Приветствую Вас Гость

Главная | Купол - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 19:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Купол
Купол
jamesДата: Вторник, 25.08.2015, 00:02 | Сообщение # 51
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Спасибо организаторы.
К сожаление не могу играть в полную силу этот сезон в связи с подвернутой ногой и больной спиной, в этот раз опять не обошлось без голеностопа, долгие занятия футболом дают о себе знать. Повезло что не дорвал связки к .уям. Изъ.бываться в позе зю, через боль чтобы стрелять это порой сложно.
Тем не менее старался двигаться и выполнять задачи. Две засады с тубусом плодов не дали, целей не было, во второй раз катюша была неигровая.
Доставил док с "импортными"))))
Повеселила организация лесных братьев - и вправду в тайге что сами не знали где что)))))))
Отдельное спасибо всем кто оборонялся вначале игры, понятное дело что у противника были сложные условия атаки в плане открытости пространства, но тем не менее прикольный игровой момент. Сперва казалось что нас раздавят.


Сообщение отредактировал james - Вторник, 25.08.2015, 00:02
PetroBi4Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:04 | Сообщение # 52
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, А ты не уловил сути, да!

Давай ты мне напишешь почему мне должна была понравиться эта игра, по твоему мнению! wink

Да и вообще, может я тут единственный кто не боится сказать правду такой какая она есть dry
Типо там без всякого лицемерия, все открыто и по факту




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 25.08.2015, 00:06
ReaperDudikoffДата: Вторник, 25.08.2015, 00:05 | Сообщение # 53
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, facepalm

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:29 | Сообщение # 54
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
PetroBi4,


Ок!

Короче - Тема о "итогах игр" создается для того чтобы народ которому не нравилась игра или который слился с нее, пришли сюда и сказали как все было в шоколаде. Но большая часть просто обойдет эту тему стороной и оставит свое мнение при себе.

Ну и молодые страйкболисты, которым не приелся страйкбол, им как и мне 3-4 года назад нравится любая игра и я их понимаю.

По факту ни кто не может назвать вещи своими именами чтобы не обижать оргов.
Да организаторы молодцы, подготовили, что-то построили, спору нет за это спасибо.
Но игра мне не понравилась, я сказал почему и на чем основано мое мнение. Право оргов кинуть на меня обидку! Я не против.

Рипер, если тебя не устраивает моя критика и то что я называю говно говном, а круглое круглым.
Извини, но для меня не котируется твое мнение, так же как для тебя мое wink
Но ты решил меня по детски подтрунивать шутками про поведение как у телки. Это так по взрослому и умно happy




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 25.08.2015, 00:45
ХимикДата: Вторник, 25.08.2015, 04:35 | Сообщение # 55
Название команды:
ЦСН "Святогор"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Впервый раз на большой игре, вцелом понравилось)) Но поиски основной базы, причем своей(промахнулись на пол километра по лесу, двигаясь по компасу))) меня обескуражили немного... На базу, приходилось возвращаться с разных позиций и ориентироваться по звуку... Незнакомый лес, неочень внятная карта.. и тд.. Совет всем оргам, карта должна быть как минимум с ориентацией по сторонам света и масштабом указанным на карте, не плохо бы еще иметь координаты ГПС основных позиций(ну это хотя бы для больших карт). Ну а в общем, набегался, пострелял... кого-то, вроде даже в мертвяк отправил))) Пример, минимума оформления карт
Прикрепления: 2296384.jpg (144.5 Kb)
CJ_SilverДата: Вторник, 25.08.2015, 08:54 | Сообщение # 56
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не хотел ничего писать, но х*ле Петрович тут один отбивается.
Начало игры затянуто на 2 часа, плюс пол часа ждали отмашки к старту в первом мертвяке в З1.
Никаких задач с началом игры, собственно, почему Харч и повел группу к базе ФС, а мы втроем поперлись в лес на запад, где нашли нашу базу, после чего тоже вышли на базу ФС. Потупили там пару минут и получили приказ от оргов "П*здуйте в В1, вы тут находится не должны". Мы чо, ходить туда-сюда приехали, что-ли? Забили на это дело и легли в поле ждать приказов по итогам "совещания". 20 минут лежания и приказ партизанить, Ну збс, чо! Покошмарили чуток базу из леса в Е7-Е8, бабахнули УАЗ на дороге и уныло поперлись в мертвяк З1, где нашли свои сумки и семью грибников. Доплелись по лесу до базы, спросили у командующего какие стоят задачи. Задачу поставили так: уничтожить РСЗО, которая пойдет от базы до блокпоста. Надо-ли говорить, что до блокпоста она не поехала?
Прикольно было только на финальном штурме, а в остальном как-то грустно все получилось.
И да, по поводу ходьбы: полигон не такой уж и большой, чтобы реально за***ться, но вот так бесцельно слоняться было не по приколу.

