Приветствую Вас Гость

Главная | "Объект В15" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 06:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » "Объект В15" (Итоги)
"Объект В15"
Корвус11Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:47 | Сообщение # 1
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Текущий счет 1:2 в пользу группировки Силы свободного мира, а непосредственно на текущей игре победу одержала - "АНАШАК"

Подробности чуть позже, когда разберу документы и победные реляции... wink

Всех прошу извинить меня за несовсем корректный выбор полигона - для такой погоды и времени года - не совсем то...

Итак ваши мнения, пожелания замечания!!!


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
MarkДата: Суббота, 11.07.2015, 22:53 | Сообщение # 2
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра вышла хорошой, спасибо организаторам и игрокам, принимавшим участие в этой не легкой игре. По поводу полигона Вася ты это зря, мое мнение в такую погоду везде было бы не комильфо. Было тяжело только хоидть на ПВО, находящейся почти в середине болот, вот там был капец)) В остальном все вышло удачно и сюрпризы, которые выпадали во время игры и штурм ачуна и оборона базы негритянской. Спасибо Хаскам за засаду в доль дороги с нашей базы. Было очень весело, особенно, когда Костыль несся на меня с ножом из кустов.
UNOДата: Суббота, 11.07.2015, 22:57 | Сообщение # 3
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пожелания есть. Я конечно на базе сидел и больше координацией занимался (организм не переносит жару) но была возможность послушать всех бойцов. Погоду конечно костери не костери не поможет, а вот расположение баз с учетом сценария, когда одна из сторон практически всегда в обороне можно было и ближе организовать к основной зоне боевых действий. Это к составителям сценарий на заметку. cool А так поздравляю Анашистов, мы когда ехали в машине с кондеем на всю катушку, мысленно были с вами smile

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
BazzaДата: Суббота, 11.07.2015, 23:02 | Сообщение # 4
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как хорошо было оказаться в отряде командас. По сравнению с другими нам достался райский уголок с жаркими атаками.
Очень было в кассу устроить перерыв, все прям кипели. Самые жаркие решили остудить свой пыл в пролегающем водоёме.
Спасибо за предоставленные гранаты, очень пригладились.



MarkДата: Суббота, 11.07.2015, 23:04 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хотелось бы добавить на заметку всем организаторам, если на игре будет стоять такая жара, то заведомо делать перерыв. Я думаю для такой жары это бы было хорошей практикой.

Сообщение отредактировал Mark - Суббота, 11.07.2015, 23:05
Корвус11Дата: Суббота, 11.07.2015, 23:06 | Сообщение # 6
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата UNO ()
огоду конечно костери не костери не поможет, а вот расположение баз с учетом сценария, когда одна из сторон практически всегда в обороне можно было и ближе организовать к основной зоне боевых действий. Это к составителям сценарий на заметку.


базу ССМ например в одном из вариантов предполагалось сделать в квадрате Е9 wacko потом передумали...



тут многое зависело от количества участников - будь их слишком много - было бы тесно, мало - потерялись бы на карте... Кроме того одной из веток сценария подразумевалось что базы ССМ надо будет захватить а ставить их чрезчур близко создавало опасность быстрого выноса... Ну и конечно огромную роль играло наличие человеко-часов на подготовку полигона... - их откровенно не хватило - могли бы и больше сделать...
Прикрепления: 4123037.jpg (159.8 Kb)


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
MarkДата: Суббота, 11.07.2015, 23:07 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да этот полигон наверное самый зависимый от количества играющих.
GabrielAngelosДата: Суббота, 11.07.2015, 23:40 | Сообщение # 8
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Успешно просрав все полимеры в бою прибыл в мертвяк где был очень обрадован подготовкой организаторов (еште, пейте, даже помощь оказать помогли), ну и беседы получались великолепные! Спасибо ребят все очень классно!



«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.»


Сообщение отредактировал GabrielAngelos - Суббота, 11.07.2015, 23:42
BazzaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 02:06 | Сообщение # 9
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GabrielAngelos ()
еште, пейте

Отдельное спасибо Комбату за утренний чай cool



СержДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:47 | Сообщение # 10
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Погодка конечно.... Не помню чтоб хоть раз играл при температуре +32. Спасибо Наёмникам и Корвусу за организацию ВСЕГО игрового и не игрового процесса.

Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…
TAPACДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:24 | Сообщение # 11
Название команды:
Темные Ангелы
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Погодка супер !!!!! Я даже слегка загорел... Прямо через одежду )))))))))))))
jamesДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:25 | Сообщение # 12
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
спасибо организаторам за игру и их старания и труд! cool
погодка была и вправду жесткая, харч подкупил нас за апельсин и послал чесать квадраты с пво, пройдя 5 квадратов нас просто коно*било)))
KhvXzДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:01 | Сообщение # 13
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Объект Б-15. Страйкболист, запеченный в бронике."

Уходя, гасим всех.
ShellДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:44 | Сообщение # 14
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за игру.Полигон сам по себе достаточно тяжелый,в плане расположенности объектов друг от друга.Погода сделала его просто адским,было тяжеловато даже мне,хотя я к жаре абсолютно равнодушна.Однако,это не сломило нашего духа и мы победили:)С чем и поздравляю"Анашак".Штурм базы Командоса был просто эпичным.На моем веку в страйке эту точку не брал никто.Получилось:)Сканер,спасибо за командование!Наг,молодец,грамматно продуманный штурм.Ну и спасибо всем игрокам,что не смотря на погодные условия остались до конца и не слили игру!Ждем "Б16".

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
UNOДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:55 | Сообщение # 15
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
квадрате Е9
Даже не знаю повезло нам или нет smile Полигон и вправду тяжелый в плане просторов. Оргам спасибо за игру, было приятно услышать от Анашистов, что базу вынесли, она и прошлый раз была неприступна а тут ее еще больше обшили и она практически не простреливается. НАТО респект, я думал вы к обеду в свей броне модной спечётесь... А нам все же в шортах нужно было рассекать smile

Добавлено (12.07.2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата UNO ()
жаре абсолютно равнодушна
А я вот наоборот, даже не принимая действий в активных фазах прибалдел уже к 14-00 и хорошо комрада супруга срочно вызвала, был повод гордо смытся smile Я понял, что мой диапазон рабочий от +5 до +15... Можно и от 0


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
ХарчДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:22 | Сообщение # 16
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наемникам спасибо за организацию и продуманный сценарий. Конвертные задания вскрывались когда нужно и игротехники помогали.
Единственный затуп по квестам это почему после уничтожения ПВО Нато не могло эвакуироваться? Этот момент сильно испортил игру т.к. было не понятно что делать и народ расслабился на базе, а кто не хотел расслабляться (типа нас и поляков) пошли придумывать себе задачи по захвату базы ССМ и прочесыванию местности от противника. Еще Вася скажи ты привозил гранаты для Анашак??? Если да то зачем???


STEEL RAVEN
Корвус11Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:43 | Сообщение # 17
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Харч ()
Еще Вася скажи ты привозил гранаты для Анашак??? Если да то зачем???

нет... гранаты и кучу мин я выдал только вам... cool
исключение ДМ11, которая создала возможность для успешной операции АНАШАК )))

остальное чуть позже... пока не очень удобно много писать... wink


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
GeTДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:29 | Сообщение # 18
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус, наёмники и всем кто приехал спасибо за игру, пострелял от души. Было жарче чем на "Танках", но за то мошка с комарами особо не доставала, по крайней мере меня.
Редрик спасибо за компанию, еще постреляем happy

Ps Корвус спасибо за то что передал наш французский флагшток, он нам очень дорог smile

Ps2: убила многокилометровая пробка в город из-за трёх "счастливчиков" перед мостом.




Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
SquirrelДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:59 | Сообщение # 19
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Небольшой фото отчет.
Прикрепления: 5266846.jpg (259.7 Kb) · 7720725.jpg (325.3 Kb) · 6023375.jpg (119.1 Kb) · 0157661.jpg (227.0 Kb)


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.


Сообщение отредактировал Squirrel - Воскресенье, 12.07.2015, 21:06
Корвус11Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:53 | Сообщение # 20
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сводка оперативного командования сил специальных операций ЕС в странах Восточной Африки.

Строго секретно.
Ознакомление лиц, не имеющихдоступа к данной информации карается штрафом в 1 000 000 евро и тюремным заключением на 20 лет.

Начало сообщения:
командующему Патрику Валуа.

