Приветствую Вас Гость

Главная | Battlefield: Rush 2016. Итоги! - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 19:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Battlefield: Rush 2016. Итоги! (ТАНКИ, ТАНКИ? ТАНКИ!!!)
Battlefield: Rush 2016. Итоги!
Корвус11Дата: Суббота, 18.06.2016, 20:36 | Сообщение # 1
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дайте буду первым - ШИКАРНО!!! smile

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
LeoweДата: Суббота, 18.06.2016, 20:56 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Красота !!!!! Все супер.
Лично я в восторге.
Хотели мяса !!! - получили мясо!!!
alkonДата: Суббота, 18.06.2016, 21:01 | Сообщение # 3
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо организаторам игра была великолепная.
Из огромных плюсов это уменьшение размеров игровой области что несомненно добавило экшена.
Танки они танки, мощь. biggrin
Минус только один комары и мошка.


общество не понимает, всей прелести оружия
МиротворецДата: Суббота, 18.06.2016, 21:02 | Сообщение # 4
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Судя по всему выйграло НАТО.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
FAScoДата: Суббота, 18.06.2016, 21:14 | Сообщение # 5
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Коля, без тебя там похоже печально было, нато много времени просто стояло на точках в ожиданиях атаки, а когда надоедало, сами шли на тех, против которых вроде должны обороняться. Я до сих пор не понимаю, в чем была проблема даже просто собрать всех и ударить в одно место. Постоянно какие-то попытки диверсий и зайти в тыл, а мы вот, стоим чуть ли не на дороге в полный рост... и стоим так по пол часа. Кто бегал по местам стычек, поимел экшена, а кто просто стоял в охранении, зачастую просто стояли и скучали часами.
На центр при старте бежали голопом, кто первый, а Рф даже рядом видно не было, где-то там в далеке, в лесу, несколько силуэтов.
Точка Б, около РФ, спустя час-полтора игрового времени, оказалась никем не занята и ее заняло нато, как так?
МиротворецДата: Суббота, 18.06.2016, 21:33 | Сообщение # 6
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
25 июня в 18 часов Новый аэропорт. Устроим вам карачюн, пленных ждут сюрпризы в рамках правил.

Добавлено (18.06.2016, 21:33)
---------------------------------------------
На снайпинге развлечемся.



оффтоп, пред-е 20%


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Суббота, 18.06.2016, 21:46 | Сообщение # 7
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, выиграл Гринч.
Он был звездой матча.
Своим гранатометом он обламывал игру танкистам.
Танков Востока нажег штук 5. Что давало возможность нашему танку лихо кататьсятпо полигону.

По игре, хочу сказать огромное спасибо организаторам, военным и всем участникам.
На ДВ игры такого масштаба с применением техники просто нет.

П.с. быть пулеметчик на танке прикольно только первые пару часов, а потом надоедает.
П.п.с. Просто хитяра этой игры и самый ржачный момент это игры, это охота на Хаски.
Жук мы вас так уважаем, что целым танком за тобой гнались.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
RaspasyanДата: Суббота, 18.06.2016, 22:06 | Сообщение # 8
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все неплохо, кроме неистового и неадекватного обстрела убитых.
И пиротехника была чрезмерно жестокая.
Надо не только приводы замерять но и фугасы осматривать, не хватало без пальцев остаться, или осколки крошеного камня в брюхо схлопотать.
Такого я еще не встречал, такая херня вообще не должна происходить.


Сообщение отредактировал Raspasyan - Суббота, 18.06.2016, 22:11
FAScoДата: Суббота, 18.06.2016, 22:15 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Raspasyan, если про бой у будки, то стреляли по кому-то, кто у будки остался, а вы оказались всей группой на линии огня, во весь рост и без отлежки 5 минут, о которой напоминали на построении. Вот лежали бы, было бы все ок smile
RaspasyanДата: Суббота, 18.06.2016, 22:19 | Сообщение # 10
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
если про бой у будки, то стреляли по кому-то, кто у будки остался, а вы оказались всей группой на линии огня, во весь рост и без отлежки 5 минут

Нет, это кто-то другой огреб. biggrin В любом случае, игра игрой, а в погоне за фрагами выбивать зубы рандомным людям лучше не надо.
Корвус11Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:23 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Raspasyan, я бросил грену на шестом корсаре... но как выяснилось там никого не было sad

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ГранитДата: Суббота, 18.06.2016, 22:30 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо, орги молодцы! Захват точек с флешкой-прикольная тема, ещё бы всегда срабатывала аппаратура, было бы вообще супер. Также, как и Фаско не понял тактики противника, есть подозрение, что в мертвяке РФ была организованна наивкуснейшая полевая кухня и ребята просто не могли оторваться smile Первый час мошкара просто не давала жить, но искупавшись в Рефтамиде я про неё совсем забыл.
Raspasyan, я думаю никто умышленно не станет в тебя стрелять, если на тебе большая красная тряпка и ты на открытой местности. Если тебя подстрелили в кустах, то всегда можно из них выйти, чтоб тебя видели и отсидеть свои 5 минут в 5-7 метрах на открытой местности. По крайней мере когда меня мертвого пытаются убить ещё пару раз, я просто начинаю активно размахивать тряпкой, чтоб её было лучше видно со всех сторон.
ПистолетДата: Суббота, 18.06.2016, 22:45 | Сообщение # 13
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
местами было круто, местами - скучно. Игра в целом понравилась!
Спасибо организаторской группе за игру и технику не ней, это реально круто =)

мой личный страйкбольный левел ап по итогам сегодняшнего дня - выколупал шар из уха wacko


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
MoRoK16Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:49 | Сообщение # 14
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата alkon ()
Минус только один комары и мошка.

