Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги Закрытие сезона 2015г Северный рубеж - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 16:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Закрытие сезона 2015г Северный рубеж (Итого, кто кого куды и сколько, почему зачем и как.)
Итоги Закрытие сезона 2015г Северный рубеж
TerzerДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:32 | Сообщение # 51
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()

Да

Отлично! Тогда надо скорее доделывать свое видео.
MARADERДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:32 | Сообщение # 52
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всем спасибо за игру, было насквозь до костей здорово))
уехали после стоп игры по недугу водителя, поправили его здоровье огненной водой.

не нашли кому отдать около 13-15 кил карт - не было человека на месте
по жетонам удачи - не застал момента выстрела танка рядом, но прикольно потом сквозь промокшие смотреть что убить могли всего 2 раза)

ну и сам я что-то накосил своих нечаяно, то флаг на точке не наш, то после запроса о нахождении своих на том или ином квадрате в ответ тишина.
мобильный мертвяком так и не пользовались, при мне вообще никто там не сидел, а проходил мимо камаза постоянно.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.


Сообщение отредактировал MARADER - Понедельник, 05.10.2015, 13:55
KaskaderДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:32 | Сообщение # 53
Название команды:
"Варяги"
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да. Я не выкладываю видео где видны - "номера на технике и экипаж". Хотя такое есть.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !

Сообщение отредактировал Kaskader - Понедельник, 05.10.2015, 13:34
SidriДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:42 | Сообщение # 54
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Terzer ()
Отлично! Тогда надо скорее доделывать свое видео.

Видео согласовывает быстро, т.к. его не надо везти. А вот фото придется собрать как можно больше и уже пачкой отвозить

Добавлено (05.10.2015, 13:42)
---------------------------------------------
Ну и официально итоги по части поведения на полигоне и соблюдения ТБ с техникой:

- Всем спасибо, что отнеслись ответственно к ТБ и под гусеницы никто не лез, без нужды по экипажам танка не стрелял, куда нельзя было заходить - не заходили. Нареканий и замечаний от командования части нет.

- Большой минус тем, кто побросал одноразовую посуду вокруг палатки-столовой. Неужели было сложно бросить использованную посуду в печку?


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
jamesДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:25 | Сообщение # 55
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
а девушка фотогарф будет выкладывать фотографии где нет техники, военных объектов и.т.д так? или их тоже на согласование нужно?
SidriДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:40 | Сообщение # 56
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, на согласование только фото, где видно технику целиком или ее номер, или военнослужащих. Если ты стоишь и в кадре только ты и каток - то можно и без согласования

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
jamesДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:44 | Сообщение # 57
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Sidri, да я жду где мы там просто на горе стоим партизанами) там ни танков, ни военных объектов конечно же нет.
Terzer, эти носки были принесены в жертву богу погоды!
SidriДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:48 | Сообщение # 58
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
Sidri, да я жду где мы там просто на горе стоим партизанами) там ни танков, ни военных объектов конечно же нет.

Такие фото - тем более


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
jamesДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:54 | Сообщение # 59
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Sidri, а я просто не знаю кто это даже снимал sad
ХимикДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:24 | Сообщение # 60
Название команды:
ЦСН "Святогор"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/qgH1lElpnS0
Плененный стороной РФ был казнен))))


Сообщение отредактировал Химик - Понедельник, 05.10.2015, 16:25
ShellДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:32 | Сообщение # 61
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С закрытием сезона 2015!Игра просто шикарная, и одна из запоминающихся в этом сезоне для меня. Погода,конечно нас не пожалела, но добавила экшена к игре. Холодный дождь, мокрые кусты и куча грязи. На танках я накаталась от души))) Спасибо Сидри! Самое запоминающееся было, как мы на первой дневной фазе, на танке въезжаем, начинаем кружить и поливать шарами народ, и встают кто с красными тряпками, а кто бежит от него, и главное быстро, не смотря на грязь и зеленку))). Побег от танка противника, когда ты сидишь на броне, а он на скорости, не знаю какой несется...комья грязи, все, извиняюсь, в морду...это да, нереальный адреналин! Мехводы красавчики, вот вошли в раж парни, и такое давай вытворять.Не первая игра с танками, но такого я еще не видела,а была я на всех.
В целом все очень понравилось. Очень жаль, что народ слился после первого дня...хотя их понять тоже можно.На второй день тоже было много интересного.Бои были "жаркие".Спасибо всем, кто приехал. Кто не приехал - много потеряли!
До следующего сезона.