P.S. Карта - просто песня. Я вообще обуел, когда мы вышли на базу ЛБ, ведь по карте она должна быть севернее.
WildДата: Вторник, 25.08.2015, 09:27 | Сообщение # 57
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, в следующий раз для Вас отдельно придумаем экшена и зае...па, обидняков кидать нет смысла ты сказал свое мнение это нормально, организация игры как бы первый раз и есть ошибки и моменты на которыми надо работать+игру надо начинать делать с начала сезона так как, реально даже при переносе упоролись в хлам (возведение брустверов из мешков в субботу в 22-00 под фарами машин - это нечто.....
Да и по честному сказать, сколько живу вижу что всем не угодишь.


-
UNOДата: Вторник, 25.08.2015, 10:47 | Сообщение # 58
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
при всем уважении, но командование стороной не твое
На генералиссимуса не претендую smile Основная задача оргов мне как координатору была в том чтобы игра протекала в русле сценария. Как командующему мне не хватает опыта. В случае с ЛБ наши задачи не совсем укладывались в рамки классических боевых задач. Командира нужно учить и выращивать как говорит Nag. Я с ним полностью согласен. По квестам отдельная песня, основная провалилась кстате из за того что кто то пробалдел офицера с данными о пусках РСЗО (Мы команд не слышали и все такое... Я говорил, Валг говорил... И в слух и по рации...). Была мысль отбить антенну, но реально оценив обстановку я решил что такими силами мы сляжем. Пилить КМ скрытно а потом слечь не хотелось. Мои лазутчики расклад по блок постам и охранению разведали. Проблема у нас и с средствами связи к сожалению, группы уходят и ПФФФФФ... Буду искренне рад услышать от ЛБ замечания по моей деятельности, только конструктивные!!!!
Цитата ReaperDudikoff ()
медаль Сусанина по-праву в этом году твоя
Подвози, заслужено приму и обмоем smile А по факту еще при строительстве я говорил о такой возможности, но так как филонил по семейным обстоятельствам не проконтролировал маркировку какую нить входа выхода. Учтем исправим.


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
PetroBi4Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:48 | Сообщение # 59
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Wild, Не надо угождать, сам же не первый год играешь, ну вот ты сделай такую игру какую хотел бы ты.
Как и написал Сильвер, и я повторюсь. Мы не устали ходить, нас утомило бесцельное брожение по полигону, без задач, без движухи какой либо.

Цитата Wild ()
для Вас отдельно придумаем экшена

Мы будем только рады biggrin
И скажем Вам большущее спасибо.


