Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 23:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" (победителям воронежских сопок посвящается)
Итоги открытия сезона 2016 "Spratly"
MoRoK16Дата: Понедельник, 02.05.2016, 23:56 | Сообщение # 151
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
Народ, а кто клещей видел?

я тоже этот вопрос себе задал дома... видимо мой спирт, вместо крови их не заинтересовал...

Добавлено (02.05.2016, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата kchenyu ()
То в муравейник лягу,

это про тот момент на Ж-2?? я позже ощутил всю прелесть от укусов "красных муравьев" а я прилег всего лишь на их дорожку к "дому"!!!

Добавлено (02.05.2016, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата GeT ()
эммм а как пополнял боезапас на протяжении всей игры?

мертвяк...


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
GeTДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:59 | Сообщение # 152
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MoRoK16, и много ли людей так перезаряжалось?



Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
SquirrelДата: Вторник, 03.05.2016, 00:03 | Сообщение # 153
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GeT ()
MoRoK16, и много ли людей так перезаряжалось?

Если перезаряжались так значит концепт работал biggrin


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ДрюхаДата: Вторник, 03.05.2016, 00:05 | Сообщение # 154
Название команды:
нет
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру.

Поскольку на выездные игры езжу с Фантомом фактически не состоя в его команде, то чувствую дополнительную ответственность за своё поведение.
До этого не приходилось слышать обвинений в несознаке в свой адрес. И раз сейчас технические средства позволяют фиксировать хотя бы свои косяки, чтобы избежать "недосказанности" в этой ситуации, выкладываю видос.

линк

35ая секунда - хит в очки, по телу\снаряге звучит не так звонко, но довольно отчётливо. Ели нужно для примера могу выложить.

По поводу повязок свой\чужой было бы неплохо. С каждым годом участников всё больше, критерии деления всё сильнее размываются. Возможно "местные" недооценивают их необходимость так как им намного проще на построении запомнить кто враг. Но я лично большинство людей вижу хорошо если пару раз в год. И хоть именно на этой игре лично у меня затруднительных ситуаций не возникало, в прошлые года их было в избытке.




Сообщение отредактировал Дрюха - Вторник, 03.05.2016, 00:22
ScannerДата: Вторник, 03.05.2016, 00:16 | Сообщение # 155
Название команды:
Boney Badger
Сообщений: 43
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дойчен_зольдатен ()
немецкий солдат еще не означает боец Feuer Frei

флектарн, насколько мне помнится, означает немецкий солдат.. а кто он, фоя фрай, Г5, Ми6, Б12 меня тогда интересовало скорее как зайца прирост в виде 5й ноги, правда ведь?) и как у ВАС там происходила дележка флектарна, я не в курррсе рррребят))) и в любом случае у них хватило ума допереть меня до мертвяка НАТО и публично застрелить за ненадобностью) кстати при вашем присутствии)) и когда один боец не захотел меня убивать, старший на него понес, что он долго телится и расстрелял меня)) забавно правда? наверное это не немецкая пунктуальность, за отсутствие таблички "партизан" при расстреле весьма благодарен))
и ко всем остальным, много срача ни о чем, не хотите ли ребятки за собой посмотреть так, как вы смотрите за другими)))
GambitДата: Вторник, 03.05.2016, 00:19 | Сообщение # 156
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за предоставленную возможность в который раз замечательно провести время. Фотокорам спасибо за фотографии. Русским спасибо за тяжелые бои.

Про камуфляж и повязки: Не надо нам никаких скотчей цветных. Есть построение - есть возможность посмотреть цвета стороны. Если из за кустов или расстояния не удается рассмотреть камуфло, то существует карта, рация и общая частота стороны. Не стесняйтесь, говорите в рацию где вы и спрашивайте кто там)

Про плен: Бой на ножах между пленными..почему нет? Задать три вопроса и отпустить - это то, что можно по правилам делать с пленным, но если игрок сам не против спасти свою жизнь убив товарища, то нож ему в руки)

Фотокорам: Вы корреспонденты, а не смертники. У нас конфликт не с радикально настроенными исламистами, а РФ+НОАК и НАТО. В Сады Эдема вы не попадете - это факт, да и командование любого из двух блоков просто не может приказать фотокору подорвать себя. Не по христиански это.

Макклауды: Вы - больная тема...Видел и РФ и НАТО. Вам желаю только тюна 160 в лицо очередью.
SquirrelДата: Вторник, 03.05.2016, 00:19 | Сообщение # 157
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Scanner ()
флектарн, насколько мне помнится, означает немецкий солдат.. а кто он, фоя фрай, Г5, Ми6, Б12 меня тогда интересовало скорее как зайца прирост в виде 5й ноги, правда ведь?) и как у ВАС там происходила дележка флектарна, я не в курррсе рррребят))) и в любом случае у них хватило ума допереть меня до мертвяка НАТО и публично застрелить за ненадобностью) кстати при вашем присутствии)) и когда один боец не захотел меня убивать, старший на него понес, что он долго телится и расстрелял меня)) забавно правда? наверное это не немецкая пунктуальность, за отсутствие таблички "партизан" при расстреле весьма благодарен))
и ко всем остальным, много срача ни о чем, не хотите ли ребятки за собой посмотреть так, как вы смотрите за другими)))

Хороший пример, что бы его не повторять в будующим. dry
Если валить то за пригорком без свидетелей biggrin


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
MoRoK16Дата: Вторник, 03.05.2016, 00:20 | Сообщение # 158
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GeT ()
MoRoK16, и много ли людей так перезаряжалось?

