Приветствую Вас Дух бесплотный

Главная | Итоги "Bricolage of War: Faial" - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 16.07.2019 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги "Bricolage of War: Faial"
Итоги "Bricolage of War: Faial"
Какая из игровых фаз и в каком моменте лучше понравились
1.1. На всех фазах было интересно, система жетонов, медиков к месту[ 30 ][75.00%]
2.2. На всех фазах было интересно, но система жетонов и медиков лишние[ 1 ][2.50%]
3.3. Дневная фаза лучше, система жетонов, медиков к месту[ 1 ][2.50%]
4.4. Дневная фаза лучше, но система жетонов и медиков лишние[ 0 ][0.00%]
5.5. Ночная фаза лучше[ 6 ][15.00%]
6.6. Ночная фаза лучше, но не хватало заданий[ 0 ][0.00%]
7.7. Все фазы не очень, система жетонов, медиков не к месту.[ 2 ][5.00%]
Всего ответов: 40
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Название команды:
Ghost Rifles
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, по порядку.

На игре было чуть более 55 человек. До утра "дожило" порядка 40 (делаем выводы).
Всем тем, кто приехал, а в особенности остался до самого утра, почет и уважение, несмотря на тяжелые климатические условия о. Фаял, страшных комаров и физические нагрузки с постоянным тасканием всего своего.
Игра показала, что несмотря на то, что все свое необходимо таскать с собой, этому моменту следовало единицы, отчего постоянно были таскания вещей из одного мертвяка в другой. Мотаем на ус и делаем выводы, на сколько вы готовы к автономным играм wink

Выражаю благодарность всем тем людям, кто помогал в организации, в частности команде "16 Air Assault Brigade", ребятам со своей команды, магазину "ArmyCamp", Корвусу за предоставленный некоторый игровой инвентарь.

Хронология событий
В ходе высадки десанта на южном побережье о.Фаял РНС удалось продвинуться вглубь острова, ровным счетом до половины, в следствии чего были предотвращены запуски двух МБР, так же на небольшой отрезок времени удалось взять центр запуска и координации полетами, который был обратно отбит силами ПАК. Ящики с боеприпасами и рпг удалось безболезненно протащить к 18.00 ближе к аванпосту "Котел".
Стороне ПАК удалось произвести запуск двух МБР, большую часть времени держать центр запуска и координации. Ящики с боеприпасами и рпг так и не были обнаружены.

В ходе дальнейших событий в 19.30 по аванпосту "Котел" был нанесен ракетно-бомбовый удар, но т.к целью стороны ПАК было продержаться до 19.30, тем самым обеспечив безопасную работу минеров, а РБУ был произведен в районе 19.28, то задача по скорейшему взятию аванпоста стороной РНС оказалась в большей степени проваленной. Удар был произведен по уже пустому аванпосту. Дорога была благополучно заминирована.
В квадрат д4 был скинут груз с саперным снаряжением для стороны РНС, который был благополучно эвакуирован на уже захваченный аванпост, где было снаряжено 2 сапера. Саперная группа вкупе с конвоирами выдвинулась вглубь острова.
Из-за необходимости постоянного удержания 3х ШПУ стороной ПАК, запуск который был намечен на 20.00, 21.00 и 22.00, конвой РНС не смог продвинуться дальше половины участка. Все 3 МБР были благополучно запущены стороной ПАК. Конвой так и не смог пройти до намеченного квадрата до 23.00 На данном участке как раз обе стороны и несли наибольшие потери.

После 01.00 уже следующего дня 3 группы, оснащенные ПЗРК были выдвинуты в район аэропорта "Хорта", с целью сбития любого авиа-транспорта, приземлявшегося в данном аэропорту. В ходе действия этих групп было произведено 11 запусков, один был предотвращен.
После 04.00 были предприняты попытки штурма аэропорта силами РНС, до 06.00 взять штурмом не удалось. В ходе удержания аэропорта было запущено 5 спасательных маяков. Силам ПАК удалось эвакуироваться с о.Фаял.
о. Фаял по состоянию на 07.00 9 июня 2018г вновь в ведении Российско-Норвежского союза.

