Приветствую Вас Гость

Главная | S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья ИТОГИ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 16.04.2024 15:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья ИТОГИ (ну рассказывайте и показывайте)
S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья ИТОГИ
FAScoДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:31 | Сообщение # 51
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, чет громковато на видео мой рюкзак играет smile
TerzerДата: Вторник, 22.09.2015, 00:06 | Сообщение # 52
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Твой рюкзак на протяжении всей игры громковато играл)) Но антуража добавлял не хило)) тебе за твою музыку отдельное спасибо))
AradorДата: Вторник, 22.09.2015, 00:53 | Сообщение # 53
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Black_Lotos ()
Vacumanoid, на следующую игру можете рассчитывать на меня, косплей буду дорабатывать в плане брони и антуражности... Хотелось бы еще одного (хотя бы) кровососа в помошь, но это уж кто решиться.


Сегодня с Максисом разговаривал, если бы не работа он бы точно присутствовал.
А уж он "кровосос от бога" ))))) Так что может статься что в следующий раз вас будет двое, и это будет реальная жопа для сталкеров.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
porohДата: Вторник, 22.09.2015, 00:59 | Сообщение # 54
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да и снорков в следующий раз будет не так легко завалить )

Был бы повод, а силы всегда найдутся
КитаДата: Вторник, 22.09.2015, 03:02 | Сообщение # 55
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вкусняшки Зоны...
Прикрепления: 9060193.jpg (61.4 Kb) · 5329326.jpg (74.6 Kb) · 1970314.jpg (92.5 Kb) · 2558192.jpg (88.6 Kb) · 6913067.jpg (64.4 Kb) · 2544348.jpg (69.9 Kb)


Черный_ЛотосДата: Вторник, 22.09.2015, 07:10 | Сообщение # 56
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Сегодня с Максисом разговаривал, если бы не работа он бы точно присутствовал.
А уж он "кровосос от бога" ))))) Так что может статься что в следующий раз вас будет двое, и это будет реальная жопа для сталкеров.

ну и замечательно )))


Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
FitorikДата: Вторник, 22.09.2015, 11:35 | Сообщение # 57
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра очень сильно понравилась, респект организаторам! полигон шикарный и атмосферный!
Первая ночь когда с точки высадки пробивались на респ незабываема, снаряга, болото, туман, аномалии повсюду, рев мутантов на кордоне очень круто))) да и в последующем получил все что хотел когда ехал на игру) счастьем было наконец добраться до основной базы) потом были перестрелки с монолитом, бандитами, расстрел преступников. Вот мутанты нас особо не трогали, видно мы в брониках и щлемах не вкусные)))) хотя убегающий от кровососа военстал это было нечто))) тропа на Янтарь впечатлила, ямы, плиты, переживали за зомби что бы не привалился где нибудь)) сдав зомби научникам, пожалели что не зарезали его сразу, как можно так издеваться? biggrin
И конфетки за головы военсталов я запомнил, банка тушенки за голову научника все еще в силе))) Последняя ночь тоже была насыщенна, наем проводника для прохода к бандитам, потом когда шли мертвые в бар встретили контролера, Арадор здорово отыграл)))) Дикий Инженер тоже впечатлил, отыграл на 5+)))) затем побродили в свите контролера) потом мирное решение вопроса по документам со Свободой, спасибо парни за сигареты)))) марш бросок до Янтаря и штурм монолита понравился) ну и как завершение напоили чаем забредшего на огонек кровососа)))) Всем игрокам спасибо за игру, просто класс!) и военсталам за стойкое преодоление тягот и лишений службы, надеюсь командовал нормально)


edem das seine
FAScoДата: Вторник, 22.09.2015, 15:32 | Сообщение # 58
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
товарищи, а что так вяло отписываемся? неужели только у 10 человек есть что рассказать?

