Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 19:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" (победителям воронежских сопок посвящается)
Итоги открытия сезона 2016 "Spratly"
Dok_85Дата: Понедельник, 02.05.2016, 16:00 | Сообщение # 51
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А где фото столько было фотокоров а фото раз два и обчелся.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
VaLGДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:03 | Сообщение # 52
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dok_85, будут фотки, не переживай.

filled with piss and vinegar
BazzaДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:19 | Сообщение # 53
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, а кто клещей видел?




Сообщение отредактировал Bazza - Понедельник, 02.05.2016, 16:27
JackOnillДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:23 | Сообщение # 54
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dok_85, и тебе ещё раз спасибо за акуму:) Выручил biggrin
Цитата Bazza ()
Народ, а кто клещей видел?
с себя ни одного не снял
jamesДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:27 | Сообщение # 55
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
Цитата Bazza ()
Народ, а кто клещей видел?


видел клеща, есть даже укушеные.
воронеж он всегда такой, репилент и страхуйтесь, прививайтесь.
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:32 | Сообщение # 56
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
какие клещи вы чего? я тут сижу на стуле кручусь жду историй и рассказов, а все сидят и молчат

Добавлено (02.05.2016, 16:32)
---------------------------------------------
НАТО я из за вас вон Голландии коньяк проиграл мы с Максисом поспорили, вы че просрали то а ? рейнжеры блин


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
kchenyuДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:51 | Сообщение # 57
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дайте женщине вставить свои 5 копеек)
Мне очень нравится то дело, каким вы занимаетесь, поэтому я уже второй раз бегаю по лесу как счастливая собачка, которую вывели на прогулку) То в муравейник лягу, то под пулями пробегусь, то мужиков сфотаю. Особенно мне нравятся мужики, потому как большинство из них - это адекватные, позитивные и очень общительные люди)
Я считаю, что вчерашняя игра могла бы быть лучше, чем она есть, если бы не полигон. Понятное дело, что сопки вполне преодолимы, никто, собственно, и не жалуется на уставшие ноги. Дело в динамике, какая сбивается за счет этих подъемов и спусков. Если задуматься, то большую часть времени игроки тратят на походы, нежели на сами бои. И мне кажется, что недовольных полигоном людей в этом плане очень даже можно понять.
Я, кстати говоря, в один из моментов отбилась от стаи и осталась в лесу абсолютно одна. Слышу, что в стороне разговоры идут. Думаю, дай схожу, узнаю, что вообще происходит и где. Выхожу на русских, говорю: "Не стреляйте, пожалуйста, я из другой стороны". А они такие добрые оказались, сказали, что меня бы в плен по хорошему взять, но что-то как-то не взяли, да еще и дорогу показали. Вот ведь милые люди, все как по закону о СМИ сделали - не расстреляли)))
Зато во второй половине дня я только так уворачивалась от пуль. Вроде и форма у нас гражданская, и наклейки яркие, а все равно целятся. Может имеет смысл в правилах обговорить и выстрелы в военкоров? Одно дело, когда это случайно происходит, другое, когда целенаправленно. Нам же тоже хочется знать, в какие условия мы попадаем: то ли прятаться, то ли нет...
А вообще я осталась очень довольна открытием. Было невероятно много интересных и запоминающихся моментов. Большое спасибо за этот день)

