Приветствую Вас Гость

Главная | Игра "Раскол" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Игра "Раскол" (не пожалел ни минуты.)
Игра "Раскол"
EvilДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:49 | Сообщение # 1
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак открою тему обсуждения, буду первым. Вообщем концепт игры ооооочень интересный. Такого я еще не видел, и даже на данный момент не читал его нигде. Даже и близко нигде не было и нет, ну почти, жалкие пародии не считаются. Предлагаю развить этот концепт игры на ежегодные игры, типа красноокраины и рассмотреть вариант суточной. Экшен был каждую минуту))) Будучи зомби я убил больше чем живой)) В распираторах бегать вообще тяжко, но и в то же время очень интересно. Жаль что народу всего 52 человека было... На таком полигоне можно развернуться и на 250 человек. И здания, и бункеры и лес и холмы с оврагами и блин зомби)))одни зомби)) Финальный штурм здания надо было зомби отдать))

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Воскресенье, 22.05.2016, 22:59
ФилинДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:54 | Сообщение # 2
Название команды:
НОМАД
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На 5 из 5 ))))) В целом супер. Особенно быть зомби )))))))) Очень забавно видеть, как от тебя безоружного убегает целая толпа вооруженных противников )))))) Спасибо всем огромное, было круто и очень задорно!
MozartДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:00 | Сообщение # 3
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 47
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру!!! Все было просто шикарно. Оргам отдельный респект! Зомби это вообще отдельная тема.))) Бегать приходилось быстро и много.) Соглашусь что данную игру и концепт нужно развивать!
Dok_85Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:06 | Сообщение # 4
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо огромно оргам и всем кто приехал. Игра понравилась есть не большие не дочеты но я думаю орги исправят их а так да соглашусь нужно развивать эту тему. Все было на 5.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
КнязьДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:15 | Сообщение # 5
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо большое организаторам!) Всё очень понравилось! Концепт игры очень динамичный! Набегался, наползался, устал, но очень довольный) Ну и естественно понравилось быть зомби))) Очень весело было объединяться с зомбаками с других сторон и кошмарить живых))) Единственное хотелось бы по больше народу. Полигон позволяет)

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
ДиноДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:18 | Сообщение # 6
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем Огромное спасибо за игру!!!! Все прошло на 5+++. Действительно игра друзей, ни одного замечания ни к одной из сторон. И поиграли и душой отдохнули. Отличные квесты в перемешку с крутым экшеном, разбавленым удиранием от зомбаков :-). Думаю организаторы учтут наши пожелания и игра будет еще класснее. Зомби мне быть понравилось ;-) Все было просто супер классно.
EvilДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:19 | Сообщение # 7
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дино, главное никакого срача ни после игры ни на форуме))) Нато супер у нас))

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ДиноДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:22 | Сообщение # 8
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это особенно порадовало, что я и говорил - игра друзей :-)
ЖнецДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:35 | Сообщение # 9
Название команды:
КМБ "РУСЬ"
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра супер! Организаторы - жду продолжение!!!

Добавлено (22.05.2016, 23:35)
---------------------------------------------
Кто снимал, скиньте фото!


Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
МАЙОРДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:46 | Сообщение # 10
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Согласен со всем выше указанным. Организаторы молодцы, и дальше так держать парни!
DoktorДата: Понедельник, 23.05.2016, 00:21 | Сообщение # 11
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
10 из 5!!! Игра была просто супер!!! Идея зомбей просто вывела ощущения на новый уровень. Зомби отыгрывали просто шикарно и удирать от них было весело) да, можно было и расстреливать, но все же не стреляли, т.к. все друзья и понимали, что больно, поэтому обходились словесными предупреждениями. Так же потешил ножевой бой в бункере, да не всем повезло в этой схватке, Аймент оказался коварным джигитом и подрезал двоих а с третьим разошлись по обоюдке без всяких споров и конфликтов. Ну, и естественно, не испортило настрления то, что небыло никаких конфликтов, маклаудизма и т.п. спасибо оргам и всем присутсвующим! Та держать!!!)
SerganДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:34 | Сообщение # 12
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://yadi.sk/a/xZq7UlVArufns Небольшая порция фоточек. Затупил чутка,что так мало. Надо было,когда зомбаком шарился, брать и снимать все,что видел

Добавлено (23.05.2016, 09:34)
---------------------------------------------
Ну и я вставлю свои пять копеек. Игра получилась на редкость удачной. Никакого маклаудства и иных проявлений не честной игры. Общий концепт игры давольно таки занятный. Отдельный большой плюс отыгрышь зомбаком. Наблюдать,как от тебя сваливает кучка товарищей со стволами, давольно занятно. спасибо Доку,когда мы шли зомбаками,что не стал по нам стрелять,а даже проводил до главного бункера. Химик,изивини что закашмарили тебя, зомбаками. Если бы Док не сказал,что ты живой, мы бы и не подумали тебя кошмарить. В общем и целом считаю,что игра удалась на славу. Набегался,находился. Огромное спасибо оргам и всем участникам за прекрасно проведенное время.


Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
ASTAHДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:37 | Сообщение # 13
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, особенно концовка огромное человеческое спасибо организаторам. К 17:00 когда организаторы решил упростить сценарий убрать заражение и зомби. начался неипический экшен, настрелялся на месяц вперед ( теперь могу спокойно ехать на Краснокрайну играть за мирных). Уже после завершения второго штурма здания, шел мертвым у видел как народ собирается около здания подумал что уже конец игры и тут увидел как народ тащит штурмовую лестницу для взятия 2 этажа где забаррикодировалась зеленая сторона на секунду подумал что сейчас будет очередной грандиозный штурм здания, но тут организаторы сказали стоп игра. Эх а жаль я только вошел во вкус.
По поводу зомби их у нас было несколько разновидностей
1) Зомби что ходили по полигону громко рычали и пугали всех вокруг.
2) Зомби призраки те что ходили очень тихо, подкрадывались сзади, и прятались над бункерами ожидая когда противник выйдет из него.
3) зомби охранки которых отправляла команда для охраны квестовых предметов таких как косило, до подхода основных сил.
4) ну и конечно самое многочисленные зомби-сокомандники те что в плотном взаимодействии работали со своей командой прикрывая тылы или использовались в виде щита при штурме объектов.
А к каким зомби причисляешь себя ты??

P.S Полигон был просто отличный надеюсь что и дальше будет возможность вопреки на все возникающие трудности проводить на нем игры.


Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
IvanДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:00 | Сообщение # 14
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сильно сладко... а теперь о минусах wink

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ДиноДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:13 | Сообщение # 15
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Минусов не помню... Сплошной позитив и драйв biggrin
SpongeBobДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:15 | Сообщение # 16
Название команды:
СК "Барс"
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо организаторам, очень понравились зомби, особенно один зомби который вошел в полный антураж и погонял почти всех

Добро пожаловать в Красти Крабс. В нашем ресторане эволюционные процессы идут в обратную сторону.
МАЙОРДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:02 | Сообщение # 17
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Парни, а квадрик снимал, если да, то киньте видюшку, особенно последних минут 20 полета, когда мы в бункер шли.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Игра "Раскол" (не пожалел ни минуты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024