Приветствую Вас Гость

Главная | Кубок снайперов 2015 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 16:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Кубок снайперов 2015
Кубок снайперов 2015
ЛепажДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, погнали наших городских в сторону деревни.
Игра удалась, это факт. Из непривычного:
1) Ну, лично у меня это первая игра по формату "милсим", поэтому непривычно было, конечно, уходить в мертвяк, зная, что больше оттуда не выйдешь, а игра ещё идёт. С другой стороны, в этом же была и изюминка. Не бросались с голым задом в штыковые, что тоже только в плюс.
2) Вытекает из предыдущего пункта. Непривычно было заканчивать игру аж в четыре часа.
Но непривычно - это не значит, не приятно. Организовано всё хорошо, отыграно всё хорошо. В общем - гут.

P.S. А можно такой же кубок для пулемётчиков? biggrin


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
МиротворецДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:22 | Сообщение # 2
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Сумраку, Вихрю и всем принимавшим участие в данной игре. Поздравляю победителей кубка и оставшийся гарнизон. Игра оставила приятные впечатления спасибо давно так не отдыхал. Энный раз убедился в плюсах игр не числом, но уважением друг к другу. Так держать с радостью приму участие в аналогичных проектах.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ScannerДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:29 | Сообщение # 3
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо оргам за игру. всем участникам за появление и участие в игровом процессе!)) все было замечательно, все понравилось. Милсим заставляет думать и не лезть попусту в зеленку)).. жырный плюс за все)) жду подобных проектов))
AradorДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:45 | Сообщение # 4
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все отлично. Концепт "смерть навсегда" офигенен.

Не был понятен и не понравился концепт - "патруль не более 20м отходить от дороги".
Мы по глупости эту фишку не поняли. Вошли в лес, потеряли половину патруля, но зачистили Дойча, пойдя по следам. А оказывается что так делать было низзя. Ну емана...
Тупо как уточки в тире курсируем вдоль дороги. Ой по нам снайпер пальнул. Ненене никакой на него облавы вы что! Он же дальше чем на 20м от дороги убежал, а нам туда ходу нет.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:52 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Норма все это при патрулировании низя углубляться, а при контакте вали и догоняй.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:58 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, а нам Сумрак после сказал, что далее 20м преследовать нельзя.
Т.к. как это выглядело - идем по дороге.
Выстрел по нам.
Рассыпались в цепь - начали прочесывать.
Накнулись на след.
Пошли по следу. Ну не очень далеко от дороги - метров 50. Дойч потом сказал, что особо далеко они и не сваливали, ограничение же 20м.
Контакт.
У нас -3, у них -2.

Это я к чему. Выступать в роли интерактивной мишеньки для снайперов, у меня как то желания нет.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:08 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полностью согласен

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ДедПихтоДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:48 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо за игру. Все получилось на 100500%. Концепт "милсим" - 5+, ограничение по боеприпасам, воде - 5+. В общем все круто!!!
КитаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:33 | Сообщение # 9
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилась весёлой и интересной. Может стоит подумать над проведением игр в подобном стиле, не только соревнований. Возможно для игр что-то необходимо будет отредактировать, но концепты понравились.
Поздравляю победителей. И спасибо всем за игру smile


ХарчДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:11 | Сообщение # 10
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Максу и организаторам респект за хорошую игру. Первый раз в жизни одел гилли и лазил по кустам как снайпер. Получил море удовольствия и адреналина.
Особенно понравилось 2 раза ходить по следам другой снайперской пары. На патруль мы особо не охотились но один раз знатно подставили 2-3 снайперские пары открыв огонь по ним со спины, зная что перед ними патруль biggrin biggrin

Добавлено (21.06.2015, 21:11)
---------------------------------------------
И еще где ФОТО???


STEEL RAVEN
FAScoДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:39 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, вот подавай вам все и сразу smile я только с флешки скачал, общее фото внизу под спойлером, остальные в течении 2-3 дней
Кита, миротворец расстрелами половину на тот свет отправит smile а по факту - ходить пол дня по лесам, ни разу не стрельнув, а потом словить маслину из кустов и идти курить бамбук... для этого нужны очень идейные люди.

По воде вполне добро было, пил пару раз, всего около кружки где-то, не знаю куда вы там ее тратите кому не хватает smile

Цитата Arador ()
Это я к чему. Выступать в роли интерактивной мишеньки для снайперов, у меня как то желания нет.

собственно, как мне кажется, именно для этого мы там и были, а как по другому?
в прошлом году у зданий было лучше, суеты поболее и вариантов подхода/атаки у снайперов было больше

Сумрак, мы не знаем инструктажа снайперов, у них были определенные цели, как в прошлом году? кто?



