Приветствую Вас Гость

Главная | Краснокраина. Итоги - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 22:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Краснокраина. Итоги
Краснокраина. Итоги
SidriДата: Четверг, 04.06.2015, 13:36 | Сообщение # 101
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Golddemon ()
Сканер, потому и сам в шоке, ведь могли же. Потому и хотел чтоб сделали внутри палаточное пространство отчуждаемым.
Для себя уяснил одно, если не прописывают этот момент в игре, а сам не уверен, что сможешь бодрствовать всю игру- не едь.

Ну видимо все-таки для некоторых надо будет писать инструкцию, как для американцев, из разряда "не сушите кошку в микроволновке"...
Было же сказано игра нон-стоп, если не указаны неигровые помещения\объекты, тогда все считается игровым. Да и на стольких играх спал в очках (около 7) - ни разу они с меня не свалились


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
OberstДата: Четверг, 04.06.2015, 23:04 | Сообщение # 102
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Холод, а вот тебе обратная ситуация, вы такие ночью штурманули деревню, но по негласным правилам в палатки не сунулись, а оттуда на шум... ну допустим 1 пулеметчик начнет охаживать.

Цитата Холод ()
Естественно есть такие игры а-ля "Милсим" или какие-нибудь сюжетные в которых есть определенные правила, но не забывайте, мы играем с страйкбол, мы не в казарме и не воюем на Донбассе, не каждый робот или ремба, который 24/7 способный ходить с пальцем зажатым на спусковом крючке, но тем не менее играть хотят все.

а спрашивается на кой-хрен тогда играеть в военно-тактическую игру? чтоб потом в момент штурма сказать: я заебался, я ж не ремба, я играю в свое удовольствие, не мешайте мне?

ишты, развели демократию, тьфу, прости-господи.


**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
ПоэтДата: Четверг, 04.06.2015, 23:05 | Сообщение # 103
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Golddemon ()
Знач нада было одеть очки и разрядить в него магазин с пистоля

Цитата Корвус11 ()
спал я с пистолетом

Цитата Холод ()
да и не в боевом он состоянии

Совсем не в боевом biggrin
OberstДата: Четверг, 04.06.2015, 23:06 | Сообщение # 104
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сообщение отредактировал Холод - Четверг, 04.06.2015, 23:04
поздно пить боржоми =)


**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
ХолодДата: Четверг, 04.06.2015, 23:15 | Сообщение # 105
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Oberst, ну и ладно, если что, я могу и обратно вернуть. Просто ребят, ну один хрен никакого игрового персонажа из спящего. Вот зашли тебе ночью в палатку со стволом, а ты дрыхнешь, пусть даже в очках. Можно и банально обосраться от такого. Мало ли что в голову тюкнет. Вот о чем я.

На вопрос про пулеметчика, ну да, каюсь не подумал о такой ситуации. Лично я бы просто дрых дальше.

Милсим, это конечно милсим. Но силы и здоровье тоже у каждого разные, и опять таки, играть в страйкбол хотят все.





Сообщение отредактировал Холод - Четверг, 04.06.2015, 23:17
jamesДата: Четверг, 04.06.2015, 23:17 | Сообщение # 106
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
Можно и банально обосраться от такого.

какой ты впечатлительный однако
ХолодДата: Четверг, 04.06.2015, 23:21 | Сообщение # 107
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, в следующий раз буду писать не "обосраться", а "испугаться". Если не понятно.


ПоэтДата: Четверг, 04.06.2015, 23:27 | Сообщение # 108
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Холод ()
ну один хрен никакого игрового персонажа из спящего.

Мы у себя спали прямо за бруствером, и у каждого рядом был привод, некоторые даже разуваться не стали.
VasariДата: Четверг, 04.06.2015, 23:27 | Сообщение # 109
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да нет уж пиши как есть biggrin

Elte el elite
ХолодДата: Четверг, 04.06.2015, 23:29 | Сообщение # 110
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт, тогда пожалуй хорошо что меня там не было. Я бы в такое не смог.


VasariДата: Четверг, 04.06.2015, 23:31 | Сообщение # 111
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Холод, мы вообще в лесу спали,с приводом подмышкой.

