Приветствую Вас Гость

Главная | Новая война "Превосходство" - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 24.04.2024 02:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Новая война "Превосходство"
Новая война "Превосходство"
VальтерДата: Суббота, 13.06.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 420
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Зашел на форум в надежде, что кто-то уже обозначился. Значит буду первым.

В первую очередь хочется сказать огромное спасибо организаторам игры. Предполагаю насколько сложно было уговорить командование разрешить просто покататься двум танкам по танкодрому в выходной день, да и ещё когда вокруг них будут носиться как угорелые полсотни чудаковатых людей с игрушечными автоматиками... Сам будучи военным знаю, что могло бы быть с этом командиром, случись недайбог что, он реально рисковал.
Однако, как сказал Сидри, все прошло очень организованно, за что спасибо всем игрокам.

Спасибо Командующему Лепажу. Под его руководством мы пришли к победе.

Всё очень понравилось, пусть что-то пошло не так, пусть не всё, что задекларировано выполнено, пусть кто-то недоумевает о размере взноса, кто-то опять тычет пальцем в несознанщиков.... На мой всзгяд, всё это ерунда. Я ехал играть в страйкбол с участием военной техники. Я получил огромное удовольствие от игры. Получал удовольствие когда сражались за точку №6 скрываясь от танкиста-пулеметчика приходилось кататься по земле, получал удовольствие, когда совершив выматывающий рейд на точку №4 отвлекли на себя внимание и наверное это позволило канадцам точку захватить, хлебал адреналин через край когда оставшись в одного на территории противника щкерился по кустам от танка с десантом, улыбнуло, когда немцы потерялись на полигоне и полчаса искали друг друга, получал удовольствие просто от общения, получал огромное удовольствие когда отмотав через весь полигон до мертвяка обессиленный сбрасывал разгруз и падал на траву....

Ещё раз повторюсь, всё очень понравилось. Спасибо организаторам, спасибо игрокам. Рад был всех увидеть, а в восточный блок рад был пострелять.


Der Mann kann fallen, die Fahne nie!

Сообщение отредактировал Vальтер - Суббота, 13.06.2015, 23:09
MoRoK16Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:13 | Сообщение # 2
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
били и минусы, были и несознанщики... но удовольствие получил по полной. особенно доставило когда Марадер подорвал 7 точку. таких опешивших лиц я еще не видел. хотя представляю их ощущения. спасибо оргам за игру.

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
AradorДата: Суббота, 13.06.2015, 23:21 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это было... Это было, ОХ....ННО!!! Я так задолбался ходить что даже потихоньку начал ненавидить страйк. ))))

Из перлов дня:

"Стойте, не стреляйте, свои!"
"Леха, нахер, какие свои ты чего Хасок узнать не можешь?!"
"Тратататататата!" ))))


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
MoRoK16Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:21 | Сообщение # 4
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кстати. человек из французов, которого я слил: дружище прости, с перепугу тебя положил. еще не все камуфляжи выучил.

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
SidriДата: Суббота, 13.06.2015, 23:54 | Сообщение # 5
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу взносов, что бы не было не поняток и недоумений могу сказать следующее: я еще не знаю сколько из без малого 60000 рублей потраченных лично мной вернулось мне обратно.
Если кто-то недоволен размером взноса и считает, что я нажился за его счет могу сказать следующее:
1. Пусть этот человек напишет или мне в личку или здесь и я верну ему его 500 рублей с последующим баном на все игры, которые будет организовывать наша команда
2. Пусть этот человек попробует договорится с военными о предоставлении техники и полигона только на основании того, что Хабаровские страйкболисты существуют и все такие красивые...

Добавлено (13.06.2015, 23:54)
---------------------------------------------
По поводу фото\видео, пока попрошу воздержаться от публикования материалов в соцсетях и прочем общем доступе, пока не прояснится ситуация с цензурой со стороны командира части


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
LaRiKДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:04 | Сообщение # 6
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот и я дошел до ПК. Впечатления от игры двоякие... Вроде походил, полигон для меня тоже новый. Все хорошо. Но ... партизанская игра от восточного союза... Это просто нечто. Не какого экшена. Но это сугубо мое мнение. Далее был вспомнен момент, какой флаг наш, какой восточного блока, да хрен его знает... До конца игры не кто не разобрался. 2 пулеметчика в люках на танке... Граната в наш мертвяк и выход на него 4-6 бойцов(с тыканьем во всех стволами).
В общем было не плохо, но могло быть лучше.
P.S. Сидри ты все сделал грамотно(кроме брифинга по цвету флага).