ЛепажДата: Вторник, 25.08.2015, 11:14 | Сообщение # 60
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, чтож, камераден! Внесу свои три копейки.
Соображение первое. О полигоне. Хорошо, что полигон новый. Всё интересней, чем по старым лазать. Зелёнка - хорошо. Поле - хорошо. Но, блин трава... Я имеюв виду вот ту самую, которая внизу по земле стелется и спутанная похлеще спирали Бруно. Кончено, хрен ты с ней что сделаешь, но ходить по ней реально тяжко. И ещё плохо, что на полигоне гражданских почти как говна за баней. Да ещё и с детьми.
Соображение второе. Про карту. Да, квадраты "Ё" и "Й" - это, блин, пять с плюсом! Ждём "Ъ" и "Ь".
Соображение третье. Про организацию. Ну, я бы не стал говорить, что первый блин прям совсем комом. Есть куда расти. Как, в общем-то, и всегда. Есть пара вопросов, конечно. Главный - почему так надолго затянулось начало. Можно было реально спокойной приехать на час позже. И почему вначале было так мутно с постановкой задач.
Соображение четвёртое - про транспорт. Слышал сторона ЛБ возмущалась, почему мы во время атак, бывало, прикрываемся транспортом. Ну, честно говоря, я не помню, чтобы это было запрещено. А из транспорта мы честно спешивались, то есть изнутри никто не стрелял. Даже когда у кого-то возникла идея прикрыться на ходу дверями открытыми - отсекли сразу. Да и транспорта было не так, чтобы до хрена. Уазом пользовались не часто. Багги быстро прогорел.
Ну и вчепятления. Мне не хватало пулемёта. Чёрт, как мне не хватало пулемёта. Особенно в поле и особенно при обороне базы. Но постреляли всё-равно неплохо. Особенно опять же в поле. Не буду говорить, что это было эпично, нас тогда было аж трое, пока не подтянулась "Русь", но это было классно.
В общем, всё было вкусно, особенно хлеб. Был я на играх лучше, чем эта. Но был и на играх хуже. Так что, всё норм, как по мне.

Добавлено (25.08.2015, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата PetroBi4 ()
нас утомило бесцельное брожение по полигону, без задач, без движухи какой либо


Тут, наверное, больше командование стороной виновато, чем орги.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Вторник, 25.08.2015, 11:10
UNOДата: Вторник, 25.08.2015, 12:04 | Сообщение # 61
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лепаж ()
больше командование стороной виновато
Пробелы были не спорю, но была четкая команда после сбора в мертвяке З1 собратсяя всем на остновной, куда и выдвинулись. Там уже задачи на перехват компонентов и прочее пошли. Просто кто то бродил как мартовский кот сам по себе cool Хотя бродить и кошмарить, кошмариьь и бродить тоже задача ЛБ в то время когда отсутствовали вводные от "крота" на стороне Федералов. С чем Поляки и справились

Добавлено (25.08.2015, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата james ()
Две засады с тубусом плодов не дали, целей не было, во второй раз катюша была неигровая.
Учитывая просчеты оргов, принято решение засчитать тебе РСЗО. prof
С ногами а тем более с спиной не тяни, иди в больничку, как минимум там красивые медсестры smile Я сам после открытия сезона по футболу с начала года отказался от активных действий. На ЖБИ ногу судоргой свело из-за травмированного колена и стопы...


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
MARADERДата: Вторник, 25.08.2015, 12:37 | Сообщение # 62
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Остается только УАЗ, который, все верно, занимался десантированием.

не только, меня в лоб "задавили" пустым уазом, используя его как бтр для прикрытия продвижения пехоты под огнем противника, но кидать в него гранаты и стрелять шарами не стал, просто упал на землю от безысходности, шарами засыпали как снегом с крыши.
...
есть еще игроки что не знают до сих пор о радиусе поражения гранатой на открытой местности, ведро гороха вам на голову
...
Цитата CJ_Silver ()
Карта - просто песня. Я вообще обуел, когда мы вышли на базу ЛБ, ведь по карте она должна быть севернее.

днк сусанина заложены в каждом из нас с рождения, хотя я немного поверил словам в радио эфире "да выкиньте вы эту карту, она специально такая чтоб достаться врагу"



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
КитаДата: Вторник, 25.08.2015, 12:38 | Сообщение # 63
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А мне понравилось хождение по этому лесу. Он не такой густой и в разведывательно-диверсионной работе есть что-то своё. Конечно ещё с погодой повезло, не было такой духоты.
Может быть даже имело бы смысл сделать что-то вроде - у лесных братьев больше людей, зато федералы располагают техникой. Да, какая-то была, но побольше внести её в игру smile
С мобильными мертвяками согласна. Т.к. пол игры ты тратишь на поход в мертвяк, отсидку и возвращение в игру. Вопрос во времени.