мне в последнюю ночь приелись сталкера и захотелось сходить к бандитам в гости, в баре хотел пивасика купить на подгон, а там опа - 100р банка, конъюнктура рынка блин smile пришлось взять банку сгущенки и хлеба, по пути до прометея вспомнил что военсталы мне банку тушняка должны, решил заскочить к ним, все равно рядом. Пришел, поднимаюсь по лестнице на 2ой этаж, а там зомбяра чуть не кидается на меня, устроили млин зоопарк на базе smile рассчитались и говорят "мы тут бандитов хотим сходить потратить, проведи до прометея", сходил млин в гости smile по ночи протоптали новую тропинку, т.к. не нашли старую, по пути у одного из военсталов закипели мозги от выжигателя и они обзавелись вторым зомбаком. Дошли, я остался наблюдать со стороны и довольно таки прикольно слышать шастающих зомбаков по зданию, рычание, выстрелы, крики smile подождал минут 15, зашел внутрь, а у них там очень даже уютненько, чифирчик заваривают, тушеночку разогревают, ручной снорк у костерка греется, догрызая кого-то biggrin


Сообщение отредактировал fasco - Вторник, 22.09.2015, 15:47
МиротворецДата: Вторник, 22.09.2015, 15:37 | Сообщение # 59
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я молчу про показать

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
FAScoДата: Вторник, 22.09.2015, 15:52 | Сообщение # 60
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, похоже большинство все еще сублимирует после игры smile

С кем мы были второй ночью на янтаре (Мигель и еще кто-то), сбросьте видео с камеры, хочется посмотреть на себя со стороны smile

И чувак в тельняшке с большим тесаком, снимавшим пару ножевых боев на слоумо, запили видео, оно ржачное smile
AmonДата: Вторник, 22.09.2015, 15:56 | Сообщение # 61
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://vk.com/album197903996_220931275

Жить нужно с удовольствием
FitorikДата: Вторник, 22.09.2015, 16:04 | Сообщение # 62
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наш постоянный зомби-военстал Хутук, у него пда глючил, выйдет с респа, немного времени и зомбак, потом мы к нему уже привыкли, ходит воет, схарчить кого нить пытается))))

edem das seine
FAScoДата: Вторник, 22.09.2015, 16:08 | Сообщение # 63
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Fitorik, предупреждать на входе надо, а то ощущения специфические smile
FitorikДата: Вторник, 22.09.2015, 16:22 | Сообщение # 64
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Fasco, а это такой нежданчик, сюрпрайз biggrin если честно, я с подготовкой к атаке просто забыл) еще у нас какая то живность типа собаки возле базы бегала))

edem das seine

Сообщение отредактировал Fitorik - Вторник, 22.09.2015, 16:43
TerzerДата: Вторник, 22.09.2015, 16:47 | Сообщение # 65
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фаско, это я с вами был на х8 и янтаре во вторую ночь. Документы, которые мы нашли на х8 я на утро продал Долгу за 2 банки тушенки, сникерс и 50 шаров.

Помнишь, как ты боялся идти с нами до военсталов?) Боялся, что мы тебя убьем по пути и заберем артефакт "открывашку", артефакт конечно очень ценный и мощный, но мы сталкера честные - дошли с тобой до вояк и даже пальцем не тронули. Помогли тебе открыть северный респ зато smile Да и вообще, по моему мы первые добрались до общаги и вояк. Помогли им частично отбиться от монолита. После чего, я успешно умер в аномалии и побрел в бар.
В баре мне Долг сообщил, что они расшифровали документы с х8 и информация в них очень ценна для сталкеров. Отдав им все что у меня было - 2 банки тушенки, сникерс и 50 шаров))))) которые они мне дали - я узнал, что на х8 есть некие детали от устройства "антивыжигатель мозгов".
Решил двигаться на север в сторону х8. По пути в одиночку нашел логово бюррера возле прометея по заданию от Сахарова, он нас попросил собрать в баночку "выделения" бюррера, ну я и собрал))) сильно замарал руки пока складывал в пакетик какашки бюррера - не знаю как это назвать иначе) Там же в одиночку открыл респ возле прометея (в последствии вел туда группу свободы).
Добравшись до северного респа на дикой территории с Мигелем, решили - обследовать х8 повторно - полез туда без оружия, один. Облазил там минут 30, даже в подвале в воде искал эти детали. В ходе обыска услышал шаги снизу, думал в здание зашел помолится монолит. Так как оружия не было, начал срать кирпичами еще до встречи с ними - оказалось в здание зашел фотограф)))) В итоге - ничего не найдя, при выходе из х8 я и мигель превратились в зомби от выжигателя.
Вернувшись в бар выяснилось, что ДОЛГ в переводе документов указал лабораторию х8 (на которую мы убили 3 часа), а Черный сталкер и бармен сказали, что антивыжигателя там точно нет, а есть в припяти в х18 - я был очень сильно огорчен. Долг то ли перепутал названия лабораторий, то ли специально меня обманул (дабы сбить с правильного пути).