Добавлено (14.06.2015, 00:04)
---------------------------------------------
Ну вот и я дошел до ПК. Впечатления от игры двоякие... Вроде походил, полигон для меня тоже новый. Все хорошо. Но ... партизанская игра от восточного союза... Это просто нечто. Не какого экшена. Но это сугубо мое мнение. Далее был вспомнен момент, какой флаг наш, какой восточного блока, да хрен его знает... До конца игры не кто не разобрался. 2 пулеметчика в люках на танке... Граната в наш мертвяк и выход на него 4-6 бойцов(с тыканьем во всех стволами).
В общем было не плохо, но могло быть лучше.
P.S. Сидри ты все сделал грамотно(кроме брифинга по цвету флага).

UNOДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:09 | Сообщение # 7
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И мои пять копеек smile
По сравнению с прошлой игрой мы наконец то поняли как использовать это рычащее и дымящие чудо нашего военпрома. smile Танкисты вошли в раж тоже и с удовольствием носились по полигону предлагая прокатится куда ни будь и завалить кого нить.
Дружественный огонь просто прелесть, такого я за два года не видел. В один прекрасный момент в нашем мертвяке собралась толпа зомби которых раскритиковали свои же, причем в короткие сроки. Так что Лепаж это пол беды... wacko
Это к слову о практике маркировки сторон. Все время слышу об этом но не вижу в практике.
А так, не смотря на то что к второй половине игры сдулся от жары и неизвесной болячки терзающее мое тело уже вторую неделю, мне понравилось. Вторую часть игры охранял мертвяк и нашего командира так и норовившего погибнуть от ДРГ или снайпера. smile
Оргам спасибо. Лежа в окопчике испытал бурю эмоций когда на меня пер танк:D


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
MARADERДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:15 | Сообщение # 8
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
итог
- за игру снял с себя одного клеща, больше не видел
- жара дала понять что на 7 человек не хватит по 3 литра воды
- отдельное спасибо стороне противника за смелую атаку 7й точки и очередное самопожертвование happy
- на будущее прошу больше не стрелять в блоки дистанционного управления и вообще лишний раз ничего такого не трогать, просто дружеский совет
- давненько так летом не играл, но оно того стоило

Всем спасибо за игру!



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
AradorДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:18 | Сообщение # 9
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
По поводу взносов, что бы не было не поняток и недоумений могу сказать следующее: я еще не знаю сколько из без малого 60000 рублей потраченных лично мной вернулось мне обратно.


Вот это офигеть какой тонкий момент. Простой посчет показывает, что 60т.р. ты сможешь отбить если играющих было 120 чел.
А их было столько?
И еще, по поводу взноса для иногородних - понятно, что их итак не много, но даже 10 иногорордних, это уже 5000. Как бы нихерна не мало. Лично мое мнение - любые знаковые, уникальные проекты должны отходить от этого правила (имется ввиду отсутствие взноса с иногородних).
Кто захочет - тот приедет, для человека потратившего 2-3к на билеты/бензин, 500р взноса не должны создавать проблемы, орги не обязаны за свой счет устраивать всем праздник.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ЛепажДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:43 | Сообщение # 10
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, понеслась.
Лично для меня самым большим сюрпризом, конечно, было, что меня назначили командующим стороной. Я понял, в чём была идея Сидри. Он решил, что в прошлый раз Лепаж слишком много стрелял, а значит в этот раз Лепажу стрелять не надо вообще biggrin Реально, за всю игру единственный человек, в которого я попал (да и единственный, в кого я стрелял), был и без того уже мертвый Джимми. Ещё раз извини, друг.
Да, знаю, что никто не мешал мне ходить в атаки, штурмы и обороны, но перегрев решил эту проблему за меня. Да и командовать я бы тогда точно не смог вообще никак. И так думал, как бы нигде не напортачить сильно.
Честно говоря, не знаю, как у меня получалось командовать, со стороны виднее, но я старался как мог. А вообще, ни фига это не лёгкая и не весёлая работа. Порадовало то, что с моими ЦУ безпричинно не спорили, а наоборот подсказывали и помогали, за что всем огромное спасибо.
В целом впечатления, конечно, двоякие. С одной стороны, пострелять у меня сегодня не получилось, с другой стороны результатом я, конечно, доволен.
В общем - всё было вкусно, особенно хлеб. Нет. Особенно вода. Особенно, когда её уже небыло, а потом она снова появилась.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Воскресенье, 14.06.2015, 00:46
KhvXzДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:47 | Сообщение # 11
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наверно, когда нибудь, хабстрайк на больших играх обзаведется опозновательными повязками. Когда-нибудь, но не сейчас...

