Приветствую Вас Гость

Главная | S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья ИТОГИ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 08:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья ИТОГИ (ну рассказывайте и показывайте)
S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья ИТОГИ
инквизиторДата: Среда, 23.09.2015, 12:22 | Сообщение # 101
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


пока "Свобода" любовалась зрелищем.
померла в аномалии biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 8593934.jpg (221.9 Kb)


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
ScannerДата: Среда, 23.09.2015, 13:43 | Сообщение # 102
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у меня предложение к оргам: пока не прошел азарт от прошедшей игры у всех игроков и их головы распирают инновационные идеи - нужно провести небольшую встречу, где можно обсудить и записать все идеи по улучшению игры)
AmonДата: Среда, 23.09.2015, 15:15 | Сообщение # 103
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Место, время, состав.

Жить нужно с удовольствием
HRoNIkДата: Среда, 23.09.2015, 15:19 | Сообщение # 104
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата инквизитор ()
пока "Свобода" любовалась зрелищем.
померла в аномалии

Они даже не стреляли. Просто стояли и смотрели, как мы с товарищем ужинаем. Кстати, вкусно было)
инквизиторДата: Среда, 23.09.2015, 16:23 | Сообщение # 105
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн



зрелище того стоило

Добавлено (23.09.2015, 16:21)
---------------------------------------------
товарищи орги я бы в следующей игре нпс побыл бы (естественно если будет такая возможность и естественно со взносом)
есть даже наметки по этой игре

Добавлено (23.09.2015, 16:23)
---------------------------------------------
да и кто снимал опыты над зомби
скиньте видео плиз
Прикрепления: 6019196.jpg (197.1 Kb) · 3876234.jpg (199.7 Kb) · 8203882.jpg (232.3 Kb)


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Среда, 23.09.2015, 16:42
МиротворецДата: Среда, 23.09.2015, 19:16 | Сообщение # 106
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так где описание других господ сталкеров о их похождениях

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Среда, 23.09.2015, 19:22 | Сообщение # 107
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Миротворец, ну хочешь я напишу тебе опус о приключениях
МиротворецДата: Среда, 23.09.2015, 19:34 | Сообщение # 108
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давай, джимми с радостью почитаю, ты пишешь красиво.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Пашко-РикоДата: Среда, 23.09.2015, 20:27 | Сообщение # 109
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это было офигенно проведенное время хочу я вам сказать. пока все ломились в бар, я двигался через аномалии и пси излучение на крайний север. и к утру я туда добрался. в комплексе нашел свою нычку, в которой были карта с безопасными путями по зоне и патроны. рядом нашел крутой артефакт "ночная звезда" с которым и проходил оставшиеся 3 дня...звездочка не раз выручала меня. а потом я отправился в бар и возобновил походы по зоне, ведь я проводник))) а на второй день я вступил в свободу и повел группировку в припять(мы таки первыми вступили на эту землю из сталкеров, за что были награждены пивом) ды добрались до центра города и отыскали лабораторию Х18, где дали просто фантастическое сражение с кровосом. вообщем поиграли здорово, столько всего интересного было, что все описывать вечера не хватит...на следующий год скорее всего так-же пойду в группировку "синии волки" или Свободные алкоголики"))))))

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
jamesДата: Четверг, 24.09.2015, 00:57 | Сообщение # 110
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Миротворец, я напишу опус и закину.

блин чуваки, мне уже не хватает этой игры...
TerzerДата: Четверг, 24.09.2015, 09:03 | Сообщение # 111
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
блин чуваки, мне уже не хватает этой игры...


Не тебе одному, я даже игрой это называть не хочу. В какой-то момент, я просто начал жить в зоне, а не играть в сталкер. Принял ее суровый нрав - аномалии, радиацию, пси, монолит, мутантов и прочее. Мы просто попали в другой мир, который для нас создали специально.
Прошло всего несколько дней, а я каждый день смакую воспоминаниями со сталкера. Вспоминаю какие-нибудь передряги, истории, встречи с мутантами, поиск "синих камней" или "пива под пивом", которые мы стабильно с Джимми искали каждый день, но так нихера и не нашли.
lokilazДата: Четверг, 24.09.2015, 09:21 | Сообщение # 112
Название команды:
Сообщений: 79
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Terzer ()
или "пива под пивом"