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
VальтерДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:52 | Сообщение # 62
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 420
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kaskader, красота!

Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
KoTэДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:56 | Сообщение # 63
Название команды:
Одинокий КоШак
Сообщений: 62
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну так вот. Игра получилась, несмотря на дождь, жидкий асфальт ( начальнику полигона минус за это ), предательство Бурославии за стельки и бургеры, бойцов которых в первый день смыло дождем, мышей и фиолетовых грибов которых в 7.00 утра мы по ошибки приняли за диверсантов и подорвали. Все было классно, выстрелы танков, серьезный противник, дымы, взрывы, постоянная движуха, простые задание, респект Именту27 за командование, и огромное спасибо всем кто был у костра, не дали замерзнуть и умереть со скуки smile Организаторам огромное спасибо за игру и что смогли довести её до конца, несмотря на небольшое количество оставшихся на 2-й день
ГранитДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:24 | Сообщение # 64
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят, фотки, которые у меня были уже заретушированы и отправлены оргам, их очень мало получилось, но есть парочка хороших кадров. Чтоб исключить возможные недоразумения они будут опубликованы после разрешения оргов. Прошу понять и набраться терпения
П. С. Есть ли у нас человек, который может на видео заретушировать номера танчиков и лица бойцов?
ReaperDudikoffДата: Вторник, 06.10.2015, 00:20 | Сообщение # 65
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, поехали.
Несмотря на дождь, холод и грязь по самые яй..уши закрытие 2015 г. состоялось.
Приятно было видеть ребят из Владивостока, Благовещенска, Комсомольска и Биробиджана, но до утра дожил только Биробджан. Респект вам 2-ой, товарищи Порох и Хроник.
Хабаровским страйкболистам в общей массе незачет за слив еще до игры, ибо приехали единицы, многие слились при виде погоды в окно, а потом слилась еще солидная часть (кто предупреждал не в счет), увы. Впрочем, пережившим ночь и выступившим с новыми силами с утра, надо отдать должное - вы молодцы. Именно для таких людей не опускаются делать еще игры, а это, честно, многого стоит, даже не смотря на то, что игра для нас - организаторов она ушла в минус 30 тыс. руб при сумарных затратах в 118.
На игре был 101 человек.

По самой игре.
Начало получилось сумбурным в виду ряда причин: задержали танк НАТО из-за поломки блока внутренней связи, который пришлось перекидывать в срочном порядке с другого. Далее, бойцы НАТО не взяли с собой палатку-мобильный респ для своей стороны, который так и пролежал до конца игры на парковке. у РФ мобильные мертвяке так и не были задействованы. Но самый больший недочет это конечно же погода, которая убивала энтузиазм в людях куда больше, чем самый стойкий и сильный враг.

