Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Bricolage of War - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 03.04.2020 13:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Bricolage of War (итоги)
Bricolage of War
jamesДата: Суббота, 08.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Название команды:
Fail Crew
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
делимся впечатлениями

wake up
МиротворецДата: Суббота, 08.09.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Название команды:
ЯрМак
а мне понравилось0)))психтческая атака удалась-) да и вообще я настрелял натовцев)) правда и они меня тоже

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.

Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 09.09.2012, 10:37
ПистолетДата: Суббота, 08.09.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
мне понравилось =) давненько не видел столько немцев biggrin
набегался медиком, насиделся в засаде и в атаку сходил толпой. все отлично, только сопки - такие сопки =)

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
МиротворецДата: Суббота, 08.09.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Название команды:
ЯрМак
американцы , немцы и филиппинцы молодцы)))все остальные тоже)) лагерь наш зачетноразгромили

Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.

Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 09.09.2012, 10:30
jamesДата: Суббота, 08.09.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Название команды:
Fail Crew
Миротворец, у нас тоже есть тушенка и галеты)
Пистолет, классно что бундес блок подрос, еще бы британцев побольше, и будет уже точно нато)

мне очень понравилось на игре, спасибо союзникам, спасибо оппонентам за этот праздник жизни.
чуть пожже напишу более подробный пост, когда отмоюсь, высплюсь, зашью 4! дыры на штанах и пуговицу и отмою/отпылесошу машину.

wake up
БаронДата: Суббота, 08.09.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Нормально так поёрзали, за исключением некоторых моментов.
В целом устал и доволен как собой, так и союзниками и "врагами".

ПАК не залипайте и не оставляйте больше Британцев в одиночестве, мы становимся злыми,... а этому не рады наши "враги".

The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"
МиротворецДата: Суббота, 08.09.2012, 23:18 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
james,мог бы меня и вылечить

Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 09.09.2012, 10:28
jamesДата: Суббота, 08.09.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Название команды:
Fail Crew
-

wake up

Сообщение отредактировал james - Понедельник, 10.09.2012, 17:46
МиротворецДата: Суббота, 08.09.2012, 23:25 | Сообщение # 9
Название команды:
ЯрМак
оборонялись вы хорошо особенно на джи 6

Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 09.09.2012, 10:27
BazzaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:54 | Сообщение # 10
Название команды:
Feuer Frei
Всё было хорошо.Полигон большой,пришлось побегать по всему полигону.
За всю игру один раз наткнулся на ОПЕКов.Интересно,а сколько их всего было человек?
Боец с большим фотоаппаратом,не забудь выложить в сеть фотографии cool

Сообщение отредактировал Bazza - Суббота, 08.09.2012, 23:55
ЭхосДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:10 | Сообщение # 11
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Quote (Миротворец)
Пистолет, я тя умоляю какие сопки ну полтийни к и все)))))

чел. ты в атаку ходил ВНИЗ. А мы - ВВЕРХ.
Поэтому вы в начале столкноений были расслабленые, а мы - уставшие и злые wacko потому и выиграли.

Отдельное спасибо опекам, кои по рации зачитывали задачу из конверта wacko Порадовали весь немцеблок.
И эта, Сумрак. ДА ОТВЕЧАЙ-Ж ты по рации, когда тебя вызывают! %)) а то у вас на канале тока и слышно было "ктонить вызыывает сумрака" %))

Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
Sumrak_70Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:17 | Сообщение # 12
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Не плохо поиграли.
С нашей стороны было так - пол игры 70%-80% територии было за нашей стороной, дальше у нас одбирали но мы возращали ее обратно.
Я так и не понел зачем нужны эти ракеты и точки на територии, занимав територию мы тем самым подставляли себя под удар так как бойцы были раскиданы по карте.
С тем количеством поступающих задач в конвертах, людей кретичиски не хватало, на дополнительные задания вообще не смотрел.

В связи с тем считаю что, игра была построина так что строна американской коалицыи должна выиграть в любом случае.
П.с. это только мое видень хода игры.