Несмотря на исход событий, силам ПАК удалось в большей степени выполнить поставленные задачи, в связи с чем счет как в хоккее 3:2 в пользу ПАК (по одному балу за каждую фазу, кол-во жетонов оказалось у обоих стороны равное, по 20 штук).

Все тело гудит и жжет от комариных укусов, вся снаряга, привод в песке. Всем еще раз спасибо и до новых встреч на серии игр "Bricolage of War" wink

p.s ниже предоставлены все игровые карты со всеми обозначениями. По 3ей карте стоит пояснить, что запуски были сдвинуты на 1 час вперед, и последние 5ые не осуществлялись (вернее РНС запустили, но сразу же после запуска 4ых). а1-а5 - запуски первой группы. б1-б5 - запуски второй группы. в1-в5 запуски третьей группы.

Прикрепления: 2452539.jpg(192.2 Kb) · 3091387.jpg(141.2 Kb) · 0865063.jpg(209.5 Kb)

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
DrolДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Название команды:
СМЕРШ
ВСем спасибо за игру. Особенно понравилась ночная фаза. Не зря остались! Насчитал 8 отметин на лбу и на лице одну. Спасибо всем, кого я зарезал, мне очень понравилось biggrin
Выяснил, что все очки кроме сеток мне не подходят и антифоги не помагают. Ночью раз в минуту протирать очки это знаете ли выводит из себя.
Спасибо командующему стороной садюге миротворцу. Погонял меня конечно жёстко.
В общем мнение по игре-поехал не зря.

-Кто вы? Как вы сюда попали?
-Понимаете, просто мой лом подошёл к вашему люку.
Диггерство и индустриальный туризм на ДВ:
КЛИНДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Название команды:
ХАСКИ
Вымотался вусмерть, и счет не в нашу пользу, но доволен - играть было интересно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организаторам! Поднадоевший "Левобережный" прям таки заиграл новыми красками.

Добавлено (09.06.2013, 09:00)
---------------------------------------------
говорят, бойцу с бундес-блока разбил переносицу ((
Приношу свои извинения,
стрелял не прицельно, через ветки и листву.

CheShiRДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:26 | Сообщение # 4
Название команды:
Поляки
Сразу извиняюсь что уехал и не остался на ночью фазу. Состояние моего организма меня подвело.
По игре могу сказать одно - все было офигенно,классно,и вообще огромаднейшее спасибо организаторам. А так же спасибо командующему стороной biggrin

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
МиротворецДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:26 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Большое спасибо всем кто приехал, всем кто остался на ночную фазу и дожил до рассвета, парни простите если как то не так командовал, орги спасибо за доверие) ну по телу отметин от шаров не так много, а вот укусов комаров тысячи полторы)
Самое запоминающее, выходит группа ночью на точку отстрела ракет, но по рации нам маякует Сумрак и ввиду наличия времени идем к нему на встречу, постояли поговорили) и обратно, впереди, мертвые НАТОвцы, уходим в кусты, лежим минут 10
объявляю по рации, отстрел ракет через 12 минут и тут мне мой ракетчик говорит) командир, я ракеты возле Сумрака оставил)
ну что с хвалебными словами в его адрес пошли за ракетами) но запустить успели
И еще не верьте Лешечному он очень подлый поляк))))))) сначала убейте потом разговаривайте)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ГриммДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:26 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Игра была интересной, особенно смены локаций придавали разнообразие в ходе игры. Очень понравилась идея со временем выхода из мертвяков. Благодаря задумке(сценарию) организаторов игра пролетела быстро (дневная фаза) как и все интересное. Всем спасибо за игру.
NebroДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Название команды:
НАЁМНИК
Ништяк игра получилась, ночная фаза больше понравилась) организаторам спасибо!

