Приветствую Вас Гость

Главная | Открытие 2013 г. Хабаровск. "Spring Storm" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 03:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие 2013 г. Хабаровск. "Spring Storm"
Открытие 2013 г. Хабаровск. "Spring Storm"
ShugertДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:45 | Сообщение # 151
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати, если кому интересно (Изверу и Келевре сотоварищи точно интересно) - перелома нет, трещин нет, просто сильный ушиб. Ходить могу, лежать могу, сидеть могу, а вот садиться и вставать - глаза вылазят smile

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
KelevraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:47 | Сообщение # 152
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, Давай выздоравливай дорогой)))))

LEAVE NO MAN BEHIND
ДимДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:50 | Сообщение # 153
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://docs.google.com/file....sharing

немного фото с построения


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
troops_of_doomДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:28 | Сообщение # 154
Название команды:
16 Air Assault Brigade
Сообщений: 228
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хорошо побегали) всем спасибо)
IvanДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:34 | Сообщение # 155
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Shugert)
Кстати, если кому интересно (Изверу и Келевре сотоварищи точно интересно) - перелома нет, трещин нет, просто сильный ушиб. Ходить могу, лежать могу, сидеть могу, а вот садиться и вставать - глаза вылазят smile

ты зачем ногу о руку ломал? biggrin
а по факту что случилось?


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ShugertДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:55 | Сообщение # 156
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, случилось нехорошее - я упал с лестницы и собрал все ступеньки спиной и задницей с вечера до игры. Именно по этой причине я не нагибал непосредственно на игре, а просто расхаживался, чтобы было легче. И стульчик Великого Ерейза я с собой не просто так потащил.

Щас крикну Добермана, чтобы выпить с ним за твое здоровье. Он у нас в гостях, просто из комнаты вышел smile

ЗЫ: Мужчина на квадроцикле, который увез стульчик после игры - спасибо тебе огромное


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
ArchiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:56 | Сообщение # 157
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Адская война"


Предисловие


Дисциплина — душа армии.
Она превращает немногочисленное
войско в могучую силу,
приносит успех слабым и уважение всем.


Вашингтон Д.


Из газеты "Washington Post" от (10 мая 2013 года.)

…5 марта 2013 года Пхеньян заявил, что выходит из заключенного в 1953 году соглашения о перемирии с Южной Кореей и США. Вследствие чего произошёл конфликт между Южной Кореей и Северной КНДР.
21 апреля 2013 года США направил к Корейскому полуострову два эсминца, "Джон Маккейн" и "Декатур", оснащенные ЗРК "Иджис", а так же плавучий радар Х-диапазона. В ответ на это Северная Корея начинала развертывание дополнительных систем ПВО у границы с Южной Кореей для прикрытия приграничных округов и ключевых объектов жизнеобеспечения.
8 мая 2013 года ситуация накалилась до придела. По слова Ким-Чен-Ына-
"Последней каплей, нарушившей перемирие, стало стягивание ударных сил армии Северной КНДР к границам с Южной Кореей", якобы в рамках плановых учений…

Глава 1. Первая война.


А по лесам бродят санитары
Они нас будут подбирать .
(из популярной северно-корейской песни)


Из воспоминаний новобранца Медицинской Службы Непобедимой Армии Великого полководца Ким-Чен-Ына, товарища Док Чен Пина.