не заметил))) в нанайке их больше))
Цитата Миротворец ()
Судя по всему выйграло НАТО.

тебя не хватало, некому было матом народ гонять)
Цитата Arador ()
Миротворец, выиграл Гринч.
Он был звездой матча.
Своим гранатометом он обламывал игру танкистам.
Танков Востока нажег штук 5.

Гринч вообще красавчик!!! танк на ходу подбил.
в остальном все было супер! жаль что только танки не стреляли(( зато хоть прокатился))) где еще можно за 500рэ на настоящем танке прокатиться))))
жаль что нашему "саммонеру(призывателю)" мобильного респа, не сказали что не стоит выкладывать все карты сразу, но возможно мы тогда бы и не победили... 50 карт за пол часа истратили, но мы рвались вперед!
были и минусы, но не будем о "наболевшем"
больше всего меня занимал вопрос: "а если я притащу ацетиленовую газосварку, наш танк будет ремонтироваться сам и возможно ли будет захватить вражеский???" озвучить не решился, дабы не засорять эфир.

все было здорово. всем спасибо. с нетерпением жду следующую игру на этом полигоне. и если танки опять не будут стрелять, при моем участии в игре, закажу патч "ШАМАН"


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
ReaperDudikoffДата: Суббота, 18.06.2016, 22:50 | Сообщение # 15
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо, кто приехал.

Победа за стороной НАТО. Отдельно стоит отметить тов. Gincha за 4х кратное подбитие танка и Китайца за артистичный подход к работе медика, за что выдаются следующие жетоны.

Гринч:

Китаец:

Сторона РФ в целом действовали крайне разрозненно и очень вяло по-сравнению с силами НАТО, что, собственно и повлияло на исход.

Расклад по точкам:
По точкам:
А РФ 10017 NАТО 23524
B РФ 28650 NАТО 7895
C СБРОС (с учетом того, что точку 80% продержало нато, думаю цифры и так понятны)
D BLUE 1208 NАТО 32630
Е СБРОС (как оказалось проблема в батарейке, которая отходила от контакта, и, опять-таки, с учетом того, что ее 70% процентов времени держала натовская сторона, итог очевиден).
Суммарный показатель по имеющимся рабочим точкам: РФ 39875 NATO 64049
Потери по технике: РФ 6 НАТО 2

Эпичная погоня за Жуком на.. танке) На столько опасен, что за ним гоняются на танке. Это было что-то с чем-то, думали, что ушел все-таки. но как после игры выяснилось, все же последний шарик Гоги настиг того в кустах)
Вся эта погоня напомнила: https://coub.com/view/1s0en

Оборона точки Д Хасками и ТГ рекрутингом тоже заслуживает внимания, со стороны это выглядело сильно. Молодцы.

Из минусов:
- каким боком закончились столь быстро карточки у НАТО на моб.респе снайпера, если там валялось порванных карт от силы 20 не понятно;
- в 15.40 был замечены ресающиеся натовцы в большом кол-ве на мобильном респаке. За что было после сделано замечание за нарушение концепта;
- тов. Марадер вновь отличился с использованием 8-кого корсара на игре. Разбор полетов позже будет;
- гранатометчик у РФ совсем плохо оказался в эти разы, всего 2 подбития за всю игру;
- возникшее непонимание у группы Титан Групп, когда два танка вышли друг на друга: танк РФ произвел выстрел во-первых мимо (тому виной поздний разворот из-за обнаруженной засады), во-вторых, выстрел был произведен позже НАТОвского танка, в-третьих, красную тряпку выставил только РФ танк, поэтому если ребята там прозевали момент и были это расстреляны, т.к расслабились, а потом раздосадованы всей этой кутерьмой уходили в мертвяк.;
Прикрепления: 3673762.png (166.2 Kb) · 2329617.png (165.2 Kb)


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ReaperDudikoffДата: Суббота, 18.06.2016, 22:55 | Сообщение # 16
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Raspasyan ()
Raspasyan

То, что там жахало, это Марадоревские фугасы. За это на игре был разбор, выдвинуто замечание и попозжа по этому случаю будут оглашены итоги от СК. По данному случаю прошу закрыть дискус.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
MoRoK16Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:00 | Сообщение # 17
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гранит ()
Захват точек с флешкой-прикольная тема, ещё бы всегда срабатывала аппаратура, было бы вообще супер

кстати есть светодиоды меньшего размера на ток в 3.5 5 и 12 вольт. красные, синие, зеленые, желтые, белые. ОРГИ, много не смогу даром достать, но по 7-10 каждого цвета реально.