Сообщение отредактировал fasco - Воскресенье, 21.06.2015, 22:39
Корвус11Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:43 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пистолет! ты просто Няшка на этой фотке!!! biggrin biggrin biggrin hands

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ХарчДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:45 | Сообщение # 13
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересно что Миротворец такое курит если своих стреляет?

STEEL RAVEN
FAScoДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:12 | Сообщение # 14
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, он 2х положил, а 2 или 3, какая уж разница smile
МиротворецДата: Понедельник, 22.06.2015, 05:22 | Сообщение # 15
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, одного я расстрелял в связи с тем что он шпиенам оказался и наряд с погранзаставы расстрелял

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
КитаДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:20 | Сообщение # 16
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А исчо фоточки будут? happy

ValdemarДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:30 | Сообщение # 17
Название команды:
одиночка
Сообщений: 25
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал Valdemar - Пятница, 20.11.2015, 16:28
МиротворецДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:36 | Сообщение # 18
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Valdemar, неа, патруль осуществлял проверку кабеля неоднократно, так как случались перебои с подачей электроэнергии к компу))) а кое кто кто сидел в секрете мог и рассмотреть сначала куда пуляет , а не уничтожать своих же братьев пограничников, тем более в режиме мил сим.

Добавлено (22.06.2015, 10:34)
---------------------------------------------
Valdemar, расстреливать тебя было жалко, но законы военного времени беспощадны))))

Добавлено (22.06.2015, 10:36)
---------------------------------------------
Valdemar, в след раз я обеспечу тебе возможность проявить навыки командования)))))) с радостью передам сию страйкбольную повинность


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ValdemarДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:54 | Сообщение # 19
Название команды:
одиночка
Сообщений: 25
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
неоднократно...
- я там "сидел" сначала игры,с того момента как Лепаж,Вам же шары унес,ни одного патруля не было.
- в военное время у меня не хватило бы времени на высматривание патруля/снайпера с 10 метров.
- командование берите на себя,я не настолько громкий...
- в следующий раз буду брать радиостанцию...периодически ее не хватало.
МиротворецДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:01 | Сообщение # 20
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Valdemar, дело не в громкости, Жук не громкий а тоже командует))))А вот рация это хорррошо, тогда бы слышал как я в эфир глаголил о группе выдвинувшейся на патрулирование и о второй что кабель проверяла))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ScannerДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:25 | Сообщение # 21
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не заморачивайтесь... в следующий раз Миротворца расстреляем за саботаж в отношении личного состава))) оголить л\с погранзаставы на одного человека в свете его и так небольшой численности - есть саботаж, карающийся по законам военного времени))) нужно было отправить бойца кровью искупить свою вину в первых рядах))
МиротворецДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:16 | Сообщение # 22
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Scanner, умник у тя ваще невыполнение приказа biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
СержДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:21 | Сообщение # 23
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кита, будут, терпение не всё так быстро.

Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…


Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 22.06.2015, 12:21
ScannerДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:52 | Сообщение # 24
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я своих не расстреливаю... тем более в спину)))
МиротворецДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:32 | Сообщение # 25
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Scanner, тоесть двое из ЯрМака убитые Вальдемаром тебе не свои??????????????????????????????????????а он свой???????казачек ты наш засланный)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.06.2015, 13:32)
---------------------------------------------
Обращение к командам, даешь мил сим с мертвяком в 2 часа и 30 шарами в механах и с тасканием раненных и с ограничением воды и еды ))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
FAScoДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:07 | Сообщение # 26
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Обращение к командам, даешь мил сим с мертвяком в 2 часа и 30 шарами в механах и с тасканием раненных и с ограничением воды и еды ))))

а вот это вполне нормально, я б поиграл, но надо с ночной фазой
может концепт краснокраины допилить в этом направлении?
MarkДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:09 | Сообщение # 27
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
30 это перебор, 60 самое оно, два шара за патрон. А вообще тоже вкусил прелести милсима, но с долгим мертвяком лучше. Одна жизнь это все таки хардкор.

Добавлено (22.06.2015, 19:09)
---------------------------------------------
По игре, очень удалась, спасибо большое организаторам. Вот именно такой игры лично мне и не хватало. Я теперь понял прелести почти "приваток" в количестве играющих до 50 человек.

ПаукДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:55 | Сообщение # 28
Название команды:
IMK
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо оргам и Максу Сумраку в частности, за возможность поучаствовать в мероприятии "по специальности", хотя ехали, зная, что на 80 процентов не готовы, но рады были поучаствовать и с любопытством, смотрели на игру тех, кто занимается снайпингом не первый год. Хотелось бы почаще ездить на подобные игры, очень мотивирует работать над недостатками biggrin чем и собираемся заняться вплотную. Коля, одновременный запуск сигнала химатака и дымовухи, со стороны выглядит как бомбанувший пукан, лежали от хохота всем лагерем мертвецов. Порадовало отсутствие жалоб на несознанку, о которых обычно слышишь, но не видишь потом на форуме, что в последнее время редкость. Ждём фоточег cool

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
FAScoДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:16 | Сообщение # 29
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
т.к. игра про снайперов, то и половина фото с ними smile
вк посмотреть/утащить - https://vk.com/album983649_217600257
скачать архивом - https://yadi.sk/d/jKxdsZPyhQDfc
AradorДата: Вторник, 23.06.2015, 09:08 | Сообщение # 30
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фаско, фоточки отличные!!! Спасибо!

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ПаукДата: Вторник, 23.06.2015, 09:24 | Сообщение # 31
Название команды:
IMK
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А главное - так быстро! respect

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
КитаДата: Вторник, 23.06.2015, 12:03 | Сообщение # 32
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фаско, фотки супер hands

Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 23.06.2015, 23:35 | Сообщение # 33
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, офигенно!
Обалденные фото.

Добавлено (23.06.2015, 23:35)
---------------------------------------------
Серж, теперь твой выход! wink


2016 13/12/12/
МиротворецДата: Среда, 24.06.2015, 07:08 | Сообщение # 34
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пикассо а твои где фотыыыыыыы????

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Sumrak_70Дата: Среда, 24.06.2015, 21:19 | Сообщение # 35
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо большое кто был и участвовал в данном мероприятии, были не до четы и упущения на следующее мероприятие учту если публика будет желать этого.
выкладываю результаты и сценарки:
патруль:


Ваша легенда:
(конверт лежит в чемоданчике с GPS и отдается одному из участников для доставки в лагерь с последующим вскрытием)
Ваш отряд выдвинут в квадрат «В13» для создания погранзаставы в близи границ противника, «В13» значительно далек от наших тылов. В связи с этим вы будите, ограничены в провизии некоторое время.
Квадрат «В13» выбран неспроста, «В13» находится в тактически выгодном мете для наших войск, а так же в данной местности находится заброшенная электростанция. Электростанция понадобится для организации электроснабжения заставы и запуска узла связи для связи с командованием.
При помощи узла связи вы можете запросить боеприпасы, а также провизию.
Командующим погранзаставой назначается подполковник Николай (Миротворец).

Ваша задача:
1) Ознакомить личный состав с задачами по мере поступления, краткой выдержкой и игровым поведением (оборотная сторона).
2) Организовать охрану заставы.
3) Организовать патрулирование границ не более пятью бойцами, согласно маршрутам (Приложение 1).
4) Ранее транспортным самолетом в квадрат «В13» был сброшен груз координаты GPS Широта 48°24′46″N (48.412642) Долгота 135°14′53″E (135.248166)
5) необходимо найти сброшенный груз и доставить на погранзаставу (инструкция по использованию GPS Приложение 2).
6) Организовать поиск генераторной станции.
7) Организовать охрану станции (не более 3-х человек).
8) Организовать прокладку электрического кабеля от погранзаставы до генераторной станции при помощи инженера (инженера разрешается сопровождать но не более пяти человек, в случае потери инженера он респится на базе 15 минут).
9) Запустить генераторную станцию при помощи инженера.
10) Запустить узел связи при помощи инженера.
11) При помощи узла связи провести тест связи со штабом получить дальнейшие указания.
12) Обеспечить каждые 30 минут доклад в штаб об обстановке в вверенной погранзаставы, о малейших нарушения периметра докладывать в штаб.
Краткая выдержка:
(Оборотная сторона)

- Радио канал организаторов LPD 433.075 Мгц -1
- Радио прослушка и радио борьба разрешена.
- Боеприпасы отчуждаемые но только для автоматов и пистолетов.
- Питание отчуждаемое.
- С маршрута патрулирование сходить в леса полосу разрешено только на 10 метров.
- Жить полноценной жизнью погранзаставы.
- Охрана пограничной зоны должна осуществляться не менее одного отряда.
- В случаи отключения электроэнергии необходимо доставить инженера на генераторную станцию для починки.
- Инженер может респится 15 минут на погран заставе

-У всех одна жизнь за исключением инженера

Поведение:
Если в вас попали, не нужно кричать что меня убили либо другим способом привлекать внимание своих соратников, просто молча упали на землю с поднятой рукой и достали тряпку.

