Приветствую Вас Гость

Главная | Открытие 2015 "Объект 86" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 11:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие 2015 "Объект 86"
Открытие 2015 "Объект 86"
AradorДата: Суббота, 02.05.2015, 23:21 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Аля улю, где комменты?

Значит буду первым.
Все отлично, постреляли замечательно, спасибо всем кто приехал!!! Приезжайте еще!!!
При всей моей нелюбви к полигону Воронежский, в этот раз нормально. Видимо сказался шаротоксикоз после зимы, и отсутствие зеленки.

П.С. Требую мобильные мертвяки.

И еще к оргам вопрос - нахрена было изобретать велосипед, если экипажи "БТР" спокойно расстреливаются через бойницы.
"Вы или трусы оденьте или крестик снимите" (с) т.е. либо техника поражается РПГ, и тогда экипаж БЕЗБОЯЗНЕННО стреляет из бойниц, и не считается пораженным при попадании шарами, либо убирайте РПГ - понтов много, а толку нет, проще расстрелять экипаж в бойницы.
Говорю как человек с "ебальцем в крапинку" после замечательного заезда на БТР.

И немножко позитива:


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
FAScoДата: Суббота, 02.05.2015, 23:34 | Сообщение # 2
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
просьба к фотографам - можно по-быстрому залить групповые фото?
просьба к оргам - можно обнародовать конвертные задания обоих сторон? не знаю кто как, а я смутно представлял что вообще происходит в игровом процессе.

камень в огород рф (в конце, атака на космодром, после того как подстрелили миротворца), но хз к кому, переползать между деревьями за несколькими стоящими мертвыми не спортивно как-то, да и мертвым просьба расходиться быстрее или не мешать.

хаски злые, два шара в губу + дома обнаружил разбитое ухо
jamesДата: Суббота, 02.05.2015, 23:36 | Сообщение # 3
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
чего же вам не спится happy
ХолодДата: Суббота, 02.05.2015, 23:44 | Сообщение # 4
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищи бойцы, вот ссылка на фото в ВК http://vk.com/album84030255_215120626 в случае если что-то не будет работать и т.д., пишем.


DisthimДата: Суббота, 02.05.2015, 23:46 | Сообщение # 5
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что ж, оргам огромное спасибо за игру, набегался от души. Плюсую арадору про мобильный респ, ибо с деревеньки по воронежу идти долго и тяжко. Отдельное спасибо за мертвяк в ж**е мира, овраг каждый раз повторял, что нельзя умирать cool
Из минусов: несознанка некоторых персонажей, непонятка с заданиями (хотя это наверное к командованию стороной). И такой вопрос - почему машина была у востока а гсм у НАТО? и как ее можно было отбить при отсутствии в ней экипажа.
Мне игра понравилась оргам большой респект!!!!!!!!!!!
Корвус11Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:54 | Сообщение # 6
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Немного наблюдений...
Когда во время самого первого штурма космодрома пока лежал долгое время раненым наблюдал картину массового исхода бурундуков с Горкалого... Штук 15 этих созданий чуя приближающийся Адь и Израиль покинули квадрат навсегда убыв в сторону севера...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
DigiДата: Суббота, 02.05.2015, 23:54 | Сообщение # 7
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вопрос по отыгрышу попадания в оружие, хотелось бы знать с какой скоростью человек в бтр при штурме прогорклого космодрома успевал отстегивать механу и тд? еп"шили по амбразуре не переставая, что ничуть не смущало стрелка.

из позитива:
медииик!
Что случилось?
Мне в жопу попали wacko
Давай руку, ща перебинтую.


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

ArchiДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:15 | Сообщение # 8
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну что смотрим smile
P.S СЛАВА БУРОСЛАВИИ!!!