В последствии, так как я знал хорошо путь до Припяти и знал тропы до двух северных респов, меня взяли в отряд в свободы - на пол ставки проводником)) Основным проводником был Граф (Пашко-рико).
Ну а Припять, это уже другая история))) Я там умирал 3-4 раза и отстал от группы, в одиночку до них пытался дойти умирая от аномалий и мутантов. И поэтому экшн весь пропустил, ее пусть лучше расскажет Паша или Джеймс например.


Сообщение отредактировал Terzer - Вторник, 22.09.2015, 16:50
VacumanoidДата: Вторник, 22.09.2015, 17:17 | Сообщение # 66
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 22
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Судя по комментариям, если каждый в подробностях расскажет свою историю, то мы информации на книгу насобираем! И учтите, что ваши рассказы помогут мне в будущем с вашими легендами! Не стесняйтесь, пишите!!!! Я думаю всем интересно! Мне например хочется узнать:

Как добывались документы из Х-10.
Как Пашко-рико дошел в начале игры до северного комплекса...
Как военсталы "наладили" отношения с бандитами в Прометее...
Как команды Сидри и Негатива добирались до Янтаря...
Как Проводник с Патриотом ходили собирать анализы излучения в дикую территорию...
Как ранним утром караульный на базе военсталов обнаружил тайком приближающийся отряд монолита... и к чему это привело...
И многие десятки других увлекательных историй)))


Сообщение отредактировал Vacumanoid - Вторник, 22.09.2015, 17:18
AradorДата: Вторник, 22.09.2015, 17:17 | Сообщение # 67
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, специально не обманывали.
Реально облажались при расшифровке. Когда при расшифровке заходили в тупик, я предлагал Геше втереть вам какую нибудь дичь, но он падла честный, упарывался с переводом до конца. И в итоге все равно ошибся на одну цифру.
Но вообще он конечно красавчик.
Впарить переведенные документы как минимум 8 раз... Это даже не по Долговски как то. Прям юный Сидорович какой то. Особенно при условии что по итогу эта информация уже была известна покупателям.

Короче получалось как в анекдоте:

Жили в одной деревне Иван и Абрам. Как-то приходит Иван к Абраму и говорит:
- Абрам, дай мне рубль вдолг, а я тебе потом отдам два.
- Нет, не могу. Ты же его пропьёшь, а потом отдавать не захочешь.
- А я тебе топор оставлю под залог.
- Ну, тогда давай.
Дал Ивану рубль, забрал топор и говорит:
- Слушай, тебе ведь трудно, наверное, будет сразу два рубля вернуть, может один сразу отдашь, а второй потом?
Иван подумал, а и вправду, тяжело будет. И отдал. Идёт домой, а сам думает:
"Рубля нет... топора нет... рубль должен... и гланое - всё правильно!!!"


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
AmonДата: Вторник, 22.09.2015, 17:25 | Сообщение # 68
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"В Сталкер не играют, в Сталкере живут. Сталкер не ролевая игра, в нем люди становятся сами собой. Зона это не место на земле, это часть твоей души." @ Седой.

Счастье всем даром.. - это сложная ролевая игра по типу милсима. В ней в первую очередь нужно думать, чувствовать, взаимодействовать, а не стрелять и бегать. Это не страйкбол. В ней нет победителей или проигравших. Сталкер - это наша реальная жизнь в миниатюре. Второй раз я вижу, как люди проявляют себя. Кто-то может, кто-то хочет и лишь единицы делают. Игрок поставлен в такие сложные условия выживания, когда ему приходиться становиться самим собой. Это больше всего мне нравится в Сталкере.