Словно улыбка отца народов, блистательного Ким-Чен-Ира, восходило северно-корейское солнце. Когда общее построение было закончено, наш командир, товарищ И-Ван-Чон, подошел ко мне, и сказал: «У тебя, в ведомости троюродный дядя по матушке ветеринаром был. Само провидение присудило быть тебе товарищ - медиком!». Так я из крестьян в военные медики вступил. Был очень горд.
В окопе сначала было скучно. Отъевшиеся корейские муравьи маршировали как на параде по замершим в ожидании бойцам. У лежавшего рядом командира зашипела и заругалась рация советского производства. Так я узнал, что проклятые захватчики янки уже близко.
Сначала стрелять в янки было весело. В небольшом количестве они подходили к нашим позициям и ложились далеко за деревья. Но доблестные, патриотически настроенные корейские муравьи, безжалостно кусали изнеженные американские туловища, заставляя их задирать головы. Много стрелял по светлым каскам. Никого не убил. Был счастлив от мысли, что защищаю Величайшего Вождя Нации.
Не успев доесть армейскую лапшу, в промежутке между атаками, вновь услышал пулеметную очередь. Это собрат по отряду, высоченный и сильный, как сосна, товарищ Ар-Чи-Пак, поливал свинцов, вновь наступающих врагов. Прыгнул в окоп, обжигаясь лапшой.
Много янки. ОЧЕНЬ много янки. Впереди собрат по оружию упал навзничь и прокричал: «Медик!». Делаю вид что не слышу. Продолжаю стрелять по врагам. Раненый товарищ многозначительно взглянул на меня и снова крикнул «Медик!». Вокруг него свистели вражеские пули и гнулись от гранат деревья. Стараюсь не обращать внимания на его крики. Стал даже песенку насвистывать, чтоб он подумал что я глухой. «Медик!!!» Делать не чего, прыгнул к нему в окоп. Перевязал ему правую руку. Потом он сказал, что ранен в голову, но я сказал, что и так сойдет.
Снова стреляю. Стало совсем страшно. Янки совсем обнаглели и прут, даже не пригибаясь. Ласкает слух только треск пулемета товарища Ар-Чи-Пака, слева. Снова крики «медик!» Бесстрашно, бросаюсь к раненому, дабы исполнить священный долг врачевания, но его уже перевязывает другой более шустрый санитар. "Конкурирующая фирма» - злобно подумал я, размышляя не пустить ли в медика очередь.
Стреляю не целясь, высунув руку с АК из окопа. Свист вражеских пуль не прекращается ни на минуту. Страшно. Почему то затих пулемет слева. Перепрыгивая окопы, товарищ Ар-Чи-Пак пробежал в тыл, с вращающимися глазами, бормоча что то про сломанное оружие и окружающих врагов. Теперь стреляют уже с трех сторон. Слышны торжествующие крики на варварском языке загнаивающей буржуазии.
Прыгнул в окоп к очередному раненому. Получил пулю, упавшую навесом на живот. «Медик!» - крикнули мы одновременно с расстроившимся раненым бойцом. Но лечить нас никто не пришел. Все было кончено. Погиб впервые, с именем Вождя на устах.
Долго отступали. Заняли новые позиции. Пришел приказ отбить какую-то радиовышку. Тяжело поднимались в гору. Во время боя на вершине, корейский воин со сложным мирнотворным именем обкидывал врагов гранатами. Я хорошо спрятался за бревна. Оказывается не весь. Получил пулю ниже спины и выше ног. Умер первый, к неудовольствию товарищей. Медика больше у них не оказалось.
Госпиталь. Последний рубеж обороны. За нами - штаб и главнокомандущий округом, незримый полководец, доблестный товарищ Жук-Де-Чжун. Противника нет. Поем патриотические песни и едим лапшу. Поступил приказ, что по причине отсутствия медикаментов, помощь раненым оказывать запрещалось. Радостные медики, одобрительно крича, срывали с себя повязки с красными крестами.
Убил своего первого врага. Очень горд. Долго стрелял в его сторону, но он отказывался умирать. Четко слышал стук своих патронов об его шлем, но он по прежнему жил и стрелял. Восторгаясь героизму и мужеству американских солдат выпустил в него два магазина. Расстроенный враг нехотя все же умер. Крикнул из окопа, прося у него прощения. Что было дальше я не понял. Нам потом объяснили, что враги почему то , не захотели прийти туда, где мы их ожидали, а пошли и взяли штаб. Совершенно не честно. В духе беспросветной капиталистической аморальности. Но мы еще покажем этим янки! Война еще не проиграна. Ура, товарищу Ким-Чен-Ыну, Солнце подобному Владыке Морей и Гор!

Глава 2 Плохие времена


Как ни ужасна война, все же она
обнаруживает духовное величие человека,
бросающего вызов своему сильнейшему
наследственному врагу — смерти.

Гейне Г.


Из воспоминаний капрала Сухопутной Непобедимой Армии Великого полководца Ким-Чен-Ына, товарища Ар-Чи-Пака.