MoRoK16Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:17 | Сообщение # 9
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
болит скальп.. (спасибо пулеметчику. кто, не знаю.) гудят ноги, спасибо Рипу за мертвяк в ЮЖНОМ))) а в остальном все супер. моя первая игра, сравнивать пока не с чем. Миротворец, ты в следующий раз на своем блиндаже дверь делай))) и еще немного напрягло что нам (хаски вроде) в районе выхода с мертвяка засаду устроили. не айс немного, не хорошо это. и как мне кажется, надо было сделать повязки чтоб своих союзников отличать. пару раз в своих стрелял. хорошо что "косой" и не попал.
З.Ы. Корвус, а я бурундуков стрелять пытался. хотел супруге на шубу настрелять))))
З.З.Ы. "мирные" и байкеры немного мешали. но... издержки это. Мародера не было, тогда бы и "мирных" не было))))


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
ДедПихтоДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:22 | Сообщение # 10
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра отличная получилась, получил массу удовольствия. Огромное спасибо организаторам и всем участникам!!!
HRoNIkДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:27 | Сообщение # 11
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем большое. Именно так нужно начинать сезон. Всегда приятно приезжать в Хабаровск, и этот раз - не исключение. НАТО - как всегда порадовали красивыми атаками, отбивать которые сложно, но от этого ещё интересней. Моё вам почтение. Ну и Корвус попугал тагами)) А в целом - классная игра. Повоевали от души. Развеялись от биробиджанских пострелух.

P.S.
1. Товарищи НАТО, носите, пожалуйста, красные тряпки, если наступила игровая смерть. Не один раз на игре были оказии.
2. Не совсем был понятен ход игры, что делать и что происходит.
3. И в ходе игры возник интересный вопрос. А что, если ТАГ или граната попала в человека, но не взорвалась? Каков статус человека (Мёртв/Ранен/Жив)?
MoRoK16Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:28 | Сообщение # 12
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Николай, при фразе: ...местные жители? где местные жители?... надо было автомат на изготовку взять и затвор передернуть))))) приколней бы смотрелось)))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
SlonikДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:29 | Сообщение # 13
Название команды:
Каскад(Биробиджан)
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо, игры была замечательная))) А можно фотки со стороны РФ... Спасибо большое всем biggrin happy happy
ROCKNROLLAДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:33 | Сообщение # 14
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 511
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оторвались от души! Огонь!
Из самого-самого: Подрыв РЛС, штурм сопки в 16:00 (несмотря на натовских тюлей-кустодрочеров), ну и финальная зачистка российской базы - ну ей-богу тир был.
В общем оргам большой сэнькс за игру! Да были прорехи и в сценарии и в организации, но силы затрачены и лично я игрой очень доволен! biggrin

З.Ы. У НАТО мертвяк далеко? Господа, знали бы где был мертвяк чвк... )))
EvroДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:34 | Сообщение # 15
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо, настрелялся от души, сегодня все было здорово. У меня сегодня просто headshot день больше половины мною убитого народа уходила именно от выстрела в голову. Спасибо Fasco за механы, GabrielAngelos и Ара за акумы. И еще огромное спасибо организаторам за эту игру

HRoNIk, а как ты думаешь человек сможет жить с дыркой в груди в которой по идеи виднеется выстрел от подствольного гранатомета biggrin


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
MoRoK16Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:40 | Сообщение # 16
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HRoNIk ()
2. Не совсем был понятен ход игры, что делать и что происходит.

я ВООБЩЕ был не в курсе происходящего!!!!! я просто шел в перед и старался отправить в мертвяк максимальное количество противников. да, немного непотяток было... и при последнем выходе с мертвяка мы не смогли убить одного юнита. кто это был, незнаю. но 6 стволов, поливающие его шарами в след(бежал по прямой от меня) и не попали... обидно короче... дружище)) не делай так больше, по моим подозрениям в тебя попали минимум раз 15-20.

Добавлено (03.05.2015, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата ROCKNROLLA ()
З.Ы. У НАТО мертвяк далеко? Господа, знали бы где был мертвяк чвк... )))

мертвяк нато был реально далеко. совсем рядом с ночным лагерем, только через овраг.


