Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги: Операция "Глаз бури" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 13:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги: Операция "Глаз бури" (Высказываем что понравилось, что нет)
Итоги: Операция "Глаз бури"
EvroДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо кто приехал, нас было мало, но мы в тельняшках как говорится, кто не приехал тот редска biggrin

Отписываемся что и как общие впечатления

p.s. А еще будет просьба, что вы хотите видеть в газете, что вам больше всего надоело за год, ну и самые эпичные комментарии я включу в первый выпуск.
Если что попробую напечатать так сказать эксклюзив небольшое число этого выпуска cool


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
KoTэДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:00 | Сообщение # 2
Название команды:
Одинокий КоШак
Сообщений: 62
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По выходящим с мертвяка, прицельным с пулемета, огонь.... эпизод из штурма базы ополчения

В общем, понравилось расположение мертвяка и деревни, укрепов, задания были просты, перестрелки динамичными, Арт удар был на 10+ благо вовремя сленял из под дождя гороха, немного не хватало народу, в целом игра удалась. Оргам и Марадеру hands up
БританецДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:29 | Сообщение # 3
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Из хорошего.
Может меня, как человека, впервые участвующего в подобных проектах, переполняют эмоции новичка, но хочу сказать что все было круто!!!
Задания понятны, люди адекватны, погода не подкачала. Единственное, погода поплакала, что рано уходим и загадила дорогу.)
Спасибо организаторам за отличную игру!!!
Отдельное спасибо командиру и бойцам "Ярмарка" за то, что поддержали новичка. Много сегодня узнал интересного и полезного.
Также низкий поклон Maraderу за то, что на финале балоном не пробило мне башку.) Считал громко, я нырнуть успел.)))
И приношу свои извинения девушке из Нато, прячущейся среди березок... Виноват, мадам...
А вообще, все молодцы! Даже когда уезжали, помогали друг другу и ждали всех выезжающих до последнего.
Так держать!
Из плохого.
Долгая дорога домой...))) Но это косяк не наших сотоварищей.)))


Who dares wins

Сообщение отредактировал Британец - Понедельник, 14.09.2015, 00:27
SerganДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:19 | Сообщение # 4
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Британец, А тебе спасибо от бойца ЯрМака за мул титул и изоленту еще раз respect Хоть доиграл нормально. Подвел меня мой карамультук седня.Всегда рад,я лично и все наши бойцы помочь,хорошему человеку smile smile

Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
БританецДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:38 | Сообщение # 5
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати, команде "Русь" (если я не путаю) спасибо за новый позывной.)))

Who dares wins
FAScoДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:54 | Сообщение # 6
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
евро, к макарошкам не хватало майонезика и как это вы колы прикупить забыли? biggrin

из минусов, было только два игровых момента
- около сопки нато, при движении по гребню, увидел движение чего-то красного и предположил что мертвый вяжется, продолжив движение увидел смотрящее прям в меня лицо на метрах так 3х, стрелять не стал спросив "ты живой чтоле?!", после чего последовало вставание бойца и вскидка привода, по итогу выяснилось наличие на руковицах (строительных таких, тканевых) у запястья красной кайомки, линейкой не мерил, но около см так. Большая просьба, не использовать в экипе красный цвет, а то вспомнились моменты, когда на дтк ак вязали лоскутки красной ткани, вроде и пометился, а так - хер его знает =_=
- деревянный укреп на ачуне, со стороны воды... (он так вроде относительно старый, но) эти 8 (ВОСЕМЬ!) дырок (не, ну на бойницы они не тянут) + 3 по земле, че-то как-то. Если мы доберемся до него раньше других, то я сам заколочу и выпилю кошерные бойницы. Вот где-то читал про два кирпича, найду, принесу и померю dry

пока писал, еще одно вспомнил - уже в привычку начало входить задерживать начало игры на час+? сегодня было - "мост на работы перекрыли, пробка", комрады, было написано конкретное время, почему 10-15% стоящих в "пробке" должны ждать все остальные? начинайте иметь совесть! для профилактики, можете ее иметь, даже когда нет игр wink

Цитата Британец ()
Единственное, поплакала, что рано уходим и загадила дорогу.)

Цитата Британец ()
Виноват, мадам...

вы уж определитесь там biggrin

просьба отписаться тех, кто оказался под взрывами пиротехники марадера, по звукам и видео "прессы" - это было очень жестоко smile
ПушкинДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:30 | Сообщение # 7
Название команды:
-----
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Fasco, варежки мои =) учел, сменил. Кайма красная 3мм (специально сейчас померил), до сих пор не понимаю как ты на них внимание обратил)
По пиротехнике марадера - если честно не ожидал что так бабахнет, весь лагерь просто накрыло гороховым ураганом =)
Спасибо организаторам за сценарий и собственно организацию, марадеру за пиротехнику (надо больше пиротехники!!) fasco за то что в упор не расстрелял и всем остальным - просто за отлично проведенное время =)
МиротворецДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:32 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сижу и завидуюююю, фото и видео в студию.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
FAScoДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:52 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Пушкин ()
Пушкин

красное как "стоп-сигнал", не знаю что ты там над головой делал руками, но я вот просто не ожидал, что шевелящееся-красное окажется живым, так что сам понимаешь, мог бы сразу пострелять, но я был уверен что там "мертвый"

Миротворец, тю ты, осталось всего пол года до открытия, погуляем еще smile фото-видео много, видел, знаю, если не будет тут, то будем искать-шантажировать biggrin
VaLGДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:44 | Сообщение # 10
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отшумело, отоспалось, улеглось. Теперь можно и написать.
Разбавлю восторженные вопли со стороны новичков своей критикой.