вот туч отвечу просто: я незнаю!!! просто у меня от многих есть отличие. у меня с собьой всего два магазина на привод. носил бы больше, но пока разгруза нет.


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
Iment27Дата: Вторник, 03.05.2016, 00:30 | Сообщение # 159
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин надо было тож расстреливать, так видимо гуманней...а то мы все ножами да ножами, совсем не гуманно...а лучше я так понял нато вообще в плен не брать, достреливать раненых...чтоб потом не ругались на нас какие мы звери:(

Уходя гасите всех
SquirrelДата: Вторник, 03.05.2016, 00:40 | Сообщение # 160
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Iment27 ()
Блин надо было тож расстреливать, так видимо гуманней...а то мы все ножами да ножами, совсем не гуманно...а лучше я так понял нато вообще в плен не брать, достреливать раненых...чтоб потом не ругались на нас какие мы звери:(

Да берите в плен только видите себя не как непонятно кто. Вон миратворца жувачкой накормили от коллы он сам отказался по причине того что от пиндосни его тошнит. Еще два сезона ржали над этим все вмести.
Тебе не говорят что вот вы такие плохие. Просто по моральным и этическим критериям это недопустимое явление, и не всем оно понраву.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
JackOnillДата: Вторник, 03.05.2016, 01:04 | Сообщение # 161
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GeT ()
и много ли людей так перезаряжалось?

Достаточно)
MARADERДата: Вторник, 03.05.2016, 01:23 | Сообщение # 162
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, за выходной, за позитив и негатив cool

Спорить кто и почему не умирал от ТАГовских гранат на стану, в другой раз прилетит контрольная да покрупнее.
В этот день я никого не взорвал, считайте повезло, села батарейка.
Про замеры - неясно почему не замеряли пистолеты, и еще тюн на автоматы более 125 пропустили.
Про клещей - репелентился, ходил аккуратно, в итоге не видел.

Цитата MoRoK16 ()
а детонатор у командира)))

спалил
MoRoK, и хватит всем свистеть какой ты хороший сознавашка, чтоб больше не слышал.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
MoRoK16Дата: Вторник, 03.05.2016, 01:24 | Сообщение # 163
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MARADER ()
MoRoK, и хватит всем свистеть какой ты хороший сознавашка, чтоб больше не слышал.

командир, я тебя понял. больше помирать не буду!!!)))


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
МиротворецДата: Вторник, 03.05.2016, 08:06 | Сообщение # 164
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MoRoK16 ()
командир, я тебя понял. больше помирать не буду!!!)))

сильно сказано, с заявкой))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ГранитДата: Вторник, 03.05.2016, 11:53 | Сообщение # 165
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за игру и всем, кто смог приехать !
В целом эмоции положительные...
-с несознанкой лично не встречался, но слышал от товарищей
-я тоже против всякого рода ленточек цветных... Лично у меня ни разу не возникло сложностей с
Определением сторон. Введение ленточек делает Страйк слишком аркадным.
-я также против фотокоров с гранатами, если это не оговорено особыми сюжетными условиями
-клещей не встречал и от соратников не слышал
-полигон по рельефу нормальный, мертвяки не далеко, идти в них не напряжно.
НО , растительность местами очень густая , простреливается с трудом или вообще не простреливается
- ящики с бк попадались крайне редко, последние 2 часа игры не имел возможности перезарядиться.
Крайнюю атаку НОАК на пусковую установку отбивали последними патронами , у всех оставалось 1-2 механы
В этой же обороне сдохли два пулика , ещё чуть-чуть и дошло бы до рукопашного боя biggrin
При контратаке, В самом конце сторона НОАК активно приглашала нас сложить автоматы и бится на ножах smile
Но у нас ножей было мало, решили погибать с автоматом в руках...
-был неприятно удивлён оставленным срачем в мертвяке НАТО , это полный абзац, товарищи...
-По концепту: мертвяк РЭБ был бесполезным, все шли в основной мертвяк НАТО, хотя точку РЭБ. удерживали довольно долго.
-По поводу шаров EXACT, крайне не рекомендую. У меня из 6 механ 5 клинили и не подавали эти шары. Страйкшоп, привет ! angry
- сложилось впечатление, что при любой атаке с фронта или в тылу обязательно появляются Хаски и всех дербанят up
- медикам необходима повязка, медиков было маловато, сам был медиком, вылечил 4 человек за всю игру, сам не был вылечен ни разу.
Претензий ни к кому не имею, всем ещё раз спасибо !
П. С. Есть немного видео, смонтирую и кину ссылку
Прикрепления: 5881944.jpeg (226.9 Kb) · 8411702.jpeg (193.9 Kb) · 5159498.jpeg (277.4 Kb) · 0789354.jpeg (238.7 Kb) · 6845926.jpeg (238.9 Kb) · 8195536.jpeg (251.3 Kb)
ZimДата: Вторник, 03.05.2016, 12:05 | Сообщение # 166
Название команды:
G-5 Commando spezielle
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Scanner ()
флектарн, насколько мне помнится, означает немецкий солдат.. а кто он, фоя фрай, Г5, Ми6, Б12 меня тогда интересовало скорее как зайца прирост в виде 5й ноги, правда ведь?) и как у ВАС там происходила дележка флектарна, я не в курррсе рррребят))) и в любом случае у них хватило ума допереть меня до мертвяка НАТО и публично застрелить за ненадобностью) кстати при вашем присутствии)) и когда один боец не захотел меня убивать, старший на него понес, что он долго телится и расстрелял меня)) забавно правда? наверное это не немецкая пунктуальность, за отсутствие таблички "партизан" при расстреле весьма благодарен))


