Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 19:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" (победителям воронежских сопок посвящается)
Итоги открытия сезона 2016 "Spratly"
KhvXzДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:09 | Сообщение # 1
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фоточки, благодарности, впечатления и обсуждения оставлять здесь.

kchenyu: https://vk.com/album77744717_230827770

Sergan: https://yadi.sk/a/-m0yIfAPrRkrC

Fish: https://cloud.mail.ru/public/JKg4/ef3ZppeQo/ Еще немного фотографий от организаторов.

KAAP: https://yadi.sk/d/sJ3KXJ2hrS65d

Valg: https://cloud.mail.ru/public/5qZZ/soQGRPUWs

chibasovahttps: https://mega.nz/#F!QR5kmR6Y!-F-JbLyhGra6J47nd0gsWw https://mega.nz/#F!xB5x0LAB!j5-0KPYanFIN0Fb_Xe0vrQ https://mega.nz/#F!EApwyDYL!_9dOchjMShwiJed8rm9N0Q

semeon017: https://www.vk.com/wall-33988878_511380 https://vk.com/album39527397_230993926


Уходя, гасим всех.
MiKEДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:41 | Сообщение # 2
Название команды:
DEVGRU-GOLD SQUADRON
Сообщений: 128
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все было супер!

Вы хотели игр,их есть у меня. А значит в восточном блоке скоро появится линейная пехота.

Сообщение отредактировал MiKE - Понедельник, 02.05.2016, 14:04
ДимДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:44 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторам и участникам спасибо.
Мне игра понравилось.

Добавлено (01.05.2016, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата MiKE ()
Это открытие самое МАКЛАУДСКОЕ (касается русских)!!!!!!

не согласен )))


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
Iment27Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:46 | Сообщение # 4
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MiKE, ну не знаю не знаю, мне постоянно шли доклады о случаях маклаудизма со стороны нато:)

Уходя гасите всех
MiKEДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:51 | Сообщение # 5
Название команды:
DEVGRU-GOLD SQUADRON
Сообщений: 128
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Iment27, говорю за себя,2 раза я был не уверен что в меня попали звук просто был похож(даже не почувствовал) НО сразу говорил что ранен и по итогу уходил(знаю правила хорошего тона). Но семерых я 100% доставал и хорошо им прилетало но блин не сознавались. Раз уже сорвался и напихал с сопки одному,тот аж уже закричал что убит и тогда я извинился!

Вы хотели игр,их есть у меня. А значит в восточном блоке скоро появится линейная пехота.

Сообщение отредактировал MiKE - Воскресенье, 01.05.2016, 23:59
Iment27Дата: Понедельник, 02.05.2016, 00:01 | Сообщение # 6
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру!спасибо подразделениям ноак и РФ за четкое выполнение поставленных задач!спасибо подразделениям нато что не давали нам расслабиться, особое спасибо пленному французу за артистичное исполнение своей казни!спасибо военкорам за активную фото/видеофиксацию и ножевой бой между собой

Добавлено (02.05.2016, 00:01)
---------------------------------------------
MiKE, да как без этого:)всегда было, есть и будет)))славно по играли


Уходя гасите всех
LeoweДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:08 | Сообщение # 7
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за ИГРУ!!!
к Майку присоединюсь на счет бессмертия(у самого было два сюжета, когда при попадании спрячутся и через некоторое время снова там же выглядывают((( )
Лично наблюдал не менее трех разборок по поводу попал - не попал!!!!!!!!!
Не понятно было с пленными!!!!!!!!! только к ним подходишь(к раненым которые кричат медик) и они сразу убитыми становятся!!! Ребята это как???
В Целом - все здорово, еще раз спасибо!!!


Сообщение отредактировал Leowe - Понедельник, 02.05.2016, 00:09
MozartДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:10 | Сообщение # 8
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 47
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Первое впечатление просто отличное! Насчёт маклаудизма могу сказать одно, со стороны НАТО тоже попадалось.)) Всем ещё раз спасибо!)