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
CheShiRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:37 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Отлично отыграли biggrin Можете думать что я плохо играл,но за весь день ни разу в мертвяке не появился cool Спасибо противоположным сторонам,заставили поползать и попрыгать чтобы вылечить раненых... Сопки.... Согласен,
Quote (Пистолет)
только сопки - такие сопки =)
. Барон, я вообще думал вы среди толпы идете,ибо нас всех Филиппинцев отправили "впереди планеты всей" biggrin

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
SidriДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:37 | Сообщение # 14
Название команды:
Tropas Especiales
Игра в целом понравилась. Пострелял со всего, чего можно )))
Был только один не совсем понятный момент - это финальный штурм, надо было его как-то синхронизировать, а то нашу команду раскидали заданиями по всему полигону перед финальным штурмом и собрать просто не успели, а те кто был на высоте - даже зарядиться не успели, т.к. только подошли из мертвяка (

Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра! (с)
++++/++

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 09.09.2012, 11:40
ShultzДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:16 | Сообщение # 15
Название команды:
US Marines Health Group
Отлично поиграли! Всем участникам и оргам распект.
Несмотря на малую численность и километровую удаленность мертвяка удалось выполнить 70% заданий, насолить и РНС и Пак.

Понравился штурм Американцами, звахваченного нами склада боеприпасов.
Я такого кличества натовцев в одном месте да еще в полный рост с позапрошлого сезона невидел.
Это была ацкая перестрелка, из 8 наших оборонявшихся только 3м удалось благополучно отступить.

Финальный штурм:
К сожалению на момент объединения с РНС мы были очень далеко от точки боестолкновения поэтому не смогли оказать серьезной помощи при финальном штурме.

Quote (Эхос)
спасибо опекам, кои по рации зачитывали задачу из конверта Порадовали весь немцеблок

Порадовались наверное по незнанию - противнику эта инфа вообще была бесполезна т.к. у всех сторон на картах обозначения квадратов были разными буквами
и судя по игре немци этой инфой так и невостпользовались fudge

Сообщение отредактировал Shultz - Воскресенье, 09.09.2012, 12:16
SquirrelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:04 | Сообщение # 16
Название команды:
БОМЖ Одиночка
Всем участникам огромное спасибо.
Игра очень понравилась спасибо ограм.
Quote (Sumrak_70)
Я так и не понел зачем нужны точки на территории,

Мы тоже с начала игры обогнули половину карты, и занимали точки затем оставляя их и двигаясь к следующей. А когда появилась реальная возможность взять высоту где проходил финальный штурм нас просто вернули на взлетку к складу боеприпасов где уже все действие прошло.
Да давно так не ходили biggrin по какой то случайности Британци прошагали всю игру в дозорном развед отряде впереди планеты всей.
Без юмора на игре не обошлось biggrin не хочу не кого обидеть, но когда шли на штурм российской базы то по пути встретили девочку которая при виде нас закричала не убивайте меня, мы просто опешили biggrin дальше девочка нас просто добила сказав что я потерялася, мы добродушна приняли ее в колонну пообещав что отведем на базу biggrin
В конце игры совсем прикольно получилось когда нас с Бароном забыли на точки запуска ракет. Поняв что мы в глубокой ж... мы решили чуть чуть наделать гадостей у противника в тылу. Прошли на сопку нет не кого пошли к мосту нет не кого только души идут по дороги, вышли к сопки слышим стрельба крики, ну что тут не воспользоваться моментом. Заходим в хвост Барон на права я на лева. Выходим смотрим лежат красавцы из ОПЕК, смотрю по сторонам вроде трое и стреляют по нашим на сопки. Целюсь жду когда они начнут стрелять, и вот он момент +3 и снова залег в кусты. Барон в это время русских гонял biggrin Тут меня конечно наши то признали, еле за дерево спрятался. Прошел немного левее смотрю вроде поляк лежит почти к высоте подполз и опять +1.
Но самое интересное занятие было охота на Сумрака biggrin в следующий раз буду иметь в виду что если в него не попал с первого раза нужно менять позицию он и на вскидку неплохо стреляет.
В очередной раз всем огромное спасибо.
Прикрепления: 1508403.jpg(92.2 Kb)

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
Sumrak_70Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:06 | Сообщение # 17
Название команды:
ЧК "Вихрь"
и еще очень помогала памятка в зади карт

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
KitaeЦДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:24 | Сообщение # 18
Название команды:
Ghost Rifles
Все стороны отыграли на отлично. Спасибо за динамичную игру!