Цитата Scanner ()

золотые слова Юрий Венедиктович... в следующий раз, когда от товарищей немцев поступят предложения типа "может тебе е@ануть в ногу, чтоб ты говорить начал"(как было в избушке китайского разведчика), либо всю дорогу будут тыкать пистолет в затылок как пленному, я, как "ролевой" персонаж либо достану пистолет и перестреляю всех, что противоречит правилам моего игрового концепта( что говорилось им не раз), либо прямо в лицо объясню в доступных фразах, ибо товарищ Дойч сказал "это не ролевая игра, господа." ОК?)


Этим постом я хотел поблагодарить организаторов, но увидел что написано про меня и мою команду не могу это не прокомментировать.
Scanner, любезный, к сожалению ты исказил ситуацию с информатором кое где доходя до неправды. Это оставляет весьма неприятное впечатление, и бросает тень на мою команду.
Фраза о том что ты не разбираешься в флектарновых командах звучит как "в сортах говна не разбираюсь". И это очень опрометчивая глупость с твоей стороны. Весь твой текст пропитан пренебрежением.
Мне тем более неприятно, что я вполне разбираюсь в хабаровских командах в том числе относящихся к восточному блоку, и питаю к этим людям неподдельное уважение, независимо от того во что они одеты.
Жук, Харч, Арадор, Рипер, Наг и некоторые другие подтвердят мои слова.
Ты очевидно один из тех калашиствующих персонажей который считает что если другой страйкболист носит что то кроме православной "горки", то он достоин презрения и порицания.
Так вот, раз уж ты чересчур сильно вжился в роль Штирлица, то тебе не помешает понять что эти якобы немцы и якобы американцы - точно такие же русские парни, как и ты, и единственное их отличие от тебя в том, что они делают наш общий страйкбол чуть более интересным и антуражным.

Теперь придется развеять дезинформацию про "домик отшельника"
Пока мы подчищали засаду устроенную в каких то диких зарослях бойцами НОАК/РФ, шедшие вместе с нами натовские бойцы уже добрались до домика.
Надо заметить что вопреки его форумным утверждениям, информатор полностью вел себя как ролевой персонаж, со всем положенным по такому случаю отыгрышем. И сдается мне что это был чуть ли не единственный ролевой персонаж на полигоне.
По общим правилам страйкбола я мог бы задать информатору три вопроса и эти три вопроса были бы про те самые блоки активации ракет. Но у вас по этому квесту были очевидно некие особые правила, а может быть они были придуманы сходу, чтобы осложнить мне выполнение задачи. Я спросил у информатора каков порядок и условия передачи информации, и именно тогда и прозвучала фраза о том, что "нужно ли тебе в ногу стрелять или мы как то иначе действуем?". Так или иначе, в процессе этого разговора никто никому в ногу не стрелял, и я принял предложенный мне порядок действий, хотя подозревал что информатора больше интересует возможность нам навредить нежели помочь.
Так или иначе информатор сказал что на карте ничего показать не может, а может показать только на местности. В связи с тем что мы не без оснований ожидали от информатора какой то подлянки, рядовой Нойман получил приказ не спускать с информатора глаз и пистолет, что было выполнено буквально и в точности. По этой причине, вся словесная бравада про то что "я бы достал пистолет и всех перестрелял" несостоятельна, потому как сначала вокруг было слишком много натовских солдат, а потом был Нойман с пистолетом, и в подобных случаях это является нормальной практикой. Для подозрений в отношении информатора были основания, так как помимо болтовки, как уже говорилось он был вооружен пистолетом, а в кармане штанов маячила сигнальная ракетница, которой он мог в любой момент обозначить противнику свое местоположение и демаскировать мою группу. В реальной обстановке мы должны были бы забрать у информатора всё оружие и средства сигнализации вплоть до карманного зеркальца буде оно там найдено, но мы не стали этого делать, так как это очевидно было имуществом игрока, которое по правилам мы не имеем права у него забирать. Это был еще один факт корректного поведения в сторону информатора, который к сожалению не был им оценен. Очевидно его интересуют только факты зверств и жестокости с нашей стороны.