Elte el elite
SidriДата: Пятница, 05.06.2015, 00:22 | Сообщение # 112
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
Мы у себя спали прямо за бруствером, и у каждого рядом был привод, некоторые даже разуваться не стали.

Я вообще на пупе спал )))


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
WildДата: Пятница, 05.06.2015, 09:17 | Сообщение # 113
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошо всем кто поспал)

-
WildДата: Пятница, 05.06.2015, 09:41 | Сообщение # 114
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, Николай не лютуй они сделают выводы и будут стоять в дозоре))) (в волчью вахту)

-
maxisДата: Пятница, 05.06.2015, 09:54 | Сообщение # 115
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пашко!!!! Ещё один... Эта х..ня заразная... срочно собирай народ и проводи беседу о том , как нужно писать отзывы на форуме...А то твоих никто больше в палатку пускать не будет..мало ли кто там чего испугается..)
ScannerДата: Пятница, 05.06.2015, 11:20 | Сообщение # 116
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я валяюсь)))... один ночью в очках спать не может... видимо они ему жмут пятки))) второму отель подавай с трехразовым питанием (и это только за ночь) и двуспальной постелькой с белой простынкой))) скоро ребята вы наверное кемпинг на пострелухах будете разворачивать и ходить с него раза два пульнуть на полигоне, а остальное время в гамаках качаться и фуагра точить))))
я не пойму.. вы играть приехали на тематическую игру вообще то, как и заявлялось))) а для ваших запросов вон в соседней теме лайтовых пострелух каждое воскресенье выбрасывают))) игра потому так и заявлялась как тематическая, соответственно со всеми сопутствующими невзгодами и тяготами)))

сорри за оффтоп по теме))) не шмог шдержацца)))
ХолодДата: Пятница, 05.06.2015, 12:02 | Сообщение # 117
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Scanner, дорогой товарищ, я не про гостиничные услуги речь вел, а немного про другое. Из всего этого дело мне понятно что был инцидент между моим сокомандником и игроком из команды "Смерш", погорячился у нас немного товарищ, но извинился. Насчет игры, да, я понял что у вас там было необыкновенно и приближенно к реалиям, все как у людей, на будущее учту.
То что я написал, сугубо мое личное мнение, мой взгляд и т.д., я никому и ничего тут не навязываю. Да, нехорошо вышло изложить на етом форуме, но что поделать. моя уже проблема.



ScannerДата: Пятница, 05.06.2015, 12:34 | Сообщение # 118
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Холод ()
Естественно есть такие игры а-ля "Милсим" или какие-нибудь сюжетные в которых есть определенные правила, но не забывайте, мы играем с страйкбол, мы не в казарме и не воюем на Донбассе, не каждый робот или ремба, который 24/7 способный ходить с пальцем зажатым на спусковом крючке, но тем не менее играть хотят все.

Цитата Поэт ()
Мы у себя спали прямо за бруствером, и у каждого рядом был привод, некоторые даже разуваться не стали.

Цитата Холод ()
тогда пожалуй хорошо что меня там не было. Я бы в такое не смог.

дорогой мой товарищ, выводы я делал исходя из этого))) ты не обижайся на мои слова, но по всему выходит так, что вам нужен полноценный ночной отдых.. а игра была заточена под другие моменты.. в том числе и на ночной отыгрыш... и когда к тебе в палатку заваливается страшный дядька, светя небритой щетиной и попутно тыкает в тебя стволом автомата, не нужно просыпаться в холодном поту, попутно пачкая подштаники и спальник под собой, думая что тебя телепортировали на Донбасс, а принимать правила игры и играть)) если обидел, уж прости, выражаю свои мысли по этому поводу)


Сообщение отредактировал Scanner - Пятница, 05.06.2015, 12:35
ХолодДата: Пятница, 05.06.2015, 12:50 | Сообщение # 119
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Scanner, да без проблем. А по части "отдыха" эт я не про полноценный клонил, просто сам согласись, что ночью часам где-то к 4 или 5 утра ты устанешь, это проверено на личном опыте и не раз, и со стороны наблюдал. Тут все зависит от того, как интенсивно ты воевал в течении дня. Конечно есть и энергичные люди, которые и вторые сутки будут готовы воевать, но есть и такие которые хотя б на час другой прилягут. И когда я говорил про "обосраться" я не имел ввиду не буквальный смысл, ибо с такими проблемами человек уже в страйк особо и не поиграл бы.