Сообщение отредактировал Mozart - Понедельник, 02.05.2016, 00:11
kchenyuДата: Понедельник, 02.05.2016, 04:10 | Сообщение # 9
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На здоровье.
https://vk.com/album77744717_230827770
SerganДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:26 | Сообщение # 10
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://yadi.sk/a/-m0yIfAPrRkrC

Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
ЛепажДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:38 | Сообщение # 11
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, всё было вкусно, особенно хлеб.
Погода не подвела, в самый раз, ни жарко, ни холодно. Пострелять тоже удалось, хотя и,в целом, меньше, чем обычно. Восточку - с заслуженной победой, красавцы.
Ну а минусах - чёртов Воронеж.

Пару слов о замерах. Овертюнов было, хоть и не очень много, но они были. Человек 10 наверное в Восточке, и сколько-то в НАТО, но там я не замерял. Причём, были овертюны и у тех, кто уже не первый сезон играет. Так что, примите к сведению.
По поводу не сознанки - извечный спор, не разрешимый. Я лично видел как от моих шаров один товарищ не ушёл. Но ту решение простое - не ушёл, стреляй в него пока не уйдёт, а не трынди почём зря.

Цитата MoRoK16 ()
я всегда так поступаю: не понял откуда, или рикошет...высунулся еще раз в том направлении

А вот так делать нельзя. Попали - топай в мертвяк. Ну, или, медика зови, коли попали в руку там. А списывать на рикошеты или "случайные" шары, это, господа, моветон.

И крайнее. Я понимаю, что мётрвый, не ушедший с линии огня - сам виноват, шевелись быстрее и не мешай живым воевать. Но ушедший-то в чём виноват? Я уже не знаю каких размеров нужна красная тряпка, чтобы было видно, что я убит. Простыню на себя наматывать, чтоли? Мужчины, смотрите внимательнее, пожалуйста. Получать в висок когда идёшь в мертвяк - крайне пренеприятнейшее занятия, я вам скажу.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
БританецДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:48 | Сообщение # 12
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
От лица команды спасибо всем за игру!
Организаторам, участникам, фотокорам, Матушке Природе!
Отлично проведенный выходной!
От меня лично спасибо Рипу, Белке и Харчу за подсказки и разъяснения в процессе игры.


Who dares wins
ToxicDumpДата: Понедельник, 02.05.2016, 09:43 | Сообщение # 13
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра удалась! Русские, кто на аэродроме в конце брал у меня батарейку синюю- отдайте) и кстати, с правилами хорошего тона мало кто знаком и со стороны русских и со стороны НАТО. Господа, следите за собой и своими товарищами, а не за противником.

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
HRoNIkДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:36 | Сообщение # 14
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем. Было очень приятно увидеть старых добрых друзей и старых добрых "врагов")) Мы хоть и занимались, в основном хождением и тасканием ПЗРК, но тоже часть свего фана получить удалось. Крайне, знаете ли, занятно идти на точку пуска, не имея связи со своими, не понимая, что происходит на поле боя, и прячась абсолютно от всех)) Организаторам спасибо за доверие и интересную задачу. Рип, уши оценили)))) Так что, всех с открытием, НОАК+РФ с победой!

По маклаудам. Были, есть и всегда будут. Я тоже сторонник того, что если человек не ушёл, значит ты плохо стрелял, ковбой))) Всегда исходи из того, что ты не попал, если не видел, что шар прям шлёпнулся об тело и отлетел от него))

По медикам. Очень повеселили НАТОвцы, обладающие даром воскрешения. Моих бойцов и меня, в том числе, пытались перевязать, когда у нас были Красные тряпки на бошках))

По СИБЗУ. На этой игре возник вопрос. А что делать бойцу, которому напихивают шары в рюкзак? Умирать, быть раненным или рюкзак настолько суров, что останавливает шары и может считаться укрытием?) Были моменты просто, с не уходящими товарищами.