Добавлено (09.06.2013, 12:45)
Ништяк игра получилась, ночная фаза больше понравилась) организаторам спасибо!

nerohacatДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:26 | Сообщение # 8
Название команды:
SFF desperados
игра была супер! организация - 5, сюжет - 5, исполнение - 5! вот только комары под конец задолбали... день реально быстро пролетел. мировотворцу с лешечным отдельное спасибо))))

боец которому я свой аккум отдал (забыл твой ник) отзовись! он мне очень нужен![color=red]

CheShiRДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 9
Название команды:
Поляки
nerohacat, в след раз капс не зажимай. Заберу я твой аккум.

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
BazzaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 10
Название команды:
Feuer Frei
Аlles war gut!!!
Всем Спасибо!Было интересно!
Давно уже так не валялся,низкая трава дала о себе знать.
Я на себя столько репеллента перевёл,а грёбаные комарен всё равно нападали.

Как ночью обстояли дела с комарами?
И кто победил?)

Сообщение отредактировал Bazza - Воскресенье, 09.06.2013, 14:29
МиротворецДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 11
Название команды:
ЯрМак
Цитата (Bazza)
Как ночью обстояли дела с комарами?

обещание Рипа что комары уйдут спать в час ночи) не было выполнено) орги с ними так и не договорились, по протоколу победило НАТО по общему настрою и впечатлениям все оставшиеся на ночь страйкболисты)

Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ХарчДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 12
Название команды:
командир Steel Raven
Спасибо оргам за организацию игры, наверно первый раз за 2-3 года отлично поиграл в Хабаровске. Все супер, кроме перезарядки в респах и на базах, атаки часто захлебывались из за закончившихся шаров.

STEEL RAVEN
AradorДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 13
Название команды:
Steel Raven
Отлично поиграли! Данная игра лишний раз показала, что главное не количество участников, а их качество. Мало народу на ночной фазе, зато сколько драйва и позитива! Мне все понравилось. )

И особое спасибо Петровичу. Его 6 механ позволили мне нормально отыграть. Спасибо Игоридзе! )))

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
UncleSamДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 14
Название команды:
Тёмные ангелы
Ребята всем спасибо за игру, очень приятно играть с хорошими людьми, которые не стреляют в лицо если могут в ноги (привет Лешечный) и уходят если не уверены. После которой нет неприятного осадка и обсуждения несознанщиков, Порой уходили несмотря на то, что попадания в них явно не было (привет Рип, да с горстью песка в приводе он до сих пор подает один шар из пяти).
Оргам отдельное спасибо за подготовку (хотя с комарами можно было и договориться).
Про полигон уже сказали, на левобережном действительно много не используемых локаций
Ночная фаза вообще шикарна (ПНВ свой я таки нашел утром). И несмотря на стоптанные ноги это одна из лучших игр за последние пару лет biggrin
Спасибо за просто очень хорошо проведенное время.

Есть и минусы: песок в ботинках, песок в комке, песок в приводе, песок в механах. Теперь все перебирать чистить смазывать.

Si vis pacem, para bellum ...
Корвус11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:28 | Сообщение # 15
Название команды:
НАЁМНИК
не смотря на трагические потери, игра получилась просто супер!!! комары вообще- реально можно было договорится! обходы ползанье в траве и гранаты взрывающиеся через 2-3 секунды это что то :), всем спасибо за игру! Левобережный полигон отличное место на все случаи жизни.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:28 | Сообщение # 16
Название команды:
Ghost Rifles
Первый пост обновлен, добавлено голосование.
Хотелось бы услышать мнения касательно системы медиков, жетонов. Критика приветствуется smile