Проявили себя все. Организаторы, игроки, мутанты, Монолит. Были сделаны выводы. Будут исправлены наши ошибки, учтены Ваши пожелания. Многих игроков я буду очень рад видеть на следующих играх. Некоторых на нашей игре точно не будет, точнее двух.

Самый запомнившийся мне момент. Выхожу утром из Бара - спят около костра. Не в машинах на стоянке, а в игре. И таких было много. Вот они и есть настоящие Сталкеры.


Жить нужно с удовольствием

Сообщение отредактировал Amon - Вторник, 22.09.2015, 17:26
TerzerДата: Вторник, 22.09.2015, 17:32 | Сообщение # 69
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Terzer, специально не обманывали.
Реально облажались при расшифровке.


Да ладно вам, я на вас не держу зла) вы имели полное право меня обмануть и вообще отправить на кордон)) вот смеху было бы)
Это будет мне уроком, что в зоне нужно рассчитывать в первую очередь на себя.
Да и в итоге - ваши "неправильные данные", дали мне сильный толчок идти на север зоны, благодаря чему была открыта можно сказать - прямая тропа до Припяти и двух северных респов. Благодаря этим знаниям я смог побывать в самой Припяти, дойти до х18 (хоть и не зайдя в нее). А главное, вступил в отличную компанию Свободы! Группа собралась отличная, никто не тупил, все действовали быстро и слаженно.

Так что, даже негативный момент с переводом документов - в итоге дал мне больше, чем я рассчитывал получить smile


Сообщение отредактировал Terzer - Вторник, 22.09.2015, 17:37
porohДата: Вторник, 22.09.2015, 17:56 | Сообщение # 70
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Видео про бой на ноже и ЕДРИЧЕСКОМ тесаке )))

Был бы повод, а силы всегда найдутся
funtДата: Вторник, 22.09.2015, 18:08 | Сообщение # 71
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что я хотел сказать о последнем Сталкере. Впечатления у меня неоднозначные, очень неоднозначные.
С одной стороны организаторы во второй раз проделали огромный труд, вложили кучу личного времени и средств и создали нам уникальную возможность побыть сталкером в Зоне.
С другой стороны, та Зона, которая была придумана и реализована организаторами для меня оказалась некомфортной. Некомфортной настолько, что выбила и из роли и из игры вообще.
У меня вообще на этой игре случилось самое большое количество неприятностей по жизни (что во время подготовки, что во время заезда, что на самой игре), что усилило эффект и не дало мне нормально войти и доиграть.

Полигон атмосферный, очень хорош для Сталкера, хотелось бы увидеть еще раз.
Мутанты – молодцы (но мало). И с поражаемой зоной хорошо угадали только с кровососом.
Аномалии и пути в зоне – жесть и перебор. Спортивное ориентирование в болоте с травой выше головы и по пояс в воде я забуду нескоро.
Монолит мне не понравился. Игра по определению штука интерактивная, оба играющих имеют рычаги воздействия на ситуацию и друг на друга, только тогда это игра. А если одна сторона таких рычагов не имеет, то это уже не игра. Вернее первый игрок начинает играть вторым, как пешкой. Иван очень не хотел «чтобы они выступали декорациями», по крайней мере молиться они отказались. Но в то же время ему видимо нравилось, чтобы мы выступали мишенями, иначе нельзя объяснить азарт монолита по отстрелу сталкеров, не имеющих возможности оказать сопротивление. Была потеряна та самая интерактивность.
Экономика игры должна давать возможность зарабатывать. К сожалению, классический метод сталкера – поиск и продажа ништяков в Зоне сам по себе экономику не создает, необходимы дополнительные механизмы экономического взаимодействия.
ПДА и система предупреждений об аномалиях стали лучше. Система 1 пика и возможности рисовать маршрут стали лучше, чем на 1 сталкере, стало реже «кидать», да и ПДА в этот раз у меня работал явно лучше, чем на первой игре.
Группировки. ДОЛГ, свобода и т.д. Мне кажется, потерян сам смысл концепта группировок, потеряны базовые противоречия, костюмы и игровой антураж. Какая разница, какой у тебя шеврон, если мы вместе сидим в баре а потом так же вместе идем на вылазку?.
Выводы:
Хотел бы я поехать на следующий сталкер? Скорее да.
Готов ли я поехать, если Сталкер 3 будет точной копией 2-го по количеству аномалий? Скорее нет.
Что я готов сделать лично, чтобы следующая игра стала лучше? Я готов дать организаторам свои мысли идеи и наработки (если интересно) и готов сам стать одним из игротехов и, например, держать на игре бар на кордоне, или командовать какой-то группировкой (если будет решено, что они нуждаются в игротехническом контроле).
Сори за сумбур изложения, в мыслях такой же сумбур.


