Приветствую Вас Гость

Главная | Краснокраина: Хрустальная скала - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 20:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Краснокраина: Хрустальная скала (Итоги :))
Краснокраина: Хрустальная скала
AmonДата: Суббота, 28.05.2016, 19:43 | Сообщение # 1
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Репортаж с места событий из деревни мирных.

Для доверчивого ЧВК в лице дяди Корвуса.





Добрый Румын. Чайку? wink
Прикрепления: 0165334.jpeg (369.0 Kb) · 7207708.jpeg (266.8 Kb) · 2946311.jpeg (203.9 Kb)


Жить нужно с удовольствием

Сообщение отредактировал Amon - Суббота, 28.05.2016, 19:51
kchenyuДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:44 | Сообщение # 2
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ФОТОГРАФИИ

https://cloud.mail.ru/public/H9cp/kJkbYiSkL
У меня почему-то видео с митинга в облаке не открывается, выдает ошибку, НО если скачать его, то оно воспроизводится. Это я к тому, что у кого-то может быть тоже не открыться.
Корвус11Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:25 | Сообщение # 3
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Amon, ну так то счет 2:1 в нашу пользу... Те две не взорвавшиеся у нас не менее wacko

biggrin biggrin biggrin

Сомнения были сразу - после того как ты ее сжал с такой силой что я аж испугался за целостность корпуса... Впрочем нам о постанове передали.... wink

Верни презервативы негодник... 4 штуки...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:58 | Сообщение # 4
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как тепловизор? Как НАТО?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
OlegWTFДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:09 | Сообщение # 5
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Амон, а как убило мирных если граната целая и не взорвалась. Сами себя раскрыли. Ну и есть достоверные сведения от информатора, что это была постановка. Лол.
Прикрепления: 1686956.jpg (86.7 Kb)


И пошел дебил в штыковую атаку...

Сообщение отредактировал OlegWTF - Воскресенье, 29.05.2016, 14:17
AmonДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:15 | Сообщение # 6
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 127
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сведения были, но после этого меня пускают к ЧВК с двумя гранатами и ножом и даже не обыскивают. Верят левой фотографии :). Действительно Лол :)))

Жить нужно с удовольствием
OlegWTFДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:31 | Сообщение # 7
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу левой инфы - делалось все чтобы не раскрыть агента cry , даже дезу пришлось пропустить. А о несении караульной службой на фобе НАТО вам сегодня подробно расскажет Рип. biggrin

И пошел дебил в штыковую атаку...
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:14 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да Рипыч красава)) пройти под тепловизором и перерезать всех 12ть доюлестных НАТОвских вояк, это да. Кстати, а как они Краснокраину завоевали? Предлагаю дать им артиллерию, авиацию и дофига пулеметов, а то совсем их загоняли)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:59 | Сообщение # 9
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот проснулся...

По поводу игры - сырой полигон, густые джунгли, сопки. Вообщем гребаный Воронеж во всей красе.
Воронежские джунгли ставят атакующую и маневрирующую сторону в изначально проигрышную ситуацию, чтобы было понятно НАТО по дорогам как на параде, и кругом засады.
Концепт с созданием нового ФОБ во время игры интересен, но реализован был сыро, не было найдено оптимальное место для нового ФОБ, не был подготовлен организационый момент в виде материалов и инструмента.
В результате новый ФОБ даже ФОБом назвать сложно, скорее какая ночлежка бомжей.

По поводу мирных. Не все видимо понимают, что значит быть мирным в стране которую оккупировали.
На будущее, есть предложение ограничивать кол-во жизней мирного населения до 3 (ТРЕХ) за всю игру, чтобы когда жизни закончились - пакуем шмотки и домой.
Тогда может быть придет понимание, что оккупант может сделать с твой деревней ВСЕ что ему захочется, а значит нельзя подставлять свою деревню.
Ситуация когда ЧВК/НАТО режут прямо в ауле, взрывают, стреляют, на требование старосте пройти на ФОБ объявлять забастовку и оказывать сопротивление - недопустима.
Каждый мирный ДОЛЖЕН понимать, что в случае таких действий, мимо пролетает бомбер и случайно роняет фугаску под 1500кг весом, прямо на деревню.
Или проходящая мимо колонна НАТО просто от бедра, по кулдауну будет расстреливать эту деревню.
Другими словами, хотите быть мирными, ведите себя и живите как мирные, иначе не надо кричать "айайай ромалов убивают!"