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
HRoNIkДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:44 | Сообщение # 17
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MoRoK16 ()
а как ты думаешь человек сможет жить с дыркой в груди в которой по идеи виднеется выстрел от подствольного гранатомета

Ну вот я и подумал, что может стоит это в правилах поражения гранатами и ТАГами прописать? Чтобы этот вопрос исключить. Просто одному товарищу сегодня прилетело тагом, но только не в него, а в привод ему. И Таг не сработал. Ну, он и отыграл поломку оружия))

Добавлено (03.05.2015, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата MoRoK16 ()
я ВООБЩЕ был не в курсе происходящего!!!!! я просто шел в перед и старался отправить в мертвяк максимальное количество противников. да, немного непотяток было... и при последнем выходе с мертвяка мы не смогли убить одного юнита. кто это был, незнаю. но 6 стволов, поливающие его шарами в след(бежал по прямой от меня) и не попали... обидно короче... дружище)) не делай так больше, по моим подозрениям в тебя попали минимум раз 15-20.

Уж не боец ли это в горке был?
FAScoДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:45 | Сообщение # 18
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Archi, 3 видео эпично и когда это миротворец успел скатиться до резанья мирных, хотя во 2ом видео рассказывал какая у них бурославия хорошая и все они сражаются за правое дело, таки не зря мы демократией поделились smile
MoRoK16Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:21 | Сообщение # 19
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HRoNIk ()
Уж не боец ли это в горке был?

я утверждать не буду. но люди, которые шли со мной, потвердят. вроде в горке одет был. одна из проблем моих глаз, это почти полный дальтонизм в сумерках. не хочу кого то конкретно назвать. кто там был тот поймет, что это не айс. хотя в пылу боя я сам не сразу понял что в меня попали. теперь понимаю что "маклаудом" стать просто... но очередь с кучи стволов...

Добавлено (03.05.2015, 01:21)
---------------------------------------------
кажись из поляков был чел... не утверждаю!!!! спросите у Бивера, Холода и кто там еще был. (извините, я еще мало кого знаю)


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
ПриЗракДата: Воскресенье, 03.05.2015, 03:34 | Сообщение # 20
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне понравился момент: когда рядом со мной прошли 8 немцев; сказали что они свои, спросили где враги; и пошли дальше, чисто по солидарности я не стал стрелять им в спину а просто ушол))))
ЛепажДата: Воскресенье, 03.05.2015, 07:39 | Сообщение # 21
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, как всегда. Всё было вкусно, особенно хлеб.
Пострелял от души так, что пулик, кажись, надо перебирать) У востока был либо хороший либо удачливый снайпер, который саданул мне РОВНО в центр носа через амбразуру в укрепе, знать бы кто это был, поставил бы пиво. Всю игру ждал, когда полетит ракета - она так и не полетела(((
Из личных впечатлений, что было приятнее всего - это как я заблудился и нашёл ремкомплект. Что неприятнее всего - это как я заблудился и нашёл ремкоплект, ибо чуть ноги не переломал.
По поводу
Цитата 122731
хотелось бы знать с какой скоростью человек в бтр при штурме прогорклого космодрома успевал отстегивать механу и тд?
. Я думаю, что не надо сильно на людей ругаться. Первая игра, с этим концептом, в горячке боя можно было просто забыть, а тем более в БТР, когда шары летят ВЕЗДЕ. Сам один раз прокатился в БТР, вот честно, не помню, попадали ли мне шары в оружие, но если бы и попадали - хрен бы я это заметил скорее всего.
А в целом - всё было крутяк. Мы за НАТО играли первый раз, и начало удачное. Всем бобра.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Воскресенье, 03.05.2015, 07:40
VaLGДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:56 | Сообщение # 22
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам спасибо за игру. Рип, мертвяк за оврагом... Перебор, ИМХО. В остальном, игра удалась, успел отыграть весь спектр действий ЧВК (и организация связи, и защита ВИП, и поисковая партия). Ракета, хоть и не полетела, но взорвалась )))Стрелял немного, но от души. Играл с удовольствием, несмотря на сопки (кто-то, помнится, говорил, что их не будет?)