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
FAScoДата: Вторник, 22.09.2015, 18:21 | Сообщение # 72
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, один хрен я не доверяю сталкерам в денежных вопросах, а после случая утром, когда спутал выход на дорогу, угодил прям в центр аномалии и услышал из кустов, от группы ведомой ЧС, "аааа, фаско умер, надо скорее его облутать" я стал доверять им еще меньше smile отсиживая 5 минут и слыша споры идти лутать или нет, думал, надо ли снимать рюкзак, открывать его, доставать отмычку, сидел и офигевал от своей невнимательности smile

а расшифровку эту, они потом мне еще впарили за сникерс, было просто интересно, я думал там реально какой-то другой маршрут описан, а по итогу именно тот по которому ходил уже как день smile
КитаДата: Вторник, 22.09.2015, 18:35 | Сообщение # 73
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
рассчитались и говорят "мы тут бандитов хотим сходить потратить, проведи до прометея",

Всё-то им бандитов тратить надо было. А мы сидим на респе, а тут свои приходят. Убили. Я думаю, как хорошо, что о своей ногой я туда не пошла biggrin

Второй раз они нас карать ходили. А первый вообще, как выяснилось, это было "налаживание отношений". Хорошо наладили, расстреляв со всех сторон smile

Цитата Amon ()
Самый запомнившийся мне момент. Выхожу утром из Бара - спят около костра. Не в машинах на стоянке, а в игре. И таких было много. Вот они и есть настоящие Сталкеры.

Я все ночи спала в спальнике. Сперва на респе ночевали, потом в Прометее ночь провели. Зачем забираться так далеко, чтобы даже не ночевать у костра?! smile


Черный_ЛотосДата: Вторник, 22.09.2015, 20:34 | Сообщение # 74
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И в итоге при всем количестве фотографов, фотографий с гулькин нос. Вот я не понимаю тех людей, которые бьют себя пяткой в грудь говоря на игре; "Да, выложу, сразу как вернусь домой." Может я в чем то не прав, но в моем понимании "как приеду домой" - это приехал, скинул рюкзак, подсоединил флешку, поставил на закачку в файлообменник или в этом роде и спокойно пошел разбирать рюкзак, принимать душ, уделять время семье и детям и т.д. Допускаю еще сутки - другие, за исключением организаторов вернулись практически все по домам (знаю по себе), вопрос - ГДЕ, МЛЯ, ФОТКИ И ВИДЕО?

Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
FitorikДата: Вторник, 22.09.2015, 20:39 | Сообщение # 75
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vacumanoid-Как военсталы "наладили" отношения с бандитами в Прометее...
Значит дело было так) От сталкеров поступила информация о засевших на АЗС бандитах, взимающих дань с проходящих. После брифинга было принято решение провести военную операцию в данном районе, для чего был найден проводник с мощным артефактом позволяющим проходить аномалии. Прибыв в район АЗС обнаружили базу бандитов, окружили ее, после чего предложили сложить оружие и сдаться. Не получив ответа мной был отдан приказ на штурм, в результате все вооруженные бандиты были уничтожены, один взят в плен, но при оказании сопротивления уничтожен.
Вернувшись на Базу 2, спустя некоторое время получили информацию о появлении бандитской группировки в районе Прометея. После брифинга было принято решение провести разведку. Как нельзя кстати оказались два сталкера-проводника пришедшие к нам на базу. За вознаграждение они разведали тропу к Прометею. Пока двигались к объекту 2 военстала стали зомби. Проникнув в Прометей уничтожили одного вооруженного бандита.
Заодно оказали помощь продуктами нуждающимся, получив вознаграждение( Шелл спасибо за сигареты smile )


