Приветствую Вас Гость

Главная | 30-я высота - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » 30-я высота
30-я высота
ShellДата: Суббота, 29.08.2015, 23:57 | Сообщение # 51
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Не ври,не ору.И не пишу.Произошло,что поморщили тебя малость,лишнего насували...и рука у тебя болит sad

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
PetroBi4Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:58 | Сообщение # 52
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shell, Ты там была ? Нет! Аривидерчи wink

EagleДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:08 | Сообщение # 53
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
инквизитор, ты прав насчет разбора полетов, это повышает качество игры, для этого форум наш и нужен. А насчет разговоров с того света, это наш залет, вопрос уже решен, не держите зла, это наш первый сезон, но мы растем.

Добавлено (30.08.2015, 00:08)
---------------------------------------------
james, устав Атласа гласит: Хороший пилот - мертвый пилот))), а так по задаче не было указано что пилот должен прибыть на базу живым))), тем более ты не отреагировал на предупредительную очередь в спину))). А докладывать что мы тебя пристрелили было стремно, поэтому пилот просто ПОГИБ...

PetroBi4Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:09 | Сообщение # 54
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фоточки шикарные respect

КитаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:11 | Сообщение # 55
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ути-пути, в лицо попали. Какие все нежные. Мне тоже в лицо попали и по пальцам. Отчего-то я не ною. Есть маски на худой конец, их никто носить не запрещает. И вообще если у человека одна голова торчит, что вообще не стрелять?!

KAAPДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:13 | Сообщение # 56
Название команды:
фотокор
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ха да я вообще открыт был постоянно по мне кто хотел тот и стрелял все терпимо=)
jamesДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:16 | Сообщение # 57
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Кита, тут я думаю имеется в виду ситуация когда можно произвести выстрел в любое другое место, но прилетело в лицо.
бывают такие ситуации, приносят на самом деле негатив, потому как порой ты дыже не стреляешь и не представляешь противнику угрозы, а он тебе зачем-то стреляет в лицо, одно из негласных наверное правил страйкбола по т.б. и уважительной игре по отношению к игрокам.
другое дело понятно, когда идет бой и идет азарт и.т.д, тогда как правило народ предъяв не имеет, все знали на что шли, кипишь, война и.т.д.
сам получил в лицо на прошлой игре, обидно и негативно было единственное что реально можно было успеть покурить перед выстрелом и выстрелить во все начиная от ноги, кончая разгрузкой или вообще даже сказать "сори мен, йу а киллед"))))
КитаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:19 | Сообщение # 58
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, всё равно детский сад тут какой-то развели... Всегда когда тебя убивают это неприятно. Но мы же знаем куда мы идём...

jamesДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:20 | Сообщение # 59
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Eagle, ну вообще задача была именно захватить пилота) не знаю, правильно ли донес ее "кобра" до вашей стороны или наоборот поджелал мне смерти))))))))))) Предупредительная очередь меня и убила кстати, как раз в затылок, хорошо флисовая шапка в этом плане спасет, было реально даже не больно)))))))

KAAP, спасибо еще раз за отличные фотографии, думаю ребята замутят себе новые аватарки да будет чего показать родным близким и друзяшкам.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:26 | Сообщение # 60
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Кита ()
Ути-пути, в лицо попали. Какие все нежные.

Иногда лучше молчать чем говорить! wink

Цитата james ()
тут я думаю имеется в виду ситуация когда можно произвести выстрел в любое другое место, но прилетело в лицо.

Именно так, потому что торчала не голова, было видно все от берцев до макушки, но стрельнули исключительно в лицо.

Цитата Кита ()
Есть маски на худой конец, их никто носить не запрещает.

Например ком.стандарт запрещает, запрещает ее убогий вид.

Мне кажется что пора пересмотреть мое поведение, и просто ебашить в Щи! Короткими очередями по 68 шаров за 2.5 секунды.
Походу только так я успокоюсь и поймаю дзен, не буду доказывать тем кто не понимает простых истин и обычных человеческих правил.


