Приветствую Вас Гость

Главная | Открытие 2015 "Объект 86" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 26.04.2024 05:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие 2015 "Объект 86"
Открытие 2015 "Объект 86"
PetroBi4Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:39 | Сообщение # 51
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
Было круто - надо будет повторить на следующей игре


Мы не за дорого отдадим его добровольно!, нам такая корова не нужна.


RabbitДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:41 | Сообщение # 52
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 251
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшу жалко=(
Игра прошла хорошо. За всю игру запомнились 3 больших муравейника, в которые я попал, перевязывая братишку Извера..
Они были везде, здоровые такие, будто их кормили хрен знает чем.. Ну и финальный штурм, удалось спасти несколько, и конечно же один из спасеннх был Лёшечный=) Лёша, мне будет медаль? biggrin
Всем спасибо за игру=)
FAScoДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:51 | Сообщение # 53
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
kchenyu, можете по итогу сделать ресайз на 5мп и залить архивом на яндекс? вк тоже жмет фото.
инквизиторДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:11 | Сообщение # 54
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://yadi.sk/d/uv8jTHhMgPjHY

Добавлено (03.05.2015, 14:11)
---------------------------------------------
немного фото с лагеря


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
BurnДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:32 | Сообщение # 55
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 44
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
НУ вот я и добрался до своего сидалещьного места:)
Всем огромное спасибо за игру, особенно погоде, она таки не подвела нас smile
Отдельное спасибо организаторам за концепт, хоть по большей части и не было понятно что надо было делать :). А мысль о том, что мертвяк находился где-то в "Южном", заставляла лишний раз не умирать:)
Спасибо всем кто вырвался из других городов и добрался до нас.

Из минусов:
Восточный блок, штурмуйте, чаще, а то на точках приходилось сидеть по часу, а то и по два в ожидании какого-то грандиозного штурма или манёвра smile


БаронДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:44 | Сообщение # 56
Название команды:
-
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, господа участники открытия 2015.
Как вы думаете, что нужно совершить чтобы оказаться командующим стороны? Сущий пустяк - нужно чтобы привод за день до игры заломался.
По поводу маклаудов и несознанки: господа НАТОвцы я перед началом действа вкладывал в ваши светлые головы что на другой стороне такие же люди, и что уважайте их и будут уважать вас... ну и в том же духе. А по-сему могу заметить, что в принципе при таком количестве народу, проблем с этим было мало.
По поводу "мне не понятен был ход игры" и вопросов типа "90% квестов прошло мимо нас...": на первую часть отвечу так - ну иди в орг.группу или покомандуй стороной на подобных играх и все будет понятно... (ремарка: "Солдат должен понимать задачу взвода, взвод - задачу роты, рота - батальона..." Г. Гудериан). На вторую часть вопроса скажу так: А что вы хотите, если выполнение квеста требует участие 15 - 20 человеко/стволов, вы может и участвовали в чем-то, но либо до вас не дошло, либо до вас не довели. Я как командир стороны не обязан следить за занятостью каждой шайбочки, я должен в целом привести механизм к победе.
По поводу "я просидел 2 часа на ГСМе, а меня никто не понял...": Я прекрасно помню в радио эту фразу, так вот изложу свою точку зрения. Вы находились не на самом ГСМ, а на гребне сопки, отделяющую ГСМ от Космодрома. Причем, в этот момент мне передавали о том, что разносят гарнизон, охраняющий ГСМ - пришлось гнать туда БТР с наёмниками и пешком гнать туда Титанов Джеймса. А теперь вспомните, что я вам сказал по радио. Думаю вопрос исчерпан... Вообще ротация так или иначе происходила, порой все утыкалось в оперативную обстановку (на космодроме и на ГСМе меня поняли, надеюсь).
По поводу сценария: перекос начался примерно в 4 часа дня, когда пошли задачи либо уже выполненные, либо просто недосягаемые, поэтому где-то с 5 часов дня пришлось заниматься "самодеятельностью" (Ах вот в чём был тайный замысел оргов!!!)
2,5 часа самодеятельности, надеюсь, оправдали себя и привнесли в игру определённый драйв.

Что достигнуто: Бурославия не получила топливо, поэтому их БТР стоял без движения. Тактика выжженной земли так же принесла свои плоды, главное взрывать вовремя. Массовое тра-та-та в финале.
Что пережито: покушение свободной Бурославской прессы - по исполнению было видно, что исполнял не профессионал, а настоящий патриот Бурославии. Наконец-то, в конце игры меня грохнули до мертвяка я так и не дошел - поэтому не могу оценить прелести расположения НАТОвского мертвяка.
Что получено: Ухи болят от радиостанций, ноги болят от беготни (за день ни разу не присел). И самое главное: В лесу, днем - 2 фрага из пекаля!!!