"Вы увидите в восточном блоке линейную пехоту тогда когда восточный блок увидит в блоке НАТО игру." (с) Bander, №200, 27.10.2018
DisthimДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:28 | Сообщение # 17
Название команды:
Fail Crew
и мои пять копеек biggrin
игра получилась! спасибо всем кто так яро гонял нас по лесам и пескам cool Спасибо той группе с фонариками, что выходили на пуск ракет из леса, сваливая от вас я нае** упал в котлован с водой, хорошо хоть не глыбоко было biggrin ( UncleSam, спасибо что вылезти помог) все было на высшем уровне!
KsenДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:28 | Сообщение # 18
Название команды:
-
Первое. Я могу ходить!!!! Хреново, со скростью недобитой черепахи, но могу!!! В берцах обнаружен песток ( как туда попал - хз), следствие - ноги стер в кровь по самые бубенцы.
Второе. На ночной фазе так провонялся запахами горящей свалки, что жена втихаря перемыла-перестирала всю снарягу (впервые в жизни) пока я спал. Проснулся - приятно, осталось только сапоги отмыть.
Третье. Похудел килограмм на пять - это плюс. Минус - из-за обилия комаров остался в прежних объемах.
Четвертое. Спасибо оргам. От души.
DrolДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:28 | Сообщение # 19
Название команды:
СМЕРШ
Цитата (Ksen)
Я могу ходить!!!! Хреново, со скростью недобитой черепахи, но могу!!! В берцах обнаружен песток ( как туда попал - хз), следствие - ноги стер в кровь по самые бубенцы.

Как я тебя понимаю. Да многие тебя понимают. Много хромающего народу было под утро.

MOONLIGHTДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:28 | Сообщение # 20
Название команды:
ЯрМак
"Ksen
Третье. Похудел килограмм на пять - это плюс. Минус - из-за обилия комаров остался в прежних объемах. "

ты их сколько сьел то??? biggrin biggrin biggrin
KapralДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:28 | Сообщение # 21
Название команды:
Ghost Rifles
Игра получилась насыщенной различными миссиями, для всех сторон. Все было весьма антуражно, местами драматично и эпично, короче 15 часов настоящего адреналина. Как выяснилось поляки оказались очень опасны для восточного блока, умением оказываться там где их не ждут. Лешечный твой нахальный рейд в одно лицо на базу РНС и уничтожение всех живых юнитов противника, войдет в анналы истории страйкбола:).
Миротворец ты отличный командир, не легко наверно своих бойцов на смерть посылать!:)

Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
DrolДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 22
Название команды:
СМЕРШ

Смотрите чего стало с моим налобником из за средств от комаров. Его разъело.
Фонарю недели не было с момента покупки.
Прикрепления: 2418142.jpg(109.3 Kb)

Сообщение отредактировал Drol - Воскресенье, 09.06.2013, 21:21
ПистолетДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 23
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
спасибо, игра понравилась! взлетка ночью - это просто супер!
я с комарами как-то договорился. но только за себя =))

Drol, средство от клещей так же разъедает пластик ) главное, чтоб на очки не попало. и привод =)

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
RedrikДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 24
Название команды:
SEAL Team 7
Ребята... Комаров было оооочень мало . Правда. Я даже репелентами не пользовался)) Так что - паркетчики!!!! )))

Спасибо всем за игру . Реальная 15 часовая феерия. Хочу на Афган после такого . Очередной рраз убедился что надо покупать лифе батарею, ибо моей не хватает. Пришел к выводу что британцы могут спать везде где только можно .

Корвусу отдельное спасибо что подкинул до дома, если бы не он уехал бы раньше.

КЛИН, в нос попал Вальтеру, но мы все равно сочтемся, за килкарту wink

И да. Медиком быть круто ! Правда как то так вышло что чаще всего лечил польшу и филипины .

Всем спасио за игру.