Добавлено (18.06.2016, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата ReaperDudikoff ()
каким боком закончились столь быстро карточки у НАТО на моб.респе снайпера, если там валялось порванных карт от силы 20 не понятно;

Рип, я свои в карман складывал. просто попросили не мусорить, дабы не подставлять ОРГов))) три или четыре карты за 20 минут


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
ReaperDudikoffДата: Суббота, 18.06.2016, 23:13 | Сообщение # 18
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проверил все точки только на момент захвата, все исправно любыми флешками-ключами захватывается (кроме той проблемной Е, где батарейка самопроизвольно отстегивается), центральная точка С - тоже проверено 2 ключами, идет подсчет. Вопрос здесь инженерам, которые захватывали, почему не выждали положенные 5-7 минут.

И да, сторона НАТО, верните 2 черных флеш-ключа.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
FAScoДата: Суббота, 18.06.2016, 23:19 | Сообщение # 19
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пистолет, мне снова в нос прилетело... в третий раз уже, скоро не нос а шмыга опухшая будет smile

ReaperDudikoff, А с В не перепутали? Наоборот показатели логичней выглядят

С вроде бы вообще все 100% были нато, это 30к-35к, Е что-то около D, брали ее 2 раза и очень кратковременно
Общий счет, наверно, около 120 / 45
Мобильные мертвяки двигались, возможно ты осмотрел только одно из мест
По окончанию карт, люди ресались в мобильном после отсидки 20 минут, кто придумал такое хз, но с учетом расстояния до основного мертвяка и выходом в 00/20/40, задержка выходила даже больше выходила
ReaperDudikoffДата: Суббота, 18.06.2016, 23:23 | Сообщение # 20
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, А и Б нет, не перепутал. На блоках же написано А и Б и стояли они там, где должны были smile

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
KitaeЦДата: Суббота, 18.06.2016, 23:24 | Сообщение # 21
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за игру и игрокам за хорошее настроение))
Понравилось всё, от начала и до конца) Комары и мошка не мешали, а вот жаркая погода..
Получилась вполне динамичная игра. Т.к. был медиком, порой не успевал заряжаться или отдохнуть, потому что кругом раненые)) Всех спасти не удалось, но я старался)
Гринч молодец, не оставлял вражескому танку ни шанса)) А Гога крушил как с настоящего пулемета biggrin


КитаДата: Суббота, 18.06.2016, 23:37 | Сообщение # 22
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поскольку я была на танках впервые мне понравилось. Было классно.
Правда полигон перепаханный гускницами машин это просто жёсткая пересечёнка. Мошка и духота дали жару.

Цитата Гранит ()
Raspasyan, я думаю никто умышленно не станет в тебя стрелять, если на тебе большая красная тряпка и ты на открытой местности. Если тебя подстрелили в кустах, то всегда можно из них выйти, чтоб тебя видели и отсидеть свои 5 минут в 5-7 метрах на открытой местности.

Жёванный крот. Будут. Будут и стреляют. Да. Представляете?! Невероятно, но факт. И это нифига не приятно. И я не верю, что не видно, не слышно. Да, возможно раз не видно, два. Но когда это пять раз происходит это уже чёртова закономерность. Мёртвые мертвее не станут. Завязывайте с этой фигнёй.
Выйти на открытую местность под аккомпанемент какого-нибудь кровожадного пулемётчика чтобы лишиться зуба, как один из товарищей?! Чот как-то не хочется совсем. Под конец игры мне в поднятую руку с красной тряпкой настреляли как в последний раз. В руку, Карл! Ведь это реально опасный объект biggrin
Давайте всё-таки иногда думать, а потом делать. И будет всем счастье smile
Несмотря на это игра, хоть и стенка на стенку, но с танками. А это прикольно.
Понравилось бродить с нашим коллегами из Titan S&P Group. Прокатиться на броне тоже было здорово.

Цитата ReaperDudikoff ()
Оборона точки Д Хасками и ТГ рекрутингом тоже заслуживает внимания, со стороны это выглядело сильно. Молодцы.

Сегодня мы поужинали в аду biggrin

В общем, если опустить некоторые моменты как обычно я не пожалела, что съездила happy




Сообщение отредактировал Кита - Воскресенье, 19.06.2016, 01:14
FAScoДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:24 | Сообщение # 23
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Кита ()
Правда полигон перепаханный гускницами машин это просто жёсткая пересечёнка.

ооо, закрытие 2015 вы не видели, все дорогие где ездили танки, была жижа-грязь до колена, обойти никак, не дадут мне соврать все кто там был biggrin особенно были круты хлюпающие берцы поутру
Цитата Кита ()
Мёртвые мертвее не станут. Завязывайте с этой фигнёй.

поворачивайтесь спиной, закрывайте лицо, все это можно приправлять криками и разбираться на месте, если все так жестко вышло, многие не вспомнят даже в кого они там шары пускали
Цитата Кита ()
Под конец игры мне в поднятую руку с красной тряпкой настреляли как в последний раз. В руку, Карл!