День удался!


The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"
ShellДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:53 | Сообщение # 57
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру!Неплохо повоевали после долгого межсезонья.НАТО с победой.
Из грустного-очки одеваются при прибытии на место,и не снимаются до окончания игры.И замерять привода тоже подходят в очках!


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
jamesДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:21 | Сообщение # 58
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
у меня есть 1 вопрос:
было много фугасов или как их там.
это все ок, просто, надеюсь их собрали все чтобы никакой грибник не пыхнул?
ХэмДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:21 | Сообщение # 59
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Сообщений: 9
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
не за дорого отдадим его добровольно!

Бесплатно захватим, завербуем одну его часть в РФ, а вторую в Бундесвер. Принудим Польшу к разделению, ухахаха biggrin

Всем спасибо, НАТО, пока вы собирались штурмовать Г-4, успел выспаться в окопе.
И мне действительно интересно, что летало в воздухе над мертвяком РФ в самом конце?


xxx: Какой план?
yyy: Улыбаемся и мажем парни, улыбаемся и мажем... (с)
maxpvoДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:39 | Сообщение # 60
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилась хорошая, всем, особенно организаторам, спасибо! Что касается командования стороной НАТО, то Барон, как командующий, по моему мнению справился хорошо. Чёткая постановка задач, постоянный контроль ситуации. А что касается бремени командования то за тобой, Барон, должок с прошлого открытия, когда ввиду твоего отсутствия отдуваться пришлось Белке. Основное оружие командующего радиостанция и карта, а не в атаку ходить или в разведку по тылам противника и сидеть потом в мертвяке не имея возможности командовать и влиять на процесс.
Негативное явление замеченной мной, это поведение некоторых "мёртвых". Вместо того, чтобы не мешая игровому процессу, достав красную тряпку следовать в мертвяк, случалось стояние и хождение по полю боя, причём в разгар перестрелки, в частности момент штурма главного бункера на космодроме, игроки РФ в форме "армейская цифра РФ" надев красные тряпки постоянно дефилировали в районе главного бункера и автомобиля с российским флагом, отвлекая внимание и затрудняя ведение огня. Может это новая тактика такая?
LeeHarveyOswaldДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:47 | Сообщение # 61
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones, да не за что) обращайтесь)

Lee Harvey Oswald
UNOДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:38 | Сообщение # 62
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам спасибо, согнал весь жирок честно накопленный за зиму, даже на ребрах не осталось :). Наш мертвяк был "в низу" что собстно уже не удивляет. Оврагов конечно не было но с него пока дойдёшь, уже появляется желание умереть biggrin Спасибо медику НАТО за "спасение" надеялся что буду приманкой ибо рядом был наш пулеметчик, даже лицо прикрыл на всякий... Но... В итоге Европейская медицина она такая понимаш. wacko Наши слава яйцам не дали долго быть пленным, пристрелили сердобольные. biggrin Еще раз всем спасибо...

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
МиротворецДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:43 | Сообщение # 63
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Барон на что 70 тыщ баксов потратил?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
UNOДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:43 | Сообщение # 64
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата инквизитор ()
немного фото с лагеря
Фотег нашелся?


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
инквизиторДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:03 | Сообщение # 65
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да biggrin

Добавлено (03.05.2015, 22:03)
---------------------------------------------
спасибо ярмакам и миротворцу


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
UNOДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:12 | Сообщение # 66
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
инквизитор, Ну и зачет, а то ты все пропало! все пропало! cool

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
ЛешийДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:47 | Сообщение # 67
Название команды:
СК "КУБ"
Сообщений: 0
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вроде и до родного дому добрался и даже отоспался, можно и восторгом теперь делиться.
Огромнейшее спасибо всем организаторам и рядовым участникам прошедшего действа. Отдельное спасибо конструктору спутника №2 за ящик с кирпичом и железякой килограмм в 30 общей массой, который я удостоился чести тащить на своём горбу по маршруту: Г2 - ЗРК/РЛС - А7 (не стоит плакать из-за пропущенных квестов ибо этот всё-же выполнили).
А вообще на задачи командир отправлял тех, кто "спрятаться" не успел, чем остальная сторона РФ занималась можно только гадать.
А в остальном всей командой "подустали" знатно - за это и спасибо!!!
BeaverДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:52 | Сообщение # 68
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жду уже когда фоточки запилят biggrin
БаронДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:00 | Сообщение # 69
Название команды:
-
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kchenyu ()
Добрый день) Я - Ксения, я - военкор.
Сегодня утром сюда загрузили 2 общие фотографии, которые сделала я. Вверху видела комментарий по поводу их качества. Если вам нужен оригинал, не сжатый и не разжатый, то напишите мне сообщением в вк ( https://vk.com/id77744717 ), я обязательно скину.
Всего у меня вышло около 400 фотографий, каждую из них я обрабатываю (улучшая цвет, свет и т.д.), поэтому в течении 2-х дней я постараюсь это дело закончить. Пока обрабатываю, попутно загружаю сюда https://vk.com/album77744717_215166103 .
Если кому-то нужны именно оригиналы, а также фотографии, скинутые через mai или флешку, пишите письма, я отвечу)