Когда мы двинулись в указанном информатором направлении, быстро выяснилось что дорога занята бойцами НОАК/РФ. Очевидно, что в наши планы не входила передача агента противнику, поэтому мы отступили обратно к домику. В этот момент информатор начал кричать набегающему со стороны дороги противнику "русские спасите меня, я здесь!" и тогда рядовой Нойман, по его словам, пообещал прострелить информатору ногу, а в случае повторения подобных криков - прострелить то место откуда они издаются. К сожалению в своем посте любезный информатор скромно умолчал и о своих криках которыми он по сути нас провоцировал, видимо чтобы потом обвинить в жестоком обращении с ним. Так или иначе когда информатор в конце концов замолчал, стрелять в него не стали, хотя в реальных боевых условиях информатор вполне мог слегка получить рукоятью пистолета по голове, и это было бы нормально, учитывая обстановку.
Носимый боекомплект был практически расстрелян, возможности пополнения не было. Мы перешли овраг и отошли в тыл. Я связался с командованием и объяснил ситуацию. Единственным выходом в данной ситуации было перемещение информатора под защиту основных сил НАТО. Проблема была в том, что ближайшие крупные силы НАТО находились в районе РЭБ, и нам нужно было отконвоировать информатора из левого нижнего угла карты в ее центр, то есть довольно далеко. Марш по пересеченке для моего подразделения глубинной разведки проблемой не является, но проблема была в том, что в быстро меняющейся обстановке сражения, данные от информатора могли быстро потерять актуальность. Но выбора у нас не было, т.к. противник не давал нам пройти к позициям НАТО коротким путем. Пока поляки дружно прикрывали нас со стороны дороги, мы отправились к своим. Через некоторое время мы вышли к мертвяку НАТО в районе РЭБ, откуда я связался с командованием для уточнения обстановки. Как я и подозревал, за те неполные двадцать минут пока мы шли, противник захватил блоки активации ракет, и таким образом сведения которые мог дать информатор утратили смысл и актуальность. То есть несмотря на то, что мы привели к своим живого информатора, наша задача не была выполнена.
Я запросил командование что мне делать с информатором и получил в ответ фразу "он больше не нужен". Было похоже что наши американские друзья предоставили нам самим почетное право сделать грязную работу. Учитывая что информатор уже и так изрядно потратил мое время, я принял решение его ликвидировать, чтобы освободить свое подразделение для выполнения других задач, а игрока изображавшего информатора освободить от его ролевых обязанностей для того чтобы он пройдя через мертвяк мог продолжить игру за свою сторону. Таким образом это была не "немецкая пунктуальность" а скорее "немецкая целесообразность" выгодная всем, включая самого информатора.
Если информатору это было каким то образом обидно, то пусть спрячет свои обиды подальше, ибо страйкбол игра не для обидчивых.
Нойман копался в снаряжении и мы теряли время, поэтому информатора пришлось застрелить самому. Над виртуальной тушкой убиенного никто не глумился, и табличек никаких не вешал. Наша сторона вела тяжелые бои, и наши стволы были нужны в другом месте.
Кстати, "публичного" расстрела возле мертвяка быть не может по определению, ибо все находящиеся там игроки либо мертвы, либо так или иначе неигровые, и исходя из правил игры, технически, на полигоне их нет. В реальных боевых обстоятельствах на месте мертвяка была бы просто яма с трупами, которые никому ничего не могут рассказать, и не могут стать чего либо свидетелями и такми образом этот расстрел просто не мог быть "публичным".
В своих действиях я не вижу ничего обидного для кого бы то ни было, старался со всеми общаться максимально корректно.
В другой раз напишу что либо более позитивное.



NicotinDVДата: Вторник, 03.05.2016, 12:08 | Сообщение # 167
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Воронеж достал- факт, открытие как всегда- разброд и шатание))), положительного - народу прибавилось, отрицательного - энергощиты все технологичнее и доступнее))). Орги вам Спасибо!! но полигон менять надо!!))) имхо.

Steel Raven

Сообщение отредактировал NicotinDV - Вторник, 03.05.2016, 12:10
KhvXzДата: Вторник, 03.05.2016, 12:31 | Сообщение # 168
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гранит ()
- ящики с бк попадались крайне редко, последние 2 часа игры не имел возможности перезарядиться.


По секрету скажу, что один ящик с БК сторона Нато прокакала еще до начала игры. Кто-то забыл ящик на дороге, когда разводили группы по точкам. +1 БК для стороны РФ-НОАК, мелочь, а приятно!)


Уходя, гасим всех.
ZHUKДата: Вторник, 03.05.2016, 12:43 | Сообщение # 169
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
+1 ящик Хаски нашли в лесу около аэродрома и уволокли к командованию. Шли шли и нашли. Такой с парашютиком.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SquirrelДата: Вторник, 03.05.2016, 13:09 | Сообщение # 170
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
+1 ящик Хаски нашли в лесу около аэродрома и уволокли к командованию. Шли шли и нашли. Такой с парашютиком.