Цитата ROCKNROLLA ()
натовских тюлей-кустодрочеров

не надо, мы были окопо-дрочерами )))

По концептам - с перезарядкой так и не получилось, ибо не попадали мне в оружие ((
сторона РФ, вас если убили/ранили - не надо стоять в полный рост с тряпкой на голове, легли и тихонечко ползем, завернувшись в простынь.


filled with piss and vinegar
CobaltДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:19 | Сообщение # 23
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 72
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Общии фотографии с открытия. Пока только так.
Вообще фотографий 500, поэтому в течении 2-х дней Ксения обработает остальные 498. Ссылку на альбом скину.
Прикрепления: 4031820.jpg (233.8 Kb) · 3136071.jpg (324.9 Kb)


пот экономит кровь
BonesДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:23 | Сообщение # 24
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру, все было отлично, хотя я и не понимал ничерта из того, что происходит (за исключение моментов штурма гаркалого, сопки и гсм). Квесты прошли мимо 90% народу.

Еще на будущее хотелось бы предложить ввести докменты для журналистов, ибо по ним хер определить какую сторону они представляют, в результате чего приходят журналисты-камикадзе (что само по себе нонсенс) и тупо взрывают половину людей в лагере.

P.S. Хотелось бы выразить особую благодарность Хантеку за орудие и транспорт )




Сообщение отредактировал Bones - Воскресенье, 03.05.2015, 09:26
MoRoK16Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:32 | Сообщение # 25
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я себя на фото нашел))) а вам слабо?

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
KombatДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:38 | Сообщение # 26
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
375 в 218 ряду,Я
BeaverДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:39 | Сообщение # 27
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру!! Начальный штурм мне понравился, было зашибись. Но потом, нас с напарником отправили на ГСМ, мы там проторчали 2 часа! Просто тупо стояли!!! Это не игра! Вся суета происходит на космодромп а мы на ГСМ.. Это не дело..
KombatДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:45 | Сообщение # 28
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
зато когда мы пришли на ГСМ пришлось отбиваться от собака-улыбаков а потом от вихрей. а поляки пришли и ВСЁВЗАРВАЛИ %). так что на ГСМ норм было.
просто вы были не в то время и не в том месте.


Сообщение отредактировал Kombat - Воскресенье, 03.05.2015, 09:46
LaRiKДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:00 | Сообщение # 29
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо за игру! Космодром брали, гсм брали, по оврагам к РЛС зашли и высоту без боя заняли. В общем все понравилось. Еще раз огромное спасибо!!!
MoRoK16Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:11 | Сообщение # 30
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
бивер. за то сколько мы там шаров с экономили))))))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
JackOnillДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:20 | Сообщение # 31
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Все было очень круто) Но репортера надо было таки расстрелять за диверсию на космодроме. Около 15 человек вынес разом... А так все было шикарно)
PaiperДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:23 | Сообщение # 32
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, было интересно.

«Gott mit uns»
ЛепажДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:35 | Сообщение # 33
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kombat ()
375 в 218 ряду,Я


Сел в самый первый ряд - а теперь обманывает.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
KombatДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:40 | Сообщение # 34
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не пали контору глазастый biggrin
PetroBi4Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:41 | Сообщение # 35
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Cobalt, А можно не пережато ужатую фотографию получить ?!

XytykДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:41 | Сообщение # 36
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 162
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру =).
Персонально:
1. Корвусу за ТАГ упавший мне в окоп, прям под ноги при обороне Г4. Не каких шансов на спасение Т_Т.
2. Снайперам НАТО за 2 хедшота с шарами прилетевшими из хрен пойми откуда. (штурм космодрома).
3. И товарищам на Г5 которые дважды стреляли мне в голову когда я был уже мертв (повязка была, кровожадные демократы XD).
SerganДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:05 | Сообщение # 37
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо. Открытие провели удачно. Особенно понравился момент, когда я и Жорж на квадрике погнали от базы РФ до ГСМ. НАТО сначала не поняло чо й т ваще такое. Завалили нас уже на подъезде к ГСМ. То ли Голландцы то ли поляки. В общем все было круто.

Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
Dok_85Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:42 | Сообщение # 38
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо большое организатором игра была просто супер:) особенно когда мы умудрились взять в плен поляка ( Лёшечный прости smile )Всем огромно спасибо кто присутствовал на этом праздники:)

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
МангустДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:51 | Сообщение # 39
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergan, ну да было дело,мы как раз втроём только отбили атаку на эту высотку....спустя минут пять смотрим вы катите на квадрике(реально не понятно было происходящее) только потом я в оптику разглядел твой ухмыл и наведённый на нас калаш...но было поздно)))))

Америка-параша,победа будет наша!
CJ_SilverДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:58 | Сообщение # 40
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MoRoK16 ()
кажись из поляков был чел...