P.S. Кто-то пустил слух, что я (журналист из Титанов) швыранула гранату в своих. Просто знайте, что это был кто-то другой.
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:56 | Сообщение # 58
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kchenyu ()
Я, кстати говоря, в один из моментов отбилась от стаи и осталась в лесу абсолютно одна. Слышу, что в стороне разговоры идут. Думаю, дай схожу, узнаю, что вообще происходит и где. Выхожу на русских, говорю: "Не стреляйте, пожалуйста, я из другой стороны". А они такие добрые оказались, сказали, что меня бы в плен по хорошему взять, но что-то как-то не взяли, да еще и дорогу показали. Вот ведь милые люди, все как по закону о СМИ сделали - не расстреляли)))
Скажи мне милый военкор а какой камуфляжек был на этих добрых и отзывчивых мальчиках, медальки им вручить надо так и напишем "За сердобольность". Похвалить хочу сих бравых военных коих срисовала забавная военкор из блока НАТО,)))))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
porohДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:58 | Сообщение # 59
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец,
Ладно, вот тебе история, которую я, наверное, не рассказал ещё только тебе ) но со мной такое было впервые, поэтому не поделится не могу
Спускаемся группой в 4 человека к оврагу, где наши (НОАК+РФ) только что забрали какой-то груз. Только собираемся пересекать овраг, как видим, что за группой движется вражеский снайпер. Ну, думаем, через ров шаромёт не возьмет - надо подкрадываться. Крадёмся. Но, видимо, шибко торопились, ибо он нас заметил. Поворачивается и... Машет рукой, мол "Хэллоу!" Далее такой диалог со своим командиром:
- Он нас принял за своего
- Угу. Что будем делать?
- Надо пойти поздороваться, что мы - нехристи что ли?! Дай нож
Подхожу к снайперу, стараясь не палить, что у меня АК (как потом оказалось зря, ибо у НАТО было достаточно АКшников). Далее диалог со снайпером:
- Привет. Как обстановка?
- Привет. Только что русские забрали какой-то груз и пошли туда.
- Где наши?
- Мертвяк там, какая-то группа там, враги держат то, вон то и высоту. РЭБ наш, про Аэропорт ничего не знаю.
- О, как. Ну, спасибо!
ВЖИК
- Ты что, русский что ли?!?!
- Прости )
обоюдный смех

Нужно отдать должное, что заметил он нас быстро и если бы не панамы, то кто знает, как закончилась бы сия история. Спустя какие-то минуты группа во главе с VaLG'ом укокошила двоих наших, оставив нас без ПЗРК. Сердце давненько так не колотилось ))) Считаю, что введение лент обозначения "свой-чужой" лишил бы нас подобных увеселений

Конец у истории


Был бы повод, а силы всегда найдутся
kchenyuДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:03 | Сообщение # 60
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец,
Я выдавать никого не буду. Захотят медальку - сами сознаются.
Вас, дяденька Миротворец, кстати говоря, на игре очень даже не хватало. Больно уж тихо было)
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:12 | Сообщение # 61
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я дяденька стал пиндец angry angry angry на танки приходи фотать))) послушаешь)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
UNOДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:18 | Сообщение # 62
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
poroh, Повязки все же не мешало бы smile Под Биробиджаном когда Ярмаки оказались на противоположной стороне тоже сцена была, 3 минуты обсуждали захват базы (он нашей а я его) пока не дошло что мы собственно противники (я тихо ломился мимо его засады и он меня окликнул). Реакция одинаковой была так что разрядили мы в грудь друг другу привода одновременно, потом ржали аки кони... Мертвые... Эхх не вырвался на открытие, хотя когда увидел на фото Воронеж, пыл поубавился, все же после зимней спячки это жестоко smile

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
kchenyuДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:19 | Сообщение # 63
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец,
Я даже своим журналистским ухом слышала, как двое между собой спорили, есть вы на игре или нет)) Один даже утверждал, что лично Вас видел)
Вот ведь как вы людей то волнуете!)
инквизиторДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:46 | Сообщение # 64
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а подскажите мне гуру стайка в в жилом лагере можно пристреливать привода и тестировать гранаты.
причем в сторону игроков других команд . которые в это время переадеваются и готовятся к игре (т.е. находятся без защитной экирировке тупо без очков.) ???

Добавлено (02.05.2016, 17:46)
---------------------------------------------
предъява примного не уважаемому мной валгу и его команде. оргам было доложено.
и че делать с залетчиками


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Понедельник, 02.05.2016, 18:04
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:06 | Сообщение # 65
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
инквизитор, В связи с тем что команда Валга была взята под поручительство команды ЯрМак, мы разделим любое наказание наравне с ними.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
инквизиторДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:07 | Сообщение # 66
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ваш выбор
но я не определяю наказание или помилование просто взываю к обществу


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир


Сообщение отредактировал инквизитор - Понедельник, 02.05.2016, 18:09
OlegWTFДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:10 | Сообщение # 67
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А вот и часть фотографий от организаторов игры подвезли. 500 фото в исходном качестве. https://cloud.mail.ru/public/JKg4/ef3ZppeQo/

И пошел дебил в штыковую атаку...
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:13 | Сообщение # 68
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
OlegWTF, поздравляю с открытием МОЛОДЦЫ

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:17 | Сообщение # 69
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, на столе где замерялись НАТОвцы был оставлен хрон в синем чехле Орифлэйм. Отзовитесь кто забрал.