Хаски еще те Хаски!!! Вы постоянно портите нам все планы dry


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Iment27Дата: Вторник, 03.05.2016, 13:31 | Сообщение # 171
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
+1 ящик нашли святогоровцы в районе 3 пусковой установки☺️

Уходя гасите всех

Сообщение отредактировал Iment27 - Вторник, 03.05.2016, 13:32
SidriДата: Вторник, 03.05.2016, 14:22 | Сообщение # 172
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Онлайн
Цитата MoRoK16 ()
ну может я и не прав... но когда в тебя прилетает шар с той стороны где сидят твои сокомандники.... ну ты то можешь идти в мертвяк, а вот я не думаю что в меня будет стрелять моя команда. особенно когда они меня видят... может у французов так заведено: стрелять в своих... незнаю...

Шиииикарно, то есть вариант, что вас обошли и уже напихивают со спины даже не рассматривается?


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
KhvXzДата: Вторник, 03.05.2016, 14:26 | Сообщение # 173
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
Цитата MoRoK16 ()
ну может я и не прав... но когда в тебя прилетает шар с той стороны где сидят твои сокомандники.... ну ты то можешь идти в мертвяк, а вот я не думаю что в меня будет стрелять моя команда. особенно когда они меня видят... может у французов так заведено: стрелять в своих... незнаю...


На месте Марадёра, я бы запретил человеку писать на форуме пару лет, дабы не позорить команду.


Уходя, гасим всех.
MARADERДата: Вторник, 03.05.2016, 14:47 | Сообщение # 174
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
Шиииикарно, то есть вариант, что вас обошли и уже напихивают со спины даже не рассматривается?

Цитата KhvXz ()
На месте Марадёра, я бы запретил человеку писать на форуме пару лет, дабы не позорить команду.

Sidri, он не так выразился:
- не отрицает смерь от своих и тем более обход с тыла
- имелся ввиду рикошет от дерева, а не попадание в спину

KhvXz, давай ты не будешь мне советовать, если есть желание поговорить с моей командой я организую и тебя выслушают



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
SidriДата: Вторник, 03.05.2016, 14:54 | Сообщение # 175
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Онлайн
MARADER, как объяснить вот этот пассаж твоего бойца?
Цитата MoRoK16 ()
если уж говорить правду, то сегодня я тоже "маклаудом" был. когда не мог понять откуда прилетело, но при следующей "очереди с той-же стороны" я топал в мертвяк. я всегда так поступаю: не понял откуда, или рикошет...высунулся еще раз в том направлении, увидел цепочку шаров, в тебя летящих, поднял руку(и) и потопал в мертвяк.

То есть чуваку не приходит в голову, что по нему может попасть снайпер одиночкой, или у него плохое зрение и он не увидел цепочку шаров, или смотрит не в ту сторону. То есть открыто признается в несознанке.


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
MARADERДата: Вторник, 03.05.2016, 15:09 | Сообщение # 176
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
MARADER, как объяснить вот этот пассаж твоего бойца?

он уже понял что его убили просто говорит мол 2й раз уже видит как летят шары, он просто доставал красную тряпку пока летели в него шары очередью
да короче, Морок нормально сознается и притом что без даже задрипаного разгруза сам пойми как чувствует попадание, на игре от грены союзников будучи взорванной за деревом сознался, не то что некоторые от 4-5 гранат не могли умереть



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
MoRoK16Дата: Вторник, 03.05.2016, 15:17 | Сообщение # 177
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
Шиииикарно, то есть вариант, что вас обошли и уже напихивают со спины даже не рассматривается?

рассматривается.

я не понял о чем говорил Лепаж, и в итоге вновь опозорился.
1: я признаю "френдли фаер" (убивали уже и сам убивал в "горячке")
2: при штурме аэродрома, меня "уложили" ТАГом свои.(у противника не увидел такого оружия, специально потопал посмотреть)
Цитата Sidri ()
или у него плохое зрение и он не увидел цепочку шаров, или смотрит не в ту сторону. То есть открыто признается в несознанке.

ответил чуть выше на пару сторчек


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
КнязьДата: Вторник, 03.05.2016, 15:29 | Сообщение # 178
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Однако здравствуйте) Хочется от себя лично поделиться впечатлениями от первой моей игры и уточнить кое какие моменты.
1)Хочу начать с замеров... Я не могу судить об исправности хронов и я не буду утверждать что их показаниям нельзя верить. НО! До открытия я несколько раз участвовал в различных пострелах и не один раз замерял свой привод, на разных хронах и всегда результат был - 103/104 м/с 0.25 шаром. Это примерно 115/116 0.2 шаром. Но когда на вашем хроне появилась цифра 124.7, я мягко говоря прибывал в шоке, второй выстрел показал 125 ровно. И тут я понял что сейчас я поеду домой, но третий показал вновь 124.7. Меня пропустили, но я долго не мог понять что за неведомые силы разгоняли мой шар до 125 м/с.