фишка бармена - он за этим пивом посылал каждого второго.
Меня во время этих поисков монолитовцы в жертву принесли - поймали живым и в аномалию отнесли
AmonДата: Четверг, 24.09.2015, 09:45 | Сообщение # 113
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://vk.com/album-90165505_213220679

Кликайте по фоткам smile



Прикрепления: 0818304.jpg (85.9 Kb) · 3963220.jpg (74.5 Kb) · 3963487.jpg (91.7 Kb) · 3071556.jpg (141.4 Kb) · 4278434.jpg (122.9 Kb) · 1169623.jpg (145.2 Kb)


Жить нужно с удовольствием

Сообщение отредактировал Amon - Четверг, 24.09.2015, 10:13
TerzerДата: Четверг, 24.09.2015, 10:43 | Сообщение # 114
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Amon, я конечно понимаю, что это шутки)) но иногда казалось, что так и было)))
Бармену притащишь чего-нибудь, например щупальца кровососа, а он говорит: "Фууу, воняет оно, забирайте нахрен его отсюда, ничего вам не дам за него!"
И отряд монолита на старте приходил и весь кордон расстрелял, а я благо послушался совета Черного сталкера и решил в кустах спрятаться, благодаря чему и выжил))


Сообщение отредактировал Terzer - Четверг, 24.09.2015, 10:47
AmonДата: Четверг, 24.09.2015, 11:34 | Сообщение # 115
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В каждой шутке есть доля шутки. )

Жить нужно с удовольствием
TerzerДата: Четверг, 24.09.2015, 19:48 | Сообщение # 116
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/SftUPMdCy6U

S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья II, Бой на ножаx
Бой на ножах, 4 участника, приз - банка пива, победитель - Джеймс.


Сообщение отредактировал Terzer - Четверг, 24.09.2015, 19:48
ZHUKДата: Четверг, 24.09.2015, 19:49 | Сообщение # 117
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Этож я мог антенну отжать у сталкерни! Видел хреновину у убитого в руках, но что это не понял. Абыдно.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Четверг, 24.09.2015, 19:49
TerzerДата: Четверг, 24.09.2015, 19:55 | Сообщение # 118
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/p6lOBTMewhk

По заданию от Сосискина, необходимо доставить антенну монолита до общаги, в которой находится база Военсталов. Награда за выполнение - 10 рублей каждому.

ZHUK - еще как мог, я сам удивился, что Адепт монолита убил всех, а антенну не забрал))
AmonДата: Четверг, 24.09.2015, 21:00 | Сообщение # 119
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У Терзера можно учиться сталкерить.

Добавлено (24.09.2015, 21:00)
---------------------------------------------
У кого остались артефакты? Верните!!!


Жить нужно с удовольствием
TerzerДата: Четверг, 24.09.2015, 21:25 | Сообщение # 120
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Amon ()
У Терзера можно учиться сталкерить.

Спасибо, высокая похвала.
Я учился у Сидри, Белки, Джеймса. Ну и совсем чуть-чуть был в одной группе с Негативом (в первой группе добравшейся до бара, я умер не дойдя до него 15 метров).
МиротворецДата: Четверг, 24.09.2015, 21:44 | Сообщение # 121
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всех на счетчик поставим буите батрачить внатуре, сталкерня залетная.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
TerzerДата: Четверг, 24.09.2015, 22:10 | Сообщение # 122
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Всех на счетчик поставим буите батрачить внатуре, сталкерня залетная.


Я твоей банде путь на АЗС показал, а когда обратно с АЗС с Гетом вернулись, костер потух в лагере у твоих, и все вокруг потухшего костра спят - жалко мне твою банду стало) Я нарубил дров в лесу, и костер им растопил, чтоб не замерзли. И ушел в бар.
Так что, помните доброту Сталкерскую))) залетную))


Сообщение отредактировал Terzer - Четверг, 24.09.2015, 22:12
VacumanoidДата: Четверг, 24.09.2015, 22:24 | Сообщение # 123
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 22
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, большой поклон за видео...Я бы от себя контрастности добавил и цвета убрал! В целом все здорово, как будто сам снимал!!!!
А про комментарии к фотографиям с подготовки меня просто накрыло...один коммент придумал и понеслась....))))в целом ржака вышла!!!
МиротворецДата: Четверг, 24.09.2015, 22:25 | Сообщение # 124
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, зачтется, мы по долгам платим сполна, Кстати "ДОЛГ" я ваш должек помню