Уходя, гасим всех.
jamesДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:09 | Сообщение # 12
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Лепаж, да ничего особого))) главное не в голову)))))))))))

Писал сообщение, а оно не отправилось и стерлось, поэтому буду краток.
По цене, до сих пор не особо пониманию возгласы: где наши деньги, предоставьте смету, что так дорого. За удовольствие надо платить, для вас стараются организаторы, и не всегда выходят в 0, поэтому нужно все-таки это дело уважать.
По поводу несознанки, такого не замечал.
По поводу системы свой чужой, да порой свои своих тратили) На открытии в благовещенске в чьей-то светлой голове возникла идея пометить рукава бинтами, в итоге френдли фаера не было как такового, и даже если кто-то спрашивал: ЭЙ ТЫ ЧЕЙ? можно было показать рукав, да крикнуть: свои, вон повязка на рукаве.
По поводу стрельбы из снайперки, приятно удивился, узнав что убил несколько человек, это было тяжело сделать, потому что был переменчивый ветер, а когда была буря, стало еще сложнее, но тем не менее в этом есть какой-то свой фан, с непривычки натер указательный палец) И еще было сложно, в том плане что видел головы, но не пытался даже стрелять по ним.
Всем спасибо за игру, до встречи на новых играх!!!


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 14.06.2015, 01:16
VальтерДата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:20 | Сообщение # 13
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 420
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
60000 рублей

Не многие, наверное решились бы понести подобные расходы на организацию игры!


Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
VaLGДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:17 | Сообщение # 14
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Внесу свои 10 копеек )))

Это... было что-то! Первый раз получилс только удовольствия от того, что мои кишки сварились на жаре )))) ЧВКшник, тушеный в собственном поту, консерва, не вскрывать, опасно для жизни ))))

Более детально. Сидри - все было зашибись. Уважаемые противники, все было.... внезапно. Гога, твое виртуозное владение пулеметом меня расстроило несколько раз ))) Особеннно, когда полчаса прешся по жаре, а потом еще столько же прешся назад с красной тряпкой ))) Восточная сторона - думаю вам уже пора пересмотреть концепцию русского кустодроча, бессмысленного и беспощадного. В конце-то концов, должна же быть какая-то инициатива, когда на вас никто не орет ))))

Из личных ощущений - пара глубоких и неособенно рейдов, удивленное лицо француза на 7 точке, доставка ремкомплекта на 4 точку... Самое яркое впечатление было ныкаться в рощице от танка противника проезжающего в 10 метрах от тебя. Короче, все было настолько хорошо, что на всякие негативные эмоции не осталось сил )))

И обращение ко всем оргам: давайте введем таки повязки, чтобы не тратить впустую своих.


filled with piss and vinegar
SidriДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:01 | Сообщение # 15
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Одна фотка, что бы вспомнили атмосферу:


Только что звонил командир танкового полка и подтвердил, что к нам претензий с их стороны нет, что лично меня очень радует, значит можно попытаться еще один раз за этот сезон у него попросить технику и полигон.
Прикрепления: 3158708.jpg (339.7 Kb)


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
MoRoK16Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:07 | Сообщение # 16
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
повязки я предлагал. сказали: "учи камуфляжи!!" но так даже интересней когда незнаешь кто идет. а после того как с перепуга своего вальнул, стал стрелять аккуратней. а засады ВС доставляли... хотя просто нефиг по дорогам шарахаться, не на прогулке)))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
EagleДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:19 | Сообщение # 17
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я в страйке новичек, но в армии не первый год, знаю как сложно такие дела провернуть, и вот что скажу организаторам: молодцы, выше всяческих похвал, а если кому и жалко за такое 500р, то может это его вина что не окупил эту сумму своими дествиями и не получил свою порцию адреналина, так что если что-то по-вашему не так, начните с себя, это ни в коем случае не претензия, а дружеский совет. Лепаж шедеврален, отличная работа штаба на всех уровнях, сбор информации, принятие решения, грамотные действия в общем. Был приятно удивлен организацией и самим процессом игры. Я получил огромное удовольсвие от игры. Большое спасибо организаторам, командирам и игрокам обеих сторон за игру.
GabrielAngelosДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:44 | Сообщение # 18
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про игру сказать могу мало, но за проделанную работу все равно огромное спасибо! Ребятам из мертвяка Западного блока (кому интересно ) сообщаю нога гнется примерно градусов на 30 под коленкой обнаружились глубокие царапины (пока не установленного характера) с занесенной туда желтой хренью))) НО все равно спасибо ребят за общение, пострелять не пострелял, но наговорились от души (деньги потрачены с пользой и это не сарказм!!!!!!)