edem das seine
vladdrakonДата: Вторник, 22.09.2015, 20:41 | Сообщение # 76
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
60190084026972
TerzerДата: Вторник, 22.09.2015, 20:48 | Сообщение # 77
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Black_Lotos ()
ГДЕ, МЛЯ, ФОТКИ И ВИДЕО?


Лотос, что ж ты такой нетерпеливый! Я вот старался, монтировал! Не ругайся ты))
Смотри на здоровье - https://youtu.be/tcaxI5l7F9k
snake82Дата: Вторник, 22.09.2015, 20:48 | Сообщение # 78
Название команды:
Unità
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vacumanoid, на Х10 документы и артефакт брали Авалон, Белка и я(Змей). Взяли с четвертого захода измором. Первый раз пришли через все анамали, обошли выжигатель и обосрались когда неожиданно выполз неубиваемый бюрер и свалившиеся прям на голову 2 снорка. Снорков порезали, а вот с бюрером без приводов не получилось. И малось офтгел от вымогательств этих мутантов в виде пива, сигарет, коньяка, воды. В Итоге на четвертом заходе обманули их подкинув 2 фляги с обычной водой. 2 и 3й заход без меня был, т.к. ходил на бар ремонтить ПДА.

Сообщение отредактировал snake82 - Вторник, 22.09.2015, 20:54
PANKRATIONДата: Вторник, 22.09.2015, 20:54 | Сообщение # 79
Название команды:
"ВОСТОК"
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра супер! Нет слов! Я снова в восторге! Жаль правда что мне не удалось полноценно отыграть свою роль проводника - сам не мог дороги найти, не то, что других водить.... я просто всех провожал...! ОРГИ - ВЫ СУПЕР !!! Честь и хвала Вам !!! Полигон супер! Нечесть - супер! Усталость - х2 супер! Есть и минусы... но это исправимо. То, что сделали Вы, достойно высоких наград! Жду новой игры!

I'll be back....
Черный_ЛотосДата: Вторник, 22.09.2015, 21:07 | Сообщение # 80
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, огромное спасибо smile

Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
инквизиторДата: Вторник, 22.09.2015, 21:11 | Сообщение # 81
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
snake82,
Вы не обманули а пообещали потом воздать
Да и если время не подошло сдать докумасы и артефакт фиг бы его взяли
Вас просто пожалели за упорство biggrin

Добавлено (22.09.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Лотос я с игры сразу на 2 е суток на работу инета нет
Завтра скину


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
TerzerДата: Вторник, 22.09.2015, 21:13 | Сообщение # 82
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Black_Lotos, Когда вы вышли из за дома со снорком, вы там в стену кирпичную не врезались? Которую я выстроил убегая от вас по всей Припяти))))
инквизиторДата: Вторник, 22.09.2015, 21:15 | Сообщение # 83
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Немного нарушил концепт .
Но хотел внести разнообразие.
Так что простите бюрера-чюканутого фельдшера.
Но если посчитаете что недостоен следующего участмя в игре мне будет очень жаль. Что то мне подсказывает что из тех двоих одна моя персона (накосячил в общении со сталкерами).


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Вторник, 22.09.2015, 21:35
Черный_ЛотосДата: Вторник, 22.09.2015, 21:18 | Сообщение # 84
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Terzer ()
Black_Lotos, Когда вы вышли из за дома со снорком, вы там в стену кирпичную не врезались? Которую я выстроил убегая от вас по всей Припяти))))

нет, видимо повезло, обошлось без травм )))
инквизитор,
ок, жду


Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis


Сообщение отредактировал Black_Lotos - Вторник, 22.09.2015, 21:20
инквизиторДата: Вторник, 22.09.2015, 21:23 | Сообщение # 85
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лотос все фото выкладывать с ранениями

justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
Черный_ЛотосДата: Вторник, 22.09.2015, 21:30 | Сообщение # 86
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
инквизитор,
выкладывай все что есть, все равно каждый сохранит, что его душе угодно


Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
инквизиторДата: Вторник, 22.09.2015, 21:32 | Сообщение # 87
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну ята что б потом без обид.

justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
lokilazДата: Вторник, 22.09.2015, 21:37 | Сообщение # 88
Название команды:
Сообщений: 79
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
выпавшие от радиации зубы... стертые ноги... усталость...
... и чего это я такой радостный
игра дала мне все что я хотел, Единственное о чем жалею - не побывал в Припяти ночью, просто не хватило времени.
Но зато...
Цитата Vacumanoid ()
Как команды Сидри и Негатива добирались до Янтаря...

... первый подход ночью - сложно.
Я, Негатив, Дарки, Джимми по сумеркам дошли от Армейских складов до АЗС, по пути подобрали артефактик, мелочь - а приятно. От АЗС решили пройти мимо ЧАЭС до Янтаря (был слух что есть такой путь). Темнота, трава выше человеческого роста (вот что делает радиация)), ямы, кочки все это при содействии аномалий, пси-очагов, включённого выжигателя - два часа мы бились, прошли метров пятьдесят. Где-то в поле пропал Джимми - забрала его Зона.
Оставшись втроем мы решили вернутся передохнуть на АЗС (а за одно и вывести доступными средствами радиацию).
Отдохнули - и снова в путь. Решили пройти другой дорогой. Не успели выйти - Дарки попадает в аномалию телепорт и оказывается на Старом госпитале.
Остались я и Негатив. Идем. Ориентир - дерево, потом - куст, холм, опять дерево. Вроде есть проход, есть. Но что-то очень сильно давит на голову. нет не пройти. Видно быть мне зомбаком? Зона... Зовет...
PANKRATIONДата: Вторник, 22.09.2015, 21:50 | Сообщение # 89
Название команды:
"ВОСТОК"
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Poroh! Попроси Саву выложить то самое видео ( В ЗАМЕДЛЕННОМ ВИДЕ ) "на ножах", которое так всем понравилось!

I'll be back....
МиротворецДата: Вторник, 22.09.2015, 21:55 | Сообщение # 90
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
так история : Стали до меня слухи доходить, что внатуре военсталы рамсы попутали и реальных пацанов и бродяг по беспределу морщить принялись, мы тут с братвой прикинули, а не испытать ли нам счастья на излюбленных наших темах, а то что то по болотам от контролеров бегать подъустали, короче так военсталы вешайтесь, братва вам джихад объявила а сталкерня учти узнаю кто воякам, помогает закатаю в асфальт или скормлю снорку своему цепному. Да и пулеметик надо испытать, короч Колян Мирный в зону возвращается, да с братвой не хилой и прикидом не кислым все ваяки крантец вам. И да там долг шмолг, свобода мобода мне похрену на ваши терки, но капусту в общак отстегивать и будите дышать ровно, а не юшкой кровавой харкать. С Сидрычем у нас свои делишки и вас шалупонь они не касаются, ну вроде все сказал. Все шкодла выдвигаемся до хазы пора чертей на перо сажать.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
porohДата: Вторник, 22.09.2015, 21:57 | Сообщение # 91
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PANKRATION, я его выложил. Другого нет.

Был бы повод, а силы всегда найдутся
FitorikДата: Вторник, 22.09.2015, 22:07 | Сообщение # 92
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец велком, мы люди добрые и гостеприимные, патронов хватит на всех biggrin

edem das seine
АвалонДата: Вторник, 22.09.2015, 22:58 | Сообщение # 93
Название команды:
Triarius
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бюрер, снорки. Притензий нет.
Одно смутило - что от ножа не умер - хотя должен был))
А вымогательство воды - списали на прихоти зоны и отнеслись к этому нормально.
В принципе, если бы с водой не срослось, то пошли бы в бар за пивом и водкой)))
Могли и не сдаваться - как выяснилось нам не куда было торопиться))))
Подробный очерк позже.