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
UNOДата: Четверг, 24.09.2015, 22:42 | Сообщение # 125
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я поклонник игры Сталкер и перечитал почти всю серию одноименную, Читаю и полотенцем слюнки вытираю от зависти аж скулы сводит smile (белой зависти)

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
FAScoДата: Четверг, 24.09.2015, 22:44 | Сообщение # 126
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, на 3 минуте пики - это аномалия в здании, еще секунд 5-10 простоял бы там - помер smile
аномалии в зданиях пикают, потом пик ускоряется, после 2 ускорения - смерть smile
AradorДата: Пятница, 25.09.2015, 00:34 | Сообщение # 127
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Terzer, зачтется, мы по долгам платим сполна, Кстати "ДОЛГ" я ваш должек помню


Не вопрос, приходи, еще займем - не унесешь! )))


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Пятница, 25.09.2015, 01:29 | Сообщение # 128
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
«Долг» — военизированная группировка, образованная бывшими военными. Одна из самых старых группировок в Зоне, имеет чёткий устав и цель — защиту мира от порождений Зоны. Отлично оснащены и организованы, являются одной из сильнейших группировок Зоны.

Содержание[развернуть]
Общая информация
Aquote1.png Явно военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу. Только представители «Долга» не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным. Каждый долговец считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды «Долга» нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем. Давно и яростно враждует с группировкой «Свобода».

Добавлено (25.09.2015, 00:39)
---------------------------------------------
Бандиты — уголовники и преступники, пришедшие в Зону. В основном занимаются грабежом и наездами на сталкеров. Вооружение и экипировка у бандитов самые разнообразные: в зависимости от опыта и банды, в которой они состоят.

Содержание[развернуть]
Игровое описание Править
Aquote1.png Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников. В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет. Сильно докучают рядовым сталкерам.

Добавлено (25.09.2015, 00:41)
---------------------------------------------
Свобода — одна из самых сильных группировок Зоны, единственная из всех крупных группировок в Зоне, которая открыто сопротивляется правительственным войскам и исследовательским группам.
Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой «Долг». «Свободовцы» считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение здешними тайнами и чудесами.

Добавлено (25.09.2015, 00:42)
---------------------------------------------
«Свобода» является идеологическим противником «Долга», кроме того, группировка в открытую сопротивляется военным и «Монолиту». Отношения с наёмниками довольно сложные и порой враждебные, однако некоторые члены группировки утверждают, что между ними был заключён нейтралитет. И это очень хорошо объясняется схожестью их врагов и целей, и те и другие стремятся по-своему использовать Зону. Также «Свобода» имеет нейтралитет с бандитами (ТЧ), что в некотором роде настораживает одиночек. К самим вольным сталкерам «Свобода» относится дружелюбно.

Добавлено (25.09.2015, 01:20)
---------------------------------------------
Я вот не пойму. Без крыши сталкеры ток и могут, что убивать друг друга и гибнуть в ближайшей аномалии. А вот под крылышком у бандитов они могут спокойно арты собирать, а бандиты будут их за процент от монстров и конкурентов защищать. По-моему гармония. А вы как думаете?

Добавлено (25.09.2015, 01:29)
---------------------------------------------
П.С. Продавая артефакты ученым, сталкеры тем самым уничтожают свое ремесло. Ведь ученые смогут в ближайшее время разгадать загадки Зоны и тогда артефакты не будут такой редкостью.
Точняк, брателла. Всё зло в зоне от сталкерюг. Втолковываешь иному раз по пять: "Слышь, фраер, не ходи в зону, не надо!". Всё равно лезет. Ладно, бабос с него снимешь. Один фиг лезет. Шмот отберёшь. По-барабану - лезет. Спрашивается, нафига нам нужна его запохабленная лепиха? Да нафиг не нужна. Ему же дураку блага желаем, сгинет ведь как курчонок. Уже на крайние меры идти приходится. Ну, там, прикладом бока намять по дэхе. Или ногами покатать по земле. Всяко же приятнее, чем в студень вляпаться... Глядишь, через фофаны мозгов добавится, домой пойдёт, живой останется. А нам больше ничего и не нужно, таких балбесов пару штук на путь истинный наставишь и считай день прожит не зря.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
TerzerДата: Пятница, 25.09.2015, 08:58 | Сообщение # 129
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vacumanoid ()
Terzer, большой поклон за видео...Я бы от себя контрастности добавил и цвета убрал! В целом все здорово, как будто сам снимал!!!!