Минные поля и инженерная задумка не сработала, т.к людей было крайне мало и пришлось во многом людей бросать на простые штурмовые операции (хотя инженера из РФ сделали одну закладку мины по западной дороге).
КАМАЗ оказался чем-то непонятным, т.к народ начал в него прыгать для последующей десантировки и из него стрелять (особенно стоит отметить крайне отрицательный момент с тем человеком, который будучи находясь внутри машины, закрыв пологом тыловую часть через щель вел огонь по противнику - честность, господа, по-видимому для таких людей далекое понятие).
Большая часть баталий развернулась в районе РСЗО, РЛС и ГСМ №2 в первый день.
По итогам первого дня был относительный паритет между сторонами в плане достигнутых целей, кол-ва килл-карт и подбитой техники.
Утренние бои получились в разы насыщеннее и, в виду просто отличной погоды, явно задавала темп на то, чтобы бегать, стрелять и катать технику на полную мощь. Сам отбегал то, что провел первый день в люке танка.
По итогу игры - победу одержала сторона РФ (большая часть точек была удержана РФ, НАТО удалось уничтожить безвозвратно только ГСМ №1, по килл-картам так же преимущество и по кол-ву подбитой техники за РФ). Гвардия Бурославии была подкуплена за вагон теплых стелек (а главное сухих! Карл, сухих стелек!) smile

Танковые баталии вышли чем-то из разряда веселым, хотя залпы много чего стоили. Один раз случилось одновременное подбитие обоих танков, в результате чего оба танка ушли в мертвяк (да,да - танки тоже уходили в мертвяк).
Одним из залпов как-то убил только Джеймса. Джимми тебе пора выдать знак пурпурное сердце с танковым ярлычком )

В общем, господа и дамы, поздравляю с окончанием сезона 2015 г., увидимся уже в следующем году на наших полях и лесах smile

з.ы в связи с большими расходами, большая просьба, кто не сдал взнос - будьте людьми, сдайте (номер карты кину в лс). Спасибо заранее.
з.з.ы было грустно и пришлось плакать в башне танка из-за того, что не приехал главный нагибатор всего войска польского, видимо хардкор оказался недостаточным.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
jamesДата: Вторник, 06.10.2015, 02:39 | Сообщение # 66
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
в воскресенье в районе ворот, у базы НАТО был потрачен пакет шаров LCT с лоудером внутри, если кто подобрал - верните пожалуйста, с меня 0,5 пивка.
CJ_SilverДата: Вторник, 06.10.2015, 08:44 | Сообщение # 67
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
з.з.ы было грустно и пришлось плакать в башне танка из-за того, что не приехал главный нагибатор всего войска польского, видимо хардкор оказался недостаточным.

Было заявлено 5 человек, на игре было 5 человек. Остальное какбэ уже не ваше дело.
ReaperDudikoffДата: Вторник, 06.10.2015, 09:41 | Сообщение # 68
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
*сарказм*
CJ_Silver ты уже стал личным пресс-аташе Петровича? biggrin


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:02 | Сообщение # 69
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, Я не поехал потому что Я считаю что с моим опытом игры в страйк, организаторы должны платить Мне!
Всего каких то жалких 40% от всей суммы взносов за игру.

Тогда у тебя будет возможность насладиться прибыванием моей Персоны на твоей игре wink




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 06.10.2015, 10:03
ReaperDudikoffДата: Вторник, 06.10.2015, 10:19 | Сообщение # 70
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, пардон, усек на будущее. flower

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
MelkiiДата: Вторник, 06.10.2015, 17:51 | Сообщение # 71
Название команды:
Тени
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гранит ()
Несколько фоток для затравочки, остальные фотки залью после ретуширования и буду ссылки кидать в л. с.

Можно и мне в ЛС ссылку.))
ГранитДата: Вторник, 06.10.2015, 18:14 | Сообщение # 72
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Melkii, ответил в л.с.

Сообщение отредактировал Гранит - Вторник, 06.10.2015, 18:21
БеркутДата: Вторник, 06.10.2015, 19:05 | Сообщение # 73
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Первый день - погода прелестная, вечер, сижу в засаде - изображаю куст, натурально так, наблюдаю за вальяжной обороной НАТО объекта РСЗО , жалею что в моих руках не снайперская винтовка, слышу приближающийся танк взираю в сторону НаШ ТАНК ну вот и подмога) я готовлюсь выполнить рывок с низкого старта под броню коробочки ,он рядом, но танк не оправдал моих надежд жахнув рядом со мной из пушки ...."куст" оглушило) часа два я слушал стереозвон. Хорошо поиграли. Выиграли все кто был на игре- моё личное мнение . Спасибо оргам, НАТО, РФ,ну и команде ЯрМак за праздник под названием СтрайкбоЛ.