на одной из игр, мне также накидали с пулемета раза 3, лежа в траве-кустах, поднимал руку с красной тряпкой и каждый раз ловил хорошую очередь, а после разговора, оказалось, что у человека просто запотели очки и он стрелял на все что двигается, бывает
Зуб вашего товарища - это конечно ппц, но вот пусть я могу быть не прав, но какой резон всматриваться туда, откуда вас уже убили?
КитаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:12 | Сообщение # 24
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
ооо, закрытие 2015 вы не видели, все дорогие где ездили танки, была жижа-грязь до колена, обойти никак, не дадут мне соврать все кто там был особенно были круты хлюпающие берцы поутру

Я даже не сомневаюсь, что там была ещё большая жесть, чем сегодня surprised

Цитата fasco ()
поворачивайтесь спиной, закрывайте лицо, все это можно приправлять криками и разбираться на месте, если все так жестко вышло, многие не вспомнят даже в кого они там шары пускали

Крики слышат, только не те, что надо. Орёшь убит УБИТ (цензура)!!! Не слышат. А трёхэтадный великорусский в свой адрес - слышат. Чудеса wacko

Я извиняюсь перед товарищем, которого я назвала нехорошими словами, но знай - ты был редиска biggrin

Цитата fasco ()
Зуб вашего товарища - это конечно ппц, но вот пусть я могу быть не прав, но какой резон всматриваться туда, откуда вас уже убили?

Я не знаю всех подробностей, врать не стану. Но тенденция фиговая, согласись. Мало приятного от осознания таких вещей. Учитывая тот факт, что нас самих едва ли в упор не расстреляли в перелеске. А вторичку народ носить не хочет. Ну, неправильно это что ли... sad

Добавлено (19.06.2016, 01:12)
---------------------------------------------
Цитата KitaeЦ ()
А Гога крушил как с настоящего пулемета

Арадор чёртов безумец biggrin




Сообщение отредактировал Кита - Воскресенье, 19.06.2016, 01:13
BasturmaninДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:31 | Сообщение # 25
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было супер. Максимальное количество шаров потратил при штурме точки D, когда сломался танк РФ и его заводили совместными усилиями.
Именно моя позиция: сторона РФ в этот раз играла откровенно слабо. С чем это связано - хз.
FAScoДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:54 | Сообщение # 26
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Кита ()
Но тенденция фиговая, согласись.

да на каждой игре, где-нибудь, да попадается
думайте в первую очередь о себе, кричите "мертвый/мертвые идут" если не уверены что о вас знают, потом махайте тряпкой, и лучше это делать лежа или перед тем как встать
upd: ну и начинайте тогда сразу с трехэтажек и вниз :)

по себе могу сказать, что частенько бывает, пострелял человека, он вроде упал/спрятался, кусок тела торчит откуда-нибудь, ни рукой не помахали, ни крикнул "убит", но вроде попал и что делать? криком спросишь тишина, пару очередей и еще раз спросишь =_= тоже приятного мало, отвлекаться на каждого

ладно, сознается кто стрелял по красным тряпкам и расскажет ситуевину со своей стороны?

а, и кто тот герой, который загорелую лысину комбата за красную тряпку принял? :D

еще вспомнил, когда мы D атаковали впрямую с С, около 4х часов, кто у РФ такой меткий снайпер, на дороге мне в мочку уха вскользь попало, черный разгруз/мультикам/кепка, отзовись smile


Сообщение отредактировал fasco - Воскресенье, 19.06.2016, 02:23
БританецДата: Воскресенье, 19.06.2016, 08:34 | Сообщение # 27
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было просто отлично!
Спасибо всем за игру.


Who dares wins
ДунканДата: Воскресенье, 19.06.2016, 08:35 | Сообщение # 28
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра очень понравилась. Даже несмотря на преследовавшее меня фатальное невизение: не сработал дым, не сработали две гранаты, в самый эпичный момент не выстрелил пп smile
Организаторам огромное спасибо!
По поводу слез о том, что в вас стреляют в мертвово, имхо в этом на 90% виновны вы сами. Значит в вас не могут опознать пораженного противника. Кричите громче (лучше когда вас только поразили, а не когда напихали полмеханы шаров), носите большую красную тряпку, причем впереди себя и повыше, а не обмотав ею ствол, который потом опустили вниз, и когда только начинаете движение (встаете с земли) громко обозначьте себя.


Я не люблю драться, но это не значит, что я не умею.
ХарчДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:18 | Сообщение # 29
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кита, два раза тебя мертвую расстрелял я (один из которых совместно с Лешечным). И за оба раза скажи спасибо сокомандникам которые прятались или передвигались за спинами мертвых. Своим поведением ты еще раз убеждаешь меня в том что страйкбол не для женщин. И еще раз скажу - следи за словами.
Учись кричать громче что тебя убили у отползать с красной тряпкой из под огня.
Ни кто ни когда специально в мертвых не стреляет.