Наслаждайтесь по-тихой


The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"
BonesДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:30 | Сообщение # 70
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выкладывайте видосы, не стесняйтесь

ХэмДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:40 | Сообщение # 71
Название команды:
"Каскад" Биробиджан
Сообщений: 9
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Барон ()
Наслаждайтесь по-тихой


Там НАТО!!! Мы жаждем фоток светлой стороны!


xxx: Какой план?
yyy: Улыбаемся и мажем парни, улыбаемся и мажем... (с)
Skyal2006Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:58 | Сообщение # 72
Название команды:
рекрут Feuer Frei
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ПриЗрак ()
Мне понравился момент: когда рядом со мной прошли 8 немцев; сказали что они свои, спросили где враги; и пошли дальше, чисто по солидарности я не стал стрелять им в спину а просто ушол))))

Так вот на кого я чуть не наступил)))) tongue Ей богу, моя первая игра) Сначала думал пристрелить, потом решил уточнить свой иль нет так как расцветку команд пока не знаю)
Мог бы и умереть для приличия)) Хотя в спину стрелять не стал и на том спасибо))) biggrin
П.С.
Организаторам огромное спасибо! Моя первая игра и эмоций просто море, было интересно, лично мне хватило и обороны и атак и спасения раненных ( Корвус с тебя пиво за спасенную ногу =)) и сидения в окопе, для меня все сбалансировано вышло)
Отдельное СПАСИБО Команде "Feuer Frei" которая меня приютила=)
Спасибо фотокорам за хорошие фотографии=)
П.С.С. Почаще бы такие массовые игры)


Сообщение отредактировал Skyal2006 - Понедельник, 04.05.2015, 00:22
Undead_StalkerДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:21 | Сообщение # 73
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищи орги, Игра удалась. Набегался от души, полазил, попрыгал, запрыгивал на гсм под огнём востока. Было весело. Обстрелял почти 7к из пулумета что меня не может не радовать. Поездка на машине во время последнего штурма космодрома порадовало больше всего. Спасибо всем за приём за игру. Приедем ещё

Сообщение отредактировал Undead_Stalker - Понедельник, 04.05.2015, 00:23
ThorДата: Понедельник, 04.05.2015, 01:21 | Сообщение # 74
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Undead_Stalker ()
Поездка на машине во время последнего штурма космодрома порадовало больше всего.

Да, это было нечто. Правда я запрыгнул под самый конец, когда тебя подстрелили, но почувствовать себя как в консервной банке успел.


It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr
kchenyuДата: Понедельник, 04.05.2015, 07:18 | Сообщение # 75
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброе утро.

Так как люди просили загрузить оригиналы, я выложила ВСЕ фотографии, которые у меня есть, вот сюда https://cloud.mail.ru/public....82%2086 . Тут и удачные и не удачные, в общем, сами себе посмотрите. Не удивляйтесь, что в большинстве случаев по 3 или 4 повторяющихся кадра, разумеется, это делалось для того, чтобы потом выбрать лучший.

Себе в альбом https://vk.com/album77744717_215166103 я закинула уже обработанные фтографиии. То есть отобрала лучшие кадры, немного поменяла свет, добавила насыщенности. Прошу заметить, что качество от этого у них практически не испортилось.

Могу еще загрузить их в альбом на форум, но, к сожалению, не знаю как.

Добавлено (04.05.2015, 07:18)
---------------------------------------------
Из-за того, что я весь день была занята фотографиями, не успела сказать большое спасибо за игру) Я осталась в восторге!

Очень переживала, что меня как фотографа будут шпинять, однако же я сильно удивилась, когда практически каждый человек стал улыбался, а иногда еще и позировать) Я действительно не ожидала такой открытости и отдачи. Спасибо каждому, кто шел со мной на контакт.