По порядку. Из-за очень большого числа людей, начало затянулось. Как вариант, в будущем можно изначально организовывать брифинги и построения для отдельных групп на разных точках старта и в условное время начинать игру. Наше общество растет, и уже Воронеж стал мал.

Неубиваемые это обычное явление. Они фу, и говорить о них тоже фу. Ветки, ветер, дальняя дистанция, тех.несознанка и все такое - это одно. Но встречались и откровенно наглые персонажи. В перекрестии прицела они представляют собой жалкое зрелище. И вот мы все говорим только о негодяях да негодяях, а о хороших людях молчим. Так вот на моем счету были и отличные парни. Один парнишка вроде с М4 с обмотанным или окрашенным цевьем. Сделал шаг и словил шар, выпущенный на удачу, с 80-90м. Поднял руку. Еще был снайпер с СВД на укрепе аэропорта во время его штурма в 19:00. Парень, ты также был ,,убит'' с 80-90м. А демонстративно раскинутые руки доставили отдельное удовольствие мне и товарищу Ричи.

Далее:
Жук, ... ты жук dry . Выпилил всех штурмующих со склона.
Сумрак, ты тож жук, зашел в тыл. Но убиенный тобой тебя же и спалил. Очень обидно.

Ну и на последок.
Вот то скотство, которое практикуется в восточном блоке надо пресекать. Господа, ВС России не практикуют казни путем перерезания глоток, и глумление над пленными с последующим опубликованием видео в интернете. Смотреть на это очень противно. В страйкболе пленного допускается отвести на базу, задать три вопроса и получить три правдивых ответа. После чего пленный отпускается и идет в мертвяк. Взамен этого ножевые бои и расстрелы корреспондентов, игиловские выходки. Именно поэтому раненые игроки восточного блока мгновенно становились мертвыми при попытке их лечения нашими медиками. Боялись такого же обращения? Это не ролевая игра, господа. Не стоит об этом забывать. И не все потерпят к себе подобного отношения.


2016 13/12/12/
SidriДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:28 | Сообщение # 70
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По несознанке - некоторым игрокам из РФ я объяснял, что они стригли ветки возле цели, но не попадали в цель, в прицел очеень это было хорошо видно.
Порадовал в самом начале боец из стороны НАТО, который штурмуя сопку возле аэропорта сидел на верху и невозмутимо ждал, пока я прорублю шарами окошко в ветках, что бы попасть в него )))


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
AradorДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:29 | Сообщение # 71
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дойчен_зольдатен ()
Ну и на последок.
Вот то скотство, которое практикуется в восточном блоке надо пресекать. Господа, ВС России не практикуют казни путем перерезания глоток, и глумление над пленными с последующим опубликованием видео в интернете. Смотреть на это очень противно. В страйкболе пленного допускается отвести на базу, задать три вопроса и получить три правдивых ответа. После чего пленный отпускается и идет в мертвяк. Взамен этого ножевые бои и расстрелы корреспондентов, игиловские выходки. Именно поэтому раненые игроки восточного блока мгновенно становились мертвыми при попытке их лечения нашими медиками. Боялись такого же обращения? Это не ролевая игра, господа. Не стоит об этом забывать. И не все потерпят к себе подобного отношения.


Поддерживаю! Мы вот например когда Миротворца в плен взяли, не казнили, и не издевались.
Даже наоборот, жвачкой угощали! biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ZHUKДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:35 | Сообщение # 72
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, есть такое. За игру трижды сам и с командой заходил во фланг и тыл атакующим шеренгам противника, выкашивая по десять пятнадцать человек. Туннельное зрение при атаке работает безотказно. Особенно радуют ребята в касках. Тех хоть режь. Но я не рисковал, стрелял.
Единственные кто крутит башкой на 360 градусов это поляки и отпочковавшиеся теперь норвежцы. Вот к этим подойти сложно.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Понедельник, 02.05.2016, 18:50
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:59 | Сообщение # 73
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дойчен_зольдатен ()
Ну и на последок.
Вот то скотство, которое практикуется в восточном блоке надо пресекать. Господа, ВС России не практикуют казни путем перерезания глоток, и глумление над пленными с последующим опубликованием видео в интернете. Смотреть на это очень противно. В страйкболе пленного допускается отвести на базу, задать три вопроса и получить три правдивых ответа. После чего пленный отпускается и идет в мертвяк. Взамен этого ножевые бои и расстрелы корреспондентов, игиловские выходки. Именно поэтому раненые игроки восточного блока мгновенно становились мертвыми при попытке их лечения нашими медиками. Боялись такого же обращения? Это не ролевая игра, господа. Не стоит об этом забывать. И не все потерпят к себе подобного отношения.