Френдли фаер. Ну и опять русский блок "порадовал") Ребят, если к вам идут два бойца с опущенными стволами и орут, что "Мы русские", не надо стрелять, пожалуйста.


Сообщение отредактировал HRoNIk - Понедельник, 02.05.2016, 10:38
JackOnillДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:37 | Сообщение # 15
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за замечательную игру, отличный фан и море удовольствия! ^_^
Если б привод не сдох прямо перед замерами, то все было бы куда лучше <_<
Отдельное спасибо Харчу за грамотное распределение сил и постановку задач и целей. biggrin


Сообщение отредактировал JackOnill - Понедельник, 02.05.2016, 11:40
AradorДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:42 | Сообщение # 16
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, все как обычно, ничего нового.
Воронеж, Аэродром, Ракеты, РЭБ и РЛС. Почитай итоги открытий 14,15 годов, в принципе одно и тоже.

П.с. Воронеж задолбал, ненавижу этот полигон.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Dok_85Дата: Понедельник, 02.05.2016, 12:08 | Сообщение # 17
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо кто приехал играть. Огромное спасибо оргам за прекрасно подготовленную игру. Все очень понравилось. Лично для себя понял что хорошеми поступками выстлана дорога в ад и отныне буду стрелять один шар в тело не ушел в торой шар прямо в лоб что бы не казалось. Сумрак тебе огромное человеческое спасибо за честную игру за 4 года в первые увидел токой поступок. Джимми огромное спаибо что взял на себя поручительство за меня.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
MiKEДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:12 | Сообщение # 18
Название команды:
DEVGRU-GOLD SQUADRON
Сообщений: 128
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, правила знаем) просто это открытие,все так долго этого ждали. А тут я буду предьявлять) в следующий раз наверное буду селфи с косячниками делать и на доску почета)))

Вы хотели игр,их есть у меня. А значит в восточном блоке скоро появится линейная пехота.
CJ_SilverДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:12 | Сообщение # 19
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Воронеж, Аэродром, Ракеты, РЭБ и РЛС. Почитай итоги открытий 14,15 годов, в принципе одно и тоже.

Точнее и не скажешь )
По игре ничего говорить небуду.
По фактам несознанки в этом году был приятно удивлен. Попадались, конечно, рембы в которых "хрен попадешь", но после расстрела из нескольких стволов они соглашались и уходили.
Пара моментов по концепту ранений: если вы, сидя на поле боя с красной тряпкой на голове/руке/приводе, получаете шар/очередь в ваше бренное тельце, то не надо верещать "чо, слепой штоле?!". Во-первых вас просто добивают как раненого, этот момент описан в концепте. Во-вторых: если вы мертвый, а не раненый, то какого хрена надо сидеть на месте и отсвечивать? Раз не ушел - значит живой или ранен.
Еще сталкивался с ситуацией, когда убитый начинает разговаривать с живым и рассказывать кто где и откуда стрелял. Ну, это просто некрасиво, не надо портить другим игру своим желанием всех нагнуть.
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:18 | Сообщение # 20
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вопрос, а почему раненый ведет бой во время его так сказать лечения?????
Прикрепления: 6962309.jpg (308.5 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
MiKEДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:22 | Сообщение # 21
Название команды:
DEVGRU-GOLD SQUADRON
Сообщений: 128
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В целом игра удалась) для открытия очень не плохо) организаторам грамадное спасибо) очень не просто было с самого начала когда небыло связи между группами) много там своих полегло)))спасибо немцам за еду,Selы подкрепились и раздали люлей)
Из минусов это мертвяк уж больно далеко он был у нато(

Добавлено (02.05.2016, 12:22)
---------------------------------------------
Миротворец, это я так понимаю русские?) которые знают правила хорошего тона) в батлу наверное переиграли(там есть такой прикол)


Вы хотели игр,их есть у меня. А значит в восточном блоке скоро появится линейная пехота.
AradorДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:30 | Сообщение # 22
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MiKE, в тигровом это филипинцы вроде, в черном хз.
А вообще не исключаю что фото постанова.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
CheShiRДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:33 | Сообщение # 23
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MiKE, это наши были
Соглашусь с Сильвером. Арадор как нельзя точно описал открытие. Дополню только одно. Человек с красными наколенниками КУПИ ДРУГИЕ!