Пара:


Антуражные снайперские пары получат бонус — 10 секунд.
Вооружение и боезапас: Снайпер:
основное оружие (Винтовка- только одиночный огонь),
вторичное — пистолет.
Второй номер снайпера:
основное оружие – любое за исключением пулемёта
Патруль:
основное оружие -автоматы любого типа
Боезапас снайперской пары:
1-й этап
основное оружие -14 шаров,
вторичное — 14 шаров

Выход на рубеж для стрельбы будет через полосу препятствий( покрышки и змейка).Так же на полосе будут расставлены мишени( 6 штук)
которые необходимо поразить двумя точными выстрелами с пистолета в определенные зоны, данные мишени поражаются снайпером и 2-м номером по три штуки каждый с пистолета снайпера. 2-у номеру будет предоставлена оптика на стойке для корректировки огня первого номера при поражении целий находящихся на дистанциях.

1.2. Стрельба по мишеням. 4 дистанции 30, 40, 50 и 70 метров. На дистанции будет стоять ветровой маячок.
30 метров — «полголовы» (голова в каске, выдвинутая из-за бруствера по глаза, эдакий «настороженный противник»). Необходимо поразить тремя попаданиями.
40 метров – «движущаяся поясная» мишень. Необходимо поразить тремя попаданиями.
50 метров – «поясная» мишень». Необходимо поразить тремя попаданиями.
70 метров — «ростовая» мишень. Необходимо поразить тремя попаданиями.
Условие для 70 метров (так как припасы на данный этап выдаются с запасом + 2 шара, то если снайпер промахнулся один раз ему разрешается подойти ближе на пять метров НО – ползком со всей своей амуницией и вторым номером)
За каждый промах +10 секунд, участник с полуавтоматической винтовкой получает изначально + 5 секунд дабы уровнять шансы с самовзводными винтовками.

Брифинг второго этапа:
(озвучивается для всех снайперских пар)

И так товарищи!
Наш бесплитоник поблизости у наших границ засек движение неприятеля, в квадрате «В13».
Разведка сообщает, что вражеский отряд развертывает у наших границ погранзаставу. Нам известны их маршруты передвижения, нахождение погранзаставы. Так же есть предположение, что они организуют электроснабжение от старой генераторной станции.
Так как они находятся далеко от своего тыла они ограничены в провизии. Анализируя схемы маршрута патрулей и расположение объектов в квадрате «В13» мы пришли к мнению что единственный способ пополнения провизии это запрос через пункт связи на сброс авиацией припасов.
Итак давайте кратко пройдемся по местности:
(выдается карта чистая и пометки они наносят сами)
- Карта местности (А3)
- Расположение объектов противника
- Источник воды
- маршрут передвижений патруля
- дистанции
- В квадрате «в13» действуют вражеские снайперские пары, так что будьте осторожны
Ваша задача:
1)Войти в квадрат «В13» с любой точки.
2) Вести подрывную деятельность боевого духа противника.
3) Совершать диверсии на генераторной станции для отреза противника от внешнего мира
4) Уничтожать противника всеми доступными способами.
5) Приоритетные цели:
Командующий пограничной заставой подполковник Николай (миротворец), а так же Инженер связи Артем (Cezar) (Приложения ФОТО)

карта пары

маршрут патруля
$IMAGE2$

Прикрепления: 7872447.jpg (242.0 Kb) · 8226976.png (21.6 Kb)


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
FAScoДата: Среда, 24.06.2015, 22:19 | Сообщение # 36
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak, т.е. конкретных целей для снайперов не было? а жаль, я таки надеялся что они есть и немного нервничал smile
также спасибо, что снайпера дуста в воду не насыпали smile
10м от зоны патруля, это реально 2-3 шага в лес от маршрута, маловато для патруля и слишком легко для снайперов, пусть лучше работают и прячутся в своем гили.

и где квадрат В13 на карте?

видео с камеры будет? или пилите красивое?


Сообщение отредактировал fasco - Четверг, 25.06.2015, 00:03
СержДата: Среда, 24.06.2015, 23:05 | Сообщение # 37
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
видео с камеры будет?

Честно, я ещё не просматривал то что отснялось, работа что б её. Но думаю и надеюсь что чего нить получится )).
Пока только фотки в процессе.


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…


Сообщение отредактировал Серж - Среда, 24.06.2015, 23:06
FAScoДата: Четверг, 25.06.2015, 00:11 | Сообщение # 38
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Серж, короч по сценарию прошлых годов? не надо так smile если совсем все туго, то в июле я готов помочь, но только если будут конкретные задачи.

Сообщение отредактировал fasco - Четверг, 25.06.2015, 10:11
СержДата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:16 | Сообщение # 39
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот и фоты мной обещанные
Турнир снайперов

Цитата fasco ()
короч по сценарию прошлых годов?

До видео пока не добрался, но не думаю что там есть прям глобальное. Скорее мелкая и кропотливая работа до следующего турнира. т.к. камера статичная и съемка с двух позиций (полоса и награждение)


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…


Сообщение отредактировал Серж - Воскресенье, 28.06.2015, 00:18
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Кубок снайперов 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024