STEEL RAVEN
ZHUKДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:39 | Сообщение # 30
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кратко:
- танки это хорошо
- командование РФ слабое
- игра кустодроч и поэтому небатла
- погода супер


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ПаукДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:56 | Сообщение # 31
Название команды:
IMK
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, ты уж определись: "учись кричать громче" или "сокомандники прятались за могучей спиной Киты". Ты не слышал? Или не видел? Может точность хромает? Скажи уж конкретно, мы поймём и будем кричать громче или простыни красные купим, всё ради друзей в игре друзей. У нас за мёртвыми не прячутся, это подло, как и обвинять в таком. Я вчера от многих парней слышал, что стреляли на добивание, вы так проиграть боитесь? Меня сам грозный Арадор заметил с танка в зарослях и не стал поливать как потерпевший не дожидаясь пока я буду перекрикивать танк, красной тряпки хватило. Правила хорошего тона, вижу, пустой звук в погоне за фрагами

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Сообщение отредактировал Паук - Воскресенье, 19.06.2016, 10:33
JackOnillДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:11 | Сообщение # 32
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
ладно, сознается кто стрелял по красным тряпкам и расскажет ситуевину со своей стороны?

Растрел мертвого был и с моей стороны по одному из Титанов, хотя возможно я и ошибаюсь, за что собственно и хотелось бы извиниться.
Выбили мы тогда из зеленки, что между точками D и А, большую группу противника. Смотрю, стоит человек на раслабоне, вроде без тряпки( как оказалось у него она была намотана наствол, который был опущен вниз), мимо него проходят мертвые, он поворачивается спиной ко мне и нагибается то ли шнурки завязать, толи еще что-то. Дал очередь по ногам. Далее последовал такой диалог:
-Мертвые не видишь что ли?!
-Нет, не вижу у него красной тряпки
-А тебе красных тряпок мало?!(показывают все остальные)
После этого в меня прилетает с той же стороны(где и мертвые) несколько очередей. Не знаю стреляли ли это они, или кто-то из живых, но я ушел в мертвяк. Ребят, да мне мало красных тряпок. По кому я стрелял, красной тряпки не наблюдал.

В целом по игре всё было отлично. Основную массу времени бегали с Китайцем и ржали над всем чем только можно biggrin Покатались на танках, в этот раз можно было даже более менее прицеливаться с них, т.к особо из стороны в сторону не кидало.


Сообщение отредактировал JackOnill - Воскресенье, 19.06.2016, 10:12
ЛёшечныйДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:44 | Сообщение # 33
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чё за бред, какие добивании, какие фраги? Дважды ситуация Среди 4-5 мёртвых, по середине лежит живой и отстреливается, шары летят НАД мертвым, игрок в 3 метрах за ним. Стреляешь в него, попадаешь и в мёртвого. В траве нихера не видно, видишь силуэт, он там чё-то ворочается, встёт? достаёт тряпку? или он живой и в тебя целиться? Да хз. Когда мы с Джимми под конец обоюдочкой друг друга убили, был на 100% уверен что он уже мёртв и не стрелял в спину, т.к. вокруг все с тряпками. А оказалось живой.

Заходим на точку, куча мёртвых, но среди них ещё столько же живых. Ко мне спиной сидит Шел, даю очередь в спину. Поворачивается и машет с тряпкой, уже с криками т.к. походу прилетает не в первый раз, но мне то не видно было что она спереди её держала. Сразу же из кустов вылетает парень и бежит в другую сторону от меня, даю очередь в спину, а он в этот момент рыбкой прыгает в траву. Я видел что попал, но он то об этом знает? Добавил ещё, он поворачивается, поднимает руку, всё. Всё понятно, убит, дальше не стреляю.

Ещё бывает по другому. Даёшь очередь по движущемуся противнику, он падает в траву. И тишина. Попал ты в него, или он успел залечь под очередь? Начинаешь пидорить туда шаров. А чел тряпку молча искал. Я сам так делаю, слышу очередь, падаю, часто помогает. Но если попадают,я сперва поднимаю руку или привод повыше и кричу убит, и о боже мой, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ. Вчера меня точно также как и вас потом 1-2 очередями ДОБИВАЛИ СУКА РАДИ ФРАГОВ!!!!!!!!!!!!!! Хотя я орал на весь лес убит и махал рукой. Это я сейчас как вас почитал узнал зачем оказывается вы это делали, я то думал были не уверены попали-непопали, не услышали моих воплей. А это были контрстрайщики ...

По игре, игра в целом понравилась, но как писали выше, в силу неизвестных причин РФ были на так активны как обычно. Хотя я и сам ходил как зомби пол игры, видимо была реакция на надвигающийся дождь.

И такой вопрос, что, кто-то в правду думает, что среди нас есть люди, которые специально всаживают в человека весь магазин при том, что ясно видят красную тряпку?

Добавлено (19.06.2016, 10:44)
---------------------------------------------
JackOnill, пока я писал ты уже всё объяснил)

LeoweДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:52 | Сообщение # 34
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Когда не видно тряпки в кустах, а видно только движение - суёшь чтоб насувать. Ибо кусты , рикошеты , трава .... Вероятность попадания мала. Да и " убит/ ранен " слышно не всегда.
А про специально - никто специально не стреляет. Нужно просто переместиться с линии огня, чтоб не получить люлей (5-7 метров не смертельно)
Есть ещё вариант лечь ,уткнуться лицом в землю и жопой на верх. Но тут опасность заброса гранатами, поэтому думаю лучше смешаться от перекрестного огня от греха !!!


