Приветствую Вас Гость

Главная | Kaabooom - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 18:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Kaabooom (Итоги)
Kaabooom
PetroBi4Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:03 | Сообщение # 1
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра состоялась, всем спасибо! smile

В первый раз за 5 лет был ком.стороны, наверное мне это понравилось только потому что под моим командованием были адекватные и слаженные люди. Действовали четко и как надо happy

По игре! Игра была простая как сковорода, по этому ни каких явных затупов не было и быть не могло.
Единственное что противник подкачал и не хотел яростно сражаться и отжимать склад, взрывать точки и грабить караваны с ананасами.
А жаль очень жаль! sad

Еще раз всем спасибо, ждите скоро новую игру в этом стиле но уже с сюжетом и сторонними заданиями.
Мы поработаем над этим и про экшен не забудем prof


alkonДата: Суббота, 08.08.2015, 21:17 | Сообщение # 2
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра мне понравилась настрелялся и на взрывался в удовольствие. Огромное спасибо организаторам. Извините ребят с противоположной стороны кто кричал МЕДИК а получил гранату (должно быть без травм) просто я не был уверен что в укрепе ты один и как оказалось был прав. А даму с именем граната всегда пропускают вперед. Понравился крайний бой возле точки номер РАЗ. Отстрелялся до железки удерживая противоположную сторону давая камарадам отступить и укрепится. ребятам судя по всему это удалось тк точка была взорвана. Эх надо было последние гранаты не на себя тратить становясь шахидом. а забрать с собой несколько соперников cry .

Да спасибо за ананасы, и кто обещал и не приехал вы сами себе зеленые гоблины, biggrin бы ло бы больше действий.

зы первый раз отыграл медика понравилось


общество не понимает, всей прелести оружия

Сообщение отредактировал alkon - Суббота, 08.08.2015, 21:45
ЧИРОКДата: Суббота, 08.08.2015, 21:28 | Сообщение # 3
Название команды:
Русь
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра на ура. Девушка которая кричала возле точки 2 убита убита не стреляй пардон. Орги респект За игру.
MoRoK16Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:39 | Сообщение # 4
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в принципе все было норм. жаль что мало народу было и из за этого пришлось много двигаться. а если бы утренняя погода продержалась до конца игры, было бы вообще супер. всем спасибо за игру. кто не приехал, тот редиска)))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
EvroДата: Суббота, 08.08.2015, 23:30 | Сообщение # 5
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Было весело, спасибо организаторам, ананасы вкусные biggrin . Лешачный ждем фотографий cool

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
CobraДата: Суббота, 08.08.2015, 23:36 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Норм поиграли, как обычно было пару затупов в игре, но не без этого!
Жара комары зелёнка wacko wacko wacko
Ребята игиловцы как ваши руки и те части тела которые вы напшикали пшикалкой от комаров от доброго и отзывчивого Евро? Мои руки сейчас как будто крапивой обматали!!!! cranky предлагаю на сл игре взять такую же химию и опшикать всего Евро! Кирилл зараза!!!!)))))))


...Зло войны и благо мира до такой степени известны людям, что с тех пор, как мы знаем людей, самым лучшим пожеланием было приветствие «мир вам».
Толстой Л. Н. (С)
MoRoK16Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:40 | Сообщение # 7
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Cobra ()
комары

ГДЕ?????


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
FAScoДата: Суббота, 08.08.2015, 23:41 | Сообщение # 8
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Единственное что противник подкачал и не хотел яростно сражаться и отжимать склад, взрывать точки и грабить караваны с ананасами.
А жаль очень жаль!

Яростно пытались, но вот как-то не задалось.
Склад то еще место, мне сразу не понравилось как за прям домом (местом выдачи), почти всегда, сидело по 2-3 человека и тыкали приводами поверх него. Шары ведь летят не всегда точно и получалось что на линии огня были ваши же товарищи, точащие бутеры за 2мя квадратами красной киперки.
Ананасы - мы все были в мертвяке. Вот прям реально все, человека 2-3 от силы осталось в игре, когда объявили что где-то есть ящик, когда вышли - он уже был захвачен, и даже, вроде как, доставлен в какую-то другую точку.
За ананасы +, на побольше бы играх были ящики с вкусным провиантом smile
Цитата alkon ()
Извините ребят с противоположной стороны кто кричал МЕДИК а получил гранату (должно быть без травм) просто я не был уверен что в укрепе ты один и как оказалось был прав.