OberstДата: Пятница, 05.06.2015, 13:18 | Сообщение # 120
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Холод ()
что ночью часам где-то к 4 или 5 утра ты устанешь, это проверено на личном опыте и не раз, и со стороны наблюдал.

ну так на то и расчет, что у 90% людей в 4-5 утра самое притупленное время, чтобы в этот момент гопнуть каких-нибудь придремавших караульных. на то и ставится караул прикидываются смены, кто-то отбивается раньше, чтобы к 4-5 часам утра уже поспать. речь ведь не заходила о 24х часах полного драйва по сопкам.
банальные ж вроде бы вещи.
вон как у нато было: щас я его сфотаю, как кто-то там спит на посту... а на лрилегшую рядом гранату томно так среагировали: мне кажется нас атакуют... жаль я ее в укреп все таки не докинул happy


**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
Корвус11Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:27 | Сообщение # 121
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господи?! Вы о чем - я даже гадить ходил с пистолетом чтобы застрелится в случае чаго... А они... спать...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Пашко-РикоДата: Пятница, 05.06.2015, 13:30 | Сообщение # 122
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Холод, angry angry angry в приватный форум

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
OberstДата: Пятница, 05.06.2015, 14:16 | Сообщение # 123
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, с гранатой, с гранатой надо было!!! чтоб в случае чего под себя, а самому за дерево. и радиус безусловного поражения обеспечен happy
сори за офф, но я не удержался smile


**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
ReaperDudikoffДата: Пятница, 05.06.2015, 14:17 | Сообщение # 124
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shell ()
.Интересный концепт,осталось найти "завязку" развития игры и разнообразить квесты

Да, думали-мыслили много, а вот "слона то и не приметили", по итогу большая часть движухи была отдана на усмотрение самих игроков в виду ряда причин и все прошло именно так, как прошло.
С квестами понятно, что их катастрофически не хватало, здесь опять-таки, палка о двух концах, что основным квестом было для мирных - жизнь в сложившихся условиях и т.к балом правил чистый экспромт, немногим удалось в полной мере вжиться в этом придуманном мире. Здесь стоит отметить Рамона, что слишком агрессивная и, во многом, наглая позиция сделали отношения с мирными/ за мирных крайне натянутыми со стороны всех остальных группировок.

Цитата poroh ()
1. Как боец ОАК ожидал больше взаимодействий с мирниками.

Его все ожидали, но из-за сильной удаленности и малой численности, а так же можно капнуть напоследок "бандитским поселком Добрэжч" получили итог, отличный от запланированного.

Цитата poroh ()
3. Задания для ОАК

Драконить НАТО и ЧВК, когда те на патрулях вполне можно было и малыми силами. Я к тому, что основное задание - как можно чаще пусть и мелкими вылазками выводить из строя НАТО, ЧВК. По крайней мере в виду малой численности тех и других, а так же третьих это можно было бы и почаще поделать, чем это по факту было, особенно учитывая тот момент, что зеленка поднялась и даже 1 человек может покрошить 2-3, а если еще и фугасы wink

Цитата poroh ()
Например, веревка вокруг базы ЧВК и деревни мирных. Подозреваю, что это был забор, который нельзя преодолевать без специальных инструментов, но было бы лучше, если бы это кто-то всё таки уточнил

Согласен, упущение, в базовике не отразил этот момент.

Цитата Wild ()
С бочками нефти непонятно они были нужны для чего, для техники??? Нам то понятно провизия и стволы, а РФ???

Рамону с самого начала было сказано, что добытая жратва (зри трава) и канистры с нефтеводой нужны ОАК. А ОАК уже сам распоряжается всем этим богатством (дать патронов или стволов или просто на задание за свободу Краснокраины). РФ нефть вообще не нужна, они с канистрами не ходили, не сливали, у них другие задачи.