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
ВольтДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 25
Название команды:
ХАСКИ
Добавлено (09.06.2013, 22:28)
Насколько мнге известно, комары не кусают или практически не кусают людей с определенной группой крови, вот только с какой не помню

P.S.: А так игра норм получилась smile

Кредиты для любимых игр

Сообщение отредактировал Вольт - Воскресенье, 09.06.2013, 23:34
МиротворецДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 26
Название команды:
ЯрМак
Вольт, я прям в шоке ноги Хасок))))))))))))хоть свои фотай)

RedrikДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 27
Название команды:
SEAL Team 7
Миротворец, то письками мерились, теперь ногами=_=

Кста! Лешечному респект за умение ловить нож , почти зубами )

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
NebroДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:30 | Сообщение # 28
Название команды:
НАЁМНИК
когда фотки будут с игры?

jamesДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:30 | Сообщение # 29
Название команды:
Fail Crew
*лять а я не смог поехать(
попасть бы на какую игру хоть(

wake up

Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 09.06.2013, 23:02
МиротворецДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:30 | Сообщение # 30
Название команды:
ЯрМак
Цитата (Redrik)
то письками мерились

вы что курите немцы?)))

CJ_SilverДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:42 | Сообщение # 31
Название команды:
Whisky Squad
Все было офигенно! Задолбался так, что потом дрых пол дня smile
Так как канадцам довелось поиграть за обе стороны, то лично у меня впечатлений масса.
Сперва первая фаза с выматывающими штурмами. Затем переходная, где мне довелось побывать в качестве ViP персоны.
На второй фазе я был сапёром. Стоит отдать должное британцам, они так хорошо прятали мины, что мы с напарником порой недоумевали, как там что-то может быть закопано (растет на обочине тропинки куст, а под ним закопана мина, одну вообще достали на глубине 25-30 см). Прикольно было, когда мы нашли рукоять затвора от С7А2, которую потеряли еще год назад на пиратах happy
Ночная фаза - это что-то! На аэропорте с комарами было не все так плохо, но стоило зайти в кусты... На поиках запускающих мне совсем не везло, в двух вылазках, в которых я учавствовал, меня убивали. Зато в обороне я отрывался во всю. Самый тяжелый момент в обороне был первый штурм, я расстрелял 2/3 своего бк и потратил 4 гранаты (3 своих и 1 любезно предоставил Полковник). Потом пошло полегче. Было забавно вылавливать партизан в кустах по бликам в фонариках biggrin

Всем большое спасибо что приехали, и отдельное спасибо оставшимся на ночь!!!
VальтерДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:24 | Сообщение # 32
Название команды:
Feuer Frei
Все очень понравилось, не понравился шар прилетевший в переносицу, слегка расстроили три неразорвавшиеся в самый нужный момент гранаты. Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие от игры. Отдельное спасибо парню из команды Филипинцев с труднозапоминающимся ником за аккумулятор к приводу. (написал в лс)
К сожалению, не решился остаться на ночную фазу.

Der Mann kann fallen, die Fahne nie!

Сообщение отредактировал Vальтер - Понедельник, 10.06.2013, 00:26
МиротворецДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:14 | Сообщение # 33
Название команды:
ЯрМак
Цитата (ReaperDudikoff)
мнения касательно системы медиков, жетонов
я за медиков , реально раз пять меня в строй вводили) да и жетоны) сколько моих бойцов из за алчности полегло)))

FAScoДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:47 | Сообщение # 34
Название команды:
НАЕМНИК
Был медиком, за всю игру перевязал человек 20, собственно по этому концепту и появилось пару вопросов/пожеланий:
- Обязан ли раненный звать медика или может тихо-мирно умирать? Если решение остается за раненым, то оценивайте шансы медика добраться до вас.
- Может ли живой товарищ, для раненого, вызывать по радиосвязи медика? Чтобы медик мог спросить обстановку около раненого, а то не всегда можно быстро сориентироваться, что там произошло в 50м от тебя и стоит ли туда вообще лезть. Ну или хотя бы голосом, живые, подсказывайте медикам.
- Во второй фазе, раненому с блока ПАК настрелял лишних шаров - извиняюсь конечно, но сами виноваты, нормально отмечайтесь красными тряпками и не надо оружие трогать/ворочать/перекладывать в разные стороны.