«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.»
RitchieДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:56 | Сообщение # 19
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра была четкая, жаль только ни одному немцу не удалось на танке прокатиться smile Пострелял от души. Прошу прощения у черного бойца, которому в последней битве у 2-х танков попал в затылок.

Предложение на будущие танковые игры, может запретим десанту стрелять с брони танка хотя бы? Оброняя 7-ю точку, я оказался за спиной у танка, весь десант был спиной ко мне, расстояние 20м. Я с 170 спринга всадил 15 выстрелов в спину десанту - ни один не ушел, я понимаю, что танк шумит, не слышно попадания шара, в оптику видел, что шар бьется в разгруз (не стрелять же намеряно в голову), но всё же, если десант не сможет стрелять с танка, то и сидеть на нем приехав на точку не будет никакого смысла.


Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
HRoNIkДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:08 | Сообщение # 20
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Повоевали знатно! Спасибо всем, кто приехал и отыграл до последнего. Кто не приехал - тот многое потерял.
1. Во-первых, огромное спасибо Сидри как организатору игры. На этих танках получил ещё больше удовольствия и фана, по сравнению с прошлогодней игрой.
2. Второе огромное спасибо выражаю, конечно же, fasco. На мой взгляд, один из лучших (если не лучший) командующий восточным блоком, из тех, под чьим началом довелось играть. Наконец-то почувствовал, что ставке совсем не всё равно, что происходит на поле боя, в тылу и, что самое приятное, не пофиг на своих бойцов. Наконец-то было командование и координация действий. В общем, респект fasco от всей команды Егерь, присутствовавшей на игре.
3. Третье спасибо, конечно же сопернику. Как всегда играть с вами - одно удовольствие.
4. По поводу взносов - согласен. На такие знаковые и затратные игры стоит брать взнос со всех. Потому как знаю, что такое уйти в минус после игры.
5. Повязки. Мужики, вот ей богу, за всю игру ни одного френдли файера как со стороны союзников, так и со стороны нашей команды не было. Хотя были ситуации, когда для этого были созданы условия. Особенно, когда на нашу группу вышли намники во главе с комбатом. Главное вовремя предупредить , что здесь свои. Как мне кажется, отличить Западника от восточника, вполне легко, если просто приглядеться.
6. Наконец-то активно использовались танки! Это было супер. Выручали. Что нас, что Западный блок.
7. Спасибо трём бойцам команды СМЕРШ, которые, нисмотря на усталость всё-таки пришли на помощь на 4-ую точку. Сразу стало спокойнее)
8. Спасибо командам вне блока. Хоть кто-то играл в ВС по настоящему и с полной отдачей! Слышал о вас много хорошего) Да и видел тоже)
9. Несознанки на игре не увидел.

Теперь о неприятных моментах
1. Самому увидеть не довелось, поскольку, в мертвяке так и не побывал, но говорят, что полевая кухня у ВС всё-таки была. Да что там кухня, Говорят, что целый ресторан! Если это правда, то разрешите мне выразить своё ФИ. Ребят, если вы приезжаете на игру для того, чтобы посидеть за столом, поесть, поговорить, но нафиг покупать привод, создавать команду, покупать амуницию? Может проще на природку выезжать? Ваши бойцы погибают, точки наши захватываются, а вы сидите и хаваете по часу! А потом отдыхаете, потому что после еды, ведь, нельзя физически напрягаться! Это не серьёзно. Некоторые всю игру без еды и отдыха носятся по полигону, пока вы пируете и расслабляетесь. Долой паркет! Это одна из причин, почему восточный блок проигрывает.
2. Вторая причина - отсутствие субординации. Когда командующий отдает приказ, а никто его исполнять не собирается! Да, страйкбол игра друзей, но это ведь имитация боевых действий. И если командующий отдает приказ, значит его надо исполнять. Сочувствую в этом моменте fasco, реально обидно, когда некоторым плевать на результат стороны. А ведь на этой игре командованию было совсем не пофиг, кто победит. Такими темпами восточный блок всё время будет просирать игры. Обидно. Соберитесь, товарищи, вам что, нравится, что НАТО вас нагибает?
3.
Цитата Wild ()
в 18:30 на точку три приезжает танк сидим в кустах т.к. смысла бодаться в вдвое
м с ним нет, ставят флаг желтый отмечаются что в 19-00 уезжают

Соглашусь. Тоже было замечено такое. Правда в моём случае было предотвращено автоматной очередью в бойца, потянувшегося к планшету) Ребят, давайте играть честно.