Всем оставаться на своих местах! а я пока перезаряжу свой автомат.
RedrikДата: Вторник, 06.10.2015, 22:00 | Сообщение # 74
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гранит, Еще раз огроменое спасибо за доставку до дома )) И можно ссылочку ?))

Всем огромное СПАСИБО! Очень классная игра. Таки знаете , под дождем даже легче играть ) Не так жарко и пить не особо хочется)) Всем кто заявился и не приехал дизлайк.

Танки это отдельная сказка !) Еще не служил но уже накатался на танке! Отдельный эпик быть в роли пулеметчика ( один минус, умудрился разбить экран на какой то из кочек). Ребята танкисты реально крутые )) Мехводы просто молодцы. Низкий поклон им.

Спасибо всем за прекрасную ночевку в палатке. Это было запоминающиеся действо xD Так знатно я давно не смеялся. Спасибо Франции и Гарсингам за это ! ))

Сидри и Рип и всем остальным организаторам большое спасибо. Игра очень понравилась. До безумия доволен.

Не много фоток с ночевки. Альбом в ВК


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
MARADERДата: Вторник, 06.10.2015, 22:18 | Сообщение # 75
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Redrik ()
Не много фоток с ночевки. Альбом в ВК

ошибка доступа



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
RedrikДата: Вторник, 06.10.2015, 22:53 | Сообщение # 76
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MARADER, спасибо, поправил)

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
GeTДата: Вторник, 06.10.2015, 23:49 | Сообщение # 77
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри, Рипу и ЯрМакам спасибо за организацию и проведение закрытия. Не смотря на хардкорную погоду, игра удалась, хотя честно говоря в душе думал что игра сольется и второй день будет лишний.

В первый день на моем счету было три не плохие стычки с РФ, пострелялись нормально. Кстати нужно отдать должное погоде, которая не давала посидеть на месте (холодно и очки запотевают) блок РФ намного активнее играл, откровенного кустодроча не было. Ну и конечно выстрелы танка - шикарное зрелище, особенно в темноте.

Ночная фаза была дико веселая, всем спасибо за компанию, смеялся до слез. За буржуйку отдельное спасибо оргам, все сменные вещи пришлось одеть сразу на себя из-за холода, в первый день естественно промок, но за вечер полностью просушился.

Второй день порадовал шикарной погодой и самой игрой, набегались и настрелялись, посмотрели гонки на танках(мехаводы совсем в раж пустились). Зря многие уехали.

Немного мнения: концепт сапера стоит использовать ТОЛЬКО в сухую погоду, ТОЛЬКО с реально работающим миноискателем, потому что выданный нашей французской братии миноискатель дико пищал, Только командам в легком снаряжении(без касок, брони). Потому что тащить это всё приходится на себе, а не на транспорте. Группа саперов должна быть под прикрытием другой группы, а не сами по себе.+ концепт должен быть не на всём протяжении игры.(повоевать то охота всем).

И еще вопрос оргам, если мины нужно было закапывать/откапывать?То чем?Лопаты не было.

Это были мои уже третьи на счету танки. В целом и общем то что приехал не разу не пожалел. Всем спасибо за игру.




Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"


Сообщение отредактировал Гет - Среда, 07.10.2015, 12:24
АлинаДата: Среда, 07.10.2015, 01:13 | Сообщение # 78
Название команды:
ЦСН"СВЯТОГОР"
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всем привет)я военкор второго дня, ребят куча фотографий крутых, очень много фоток с коробочками,хочется выложить..можно можно?)
ГранитДата: Среда, 07.10.2015, 01:40 | Сообщение # 79
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Алина, привет! Пока можно только фото без коробочек и танкового парка ну и самих военных-эти фото надо передать оргам для контрольного отсмотра, остальные можно.
ХимикДата: Среда, 07.10.2015, 02:06 | Сообщение # 80
Название команды:
ЦСН "Святогор"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гет ()
по поводу несознанки некоторых личностей

Считаю правильным решать такие вопросы СРАЗУ же и НА МЕСТЕ... Или же смолчать в дальнейшем)))
Меня вообще на весь Восточный Блок, присутствующий на игре, объявили самым что ни на есть маклаудистым несознанщиком)) Хотя в последствии, все-таки выяснилось, что если и был такой, то не я... Хотя я честно пошел и отсидел два мертвяка подряд(( Опровержения не было, "сорри обознались", тоже такой фразы не услышал... А вот затаю-ка я тоже злобу лютую angry angry biggrin biggrin biggrin , и на следующих играх приложу я все силы свои на уничтожение супостатов энных(и предьвивших, и объявивших эту чушь), и уж гранат-растяжек-шаров в сраку не пожалею biggrin
Причем тоже возникло ощущени что натовское каМуфло обладает поистину чудодейственным свойством изменять траекторию шаров))) Ранее эту группу(от которой предьява то и пришла), идущих в открытую.. с растояния в 14-17 метров высадив в них весь магазин в 150 шаров, и якобы ни в кого не попав... отпустил с миром...

Да ладно уж.. Лично мое мнение такие вопросы, надо решать сразу, на месте.... не отходя от кассы, как говорится... Чтобы потом на форуме не сраться)))
BeardДата: Среда, 07.10.2015, 09:38 | Сообщение # 81
Название команды:
-
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот и ладненько все будем лупить друг в друга пока не начнём орать о том что убиты.

Легенда о Писающем Мальчике доказывает то, что героем можно стать, просто пописав, но никак не обоссавшись.
ХимикДата: Среда, 07.10.2015, 10:47 | Сообщение # 82
Название команды:
ЦСН "Святогор"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Beard ()
Ну вот и ладненько все будем лупить друг в друга пока не начнём орать о том что убиты.

С маклаудами именно так и надо поступать, бессмертие иначе не вылечить smile
АлинаДата: Среда, 07.10.2015, 12:06 | Сообщение # 83
Название команды:
ЦСН"СВЯТОГОР"
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
фотокарточки с игры biggrin еще половина ,с Танчиками, отправляю на согласование))всем велкам)
https://vk.com/album-93504174_222202407
ZHUKДата: Среда, 07.10.2015, 12:18 | Сообщение # 84
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мой гиперфотогеничный затылок на первом фото просто прекрасен! )))))

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
jamesДата: Среда, 07.10.2015, 12:38 | Сообщение # 85
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Алина, партизаны бурославии выражают благодарность
ПистолетДата: Среда, 07.10.2015, 12:57 | Сообщение # 86
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Алина, спасибо!

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
FAScoДата: Среда, 07.10.2015, 14:19 | Сообщение # 87
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а говорили Корвуса на игре не было smile
Прикрепления: 4933586.jpg (33.8 Kb)
RedrikДата: Среда, 07.10.2015, 15:12 | Сообщение # 88
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Алина, отличные фотки )) спасибо большое)) не могли бы вы залить фотки на яндекс диск на пример?)) просто ВК жрёт качество ((

fasco, thumb


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)


Сообщение отредактировал Redrik - Среда, 07.10.2015, 15:13
EvroДата: Среда, 07.10.2015, 15:38 | Сообщение # 89
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что же и я отпишусь. (освободился от работы)

