Приветствую Вас Гость

Главная | Страйкболисты vs ОСН Тайфун ч.2 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 30.03.2024 00:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Страйкболисты vs ОСН Тайфун ч.2 (26.10.2014)
Страйкболисты vs ОСН Тайфун ч.2
skakun54Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Название команды:
Никакая
Сообщений: 97
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
комментируем,критикуем, оставляем пожелания и советы.
Dok_85Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:54 | Сообщение # 2
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Погоду другую заказывайте:) солнечную:) а то дождь всех изматал:) а так все ништяк:) видео когда и где можно посмотреть?

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.

Сообщение отредактировал Dok_85 - Понедельник, 27.10.2014, 15:56
jamesДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:20 | Сообщение # 3
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
вот блин а я не знал
Dok_85Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:29 | Сообщение # 4
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мало кто знал. Просто б-тест парни организовали. Думаю на следующий сезон хотят выйти на нормальный уровень:)

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.

Сообщение отредактировал Dok_85 - Понедельник, 27.10.2014, 16:31
ASTAHДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:46 | Сообщение # 5
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было замечательно, но я простыл!! wacko

Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
Dok_85Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:52 | Сообщение # 6
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Надо было водофкой растереться из нутри и снаружи:)

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ThorДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:33 | Сообщение # 7
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По хардкору играли под проливным дождем. Это был пиздец. Насквозь промок. Совсем хардкорно было. Я под дождем играл не раз, но вот под таким - впервые. Под конец вода в хоп попала, шары начало колбасить и я слился не задолго до конца.
Теперь я понял что мне нужна мембрана, горсекс и прочая влагозащитная хрень. И это помимо нормальных ботов. Китайский софтшелл старался. Даже продержался целый час, пока я не начал в кустах шарится, а потом не наебнулся в траншею с водой.
Спасибо Доку за то что отсыпал шаров.
Прикрепления: 2723991.jpg (238.0 Kb) · 3343630.jpg (146.3 Kb) · 7564086.jpg (163.8 Kb)


It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr


Сообщение отредактировал Thor - Понедельник, 27.10.2014, 17:33
Dok_85Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:22 | Сообщение # 8
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Доку за то что отсыпал
шаров.
Не за что Тор:)


Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ХарчДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:32 | Сообщение # 9
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если честно то за 7 лет страйкбола я в таких условиях играл первый раз. Был полностью в Гортексе но его хватило на первый час. Потом вода текла изнутри рукавов. По качеству игры судить сложно т.к. больше боролись не с противником а стем что бы хоть кого то увидать сквозь запотевшие и залитые водой очки. По несознанке:
1. Судить попал или нет в такой дождь не возможно т.к. ни хера не видно сквозь очки и мокрые шары живот своей жизнью.
2. Был случай на 2-й сопке - боец тайфуна хитро обошел укреп на верху и пострелял 2-х из 4-х и в него тоже попали и на вопрос почему он не уходит тот заявил что ему же в руку biggrin
В общем парням надо немного подучить общие правила или если хотят играть по своим то озвучивать их нам.


STEEL RAVEN
МангустДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:40 | Сообщение # 10
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё было высший уровень!!!!! Никогда не думал,что такая гавняная погода может доставить столько удовольствия!!!! У "Тайфуна" полигон,мне кажется,мечта всего "Хабстрайка"!!!!! Антуражная стрельба холостыми,взрывы,попытка психологического давления повстанцами,лазание по верёвке,расстрел своими на высоте №1(кто знает,тот поймёт).....жаль что всё было недолго,думал многие 3 этап ещё осилят,но никого не осуждаю,каждый за своё здоровье вправе решать сам!!!! Всем ОГРОМЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!

Америка-параша,победа будет наша!
LeeHarveyOswaldДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:35 | Сообщение # 11
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
было классно)) столько впечатлений))) приехал домой в идеальном настроении)))весь пар выпустил))) спасибо Доку за отсыпанные шары)))

Lee Harvey Oswald
FitorikДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:47 | Сообщение # 12
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
несмотря на неважную погоду было очень классно) спасибо всем)

edem das seine
Dok_85Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:58 | Сообщение # 13
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное парням которые все организовали, спасибо парням которые не смотря на дождь приехали и играли как в последний раз:) По поводу не сознании можно списать на дождь это раз, было не понятно то ли шар то ли каплю с дерева и превосходства численное 1:1,5 сторон это два. Подьем по веревкам холостая стрельба из боевых АК холостиком, взрывы и крики боевиков вобще было очень антуражно:)просто по кайфу:)