Немного фото есть у меня, но фотик забыл в машине у Корвуса.

Сообщение отредактировал fasco - Понедельник, 10.06.2013, 10:49
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:24 | Сообщение # 35
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата (fasco)
Обязан ли раненный звать медика или может тихо-мирно умирать? Если решение остается за раненым, то оценивайте шансы медика добраться до вас.

Во многом стоит звать, но как показывает практика, игрок может 1 раз в 5 минут выкрикнуть, а может и каждые 15 секунд звать на помощь.

Цитата (fasco)
- Может ли живой товарищ, для раненого, вызывать по радиосвязи медика? Чтобы медик мог спросить обстановку около раненого, а то не всегда можно быстро сориентироваться, что там произошло в 50м от тебя и стоит ли туда вообще лезть. Ну или хотя бы голосом, живые, подсказывайте медикам.

Конечно.

IvanДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:49 | Сообщение # 36
Название команды:
СМЕРШ
условие по добиванию только ножом было излишним... стоять над раненым противником без возможности его добить и забрать кил карту ну несколько неверное условие...

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
nagДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:57 | Сообщение # 37
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Ivan, у кого-то походу бизнес по резиновым ножам, вот и пролоббировал)))))

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
IvanДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:21 | Сообщение # 38
Название команды:
СМЕРШ
Цитата (nag)
Ivan, у кого-то походу бизнес по резиновым ножам, вот и пролоббировал)))))

я это уже писал в своем сообщении, но потом потер)))

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
NicotinDVДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:40 | Сообщение # 39
Название команды:
Steel Raven
Нормально отыграли! Рипу респект, не авган но уже ближе! перезарядка только на базах подвела не по детски! тупо возвращались, 30 минут потерянного времени!! Рип, мне кажется механ бы хватило! ящики таскали всю игру, ради ракет. С Медиками все нормально! Миротворец и вся банда молодцы! ни разу не слышал и не видел не убиваемых! и не сидели тупо ! всю игру без остановки! поесть только к 12ти смогли. Ночная ничего, но задолбался прожектором работать (привод умер), все руки отстрелили!!!)))))))

Добавлено (10.06.2013, 12:40)
Да забыл!! Лещечный- на острие атаки- это что то!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))

Steel Raven
DrolДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:40 | Сообщение # 40
Название команды:
СМЕРШ
Мне медиком быть понравилось. Много народу вылечил, а некоторых постоянно прям лечил, так вот получалось, что одни и те же бойцы попадались.
Добивание ножом-нормальная затея. Я 6 кил карт забрал., а это почти треть всех наших smile У меня только одну забрал один коварный немец, после чего я был отомщён уже в следующем боестолкновении. cool

Корвус11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:51 | Сообщение # 41
Название команды:
НАЁМНИК
медики это сила. только раненым все равно прилетало не смотря на конкретный концепт, ну да ладно...
по ночной фазе все таки подтвержу, что ночью лучше играть при полной луне или хоть при половине, а то полигон ямы канавы и болота уе...тся нефиг делать, благо что все хорошо кончилось, хотя вроде кто то в яму и упал.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ПистолетДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:57 | Сообщение # 42
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
сказать по правде, я на игру ехал с некоторой долей сарказма по поводу концептов медиков и жетонов. Все таки это условности, вносящие в игру лишние поводы для непонимания.
но охота за скальпами была забавна.
Я думаю, что добивание нужно и на расстоянии и вблизи - если ножиком, то получай жетон, а если издалека - то просто добил.
Был, например, случай, когда мы зашли в тыл нападающим и подстрелили Ксена - пока до него добежали с ножиком добить, он орал как потерпевший на весь полигон, привлекая внимание своих biggrin в данной ситуации было бы конечно проще и эффективнее на бегу еще шарик пустить.

