Приветствую Вас Гость

Главная | банановая война - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 26.04.2024 01:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » банановая война (итоги)
банановая война
инквизиторДата: Суббота, 25.07.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ждем рекламаций

justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
FAScoДата: Суббота, 25.07.2015, 22:36 | Сообщение # 2
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Столько срача было в теме, а приехало 30 человек.
Не надо так делать =_=

Чутка фоточек у машин - https://yadi.sk/d/34Ll5VVzi5oVH

Рип моет руки в гидраторе


Смешной синий поджопник
Прикрепления: 1939157.jpg (242.2 Kb) · 4003079.jpg (272.3 Kb)
инквизиторДата: Суббота, 25.07.2015, 22:36 | Сообщение # 3
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ждем критических отзывов

Добавлено (25.07.2015, 22:22)
---------------------------------------------
сразу скажу команда "Святогор" отказалась в последний момент от проведения игры и
все замечания не имеют к этой команде ни какого отношения
так что все камни в нашь адрес

Добавлено (25.07.2015, 22:24)
---------------------------------------------


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Воскресенье, 26.07.2015, 06:47
инквизиторДата: Суббота, 25.07.2015, 22:45 | Сообщение # 4
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
команда тайфун 70% всей работы над игрой
огромнеешееное им спасибо

Добавлено (25.07.2015, 22:45)
---------------------------------------------
народ кому задоджал красную повязку напишите как вернуть


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Суббота, 25.07.2015, 22:41
AradorДата: Суббота, 25.07.2015, 23:05 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бля, так как лоханулся я - так наверное никто не затуплял.
Сижу такой готовлюсь к игре в воскресенье. А тут херакс, и она в субботу.
Читаю форум и понимаю что я лоханулся.
А тут еще Корвус звонит и матерится, что я не приехал... biggrin biggrin biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ShellДата: Суббота, 25.07.2015, 23:05 | Сообщение # 6
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мое мнение!Огромное спасибо за игру!Вы молодцы,посторались.Единственное,что игра по числу квестов была расчитана на большее количество народа,потому что действительно некого было посылать для их выполнения.И в конце конечно,никто ничего не понял.Я думаю что эта неразбериха произошла опять же из-за ограничения времени организаторами.Делайте еще игры,старайтесь,совершенствуйтесь.С удовольствием приедем на ваши игры.
Но и как сказал fasco срача валом,советчиков до жопы,предостережений и угроз....а по факту тридцать человек.


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
555Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:11 | Сообщение # 7
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
еноты рулят

приносим заочно извинения если кому где напакостили.. мы три года без опыта. dry
но во фляжку никому не сцали - чесно, чесно biggrin
Прикрепления: 2909757.jpg (398.6 Kb) · 4143347.jpg (43.8 Kb)


Сообщение отредактировал 555 - Суббота, 25.07.2015, 23:15
МАЙОРДата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:36 | Сообщение # 8
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за игру организаторам, про квесты и небольшую неразбериху согласен с Шел, но это пилотная игра, нет предела совершенству, дальше будет лучше, уверен, с ящиками непонятно, можно было и не таскать их а только бумажки брать? С неубиваемыми под конец тоже не все понял, кто в кого мог стрелять и кто мог стрелять а в него нельзя? Однако все было здорово. Большое спасибо однополчанам и противнику, кроме Максиса, наверное это тот случай про который был срач, так что срач не зря , про других не скажу, пусть сами скажут, но для умудренного опытом старичка Максиса на мой взгляд позорище стрелять с 3-4 метров в спину неподвижно стоящему длинной очередью от головы и пардоньте до жопы, наверное сказывается длительный просмотр порнушки-расчлененки или как там её? Как я понял за выстрел в лицо Шел даже слов сожаления не прозвучало? Моё вам юноша неуважение за это.
555Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:18 | Сообщение # 9
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я на своей моське пять отметин насчитал.. так что маска рекомендуеца.
И первое правило стракобола "никомуневерь" сперва руби а потом выясняй есть шары или акб рабочии или вообще естьли пистоль у вражины.. а то тиран в финальном замесе взял на понт в темноте - а так бы я катанкой-то его зарубил smile
KombatДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:26 | Сообщение # 10
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
раньше я думал что мертвяк за оврагом есть воплощение страйкбольного ужаса,как я ошибался... В этот раз орги поставили сторону НАТО на вершине мира и одновременно раком(мертвяк на околоземной орбите блеать) biggrin
полигон в джунглях Амазонки wacko
До конца не допёр (да и наша команда если что вообще без приводов будет мы ролевые персонажи если что). во первых стреляли в меня минимум двое,во вторых разбредались в разные стороны и сука остановить очередью их неможно(Получают ранения но бессмертны)
Из плюсов Сурок со своей катаной в атаке... это не передаваемо, надо просто видеть.
Ну и улыбнуло как сурок любит свой смартфон biggrin буквально. даже целоваться к нему лез,извращенец.
инквизиторДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:51 | Сообщение # 11
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kombat, поясняю по поводу нашей команды без приводов. Так как команда "Святогор" отказалась в последний момент от участия в организации игры , то нам пришлось в срочном порядке все перекраивать и мне вооружать своих.
А так они должны были быть такими же персонажами как и смотрители на ваших базах, только на других объектах.
и получив ранения они в срочном порядке возвращались ко мне на базу так как их было всего 6 человек и на них лежало обеспечение всех квестов. так что они то там и набегались по полигону. Да и я ответственно заявляю приводов с выхлопом больше 120 мс. у них небыло (это к тому что б небыло разговоров - обезбашенные новички с тюном 140-200 мс.)
как то так.