EagleДата: Вторник, 25.08.2015, 18:29 | Сообщение # 64
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Здравствуйте, меня зовут Александр и я за.бался...."- примерно такие были мысли после игры. Было круто, вначале покатались на русском хамви, трясло и мотыляло так, что аж штаны порвал, приземлившись полужопием на какую-то железяку в багажнике. Когда поехали за тремя наблюдателями противника в поле было ощущение что это сафари на джипе. А потом мы искали базу робингудов, это был полный провал, я летел вперед, а когда останавливался подождать своих, потели очки и догоняли комары и кусали, в итоге ушел далеко вперед, напоролся на грибников, к которым вышел весь в амерской снаряге, м4 и флагами с вопросом: "Вы русских не видели?" Хреново себя чувствовал, когда командующий говорил что вся надежда на нас, а мы нифига найти не можем, поэтому и утюжил лес в поисках базы, пару раз в одиночку, но безрезультатно, бесславно вернулся на базу, т.к. есть хотелось очень (аж в 5 часу пообедал когда вернулся к федералам), потом с новыми силами опять в бой. Зато пригодилось знание леса при сопровождении выстрела к РСЗО, напоровшись на мертвяк, ни кого не обнаружил, и спер кусок киперки как трофей. Вцелом все понравилось, спасибо большое организаторам, уважуха братьям по оружию и противнику, молодцы. Сканер, ты крут, езда с тобой круче американских горок, на которых я никогда не был. Полигон крутой, большой и ландшафт разнообразный. Пару слов о карте: если ты в лесу, и не можешь ни к чему привязаться, как было со мной, она только усугубляет положение, думаю Deaf понимает о чем я.
P.S. Если никто не против, могу выложить пару видюх на ЮTюб, как катались на уазе и грузовике вначале, просто там лица людей видно, если кто против, напишите, если не напишите, то через пару дней залью и ссылку скину.
ГранитДата: Вторник, 25.08.2015, 19:31 | Сообщение # 65
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Никогда не видел, чтоб кто-то так же ловко перемещался по лесу, как Eagle, . Его реально даже комары догнать не могли, не уже говоря о нас... Полигон понравился, как и игра в целом. Но имхо стоило у ЛБ сделать больше людей. Насытить еще квестами, чтоб никто не сидел без дела. Также хотелось бы более внятную карту, учитывая, что в лесу ориентиров небыло-можно добавить на карту масштаб и направление на север, как писалось выше. К стати этот полигон отлично подойдет для вундервафли немецкой и агс и прочей "тяжелой" артиллерии. А то порой раздражает противник, который стоит чуть дальше зоны поражения приводом и спокойно наблюдает за перемещением войск
TerzerДата: Вторник, 25.08.2015, 19:59 | Сообщение # 66
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Eagle ()
Если никто не против, могу выложить пару видюх на ЮTюб

Eagle, думаю никто не обидится. Интересно посмотреть, если есть записи боев или какой-нибудь движухи )
LeeHarveyOswaldДата: Вторник, 25.08.2015, 21:50 | Сообщение # 67
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гранит, делайте комрады) мы на полигон не претендуем)))

Lee Harvey Oswald
VaLGДата: Среда, 26.08.2015, 16:28 | Сообщение # 68
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрался таки до сюда.

Впечатления от игры - скажем так, разные. В самом начале был завербован в охрану Абу-Аль-Шакил-О-Нила, поэтому что было в полях не видел. Расскажу, что видел.

Новый полигон. Небольшие перепады высот, разнообразная местность и.д. Забавен, местами сложен, местами - прост, как печенька )))
Карта.... Оказывается противника можно было послать на Й ))))

Эвакуацию представителя Хайфы после того, как была отбита первая атака, можнео было сделать более антуражно (и почему вы решили, что повстанцы не ездят на авто?).
Рип, поменяй Арчи ник на СУСАНИН, ибо он таки завел нас всех в болото (пусть высохшее и небольшое, но все таки).
Орги, перед тем как отправить людей по маршруту, пройдите его сами 3 раза. Если все 3 раза выйдете в одно и то же место, маршрут годный. Если нет - вешайте ориентиры. Указатели там или что )))
По связи: господа играющие, обращайте внимание на радиопереговоры. А то вещаешь, как в пустоту. Половина вводных была вами пропущена из-за этого.
По РСЗО: насколько я понял из вводной, она должна была стрелять в районе блокпоста или рядом, но никак не рядом с базой ФК.
По УАЗику: если техника неигровая, и стрелять по ней запрещено, то и высаживать десант она должна за пределами активных боевых действий. Опять же - прикрываться неигровой техникой - это примерно как прятаться за мертвыми, только еще хуже.
Водителю УАЗика: если какой-то мудак нарушает правила игры, то не стоит опускаться на уровень этого мудака и нарушать правила игры самому.