Цитата Миротворец ()
Да Рипыч красава)) пройти под тепловизором и перерезать всех 12ть доюлестных НАТОвских вояк, это да. Кстати, а как они Краснокраину завоевали? Предлагаю дать им артиллерию, авиацию и дофига пулеметов, а то совсем их загоняли)))


Ну у вас я поводов для гордости не вижу, как ни крути, а Рип боец Западного блока, к тому же неоднократно бывший командующим стороной, что подразумевает знание внутренней кухни ( его идея с переодеванием в трофейные броник и каску - блеск).

И пройти он смог, когда мы отбились спать, вместе с теплаком кстати, а сторожить нас остались французы ( ну ты понял да? biggrin )

В заключение хочу сказать, что игра получилась.
По сравнению с КрК прошлого года, очень диниамично, с неожиданными сюжетными ходами (одни только продажные шкуры чего стоят biggrin ).

Спасибо всем бойцам ОАК и ДРГ РФ, они играли очень хорошо, редко когда от Востока встречаешь такое сопротивление.
Спасибо всем гостям за то что нашли время и вырвались на этот делающий свои первые шаги проект.
Спасибо всем союзникам, как всегда приятно с вами пострелять и пожрать пайки! biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:13 | Сообщение # 10
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, Признай, что профукали, а Французы давно уже ВАШИ, сами их перевоспитали вот получайте )))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PhantomДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:26 | Сообщение # 11
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет!)
Добрался до дома. (жаль в силу обстоятельств не смог быть на игре до конца и отбыл с полигона в 9 утра.)
Игра была супер!!!
Давно так не играли, а некоторые эпизоды вообще были впервые. Местами было сложно, и очень. Но от этого только позитив. Игра вышла явно сильнее прошлогодней, хотя и та была на высоте.
Спасибо всем с кем играл, было как в старые добрые времена. Спасибо противникам за игру.
Ждем официальных итогов, и фото.


Сообщение отредактировал Phantom - Воскресенье, 29.05.2016, 18:27
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:33 | Сообщение # 12
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Arador, Признай, что профукали, а Французы давно уже ВАШИ, сами их перевоспитали вот получайте )))))


Глупо отрицать очевидное, да профукали )))

Французы конечно наши, но мы же не можем быть няньками всем в подряд. biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
jamesДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:08 | Сообщение # 13
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Всем спасибо за игру.
ДунканДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:15 | Сообщение # 14
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась. Всем спасибо!
ЧВК немного не хватало экшена в первый день. Даже за гумманитаркой аборигены сами приходили :D
Поддерживаю Арадора по поводу отыгрыша мирных. Еще возник вопрос, откуда у них оказалось столько оружия при финальном штурме, если они каждый ствол должны были за килл-карту менять. С учетом 20 карт, что они потратили на "особое задание", которое оказалось "особым бонусом", выходит, что их (карт) у них было не меньше 35-40. Может конечно бойцы НАТО, пораженные фиеричным походом Рипа, отдали ему сразу по три карты biggrin
Комсомольчанам (разведка НАТО) респект за их отношение к игре biggrin


Я не люблю драться, но это не значит, что я не умею.

Сообщение отредактировал Дункан - Воскресенье, 29.05.2016, 20:17
jamesДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:22 | Сообщение # 15
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Дункан, часть стволов остается в поселении по жеребию.