маты, пред-е


KAAPДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:26 | Сообщение # 61
Название команды:
фотокор
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да без проблем ребята если что где пишите время будет подъеду=)
EagleДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:28 | Сообщение # 62
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
KAAP, фотки клевые, молодец
jamesДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:36 | Сообщение # 63
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Кита, ну я не знаю как сказать, если честно, но попробую сформулировать:
да, идем мы играть в страйкбол - стрелять в друг дружку, бегать, выполнять задачи и.т.д.
но как правило такие локальные моменты показывают уровень дисциплины, техники безопасности, уважения игроков друг к другу, позитивного чтоли настроя что реально приехал поиграть, выплеснуть негатив а не породить какой-нибудь срач, или обиды и.т.д.

может быть я напишу когда-нибудь про это большой пост, но лично я считаю по прошествии нормального такого опыта игры в страйкбол, что иногда есть ситуации в которых нужно "думать прежде чем стрелять"
умереть на игре не обидно, а в ногу-разгрузку руку не так уже и неприятно- другое дело когда ты осознаешь что на самом деле тебя могли убить просто одним шариком в какое-то менее больное место, или вовсе сказать: ты убит (и дисциплинированный и уважительный соперник это поймет).
но бывают случаи когда идет тот же самый штурм и влетая при штурме атакующий стреляет во что попало, в азарте в игре - это не показывает его уровень безопасности и дисциплины и уважения к другим (это не война в реале), например вот тот вася сидит с поднятым автоматом и рыщущий тряпку в кармане или даже забывши ее в разгрузе что рядом в окопе и вовсю сигнализирующий руками и автоматом поднятыми кверху, вовсе не заслуживает бодрой очереди, а тем более в голову, петя который находится спиной к атакующему тоже не представляет особой угрозы для него (и может быть по идее вырублен 1-2 меткими выстрелами, благо у вас у всех сейчас в большинстве акумы липо, лифе - что позволяют сделать два выстрела моментально, а не как раньше на NiMh или NICD когда ждешь еще ВЖЖЖЖИК) тоже на заслуживает бодрой очереди в щщи, а вот вован который вовсю бьет во фронт нападающего уже другое дело - игроки завязались и знают на что идут, поэтому здесь дисциплинированный, адекватный игрок ничего и против не скажет если ему попадет по голове и тем более очередью.
Все зависит от ситуации, хз может быть я так просто воспитался в этом страйке, первое и самое главное - есть правила хорошего тона, они есть на этом сайте, пусть они не закреплены, но если игроки их знают и выполняют, это в разы искореняет боль, обиды, конфликты и показывает уровень дисциплины, уажения друг к другу и техники безопасности.

на правду претендовать не пытаюсь, просто делюсь своими мыслями.


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 30.08.2015, 00:40
МиротворецДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:50 | Сообщение # 64
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эх завидую Вам играете понимаешь ли, спорите красота. Шелл, Кита в разговор Инквиза и Петровича лезть не стоит, а Вы парни прекратите собачиться, лучше про игру расскажите по подробнее.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:52 | Сообщение # 65
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Миротворец, приезжай уже на игры давай!)
МиротворецДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:56 | Сообщение # 66
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, не могу, Родина сцуко решила Баллы и ТОРы ставить да и куда моя чеченская рота в 98 чел без меня)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:05 | Сообщение # 67
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Касаемо игры и итогов:

Переговоры по поводу упавшей ракеты были сорваны террористами группы "Белиал", которые старались накалять и дестабилизировать обстановку на границе держав.

Пограничные войска двух сторон были втянуты в кровопролитную войну, были организованны операции по рейдам на вражеские передовые штабы.
Обе стороны смогли раздобыть вражескую развединформацию по поводу ситуации на границе.
Самолет-шпион "СОК" был сбит в районе 30-й высоты, пилот успел катапультироваться, но его не смогли захватить и эвакуировать ни одна из сторон.
Группе террористов было это на руку, но они не смогли замести следы, обломки ракеты так и оставались лежать где-то на территории ЕАК.
В пылу боев на 30-й высоте, штабное командование обеих сторон смогли выйти на след террористической группировки, спецоперации по захвату в плен членов террористов увенчались успехом.
Полученная информация доказывала невиновность ни одной из сторон в организации конфликта, вопрос был решен мирным урегулированием, но память о бойцах, погибших в бою на 30-й высоте будет вечной на монументах стран участников.


