Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги "Welcome to the Philippines" - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 06.05.2024 21:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги "Welcome to the Philippines" (Делимся впечатлениями...)
Итоги "Welcome to the Philippines"
CheShiRДата: Суббота, 16.08.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Итоги игры:

Стороною спец.подразделений был уничтожен узел связи противника на архипелаге, так же им удалось эвакуировать черный ящик сбитого борта, тем самым сохранив информацию для дальнейших шагов. К сожалению пилота спасти не удалось, его тело было найдено бездыханным в чаще леса. Подразделения понесли большие потери в ходе операции. К месту крушения вертолета удалось попасть только после окончательной зачистки.
Стороною радикалов был захвачен и долгое время удерживался старый аванпост, в последствии они были выбиты с него. Отступая с архипелага они уничтожали все за собою. Противник был полностью выбит с архипелага.
Дальнейшее развитие событий даст расшифровка полетных данных сбитого вертолета...

Прошу отзывы по игре cool
Прикрепления: 0233021.jpg (187.4 Kb)


"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"


Сообщение отредактировал CheShiR - Суббота, 16.08.2014, 22:00
КЛИНДата: Суббота, 16.08.2014, 22:10 | Сообщение # 2
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
жарко, душно, комаров можно было жрать горстями..
фоток до сих пор нет..

---
Народу маловато для такого полигона.
Мало игровых объектов, как мне показалось.


Til Valhallala!
UNOДата: Суббота, 16.08.2014, 22:13 | Сообщение # 3
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вчера мечтал об солнышке, помятуя практически все игры в этом сезоне где в той или иной мере шли дождики... Биробиджн сегодня вспоминал и тосковал ибо к середине игры лежал в мертвяке и молился на тучку smile Поэтому полностью оценить не смог, но судя по товарищам зомби рубилово было нормульным. Просьба одна, и думаю озвучу пожелание многих.... При раскладе где с обеех сторон вперемешку и НАТО и Восточного блока, лучше использовать маркеры. Много своих постреляли. Ну и мы ПОБЕДИЛИ biggrin

Добавлено (16.08.2014, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата КЛИН ()
Народу маловато для такого полигона.

Помоему нормально, больше развернутся негде, основные контакты в двух подлесках были, ну трех...


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
FAScoДата: Суббота, 16.08.2014, 23:04 | Сообщение # 4
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
UNO, 1-1 если не ошибаюсь. Всю игру держать пилота у себя, а потом застрелить - это не совсем на победу тянет, хотя я не удивился когда узнал об этом smile ящик с развед информацией был изъят и успешно эвакуирован, а вот со спасением рядового Райана нам конечно не повезло.

CheShiR, над погодой мы не властны, а комары были ожидаемы. То что мне не понравилось:
- получение всех задач непосредственно в процессе игры и малое время на их выполнение - на узел связи добрались за 2мин до время Ч и если бы там был хоть кто-нибудь, то просто не успели; эвакуация ящика и выход в 15кв так же за несколько мин до истечения времени
- искать ящики было очень трудно
- от нашего мертвяка до 15/9кв (черный ящик) - было больше километра, из которых четверть через густой лес где куча растительности, я так много еще никогда не ходил, км 10 за 5ч игры намотал
- очень большие квадраты на карте 200м*200м накладывали также большие проблемы при поиске

Поржал с первого контакта, когда рассказали как запросили у Миротворца "а наемники на нашей стороне?" и когда он же в наш эфир вылез smile

К нашей стороне, некрасиво было когда с 15кв ушли и не сообщили, подходя всматривались в пару торчащих голов в поле и не могли понять по глазам кто это.

Так то конечно проще дома диван просиживать, но и побегать иногда надо, в общем норм отыграли.
RagnaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:13 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://ragna.gallery.ru/watch?a=bPpT-mdqR
Сильно не кидаться, я только начала учиться). Хватило сил отобрать пока эти. Буду пробовать обрабатывать и докидывать в альбом.
За игру спасибо smile

З.Ы. без сжатия закину завтра

З.Ы.Ы. обновила альбом, изменив max размер фото. ( правее фото "все размеры" выбрать какой хотите)


Сообщение отредактировал Ragna - Воскресенье, 17.08.2014, 09:36
UNOДата: Суббота, 16.08.2014, 23:35 | Сообщение # 6
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ragna, Спасибло smile

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
КЛИНДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:10 | Сообщение # 7
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ragna, чмоки-чмоки! спасибо за фоточки ))

Til Valhallala!
ГрешникДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:47 | Сообщение # 8
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ragna, лучший кадр- это случайный кадр! Фотографии получились отличными!)Живыми...
А по поводу игры, очень не хватало командования,от чего складывалось впечатление будто бы мы попали на пострелушку)). Так же прошу прощения, в кого из своих я попадал, очень было непросто выделить из врагов своих, а из своих врагов, нужно как-то выделить одну команду от другой- например, разноцветными скотчами на руках.
Спасибо за игру!




2nd Battalion, 506th Infantry Regiment.Rendezvous With Destiny.
SpectranДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:16 | Сообщение # 9
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 230
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все спасибо . Набегался хорошо, жаль пострелять удалось мало. Для первой игры вполне неплохо:) на заметку: Нужно больше воды:)
Из предложений всем организаторам: Разработать схему определения свой-чужой. Хотябы цветным скотчем, очень много френдли фаера.
И хотелось бы равноудаленные мертвяки от стоянки. А не 1 стороне идти 5 мин , другой 15 мин.


DupreДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:08 | Сообщение # 10
Название команды:
Edelweiss (Камчатка)
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ! Спасибо всем за игру! Играл у вас впервые, не знаю, когда ещё соберусь сюда, но всё очень порадовало. Жара, комары, трава и болота - вообще не проблема)) Единственное - действительно, на мой взгляд, стоило бы продумать пароль-отзыв, маркеры или ещё нечто подобное. Друг дружку мы постреляли оченно душевно)) А так - всем большое спасибо, соберётесь на Камчатку - милости просим)) У нас, ввиду умеренного климата и зимой можно поиграть, так что в любое время года обращайтесь))

Добавлено (17.08.2014, 12:08)
---------------------------------------------
З.Ы. Всё, что успел нащёлкать после игры - здесь: http://gallery.ru/watch?a=bPqo-mdrx

BurnДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:37 | Сообщение # 11
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 44
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру, за то, что просидел на базе почти всю игру, в надежде что хоть кто-то нападет. Были попытки, но чёт как-то не совсем))). Как сказал мой напарник: "Вот мы свалили из 15 кв. и там замес, ушли с базы и замес". В итоге, до 16:00 ходил живой и даже не поцарапанный, а измотанный именно жарой, и получил стрёмный хэд шот от поляков, ну эт вообще))))). Не буду судить строго по концепту и вообще по игре. Скажем так: "есть куда расти и чему развиваться")

ХолодДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:41 | Сообщение # 12
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было вкусно,особенно хлеб biggrin Игра интересная,простая и без лишних заморочек. Почаще бы так) Единственный отрицательный момент для меня был-хождение по сраным лесам,но тут уж сами виноваты. Надо в след. раз бы побольше в котел попадать,а то что это такое. Даже боекомплект весь не израсходовал...
Флаг стырили,Миротворца убили smile Ну чего может быть еще лучше? Коля,спасибо за отметину промеж глаз, всегда такую хотел) теперь можно и индийское кино мутить.

P.S. Cheshir Akbar!)





Сообщение отредактировал Холод - Воскресенье, 17.08.2014, 15:03
МиротворецДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:09 | Сообщение # 13
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всегда пожалуйста) прости стрелял на звук и силуэт

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ХолодДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:03 | Сообщение # 14
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, ну мы же все в страйкбол играем а не в ДОМ 2. Так что все окей)


ZHUKДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:31 | Сообщение # 15
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Атлично фсё було! Попартизанил, пропотел как в бане, накормил комаров кровью, а противника шарами... Филиппины они и есть Филиппины.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
FAScoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:26 | Сообщение # 16
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
Филиппины они и есть Филиппины.


а вот нифига smile про комаров не нашел happy
Цитата
Температуры на побережье 24—28 °С, в горных районах прохладнее.
Пашко-РикоДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:36 | Сообщение # 17
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру, по своему скромному опыту присутствия на играх скажу, что для первого раза получилось более чем.

особенно запомнился момент, когда с боями прорывались по дороге в 4 каски. я обернулся и увидел пьяненького некомбатанта. достал тряпку и пошел провожать до лагеря автомобилей. ну естественно идем и я рассказываю че такое страйкболл и с чем едят. мужик долго меня слушал и потом сказал: "мдя, я всю жизнь на этих полях баранов пасу, но такой херни еще не видел" насмешил кароч.

также весело было играть без карты на руках и вводного инструктажа (ибо нефиг опаздывать) я только на финальном построении узнал, что мы оказывается за спецназ играем!

минус на мой взгляд только один. на такое количество людей очень большая территория полигона

п. с. Серега, номер карты в личку скинь, ибо за мной должок.


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
porohДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:58 | Сообщение # 18
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Личное мнение
+ Большой полигон. Есть, где развернуться.
+ Незамудренный для такого количества игроков сценарий.
+ Во многом игра зависит от игроков. Здесь доволен на 100%!!!

- Было трудно найти полигон. Очень. Особенно не местным.
- Изначальное отсутствие командования. Спасибо Fasco и другим бойцам, которые взяли в свои руки организацию "спецуры" )
- В который раз убеждаюсь, что на таких играх квесты "найди там что-то" адово геморройные )

В то же воскресенье на мини-сценарке в Биробиджане был проведен тест на злючесть комаров. ИТОГ: Ваши более гостеприимны. Берегите их )))
Большое спасибо за игру! Считаю, что не зря приехали (как обычно))


Был бы повод, а силы всегда найдутся

Сообщение отредактировал poroh - Понедельник, 18.08.2014, 10:58
ЭхосДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:02 | Сообщение # 19
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И опять, все забыли об одной маленькой и очень скромной команде, внесший несоразмерный (со своим размером) вклад в достижение целей одной из сторон...

А еще главное - правильно оценить свои силы и вовремя отдохнуть. Ибо погода не располагала к долгому нахождению на пекле.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
porohДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:09 | Сообщение # 20
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еще большое спасибо "СМЕРШам", которые помогли довезти барахло! Если бы не вы, шли бы до дому пешим

Был бы повод, а силы всегда найдутся
BurnДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:48 | Сообщение # 21
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 44
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Таки будем ждать репортажа, если он конечно вообще будет))))))

PetroBi4Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:28 | Сообщение # 22
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
одной маленькой и очень скромной команде


999 эльфийских лучников, это сильный перевес против dry


Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги "Welcome to the Philippines" (Делимся впечатлениями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024