В общем и целом - игра на твердую 3+ из 5 ))) надеюсь на появление квадрата Г3 на следующей игре.


filled with piss and vinegar
ReaperDudikoffДата: Среда, 26.08.2015, 16:59 | Сообщение # 69
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, по УАЗу заплет в плане описания в самом базовике, т.к. Вайлд писал конкретно про РСЗО (его грузовичек), не подразумевая про уазик, т.к тот на игре появился в последнюю минуту.
Впрочем в него стреляли и техника игровая всю игра была (откуда этот пункт ты взял про неигровой?), о каких нарушениях здесь речь ведется и данной репликой ты автоматом и со стороны желтых и со стороны синих подвел определенное колв-о людей под мудачье (т.е одни "Оказывается"! стреляли по Уазику, вторые за ним ходили). Мощно.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
UNOДата: Среда, 26.08.2015, 17:02 | Сообщение # 70
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
По РСЗО: насколько я понял из вводной, она должна была стрелять в районе блокпоста или рядом, но никак не рядом с базой ФК.
Как потом выяснилось, места пуска были отмечены на карте, карту таскал офицер которого мы славно профукали. кстате, он напоролся на одну из наших групп но те его отпустили с миром. это касаемо пропущенных вводных на поиск офицера с двумя повязками... ну собстно одно за другое...
Как и писал, тебе отдельное мерси, был надежной опорой в нашем не легком деле smile


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
VaLGДата: Среда, 26.08.2015, 19:13 | Сообщение # 71
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
VaLG, по УАЗу заплет в плане описания в самом базовике, т.к. Вайлд писал конкретно про РСЗО (его грузовичек), не подразумевая про уазик, т.к тот на игре появился в последнюю минуту.
Впрочем в него стреляли и техника игровая всю игра была (откуда этот пункт ты взял про неигровой?), о каких нарушениях здесь речь ведется и данной репликой ты автоматом и со стороны желтых и со стороны синих подвел определенное колв-о людей под мудачье (т.е одни "Оказывается"! стреляли по Уазику, вторые за ним ходили). Мощно.


Цитата
Техника на игре
[бла-бла-бла]
ЗАПРЕЩЕНА стрельба по технике.
ЗАПРЕЩЕНО закидывать на технику любую пиротехнику.
ЗАПРЕЩЕНО закидывать дымы ближе 10м к технике.
При отсутствии видимости дороги - машина стоит на месте, пока видимость не появится.


Так, просто несколько строчек из базовика, который, конечно же, читали все.
Если игровая, то откуда запрет на стрельбу и т.д? Если речь про РСЗО, то где это сказано в базовике? Если запрещено стрелять и используется как транспорт, то почему использовалась в качестве укрытия?
И главное - на построении так же озвучивалось, что техника используется как транспорт, не более.
Разъясни мне эти вопросы и я снижу мощность.
А еще лучше пусть разъяснят орги )))

Цитата UNO ()
отмечены на карте

Так и хочется написать: "НА КАРТЕ, КАРЛ!!!!" Вот теперь вроде все встает на свои места )))


filled with piss and vinegar
UNOДата: Среда, 26.08.2015, 19:50 | Сообщение # 72
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
Вот теперь вроде все встает на свои места
Аха... Тоже голову ломал кто где когда и почем.... smok


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
ReaperDudikoffДата: Среда, 26.08.2015, 20:33 | Сообщение # 73
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
Так, просто несколько строчек из базовика, который, конечно же, читали все.
Если игровая, то откуда запрет на стрельбу и т.д? Если речь про РСЗО, то где это сказано в базовике? Если запрещено стрелять и используется как транспорт, то почему использовалась в качестве укрытия?
И главное - на построении так же озвучивалось, что техника используется как транспорт, не более.
Разъясни мне эти вопросы и я снижу мощность.