Сообщение отредактировал Leowe - Воскресенье, 19.06.2016, 11:02
КитаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:17 | Сообщение # 35
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Харч ()
Своим поведением ты еще раз убеждаешь меня в том что страйкбол не для женщин. И еще раз скажу - следи за словами.

Значит как мужики у нас истерят это нормально. Я видела такое до чего мне расти и расти. А как я сказала, что чо за фигня и какого так делать, так начинается "страйкбол это сурьёзное мужицкое развлечение ни для слабых жиншин". Давай без вот этой сексисткой фигни, а. А то у меня создается впечатление, что у мужиков вместо мозгов кисель.

Здесь дело не в боли, а принципе. Ты видишь мертвого и нарушаешь правила. Ваши мертвые тоже толпились возле стреляющих и в них чот не стреляли. А вдруг там были живые за спинами?! И убирайте значит эту ерунду с отлежками. А то в этом случае нет желания отыгрывать концеп.

Вот ты сам признался расстреливал меня мертвую. И прикрываешься какими-то сокомандниками, когда они за мной не прятались. А сидели с других сторон. Уйти с линии огня когда тебя поливают с красной тряпкой такие же как ты, которые то ли опять не видят то ли опять не слышат то ли звезды у них не так сошлись мало приятного и я думаю ВСЕМ. Если среди нас есть мазохисты - избавьте нормальных людей от этого.
И снова повторюсь слова "убит" ты не слышишь, а другие слышишь. Какое-то избирательное это хочу видеть - увидел, это хотел услышать - услышал. А тут не вижу, не слышу. Ну к доктору сходи тогда. Что ещё посоветовать тут.

Какой смысл от тряпки если ее никто не видит.




Сообщение отредактировал Кита - Воскресенье, 19.06.2016, 11:31
ShellДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:29 | Сообщение # 36
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам,за одну из моих любимых игр!Несмотря ни на что,свой кураж.НАТО с победой!Заслуженно!
По игре.Это мое личное мнение.С самого начала,мы проиграли тактически,в тот момент когда мы добежали до тгчки А,точка С была занята противником.И мы могли "поогрызаться" и попробовать отбить ее атакой в лоб,но вместо этого большая часть бойцов решила залечь в кустах,и подумать,одним словом дать время НАТО получше закрепиться.
Командование нашей стороны огорчило,и не только,как я понимаю одну меня.Я редко высказываюсь в отношении кого то конкретного,но...Поэт уж коли ты вызвался командовать,назначили,и ты не отказался и другое.Будь добр доведи дело до конца!Плохо получается,хоро
шо,хоть как,но до конца...
Слабое командование,отсутствие взаимопонимания и взаимосвязи между командами и командирами,и привело как раз к тому,что мы бродили небольшими группами,пытались штурмовать,партизанить и т.д.,т.е. малоэффективные энергозатраты.
Где то к часам четырем дня Злой и Трасер(приятно было познакомиться) попытались выровнять ситуацию,но поскольку НАТО уже основательно закрепилась на 80% точек,не принесло ощутимых результатов.
P.S. Харч.Коля,уже действительно "цепляют" высказывания в адрес женщин.Не мало примеров когда и мужики высказываются не "легче",и ведут себя не лучше.Но вот таких фраз в их отношении не высказывается.

Добавлено (19.06.2016, 11:29)
---------------------------------------------
Лешечный,я без притензий,по этим моментам.Здесь и так понятно,что в конкретных перестрелках не до высматривания тряпок.А по тому моменту,я сидела там,чтобы не "метаться" и не мешать живым отстреливаться.Молча ловила шары.Ты был третий,кто в меня очередью шарахнул,кстати крикнула:"Ну хватит,а?Больно уже."


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
LeoweДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:37 | Сообщение # 37
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кита, если все такие нежные зачем тогда приехали играть?
И ещё ....сам получал люлей будучи убитым. Страшного ничего нет. А получилось это от того, что залёг раненый/ убитый и после толи дыма толи гранаты зашевелился.... получил снова.
ЛёшечныйДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:40 | Сообщение # 38
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shell, Да никогда не угадаешь, что лучше, заляжешь что-бы не мешать, стреляют, сядешь, попадаешь под перекрёстный огонь, встаёшь уходить, орут уйди с линии огня biggrin
И ор "Да вы уже з#####и, я мёртвый" помогает лучше всего)))
КитаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:50 | Сообщение # 39
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Leowe ()
Кита, если все такие нежные зачем тогда приехали играть?

Ты читаешь, что я пишу или так массу поддержать написал?!