+
Цитата
Заготовка продовольствия Мирными жителями
Мирные жители заготавливают в мешки «продовольствие» на специально для этого отведенных местах (полях) и сдают их ОАК. В обмен могут получить оружие и БК.
Курс обмена зависит от текущей ситуации в регионе.
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:44 | Сообщение # 16
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Три.жизни.Коль а ты Аре отпиши,если нам три жизни,и ты рискнул и зарезал бронированного НАТОвца ножом,то тот,тоже собрался и поехал домой.А иначе как уровнять шансы мирного безоружного гражданина,и бронированного и вооруженного окупанта.Совсем уху ели.

Добавлено (29.05.2016, 20:32)
---------------------------------------------
А откуда оружи столтко на финал-в ОАК запмсались женщина легкого поведения,после второго авиаудара обосравшегося НАТО по нашей мирной деревушке!Выдали и заград отрядом вперед запустили!

Добавлено (29.05.2016, 20:33)
---------------------------------------------
Лень с ним на форуме срач устраивать....Коль,если не лень займись.

Добавлено (29.05.2016, 20:33)
---------------------------------------------
Это Вам послание от Мирных

Добавлено (29.05.2016, 20:44)
---------------------------------------------
Звали девченками храбрых НАТОвских оккупантов в гости под вечер,к нам заглянуть,нам было холодно и одиноко.Никто не рискнул.Предложили к себе,я попросила придти забрать нас и проводить,но и здесь они очканули....После чего мы сделали вывод,что женщины их не интересуют,т.к.на западе легализация однополых пар.А на безбабье и напарник сладок....Кстати сказала smile


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 29.05.2016, 20:35
ДунканДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:44 | Сообщение # 17
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, домой ехать, это перебор, конечно.
Можно рассмотреть концепт, по которому из-за "разгула произвола оккупантов" возрос уровень социального недовольства, что привело к усилению партизанского движения. После этого можно трижды почивших мирных переводить в партизаны, имеющими априори статус "врага" для НАТО. Предусмотреть задание для них на поиск (добычу) боеприпасов, медикаментов, того же "продовольствия"...


Я не люблю драться, но это не значит, что я не умею.
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:54 | Сообщение # 18
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидим,как принято в голодающей деревне кушаем раз 5ый за 6 часов.Проходят французы,староста Азот поет им в след "И хруст французской булки",слышем бабах,и здесь коронная фраза "булки хрустнули в последний раз".После чего геноцид мирных,старосту в плен,не отдадим,мне ногу прострелили,потом ножом дорезали,за то что кружкой кинула,а после братишка мой,дурачек без яйчат,с криком ааааа сестра,с прыжка кидается на Капрала вцепляется в разгруз и орет,и висит на нем застрелили гады.

Добавлено (29.05.2016, 20:47)
---------------------------------------------
Вот она правда о натовском произволе))

Добавлено (29.05.2016, 20:53)
---------------------------------------------
итог я ТРЕБУЮ ВВЕДЕНИЯ ООНовских подразделений и работы ОБСЕ

Добавлено (29.05.2016, 20:54)
---------------------------------------------
это геноцид, срочно сбор Совета Безопасности и объеденных миротворцев туда


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:55 | Сообщение # 19
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Три.жизни.Коль а ты Аре отпиши,если нам три жизни,и ты рискнул и зарезал бронированного НАТОвца ножом,то тот,тоже собрался и поехал домой.А иначе как уровнять шансы мирного безоружного гражданина,и бронированного и вооруженного окупанта.Совсем уху ели.


Хотите воеваеть с НАТОй, идите в ОАК, чего вы все в мирные претесь? А раз уж вписались в мирные - соотвествуйте.
Ножом, молодец, орден сутулого всем выдать, но в реальной ситуации, если у НАТО будут свидетели, то мирным просто станет негде жить. Воронка будет на месте деревни.

И с чего ты вообще решил, что у "мирного безоружного гражданина,и бронированного и вооруженного окупанта" должны быть одинаковые шансы?
Ты мирный, в условиях БД, ты по определению терпила.

Просто чтобы было понимание.