медик кричал не я, мы оба были уже ранены smile вот по этому я редко кричу медик smile лежал с красной тряпкой, слышу глухой удар, шуршание, запах дыма, поворачиваю голову, грена лежит в 5-10см от лица, ахуеваю от такого расклада, резко переворачиваюсь спиной к ней и закрываю лицо, бах! smile

Спасибо за мертвяк невъипинях.
Из минусов
- с этого же мертвяка почти не брала связь на остальной полигон, может проблема была в рации, но как факт, были проблема с организацией из-за связи.
- если будут еще игры с подобным сценарием, ввести правило обязательного сообщения как об установке, так и подрыве заряда оргам, а те в свою очередь фиксировать и записывать момент времени по своим часам. Я все равно не верю, что прошло 20 минут, на 2ой точке, про которую уже говорил на самой игре.
КитаДата: Суббота, 08.08.2015, 23:44 | Сообщение # 9
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В целом игра была хорошая. Хоть ящитаю, что лесные полигоны хороши весной и осенью. Летом даже в дождь, такая духотища, што жопь wacko Очки потеют, ничетра не видно и пот русьём. Зато худеть хорошо biggrin
Активная живность леса тоже дала жару - муравьи и комары. Комары чёрт с ними, а муравьи облюбовали укрепы и сидя в них получалось, что сидишь жопой на муравейнике biggrin Со всеми вытекающими.
Движухи хватало на мой взгляд. И побегали и постреляли и повзрывали.
Понравилось попробовать себя в качестве медика. Был первый опыт в подобном, потому не всегда получалось. Но кого-то я всё же отремонтировала cool
Всем спасибо и участникам и организаторам. Было весело и здорово happy

Добавлено (08.08.2015, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата fasco ()
с этого же мертвяка почти не брала связь на остальной полигон, может проблема была в рации

Может из-за сопок?!


FAScoДата: Суббота, 08.08.2015, 23:56 | Сообщение # 10
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Кита ()
Активная живность леса тоже дала жару - муравьи и комары.

а мы лисичку видели, рыженькую smile
Цитата Кита ()
Может из-за сопок?!

может и из-за них, в этом плане, не очень удачное место для базы.
PetroBi4Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:56 | Сообщение # 11
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Cobra ()
пшикалкой от комаров


Репеллент наносится только на одежу, это так на будущее wink

Цитата fasco ()
- с этого же мертвяка почти не брала связь на остальной полигон, может проблема была в рации, но как факт, были проблема с организацией из-за связи.


Не испытывал такой проблемы, хотя был гораздо ниже, почти овраг. Рация брала по всему полигону и вас принимала и с Корвусом я общался.

Цитата fasco ()
Я все равно не верю, что прошло 20 минут, на 2ой точке, про которую уже говорил на самой игре.

Я вот не понимаю тебя, что 1-2 минуты вам дали бы какую то возможность ?. У кого-то часы могу спешить на несколько минут, у кого то отставать. На такие моменты можно закрыть глаза. Тем более что в тот момент рядом находился организатор и был свидетелем что все было четко и по часам.


FAScoДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:11 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Я вот не понимаю тебя, что 1-2 минуты вам дали бы какую то возможность ?

с таким раскладом, подождали бы лишние 5 минут, зачем вовремя подрывать dry
по факту, время по часам одно и того же человека - пришел в мертвяк, до выхода 12мин, на самой 2 точке еще оставалось 2чел +рядом 1-2, по дороге через метров 100 холод и +1, последние мертвые подошли за 3 минуты от выхода, в ~50 минут объявляют подрыв (в 54 минуты были внизу у дороги ведущей на базу, 100м от склада, еще там немного поскандалил). Отсюда получается, что за 2-3 минуты после вон той гранаты что выше описал, вы должны были сайгаком добежать до 2 точки, убить несколько человек, найти и отключить нашу мину, установить свою. Я не верю и все тут. Вот такой вот я засранец неверующий smile
КитаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:13 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
а мы лисичку видели, рыженькую

Прикольно happy
А мы бурундоков и белок видели. Они нас с толку сбивали. Казалось враг крадётся happy
Даже грибов домой привезли с игры biggrin




Сообщение отредактировал Кита - Воскресенье, 09.08.2015, 01:05
MoRoK16Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:20 | Сообщение # 14
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да читеры они))))

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
МаксДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:31 | Сообщение # 15
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не понравилась стрельба в лицо со стороны снайперов талибов, когда в самом начале нам одному за другим поприлетало. Не верю, что не было возможности попасть в любую другую часть тела. Убедительно прошу данного человека, кто стрелял в лицо, пересмотреть свои взгляды на способ поражения противника. В целом игра понравилась, но людей всё же маловато. Спасибо за "бонус" в ящике с ананасами, долго матерились с Фаско и Евро))

ЛёшечныйДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:51 | Сообщение # 16
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://yadi.sk/d/F2IsR6qgiLwF2
PetroBi4Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:16 | Сообщение # 17
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Что за cry
АЛЬФАЧ cry

Не могу не отметить, что у нашего тимати фотки вышли гораздо круче чем у "фотокоров" на открытии dry




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 09.08.2015, 09:20
ЛёшечныйДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:24 | Сообщение # 18
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, я примерно тоже хотел сказать, это огонь просто biggrin
PetroBi4Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:28 | Сообщение # 19
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
biggrin



Холод ну пздц тебе теперь biggrin
Прикрепления: 8640732.jpg (299.0 Kb)




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 09.08.2015, 09:29
MarkДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:02 | Сообщение # 20
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Не могу не отметить, что у нашего тимати фотки вышли гораздо круче чем у "фотокоров" на открытии

Полностью согласен, Лёшечный спасибо за фотографии.