2) Ситуация с Джеймсом (стрельба по самолийски) Я лично присутствовал в этот момент. Ситуация получилась непонятная. Игрок с нашей стороны (не знаю его) действительно вёл стрельбу из такого положения, но при этом он видел Джеймса и намеренно стрелял рядом с ним, в землю. После чего он спросил "хватит?" - типо мол "ты согласен с тем что тебя убили?" после чего начались споры кто прав... Вроде как хотели как лучше... А получилось как всегда) Краем уха слышал что мол стрельбу нужно вести "с упором" ээээээ... Ну у меня приклад складной, я не всегда могу упереть привод в плечо :unsure:

3) По поводу маклаудства, про сторону РФ ничего не могу о них сказать ибо я в них не стрелял) Со стороны НАТО попадались такие личности, особенно в последней битве за аэропорт. Дело в том, что я с моим сокомандником лежали в засаде и потихоньку отстреливали, храбро идущих на штурм, бойцов НАТО. И тут появляется один нехороший дядя, я надеюсь он себя узнает) Ну я ему такой шлёп шариком в левую щёку, щека завибрировала, он головой дёрнул и убежал из поля зрения) Ну думаю всё! -1! А не тут то было)) Смотрю опять он blink Ну да ладно, мне шаров не жалко... стреляю, попадаю двумя шариками в плечо (повторяю я ВИДЕЛ попадания) А он хитрюга за дерево спрятался angry Сижу жду.... Смотрю а товарищ то на ошибках вообще не учится и выходит из за дерева и поворачивается ко мне спиной haha fool Ну мне стало уже просто интересно когда же до него дойдёт то) Даю очередь, попадаю 2мя шарами в спину и только после этого, он поднял руку и утопал в мертвяк bye Не буду тыкать пальцем, найду твой номер и буду писать смски "Я знаю что вы сделали прошлым летом" ^_^

И не смотря на всё это, ничего не омрачило этот день) Отличная игра, спасибо огромное организаторам, спасибо огромное людям кто делился опытом с нашей командой, на совместных тренировках, спасибо всем кто участвовал)

П.С. Морок ни один диверсант не будет поливать по тебе очередью, дабы не обнаружиться себя) Так что получил шарик не важно в какое место - дуй в мертвяк) Потому что никто потом не будет разбираться кто, что и как. Все будут обобщать и орать "НАТО МАКЛАУДЫ!!!")))

П.С.2 Ребят - Фотокор подрывник это перебор)))))

П.С.3 Коля жаль что тебя небыло) Много пропустил ты) Последняя битва за аэропорт - конкретная мясорубка получилась))) Атвичаю)))


На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 03.05.2016, 15:38
MARADERДата: Вторник, 03.05.2016, 15:35 | Сообщение # 179
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MoRoK16 ()
если уж говорить правду, то сегодня я тоже "маклаудом" был. когда не мог понять откуда прилетело, но при следующей "очереди с той-же стороны" я топал в мертвяк. я всегда так поступаю: не понял откуда, или рикошет...высунулся еще раз в том направлении, увидел цепочку шаров, в тебя летящих, поднял руку(и) и потопал в мертвяк.

неважно, показалось что попали - лучше достань красную тряпку
а за самоосознанное признание в несознанке Морок не допускается ко всем играм на месяц



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
RitchieДата: Вторник, 03.05.2016, 15:39 | Сообщение # 180
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MoRoK16 ()
мммм... эт ты о чем?

я о том, что в моем пользовании находится винтовка по правилам Хабстрайка стреляющая только одиночкой(g3sg1, замеры показали 148мс). Стреляю я, как правило, на пределе дальности что бы быть в выигрыше перед противником с автоматическим огнём. И поверьте, попасть в условиях густого подлеска на расстоянии 70-80м в человека частично торчащего из-за дерева с первого раза получается не так часто, да практически никогда не получается. Таким образом я не могу обеспечить "струю шаров" упомянутую вами, даже если очень захочу, и, видимо, товарищи придерживающиеся такого же мнения, как вы, мне попадались на этой игре трижды. Я специально стреляю НЕ черными шарами, что бы видеть траекторию полета шара и отлично в оптику вижу попадание, и после этого попадания (о чудо!) человек прячет выступающую часть за дерево(укрытие), а потом опять оттуда выглядывает, видимо в поисках повторной "струи шаров". Так вот, если в вас попал шар, или даже вам показалось, что в вас попал шар(со стороны противника, или с тыла(френдли фаер и заходы в тыл ни кто не отменял)), тем более в бою, то достань красную тряпку и пройди в мертвяк, или отыграй ранение. Надеюсь я максимально понятно выразился.

Алина, уважаемый военкор, своим поведением на игре и на форуме, лично меня вы вынуждаете только стрелять в военкоров без разбора. К вашему сожалению попадание 0,4 шара в фотоаппарат может его ощутимо повредить. Любые подходы военкоров со спины для фото будут расценены как проход противника в тыл. Я буду придерживаться этого мнения впредь, если организаторами игр не будет оговорено в базовике и/или на построении, что от военкоров прямого(подрыв, стрельба) и/или косвенного(передача данных командованию противника) вреда не предвидится.


Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
ЛепажДата: Вторник, 03.05.2016, 15:51 | Сообщение # 181
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Краем уха слышал что мол стрельбу нужно вести "с упором" ээээээ... Ну у меня приклад складной, я не всегда могу упереть привод в плечо :unsure:


Какая религия вам не позволяет стрелять вот так, например?