Ну вот, вроде бы и всё) Всем ещё раз спасибо. Все, я надеюсь, довольны) До встречи на играх)


Сообщение отредактировал HRoNIk - Воскресенье, 14.06.2015, 12:20
WildДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:15 | Сообщение # 21
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HRoNIk ()
7. Спасибо трём бойцам команды СМЕРШ, которые, нисмотря на усталость всё-таки пришли на помощь на 4-ую точку. Сразу стало спокойнее)

Не за что нас было Лотос, я и товарищ с Темных ангелов Мирор.
По поводу еды ф.з. хавал банку тушенки и еще что-то но в целом все во временом лимите мертвого 30 минут)


-
ПоэтДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:35 | Сообщение # 22
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для начала низкий поклон Сидри и всем причастным лицам, за организацию столь замечательного мероприятия. Отдельное Спасибо Фаско за командование. И спасибо всем участникам.
Теперь по моментам:
1) Отсутствие и взаимосвязи между командами, что привело к пункту 2 (мое мнение). Господа, рация очень полезная штука (конечно, если она есть smile ) , по ней можно сообщить свое местонахождение или же уточнить кто направляется в твою сторону, вместо того, что бы вглядываться есть ли у человека на рукаве повязка или какие у него пятнышки на одежде.
2) Дружественный огонь, почти каждый кто приходил в мертвяк Востока между 13/30 и 14/00 был либо обстрелян своими, либо стрелял в своих, либо был убит своими. В этот промежуток времени Восток фактически покосил сам себя, и это очень печально.
3) Если Вы не умеете стрелять, у Вас не настроен хоп-ап и т.д., то не надо говорить на человека, что он несознанщик.
Цитата MoRoK16 ()
таких опешивших лиц я еще не видел.

MoRoK16, видели бы вы свои лица, радостные, как дети, одним нажатием кнопки хлопнули аж троих (из 4-х) нарушителей спокойствия на точке 7. По ощущениям, мне сначала показалось, что вы таки нашли боеприпасы к танку и решили посмотреть как он стреляет smile
HRoNIkДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:03 | Сообщение # 23
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Wild ()
Не за что нас было Лотос, я и товарищ с Темных ангелов Мирор.

Значит спасибо двум бойцам СМЕРШ и одному бойцу Тёмных ангелов.
инквизиторДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:43 | Сообщение # 24
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
господа страйкболисты ратующие за повязки.
может я чего то не понимаю.
но на войне то же повязки одевают.


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
AradorДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:54 | Сообщение # 25
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот кстати. Хотелось бы мне затронуть одну тему, которая из года в год не уходит из Хабстрайка.

Почему то, на протяжении долгого времени (7 лет, Карл, я играю 7 лет ), блок Восток как был слабоактивным и без инициативным , так и остался.
Наверное, за все эти 7 лет соотношение побед по сторонам 70% на 30% в пользу Западного блока.
Почему так? Почему "светлая" сторона не может играть активно, дисциплинированно? Играть одинаково успешно в атаке и обороне?
В чем Восток действительно силен, так это в партизанщине. Но одной партизанщиной, игр с разделением "линии фронта" не затащить.

На данный момент, не в обиду никому, но на стороне Востока есть только одна команда, которая играет реально с полной отдачей и является реально сильным и опасным противником.
Я про Хасок. Кстати, Жук, можешь гордиться, меня после игры люди спрашивали, "А что правда, что в Хасках играют реальные военнослужащие?"
Имхо, это высшая оценка способностей вашей команды.

В остальном, к чему весь этот пост - в течении прошедшей игры, Сидри совершал действия которые лично мне понравились не очень, хотя как орга я его понимаю - не отдай он Востоку танк 2 раза, игра бы просто застопорилась.

Так вот. Уважаемые игроки Востока, может стоит начать играть, доставляя удовольствие своей игрой себе и противнику, и не вынуждая оргов вносить коррективы в игровой процесс, потому что вы "ниасилили".


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
WildДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:14 | Сообщение # 26
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, наверное все от опыта появляется))). Ничего подтянемся до Вашей планки).