Цитата Wild ()
РФ на связь особо не выходила, пришлось Рамону меня отправить и только тогда ниточка завязалась, только как -то странно вы тащите а мы посмотрим.

ДРГ РФ и не должны с мирными контактировать, только в случае квестов или по-необходимости/инициативе со своей стороны.

Цитата Wild ()
пойти к НАТО другой дорогой и отдать им РПГ выклянчить нагнуть ЧВК и РФ так как нефиг беспредельничать.

И как вы представляете себе, что НАТО дает добро на то, чтобы морщить ЧВК? Вот реально, не спал всю ночь, лег только в 6 утра около костра на каких-то 40 минут, как какая-то хрень началась полнейшая в игре твориться. Понимаю, есть квесты и идеи, которые умещаются в те рамки, которые заданы изначально, что НАТО+ЧВК это интервенты, а остальные им противостоят, но это (что под утро было) уже перебор и почему-то многие не видят этих границ, что можно, а что нет.

Цитата Scanner ()
. мое мнение, деревню можно было поставить в центре на месте космодрома и пусть бы обе группировки проводили квесты с завязкой на центре конфликта, т.е. на мирных.

Не исключено в будущем +/- с поправками wink
Цитата Scanner ()
и вынести нашу базу с одним бойцом и раздать оружие мирным

Это да, дурдом полный.
Цитата АЗОТ ()
Вопрос к оргам за какие заслуги можно было получить оружие если за топливо не дают за урожай с огорода не дают?

Так ведь за траву отдали, за нефтетопливо выдавали. Кто сказал, что не дают?
Цитата Гет ()
Дремал 1 час под навесом в укрепе, молясь чтоб никто при нападении на базу вдруг не разбудил меня греной.

Все-равно, хочешь- не хочешь, а отбиваться на сон нужно, иначе потом в один прекрасный момент срубит. Минус в том, что людей было мало, многие отбивались не по графику, из-за чего караульная служба на базе была у нас почти одним составом всю ночь в 6 человек. Кстати говоря, офигенный минус и на будущее, товарищи НАТОвцы, на сон хочешь- не хочешь, а надо уходить, иначе или все бордствуют или все дружно дрыхнут.
Цитата Shell ()
Вот мне нравится,мирные наглые,мирные-хуже бандитов.А ничего,что нас все морщили?

Погодите-погодите, давайте восстановим причинно-следственную связь. Началось все с подрывов ЧВК около вашей деревни, а дальше как по накатанной. Именно безнаказанность за подрывы стимулировала на рост агрессии со стороны ЧВК.
Цитата Wild ()
Гет, при маркеровке предплечья лентой, на Аляске помоему хватало народу. Я думаю что организаторы сами решат просто высказал мнение.

На Аляске не было повязок. Никаких повязок и в будущем на подобных играх.
Цитата Arador ()
Ну я минировал. Не растяжками правда, но все равно прикольно, хоть и всего 2 мины отложил. Не думаю, что о таком подрыве велосипедист скажет. ))))

Натовские методы ведения войны античеловечны и аморальны smile
Цитата Scanner ()
как истинный джентльмен первой в помещение пропускаешь грену, а только потом заходишь следом))

В палатки грены я бы не стал кидать :/


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
OberstДата: Пятница, 05.06.2015, 14:17 | Сообщение # 125
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Пашко-Рико ()
Холод, в приватный форум

ух щас полетят строгачи да наряды вне очереди smile


**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
VasariДата: Пятница, 05.06.2015, 14:45 | Сообщение # 126
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос к оргам.проясните момент с мирными где было сказано,что мы их не можем убивать?

Elte el elite
ASTAHДата: Пятница, 05.06.2015, 15:13 | Сообщение # 127
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vasari ()
Вопрос к оргам. проясните момент с мирными где было сказано,что мы их не можем убивать?


Ну какие вы после этого вежливые человечки если просто без причины вырезали половину деревни с мирными жителями, а вторую половину специально оставили что бы те знали кто устроил им геноцид. Заметь сколько гадостей мы не делали ЧВК они держали себя в руках и до уровня без предела не опускались sad


Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
ReaperDudikoffДата: Пятница, 05.06.2015, 15:16 | Сообщение # 128
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Теперь о лучших моментах.
Да, людей было мало, плохо, что не приехала половина мирных, за ЧВК комсомольчанам не удалось вырваться, но несмотря ни на что провели.
Что ж, первый кирпич заложен, надеюсь, в будущем удастся воплотить в жизнь куда больше, а самое главное лучше. Работу над ошибками проведем, иначе никак.
Как бы оно не было, спасибо всем приехавшим.