Ваня, я и так цвета убрал на 30% и контраст повысил на 15%, если оставить картинку реальную - то на зону совсем не похоже, слишком зеленое и яркое все. А вообще я же тебе скину видео - сможешь сделать их, как душе угодно))
ЛепажДата: Пятница, 25.09.2015, 14:31 | Сообщение # 130
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот кстати! Чёт сегодня подумал.
На этой игре нам на ПДА приходили всякие анекдоты и другие смешинки. А есть ли возможность, вместо анекдотов сделать рассылку объявлений? Ну например:
"С 14:00 до 15:00 на Баре проводятся ножевые бои. Награда лучшему гарантирована"
Или:
"Учёным НИС Янтарь нужны добровольцы для поиска артефактов."
Или в таком духе. Тогда ПДА будет нами использоваться не только как детектор аномалий, как, по большему счёту, сейчас, а ещё и как срежство получения важно йинформаци.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
AmonДата: Пятница, 25.09.2015, 18:50 | Сообщение # 131
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Запросто.

Добавлено (25.09.2015, 18:50)
---------------------------------------------
Ещё раз прошу!
Артефакты, передатчики, папки, бутафорские Пда - верните Оргам!

И расскажите - кто, сколько батареек потратил.


Жить нужно с удовольствием
TerzerДата: Пятница, 25.09.2015, 20:49 | Сообщение # 132
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Amon ()
И расскажите - кто, сколько батареек потратил.

Потратил 14 батареек (duracell basic). Один комплект сохранился из за сна, а спал я за всю игру примерно 6-7 часов - как раз один комплект.
jamesДата: Пятница, 25.09.2015, 21:22 | Сообщение # 133
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
я брал батарейки Sony - недорогие по 39 рублей.
12 штук хватило с лихвой, еще домой привез 2 штуки и да, я почти не спал, потому что ПРИКЛЮЧЕНИЯ)
может осталось бы еще больше, потому что менял порой на 2.40 и более.
однжды пришлось дойти с 2.10 или что-то около того, все работало.
единственное хотелось бы со временем поставить экран ярче, как показывал Иван ЧС на новом ПДА, очень удобно показалось с более ярким экраном)


Сообщение отредактировал james - Пятница, 25.09.2015, 21:23
snake82Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:39 | Сообщение # 134
Название команды:
Unità
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Amon ()
И расскажите - кто, сколько батареек потратил.

1 шт акб 18650 3,7В 3700мАч и 2шт аа варта

есть предложение по переводу на Li Ion акб на 4200мАч с зарядкой от усб. Готов помочь в доработке действующих ПДА.


Сообщение отредактировал snake82 - Пятница, 25.09.2015, 21:47
PANKRATIONДата: Пятница, 25.09.2015, 22:44 | Сообщение # 135
Название команды:
"ВОСТОК"
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ПАРНИ ! НАМ НУЖНЫ ФОТО !!! МНОГО ФОТО !!! Фоткали нас очень много, и так, и эток позировали..... а где оне ? ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ !

Добавлено (25.09.2015, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати, на счёт батареек: за всю игру потратил 4 аккумулятора GP 2700 mA + 4 батарейки GP Super. ПДА почти всегда был на полной яркости!


I'll be back....
ЛепажДата: Суббота, 26.09.2015, 03:12 | Сообщение # 136
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Amon ()
И расскажите - кто, сколько батареек потратил.


Брал дюрасел турбо. Три полных комплекта (по две штуки, получается 6 штук) и ещё четвёртый вставил. Итого, 8 батареек мне хватило за глаза. При этом, батарейки менял при показателях 2,1-2,3 вольта.
Пока спал, ПДА выключал.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Суббота, 26.09.2015, 03:12
АвалонДата: Суббота, 26.09.2015, 13:33 | Сообщение # 137
Название команды:
Triarius
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
потратил 6 обычных батареек дюрасель) полная яркость, почти всегда включенный экран

пицца и паста, паста и пицца, кьянти...
lokilazДата: Суббота, 26.09.2015, 21:56 | Сообщение # 138
Название команды:
Сообщений: 79
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
баптареек - хватило обного комплекта обычных дюрасель и три комплекта турбованыных
AmonДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:53 | Сообщение # 139
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отлично!