-
AradorДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:23 | Сообщение # 27
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Wild ()
Arador, наверное все от опыта появляется))). Ничего подтянемся до Вашей планки).


Дело не планке как таковой. Дело в самом отношении к игре. Понятно что пикничок в мертвяке в стотыщ раз приятнее чем шариться по кустам по жаре, но если все так, зачем ехать? 0
Может лучше напрямую на пикничок выбраться, без военного антуража, зато с пивком.
Прошу никого не принимать это на личный счет. Это проблема всего блока.

Тот же Джимми, который отыграл на стороне Запада очень много игр, и в этот раз сыграл на стороне Востока, немножко, как бы это сказать помягче... Ох...ел от пассивности Востока.

Другой пример - Барон. Человек который долгое время играл за Восток и не раз был их командиром. А потом что то вдруг "щелкнуло" и человек стал играть за Запад. Наверное не просто так.

Третий пример - наша команда. Харч не просто так перевел нас из Западного блока в команду вне блоков. Просто потому, что извините, не очень интересно играть против Востока. А так у нас есть все шансы рано или поздно интересно и превозмогая сыграть против Запада.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:34 | Сообщение # 28
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Партизаны, партизаны это хорошо biggrin

Добавлено (14.06.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Эх тайфуняка помешал поучаствовать жалею sad


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛепажДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:35 | Сообщение # 29
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Понятно что пикничок в мертвяке в стотыщ раз приятнее чем шариться по кустам по жаре


Егор, ну ты же знаешь, что и в нашем мертвяке иногда только разве что куртизанок не хватало, а так был конкретный расслабон. Однако ничего не помешало играть.
Может дело в другом? Может ещё дело в том, что в НАТО новых команд хрен да маленько, к этому сезону появились, кажется, только мы, да и то, из пяти человек, четверо уже не первый сезон играют. А в Востоке народу нового мильярд. Плюс ко всему, большинство новых команд, да и некоторые старые, не проводят никаких командных теринировок. Если опять же брать за пример Хасок, ни для кого не секрет, что Жук занимается тренировками своих ребят. А много ли таких в Востоке?
В общем, тут нет одной какой-то причины.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
AradorДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:37 | Сообщение # 30
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, Макс, ну а вот сам то ты по какой причине, если не секрет на Запад переметнулся?

А к вопросу о мервяке - тем не менее, командующий сказал - "Жопу в горсть, взять точку 4. Выполнить и доложить."
И ничего, собрались все и как Савраски поскакали приказ выполнять. И "старослужащие" и "молодняк"... WTF???


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
KombatДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:38 | Сообщение # 31
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Эх тайфуняка помешал поучаствовать жалею

только твоих воплей нам не хватало. biggrin
МиротворецДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:46 | Сообщение # 32
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kombat, плохой ты итак через две недели опять уеду tongue

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛепажДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:46 | Сообщение # 33
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, я в общем-то, ещё когда в страйк пришёл изначально хотел податься в НАТО. Ну и отчасти и потому, что "щёлкнуло", что греха таить. Но не в первую очередь. Во всяком случаи, в прошлом сезоне, кончено, помнится были разговоры о партизанской войне, но тогда активнее играла светлая сторона.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
BurnДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:48 | Сообщение # 34
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 44
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, особенно организаторам :). В сравнении с прошлым годом игра получилась динамичнее, даже несмотря на жаркую погоду. Спасибо пулемётчику за отбитое в хлам ухо :). Спасибо Лепажу за своевременную постановку задачи (чаще двигались, чем сидели и воляли дурака). Всё было супер smile

alkonДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:22 | Сообщение # 35
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру. Это моя вторая большая игра и заметил что уставать стал меньше. Видимо нарабатываться игровая практика. На танке не покатался но все впереди biggrin .

Смешной момент идут поляки и я возле точки 7 кажись.
По полю к лесу.
Я показываю там враг сидит. Я как-то один оказался. Они подошли.
Подходим сидят в кустах.

Кто-то из Польши
- Kim jesteś (кто такие)

Они
- мы восточный блок

Кто-то из Польши

- dobrze (ладно)

Ну огонь открыли всех положили.

Да и в наших кустах гранаты ВЕСЧ


общество не понимает, всей прелести оружия
MoRoK16Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:40 | Сообщение # 36
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот восточному блоку именно Миротворца и не хватало. точнее его кричащих команд)))) может тогда Восток немного бы шевелился, а не партизанил... но это мое сугубо личное мнение))) все равно было приятно играть против опытных партизан. шли спокойно в четвером. вокруг тишина и не видно следов противника и тут... синяк короче знатный остался. первый раз я ощутил страх. показалось что все... МОЛОДЦЫ!!!