Quote (Sumrak_70)
В связи с тем считаю что, игра была построина так что строна американской коалицыи должна выиграть в любом случае.

Не предполагалось, но получилось.

Сообщение отредактировал KitaeЦ - Воскресенье, 09.09.2012, 21:25
KsenДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:31 | Сообщение # 19
Название команды:
-
К слову о Сумраке и стрельбе навскидку. Меня его шар догнал метров с 50-ти, если не больше, при нашем "тактическом отступлении" с аэропорта. Прям под левую лопатку. biggrin
KelevraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:32 | Сообщение # 20
Название команды:
-
Ну и я отпишусь для приличия:)
Собственно все понравилось, канадцам спасибо за игру, было много инстересных моментов и это очень хорошо:)
Опять сопки сопки сопки всего три раза на них поднимался но они все равно надоели:)
Спасибо за игру британцам здорово с нимим побегали.
Харч такой вопрос а ты чего филипинцев всегда вперед посылал?:))) меня аж прям как-то очень интерисует этот вопрос:)

LEAVE NO MAN BEHIND
БаронДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:12 | Сообщение # 21
Название команды:
-
От лица Британской разведки... филипины - респект!!!
спеач: Напоминает Афган, только впереди Британцы, а не Американцы.
Белка отжег с фотками!!!

The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"

Сообщение отредактировал Барон - Воскресенье, 09.09.2012, 22:23
АйкДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:13 | Сообщение # 22
Название команды:
рекрут Steel Raven
Игра отличная, понравилось всё, особенно 2 масштабных штурма =)))

Si vis pacem, para bellum!
Where the fuck my Gun?!?!
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:04 | Сообщение # 23
Название команды:
Ghost Rifles
Спасибо всем участникам игры. На игре было порядка 70 человек.
Спасибо приезжим, что к нам вырвались, команде ОСА из Комсомольска-на-Амуре.
Выражаю благодарность следующим людям:
- Летёхе, Лешечному, Squirrel`у, Vampusik`у, Wild`у и Китайцу за оказанную помощь;
- командирам сторон - Харчу, Сумраку и Shultz`у.

Итак, по самой игре, хронология:

- первые часы игры - были развернуты полевые штабы в заданных секторах, указанных в конвертах, ПАК и РНС выступили в намеченные квадраты, взятие секторов, определение дислокации вражеских сил;
- в районе 14.30 склад боеприпасов был взят стороной ПАК, той же стороной была установлена вертолетная площадка. К 15.00 была удержана площадка и нужные сектора для прилета вертушки. РНС не смогли развернутить МПВ комплекс в намеченных квадратах, ОПЕК не смогли пройти с ПЗРК в те же квадраты.
- 15.40 стороне РНС удалось уничтожить полевой штаб ПАК, в это же время наблюдалась обратная картина на базе РНС, которую штурмовали ПАКовцы. Так же ПАК потеряли вертолетную площадку.
- 16.00 ОПЕК взорвали склад боеприпасов. РНС не выполнили квест с разверткой аэропорта (выполнен квест был лишь к 18.00);
- 17.00-18.00 ПАК удалось развернуть МПВ комплекс в намеченном квадрате в целях сбития прибывающего транспортника РНС, а так же восстановить вертолетную площадку и удержать два сектора для прилета собственного вертолета. К 18.00 штаб РНС и ПАК были восстановлены. Сторона РНС перенесли штаб на сопку, задачи по развертке МПВ комплекса и уничтожению вертолетной площадки были не выполнены.
- 19.00 ОПЕК взорвали аэропорт у стороны РНС. ПАК развернули МПВ комплекс в намеченном квадрате;
- 19.30 объединение сторон РНС и ОПЕК.
- 19.40 штурм стороной ПАК базы РНС.