Сообщение отредактировал Кита - Воскресенье, 19.06.2016, 11:50
BasturmaninДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:50 | Сообщение # 40
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В лучших традициях хабстрайка устроить форумный срач после события))))) вместо того, чтобы отписаться конкретно по игре, дабы помочь организаторам в следующий раз сделать игру еще лучше.
Лично наблюдал как по мертвым херачили обе противоборствующие стороны, но почему-то сторона нато данную тему не поднимает, может лояльней просто к подобным игровым событиям относится???
КитаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:54 | Сообщение # 41
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лёшечный ()
И ор "Да вы уже з#####и, я мёртвый" помогает лучше всего)))

На это обижаются biggrin
Так что тоже не очень вариант


ПаукДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:56 | Сообщение # 42
Название команды:
IMK
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Leowe, никто бы не обратил внимания, если бы стрелок не стал возмущаться, что его обматерили за то что он осознанно стреляет в мёртвого, какие нежности, не первый сезон человек играет )))
Лёшечный, ор вызывал рекцию "фильтруй базар", а не извинения, как стоило бы


Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
ПистолетДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:03 | Сообщение # 43
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот поэтому я:
1. использую большую красную тряпку
2. при отлежке под огнем кладу тряпку на голову или прочие выступающие части тела, чтобы было видно со всех возможных сторон
3. когда встаю, вначале тряпкой машу, обозначая подъем
4. ВСЕГДА исхожу из убеждения, что кто-нибудь да не увидит красную тряпку и подстрелит повторно

ну и хотел бы извиниться за свою несдержанность перед людьми, насувавшими мне полные уши шаров. Я верю, что вы не специально, т.к. в первом случае я был уже мертв, а во втором - ваще свой... но это было реально больно плюс опасно для здоровья. Будьте внимательнее в будущем.


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
FAScoДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:03 | Сообщение # 44
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shell, ну откровенно медленно у вас народ что-то бегал smile около 2-3 минут на С нас было всего 2, потом подтянулось еще несколько человек


Цитата JackOnill ()
-Мертвые не видишь что ли?!
-Нет, не вижу у него красной тряпки
-А тебе красных тряпок мало?!(показывают все остальные)

Вроде на Секторе в 2013 было, кто-то живой прошелся в хвосте колоны мертвых и ножем порезал много народу biggrin

Цитата Паук ()
Я вчера от многих парней слышал, что стреляли на добивание, вы так проиграть боитесь?

А какой был смысл добивать? На построении же два раза сказали, что нету СИБЗ и добивать не надо, если попали ты уже убит и лежишь 5 минут, ждешь медика и медленно умираешь.
Зато не раз видел как РФ почти сразу после поражения вставали и уходили, у кого-то спрашивал, почему не отлеживаетесь, мне сказали а что ждать, медика рядом все равно нет.
Прикрепления: 1531373.jpg (248.8 Kb)
ShellДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:08 | Сообщение # 45
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, Чем и подтверждаешь мою догадку.Пока в кустах "думали"...

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
SquirrelДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:12 | Сообщение # 46
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась остался очень доволен biggrin не смотря на то что получил перегрев wacko
Подстрелил дойча постреляли по полякам cool вообщем игра удалась.

По стрельбе в мёртвых закройте эту тему. Тут ситуация сложилась от самого полигона. Густые кусты и тени от деревьев за частую народ не мог определить своих чужих. Из за густоты леса порой не видел с сзади своих. Был убит 3 раза из которых полно отлежал на месте только 1 раз в двух случаях просто уходил с линии огня на равнину так как летело со всех сторон.
С одной стороны попали начал шивилиться тут с другой стороны по кустам свои прорежают.
Не переходите на личности это все выглядеть глупо и по детски.

Игра на самом деле получилась очень весёлая и позитивная. Очень много курьёзных моментов, сам кажись вчера бегал как Жук от танка да и не только я один batman


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
LeoweДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:14 | Сообщение # 47
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кита, это я к тому что в вас мертвых стреляли....
Вы тут развели срачь!
А вот человек по зубам получил и не слова не проронил!!!!!!!! Делайте выводы!!!!
jamesДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:16 | Сообщение # 48
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Вкину не много т.к. есть немного времени, и я хорошенько поспал.
Так получилось что опять не спал сутки или двое перед игрой, но тем не менее мы собрались большим составом на игру.
Ехали играть и меситься в кашу, и это подбавило несомненно мне хорошего настроя на игру.
Все болит как будто меня били 4ре негра в итоге.

По игре:
В начале игры выдвинулись за хасками для захвата и обороны точки "БИ".
Взяли, сели.
Остреляв лешечного и кого-то еще из поляков сели в долгое затишье.
Хаски, дозвонившись ушли под точку С, я оставив ребят оборонять точку Б, пошел на шум выстрелов левее тоже к точке С.

Хорошенько там отстрелял весь свои БК:
- однозначно порадовал комбат, когда я ему зарядил блаиндом по кустам, и внезапно моментом услышал крик: "мееедик".
- порадовали так же ребята из наемников, медик что лечил подстрелянного мной парня так же согласился со смертью (не знаю попал ли я или нет), просто он под стать засел за раненым (и мне насовывать раненому не особо хотелось).
- эпичная дальняя очередь по Корвусу и ко, смотрю пуляет тагами стоит и еще 2 человека рядом, накрыл. Парни что пришли потом шерстить мой подлесок, у меня не было БК с вами биться и я просто ретировался на базу т.к. отыскать пулеметчика для пополнения БК оказалось трудной зетеей.
Почему была брошена точка "БИ"? Да потому что мои ребята там сидели порядка часа, и я просто дал им добро идти в рейд - ибо ребята приехали не просто сидеть на месте.
Сбегав, именно сбегав туда и назад, снова вернулся в бой, спасибо Жук что взяли с собой в рейд.
Про 8 корсар на флаге разберетесь сами, но это не здоровая х*рня я вам скажу, то что я увидел на ноге пострадавшего это не страйбол точно.
Дальше я так понимаю был эпичный фейл дункана, когда у него не выстрелил ПП и мы его прорядили в 3-4 ствола.
Доставил так же братюня, которого мы прорядили в 3-4 ствола под точкой Е, я так понимаю еще под его труп зарядил гранату, да так что тот "Я В ОТВЕТ ЩА КЕРПИЧ КИНУ". Ты извиняй, криков я убит я не слышал, красной тряпки не видел.
Далее нехило разложиили конвой нато чуть выше этого места, привет китаец, жыр майор и еще все кто там был, надеюсь что еще гранатка до кучи осыпала вас соево-гороховой смесью.
По итогу остался один, ребята пришедшие к нам так и не понял куда вы ушли, потому как поверив своим ушам довернул корпус и увидел там Никотина - в итоге размен.
За одну жизнь получилось натворить делов, к тому же я описал лишь самые эпичные моменты, а так получилось прорядить порядка 12-15 бойцов в итоге.