соглашусь полностью
Не надо свои сексуальные фантазии демонстрировать на публику.
Вы таких видео на собираете и в соц сети выложите и потом люди думают что страйболисты все дебилы

Добавлено (02.05.2016, 18:59)
---------------------------------------------
Я молчу о правовых подоплеках


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:03 | Сообщение # 74
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Squirrel ()
соглашусь полностью
Не надо свои сексуальные фантазии демонстрировать на публику.
Вы таких видео на собираете и в соц сети выложите и потом люди думают что страйболисты все дебилы
Добавлено (02.05.2016, 18:59)
---------------------------------------------
Я молчу о правовых подоплеках

Правильно поддержу так их))) вот приеду организуем тройку фронтовую и по закону как положенно с зачитыванием приговора


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
alkonДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:08 | Сообщение # 75
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выяснить кто организатор и забанить на пару игр dont

общество не понимает, всей прелести оружия
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:10 | Сообщение # 76
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, про выкашивание с фланга, штурмуешь сопку, и все внимание на нее. На фланги особо не отвлекается, ну там же наши ёпта. А там уже Жук. А оказавшись под перекрестным огнем, особо уже не повоюешь. А вообще да. Тот штурм, был эпичнейший фэйл

2016 13/12/12/
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:18 | Сообщение # 77
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Правильно поддержу так их))) вот приеду организуем тройку фронтовую и по закону как положенно с зачитыванием приговора

Лучше бы шурпой и кашей кормили. Мы тогда бы пачками сдавались biggrin
Откормил противника ФИГ он в горку поднимется с полным брюхом booze


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
KoTэДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:34 | Сообщение # 78
Название команды:
Одинокий КоШак
Сообщений: 62
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
НЕ БЕРИТЕ ШАРЫ EXACТ!!! Это мое первое открытие в роли бойца, теперь я понял почему в прошлом году все старались ездить по полигону на бармалеи biggrin Все прошло нормально, организаторы молодцы, мертвяки возле точек РЭБ и Аэропорт была хорошая задумка, народу не проходилось далеко ходить, несознанщиков не встречал, френдли фаер-был, есть, и будет, рф те кто шел по дороге с пзрк возле РЭБ примерно в 18.40 получили от нас немного шарофф, ну вы шли как будто только с мертвяка, а там был только один мертвяк НАТО, после расстрела командира дружественной команды, в 2 кепки отправились на РЭБ, а он оказался пуст, спокойно поменяли флаг в 18.58 на наш, и заняли оборону, минут через 10 мимо проходило 2 бойца НАТО, ушел один, еще минут так через 5, пришла группа НАТО человек 6-7, как пришли так и легли, РЭБ держали 32 минуты. РЛС- мной было собрано 4 несработанных гранат самоделок, 2 R2B, 1 TAG, после модификации они улетели к НАТО, делайте запалы лучше, а Р2Б это отдельная гадость. Клещи-возле места замеров снял одного, второго когда он пытался перекусить провода на батарейке
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:43 | Сообщение # 79
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Squirrel ()
Лучше бы шурпой и кашей кормили. Мы тогда бы пачками сдавались