Вот есть проект Афганистан. Там в кишлаках живут мирные. Они реально мирные. Днем. При зачистке стороной НАТО, любых полицейских акциях, они сидят лапки к верху и смиренно ждут.
Ждут ночи, ждут талибов с "мотивацией", ждут удобного случая.
Они стараются сделать все, чтобы на кишлак не обрушилась кара, потому что "это больно!".

За артудары по деревне на КрК скажу так - если бы было хоть малейшее сомнение что под под удар попадут мирные, артудара бы небыло.
А поскольку, за все время игры, "мирные" и "мирная деревня" скомпрометировали себя бесчисленное кол-во раз, то и церемониться с ними никто не стал.
Не было там по настоящему мирных жителей, было самое настоящее бандподполье, с шапито.
Оказываете сопротивление - получайте фугас.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:59 | Сообщение # 20
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
то и церемониться с ними никто не стал.
ООН вот оно презнание преступника, срочно миротворцев ааа там людей убивают ПОМОГИТЕ ну осталисть страны готовые ради мира ввести черезвычайное положение и взять все под контроль ОБСЕ и ООН


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:02 | Сообщение # 21
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
то и церемониться с ними никто не стал.
ООН вот оно презнание преступника, срочно миротворцев ааа там людей убивают ПОМОГИТЕ ну осталисть страны готовые ради мира ввести черезвычайное положение и взять все под контроль ОБСЕ и ООН


"Если враг не сдается - его уничтожают" (с) М.Горький

Так называемые "мирные" сами выбрали свою судьбу.
Если изначально ломать концепт, то не надо потом удивляться, что с вами поступают не по концепту.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
АЗОТДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:11 | Сообщение # 22
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Если изначально ломать концепт, то не надо потом удивляться, что с вами поступают не по концепту.

Кто его ломал?
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:13 | Сообщение # 23
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата АЗОТ ()
Цитата Arador ()
Если изначально ломать концепт, то не надо потом удивляться, что с вами поступают не по концепту.

Кто его ломал?


Убийства оккупантов в деревне и ее округе, опознанными лицами - мирными, вписывается в концепт?
Или забастовка, в стиле не отдадим старосту, это тоже по концепту?
В условиях реальных БД, вам за такое, самый минимум люлей бы влупили, поскольку в страйке бить никого низя, остается только стрелять.
Что как бы тоже вас не пугает, мирные, а жизнями своими не дорожат.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
АЗОТДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:15 | Сообщение # 24
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Убийства оккупантов в деревне и ее округе, опознанными лицами - мирными

Кого опознали и кто убивал?
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:19 | Сообщение # 25
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата АЗОТ ()
Цитата Arador ()
Убийства оккупантов в деревне и ее округе, опознанными лицами - мирными

Кого опознали и кто убивал?


Вопрос к ЧВК, думаю они даже серии/номера паспортов скажут.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
АЗОТДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:19 | Сообщение # 26
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Вопрос к ЧВК, думаю они даже серии/номера паспортов скажут.

ОК
ShellДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:20 | Сообщение # 27
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Арадор,а почему вообще мы враги?Мы жители,которые нужны вам для поддержки вашего строя.Эти типо политика,а потом уже война.А при таком понимании концепта плитик в тебе умер.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
АЗОТДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:21 | Сообщение # 28
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Вопрос к ЧВК, думаю они даже серии/номера паспортов скажут.

Которых у них не было) И мы в этом не виноваты.
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:22 | Сообщение # 29
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shell ()
Арадор,а почему вообще мы враги?Мы жители,которые нужны вам для поддержки вашего строя.Эти типо политика,а потом уже война.А при таком понимании концепта плитик в тебе умер.


Ну, а как еще назвать индивида, который хочет тебя убить? Толерантненько, вместо враг - не друг?


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:23 | Сообщение # 30
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ара ты не прав, если дашь комплект снаряги и у меня получится приехать уйду за НАТУ и покажу как можно договориться с мирными.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:23 | Сообщение # 31
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата АЗОТ ()
Цитата Arador ()
Вопрос к ЧВК, думаю они даже серии/номера паспортов скажут.