Пишу левой рукой на спине убитого товарища Дрол-Кан-Чуна, потому что правую оторвало гранатой и я оставил ей в окопе, надеюсь подберут мой дневник на поле боя и кто-нибудь сделает вывод что такое война - не дай Бог детям пережить это.
На нашу Родину стягивались враждебные силы противника, хотя совсем год назад приезжал с мирным визитом какой-то сарацин забыл его фамилию- новости уже 2 года не видел всё таки мы же дети коммунизма и гласность нам не к чему.
Наш вождь и отец всея Великого и не сдающегося государства под названием КНДР севера,по радио сообщил прискорбную новость, словно как рассказывал мой дед о Сталине - идёт к нам война "Родина-мать зовёт". Суть сводилась к одному мобилизация войск и подготовка войны с янками. Слово "янки", я сначала не понял с уст Ким-Чен-Ына переспросил у товарища рядом тот. что то пробурчал "сеятели свободы" в голове представился флаг с полосами и звёздами "Американцы чтоли." - переспросил я.
"Да"- сказал он. - "Сволочи свободы им не хватает вот и прут."-взял винтовку и с опушенным лицом ушёл на сборный пункт, а я пошёл к своему командиру товарищу И-Ван-Чону, на передовой нас собралось человек 8-10,точно не помню контузия даёт о себе знать полученная в блиндаже я её прозвал "избушка". Помню, по мимо нас, на построение ещё стояло человек 50 из них я вспомнил своего боевого товарища со сложным мирнотворным именем Миро… чёрт забыл как то так короче. Он был одет статно и руководил своим отрядом. Тучи сгущались и вот-вот должен был быть дождь, как передавало-"Корейская метеорологическая служба 대한민국 기상청 大韓民国気象庁".
Через несколько минут, подбегает к нам, с признаки растерянности и боязни что мы злые люди, не переводя дыхания солдат из подразделения Миро… и просит нас дать какую то батарейку мы переспросили- "Чаго?"
"Ой, затворную раму с газовым поршнем"- ответил он уже отдышавшись.
И-Ван-Чон посмотрел на бедолагу, и решил посодействовать в помощи приказав Ва-Са-Ри-Хуна возвращаться в лагерь и дать бойцу "Сиё чудо".
Ва-Са-Ри-Хун вздохнув и зная по каким он дорогой пойдёт сказал-"Ну пошли чтоли".
Надо отдать должное нашему командиру, при любой проблеме он мог выручить любого, кроме как сломать головой земной шар (короче предусмотрительный и ответственный был).
Прошло пол часа как Ва-Са-Ри-Хуну ушёл я стал волноваться и тут командующий нашими войсками товарищ Жук-Де-Чжун начал объяснять нам ситуацию в которой оказалось наше Могущественное и Непобедимое государство, после чего по оперативным данным мы должны были занять позиции для обороны и встретить янки как наглого агрессора и влить в их тела столько свинца чтобы не было желание ходить на нашей непоколебимой земле. Чуть не забыл "Мой боевой друг"- я его так называю ПКМчик достался от И-Ван-Чона не раз спасавший мою жизнь от захватчиков, берегу его как свою детскую фотографию, он у меня потрепался малость то я его отдам Джек-Сан-Юну он мастер своего дела что-нибудь придумает.

Глава 2.1. Умирающие в окопах


В основе искусства и литературы,
как и в основе войны, лежат деньги.


Батлер С.


Выдвинулись 12:00, помню сверил часы они были настроены на Хабаровское время- люблю Россию, столько бед и войн на неё всегда приходилось, но они не привыкли сдаваться даже в Великую Отечественную Войну. И-Ван-Чон показал нам оборону и точку где мне легче будет отстреливаться, вперёд скажу он был - ПРАВ не ошибся, огромные силы противника сначала не обратили на нас внимание, за что поплатились 2 бойцами, в окопе за холме я сидел с товарищем Дрол-Кан-Чуном, ох и сказочником смешной такой любил по убежищем и полигонам походить, ништяков понабрать если такие были, клёвый товарищ попался главное что опытный, как раз мне этого в военном деле не хватало.
Уже прошёл час после 2 убитых бойцов которых я зацепил, Дрол-Кан-Чун выжидал жаждал мшенее за нашу Родину, пару раз приходилось менять позиции к чему я был рад потому что точек было много для обороны а пулемётов мало, первое ранение я получил защищая первую точку не давая врагу выбить нас на холме, потому что местность позволяла нам пользоваться преимуществом, янки численностью человек 8-10 пытались прорваться и закидывали гранатами, но тщетно у них мало что получалось. После неудачной их вылазки повисла тишина мой пульс ускорился все понимали что-то не так будет другой план захвата наш командир возвратил меня на старую позицию где было
3 человека а не 6 как раньше, далее случилось что нас шокировал обход американских подразделений НАТО и грамотная тактика наступление, я отходил назад в окоп спускаясь с холма насчитывая человека 20, а то и больше, хочу отметить что наблюдал оператора наверное с СNN опять будут переворачивать мировую информацию в своё русло, предупредив наших ребят и в частности командира что обходят с лево, к сожалению рации не было. Времени не хватало на передислокацию наших ребят и как наш командир рассказал нам стих так он начал воплощаться:

Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы держим рубежи
Мы сражаемся отважно
Пушка сдохла, все, пиздец
Больше нечем отбиваться
Что ж, закурим, брат-боец
Нам от смерти не съебаться
Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою наебали.


По всему периметру янки обходили, мы держались до последнего патрона, подкреплений не было им приходилось тоже не легко на другой стороне, 2-ое ранение в голову начинало о себе знать мой товарищ Док а в простонародье Док-Чен-Пин спасал мою больную голову обвязывая её бинтом, также не могу отменить ещё одного сослуживца Аст-Ах-Уна в бою взял мой пулемёт и косил врагов дробью не щадя свою жизнь. В итоги мы отступали я потерял сознание и очутился в Госпитале, как не помню, контузило походу. Здесь был хорошая позиция для обороны, отступая назад пришлось оставить наши позиции cказал капрал Вилд-Инь-ША, вынося меня на носилках с Серж-Ам-Ином и истекавшего кровью. Тут меня перебинтовали, я оклемался взял ПКМчик (который 2 раза меня подвёл на поле боя но основную задачу я думаю он выполнял). Грёл очередной штурм врага по флангам, командир посадил меня в хорошо защищённую амбразуру с Серж-Ам-Ином, тучи вот вот хотели зарыдать каплями воды от этой адской войны, которая уже продолжалась каких то 4 часа, для меня это были 4 дня ада, но надо отдать достойное командиру и нашим бойцам, что я до сих пор оставался живой хотя раненый, если победим войну, по гроб жизни буду обязан им и Богу что выкарабкался.
Второй бой проходил уже по нашему сценарию для нас он был таков "Ни шагу назад - позади штаб." Били врага и кричали "Ура!!!" , "Слава Ким-Чан- Ыну", "Смерть врагу Агрессору". В итоге мы перехватили инициативу отбили атаку и как главком Жуком сказал любая защита подразумевает-контрнаступление к чему мы прибегли штурмую вражескую РЛС, и ждал нас успех, но увы выяснилось не надолго. Командовал штурмом, я считаю хороший стратег со сложным Мирнотворным именем Миро… блин контузия чёртова если вспомню напишу. Уходя от прицельного по нам огня в госпиталь мы решили окопаться и ждать очередного нашествие НАТОвцев которые жаждали нас выбить с такой сложной точки которой им не удавалась взять, заняв позицию в своём окопе "избушке" начали атаковать другие враги вполне мирные - это Мураши, хотя впоследствии, я понял что я угодил на их нею территорию и сел на муравейник. Облака сгущались, я уже чувствовал дыхание смерти, своего и товарищей, и вот всё НАЧАЛОСЬ наш холм окружили оступать было не куда, два рядом товарища Серж-Ам-Ином и Дрол-Кан-Чуна
Крича "За Ким-Чан- Ына! Будем жить!" встретили свои первые ранение после чего меня тоже зацепил снайпер правую руку а далее последовал взрыв гранат я знал этот звук ещё на полигоне это был РГД-5 боль прошила мою нервную систему и после просветление моих глаз от пыли увидел мою правую руку. Это было начало Ада который начал происходить мы стали кричать Медик! Но его не было. Прошли какие то 2 минуты, я потерял уже столько крови, странно кто мне посылает столько жизни, я так и не понял только надеялся на Бога. Слышу за спиной прикрывает огнём Джек-Сан-Юн, вот она помощь вскрикнул я и действительно врач, остановил моё кровотечение но галлюцинации уже начали меня преследовать, вокруг мой головы начали кружить голубые свиньи, но бой продолжается, солнце уже начало пробивать тлеющее небо, в моих глазах загорелась надежда победы справа лежал мёртвый Дрол-Кан-Чуна выхвативший мой пулемёт кричал:
- Ар-Чи-Пак! Вставай и в бой! Ты пулемётчик или кто?
-Да ну на! Там голову не высунуть же!
-Смотри вот так: тра-та-та-та-та!
-Да ну н*х, там стреляют!
-Дай сюда пулик-смотри: тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та! Получайте гады! тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та! Вот ты убит! И только попробуй скажи что нет, на тебе ещё! тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та! Понял как надо? На пуляй.
-Та-та! та....та....да ну в п*изду, страшно же!
И на прощание сказав - "Держись браток, вот как надо делать"- проголосив последний раз и геройски принимая пули врага. Сейчас на его кровавой груди пишу свой полевой дневник, надеюсь не последние моё повествование.