Хочу сказать, что у этой игры были достойные организаторы. К сожалению, не знаю, как их зовут, но это и не столь важно. Вы действительно огромные молодцы! И дело даже не столько в организации и планировании самой игры, сколько в грамотной реакции на все происходящее вокруг. Я не видела, чтобы кто-то из вас словил звезду командира и начал вести себя с людьми так, как барин с холопами) Вы были на равных, вы не психовали, вы не грубили, хотя я бы на вашем месте только так психовала)) Кстати, Миротворец не в счет. Это, конечно, тот еще сумасшедший дядька))

Чуть не забыла! Передаю огромный привет тому русскому гаду, который шмальнул по моей ноге целых 2 раза))) Я конечно же не обиделась, все поняла, но эти походы в мертвяк через чертовы сопки меня никак не порадовали))

В общем, еще раз большое спасибо за игру! Я была рада оказать помощь. Надеюсь, что организаторы последующих игр разрешат меня брать с собой)
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:33 | Сообщение # 76
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
kchenyu, "сумашедший дядька" на сумашедшего согласен но дядька

Добавлено (04.05.2015, 08:15)
---------------------------------------------
kchenyu, а ты глянь кто организаторы игры и говори спасибо мы с Канадой подождем пока разберешься

Добавлено (04.05.2015, 08:19)
---------------------------------------------
А за русского гада ответишь, в плен тя надо будет взять

Добавлено (04.05.2015, 08:26)
---------------------------------------------
Нато а как вам наша Бурославская пресса? Фоты как получились? Я надеюсь вы оценили подход нашего корреспондента к вопросу освещения вашего прибвтия к нам в мтрану. Ну и подарочек мой тоже. КАК и обещал грена была та что мне амеры на днюху подарили. Кредит так сказать вернул с прлцентами.

Добавлено (04.05.2015, 08:33)
---------------------------------------------
И вообще я добрый, ласковый, ранимый и сентиментальный эх даже жаль тебя перед строем расстреливать . Группа огонь, а я пойду рыдать в окоп и нажимать на пульты ,осыпать НАТО горохом и мукой


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 04.05.2015, 08:38
kchenyuДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:38 | Сообщение # 77
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, спокойнее!
Я, конечно, извиняюсь, но Вы больше смахиваете на взрослого дядьку, чем на молодого парня. Давайте смотреть правде в глаза)
А под словом "организатор" я предполагаю в том числе и координаторов, и командиров команд. Теперь понятно?
У меня все. продолжать диалог не вижу смысла.
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:39 | Сообщение # 78
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
wink да я вообще то прикалывался biggrin , если серьезно то спасибо всем фотокорам и игрокам. Поздравляю всех с открытием сезона 2015 года в г. Хабаровске.
Я хороший просто вредный cool


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 04.05.2015, 08:42
KombatДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:57 | Сообщение # 79
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, Тётя Коля , ты нам всех фотокоров распугаешь своей добротой. biggrin
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:07 | Сообщение # 80
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kombat, бабушка комбат мои восточные фотокоры радостные и готовы уже вам глотки рвать на Краснокраине просто темная сторона пугливая

Добавлено (04.05.2015, 10:07)
---------------------------------------------
Да и вообще нету веры в СМИ из НАТО все фотошоп и подстава


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
kchenyuДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:27 | Сообщение # 81
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
СМИ из НАТО не испугалось, СМИ из НАТО пишет статью в "МД", поскольку является журналистом. Так что не надо сказки рассказывать. Меньше слов, больше дела. Собрался в плен брать - бери, сама под твои пули выйду, посмотрим, что ты из себя представляешь.
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:40 | Сообщение # 82
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оу это интригует, любишь жесткий репортаж, слелаем.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
TrefaДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:43 | Сообщение # 83
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот, наконец-то и добрался до дома, оргам спасибо за игру всё было отлично, получил море позитива и драйва , ЯрМак спасибо за встречу. В игре было всё что нужно, и массовые сражения, и отдельные стычки, и забеги по сопкам, и сидение почти без бп, и много, много разных ситуаций, было весело. Спасибо за игру!!! wink

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв


Сообщение отредактировал Trefa - Понедельник, 04.05.2015, 11:01
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:02 | Сообщение # 84
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Trefa, ЯрМак

Добавлено (04.05.2015, 11:02)
---------------------------------------------
kchenyu, вот молодая красивая журналистка с Дальнего Востока примкнула к натовским агрессорам, тем самым пошла против Родины и памяти предков, пусть ее совесть будет ей судьей, а мы просто престрелим в Краснокраине.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 04.05.2015, 11:03
AradorДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:06 | Сообщение # 85
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эх, Коля, Коля... Неужели 2 плена и пытки жвачкой, не научили тебя ничему? Не надо наших журналистов трогать! А то опять будут жвачкой Ригли и Колой пытать... biggrin biggrin biggrin

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:10 | Сообщение # 86
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это когда два плена???? Я смотрю судьба Лешечного и Барыги вас ничему не научила. Да и расстелы на Аляске подзабылись, чтож напомним.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 04.05.2015, 11:11
RedrikДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:17 | Сообщение # 87
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну начался дет.сад. Миротворец, kchenyu, кыш по углам о поведении думать)

Вещи разобраны, можно и отписаться.