Орги, если вы видите, что народу приехало меньше, чем планировалось, то можно было бы и сценарий на ходу поменять. ИМХО, если бы были не 2 стороны, а одна с самого начала - процесс бы шел более интересно и интенсивно.
Лично Марадеру: давай таки со своими шайтан-бабахами как-то все таки ТБ соблюдать. А то все таки как-то не але, когда посреди игры человека в больничку везут. Да и по второму случаю тоже. Ты же проф, знаешь все гораздо лучше многих.
Евро: спасибо за еду, но морепродуктов, сцуко, не было!!! ЯНЕГОДУЮ!!! biggrin
По общему впечатлению - игра на твердую троечку, баланса сторон не было изначально, квестовые персонажи отрабатывали несогласованно, время вскрытия конвертов не совпадало с запланированным.
Короче, есть куда расти и что учесть в будущем.


filled with piss and vinegar
ГранитДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:35 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В целом все понравилось. Мне показалось, что на пленение эмиссара было отведено маловато времени. На пол пути к нему (шли в обход по правой стороне карты) VaLG, отменил задание, уж не знаю с чем это было связано. Отдельное спасибо эсминцу Дональд Кук и абрамсам, их удары были очень вовремя! Со стороны амеров было проблематично попасть в деревню и зря мертвяк ополчения поставили так близко к ней. Я бы их мертвяк разместил бы на конце полуострова на пересечении квадратов ЖЕ-3-4. Как уже говорил fasco, база ополчения со стороны воды практически непреступна. В укрепе за место маленьких бойниц нужно выпилить 1-2 больших. Всем спасибо за игру. Ждем фото и видео.
МиротворецДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:16 | Сообщение # 12
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подлые Натовцы ничего без абрамсов и куков не можете biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
EvroДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:33 | Сообщение # 13
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, я все понял, исправлюсь, спасибо за замечания, и спасибо тебе за помощь c замерами. Игра нами организована первый раз и у всех не было опыта, на следующий год постараемся сделать намного лучше и уже не так замудренно.
Миротворец, нам тебя очень не хватало, как гордого начальника ополчения с твоим командным голосом biggrin


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
KennyДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:23 | Сообщение # 14
Название команды:
Jagdkommando
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А вот и часть фотографий https://cloud.mail.ru/public/EB2m/V5KPAj1tL/

Потихоньку доливаются остальные фотки bye


Бугага

Сообщение отредактировал Kenny - Понедельник, 14.09.2015, 15:00
AradorДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:11 | Сообщение # 15
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, а правда что шахид на теле подорвал несколько корсаров?

У меня просто сомнения в его адекватности...
А то тут злые языки вещают мол, подорвал человечек несколько корсаров 8, на себе. Ебанутый?
Или это чоткий сценарный ход?
Или врут злопыхатели?


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ХимикДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:27 | Сообщение # 16
Название команды:
ЦСН "Святогор"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Господа, а правда что шахид на теле подорвал несколько корсаров?

4 шт...)))
AradorДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:42 | Сообщение # 17
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Химик ()
Цитата Arador ()
Господа, а правда что шахид на теле подорвал несколько корсаров?

4 шт...)))


Премию Дарвина ему, и пусть в следующий раз не на животе взрывает, а крепенько в кулачке сожмет. Эффект будет улетный - гарантирую. Может даже в страйк потом не сможет играть.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:51 | Сообщение # 18
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Неужели подрывал просто на рубахе/футболке, без подложки какой-либо (броник, пластик и тд)?

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:25 | Сообщение # 19
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Неужели подрывал просто на рубахе/футболке, без подложки какой-либо (броник, пластик и тд)?


Рип, даже через подложку, ощущения от 4х подорванных корсаров 8 должны быть как минимум равны хорошей подаче с бейсбольной биты. 8ка кирпичи раскалывает.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Dok_85Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:14 | Сообщение # 20
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Всем за игру:) мне очень понравилось:) спасибо Огромное оргам:) мангуст поправляйся.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
МиротворецДата: Понедельник, 14.09.2015, 18:55 | Сообщение # 21
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати а кто моих парней у мертвяка пострелял? Надеюсь русский язык вы понимаете в полной мере biggrin И поняли, что люди слегка расстроились.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ХарчДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:07 | Сообщение # 22
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Коля, их я пострелял и ты можешь мне что то предъявить за неадекватность. Но бля оргам отдельный незачет за расположение в 2-х метрах друг от друга мертвяка и игровой деревни обнесенные одинаковой киперкой. И я уже молчу что повстанцы выходя из респа на базу через 20 метров натыкались на меня штурмующего их базу.