Глава 2.2. Последний бой


Я не помню, как каску ронял,
помню только, что солнце в зените.
Помяните свечою меня,
помяните меня, помяните!
Я молитв и сейчас не шепчу,
я не жаловал божью обитель,
все равно вы поставьте свечу
и не верившего помяните.

(Климнюк А.- песн. "Помяните меня")


Мы выстояли. Но их число ещё сохранялось, они решили передислоцироваться и перейти к штурму штаба, дать такого шанса мы им не могли. И вот слышу команду всем живым покидать позиции и идти оборонять штаб. Ноги не хотели слушаются, но воля и мужество меня тянули в бой. И вот мы приблизились, и нас окружили, что не даёт нам выйти из огня ииииии…
Дописывает полевой дневник Джек-Сан-Юн, Ар-Чи-Пака зацепили вражеские пули, и он скончался, как подобает защитнику Сухопутной Непобедимой Армии Великого полководца Ким-Чен-Ына. Мы взяты в плен противником наш моральный дух не ослаб наши союзники помогут нам Ким-Чен-Ын Жив и будет жить как наш народ. УРА!!!

___________________________________________________________________________

P.S. В написание рассказа помогали: Doc-своё воспоминание, Джексон - за название "Адская война", Ivana - его стихи, Дролу - за реплику в окопах , ну остальных ребят с кем я на полигоне воевал.


Сообщение отредактировал Archi - Понедельник, 13.05.2013, 00:32
ShugertДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:57 | Сообщение # 158
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не поверите - пришел и выпили за Ивана только-что )))

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
IvanДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:11 | Сообщение # 159
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Shugert)
Не поверите - пришел и выпили за Ивана только-что )))

а я думаю чего это у меня спину отпустило... спасибо вам огромное happy

мы тут тоже празднуем, так что за хороших людей и твое здоровье
booze


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
CheShiRДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:09 | Сообщение # 160
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, ну совсем ну.... Да все нормально biggrin

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
Doberman666Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:18 | Сообщение # 161
Название команды:
82nd Airborne Division (Osaka)
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ivan)
а я думаю чего это у меня спину отпустило... спасибо вам огромное


Иван, выпил за тебя и за всех, ЗДОРОВЬЯ ВАМ РЕБЯТА!!!


Судить на войне за убийство это все равно что штрафовать за превышение скорости на автогонках.
Корвус11Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:46 | Сообщение # 162
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
УРРРААА!!!

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Вторник, 14.05.2013, 09:43
SAIRUS_KHDДата: Вторник, 14.05.2013, 21:08 | Сообщение # 163
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Shugert)
ЗЫ: Мужчина на квадроцикле, который увез стульчик после игры - спасибо тебе огромное


Да не за что !! я не знал что ты травмированный, это я просто добрый ..........
ShugertДата: Среда, 15.05.2013, 00:15 | Сообщение # 164
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
SAIRUS_KHD, я же пехота с 75 полка, у нас все просто - "Всегда впереди!" biggrin

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Doberman666Дата: Среда, 15.05.2013, 10:03 | Сообщение # 165
Название команды:
82nd Airborne Division (Osaka)
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Shugert)
я же пехота с 75 полка, у нас все просто - "Всегда впереди!"


"Всегда впереди копчиком!"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Судить на войне за убийство это все равно что штрафовать за превышение скорости на автогонках.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие 2013 г. Хабаровск. "Spring Storm"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024