"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
ASTAHДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:37 | Сообщение # 24
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ярко красные шевроны тоже вводили в заблуждение

Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
alkonДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:38 | Сообщение # 25
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О красные наколенники это просто супер, ПЯТЬ БАЛОВ. v

общество не понимает, всей прелести оружия
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:17 | Сообщение # 26
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организатором за хороший сценарий игры. Спасибо всем игрокам за саму игру.
Все очень понравилось особенно порадовал концепт с перезарядкой и вечным отсутствием ящиков под рукой для перезарядки.
Было очень много интересных моментов. Вообще хорошо размялись и повеселились.
Получил массу приятных впечатлений и эмоций, а так же приятную усталость во всем теле и давно забытое чувство адреналина в крови smile

По несознанки. мне не встречались и как правильно говорят следить лучше за собой.
Сколько раз был убит или ранен и когда мне задавали вопросы я либо молчал и уходил когда был мертв, либо при ранении говорил что мне нужен медик.
По рюкзакам. Попадания в рюкзак ощущается и очень хорошо. При первом штурме аэропорта как раз ощутил подобное попадание, т.к. был в броне то был ранен, но недождавшись медиков через 5 мин ушли в мертвяк всей группой.

P.S. По не сознанщикам есть один способ бороться 140 М/С но это тема для другой ветки devil


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ЕнотДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:28 | Сообщение # 27
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 52
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Игра прошла динамично. Понравилась идея с десантирование на начало игры в разных точках, что внесло небольшой хаос и динамику в самом начале игры.
ПистолетДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:40 | Сообщение # 28
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Побегали, размялись! Спасибо организаторам, спасибо игрокам.
Лично я несознанки почти не видел, только пара случаев, хотя может просто веток много было…
Спасибо комрадам Feuer Frei за чудесное гостеприимство в мертвяке!


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
ХолодДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:55 | Сообщение # 29
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну что ж, товарищи. Поздравляю с открытием сезона 2016! Вы уж там не ссорьтесь, играйте честно и не бейте друг друга.


VaLGДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:56 | Сообщение # 30
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
раненый ведет бой


А кто сказал, что в момент снятия фото он ведет бой? не вижу на фото толп противника. А лежать раненым можно и неантуражно )))

Коля, не плоди сущностей там, где их нет.


filled with piss and vinegar
RitchieДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:02 | Сообщение # 31
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромная просьба организаторам последующих игр, пожалуйста, введите наплечные повязки из разноцветного скотча для команд. На сегодняшний день камуфляжей достаточно много и оружие попадается не только М4 против АК74. Так что иногда смотришь на человека и не можешь понять, соперник это или однополчанин. Повязки(а лучше на 2 плеча сразу smile крайне помогают в идентификации сторон.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
АлинаДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:07 | Сообщение # 32
Название команды:
ЦСН"СВЯТОГОР"
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://vk.com/album-93504174_231374227 и в этой же группе видео- казнь француза и спасение натовского бойца медиками)- https://vk.com/video-93504174_456239017

Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 02.05.2016, 14:22
Корвус11Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:17 | Сообщение # 33
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
А кто сказал, что в момент снятия фото он ведет бой? не вижу на фото толп противника. А лежать раненым можно и неантуражно )))

Коля, не плоди сущностей там, где их нет.