пицца и паста, паста и пицца, кьянти...
МиротворецДата: Вторник, 22.09.2015, 23:11 | Сообщение # 94
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=1AApL83jRcQ

Добавлено (22.09.2015, 23:11)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=i9CmclvBss4 группе Монолит посвящается эта песня тем более судя поот зывам вы так и действовали


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SidriДата: Среда, 23.09.2015, 00:09 | Сообщение # 95
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vacumanoid ()
Как команды Сидри и Негатива добирались до Янтаря...

Мы в тот день дважды побывали на Янтаре, вечером в сумерках и уже глубокой ночью. Причем прошли обоими путями.
В первый заход выходили 4 человека: я, Чуй, Налим и Енот. Чуй и Налим попали в блуждающую аномалию на Армейских складах, мы с Енотом двинулись дальше, вышли к АЗС, потом зигзагами вышли к дороге, с попытки третьей нашли место, где ее можно было пересечь, стали обходить лабораторию справа, по дуге. По пути было 2-3 аномалии и мы их быстро проскочили, а дальше начались гонки по пересеченной местности наперегонки с синей полоской накапливающегося пси... Правда этот поход привил, что боятся даже тройного пипиканья пси не стоит... Ну так вот, пересекли поле по дуге и в сумерках приняли болото за асфальтированную площадку, ну и влетели в него, пока выбирались проскочили почти все аномалии, кроме одной на самом склоне возле "Янтаря", но Сахаров нас вылечил, и сделал наркоманами, поэтому ночью пришлось еще раз идти на "Янтарь" за дополнительной дозой и информацией о "Сюрпризе"... Там нас вел Сосиськин, через Дикие территории вывел к перекрестку дорог на ЧАЭС и "Янтарь", но тут нас заметил "Монолит", пришлось довольно долго лежать, уткнувшись мордой в землю... Второй раз дошли я, Енот и Чуй, над Чуем Сахаров поставил пару опытов и сталкеров-наркоманов стало в Зоне уже трое )))


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
HRoNIkДата: Среда, 23.09.2015, 08:08 | Сообщение # 96
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата инквизитор ()
Вы не обманули а пообещали потом воздать
Да и если время не подошло сдать докумасы и артефакт фиг бы его взяли
Вас просто пожалели за упорство


Да тут скорее всего вознаградили. Потому что большинство сталкеров вообще не пошли на Х10, а эти ребята аж три раза ходили.
lokilazДата: Среда, 23.09.2015, 08:34 | Сообщение # 97
Название команды:
Сообщений: 79
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
самое интересное - в нашу первую попытку пройти к Янтарю, мы с Негативом шли тем же путем что и Сидри - но были сожжены выжигателем.
Через несколько часов - пошли еще раз - нас встретили адепты монолита, расстреляли. Джими пал от шальной пули - закрыв собою Негатива. Меня раненого не успели перевязать - забрала к себе аномалия. Негатив с Дарки смогли отлежаться пока монолитовцы не уйдут. Пошли дальше... и были атакованы тремя снорками... еле отбились... через болота добрались до насыпи перед Янтарем... прошли насыпь... встретились с кровососом.... успели укрыться за стенами научной станции
VacumanoidДата: Среда, 23.09.2015, 11:16 | Сообщение # 98
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 22
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемый товарищ инквизитор, мы очень довольны вашей ролью! То, что я должным образом не объяснил вам как нужно умирать - мои проблемы! А образ чокнутого профессора до сих пор не выходит у меня из головы! Мы будем рады видеть вас на наших играх!
SidriДата: Среда, 23.09.2015, 11:47 | Сообщение # 99
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата lokilaz ()
самое интересное - в нашу первую попытку пройти к Янтарю, мы с Негативом шли тем же путем что и Сидри - но были сожжены выжигателем.

Вы взяли левее от нашего маршрута, а там выжигатель и был как я понял


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
инквизиторДата: Среда, 23.09.2015, 12:00 | Сообщение # 100
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://yadi.sk/d/iqCbvCPFjG4Qk
немного фото


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
Форум » Общие форумы » Итоги игр » S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья ИТОГИ (ну рассказывайте и показывайте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024