Всем спасибо за игру, вдоволь набегался и настрелялся. Организаторам респект!
Барон более чем антуражный и хороший командир. На тему окопов. Кто то же должен охранять рубежи.
Прошу прощения за ярое негодование по поводу Алах Бабах репортера. Однозначно Бурославии операции проплачивает Алькаида!
Была первая игра в роли марксмэна. Начал понимать негодование Дойча на тему концепта медиков.
Сказочно ощущение от ситуации прикрытия Командующего во время переговоров. Как будто Бинладена на мушке держал , а не Миротворца )

А вообще требую награду за лучшую роль второго плана! На всех фотках почти где то вдали, либо спиной )) А в целом хорошие фотки. Фотографам спасибо!


ФОТКИ


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)


Сообщение отредактировал Redrik - Понедельник, 04.05.2015, 11:26
kchenyuДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:17 | Сообщение # 88
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, а вот это действительно смешно)))

Я повела себя как жена декабриста: где мой мужчина, там и я, так что не судите строго, любовь сильнее патриотизма)

За "красивую" отдельное спасибо!)
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:20 | Сообщение # 89
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
kchenyu, вот твк вот, да нет тут не декабристом а конкистодором попахивает

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛепажДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:20 | Сообщение # 90
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Redrik ()
Однозначно Краснокраине операции проплачивает Алькаида!


Вот вам и доказательства связи международного терроризма и Ро.. ой, не палитесь, Бурославии))))


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:21 | Сообщение # 91
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Redrik, малчик ты чей?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
EvroДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:22 | Сообщение # 92
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, а можно вопрос. Какая у Бурославской армии система подготовки, что им все равно что им в задницу пихают три банки тушенки. А в сложной ситуации сру... испражняются ящиками с патронами biggrin

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
RedrikДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:23 | Сообщение # 93
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, поправился) во перемкнуло по названиям)

По ВЕСТЯМ репартаж завтра ждать?


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)


Сообщение отредактировал Redrik - Понедельник, 04.05.2015, 11:28
BonesДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:26 | Сообщение # 94
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А когда будут фотки от алькаидовского фотокора, можно узнать? И еще вопрос: кто-нибудь снимал первый штурм на видео?

МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:30 | Сообщение # 95
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones, вести Хабаровск

Добавлено (04.05.2015, 11:30)
---------------------------------------------
Evro, така что даже дерев ракеты летают cool


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BonesДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:31 | Сообщение # 96
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, спасибо, а известно когда сюжет можно ждать?

МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:44 | Сообщение # 97
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones, вточни у Рипа, да сюда полюбому зальют.

Добавлено (04.05.2015, 11:44)
---------------------------------------------
Ничего дух Бурославов не сломлен, брвтчкие народы помогут. Всем вам карачун устроим, нашу деревеньку 10 дорогой обходить будите.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BtrДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:47 | Сообщение # 98
Название команды:
не в команде
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем бодрого, доброго.
Компроматы есть всегда. Выпить вражескую КокаКолу перед днем войны, чтобы враг сдох от сушняка!!! Это такое оправлание?
Прикрепления: 3298116.jpg (95.1 Kb)


Сообщение отредактировал Btr - Понедельник, 04.05.2015, 11:59
МиротворецДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:02 | Сообщение # 99
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Btr, это фотомонтаж и фотошоп злобный бундесс, только кефир и молоко.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
GeTДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:03 | Сообщение # 100
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторам и игрокам спасибо за игру, было здорово. Набегались, настрелялись, на охранялись. Погода не подвела, что не может не радовать. Спасибо Барону за ротацию, может кому и меньше повезло, но находясь на Горкалом, много кто менялся(уходили на обед, зарядку, повоевать), другие тем временем держали оборону космодрома.

Считаю что Бурославии приход НАТО пошел только на пользу, а то установление должности палача, пытки заблудившего гражданина Польши который искал бордель, издевательство над мирным, превращение корреспондента в шахида и стрельба по фотокорам - свидетельствует о низком уровне демократии и свободы слова smile




Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие 2015 "Объект 86"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024