Которых у них не было) И мы в этом не виноваты.


Ну то есть факты такие имеются, и ты этого не отрицаешь? biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:25 | Сообщение # 32
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Когда мирные в период проверки паспортов начали обирать и добивать мертвых один из бойцов был жив... Так что господа мирные... cool кроме того добивали и раненых так что применяем некоторые условности игры и вуаля... wink

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SidriДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:26 | Сообщение # 33
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дункан ()
Еще возник вопрос, откуда у них оказалось столько оружия при финальном штурме, если они каждый ствол должны были за килл-карту менять. С учетом 20 карт, что они потратили на "особое задание", которое оказалось "особым бонусом", выходит, что их (карт) у них было не меньше 35-40. Может конечно бойцы НАТО, пораженные фиеричным походом Рипа, отдали ему сразу по три карты biggrin

Оружие мирным ОАК выдавало не только за килл-карты, но и за "еду", которую они "добывали" даже с помощью трактора и в первый день и ночь взяли всего 4 или 5 приводов, остальное копили про запас...


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:27 | Сообщение # 34
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Ара ты не прав, если дашь комплект снаряги и у меня получится приехать уйду за НАТУ и покажу как можно договориться с мирными.


Коля, вопрос не в договориться/не договориться.
О чем ты будешь договариваться с человеком который тебе предлагает чайку, и потом пыряет ножом? (К сожалению не в курсе в деревне это было или за ее пределами.)

Насчет поехать, не вопрос, тока тебе лучше в ЧВК, они по идее больше с мирняком контактировать должны.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
АЗОТДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:27 | Сообщение # 35
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Ну то есть факты такие имеются, и ты этого не отрицаешь?

Факт в том что мы (терпилы) построились как барашки на мясокомбинате для проверки документов и переписи и тут началась война к которой мы не причастны
ХарчДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:29 | Сообщение # 36
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем кто приехал и отыграл суточную игру до конца. В этот этом году мы как орггруппа сделали работу над ошибками и старались держать сюжет в напряжении всю игру.
По мирным - скажу так: арт ударами деревни равняли наши еще в афганистане мри агресии с их стороны и нато до сих пор так делает и говорится что уничтожили кучу террористов и ни кто в ОБСЕ не жалуется. В следующий раз на игре будет концепт когда при агрессии со стороны деревни и ее бомбардировки все мирные со своим скарбом будут переезжать на другой конец полигона и делать там новую деревню.
От мирных хочется реального отыгрыша а не цирка шапито в деревне. Хотите воевать идите в ОАК.
По тепловизору - не надо думать что он дает взгляд супермена и ты видишь сквозь стены, его способности весьма ограниченны.
По концепту с бонусами за килкарты - помойму получился удачный концепт и и мы его будем развивать.


STEEL RAVEN
МиротворецДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:29 | Сообщение # 37
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если поеду то уйду в мирные и организую банду и буду и оак и вас гонять у мя в гру связи там дрг и все такое

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Корвус11Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:29 | Сообщение # 38
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть у меня одна идея.. На следующий раз... devil cool devil

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ShellДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:31 | Сообщение # 39
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Арадор.Не враг-а угнетенные мирные жители.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:32 | Сообщение # 40
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата АЗОТ ()
Цитата Arador ()
Ну то есть факты такие имеются, и ты этого не отрицаешь?

Факт в том что мы (терпилы) построились как барашки на мясокомбинате для проверки документов и переписи и тут началась война к которой мы не причастны


Вот это молодцы, без шуток. И все бы ничего, но:

Цитата Корвус11 ()
Когда мирные в период проверки паспортов начали обирать и добивать мертвых один из бойцов был жив... Так что господа мирные... кроме того добивали и раненых так что применяем некоторые условности игры и вуаля...


Немного ломает шаблон. Упс, спалили.