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 30.08.2015, 01:07
КитаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 05:22 | Сообщение # 68
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, не спорю, что такие ситуации имеют место быть. Я про сказать убит, вместо стрелять. Также как и использование марксманами и снайперами вторички на коротких дистанциях. Не всем иногда охота доставать пистолет видимо или пофиг. Продолжают стрелять в убитого, при том, что слышат, что убит. Косяки есть и их много. И честно, те кто говорят о них тоже не святые, как ни странно. Но скажи об этом кто-то другой, а говорилось и не раз - реакции нет. Или истерик начинается ещё больше.
Я просто считаю, что если человек проявляет неуважительное отношение к другим это не есть гут и при наличии объективных и достаточных данных с этим надо что-то решать. Или иначе никак не предотвратить подобное поведение.
Вся сложность доказать. Это как с осознанными маклаудами. Они есть и ничего с ними не сделать. Хотя тоже приятного мало, когда стреляешь, в него попадаешь, он отбегает и стреляет в обратку. Говоришь, а ты не попал. И всё тут. И я уверена многие или каждый сталкивался с подобным. Увы, не все честны...




Сообщение отредактировал Кита - Воскресенье, 30.08.2015, 05:28
VaLGДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:02 | Сообщение # 69
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тыкс. Продолжу с Джимми играть в игру "Добрый организатор - злой организатор" )))

Господа, действительно, на игре было большое количество жалоб на действия игроков СК "Русь". По поводу противоположной стороны не скажу, их мониторил Джимми.
Напомню, что всем на построении озвучивались правила ТБ и правила игры. Озвучивались концепты. Неужели так сложно их выполнять?

Повторю свою любимую концепцию (пользуюсь ей сам, рекомендую другим cool ) "Нарушая правила из-за того, что их кто-то нарушил, ты ставишь себя на одну клетку с этим мудаком". ПОэтому призываю к прекращению срача на форуме, и напоминаю, что есть "официальный" метод урегулирования проблем: Если ты видишь, что кто-то нарушает правила, достань красную тряпку, подойди к нарушителю, узнай его ник/команду и сообщи о сути командиру команды. Устраивать непродуктивные срачи на форумах, тем более при условии, что конкретную ситуацию уже не разберешь, глупо и непродуктивно.

Напоминаю всем, что существуют правила хорошего тюна, и касаются они не только выхлопа, но и поведения на играх в целом.

2Инквизитор - я помню наш разговор на постреле на Красной речке, и отныне буду внимательно присматривать за замерами твоей команды.


filled with piss and vinegar
EvilДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:03 | Сообщение # 70
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну что вы начинаете???Общались же нормально))

Кстати парень с камерой,который интересовался нашим мертвяком и его напарник, вы там на меня не серчайте если что. ок?


Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Воскресенье, 30.08.2015, 14:04
VaLGДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:42 | Сообщение # 71
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evil ()
Ну что вы начинаете???Общались же нормально))


Могу устроить краткий эскскурс в теорию межличностных отношений в личке, если есть желание. Здесь напишу, что несоблюдение правил игры одной из сторон/команд и т.д. делает бессмысленной всю игру в целом, что является проявлением неуважения к другим игроками и организаторам. т.е. делает нарушителей правил мудаками. Нормальное общение вернется, когда вы исправите свое реноме залетчиков и овертюнщиков.

ЗЫ - желающие поспорить или что либо обсудить, прошу в личку.


filled with piss and vinegar
PetroBi4Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:58 | Сообщение # 72
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На этом полигоне можно и посерьезнее игру провести.
Для этого на нем есть уже все, стоянка для авто асфальтирована, дорога для проезда к ней есть, а так же фортификация и готовые базы.
Если к этому еще приложить сил, лопат и денег, будет не плохой полигон для игрищ smile

Мы взяли его на заметку, может в этом году еще игру запилим и как раз на этом полигоне cool


EagleДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:24 | Сообщение # 73
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Evil, не серчаем, сами знаем что всяко бывает
GeTДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:33 | Сообщение # 74
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
То чувство когда ехал на большую пострелуху, а попал на добротную, ламповую Игру. Спасибо Джими, Валгу и Титанам за её организацию и проведение. Ждем дальнейших игр от вас.