Господин полковник!
С сожалением вынужден сообщить о провале операции "Объект В15". Не смотря на предпринятые усилия миссия окончилась фатально - набор компонентов для ракетного комплекса был захвачен ополчением местных племен и вывезен в неизвестном направлении из района боевых действий бойцами ополчения одного из местных племен. В результате операции команда специального назначения была спасена, но ящик утрачен в результате атаки противника.
Вместе с тем, нам доподлинно известно, что группировка "ССМ" не сумела обнаружить и захватить компоненты в связи с чем вероятность повторного ракетно-ядерного удара нам пока не грозит. По имеющимся данным отряды "ССМ" покидают район боевых действий и уходят в горный район Конго, предположительно преследуя отряд похитивший ящик. Наша разведка продолжает наблюдение. Отряды командования в странах Влсточной Африки готовы выполнить свою задачу как только мы получим данные о месте нахождения ящика или подразделений "ССМ".

Командующий ССО ЕС в странах Восточной Африки
подполковник Альберт Шремм.

Конец сообщения.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------

Итак!!!

Спасибо всем кто в тяжелейших условиях отыграл игру от начала и до конца! снимаю свою хвостатую каску и говорю торжественное Кар! тем кто шарился по болотам в поисках ПВО или сидел на этом самом ПВО ожидая нападения... respect

Всем кому поплохело на игре - парни извиняйте - реально знал бы что так будет вообще бы убрал ПВО на ровную полянку - хотел сделать чтобы поближе была... wacko

немного по игровому процессу:
Если честно озеро нас немного удивило - я не представлял что его реально можно перейти практически в любом месте - я искренне думал что оно гораздо глубже... Более того когда в первый час (вроде) ГД пробилась на Ачун я так несколько удивился.... Не меньше прочего я удивился тому что все стороны так и не нашли Пистолета который скромно прятался в квадрате Е2 играя одного из выживших после крушения эвакуационного вертолета... по задумке он должен был обеспечить группе деблокирования тяжелое вооружение... Но в итоге просидел 2 часа никем не обнаруженный: Пистолет - у тебя скил маскировки где то в районе 80 уровня? biggrin
после этого стало как то тревожно - особенно если учесть что народ начал подтягиваться с не совсем хорошим настроением в виде теплового удара... если честно - после доставки на базу Сержа я всерьез подумал о прекращении игры и только умная подсказка про перерыв позволила этого избежать...
тут же родился план диверсии - который грамотно сработал исполнении Комбата и трофейной ДМ11... итог - ящик был цинично отбит у окопавшихся на Ачуне ЕСовцев и утащен группой местного негритянского ополчения в неизвестном направлении... Далее я ожидал что начнется массовая зачистка полигона и ССМ и ГД в поисках ящика - но видимо жара уже взяла свое... в итоге в 19.20 ящик был благополучно эвакуирован, точнее утащен в "неизвестном направлении"...

ИТОГИ:
- "ССМ":ЕС - 2:1
- следующая игра однозначно пойдет на другом полигоне
- Сканер - с почином в командовании, тем более успешном! cool

Всем спасибо за игру!

PS. Косяки заметные и нет учтены и будут исправлены...!


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ГранитДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:46 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еще пара кадров
Прикрепления: 7716171.jpg (162.7 Kb) · 2573740.jpg (363.7 Kb)
alkonДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:31 | Сообщение # 22
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Самый эпичный кадр. Ребят покупайте только хорошие очки. Я тут дружественный огонь устроил ( еще раз прости камрад ) и разбил очки. Очень сильно повезло. Ему пришлось до базы идти прикрываясь маской . Выхлоп у меня 101 был если что. Так что ребят не берите дешевых очков, а если есть возможность проверьте до игры.
Прикрепления: 3300725.jpg (322.1 Kb)


общество не понимает, всей прелести оружия
ГранитДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:41 | Сообщение # 23
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в назидание остальным было бы неплохо указать марку очков. Чтоб никто их не брал.
ROCKNROLLAДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:35 | Сообщение # 24
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 511
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
Более того когда в первый час (вроде) ГД пробилась на Ачун я так несколько удивился....

Пффф... tongue
Прикрепления: 4468579.jpg (135.7 Kb)
AlukardДата: Понедельник, 13.07.2015, 12:39 | Сообщение # 25
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
болит всё, я устал, игра понравилась, круто всё)
alkonДата: Понедельник, 13.07.2015, 12:44 | Сообщение # 26
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
в назидание остальным было бы неплохо указать марку очков. Чтоб никто их не брал.