Добавлено (26.07.2015, 10:51)
---------------------------------------------
У меня была идея сделать игру для других а не играть самим.


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
KombatДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:27 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я как бы к тому что раз игровой персонаж со стволом и раз он в меня стреляет, то я буду стрелять в ответ. но раз он меня может "убить" а я его не могу выходит заплёт и пропаганда маклаудизма.
предполагается что персонажа можно ранить( при ранении игрок остаётся на месте, не может производить никаких действий кроме душераздирающих воплей), а у нас персонажи начали разбредаться, я обратил внимание и сделал замечание голосом, реакции 0, я даю очередь но реакции по прежнему 0, плюс ко всему персонаж передвигается и ведёт беспорядочный огонь во всё что шевелится и всё это блядство на СТОЯНКЕ АВТО.
инквизиторДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:10 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
стоянка авто изначально предупреждали неигровая территория
а маклаудом был только я и то в конце игры

Добавлено (26.07.2015, 16:05)
---------------------------------------------
всех кроме барыги и предводителя негритосов можно было убить и убивали и не раз

Добавлено (26.07.2015, 16:10)
---------------------------------------------
у них 6 чел кто обеспечивал квесты по ранениям было так
попали - ушел с линии огня - 5 мин возрадился
а в конце я признаю лично косяка запорол
но когда из двух пулиметов по заднему месту дуплетом шпарят
мозги как-то несработали biggrin
так что косяк за собой признаю
и каюсь


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Воскресенье, 26.07.2015, 16:32
KombatДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:17 | Сообщение # 14
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я как бы понимаю что первый блин комом и есть над чем работать.
так что вы просто примите к сведению, ну и чтоб я совсем не пиздел покормите меня при встрече и я стану белым и пушистым.
Из пожеланий
1 машины надо убирать за пределы полигона
2 использовать большую площадь чем просто джунгли.
3 всё таки играть по обычной сетке тюнов, дабы привлечь больше людей чем по 13 на сторону
ГранитДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:22 | Сообщение # 15
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам спасибо за игру. Т.к. был без рации, то нихрена не понимал, что происходит по сюжету. полигон сложный, квестов много-времени на игру мало! Видимо устраивать мертвяк далеко/высоко и в труднодоступных местах стало традицией biggrin возможно стоило мертвяк нато сделать у подножья сопки, а вход в игру через базу. Чтоб ползти на сопку чуть отдохнувшим. Жаль, что было так мало людей! Также не понравилась атака светлой стороны на красный дом со стороны парковки. Получилось, что они могут в нас лупить, а мы не можем отстреливаться. Еще прошу оргов озвучить результаты, какие квесты были выполнены и какая сторона победила! В целом понравилось, спасибо!

Сообщение отредактировал Гранит - Воскресенье, 26.07.2015, 19:29
ЗлойДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:10 | Сообщение # 16
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Н Гранит, вообще то вы с красного дома неплохо отстреливались, учитывая что это здание являлось мертвяком biggrin

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ГранитДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:17 | Сообщение # 17
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Злой, про мертвяк не слышал, но в конце игры орги обьявили эту территорию игровой зоной и разрешили там стрельбу
ShellДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:45 | Сообщение # 18
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гранит, Да там полная неразбериха.Это,блин затуп оргов,надо было продумать,или парковку за воротами или запретить там стрельбу вообще.И да нам объявили,что в красное здание мертвяк!

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
555Дата: Четверг, 30.07.2015, 01:53 | Сообщение # 19
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кину какашечку на вентель!! biggrin

по игре так с моей колокольни - запад наступал и наступал и гиб правдо и пёр в гору на мертвяк на четвереньках - а восток ушёл в глухую оборону, плюс мервяк под боком - и всё равно слили базу.. я зашел туда с катаной на плече biggrin .. страйкболл уже не тот dry biggrin
Конечно может я не в курсе - и просто концепт, квесты и сценарий так были поставлены что всё так сложилось.. и да, всё-таки было мало всех - что такое 13 на 13 в чаще и кущах на пупыряк, я удивляюсь что ещё какие-то квесты вроде где-то выполнялись smile

1. по мне так несмотря на всеобщее затупанство было отлично - потчёркиваю всеопщее - конец это был какой-то бдсм. (собственно в конце - от своих с крыши красного бунгало я в каску и отхватил шарик). (но я в эти пупыри больше не ногой (я старый алкаш и могу умереть от таких развлечений - и тогда вам добавится новый квест), слава яйцам погода удалась, никто не сдох и не одного клеща не поймали вроде)..
2. при штурме дворца короля в конце - не хватало чёта типо бтр..


Сообщение отредактировал 555 - Пятница, 31.07.2015, 10:15
Форум » Общие форумы » Итоги игр » банановая война (итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024