"При изготовке к стрельбе из автомата со складывающимся прикладом надо перед заряжанием автомата откинуть приклад. В случае отсутствия времени на откидывание приклада автоматчик изготавливается к стрельбе (и ведет огонь) из автомата со сложенным прикладом, прижав автомат зад­ней частью ствольной коробки и пистолетной рукояткой к туловищу."
Это вот вам из советского руководства по автомату и пулемёту Клашникова.
Прикрепления: 2798550.png (15.8 Kb)


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Вторник, 03.05.2016, 15:55
КнязьДата: Вторник, 03.05.2016, 16:01 | Сообщение # 182
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, А если мне надо прицелиться? И при таком положении автомата либо я буду стрелять в бруствер перед собой, либо мне придётся вытащить пол туловища из укрытия. Тем самым превращаюсь в идеальную мишень) Так по моему только в боевиках стреляют)))

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
WildДата: Вторник, 03.05.2016, 16:11 | Сообщение # 183
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, Князь, из года в год одна и та же хрень. Поиграют с годик ребята и будут пулять правильно т.к.
1) Страйкбол игра друзей.
2) От того насколько вы честно отыгрываете и зависит игра. Обман не вариант, невь...ный парень потерявшийся в начале игры и в итоге перестрелявший больше народу чем вся сторона не вариант biggrin , как итог отстанется без товарищей.
3) Дышим проще, как говорит один мой друг "Добрее надо быть"


-
ЛепажДата: Вторник, 03.05.2016, 16:26 | Сообщение # 184
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
А если мне надо прицелиться?


Князь, ну подними целик на уровень глаз и стреляй удерживая автомат двумя руками. Чай не боевой, отдачи нет.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
MoRoK16Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:27 | Сообщение # 185
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Морок ни один диверсант не будет поливать по тебе очередью, дабы не обнаружиться себя) Так что получил шарик не важно в какое место - дуй в мертвяк)

про "диверсанта/снайпера" не подумал.
Цитата MARADER ()
Морок не допускается ко всем играм на месяц

понял.
Цитата Ritchie ()
Таким образом я не могу обеспечить "струю шаров" упомянутую вами, даже если очень захочу,

ясно. возьму за правило: сомневаешься,- достал повязку и топ, топ на перекур/перекус... там видно будет..

обидно конечно, тот шарик то получается сквозь дерево пролетел... ну да ладно...


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!

Сообщение отредактировал MoRoK16 - Вторник, 03.05.2016, 16:32
ShellДата: Вторник, 03.05.2016, 16:30 | Сообщение # 186
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С открытием сезона 2016!Была рада всех видеть.Игра получилась интересной,спасибо оргам за труд!Светлую сторону с победой!
Мое мнение по журналистам,приехали снимать,снимайте.Хотите повеселится с гранатами играйте.А вообще журналисты порой очень мешают,особенно когда лезут на позиции,дабы удачно фотать,тем самым определяют позицию для противнка.По мне так прописать правила поведения прессы на играх,что можно,куда можно и т.дПо повязкам,фигня какая то,мы хотим приближения к реалу или игры,чтоб проще было?По поножовщине в плену и т.д.Хватит,а?Почему то,после каждой игры больше притензий у западной стороны к нам.И не потому что вы меньше косячите,а потому что мы смотрим на это проще,и у нас вряд ли кто начнет истерить,что его расстреляли или зарезали.По маклаудизму,уже так надоело,что внимания не обращаешь,хотя жалоб у нас на несознанку противника хватало.
Еще раз спасибо!И спасибо нашему командиру стороны!Молодец,граммотное командыванин и отличный результат.


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
КнязьДата: Вторник, 03.05.2016, 16:37 | Сообщение # 187
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, Вот я и говорю ситуация непонятная... вроде бы и видел, но стрелял как то сверху... Я думаю парни помирятся и примут правильное решение этого конфликта)

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
ЛепажДата: Вторник, 03.05.2016, 16:38 | Сообщение # 188
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Вот я и говорю ситуация непонятная


Ситуация-то, как раз, абсолютно понятная. Налицо нарушение, что тут думать.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
MoRoK16Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:41 | Сообщение # 189
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
сильно сказано, с заявкой))))

Коля!!! это была шутка!!!! я сам "маклаудов" не люблю и другим удовольствие портить не хочу. и не буду. я всегда признаю свою смерть, если видел/почувствовал/понял(любой из трех пунктов) что в меня попали. теперь буду признавать и сомнение что в меня попали. опыт с годами приходит


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!

Сообщение отредактировал MoRoK16 - Вторник, 03.05.2016, 16:45
КнязьДата: Вторник, 03.05.2016, 16:41 | Сообщение # 190
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, Ну может быть... Не стану спорить

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
ДрюхаДата: Вторник, 03.05.2016, 17:05 | Сообщение # 191
Название команды:
нет
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shell ()
По повязкам,фигня какая то,мы хотим приближения к реалу или игры,чтоб проще было?




линк
линк
линк
линк
линк
линк
линк
линк
линк

В жизни есть ещё несколько способов определения свой\чужой, которые мы по техническим причинам не сможем реализовать. Повязки это самое простое и доступное решение.