Цитата Sergan ()
То ли Голландцы то ли поляки

Да у вас паранойя
kchenyuДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:15 | Сообщение # 41
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день) Я - Ксения, я - военкор.
Сегодня утром сюда загрузили 2 общие фотографии, которые сделала я. Вверху видела комментарий по поводу их качества. Если вам нужен оригинал, не сжатый и не разжатый, то напишите мне сообщением в вк ( https://vk.com/id77744717 ), я обязательно скину.
Всего у меня вышло около 400 фотографий, каждую из них я обрабатываю (улучшая цвет, свет и т.д.), поэтому в течении 2-х дней я постараюсь это дело закончить. Пока обрабатываю, попутно загружаю сюда https://vk.com/album77744717_215166103 .
Если кому-то нужны именно оригиналы, а также фотографии, скинутые через mai или флешку, пишите письма, я отвечу)
LaRiKДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:21 | Сообщение # 42
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergan, Это мы были=)
SerganДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:33 | Сообщение # 43
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
CJ_Silver, на ходу особо не определишь кто стоит. Мне так показалось LaRiK, я хоть в кого нить попал, када отстреливался

Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
BonesДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:37 | Сообщение # 44
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Медики в этот раз как то не круто сыграли у НАТО. По-моему единственный качественный хирург был Габриэль Ангелос, но и тот когда 101 во время штурма поднялась на высоту за космодромом сбежал, не сдержав клятву Гиппократа )



Сообщение отредактировал Bones - Воскресенье, 03.05.2015, 12:38
LaRiKДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:59 | Сообщение # 45
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergan, Нет твои шары по укрепу в основном попали и в дерево.
ThorДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:01 | Сообщение # 46
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Организация (за исключением того самого мертвяка НАТО) была на хорошем уровне. Барон был брутальнее самого генерала Паттона.
Bones, бегал и лечил как мог. Пытался отзываться на все крики "Медик!" (некоторые кричали так, что становилось не по себе). А на высоте возле космодрома меня подстрелили как раз когда я перематывал вашего в UCP.


It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr
NicotinDVДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:02 | Сообщение # 47
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем,спасибо за игру!! Орги молодцы, недочеты- мелоч, кроме мертвяка НАТО!!! Миротворец место выбирал?????))))ноги стер по самую майку!!!Сторона Восток тож молодцы, особенно те кто при первом штурме гаркалино взорвал фугас у меня под пуканом!!!! зубы бля до сих пор болят))))) можно было заряд и поменьше заложить, потом Армата (луаз) феерично!!! Вместе с Гогой!!! Пулик правда размеры Арматы превышал!!! ))))правда не доработала оборонка!!! перегрев в самый нужный момент.)))))Приезжим респект!!! Фантом приезжаешь только на игру!!! ни каких посиделок перед!!!!))))) Здохнуть же можно!!!

Steel Raven
OlegWTFДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:02 | Сообщение # 48
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bones ()
Медики в этот раз как то не круто сыграли у НАТО. По-моему единственный качественный хирург был Габриэль Ангелос, но и тот когда 101 во время штурма поднялась на высоту за космодромом сбежал, не сдержав клятву Гиппократа )

Вообще-то Гэбриэль погиб во время штурма космодрома, спасая тяжело раненого союзника, а затем его 2 часа в охранении ГСМ держали.


И пошел дебил в штыковую атаку...

Сообщение отредактировал OlegWTF - Воскресенье, 03.05.2015, 13:04
BonesДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:22 | Сообщение # 49
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата OlegWTF ()
Вообще-то Гэбриэль погиб во время штурма космодрома

Он пошел на другую сторону, там его видать и убили.


МаксДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:22 | Сообщение # 50
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Dok_85 ()
особенно когда мы умудрились взять в плен поляка ( Лёшечный прости )

Было круто - надо будет повторить на следующей игре)


Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие 2015 "Объект 86"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024