Каша и борщ это для вафен сдавшихся на ВОВ проекте буит и под музычку патифона


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
АлинаДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:54 | Сообщение # 80
Название команды:
ЦСН"СВЯТОГОР"
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
по поводу гранаты от фотокора,это была моя граната ,точнее попытка ,так как граната должным образом не сработала(а еще точнее я не совладала с чекой)-и когда меня увидили с гранатой в руке,естественно расстреляли ) Я фотокорреспондент со стороны РФ, и как я поняла были военкоры с НАШЕЙ- стороны НОАК и РФ и НЕНАШИ- НАТОвские , командир отправил меня на "боевое задание" подорвать НАТОвских ребят, так как после очередного похода по полигону,в том числе на НАТОвских точках,без досмотра и стрелбы в меня, у него возник этот нехитрый план)как я поняла это правилами запрещено не было,на точках занимаемых силами НОАК и РФ досмотр НАТОвских военкоров производился, да и исходя из прошлых игр, например открытия 2015,припоминаю что были подобные сюрпризы от фотокорреспондентов .
НАТОвские бойцы стреляли по мне,но не все,я предположила что это они по доброте душевной) но как по мне,вопрос был выше,стоит ли военкоров включать в игру?конечно стоит,я не против что бы меня брали в плен и стреляли, это весело и придает разнообразию ,моему нехитрому делу "фотографировать";
Присоединяюсь к вышесказанному о полигоне - слишком уж,все хитро, я умудрилась заблудиться 2 раза:(
естественно огромное С-П-А-С-И-Б-О ОРАГНИЗАТОРАМ, которые из года в год заморачиваются что бы обеспечеить качественный сценарий,полигон, и прочее, для людей которые реально болеют этим делом- Страйкбол)приятно видеть счастливые уставшие лица в конце игры:) :D
и помните все занимаются одним делом,грустно читать большинство комментариев в форуме о том какие все плохие косякопоры wink


Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 02.05.2016, 19:58
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:56 | Сообщение # 81
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата KoTэ ()
РЛС- мной было собрано 4 несработанных гранат самоделок, 2 R2B, 1 TAG, после модификации они улетели к НАТО, делайте запалы лучше, а Р2Б это отдельная гадость.

Вы сами себя выдаете с залетами по техники безопасности wacko wink


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Корвус11Дата: Понедельник, 02.05.2016, 20:03 | Сообщение # 82
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, согласен, но поясню.

Если ТАГ, обычный, желтый не срабатывает, то он не опасен, а вот р2б очень даже может сработать...

И да, атака на РЛС подмоим командованием закончилась провалом... (Грустный Кар), нужно было больше человеков на правый фланг посылать..... cry cry cry


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:04 | Сообщение # 83
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Алина ()
по поводу гранаты от фотокора,это была моя граната ,точнее попытка ,так как граната должным образом не сработала(а еще точнее я не совладала с чекой)-и когда меня увидили с гранатой в руке,естественно расстреляли ) Я фотокорреспондент со стороны РФ, и как я поняла были военкоры с НАШЕЙ- стороны НОАК и РФ и НЕНАШИ- НАТОвские , командир отправил меня на "боевое задание" подорвать невнимательных НАТОвских ребят)как я поняла это правилами запрещено не было, да и исходя из прошлых игр, например открытия 2015,припоминаю что были подобные сюрпризы от фотокорреспондентов .


Это не ролевая приватная игра. Из за таких поступков вы дождетесь что военкоры будут сидеть и фотать только на базах и в мертвяках постановочные фото. Передвижение будет строго ограничено т.к. все будут пытаться убить корреспондента и шмонать во всякий раз. Оно надо?
На мой взгляд Алина вы нарушили основной принцип журналистики (объективность и не предвзятость) тем самым вы не являлись фотокорреспондентом а являлись полноценным бойцом. Как я думаю так это залет.
Если вы были фотокором так будьте им до конца нет так оденьте форму команды и бегайте как хотите.
Настоящий фотокор освещает две позиции, а не одну точку зрения. Не гостиприимство со стороны РФ тоже задает много вопросов (ножевые бои)


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.