Игра очень понравилась, хоть и был по стечению обстоятельств только первую фазу.
Организаторам большое спасибо. Что запомнилось больше всего: это долбаное танковое сафари. Получив задание от Аймента найти и уничтожить танк пошел с группой бойцов на его уничтожение, но ничего не получилось нас уничтожили возле ГСМ-1. Вторая попытка была веселее плюнул на все и пошел в одного и тут начался экшен как говорится, побродил по полигону, сначала услышал звук танка, а потом и увидел его. Занял позицию для прямой наводки. Выстрел: "А вот фиг тебе!!!" сказал мне граник и тут у Рипа и второго пулеметчика начинается веселье, сказать что шары летели ничего не сказать, ухожу от обстрела. Хочу сделать вторую попытку, НО не тут то было, меня уже ждет танк и снова ураганный огонь, снова бег. Третья попытка и что вы думаете, опять танк, такое впечатление что Рип хотел отыграться на мне за то что я решил уничтожить его боевую колесницу. Ломлюсь как медведь через кусты выхожу на обалдевших Святогоров которые штурмовали точку БК, понял что делать там мне нечего, решил сделать еще одну попытку уничтожить танк и тут меня уже наказал Фаско.
fasco, видимо, или я просто косой, или как сделали предположение бойцы Бурославии это просто танк Маклауд. Или все вместе. Еще раз большое спасибо организаторам.
Все увидимся на открытии 2017 года. biggrin


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
МаксДата: Среда, 07.10.2015, 17:08 | Сообщение # 90
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evro ()
Все увидимся на открытии 2017 года

предлагаю увидеться пораньше - на открытии 2016 года cool


RedrikДата: Среда, 07.10.2015, 17:23 | Сообщение # 91
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Evro, Поддерживаю)) Но надеюсь все таки на 2016 tongue

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
MARADERДата: Среда, 07.10.2015, 19:04 | Сообщение # 92
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
предлагаю увидеться пораньше - на открытии 2016 года

Цитата Redrik ()
Evro, Поддерживаю)) Но надеюсь все таки на 2016

его в армию забирают, на переквалификацию в бойца РФ biggrin



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
МиротворецДата: Среда, 07.10.2015, 19:51 | Сообщение # 93
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне вот интересно видео ролик с трех то игр родится???? да, немцы? да ,Дойч??????

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
FAScoДата: Среда, 07.10.2015, 20:45 | Сообщение # 94
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MARADER, нам же лучше, еще до начала игры половину приводов сторгует за сухие стельки biggrin
Миротворец, это только на видео всякие негодяи тагами с рпг шмаляют во все стороны, а у нас тут настоящие тачанки, все по сюрьёзному, вдруг наругают ищо! cool


Сообщение отредактировал fasco - Среда, 07.10.2015, 20:48
ХарчДата: Четверг, 08.10.2015, 12:01 | Сообщение # 95
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Киньте ссылки на закрытые фото/видео материалы в личку пожалуйста.

STEEL RAVEN
ПистолетДата: Четверг, 08.10.2015, 12:03 | Сообщение # 96
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
прошу и мне закинуть в личку ссылки на фото/видео материалы

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
МаксДата: Четверг, 08.10.2015, 12:12 | Сообщение # 97
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Харч ()
Киньте ссылки на закрытые фото/видео материалы в личку пожалуйста.

присоединяюсь


МиротворецДата: Четверг, 08.10.2015, 12:19 | Сообщение # 98
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Немчуре ничего не давать пока фильму про первые танки не покажут или другим сырой материал не отдадут.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
TerzerДата: Четверг, 08.10.2015, 12:37 | Сообщение # 99
Название команды:
-
Сообщений: 107
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я все жду согласования на свое видео (Уже довольно долго, Рома! smile ), если согласуют - сделаю примерно 30 минут видео с закрытия, с танками, камазами, выстрел танка даже в кадр попал один.
ПистолетДата: Четверг, 08.10.2015, 12:45 | Сообщение # 100
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Terzer, быстро только мухи, так что ждем терпеливо =) По прошлым играм долго согласовывали.

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Закрытие сезона 2015г Северный рубеж (Итого, кто кого куды и сколько, почему зачем и как.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024