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
ВольтДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:20 | Сообщение # 43
Название команды:
ХАСКИ
Мое мнение, что "медик" пусть кричит сторона нато, а восточный блок должен кричать "санитар", а то из кустов слышишь кричат "медик", спешишь, летишь, а там немец лежит...

Кредиты для любимых игр
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:25 | Сообщение # 44
Название команды:
Ghost Rifles
Цитата (Вольт)
Мое мнение, что "медик" пусть кричит сторона нато, а восточный блок должен кричать "санитар", а то из кустов слышишь кричат "медик", спешишь, летишь, а там немец лежит...

Такая путаница возникла из-за того, что на этой игре решили отказаться от перевязки вражеских бойцов, т.к содержать их было негде + с учетом постоянных сдвигов мертвяков/баз + малого кол-ва игроков.

CJ_SilverДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:26 | Сообщение # 45
Название команды:
Whisky Squad
Цитата (Вольт)

Мне больше понравилось как кто-то кричал "Медведик!" biggrin
Цитата (Пистолет)
Я думаю, что добивание нужно и на расстоянии и вблизи - если ножиком, то получай жетон, а если издалека - то просто добил.

Интересная мысль, надо будет взять на вооружение.
СалагаДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:40 | Сообщение # 46
Название команды:
ЯрМак
1. Прошу прощения у человека (принадлежность к команде и ника не знаю) которому при продвижении к второй базе , проходя через лес в лупил очередью в лицо (из за травы толком не видел).
2. Обе фазы понравились) Так же понравилось быть медиком, немало народу вылечил).
3. В общем и целом все вышло на ура!!!=) всем огромное спасибо было классно!!! Сценарий и Командующий нашей стороной Миротворец не давал скучать, загонял всех вусмерть) и себя тоже )))
PetroBi4Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:57 | Сообщение # 47
Название команды:
Whisky Squad
Ни одного жетона не отдал biggrin
Да и вообще я слился biggrin
Но пока играл, мы дали прикурить товарищам с другой стороны smile

Цитата (Arador)
И особое спасибо Петровичу. Его 6 механ позволили мне нормально отыграть. Спасибо Игоридзе! )))

Да всегда пожалуйста, Егоридзе =)))

МиротворецДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:25 | Сообщение # 48
Название команды:
ЯрМак
Цитата (NicotinDV)
Миротворец и вся банда

это гвардейские части были , а не банда))))

Добавлено (10.06.2013, 14:25)
Цитата (Вольт)
"медик", спешишь, летишь, а там немец лежит...

коли его ))))и кил карту в кармашек)

Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 10.06.2013, 14:47
NicotinDVДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:30 | Сообщение # 49
Название команды:
Steel Raven
У
Цитата (Миротворец)
это гвардейские части были , а не банда))))

Ухххх сории это у нас банда))))) попутал ваших гвардейцев))))))
один хрен молодцы ))))

Steel Raven
UncleSamДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:25 | Сообщение # 50
Название команды:
Тёмные ангелы
Цитата (Disthim)
нае** упал в котлован с водой, хорошо хоть не глыбоко было ( UncleSam, спасибо что вылезти помог) все было на высшем уровне!

Я кстати ПНВ свой как раз возле этого котлована оставил, когда мы второпях от этой группы уходили.

Цитата (CJ_Silver)
На второй фазе я был сапёром. Стоит отдать должное британцам, они так хорошо прятали мины, что мы с напарником порой недоумевали, как там что-то может быть закопано

Я надеюсь карта расположения мин добытая с базы противника помогла? Мы такой круг через болота дали чтобы захватить этот перевал и на час почти остановить подкрепление противника.

Si vis pacem, para bellum ...
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги "Bricolage of War: Faial"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019