Полигон шикарный, благо удалось облазить вдоль и поперёк, да опять банальная зеленка, но там где нужно было пройти, проходил без проблем, диких дебрей не было, к тому же весь лес в окопах, траншеях, бункерах да и просто природный рельеф всегда позволял укрыться от огня противника. Однозначно его нужно использовать для дальнейших игр.

Цитата james ()
По ранениям есть вопрос к игрокам, часто ли были ранены? Часто ли лечились?


Лечился один раз, но в самый нужный момент. Считаю что СИБЗ нужен всегда(естественно там где он уместен), дополнительные кг бронежилета и каски всё таки должны давать свои игровые бонусы перед легко снаряженными игроками.

KAAP, спасибо за фото, просто супер, фотай есчо.

Ну и спасибо всем за игру кто приехал.




Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
jamesДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:48 | Сообщение # 75
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
Лечился один раз, но в самый нужный момент. Считаю что СИБЗ нужен всегда(естественно там где он уместен), дополнительные кг бронежилета и каски всё таки должны давать свои игровые бонусы перед легко снаряженными игроками.

учтем это на будущие игры, в этот раз планировалась легкая разведка необходимости лечения, но дальше будем учитывать и бронежилеты и каски, чтобы было посерьезней все.
VaLGДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:29 | Сообщение # 76
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Валг, ты че с комарами сделал


Перенял твой опыт создания хорошей погоды и перенес на комаров )))


filled with piss and vinegar
PetroBi4Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:54 | Сообщение # 77
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, Ооо ты взял в заложники их родню happy

VaLGДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:36 | Сообщение # 78
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
VaLG, Ооо ты взял в заложники их родню


Нет, я принес их родню в жертву в гаражах )))


filled with piss and vinegar
EversmannДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:58 | Сообщение # 79
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Eagle, Видео - супер!
ЗлойДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:28 | Сообщение # 80
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А почему скорость скачивания такая низкая wacko

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
KAAPДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:58 | Сообщение # 81
Название команды:
фотокор
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Злой, а ты зареган на яндыксе . Да хотя без этого норм должно качать☺ biggrin
ЗлойДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:27 | Сообщение # 82
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
KAAP, написано скорость ограничена до 64 кбит в сек.(((. Пытаюсь зарегистрироваться biggrin . Теперь по игре, всем спасибо, что приехали и участвовали в этой игре, в целом мне очень понравилось, позитива намного больше чем негатива. Интересный полигон и идея, но карту очень хотелось. И на базе потолки низковаты :p. Когда чистили бетонный бункер, то перед девушкой извиняюсь, считаю, что не совсем корректно получилось (дама все таки), но в помещение почти всегда первым заходит наш друг граната tongue . Игл дружище, жму руку и если заблудишься, то всегда рад тебя видеть. Оргам дополнительное спасибо за сброшенные припасы.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
KAAPДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:34 | Сообщение # 83
Название команды:
фотокор
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Злой, тогда регайся в следующий раз на мыло залью там всегда норм качает cool просто попросили на ya.ru залить:)

Сообщение отредактировал KAAP - Воскресенье, 30.08.2015, 23:38
KAAPДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:00 | Сообщение # 84
Название команды:
фотокор
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а вы знайте главного бойца вот он
Прикрепления: 2438902.jpg (111.7 Kb)
ЗлойДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:02 | Сообщение # 85
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дааа по кустам они шуршали зачетно biggrin

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
EagleДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:37 | Сообщение # 86
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Злой, Спасибо что указали направление, жаль что перед этим шарами угостили)))
инквизиторДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:55 | Сообщение # 87
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
немного фото
https://yadi.sk/d/gQyvJ0WAimifB


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
IvanДата: Воскресенье, 06.09.2015, 02:57 | Сообщение # 88
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чет в этом году срача много... Раньше в межсезонье срались, теперь и в сезон... Как бы до драк не дошло cool

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Форум » Общие форумы » Итоги игр » 30-я высота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024