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
PetroBi4Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:02 | Сообщение # 37
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри Спасибо!, Но если честно, игра не понравилась.
Да танки, да круто. Но в том году было круче в 10 раз, потому что игра была по системе RUSH.
Захватили А идем на B, не взяли B идем на А в мертвяк. А тут же идем на А потом на В дальше на С опять А и снова В и т.д. это ппц как утомляло и не привносило не какой новизны в действие.

В том году еще на третьем рубеже были постройки, кончался это лес и начинались домики.
Вот когда дошли до них, там были отличные зарубы, прям вспоминать приятно.
Хотя было не менее жарко, зато была не просто ходьба, а пацаны РАШИЛИ точки.
Я надеялся что и в этот раз будет что-то подобное, а оказалось что просто нужно было ходить sad


КЛИНДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:05 | Сообщение # 38
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вижу оргов все уже похвалили, пора и поругать - вот даже с военными договорились, неужто так сложно было договориться с погодой и комарами? wacko
3 килограмма пота и крови остались где-то на полигоне (именно пота и крови, а не минно-кирпичных заграждений)
Полигон кстати здоровый - поляков так и не встретили.
ЗФ с заслуженной победой. Особенно порадовали ребята грамотно заныкавшиеся на точке 9 (или 7?), вроде из Feuer Frei - убивали дважды, прямо таки респект, даже не стал в мертвяке раскрывать позиции.
Патруль из SandFox SMP Division, кому попал в голову, парни, извините, не со зла. Т.к. ходил с пулемётом, то работал со "второй линии" - через кусты, листву, иногда просто на звук.


Til Valhallala!

Сообщение отредактировал КЛИН - Воскресенье, 14.06.2015, 21:07
GeTДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:09 | Сообщение # 39
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри и тем кто помогал делать игру спасибо, игра получилась неплохой. Хотя лично прошлая игра этой серии понравилась больше. На этой игре больше времени уходило на брождение в лесах, чем на взаимодействии с техникой, не считая использование танка как укрепления(тут он действительно помогал=)) Жара очень сильно утомляла, цирас+каска = баня, можно было брать веник и париться=) от перегрева иногда спасал ветерок.

Цитата Wild ()
3. Точка 6 понравилось, пришли стоит танк чинят по настоящему разговаривают переговариваются "здесь трубка наеб...лась ты понял какая давай дуй на склад" Нато расслабленное в кустах 2-человек выносим нас 3 (Котэ, Фит и я), взяли точку засели в кусты за холм приходит группа то ли 5-6 человек (Ара и Ко) Егор запрашивает Рипа тут точка с зеленным флагом что делать , берите типа. Подходят 2-3 скашивают начинаем перестреливаться (ребята были за танками), Думал что там 1-2 чела из-за холма плохо видно было, решил обойти ползком начал стреляться, закидывают гранатами но косо , может не плохое укрытие было фиг знает две легли левее далеко, одна справа аналогично наверное от того что двигался как тузик влево вправо, механы кончились достал пистолет отстрелял, убивают (надеюсь ребятам НАТО понравилось))))
Спасибо тебе дружище за эту перестрелку smile после 3 часов удержания точки 6, возле которой ничего не происходило все это время, а покинуть ее было нельзя, тк был приказ от месье Максимелье Де Лепажа ее удерживать, эта перестрелка была чудом и очень подняла боевой настрой. Суть в том, что кто пытался выйти из за танков на той позиции быстро погибали очередью из леса, а из за дебрей нифига не было видно где противник, приходилось ориентироваться по звуку. Грены закидывал я, 3 штуки за секунд 15 наверное, адреналин и азарт хлынул в голову когда над тобой очереди шаров пролетают в это время, потом опять перестрелка и оп попал. В общем респект тебе cool

Зачем повязки, когда играют только ДВЕ стороны, которые характерно отличаются друг от друга по экипировке и вооружению, исключения только наемники, но у них однотонка и идентифицировать вполне реально. + повязки удар по антуражу.

Лепаж, тебе вместо тактической бейсболки:
Прикрепления: 5491933.jpg (118.7 Kb)




Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
SidriДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:02 | Сообщение # 40
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак официальные итоги по очкам:

Точка 3:
Восточный Союз - 4 балла
Западная Федерация - 3 балла

Точка 4:
Восточный Союз - 5 баллов
Западная Федерация - 4 балла

Точка 6:
Восточный Союз - 6 баллов
Западная Федерация - 7 баллов

Точка 7:
Восточный Союз - 2 балла
Западная Федерация - 8 баллов

Точка 9:
Восточный Союз - 7 баллов
Западная Федерация - 6 баллов

Точка 11:
Восточный Союз - 2 балла
Западная Федерация - 10 баллов

Уничтожение складов:
Восточный Союз - 6 баллов
Западная Федерация - 6 баллов

Танки:
Восточный Союз - 5 (3 уничтожения, 2 захвата)
Западная Федерация - 6 баллов (2 уничтожения, 4 захвата)

Ликвидация командующего:
Восточный Союз - 2 балла
Западная Федерация - 0 баллов

Итого:
Восточный Союз - 39 баллов
Западная Федерация - 50 баллов


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 14.06.2015, 22:03
ЛепажДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:19 | Сообщение # 41
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
Точка 9:
Восточный Союз - 7 баллов
Западная Федерация - 6 баллов

Точка 11:
Восточный Союз - 2 балла
Западная Федерация - 10 баллов


Вот кстати, наиболее говорящие циферки, как по мне. Это точки самые ближайшие к первым мертвякам, 9 к ВС 11 к ЗФ. Я к тому, что Восток, получается, не намного дольше, чем Запад, удерживал точку ближайшую к своему мертвяку.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
ЛёшечныйДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:05 | Сообщение # 42
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А за подбитый танк ачивки дают cool ?
jamesДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:10 | Сообщение # 43
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Лёшечный, тебе билет на донбасс) ты уже всему обучен biggrin
AradorДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:34 | Сообщение # 44
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лепаж ()
Точка 9:
Восточный Союз - 7 баллов
Западная Федерация - 6 баллов

Точка 11:
Восточный Союз - 2 балла
Западная Федерация - 10 баллов

Вот кстати, наиболее говорящие циферки, как по мне. Это точки самые ближайшие к первым мертвякам, 9 к ВС 11 к ЗФ. Я к тому, что Восток, получается, не намного дольше, чем Запад, удерживал точку ближайшую к своему мертвяку.


Как раз наоборот. Эти циферки говорят о том, что на 9й точке Восток практически заперли на мертвяке.
Соотношение почти 50% на 50% на 9 точке и 20% на 80% для 11 точки говорят сами за себя.

Ну и плюс стратегически важная 7 точка - центр полигона, откуда равнодоступны все остальные точки - соотношение 25% на 75% в пользу Запада.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Понедельник, 15.06.2015, 00:11 | Сообщение # 45
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не преувеличивайте... итоговое соотношение не такое фатальное smile

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ЛепажДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:26 | Сообщение # 46
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, дык я о чем. 9 точка ближняя к мертвяку Востока. И мы держали ее почти столько же, сколько сам Восток. Фразу не правильно я построил.
А 11 они взяли пустую. По крайней мере я не помню, чтобы за нее были жесткие бои, да и вообще хоть какие-то бои после первых часов 2 игры.

Цитата Гет ()
покинуть ее было нельзя, тк был приказ от месье Максимелье Де Лепажа ее удерживать

Мсье Гету надо хоть иногда выходить на общий командный канал, особенно когда вся остальная Франция тусуется в мертвяке, чтобы знать, что происходит.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 15.06.2015, 00:47
MARADERДата: Понедельник, 15.06.2015, 03:13 | Сообщение # 47
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
Точка 11:
Восточный Союз - 2 балла
Западная Федерация - 10 баллов

а когда 11я точка была отмечена восточным союзом?



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
WildДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:14 | Сообщение # 48
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MARADER, в начале игры мы к Вам знатнетко прорвались, решили 11 взять сделали марш бегом, в лесок забегаем а Вас там колонна чешет не хиллая такая, народ распределился на 11 точке, Ваши пошли дальше, потом мы давай атаковать Вашу точку по итогу человек 10-11 вынесли, забрали точку флаг на ней был зеленый))), самого скосили фредли фаером так что не знаю кто отметку делал.

-
SidriДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:48 | Сообщение # 49
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MARADER ()
а когда 11я точка была отмечена восточным союзом?

Отметка стоит в 17-00


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
MoRoK16Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:13 | Сообщение # 50
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
что вы таки нашли боеприпасы к танку и решили посмотреть как он стреляет

а разве боеприпасы на танк были??? если были, то жаль что я не знал об этом. нашел бы тогда)))


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Новая война "Превосходство"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024