Однозначным минусом считаю возможность поражения танка только гранатометом или танком, но так как нашу коробчку постоянно подрывали или каруселили, в итоге мы могли противопоставить только гранатометный расчет, но чет не свезло.
Я и ко, много раз могли напакостить вашей бронемашине, но тупо было не чем.
В итоге арадор безнаказанно ездил и стрелял по всем.
Мои предложения:
- либо сделать еще средства подрыва (хотя бы мины) как было раньше.
- либо разрешать лупить пулеметчика (пусть на момент попадания он выходит из строя на время, контузия там и.т.д.)
потому что бессмертие это не очень если честно.
Я много раз мог ответить, но правила есть правила.
Особенно подбивало подойти похлопать по плечу и сказать "НУ КАК ТАМ?" или "ПРИВЕТ!", когда танк остановился у подлеска где я сидел и с криками "СПРАВА СПРАВА" вы принялись шерстить кого-то еще, а я сидел сзади в 5 метрах и наблюдал ваши спины и борт брони.

Момент с якобы "обоюдным уничтожением танков" описал Сидри, зла и обид не держим, но вышло тупо, красный штандарт было не видно к сожалению, увидели что у танкистов терки какие-то или что-то тип того, поэтому встал да пошли. А прорядить с пулемета парней который пешком дошагали это вопрос трех-пяти секунд, конечно.
У 5 человек были одни и те жи мысли и галлюцинации. Но в любом случае, к сожалению, флешки для захвата точки у нас в любом случае не было, но с учетом 8х корсАров, может быть даже и к счастью.

Вася Корвус, когда зашел в подлесок сзади и удивлялся что ни в кого не попал, ты попал в моего бойца, и он молча одел на себя тряпку.
Концовие игры и дебальцевский котел уже лень описывать, тупо уходили т.к. организовать контратаку было невозможно.
Я вообще предлагал ребятам тупо уйти на базу, сдав точку А, но в итоге захотели посидеть пострелять и осели в этом палисаднике, пускай было так.

Всем спасибо, постараемся приехать еще.


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 19.06.2016, 12:28
LeoweДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:20 | Сообщение # 49
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На Краснокраине будучи раненым стоял в новогодней шапочке красного цвета ( лечь там было вообще не вариант!!!!!!) был обстрелян повторно ... Повторная стрельба по мне прекратилась только после 3-х этажного!!!! И вслед извинения, что типо не увидели.
Это БЫЛО , ЕСТЬ и БУДЕТ!!!!!
КитаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:22 | Сообщение # 50
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Пистолет ()
вот поэтому я:
1. использую большую красную тряпку
2. при отлежке под огнем кладу тряпку на голову или прочие выступающие части тела, чтобы было видно со всех возможных сторон
3. когда встаю, вначале тряпкой машу, обозначая подъем
4. ВСЕГДА исхожу из убеждения, что кто-нибудь да не увидит красную тряпку и подстрелит повторно

ну и хотел бы извиниться за свою несдержанность перед людьми, насувавшими мне полные уши шаров. Я верю, что вы не специально, т.к. в первом случае я был уже мертв, а во втором - ваще свой... но это было реально больно плюс опасно для здоровья. Будьте внимательнее в будущем.


Ещё раз для тех, кто в танке.
- У меня достаточно большая тряпка - пионерский галстук достаточного размера чтобы его увидеть (говорю как есть что у меня в роли красной тряпки).
- Тряпку я тоже кладу на голову если лежу. Кстати, Арадор на танке это видел и не стрелял, был такой момент.
- Я тоже подняла руку с тряпкой, помахала ей как флагом, за что рука поплатилась очередями. Терпимо, но неприятно. Я поняла, что если встану опять получу очередями потому что у нс вечно нифига не видят.
- Раз не увидел. Ладно. Два не увидел. Чёрт с тобой. Но три это уже долбанная закономерность, вызывающая вопросы. Я как и все понимаю, что иногда можно не увидеть, не услышать. Но как мы видим очень часто это к сожалению отмазки. Люди видят и слышат и делают нарочно.
- Про боль и нежность. Да, мне бывает больно. Прикиньте! Я живой человек. