Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги Закрытие сезона 2015г Северный рубеж - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 21:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Закрытие сезона 2015г Северный рубеж (Итого, кто кого куды и сколько, почему зачем и как.)
Итоги Закрытие сезона 2015г Северный рубеж
МиротворецДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:21 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот работаю секретуткой, раз с играми не получается, внемлю и стенографирую.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
IvanДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:14 | Сообщение # 2
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, в Итогах создавай, в ИТОГАХ Карл!!!

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
МиротворецДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:18 | Сообщение # 3
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, Согласен затупил, Рипыч перенеси нас)))) а ты лучше б на игре был angry

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
IvanДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:20 | Сообщение # 4
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Ivan, Согласен затупил, Рипыч перенеси нас)))) а ты лучше б на игре был

я спину сорвал по лету... так что мне сейчас не до нагрузок cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
porohДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:25 | Сообщение # 5
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пока не переварил в голове все эмоции и впечатления могу сказать только одно: дикое уважение приехавшим на игру ДЕВУШКАМ! Глядя на количественный состав мужиков, не приехавших на игру по причине "что-то мокро, ну ё нах", к вам стал испытывать еще большее чувство восхищения и респекта!!!
Подробности позже


Был бы повод, а силы всегда найдутся
FAScoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:41 | Сообщение # 6
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Были танки ииии.... спустя 3 игры и 1.5 года - они таки стреляли! думаю тем, кому повезло увидеть сам момент выстрела, как и мне, это перевесит все минусы.
Эта игра была самая сложная из всех, что были у меня за 3 года, с такой температурой играть в дождь - приятного мало. В первые часы игры начерпал в берцы достаточно воды и до кормежки бегал хлюпая, постоянно добавляя холодненькой водички, а грязи насобирал сантиметровую корку по колено.

Evro, не знаю как у тебя было с гранатометом, но поутру, на тестируемом образце по точности, мы обнаружили жутко запотевшую линзу изнутри корпуса вследствии чего, с 20м так и не смогли попасть в исследуемый образец. Так что может тебе тоже не повезло и за день ты словил такой же глюк с запотеванием линзы.

Из минусов
- мне так и остались непонятны оба начала, в сб выдвинулись трусцой с мертвяка по команде старта, через 100м от мертвяка, двигаясь по дороге попали в засаду ССО, постреляли почти всех, вернулись, вышли через 4 минуты. Из разговора с ними, как мне было сказано, орги с ними не связывались, они начали по времени базовика. У меня по конверту, ССО стартовало в 350м от точки контакта.
- в вск, так же двинулись по отмашке, опять по дороге, дойдя до поворота, в лесу уже были бойцы, при условии, что мы прошли 150м, а до мертвяка РФ было 300-400м дорога+лес+занять позицию, опять непонятно, как-так.
по этим двум пунктам я спорить не хочу, я просто не верю в сверх-людей, так что я скорее поверю в то, что мы слоупоки и не умеем в страйкбол sad
- в субботу, в 19.30, около рсзо, группа РФ с пулеметом, "убившая" словом змейку из так 8-10 человек в течении 5 минут, я понимаю, что килл-карт всем хотелось, но вот лично я не согласен. Я считаю, что словом можно убить если тебе в бойницу выглянуло чье-то лицо или если враг тебя не видит, а ты находишься на очень близкой дистанции и кроме головы ничего не видно. Вас было прекрасно видно на фоне неба в полный рост, но вот что-то подумалось, что это те кто выдвинулись перед нами. Уж лучше словить очередь с пулика "у меня 150, я не стал стрелять" на 10-15м чем так.
- снайпер, опять же около этого злосчастного рсзо, я услышал что ты что-то сказал, но не разобрал что именно, из диалога с тобой после - "я тебя давно увидел"("мог бы убить" не уверен в точности этих слов), увидел - стреляй. Вот я бы лучше из далека словил шарик в разгруз (а может, и не словил бы), чем еще раз нос портить, только почти зажил после монолитовцев со сталкера, теперь снова ходить 2 недели, людей пугать biggrin

Я жутко облажался на эту игру, очки с диоптриями оставил в другой сумке, отчасти по-этому умирал в достаточной близости от врага sad

Все кто не поехал на игру по надуманным причинам - зря зря зря, вы многое упустили, таких игр в жизни единицы.

нато... мля, НАТО! утром насчитали что-то около 15 человек, ну что за *ня? все кто срулили, вы знаете, что должны партизанам Бурославии по 2 комплекта стелек для обуви, военного образца, производства США? Если еще нет, то начинайте вычитать из семейного бюджета и откладывать доллары smile

Ну и конечно-же, орги молодцы, риал-танчикс рулед, спасибо вам огромное.
Всем кто остался, так же большой респект и уважение. biggrin

Кто фотал на мобилки, просьба скинуть мою морду на fasco@nm.ru


Сообщение отредактировал fasco - Воскресенье, 04.10.2015, 19:49
ПриЗракДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:43 | Сообщение # 7
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра была просто супер!!!!! даже пофиг на погоду!!!!!! Организаторам и механ-водам спасибо за полную выкладку!! biggrin biggrin biggrin
Те кто не поехал - вы совершили большую ошибку! Те кто не остался на второй день - тоже поступили нехорошо!
Запомнилось так:
день 1й - "Атас. танки, бежим!!!!!! cry cry cry "
день 2й - "Догоняй этот танк, ему пипец!!! biggrin biggrin biggrin "
MarkДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:46 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
- в вск, так же двинулись по отмашке, опять по дороге, дойдя до поворота, в лесу уже были бойцы, при условии, что мы прошли 150м, а до мертвяка РФ было 300-400м дорога+лес+занять позицию.
по этим двум пунктам я спорить не хочу, я просто не верю в сверх-людей, так что я скорее поверю в то, что мы слоупоки и не умеем в страйкбол

Фаско, реально была команда старт, мы ломанулись, как дурные вместе с хасками к повороту и заняли точку БК 1, вы опоздали буквально на 2 минуты. И хаски тут же, Вам зашли в тыл.
FAScoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:58 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Mark, там не тыл был, мы двигались в направлении бк1, даже не дойдя до него уже начался контакт. Если и вправду спринт сделали, то вполне могли добраться до него раньше, мы же как-то не ожидали такого расклада и уже дойдя до перекрестка в 10Г двигались с опаской.
карта
ПриЗракДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:12 | Сообщение # 10
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mark ()
Цитата fasco ()
- в вск, так же двинулись по отмашке, опять по дороге, дойдя до поворота, в лесу уже были бойцы, при условии, что мы прошли 150м, а до мертвяка РФ было 300-400м дорога+лес+занять позицию.
по этим двум пунктам я спорить не хочу, я просто не верю в сверх-людей, так что я скорее поверю в то, что мы слоупоки и не умеем в страйкбол

Фаско, реально была команда старт, мы ломанулись, как дурные вместе с хасками к повороту и заняли точку БК 1, вы опоздали буквально на 2 минуты. И хаски тут же, Вам зашли в тыл.

Да да, кстати - бежали до поворота на максимальной скорости, потом в кусты просто упали и все biggrin
MarkДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:14 | Сообщение # 11
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
Mark, там не тыл был, мы двигались в направлении бк1, даже не дойдя до него уже начался контакт. Если и вправду спринт сделали, то вполне могли добраться до него раньше, мы же как-то не ожидали такого расклада и уже дойдя до перекрестка в 10Г двигались с опаской.

Да был я там, тебя встретили Енот, Крайм и Беркут они заняли оборону по фронту, я тыл прикрывал и на рации был. А так мы реально неслись туда голопом, так как и рассчитывали прибежать в перед, так как по другому мало было шансов.
FAScoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:19 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
значит слоупоки surprised
надо нато тоже кнутом подгонять, чтобы двигались задорней


Сообщение отредактировал fasco - Воскресенье, 04.10.2015, 20:20
МиротворецДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:21 | Сообщение # 13
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ПриЗрак ()
день 1й - "Атас. танки, бежим!!!!!! "
день 2й - "Догоняй этот танк, ему пипец!!! "

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin все у меня истерика ржу в полный голос )) Чечены смотрят с непониманием))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
FAScoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:27 | Сообщение # 14
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, да там то пулемет не работает, то петарды (имитация выстрела по площади) не поджигаются, то гранатомет сломают smile

Меня вот улыбнули салочки на танках, со стороны очень эпично смотрятся smile
JackOnillДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:30 | Сообщение # 15
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Первое, что хочу сказать - всем спасибо за шикарную игру. Респект тем, кто не побоялся погодных условий и приехал. При такой погоде было даже интересно играть. И отдельное спасибо оргам.
fasco итальянцы разочарованы, что уехали с игры и не остались на 3-ю фазу, но работа - такая работа.
В целом игра получилась весьма шикарной, не без своих минусов, но как уже сказал fasco, стреляющие танки перекрыли все эти минусы.
По приезду домой обнаружил, что я по пояс весь в глине. Сухого места не осталось вовсе, но в этом есть свой кайф) М4 так же была вся в глине, но продолжает исправно работать)
Отдельный респект французу, с которым мы вдвоем таки добили оставшихся врагов и взяли бк2, удерживал ты ее после залпа вражеской артиллерии без меня порядка 30-50 минут в одного.
Хаски, с вами у меня вышел реальный затуп, когда не открыл огонь по вашим 3-м головам с 5-8 метров, посчитав что это свои:D Да и судя по вашей реакции долго думали свой ли я или чужой, но в конечном итоге решили меня расстрелять втроем:D
Кто-то на РСЗО снимал в районе 19:30, как танк ведет огонь по вражескому, вроде немец снимал. Скинь видос, пожалуйста:)
Disthim, тысяча извинений, что исковеркал твой ник, как только смог.

Добавлено (04.10.2015, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата fasco ()
надо нато тоже кнутом подгонять, чтобы двигались задорней

Ну мы вроде тоже рванули будь здоров, но % на 60 от возможного)


Сообщение отредактировал JackOnill - Воскресенье, 04.10.2015, 20:33
ПистолетДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:35 | Сообщение # 16
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
оргам огромное спасибо за этот праздник страйкбола, считаю, что закрытие удалось!
танковые догонялки - это просто загляденье ))
Питание было вкусным, палатка с буржуйкой очень по погоде, а убегать от танка - интересно.
На удивление, почти не промок в первый день, почти не замерз ночью и почти выспался в той самой палатке =) Ну а второй день - вообще огонь, и погода шептала и играли все с каким-то особенным азартом, видимо за два дня отрывались
ну а уж выстрел в сумерках -это шикарный фейерверк =)


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
JackOnillДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:39 | Сообщение # 17
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На бк2 вышела загвоздка с карточками несчастного случая. При обороне вступил в бой с 3-я русскими. Прикрывал тыл, открыл по ним огонь, те залегли, решил спуститься ниже, к самому бк, прибегает организатор и говорит всем вскрывать карточки несчастного случая. Пока открывал эту карточку( сначала очень долго не мог ее найти, потом не мог ее открыть, ибо она была мокрая) русский, тот что выжил при обстреле точки - подтянулся к моей позиции на расстояние 5 метров. Я умер при обстреле, но вот если бы я выжил - как нам было бы быть?)
ZHUKДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:45 | Сообщение # 18
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Играл. Играл до конца. Было жутко мокро, холодно и порой непонятно. Было круто.
Кто дожил до конца - герои.
Кто приехал, но не доиграл - тоже мужики.
Кто заявился, но не приехал - эм.... эмо, короче.
Орги - красавцы.
Танки стреляли, было вах!
Всех с окончанием сезона 2015. До следующего года.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
MelkiiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:01 | Сообщение # 19
Название команды:
Тени
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра респект, нам все понравилось, был на броне и рядом во время выстрела сея чуда. Все очень понравилось.
KitaeЦДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:04 | Сообщение # 20
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Весь год не было возможности выбраться даже на пострелы.. а тут раз, и сразу такое!
Большое спасибо организаторам за интересный, суровый, но веселый страйкбол!
Так же, спасибо всем кто приехал (и тем более, кто продержался до конца), было приятно снова увидеть знакомые лица))

В первый день промок насквозь еще в 1ый час игры, было непривычно, мокро и холодно играть по такой погоде. Проваливания по колено в грязь к середине игры - стало привычным делом)) Но дико интересно) Спасла отапливаемая палатка вечером, удалось просушиться и не заболеть)

А вот второй день.. Сидри и Рип, спасибо что разрешили взять под командование НАТОвский танк! Это было нечто.. Передать все ощущения от танковых баталий которые мы устроили на второй день.. просто не возможно) Это было и сложно и весело. До сих пор не верится что играл в страйкбол на танке! Конечно, в силу неопытности мы уступили экипажу Сидри (4:2), но мы старались)))
Танковые догонялки вообще без комментариев, надеюсь у кого нибудь на видео и фото это осталось)) Мне это стоило неплохого сотрясения, в следствии резкого сближения головы с командирским люком)))
К концу игровой фазы второго дня устал даже больше чем в первый день, хотя, козалось бы, ездил на танке. Большое спасибо моему экипажу)) И экипажу Сидри тоже спасибо, за красивые бои)

П.С. Товарищи НАТОвцы, как то мы все позыбыли после себя порядок навести в палатке. Сидри, извини.


KaskaderДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:41 | Сообщение # 21
Название команды:
"Варяги"
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
убрал
Первое видео с выстрелом. Снимал Бес, командир команды "Варяги".


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !

Сообщение отредактировал Kaskader - Воскресенье, 04.10.2015, 21:58
jamesДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:45 | Сообщение # 22
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Недоиграл час до конца игры и за это еще раз принесу извинения, но организаторов мы предупредили с нежданчиком: водителю нашего экипажа нужно было срочно попасть в город, иначе мы бы с бардом не уехали. А так, конечно добегали бы последний часик, на второй день игра шла бодро и весело.

Партизаны бурославии свернули свой лагерь, мусор весь за собой вывезли.
Ночь в "палатке с буржуйкой" была очень веселая, до сих пор готов хохотать с фразы в первом затишье: "давай не в моем спальнике"))))))))))))))))))
Надеюсь выложат фотографии нашей семейки "Гжишковичей", хотелось бы глянуть со стороны smile
SidriДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:51 | Сообщение # 23
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kaskader ()

Первое видео с выстрелом. Снимал Бес, командир команды "Варяги".

Закройте, пожалуйста видео от общего просмотра, лучше выдавайте ссылку по запросу, что бы не было неприятностей у командира полка. На построении я же просил не выкладывать видео/фото в общий доступ...


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 04.10.2015, 22:09
КЛИНДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:31 | Сообщение # 24
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это был хардкор.
Были игры более холодные, были более мокрые, но по совокупности эта их все превзошла.
Здесь должен выразить благодарность немецкой обувной промышленности и внимание реклама магазину ARMY CAMP за офигенские ботинки BW 2005 - ноги в них промокли только к концу первой фазы. (утром дико сочувствовал бойцу в нанотехнологичных бахилах из двух чорных пакетов wacko )
Огромная благодарность оргам, командиру полка и мехводам - это было о...уительно!
Само по себе - танки, ТАНКИ!!
Танки стреляли, СТРЕЛЯЛИ БЛЯ surprised biggrin
Во время последнего выстрела были метрах в 10-15 - звуковые ощущения, световые эффекты не передать словами. "Дайте ещё!"
А потом "Танк, бля!" cry , в ответ "Съёбываем!!" и срыв всей толпой.
Догонялки на танках - ваще чистейший восторг. Что называется, на все деньги biggrin
Ну и полевая кухня с пунктом обогрева - просто спасение в таких условиях.
Подкачала только явка dry
Было бы нас больше, было б веселей



Til Valhallala!
ХимикДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:47 | Сообщение # 25
Название команды:
ЦСН "Святогор"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было отлично! Понравилось)) Как и все устал-промок-набегался от души))) Но впечатления от игры только положительные!!!! Орги молодцы, кто остался тоже... Те кто слился вечером... впрочем тоже))
Из минусов: когда вечером вернулся на парковку, обнаружил, что:
1. Все плафоны в потолке машины висят на проводах(((
2. Высыпался-раскрошился люк автомобиля((( Это обнаружил перед выездом)

Отсюда вывод: Что либо танки так жарили холостыми, либо граната на крыше авто разорвалась.. Авто Патфайндер, стоял справа от въезда на полигон(с большими антеннами)...


Сообщение отредактировал Химик - Воскресенье, 04.10.2015, 22:49
KennyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:27 | Сообщение # 26
Название команды:
Jagdkommando
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру - это было круто!!
Ребята, которые явились на игру - вы лучшие! biggrin

Примерно в 16:30-17:00 при удержании комплекса РСЗО, на нас вышел блок НАТО с затисавшимся бессмертным героем. Не надо так sad
Это была самая мокрая игра wacko


Бугага
BesДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:33 | Сообщение # 27
Название команды:
Варяги
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра бала просто шикарная!!! Понимаю что на фоне этой шикарности никакие отмазки не приемлемы. Прощу извинения у Организаторов и у всех присутствующих за не своевременное убытия.Выражаю уверенность что в будущих игровых сезонах мы будем участвовать в ваших играх и приглашать вас на свои. Игра действительно удалась на все сто! Спасибо всем!
МиротворецДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:49 | Сообщение # 28
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так про танки я послухал, а Урал то каталси????

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
TerzerДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:15 | Сообщение # 29
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Так про танки я послухал, а Урал то каталси????

Вместо урала был Камаз, но я ни разу не догнал его мертвым, чтобы реснуться на нем (Камаз был мобильным мертвяком РФ). Он почему то всегда от меня уезжал smile
МиротворецДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:23 | Сообщение # 30
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну интересного чего еще было???? сидю тут переживаю

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
TerzerДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:38 | Сообщение # 31
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Танк в меня ни разу не стрелял, поэтому все 5 карт несчастного случая остались целы на руках. Дома вскрыл - оказалось мой шанс на выживание был равен 80% smile Довольно много! ))
Прикрепления: 3129444.jpg (260.5 Kb)


Сообщение отредактировал Terzer - Понедельник, 05.10.2015, 00:39
MoRoK16Дата: Понедельник, 05.10.2015, 01:10 | Сообщение # 32
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
блин... гребаный бронхит и температура... теперь себе этого не прощу, что не смог поехать

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
EvilДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:33 | Сообщение # 33
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру. Жалею что не до конца остался, но по семейным надо было уехать, за ранее всех предупреждал.
А теперь по игре. Как инженер войск РФ скажу, что мы были самые крутые)))) У нас и дыми были и петарды, для подрыва точек и блин тяжелейшая учебная мина мать ее))
Поиграл от души, посидел в болоте в засаде на бк1 и даже рванули ее, а потом фееричные танковые догонялки и "Беги бл..ь танк едет!!!", ну и штурм РСЗО под черным дымом конечно))
Большое спасибо оргам за закрытие!!! Большое спасибо всем кто приехал поиграть!!
Пы.Сы. Где можно фотки и видео посмотреть подскажите пожалуйста?


Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Понедельник, 05.10.2015, 08:34
ГранитДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:11 | Сообщение # 34
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это было эпично, эпично, как никогда раньше...
Первый день был больше похож на милсим)) холодно, мокро, тяжело... Получил свою порцию адреналина, особенно когда танк РФ погнался за танком НАТО со стороны РСЗО в сторону ГСМ4 поперёк двух дорог, этого никто не ожидал... Вокруг в кустах в этот момент находилась половина нашего войска и всем пришлось резко прижиматься к земле.
Ужин был очень вовремя и было очень вкусно, особенно солдатский чай )) В огромной палатке было весело и тепло, сразу понял, что поспать там не дадут )) поэтому ночевал в машине, вечером завёл, утром заглушил. За ночь печка высушила одежду и почти высушила берцы. Часов в 6:30 на парковке начались разрывы гранат. Так нам пожелали доброго утра) И к стати после 4:00 утра погода нормализовалась, небо прояснилось и была яркая луна. Если бы знать заранее и было бы теплее, можно было бы сделать ночную фазу с 4:00 до 8:00 ...
Второй день был чисто страйкбольный экшон)) получил много фана, много перестрелок и более активные боевые действия. Кто уехал раньше- Вы многое потеряли! Орги отлично подстроились под ситуацию и грамотно поставили задачи. Расстояния сократили, Боёвка добавилась. Никто не просижывал без дела, получил истинное удовольствие.
Танкисты вошли в раж и вытворяли немыслимое )) за пару часов до конца войны наш джавелин сломался и поразить танк РФ могли только с нашего танка... И тут началось... Погони, "таран" ... Такое зрелище не забуду никогда.
Огромный респект оргам, это было потрясающе!!! Спасибо всем, кто приехал! Хаски-вам спасибо, вы интересный соперник, всегда появляетесь неожиданно. Тем кто не приехал-грызите локти))
П. С. В первый день примерно в 17:00 сторона РФ заняла большую часть точек... Мужики, не думайте, что это ваша заслуга))) просто почти все Натовцы осели в мертвяке и начали Жрать боварские сосиски и отказывались идти в бой без ужина и кока-колы )))
Пп. Сс. За орфографию не пинайте, писал с планшета, он любит заменять слова. Проверять нет времени
МиротворецДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:30 | Сообщение # 35
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гранит ()
П. С. В первый день примерно в 17:00 сторона РФ заняла большую часть точек... Мужики, не думайте, что это ваша заслуга))) просто почти все Натовцы осели в мертвяке и начали Жрать боварские сосиски и отказывались идти в бой без ужина и кока-колы )))

Это таки НАША заслуга)) Мойша я те говорил, что они таки любят покушать.

Добавлено (05.10.2015, 09:30)
---------------------------------------------
Гранит, кАК РАЗ ЭТО ИХ ЗАСЛУГА, ЧТО НЕ ЛОПАЛИ В МЕРТВЯКЕ, А ШЛИ В БОЙ. иЛИ КАК ДУМАШ, ТАК ГОСПОДА ТЕРРОРИСТЫ И ПРОЧАЯ МРАЗЬ ВЫ ПОКА НЕ СТРЕЛЯЙТЕ У НАС ОБЕД, ТАК МАЛЬЧИК тощинький ты кто шахид??? ладно погоди мы колу не допили.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
TerzerДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:05 | Сообщение # 36
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
П. С. В первый день примерно в 17:00 сторона РФ заняла большую часть точек... Мужики, не думайте, что это ваша заслуга)))

Ну да, Бурославские партизаны (3 человека) захватили склад ГСМ№4, примерно в 15:15 приехал Танк НАТО с десантом на броне и поддержкой в виде Пехоты.
Три партизана расстреляли весь десант и пехоту. За 5 минут было собрано 8 килл-карт. И сосисок я ни у кого там не видел кстати smile

Добавлено (05.10.2015, 10:05)
---------------------------------------------
Братья Бурославы! Спасибо за ваше участие и помощь в столь тяжелый час для нашей Любимой страны - Бурославии!
По итогу, благодаря командиру бурославских ополченцев Джеймсу и отваге каждого, отдельного партизана - мы дали достойный отпор иноземным захватчикам! Показали, что и простой крестьянин, защищая свой "Огород" может воевать на ровне с элитными подразделениями РФ и НАТО! biggrin

Джеймс отдельное спасибо за организацию небольшого лагеря и костра!

МаксДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:17 | Сообщение # 37
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Terzer ()
мы дали достойный отпор иноземным захватчикам! Показали, что и простой крестьянин, защищая свой "Огород" может воевать на ровне с элитными подразделениями РФ и НАТО!
а на следующий день бурославские партизаны продались за натовские стельки для обуви, и выступили против своих союзников из РФ dry


jamesДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:19 | Сообщение # 38
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Terzer, да я там особо не причем, согласно задаче выбрали направление и по нему работали, далее это вы все сами навоевали)
С лагерем идея прикольная, молодцы все кто его обустраивал и облагораживал, благодаря нему, нас наверное не так мочило дождем, я даже не думал что туда кто-то прийдет, но польский десант пару раз пробегал таки. Костер и мясо тоже тема, были бы вы на второй порции мяса офигели бы, оно было шикарно.
Кстати, магазин на пистолет твоего напарника вроде нашли французы, кольт меу.
MelkiiДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:23 | Сообщение # 39
Название команды:
Тени
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ где можно видео и фото с игры посмотреть. Может я там где нить все таки засветился)))
SidriДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:26 | Сообщение # 40
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Melkii, или просить ссылки у тех, кто фотографировал через личку, или подождать около недели, пока мне скинут весь материал, я его покажу командиру полка и дальше опубликуют тот, котороый он разрешит

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
МиротворецДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:28 | Сообщение # 41
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Макс, Поддержу, Бурославы такие Бурославы)))) всю армию на космодроме положили, что с пастухов взять))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МаксДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:33 | Сообщение # 42
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, biggrin wacko biggrin

TerzerДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:24 | Сообщение # 43
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
бурославские партизаны продались за натовские стельки для обуви, и выступили против своих союзников из РФ

Цитата Миротворец ()
Бурославы такие Бурославы)))) всю армию на космодроме положили, что с пастухов взять))))

Мы воевали, как могли! biggrin
Джеймс, я так и не понял зачем ты свои носки сжег на костре? Показательная казнь носков, чтобы остальные носки боялись намокнуть и не мокли?


Сообщение отредактировал Terzer - Понедельник, 05.10.2015, 11:26
МаксДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:26 | Сообщение # 44
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, в субботу вы были красавчики! biggrin

ГранитДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:43 | Сообщение # 45
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Несколько фоток для затравочки, остальные фотки залью после ретуширования и буду ссылки кидать в л. с.
Прикрепления: 3649396.jpeg (329.4 Kb) · 9002646.jpeg (296.1 Kb) · 1136454.jpeg (286.5 Kb) · 8664084.jpeg (313.9 Kb) · 9465284.jpeg (185.7 Kb)


Сообщение отредактировал Гранит - Понедельник, 05.10.2015, 13:04
ХарчДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:59 | Сообщение # 46
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кинте ссылки в л.с.

STEEL RAVEN
JackOnillДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:05 | Сообщение # 47
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гранит ()
В первый день примерно в 17:00 сторона РФ заняла большую часть точек...

А после 17:00 мы почти все точки и отвоевали) Бк № 2 в 17:34 точно, в течении часа еще рсзо и гсм3)
KaskaderДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:21 | Сообщение # 48
Название команды:
"Варяги"
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
доступ открыт


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
TerzerДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:28 | Сообщение # 49
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kaskader ()
доступ открыт.

Тебе это видео согласовали на открытый доступ?
SidriДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:28 | Сообщение # 50
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Terzer ()
Тебе это видео согласовали на открытый доступ?

Да


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Закрытие сезона 2015г Северный рубеж (Итого, кто кого куды и сколько, почему зачем и как.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024