Сообщение отредактировал Squirrel - Понедельник, 02.05.2016, 20:09
KoTэДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:05 | Сообщение # 84
Название команды:
Одинокий КоШак
Сообщений: 62
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, на самоделке элементарно зажигается петарда спичкой, на Р2Б-поднимается веточкой пружина ударника, вставляется обратно чека, которая не отлетела почему-то, и все, гранаты готовы, а ТАГ просто повторно был запущен, исходя из надписи на гранате, техника безопасности нарушена не была

Добавлено (02.05.2016, 20:05)
---------------------------------------------
Корвус11, обычный, желтый

Корвус11Дата: Понедельник, 02.05.2016, 20:06 | Сообщение # 85
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
KoTэ, мы все знаем как это делается... Но т.б есть т.б.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
LeoweДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:07 | Сообщение # 86
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
парень отлично получился)
Прикрепления: 1557701.jpg (309.4 Kb)
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:11 | Сообщение # 87
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Leowe ()
парень отлично получился)
Прикрепления: 1557701.jpg(309Kb)

Нормальная тема hands haha


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Dok_85Дата: Понедельник, 02.05.2016, 20:16 | Сообщение # 88
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, полностью согласен, я так думаю есть золотое правило что не разрешенно то запрещенно. Можно было одеться в форму противоположной стороны любую и зайти на любую базу и вершить свои темные дела, такие мысли возникали но не делались но ведь тоже не запрещали.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
ZHUKДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:19 | Сообщение # 89
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я вашу девочку-корреспондента отпустил живой. Типа кореянку. Резать , стрелять и глумиться не стал. Воспитание блин ...

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:22 | Сообщение # 90
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да просто каждый должен понимать зачем он приехал. Когда у нас были "мирные" это одно их и шмонали и им задачи ставили. Они отигрывали свою роль.
Военкор задача отыграть свою роль (осветить конфликт) с обоих сторон.
Если кто то не довел или не объяснил или до человека не дошло зачем он на игре это уже другой вопрос.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:24 | Сообщение # 91
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, а кто выйграл то???????

Добавлено (02.05.2016, 20:24)
---------------------------------------------
ZHUK, СЛАБАК tongue

Цитата ZHUK ()
А я вашу девочку-корреспондента отпустил живой. Типа кореянку. Резать , стрелять и глумиться не стал. Воспитание блин ...
она твою группу и сдала б в итоге гуманист блин))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:24 | Сообщение # 92
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
А я вашу девочку-корреспондента отпустил живой. Типа кореянку. Резать , стрелять и глумиться не стал. Воспитание блин ...

Мне было вообще пофиг на фотокоров они делают свою работу я свою, чем больше фото на память тем лучше.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
JackOnillДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:25 | Сообщение # 93
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Алина ()
как я поняла это правилами запрещено не было

В следующий раз сдаюсь в плен русским, перед эти надену пояс смертника, тоже вроде не запрещено biggrin
SquirrelДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:27 | Сообщение # 94
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Squirrel, а кто выйграл то???????

Я победил усталость боль в ногах. Хорошо побегал поорал пострелял.
Так что думаю кто получил массу позитивных эмоций тот и победил.
С тактической точки зрения победили РФ


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
АлинаДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:33 | Сообщение # 95
Название команды:
ЦСН"СВЯТОГОР"
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Squirrel ()
Это не ролевая приватная игра. Из за таких поступков вы дождетесь что военкоры будут сидеть и фотать только на базах и в мертвяках постановочные фото. Передвижение будет строго ограничено т.к. все будут пытаться убить корреспондента и шмонать во всякий раз. Оно надо?
На мой взгляд Алина вы нарушили основной принцип журналистики (объективность и не предвзятость) тем самым вы не являлись фотокорреспондентом а являлись полноценным бойцом. Как я думаю так это залет.
Если вы были фотокором так будьте им до конца нет так оденьте форму команды и бегайте как хотите.
Настоящий фотокор освещает две позиции, а не одну точку зрения. Не гостиприимство со стороны РФ тоже задает много вопросов (ножевые бои

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
как мило,"нарушаю основной принцип?смело)да я бунтарь)
а вы превращаете игру в занудство и выяснение отношений в форуме)если по факту имеется претензия о "принципах" и "ролевых играх"-ха-ха, то будь те добры, по факту совершенного "преступления", жаловаться прямо на игре оргам)
было оговорено что военкор является "игровым персонажем", выступающим на определенной стороне, который может быть ранен,убит или взят в плен)
убить меня пытались и убивали целенаправленно,я девушка но не рыдала от того что поймала шаров,я не поднимаю это вопрос на форуме,это черт побери игра)
я пожалуй сама буду решать быть мне бойцом в форме или фотокорреспондентом с камерой)
но вы конечно же можете остаться при своем мнении, уважаемый Squirrel )

Добавлено (02.05.2016, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата JackOnill ()
В следующий раз сдаюсь в плен русским, перед эти надену пояс смертника, тоже вроде не запрещено


эксперементировать тоже полезно)удачи)
но боюсь, это может плачевно закончится для вашего здоровья,так как практика того года показывает это)
KitaeЦДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:37 | Сообщение # 96
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за хорошую игру!
Приятно было снова увидеть счастливые бородатые лица))
По игре, все было как и каждый Воронеж) Только людей с каждым годом все больше. Однако, не вижу резона вводить разноцветные повязки.
Спасибо всем фотокорам за старание, хорошие фотографии и стойкость!)

Чистой несознанки замечено не было. Френдли фаер был один раз, но ничего не приятного.. сам подстрелил, сам полечил)
Из минусов:
."зверства" при пленении. Эта мода видимо с Аляски пошла? После расстрела американцев. Все таки игра друзей, а не "террористов".
.Повязки для медиков все же не помешали бы. Без повязки, каждый боец взяв бинты с базы может стать медиком. (Кстати, раненых русских тоже не видел, меткие стрелки НАТО стреляют только в корпус и голову).
.Стрельба по самалийский. Один раз видел в р-не аэропорта из укрепа.
.И фотокоры, хоть и молодцы, но нужно уточнять их допустимые действия. А то сегодня граната, а завтра и с пулеметом фотокор пойдет в атаку.

А в целом все норм) Спасибо всем за приятную игру!


МиротворецДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:37 | Сообщение # 97
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin biggrin Уделала))))))))))))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛёшечныйДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:43 | Сообщение # 98
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дойчен_зольдатен ()
Вот то скотство, которое практикуется в восточном блоке надо пресекать. Господа, ВС России не практикуют казни путем перерезания глоток, и глумление над пленными с последующим опубликованием видео в интернете. Смотреть на это очень противно. В страйкболе пленного допускается отвести на базу, задать три вопроса и получить три правдивых ответа. После чего пленный отпускается и идет в мертвяк. Взамен этого ножевые бои и расстрелы корреспондентов, игиловские выходки. Именно поэтому раненые игроки восточного блока мгновенно становились мертвыми при попытке их лечения нашими медиками. Боялись такого же обращения? Это не ролевая игра, господа. Не стоит об этом забывать. И не все потерпят к себе подобного отношения.


Мне подобная -- тоже не нравиться. А чё, может плясать в плену начнём заставлять, носки стирать? Заигрались немного, завязывайте с этой темой. За попытки что-то такое устроить - --- с игры, вот на СК вынесете этот вопрос пожалуйста.

Нецензурщина. Предупреждение. ВДМ.
KapralДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:46 | Сообщение # 99
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, впечатлений как и на прошлых открытиях масса. Понравилось что количество народу с каждым годом не уменьшается.
Было очень интересное ощущение, осознать свой просчет в качестве Зама Командующего.
Отправить все свободные силы с РЭБ на РЛС со всеми боеприпасами и тактическими боеголовками для Ракет НОАК. Получить на нее атаку превосходящих сил противника и подарить это все им, не знаю даже догадались ли НОАК, что это за ящики. Если у кого то остались вопросы ЗАЧЕМ, так это все ради удержания аэропорта, который надо было еще захватить, С РЛС штурмовать Аэропорт было бы легче, по этому в отсутствии Командующего было принято такое решение. Но зато все кто держался до конца на РЛС очень эпично и геройски погибли, сам был там с вами до конца. Оргам спасибо, что организовали полигон меньших масштабов, по прошлым играм на Воронеже помнится, что приходилось ходить гораздо дальше и штурмовать большее количество высот. Так что дамы и господа сетующие на сложность полигона, вспоминайте прошлые игры.


Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
KitaeЦДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:46 | Сообщение # 100
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата JackOnill ()
В следующий раз сдаюсь в плен русским, перед эти надену пояс смертника, тоже вроде не запрещено


JackOnill, и все же, нельзя))

Цитата
14.3.8. Оружие и игровое снаряжение у пленного не изымается, но пленный не имеет права применять какое - либо оружие против соперников, до момента входа в игру после плена.


Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" (победителям воронежских сопок посвящается)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024