Цитата ReaperDudikoff ()
по УАЗу заплет в плане описания в самом базовике, т.к. Вайлд писал конкретно про РСЗО (его грузовичек), не подразумевая про уазик, т.к тот на игре появился в последнюю минуту


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
TAPACДата: Четверг, 27.08.2015, 13:54 | Сообщение # 74
Название команды:
Темные Ангелы
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я чуть глаза левого не лишился в последнем сражении )))))) Круто ))) Сижу вот сейчас фофаном подсвечиваю....)))))))))))))) Сбоку под очки залетело , от стекла рикошет и в глаз..... Парни на дороги за мешочками постарались , молодцы !!! )))) Ну ни чего , целюсь то я правым ))) Сканер , спасибо за то что разрешил допить ваше кофе под свист наших "пуль" над вашими головами ))))))))
WildДата: Четверг, 27.08.2015, 14:40 | Сообщение # 75
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
TAPAC, больше сошки на крышу при езде на транспорте не ставь окей???

-
EagleДата: Четверг, 27.08.2015, 16:19 | Сообщение # 76
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Залил видюху на Ютюб
alkonДата: Четверг, 27.08.2015, 16:23 | Сообщение # 77
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, Автор ограничил доступ к видео.

Сожалеем об этом.

Вот что выдает


общество не понимает, всей прелести оружия
EagleДата: Четверг, 27.08.2015, 16:43 | Сообщение # 78
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сори, открыл доступ
ReaperDudikoffДата: Четверг, 27.08.2015, 16:48 | Сообщение # 79
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, отличная видяха получилась)

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
EagleДата: Четверг, 27.08.2015, 16:52 | Сообщение # 80
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, спасибо
LeeHarveyOswaldДата: Четверг, 27.08.2015, 17:28 | Сообщение # 81
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, видео зачет)))

Lee Harvey Oswald
FAScoДата: Четверг, 27.08.2015, 17:33 | Сообщение # 82
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Затяжное начало какое-то, прям как в 1ой халфе на поезде smile
EagleДата: Четверг, 27.08.2015, 18:15 | Сообщение # 83
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, я хотел смонтировать чтоб красиво и с музоном, но руки не дотянулись пока

Добавлено (27.08.2015, 18:15)
---------------------------------------------
Hanteq, то ли еще будет!

UNOДата: Четверг, 27.08.2015, 21:00 | Сообщение # 84
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, Спасибо, хоть посмотреть атаку на наше временное пристанище со стороны. Начали вы как немцы в 41, техника и пехота цепью smile Зрелищно, первая мысль была "Все хана, задавят"... Как отбились ХЗ... Меня Валг по кустам сперва прятал, потом загнал в "бункер" выдал свою Берет cool у и мы приготовились умирать с боем... Как щаз помню, в одной руке Кольт в другой Берета и рация в зубах. cool

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
EagleДата: Четверг, 27.08.2015, 21:19 | Сообщение # 85
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
UNO, просто чтоб клевое видео было, надо быть там где экшин, я то у меня 15 гигов ходьбы по лесу, снимаешь ведь все, т.к. фиг знает когда клевые моменты будут, а батарея быстро дохнет, да и забываешь про камеру в горячке всех событий, а насчет взгляда со стороны согласен, интересно бывает, особенно со стороны противника
UNOДата: Четверг, 27.08.2015, 21:50 | Сообщение # 86
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, В кино тоже километры пленки тратят, а потом опс и 1,5 часа кина. cool Выводи управление камерой под палец куда нить smile

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
VaLGДата: Четверг, 27.08.2015, 22:46 | Сообщение # 87
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
в плане описания в самом базовике

Ох уж этот базовик! Плохой, плохой базовик!


filled with piss and vinegar
ГранитДата: Пятница, 28.08.2015, 09:41 | Сообщение # 88
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, афтар, пили еще !
EagleДата: Пятница, 28.08.2015, 13:13 | Сообщение # 89
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гранит, обязательно. Вот только не хочу сырой материал больше выкладывать, учусь потихоньку монтажу
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Купол
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024