Итог таков, что победа за стороной ПАК, и отчасти, так сложилось благодаря частым атакам стороной ОПЕК по РНС, в то время как квесты предполагали действие ОПЕК против ПАК.
Желающие могут ознакомиться здесь со всеми квестами и задачами для всех сторон (в архиве 3 документа).
Так же выкладываю общую карту со всеми метками.

Quote (Sumrak_70)

Ни в коей мере, победа могла быть как за стороной РНС, так и за стороной ПАК. Посмотри квесты.

Приятно было видеть:
- медики работали на все 100%;
- что в оружие у игроков таки ломалось (по игровому концепту), и приходилось игрокам уходить на базы, для починки;
- пленных брали, но судя по опросам, не столь охотно и не так часто. В среднем ПАК и РНС за игру взяли не более 8 человек. Да и если брали, то информации толком никакой не вытягивали. Про ОПЕК - уточним;
- за игру так никто из командиров и не был взят в плен;
- один раз за игру стороной РНС был перенесен штаб;
- массированные выходы ПАК.

Небольшой пролет заключался в том, что из-за обилия задач, командиры сторон начали сильно распылять собственные силы. Но по задумке было так, что необходимо было выбирать для своей стороны наиболее приоритетные цели и уже действовать, т.е не просто по квестам выполнять прямолинейные действия, а делать выбор исходя из обстановки на полигоне.
Не обошлось и без стандартных ляпов: некоторые не дочитали/не услашали и тд, что когда ты ранен, НАДО ПАДАТЬ/ или по крайней мере сесть на землю, а НЕ СТОЯТЬ во весь рост. Когда вы ранены, вы можете только звать на помощь, а не объяснять по рации, сколько там противников, что вы выполнили и куда надо стрелять. Некоторые не пользовались морфием или же просто непонятное с ним делали (пустые шприцы, поливание с "3х метров" и тд). Вызывали медика, будучи уже перевязанным.
Прикрепления: 9262263.jpg(385.6 Kb)

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
ЭхосДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:56 | Сообщение # 24
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Quote (Shultz)
Порадовались наверное по незнанию - противнику эта инфа вообще была бесполезна т.к. у всех сторон на картах обозначения квадратов были разными буквами и судя по игре немци этой инфой так и невостпользовались

Ну да, немцы такие тупые, не смогли сопоставить пару буковок, ага.
И да, конечно не воспользовались. И группу с пзрк не встретили, угу wacko

Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
ShultzДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:28 | Сообщение # 25
Название команды:
US Marines Health Group
ОПЕК взял 2 пленных.
Допросили и отпустили на месте пленения.
Тащить их в тюрягу было оооочень далеко.
Не стали распылять силы и отправлять бойцов в сопровождение в тюрягу, народу у нас и так было мало.
По этой причине больше пленных не брали.

Добавлено (10.09.2012, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Эхос)
И группу с пзрк не встретили, угу

Да ладно вам просто повезло rolleyes
DrolДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:09 | Сообщение # 26
Название команды:
СМЕРШ
Игра была отличная. Всё понравилось. Но эти сопки просто убивают, особенно когда оставшись единственным выжившим после штурма базы ПАК, приходилось удирать на базу отстреливаясь от всех встреченных и лежа под деревьями по 10 минут пропуская большие группы противника.
Quote (ReaperDudikoff)
Когда вы ранены, вы можете только звать на помощь, а не объяснять по рации, сколько там противников, что вы выполнили и куда надо стрелять.

Принял. Понял. Осознал.

-Кто вы? Как вы сюда попали?
-Понимаете, просто мой лом подошёл к вашему люку.
Диггерство и индустриальный туризм на ДВ:
SpectranДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:15 | Сообщение # 27
Название команды:
Feuer Frei
Был первый раз на большой игре... все очень понравилось не смотря на запрет стрелять очередью, но так даже интереснее. Да сопки жесть... понравилсь эпичные наступления с криками "вперед!", пару раз успели заблудиться=)
Кто фотал на игре? когда будут выложены фотки??

KelevraДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:36 | Сообщение # 28
Название команды:
-
Фотал назгул я так думаю как обработает так и скинет:)

LEAVE NO MAN BEHIND
Корвус11Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:51 | Сообщение # 29
Название команды:
НАЁМНИК
ощущения на 100 баллов, штурмы выглядели просто эпически, уползание по кустам и окопам от нецев на G5 заставляет лучше воспринимать окружающую действительность и смысл жизни - спасибо напарнице которая пришла ко мне на помощь и до последнего прикрывала спину, так и не разглядел ник к сожалению... sad

организаторам огромное спасибо! respect

вопрос к штурмовавшим штаб РНС силам (первый штурм) с нашей стороны прилетело две гранаты - кого нить задело? вопрос практический хотелось бы оценить боевую эффективность гранат на будущее?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
jamesДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:18 | Сообщение # 30
Название команды:
Fail Crew
Корвус11, в одной гранате подорвался один из моих напарников, а я лежал в это время под склоном, дополз и забинтовал его, так что хороший бросок.
в ответ мы тоже кинули гранату, но я не знаю как результат, помню только что шерстил с пулемета весь склон, пока 2 бундеса и рип не зашли на базу, при этом я поднимался с ними на склон и успел убить еще двоих, после ко мне прилетела очередь и я довольный ушел вроде как отсиживать свои мертвяк.

а еще я чуть не взъе*ался на растяжке, похоронив при этом еще человека четыре surprised , оторвал шнур но она не сработала, это был мой день... surprised :o surprised

wake up

Сообщение отредактировал james - Понедельник, 10.09.2012, 22:21
АйкДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:20 | Сообщение # 31
Название команды:
рекрут Steel Raven
О_о были растяжки???

ReaperDudikoffДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:22 | Сообщение # 32
Название команды:
Ghost Rifles
Quote (LegalExp)
О_о были растяжки???

Дойч поставил на складе боеприпасов wink

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
jamesДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:22 | Сообщение # 33
Название команды:
Fail Crew
LegalExp, нашел одну)

wake up
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:23 | Сообщение # 34
Название команды:
Feuer Frei
Игра удалась. Повлияли: хорошая погода (не потели сильно, а вспотев не мерзли); одновременный выход из мертвяка. Эта идея вообще оказалась супер. В результате не было праздношатающихся одиночек с вопросом "а чо делать", а были скоординированные групповые походы. Благодаря этому игра и вышла живой. Морфий...также огромный плюс. В силу разных причин я не навижу игры с медиками. Но благодаря ограниченному числу лечилок, уже не получалось одному медику воскрешать целую армию, да ещё и пленных вязанку набирать.
Ну и как говорит Гена Пулеметчик - игру делают сами игроки. Кароч мы молодцы.

ЗЫ: Назгул, выкладывай фоты wacko

2016 13/12/12/
АйкДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:28 | Сообщение # 35
Название команды:
рекрут Steel Raven
ReaperDudikoff, james, Гы crazy

Внезапно hands

Корвус11Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:33 | Сообщение # 36
Название команды:
НАЁМНИК
Quote (james)
Корвус11, в одной гранате подорвался один из моих напарников,

ну хоть не зазря таскал biggrin

nazgul_kmsДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:48 | Сообщение # 37
Название команды:
нет
фоты передам на игре Пулеметчика в выходные в Комсе
MarkДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:53 | Сообщение # 38
Название команды:
ЯрМак
Всем спасибо за игру! Получилось на ура. Не смотря на то, что меня назначили медиком и в начале я воспринял это не очень. Но потом мне даже очень понравилось быть медиком. Очень эпично под обстрелом перевязывал раненых. Да и весь кайф в том, что морфия всего два шприца и нужно было экономить smile
Про одновременный выход из мертвяка надо эту идею на других играх воплощать. Потому что у меня было подозрение в начале боя. Сейчас думаю убьют и потом одному переть куда-нибудь. А так всегда группа не менее 5 человек была в "мертвяке".

И про то что кушать надо в "мертвяке" это зря. Очень реалистично получился первый штурм штаба РНС, когда многие сели кушать, а охранение с одного фланга не выставили. Вот и покосили классно.

Добавлено (10.09.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (nazgul_kms)
фоты передам на игре Пулеметчика в выходные в Комсе

А в инет нельзя будет потом скинуть?