Увы мне марка не известна надо спросить у пострадавшего


общество не понимает, всей прелести оружия
UNOДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:42 | Сообщение # 27
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата alkon ()
Так что ребят не берите дешевых очков
Саня, цена не показатель. Неоднократно получал в свои за 400 ры очи и тфу тфу... При это оллакейки за 1500 развалились smile

Добавлено (13.07.2015, 15:42)
---------------------------------------------
Последний раз на Танках очередь по морде лица прошлась, разбило только губу. Каска и очки целы... cool


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
jamesДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:31 | Сообщение # 28
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
если надо проверить очки то велком, есть 160 м/с
инквизиторДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:12 | Сообщение # 29
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у меня 900 м/с. тюн есть biggrin

justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Понедельник, 13.07.2015, 20:14
555Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:29 | Сообщение # 30
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата инквизитор ()
у меня 900 м/с. тюн есть

спили мушку крошка wink biggrin


Сообщение отредактировал 555 - Понедельник, 13.07.2015, 20:41
инквизиторДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:33 | Сообщение # 31
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
фиг
против такого тюна такие аргументы не канают biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.07.2015, 20:33)
---------------------------------------------
причем тюн с оптикой biggrin biggrin biggrin


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
555Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:48 | Сообщение # 32
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата инквизитор ()
фиг
против такого тюна такие аргументы не канают
Добавлено (13.07.2015, 20:33)
---------------------------------------------
причем тюн с оптикой









biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 6689076.jpg (7.8 Kb) · 1510621.jpg (85.5 Kb) · 2439721.jpg (72.4 Kb) · 4532450.jpg (22.8 Kb) · 1515067.jpg (9.8 Kb) · 2347068.jpeg (86.8 Kb)


Сообщение отредактировал 555 - Понедельник, 13.07.2015, 20:55
инквизиторДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:56 | Сообщение # 33
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
какой есть biggrin
лишь бы заказ оплачен был biggrin

Добавлено (13.07.2015, 20:56)
---------------------------------------------
на вас пока не поступал и неоплачен biggrin biggrin biggrin


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Понедельник, 13.07.2015, 20:56
ПистолетДата: Вторник, 14.07.2015, 12:02 | Сообщение # 34
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
....я был ранен, отбился от группы, одинок на вражеской, враждебной территории под палящим солнцем.. эх, не выпить мне больше пенных напитков в родной Баварии, я остался под тем кустом в Е2.. wacko
мимо меня проходили группы Анашак и ССМ, один раз мельком я видел Поляков, но не смог им подать знак.. и вообще часть стрельбы в том квадрате велась над моей головой ))
группа вроде из команды Русь, идущая в мертвяк, прошла в трех шагах от меня, но либо они не подали вида, что меня заметили, либо не заметили вообще..

мда, игра выдалась тяжелой в плане погоды. Судя по ощущениям, я что-то типа перегрева/теплового удара получил еще в начале игры, когда по-быстрому прошел весь полигон, чтобы незаметно успеть между идущими на старт группами Анашак и ССМ. И это задало весь стиль игры - вареный рак на базе )))
кстати, перерыв реально помог, а также купание в холодной (и пофиг, что грязной) водичке водоема.

Корвус11, давай в следующий раз дожди!! =)


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
RitchieДата: Вторник, 14.07.2015, 16:42 | Сообщение # 35
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пистолет, мы честно недошли до тебя пару десятков метров и вступили в бой, а там уже не до поисков было, когда прижали к воде... Надо было кричать, был бы шанс на спасение, особенно, когда мы объединились с поляками

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
UNOДата: Вторник, 14.07.2015, 21:25 | Сообщение # 36
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Пистолет ()
давай в следующий раз дожди!! =)
Неее... +17-+20, Лёгкий бриз и диспенсеры с холодной водой на каждом блокпосту. Ну и в мертвяке скамейки и мангал... cool


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
КайзерДата: Среда, 15.07.2015, 16:30 | Сообщение # 37
Название команды:
РУСЬ
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
игра была - up

Jedem das seine
Форум » Общие форумы » Итоги игр » "Объект В15" (Итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024