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
BazzaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:27 | Сообщение # 14
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, дождик реально нам поднасрал, особенно добила по оконцовке игры, дождь сцука кончился.
А так было реально интересно поиграть с таким противником, да и новая локация всегда хорошо.
Да и переживали не только за здоровье, а ведь далеко не месяц май , но ещё и за привода.

p.s. Совет как после такого не заболеть.
1) По дороге домой, надо позвонить своей второй половинке и сказать чтобы она набрала горячую ванну. Затем по приезду домой, залезть в неё (ванну) и поросить ещё горячего чая (можно с бутерами).
2) ну а затем в хорошей компании распивать горячительные напитки. Очень даже в тему будет выпить Jagermeister





Сообщение отредактировал Bazza - Понедельник, 27.10.2014, 23:32
MARADERДата: Вторник, 28.10.2014, 06:42 | Сообщение # 15
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
чето не пойму, что у нас за секта избранных?
итоги без организации проведения, блн я уж точно не один кого лесом послали



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
KitaeЦДата: Вторник, 28.10.2014, 08:49 | Сообщение # 16
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жесть, конечно, играть в такой ливень. Очки заливает, оптику заливает.. куда твои шары летят - непонятно)) Но, это было интересно и весело biggrin

CheShiRДата: Вторник, 28.10.2014, 10:06 | Сообщение # 17
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят. Я все понимаю, но Сережа "Марадер" прав. Что за ви ай пи пострелуха. Ну вынесите вы на общее обозрение, пусть народ отпишется. А так, сами меж собой созвонились/отписались. И все. и считаете, что это норма. Не ребят, так не честно... dry

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
ЛёшечныйДата: Вторник, 28.10.2014, 10:21 | Сообщение # 18
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
CheShiR, ИМХО это не Ви Ай Пи, с учётом соблюдения правил)) А скорее краш-тест, а после результатов прошлой игры, он и прошёл в слегка закрытом виде.
ReaperDudikoffДата: Вторник, 28.10.2014, 10:56 | Сообщение # 19
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, была закрытая игра, инициаторами которой были ребята из Тайфуна, необходимо было не более 20 человек, набрали необходимое кол-во, на СК озвучено было - вопрос закрыли.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ХарчДата: Вторник, 28.10.2014, 11:26 | Сообщение # 20
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати по закрытости задавайте вопрос своим командирам. Почему те кто был на СК не довел инфу до своих и почему кого то не было на СК.

STEEL RAVEN
IvanДата: Вторник, 28.10.2014, 11:45 | Сообщение # 21
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если на СК то как в пачке 20ти оказался мой боец?
Цитата ASTAH ()
Все было замечательно, но я простыл!!

не вопрос ему я конечно задам biggrin
но это так для поддержания разговора cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
DrolДата: Вторник, 28.10.2014, 12:19 | Сообщение # 22
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
как в пачке 20ти оказался мой боец?

Да он душой Ярмак же, сбежит он нас biggrin


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
unсleДата: Вторник, 28.10.2014, 12:23 | Сообщение # 23
Название команды:
-
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
конечно предполагалось, что игра будет гораздо дольше.... коррективы внес и дождь и невозможность расчитать время штурма обеих баз т.к. на данном респауне игра организовывалась впервые. следующие игры будут продуманнее в этом плане. да и на рекогносцировку организаторы второй стороны приехать не смогли. игра показала и недостатки и положительные моменты. в общем бой получился хоть и скоротечный но довольно интересный. спасибо всем, кто не побоялся дождя и холода!!!
ЗЫ: по поводу маклаудов-всегда найдется тормоз которому и три раза объяснения правил будет мало biggrin таких только расстреливать прилюдно smile
BazzaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:26 | Сообщение # 24
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
такая тихомолка уже второй раз повторяется




Сообщение отредактировал Bazza - Вторник, 28.10.2014, 18:34
IvanДата: Вторник, 28.10.2014, 18:47 | Сообщение # 25
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
такая тихомолка уже второй раз повторяется

уже отписали в некоторых командных ветках biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
MARADERДата: Вторник, 28.10.2014, 18:50 | Сообщение # 26
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
набрали необходимое кол-во, на СК озвучено было - вопрос закрыли.