Извиняюсь за оффтоп.
SquirrelДата: Вторник, 11.09.2012, 00:29 | Сообщение # 39
Название команды:
БОМЖ Одиночка
Quote (Корвус11)
вопрос к штурмовавшим штаб РНС силам (первый штурм) с нашей стороны прилетело две гранаты - кого нить задело? вопрос практический хотелось бы оценить боевую эффективность гранат на будущее?

Лежал раненым и видел как все происходило.
Если бы войска НАТО не залипли на сопки может и был бы какой то толк а так две гранаты сработало в пустую.
Первая упала в пустую зону в 10 метрах от меня хотя я находился в первой линии атаки.
Вторая упала на раненого СОР который подпрыгнул от удивления biggrin
Могу подвести печальный итог: 2 на 0

Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
Корвус11Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:39 | Сообщение # 40
Название команды:
НАЁМНИК
Quote (Squirrel)
Лежал раненым и видел как все происходило.
Если бы войска НАТО не залипли на сопки может и был бы какой то толк а так две гранаты сработало в пустую.
Первая упала в пустую зону в 10 метрах от меня хотя я находился в первой линии атаки.
Вторая упала на раненого СОР который подпрыгнул от удивления
Могу подвести печальный итог: 2 на 0

а james говорит задело... ну да ладно. впрочем грены слишком легкие оказались и наполнитель не из шаров а парафин, трудно расчитать силу броска надо практиковаться wink

SquirrelДата: Вторник, 11.09.2012, 00:45 | Сообщение # 41
Название команды:
БОМЖ Одиночка
Quote (Корвус11)
трудно расчитать силу броска надо практиковаться

Грена та норм просто стандартная проблема ветки на деревьях.

Корвус11Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:48 | Сообщение # 42
Название команды:
НАЁМНИК
ну в целом да, хотя вроде ветки не задело просто бросок слабоват оказался целится было несподручно biggrin

ReaperDudikoffДата: Четверг, 13.09.2012, 13:45 | Сообщение # 43
Название команды:
Ghost Rifles
У кого остались повязки медиков, будьте добры, верните по возможности - пригодятся на следующих играх.

DrolДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:01 | Сообщение # 44
Название команды:
СМЕРШ
Фотки когда будут?

-Кто вы? Как вы сюда попали?
-Понимаете, просто мой лом подошёл к вашему люку.
Диггерство и индустриальный туризм на ДВ:
АйкДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:05 | Сообщение # 45
Название команды:
рекрут Steel Raven
Поддержу Drol, чего там с фотами???

SpectranДата: Среда, 19.09.2012, 15:38 | Сообщение # 46
Название команды:
Feuer Frei
когда фотки будут то??

Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 22.09.2012, 01:01 | Сообщение # 47
Название команды:
Feuer Frei
Надо как у приморчан делать. 1000 ру с каждого фотографа в залог. Возврат в обмен на фоты. А так ху добьешься

2016 13/12/12/
ReaperDudikoffДата: Суббота, 22.09.2012, 01:06 | Сообщение # 48
Название команды:
Ghost Rifles
Проблема в том, что фотокор не смог на игру вырваться, в итоге единственный, кто хоть что-то запечатлел, был Назгул. Обещал передать фотографии, но пока тишина.
Так же по фотокорам - может пора на играх приглашать фотокоров за отдельную плату (не кого-то попало с зеркалкой и завышенным самомнением о их крутости), а именно игровых фотокоров (как Senal), чтобы сами играли и делали хорошие фотографии. Взнос от этого увеличиться ну разве что, на рублей 50 с человека.

nazgul_kmsДата: Суббота, 22.09.2012, 05:38 | Сообщение # 49
Название команды:
нет
фотки на игре пулеметчика передать забыл, прокатались в кармане))
сейчас везу на сектор) подходите напоминайте)))
BazzaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:24 | Сообщение # 50
Название команды:
Feuer Frei
nazgul_kms, а не проще на фаилообменник загрузить?

Форум » Общие форумы » Итоги игр » Bricolage of War (итоги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020