По игре могу сказать, что все понравилось, за исключением того, что еще бы человек 25 на третью команду "зеленых" и было вообще отменно. Концепт, который был на этой игре мне более по нраву, чем захвати высоту и удерживай ее 3 часа.
NegativДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:19 | Сообщение # 21
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 71
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
Не понравилась стрельба в лицо со стороны снайперов талибов, когда в самом начале нам одному за другим поприлетало.

Это от меня, в лицо специально не целюсь, просто так получилось, извиняйте.


Корвус11Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:00 | Сообщение # 22
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Negativ, нормально все... Когда от тебя торчит только голова тебе в нее и стреляют...

ХОЛОД ШИКАРЕН!!!


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
BazzaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:00 | Сообщение # 23
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0893427.jpg (101.7 Kb)



alkonДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:38 | Сообщение # 24
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
по факту, время по часам одно и того же человека - пришел в мертвяк, до выхода 12мин, на самой 2 точке еще оставалось 2чел +рядом 1-2, по дороге через метров 100 холод и +1, последние мертвые подошли за 3 минуты от выхода, в ~50 минут объявляют подрыв (в 54 минуты были внизу у дороги ведущей на базу, 100м от склада, еще там немного поскандалил). Отсюда получается, что за 2-3 минуты после вон той гранаты что выше описал, вы должны были сайгаком добежать до 2 точки, убить несколько человек, найти и отключить нашу мину, установить свою. Я не верю и все тут. Вот такой вот я засранец неверующий


Вот чтоб таких вопросов не было оргам предлагается посылать контролера на точку. Дошел точка активна.


общество не понимает, всей прелести оружия
MarkДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:56 | Сообщение # 25
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Либо, захват точки произошел, подошла группа подрывников, бахнула и все, без времени в 20, 30, 40 минут. ИМХО
ГранитДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:55 | Сообщение # 26
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам спасибо, все понравилось! Отдельное спасибо, за то, что база была не в жопе мира. Жаль народу было маловато. Грибники в камуфляже -зло, вообще полигон оказался очень "живой" в этом плане. За ананасы +
EvroДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:00 | Сообщение # 27
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лешачный спасибо за фотографии biggrin

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
MoRoK16Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:04 | Сообщение # 28
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата alkon ()
Цитата fasco ()
по факту, время по часам одно и того же человека - пришел в мертвяк, до выхода 12мин, на самой 2 точке еще оставалось 2чел +рядом 1-2, по дороге через метров 100 холод и +1, последние мертвые подошли за 3 минуты от выхода, в ~50 минут объявляют подрыв (в 54 минуты были внизу у дороги ведущей на базу, 100м от склада, еще там немного поскандалил). Отсюда получается, что за 2-3 минуты после вон той гранаты что выше описал, вы должны были сайгаком добежать до 2 точки, убить несколько человек, найти и отключить нашу мину, установить свою. Я не верю и все тут. Вот такой вот я засранец неверующий

Вот чтоб таких вопросов не было оргам предлагается посылать контролера на точку. Дошел точка активна.


а может просто посадить контролера на каждой точке? народу конечно много надо для воплощения, но... или при минировании точки сообщать командиру, а тот передает оргам время заклада заряда.


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
RedrikДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:59 | Сообщение # 29
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MoRoK16, ну мы так и делали ))

Лёшечный, спасибо огромное за фотки )) Шикарные ))

В целом всем спасибо за игру! Весьма интересный концепт с подрывами. Убедился еще раз что даже первый аор работает в наших лесах и летом))
Ребята из Руси которые тащили ящик по началу. Вы круты )) Ибо мы с Олегом успели замучаться его нести за четверть того пути который вы несли )

Корвус11, Спасибо за магазины )) Вопрос. У Тагов качество снизилось что ли?


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
ПалашДата: Пятница, 14.08.2015, 17:12 | Сообщение # 30
Название команды:
СК «БАРС»
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторы, игра удалась! Ананасы были вкусные, фотографии получились классные и командир у нас был что надо respect

Цитата Redrik ()
Ребята из Руси которые тащили ящик по началу. Вы круты )) Ибо мы с Олегом успели замучаться его нести за четверть того пути который вы несли )


Без вас бы к концу игры не дотащили yes Главное результат, оно того стоило up
ЛёшечныйДата: Вторник, 18.08.2015, 16:31 | Сообщение # 31
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Немного пэинта wacko




Прикрепления: 2098901.jpg (373.2 Kb) · 2421970.jpg (491.7 Kb) · 7907734.jpg (420.7 Kb) · 7553666.jpg (416.2 Kb) · 8622604.jpg (395.9 Kb)


Сообщение отредактировал Лёшечный - Вторник, 18.08.2015, 16:33
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Kaabooom (Итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024