ДиноДата: Вторник, 03.05.2016, 17:07 | Сообщение # 192
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это была моя первая игра. Все было просто супер!!! Спасибо организаторам и ВСЕМ участникам.
- По вопросу стрельбы по сомалийски. Я лично против, но перечитав правила страйкбола в разделе 11 не нашел запрета на данный тип стрельбы. Так-же нигде не нашел разъяснений, что можно считать данным видом стрельбы... Может, прежде чем поднимать волну возмущения по какому-либо вопросу, стоит сначала данный вопрос как-либо обсудить, разъяснить и закрепить в правилах? Хотя это просто мое личное ИМХО
Корвус11Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:13 | Сообщение # 193
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Князь, когда я добежал содним пистолетом до укрепа в котором сидели, возможно твои сокомандники, то я имел все возможности так выставить пекаль из за угла что они в меня бы пиимерно не смогли попасть... Но тем не менее... Видимо что то меня в таких случаях останавливает...

Если бы бойцы нато стреляли сверху так же как и ваш боец снизу то вы бы даже к подошве горы не подошли.

Фото прямо показывает залет в виде неджентельменской игры, сиречь нарушение правил хорошего тона, редчайший случай когдазалет попал на фото, упиратся ипридумывать оправдания бессмысленно.

Добавлено (03.05.2016, 17:13)
---------------------------------------------
Дино, чесать некоторые органы на людях правила также не запрещают...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ДиноДата: Вторник, 03.05.2016, 17:19 | Сообщение # 194
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так по поводу "чесаний" претензий вроде не было...
Может не стоит путать мягкое с горячим???
ЛепажДата: Вторник, 03.05.2016, 17:23 | Сообщение # 195
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дино ()
Так-же нигде не нашел разъяснений, что можно считать данным видом стрельбы...


Да вот тут, как раз, очень всё просто.
Стрельбой по-сомалийский называется тот тип стрельбы, когда:
а) Огонь ведётся не прицельно, вслепую или без визуального контакта с противником из-за укрытия
б) Оружие удерживается одной рукой, при этом, конструктивно оружие предназнчено для стрельбы с двух рук
в) Оружие удерживается двумя руками, но ствол находится выше головы/плеча стрелка, так же применимо для оружие конструктивно предназначенного для стрельбы с одной руки.
Так же под данным типом стрельбы порой понимается стрельба из-за угла, опять же, без визуального контакта с противником.

Короче, если говорить простым русским языком.
Стрельба с АКМ, который удерживается над головой - это по-сомалийски.
Стрельба с "Сolt-1911" из-за укрытия, когда противника не видно - это по-сомалийски.
Стрельба с М4 удерживая его одной рукой на манер пистолета - это по-сомайлийски.

Ну и фото для наглядности.
Прикрепления: 4423693.jpg (45.1 Kb) · 1726100.jpg (53.3 Kb) · 8229718.jpg (54.8 Kb) · 4953339.jpg (107.9 Kb)


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
SquirrelДата: Вторник, 03.05.2016, 17:25 | Сообщение # 196
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
2) Ситуация с Джеймсом (стрельба по самолийски) Я лично присутствовал в этот момент. Ситуация получилась непонятная. Игрок с нашей стороны (не знаю его) действительно вёл стрельбу из такого положения, но при этом он видел Джеймса и намеренно стрелял рядом с ним, в землю. После чего он спросил "хватит?" - типо мол "ты согласен с тем что тебя убили?" после чего начались споры кто прав... Вроде как хотели как лучше... А получилось как всегда) Краем уха слышал что мол стрельбу нужно вести "с упором" ээээээ... Ну у меня приклад складной, я не всегда могу упереть привод в плечо :unsure:

вы всерьез стреляете рядом с людьми??? вы сами себя слышите. wacko Этот вопрос еще будим разбирать. Но ребята реально расмешили hands


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ДиноДата: Вторник, 03.05.2016, 17:27 | Сообщение # 197
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это я знаю... Но это где-то официально прописано???
КнязьДата: Вторник, 03.05.2016, 17:30 | Сообщение # 198
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, Да я же не спорю дядька) Я уверен что эта ситуация разрешится в соответствии с правилами. А почему я её упомянул, потому что когда я только начинал заниматься страйкболом, мне все говорили что стрельба по самалийски - это когда стреляешь из-за укрытия, при этом не глядя во что стреляешь. Как мне говорили, нельзя это делать потому что можно нанести серьёзную травму своему противнику. А тут вроде как игрок РФ видел Джеймса и стрелял рядом соблюдая правила вежливости. Я никого не пытаюсь судить, защищать, разрешать эту ситуацию не мне. Я просто рассказал то что я видел)

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
БританецДата: Вторник, 03.05.2016, 17:31 | Сообщение # 199
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дрюха ()
В жизни есть ещё несколько способов определения свой\чужой


Не сочтите за флуд...


Нормально ведь поиграли.
Прикрепления: 2372195.jpg (76.6 Kb)


Who dares wins
SquirrelДата: Вторник, 03.05.2016, 17:34 | Сообщение # 200
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И много вы голосом на убивали??? а как понять рядом со мной это точность и я должен умереть с испугу или это косость нападающего??? Я прямо что то новое узнал shock

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги открытия сезона 2016 "Spratly" (победителям воронежских сопок посвящается)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024