насчет сущностей можно спросить у независимого свидетеля... wink того кто фото делал...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
BazzaДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:30 | Сообщение # 34
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем Спасибо)
1) я заметил что наши противники походу забыли как себя ведут мёртвые игроки. В самом начале, группа мёртвых русских шарились по полигону с картой и что-то обсуждая стояли минут 5 возле укрепов в квадрате г6 . им сделали замечание,они проигнорировали.
2) тоже заметил, что в плен люди не хотели идти,для них 5 минут равно 2-3 минутам. о чём уже говорить про отыгрышь прочих концептов.
3) люди походы забыли правила как вести стрельбу в не игры. 1)стрельба в мертвяке ,2) стрельба в в базовом лагере( при этом сами стреляющие были без очков)
4) напрягают сливы с игр целыми командами. До конца игры ещё несколько часов , а они почти всей командой уходят домой. так же были замечены команды уже седящие и отдыхающие в базовом лагере во время игры. я это к чему? вы коль заявились на игру, будьте добры доигрывайте до конца, а то это попахивает минусом к карме команды.
5) +1 к Arador, поднадоел Воронеж на открытиях

Добавлено (02.05.2016, 14:30)
---------------------------------------------
Цитата Миротворец ()
вопрос, а почему раненый ведет бой во время его так сказать лечения?????

нарушение на лицо. раненый должен в момент перевязки лежать, а не целится.
Цитата ReaperDudikoff ()
При попадании в любую конечность тела или в бронежилет/ каску одиночным шаром или очередью игрок считается раненым. После чего ложится или, в случае отсутствия возможности лечь, садится на землю.


-----------------

Цитата Ritchie ()
Огромная просьба организаторам последующих игр, пожалуйста, введите наплечные повязки из разноцветного скотча для команд.

в других городах на больших играх,это уже обычное явление





Сообщение отредактировал Bazza - Понедельник, 02.05.2016, 14:34
Iment27Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:55 | Сообщение # 35
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне постоянно поступали доклады по моклаудству со стороны бойцов нато, все хороши. А ещё мне интересно каким образом сторона нато осуществляла наш радиоперехват когда мы делали запуск второй ракеты???ведь рлс было под нашим контролем и линия связи была целая...странно как то получаеться

Уходя гасите всех
VaLGДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:57 | Сообщение # 36
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
нарушение на лицо. раненый должен в момент перевязки лежать, а не целится.


Да, согласен, замечание справедливое. Но теряющееся на фоне
Цитата Bazza ()
2) тоже заметил, что в плен люди не хотели идти,для них 5 минут равно 2-3 минутам. о чём уже говорить про отыгрышь прочих концептов.

и прочих нюансов.

Тем не менее - данного бойца знаю лично, побеседовав с ним выяснилось, что фото постановочное ))) Думаю, что вопрос можно считать закрытым.


filled with piss and vinegar

Сообщение отредактировал VaLG - Понедельник, 02.05.2016, 15:01
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:58 | Сообщение # 37
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Аляску профукали, Китай проиграли))) какие то вы не активные НАТЫ тока в третьесортных странах типа Бурославии быкуете)))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Iment27Дата: Понедельник, 02.05.2016, 15:01 | Сообщение # 38
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, в начале игры мертвые шарились с картой, я думаю ребята просто искали свой мертвяк:)

Уходя гасите всех
BazzaДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:03 | Сообщение # 39
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Алина ()
казнь француза и спасение натовского бойца медиками)- https://vk.com/video-93504174_456239017

Ну прям как исламисты его прикончили dry



JackOnillДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:05 | Сообщение # 40
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Аляску профукали, Китай проиграли)

Коля,мы всем блоком тебя просто ищем, все никак найти не можем. Ты ведь и ныкаешься в
Цитата Миротворец ()
третьесортных странах типа Бурославии

dry
Iment27Дата: Понедельник, 02.05.2016, 15:05 | Сообщение # 41
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, мы вежливые люди☺️Это мы ещё видео расправы над журналистами не выложили

Уходя гасите всех
BazzaДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:06 | Сообщение # 42
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Iment27 ()
Bazza, в начале игры мертвые шарились с картой, я думаю ребята просто искали свой мертвяк:)

ладно бы они заблудились, но у них была карта и в этих степях не было мертвяка.



МаксДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:08 | Сообщение # 43
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В целом игра понравилась, но вот дураццкий подлесок постоянно отбивает все желание ходить по всему полигону. По маклаудам - много слышал о них в мертвяке, но сам не сталкивался. В самом начале игры был подстрелен в руку, валялся, звал медика, но т.к. наших рядом уже не осталось, а у противника с собой видимо его не было, поэтому меня подбили очередью biggrin один раз, при обороне точки запуска ракет номер 2 отыграл концепт поломки оружия, т.к. пару шаров прилетело в привод - эмоций от этого не получил, сделал на автомате. Люди, которых убиваешь - уходите, пожалуйста в мертвяк, предварительно достав красную тряпку, а если не делаете этого - то не надо кричать на матах, что "нефиг в нас стрелять, мы убитые". И по договоренности с Рипом выкладываю пару фото не срача ради, а размышления для...


Прикрепления: 2775490.jpg (266.4 Kb) · 6109116.jpg (280.3 Kb) · 7867289.jpg (269.4 Kb)


ЛепажДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:26 | Сообщение # 44
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Iment27 ()
мы вежливые люди☺️Это мы ещё видео расправы над журналистами не выложили


Когда уже восточный блок начнёт соблюдать Женевскую конвенцию?
То пленных расстрелять, то журналиста подорвать. Жестокость сплошная.

А если по-сути, есть один момент. Я не знаю, кто там как, но лично я вот о таком мнения самого не хорошего. Приехал человек фотокором. Честно отыгрывает игровые концепты. Убили - идёт в мертвяк, ранили - зовёт медика. И вот он попадает "в плен" к Восточному блоку и там его заставляют биться на ножах с репликой "кто победит - отпустим, другого казним". За точность фразы не ручаюсь, меня там, разумеется небыло, но смысл был во всяком случаи близок.
Я понимаю, щас начнётся - они приехали, пусть терпят и всё такое. Но вот как раз с этим я и не согласен. Это мы приехали стрелять друг в друга пластиком, вот мы и терпим. А люди, в первую очередь, приехали, чтобы фотографировать нас нам на память. А их заставляют на потеху ножами биться. И расстреливают ещё. Не правильно это.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 02.05.2016, 15:30
BazzaДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:32 | Сообщение # 45
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, да лан тебе, хоть какая то развлекуха для фотокоров .
а вот по части казни,это точно, не по русски это как-то. dry



МаксДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:42 | Сообщение # 46
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
не по русски это как-то

Так то ж китайцы были - звери, а не люди biggrin


jamesДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:44 | Сообщение # 47
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
по поводу фото:
1. установил у бойца что он не стрелял, а хотел себе фото на память, во имя доказательства подскажет фотокореспондент.
2. в любом случае, независимо от хотелок сфотографироваться данного игрока и обстоятельств, для него будут приняты максимально жесткие меры:
а) персональное прочтение еще раз человеку правил, правил хорошего тона и нравоучение.
б) персональный спрос с человека изложенного в базовике, и даже после этого еще раз персональное разъяснение и разжевывание всех моментов и нюансов непосредственно перед игрой.

в случае невыполнения игроком требовании, его будет ждать бан на игру или несколько игр, с последующим невыполнением: изгнание из состава команды.
ЛепажДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:46 | Сообщение # 48
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
да лан тебе, хоть какая то развлекуха для фотокоров


А это надо у самих фотокоров спрашивать, развлекуха это для них, или нет. Пока я точно знаю, что это развлекуха для Восточки.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:51 | Сообщение # 49
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лепаж ()
в плен" к Восточному блоку и там его заставляют биться на ножах с репликой "кто победит - отпустим, другого казним".

Красавцы))))))))))))) блин не додумался до такого))))))а есть видео)0 кстати кто победил то?

Добавлено (02.05.2016, 15:48)
---------------------------------------------
я про фотокорров))0 а ставки делали???


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 02.05.2016, 15:57
BazzaДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:58 | Сообщение # 50
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
блин, а хорошая тема эти фотокоры, напоминают дорожные радары и видеокамеры thumb


Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" (победителям воронежских сопок посвящается)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024