Многие моменты необходимо доработать или переработать.

Немного статистики:
- из 6 бочек под ГСМ всего одна была почти полностью перекачена. Одну вообще хотели скомуниздить местные грибники, благо кто-то спугнул. На след.игру, думаю, более 3-4 точек сливов нет смысла делать;
- из 15200 шаров, запланированных для выдачи мирным ОАКом было выдано не более 500;
- мирные оказались диверсионно-подрывным отрядом Краснокраины. Столько взрывчатки и фугасов я не видел ни на одной из игр;
- самолечение (перевязка конечностей) зарекомендовало только с положительной стороны. Реально по-другому протекают ранения и лечения в этих случаях;
- ввод в игру опоздунов полностью по-игровому (квест со встречиной Белки) удался, думаю, стоит взять на вооружение для всех сторон на будущее;
- длина трубопровода составила 800м;
- именно к Кранокраине была сооружена большая часть укрепов, начиная с открытия 2015г;
- ни один бурундук или белка не пострадали при проведении игры;


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
VasariДата: Пятница, 05.06.2015, 15:16 | Сообщение # 129
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дима ты разве организатор?если у вас численность населения в деревне 4 человека,то да вырезали пол деревни

Elte el elite
ReaperDudikoffДата: Пятница, 05.06.2015, 15:18 | Сообщение # 130
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vasari, этого не прописывалось и, в целом, вполне игровая ситуация получилась, правда получилась она кровавой, как горцы перерезали половину аула. Вы же, разведчики другой страны на территории Краснокраины и подобный кровавый треш, мягко говоря, явно десонирует с общей завязкой и истинным предназначением вашей группы.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
VasariДата: Пятница, 05.06.2015, 15:22 | Сообщение # 131
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да откуда вы взяли пол деревни,то?а в целом да грязно получилось,надо было как с наемниками,пришли по тихой Вилда вытащили из палатки, рамона прирезали и свалили

Elte el elite

Сообщение отредактировал Vasari - Пятница, 05.06.2015, 15:24
WildДата: Пятница, 05.06.2015, 15:31 | Сообщение # 132
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vasari, в следующий раз не найдете))). Вообще Вам повезло что мы обратно пришли могли и позже приперется, а так у Вас сраслось хорошо)))

-
ASTAHДата: Пятница, 05.06.2015, 15:38 | Сообщение # 133
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
- мирные оказались диверсионно-подрывным отрядом Краснокраины. Столько взрывчатки и фугасов я не видел ни на одной из игр;

Предлагаю в следующий раз поселить в деревню мирных кроме АЗОТа и Моргана еще Отто и Марадера. И то что вытворяли мирные в этот раз покажется цветочками.


Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
ReaperDudikoffДата: Пятница, 05.06.2015, 15:45 | Сообщение # 134
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ASTAH, да ради бога)
Только учтите, что, как уже выше отмечал, за безнаказанность на этой игре все сводилось на нет. Отныне - за все будет впухать старейшина или тот, кого спалили сроком до 4 часов плена. Так что, лишний раз призадуматься, а стоит ли минировать все кругом вокруг деревни и кому впоследствии за это отдуваться.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
WildДата: Пятница, 05.06.2015, 15:50 | Сообщение # 135
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, зачет!!! Вначале дайте 2 укорота biggrin Вам и искать проще будет, а то говорю попрятали так, что потом по полчаса нычки искали это про ножи, гренки и пистолеты.

-
alkonДата: Пятница, 05.06.2015, 16:13 | Сообщение # 136
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Вопрос к оргам.проясните момент с мирными где было сказано,что мы их не можем убивать?


А потом окажется что освободители хуже оккупантов

Вот веселье то начнется biggrin


общество не понимает, всей прелести оружия
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Краснокраина. Итоги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024