STEEL RAVEN
МиротворецДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:18 | Сообщение # 23
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, Коля как ты моггггг. Мы ж к Вам со всей душой а вы в нас шариками. Мне просто интересно было кто потому как мои не кололись говорят ну постреляли мы поматерились они извинились. Не самый неадекват это я и нефиг тебе мой титул примерять cool .

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KoTэДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:54 | Сообщение # 24
Название команды:
Одинокий КоШак
Сообщений: 62
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Кстати а кто моих парней у мертвяка пострелял? Надеюсь русский язык вы понимаете в полной мере И поняли, что люди слегка расстроились.

Был момент, ну бывает, не увидели они, немного нас расстроили, вопрос решили на месте, больше нас расстроили свои, когда после пачки шарофф принятых у мертвяка, мы через лес, дабы не заходить с мертвяка в тыл противника, вышли к своей базе со стороны нато, и тут нас свои же покрошили в капусту biggrin
инквизиторДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:19 | Сообщение # 25
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот вот вся кое бывает в игре а то по прошлому сюжету вой подняли а там растояние не менее 20 метров было
И некто необратил внимание что ленту инезаметил.


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
PetroBi4Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:37 | Сообщение # 26
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Господа, а правда что шахид на теле подорвал несколько корсаров?


lol lol lol

Остановите страйкбол, я сойду wacko

Почему они не были привязаны к голове ?, опилками бы зацепило окружающих hands


SidriДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:30 | Сообщение # 27
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Господа, а правда что шахид на теле подорвал несколько корсаров?

Мало того, что подорвался, так, похоже, что вообще не там, где должен был по сценарию...


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ХимикДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:28 | Сообщение # 28
Название команды:
ЦСН "Святогор"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Есть несколько моментов, которые немогу не отметить
На роль инженера 96килограммовый боец?!? Картинка из памяти не скоро выветриться: Док, который кило на двадцать легче инженера, тащит того на плече... По лесам... По полям...
я человек новый, и на больших играх участвую во-второй раз всего, но опять пришлось повоевать против хорошего укрепа))) И народ, кому попал в голову извините))) в укрепе действительно были маленькие проемы под бойницы, и если и было куда стрелять, то только в них... Оставалось стрелять на движение в бойницах, допускаю что мог попасть и в голову.. Особенно прошу прощения у бойца за бруствером из мешков, которому попал в нос... Не специально.. Стрелял на подавление, а ты голову прям под шары... Извиняясь, раскрыл свою позицию и тут же получил пару паек в голову, прочувствовав всю прелесть от попадания в голову))))
Ну а в целом, понравилось)) Жду с нетерпением новых игр!
KennyДата: Вторник, 15.09.2015, 00:05 | Сообщение # 29
Название команды:
Jagdkommando
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо участникам и организаторам за игру, все в целом было здорово.
Ополчение спасибо что накидали мне хорошенько, хотя я была вооружена фотиком и 2-мя красными тряпками, и вообще стояла в стороне fudge
Из самого зрелищного - первый артобстрел hands

Ну и конечно же Мангуст поправляйся!


Бугага
Dok_85Дата: Вторник, 15.09.2015, 00:36 | Сообщение # 30
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу шахида он подорвался там где и должен был подорваться по сценарию. То что он чуть чуть не подумал о себе так это другой вопрос. И перефразирую американского президента Линкольна " СТРАЙКБОЛ должен иногда омываться кровью игроков для того что бы не забывали о технике безопасности."

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ГранитДата: Вторник, 15.09.2015, 08:48 | Сообщение # 31
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kenny, фотки отличные, спасибо!
KennyДата: Среда, 16.09.2015, 20:54 | Сообщение # 32
Название команды:
Jagdkommando
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гранит ()
Kenny, фотки отличные, спасибо!


Всегда пожалуйста!)


Бугага
SerganДата: Пятница, 18.09.2015, 12:14 | Сообщение # 33
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чо т стока людей с фотоаппаратурой было, а фоток маловато будет angry И остальных не видать

Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
ГранитДата: Пятница, 18.09.2015, 13:23 | Сообщение # 34
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergan, это латентные фотографы))
EvroДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:34 | Сообщение # 35
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У всех прошу прощения работа и учеба отняла слишком много времени что даже на форум не было времени зайти. Ссылка на наши с Диманом фотографии https://yadi.sk/d/SGo7zXtFjJEsZ Работа над газетой мной и дизайнером продолжается. Чтобы ее увеличить в объеме добавлен гороскоп страйкболиста на 2016 год плюс истории Джимми и Негатива с видео о игре S.A.L.K.E.R и всякое разное, планирую что выйдет после 10 октября.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
KennyДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:00 | Сообщение # 36
Название команды:
Jagdkommando
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну наконец-то фоточки hands

Бугага
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги: Операция "Глаз бури" (Высказываем что понравилось, что нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024