не, я все таки не разделяю такую позицию, зачем нам делиться на какие-то иерархии и привилегерованные сословия?
получается проводя такие мероприятия в "закрытой" форме, попросту никуда не ставите остальных страйкболистов всего города
в чем была проблема просто озвучить о предстоящем мероприятии, даже если уже набрали участников?
вопрос не о не допущении на любые игры без объяснения причин, вопрос о страйкбольном сообществе как о целом коллективе.
не красиво получилось



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
CheShiRДата: Вторник, 28.10.2014, 22:07 | Сообщение # 27
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На СК!? Да у нас часть вообще в СК не состоит! Какое-то разделение на "мы дворяне" и "вы крестьяне"....

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
IvanДата: Вторник, 28.10.2014, 22:49 | Сообщение # 28
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
CheShiR, СМЕРШ не в СК, но мой боец на игре был... по этому тут больше вопрос в общении и информировании, как оказалось это уже второе мероприятие - "а мужики то не знали" (с) biggrin

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ScannerДата: Среда, 29.10.2014, 12:56 | Сообщение # 29
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Мангуст ()
расстрел своими на высоте №1(кто знает,тот поймёт)

тогда ты помнишь первый вопрос: а зачем ты туда полез на позицию тайфуна)) (расстреливал не я))) biggrin
а вообще очень интересный полигон, антураж выше всяких похвал) очень классно побегали) правда на второй минуте перестал видеть дальше пяти метров))
ThorДата: Среда, 29.10.2014, 15:03 | Сообщение # 30
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Scanner, +1. Траншеи, окопы. Еще и холостыми стреляют. Вокруг все в воде, камерады с кислыми лицами, у кого то привод отказал. Анутраж на высоком уровне.

It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr
МангустДата: Среда, 29.10.2014, 15:26 | Сообщение # 31
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Scanner, задача была выбить Тайфун с позиции высоты,вот и полез,поверь мне многого стоило.чтоб там оказаться,будучи не убитым,передо мной 4 сняли,благо у меня шашка дымовая была,кое как просочился и успел 2 снять))))

Америка-параша,победа будет наша!
Dok_85Дата: Среда, 29.10.2014, 19:44 | Сообщение # 32
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так итог токов кто был тому почти все понравилось:) кто не попал тот очень хочет попасть:) такие мероприятия стоящие и должны проводится, но о них должна знать вся Страйкбольная общественность и иметь возможность поучаствовать.вот так как я понимаю все это выглядет.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
VaLGДата: Четверг, 30.10.2014, 14:55 | Сообщение # 33
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MARADER ()
не красиво получилось


Поддержу. И повторю, то, что писал в прошлый раз по такому "неоглашенному мероприятию" - либо объявляйте на форуме и зовите всех желающих, либо помалкивайте в тряпочку после проведения мероприятия, ибо некошерно себя так вести. Получается, что есть ИЛИТА, которую зовут поиграть с ТАЙФУНОМ, и все остальные. Считаю, что организаторы данного мероприятия проявили неуважение ко всему страйкбольному сообществу в целом (герои, отзовитесь! родина должна знать вас в лицо!).


filled with piss and vinegar

Сообщение отредактировал VaLG - Четверг, 30.10.2014, 14:55
FAScoДата: Четверг, 30.10.2014, 15:15 | Сообщение # 34
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
что вы кипишуете так, некоторых летом то хрен вытащишь, а тут прям за пару дней в снег и слякоть все соберутся
набор ограниченный был и мне думается что 50 человек против 20 там не очень нужны
считайте это обкаткой и скажите спасибо тем кто свою жопу морозил, в следующем году глядишь что масштабное со всеми желающими и состряпают
BazzaДата: Четверг, 30.10.2014, 18:31 | Сообщение # 35
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
поправлю, тайфуневцев было всего 13 человек. вы потом видео посмотрите и поймёте, что как хорошо что вы дома остались lol


VaLGДата: Четверг, 30.10.2014, 23:45 | Сообщение # 36
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, лично я бы пришел, независимо от дождя/снега/херовой погоды. Насколько я знаю, это уже вторая такая обкатка "втихую".

filled with piss and vinegar
ScannerДата: Пятница, 31.10.2014, 09:18 | Сообщение # 37
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кстати, а видео будет?
unсleДата: Пятница, 31.10.2014, 14:24 | Сообщение # 38
Название команды:
-
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
видео будет, вопрос только когда... над этим работают по возможности.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Страйкболисты vs ОСН Тайфун ч.2 (26.10.2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024