Жить нужно с удовольствием
AmonДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:21 | Сообщение # 140
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0948204.jpg (94.5 Kb)


Жить нужно с удовольствием

Сообщение отредактировал Amon - Воскресенье, 27.09.2015, 21:22
TerzerДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:34 | Сообщение # 141
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Amon, Наверное если сюда прибавить еще личные расходы во время подготовки полигона, в плане: бензин туда/обратно, еда на 2-3 дня (на каждый выезд) во время подготовки полигона. Наверное заработано оргами выйдет: -50-60т.р

Сообщение отредактировал Terzer - Воскресенье, 27.09.2015, 21:35
AmonДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:36 | Сообщение # 142
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я не стал указывать наши личные расходы.

Жить нужно с удовольствием
FAScoДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:45 | Сообщение # 143
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Amon, расходы на сауну, тоже сюда не входят? biggrin (осторожно, рисованные сиськи)
Использовал 4 комплекта аккумов + 2 дюрасела часа 2-3 в самом конце

Карту с аномалиями покажешь таки?
AmonДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:03 | Сообщение # 144
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата snake82 ()
есть предложение по переводу на Li Ion акб на 4200мАч с зарядкой от усб. Готов помочь в доработке действующих ПДА.


Только AA.


Жить нужно с удовольствием
VacumanoidДата: Вторник, 29.09.2015, 11:06 | Сообщение # 145
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 22
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PANKRATION, Фото тут https://vk.com/album-90165505_221149570
Лепаж, отличная идея, вместе с доской объявлений будет здорово работать. +

Добавлено (29.09.2015, 11:06)
---------------------------------------------
В группе в VK были созданы отдельные обсуждения для группировок :
ДОЛГ https://vk.com/topic-90165505_32657744
СВОБОДА https://vk.com/topic-90165505_32653313
БАНДИТЫ https://vk.com/topic-90165505_32653329

Чуть позже создам военсталов и мутантов

КитаДата: Вторник, 29.09.2015, 16:57 | Сообщение # 146
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мы тоже батареек потратили меньше, чем купили. Не помню сколько, но упаковка в 10 точно осталась...



Сообщение отредактировал Кита - Вторник, 29.09.2015, 16:57
АвалонДата: Вторник, 29.09.2015, 20:06 | Сообщение # 147
Название команды:
Triarius
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Небольшой рассказ о прошедших событиях.
Прошу дополнять и расширять
Качать тут: https://www.dropbox.com/s/yn3tfzv3htmk1bx/S_T_A_L_K_E_R_V_poiskakh_schastya.docx?dl=0


пицца и паста, паста и пицца, кьянти...

Сообщение отредактировал Авалон - Вторник, 29.09.2015, 20:07
ReaperDudikoffДата: Вторник, 29.09.2015, 20:12 | Сообщение # 148
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Авалон, самый подробный описание-коммент после игры. Браво.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
TerzerДата: Среда, 30.09.2015, 00:15 | Сообщение # 149
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Авалон, это было очень интересно читать, Молодец, хорошо получилось!
Вот бы еще Герои зоны написали что-то похожее) Это я о Негативе и Джеймсе, которые добрались до исполнителя)
Черный_ЛотосДата: Среда, 30.09.2015, 00:27 | Сообщение # 150
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На мой взгляд игра прошла с размахом и весьма реалистично, за что отдельное СПАСИБО организаторам. Вспоминая как я один пытался организовать игру в Облучье, даже не могу представить какой титанический труд был проделан. Как уже было сказано, по поводу взносов - эта игра не стоит таких взносов, она стоит гораздо больше. Практически все фото и видео были выложены, но так и не дождался видео и фото с эпической битвы сталкеров с кровососом в лаборатории Х18, ну да ладно...

Ну и по самой игре:

- впервые решил поучаствовать в роли мутанта, развлекался как мог и хотел (в основном ночью), за что получал n-ое количество шаров, но это только подстегивало азарт
- немного расстроила нога, но в итоге получилось куда лучше и реалистичней и с лошадиной дозой обезбаливающего и адреналина смог таки внести в игру свои 5 копеек
- логово мутантов все таки стоит делать в отдельном месте, порой не засветившись не получалось проскользнуть мимо сталкеров на вылазку
- хороший опыт, что не стоит быть маклаудом, обойдется себе дороже
- даже с двойной защитой и подкладками куча синяков, пробитой шкуры, что заставило пересмотреть броню на следующую игру

Игрой остался полностью доволен, жду с нетерпением следующую, зализываю раны и увидимся на закрытии hello


Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis
Форум » Общие форумы » Итоги игр » S.T.A.L.K.E.R. - В поиске счастья ИТОГИ (ну рассказывайте и показывайте)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024