Кроме того, напоминаю, что присутствие вооруженных людей не являющихся бойцами НАТО/ЧВК в деревне, является практически конкретным поводом к зачистке населенного пункта.
Разведка она не дремлет.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:33 | Сообщение # 41
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shell, в следующий раз будем расстреливать одиноких женщин встреченных на пустой леснлй дороге... И концы в воду...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
АЗОТДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:34 | Сообщение # 42
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Харч ()
От мирных хочется реального отыгрыша а не цирка шапито в деревне.

В чем цирк?
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:34 | Сообщение # 43
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
hell, в следующий раз будем расстреливать одиноких женщин встреченных на пустой леснлй дороге... И концы в воду...


"-Ведьму сжечь!
-Но она такая красивая!!!
-Блин.. Хорошо! Но потом сжечь!" (с)

tongue tongue tongue


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:34 | Сообщение # 44
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shell, и да базовый сценарий "Краснокраины" предусматривает и лояльных местных жителей... wink

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ShellДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:36 | Сообщение # 45
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч,а деревню мы будем перенсить куда выткнете пальцем,или на свое усмотрение?

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
ХарчДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:42 | Сообщение # 46
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цирк в том что в деревне количество дурочков умножается от игры к игре в геометрической прогресии. В прошлом году был один, в этом два,. в следующем 4???
Сопротивление мирных аресту - цирк. Нападение на вооруженных людей с ножом или подрыв гранаты в деревне где живешь - ЦИРК.

Добавлено (29.05.2016, 21:41)
---------------------------------------------
Я же написал что в другой конец полигона.

Добавлено (29.05.2016, 21:42)
---------------------------------------------
Просто буду говорить квадрат на карте и туда будите переезжать.


STEEL RAVEN
АЗОТДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:44 | Сообщение # 47
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Харч ()
Цирк в том что в деревне количество дурочков умножается от игры к игре в геометрической прогресии. В прошлом году был один, в этом два,. в следующем 4???
Сопротивление мирных аресту - цирк. Нападение на вооруженных людей с ножом или подрыв гранаты в деревне где живешь - ЦИРК.

Кто в деревне взрывал гранату?
За что арест?
OlegWTFДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:51 | Сообщение # 48
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата АЗОТ ()
Факт в том что мы (терпилы) построились как барашки на мясокомбинате для проверки документов и переписи и тут началась война к которой мы не причастны

Ну при чем тут как терпилы то? Просто немного дисциплины которая и так хромала, пила чай или еще что нибудь. Проверка сорвалась действительно не по вашей вине и к вам никаких претензий. Но живые свидетели того что мирные нападали с ножами сзади были, информацию об этом передали и вы сами себя скомпрометировали.


И пошел дебил в штыковую атаку...

Сообщение отредактировал OlegWTF - Воскресенье, 29.05.2016, 21:52
AradorДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:52 | Сообщение # 49
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата АЗОТ ()
Цитата Харч ()
Цирк в том что в деревне количество дурочков умножается от игры к игре в геометрической прогресии. В прошлом году был один, в этом два,. в следующем 4???
Сопротивление мирных аресту - цирк. Нападение на вооруженных людей с ножом или подрыв гранаты в деревне где живешь - ЦИРК.

Кто в деревне взрывал гранату?
За что арест?


По гранате ЧВК расскажет детали.
По аресту, мирных вообще не должно колыхать за что арест. Оккупант пришел, пальцем ткнул, с собой увел. Все.
Потом ходите митингуйте (отличная фишка кстати), выясняйте в чем причина ареста и т.д.
Про кол-во умалишенных и калечных, Харч правильно сказал, вы там с кровосмешением завязывайте. tongue tongue tongue


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ShellДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:53 | Сообщение # 50
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
НАТО вы первоначально завоеватели,так завоюйте территорию,расположите к себе мирных жителей,организуйте стабильную поставку продовольствия и медикоментов.А после устанавливайте свой режим.А пока наша армия (ОАК) сдерживает натиск вторженцев и поскольку земля еще наша,то и законы наши.
И кстати,не помню чтоб люди становились умнее в военных конфликтах,а вот сума сходили.


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Краснокраина: Хрустальная скала (Итоги :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024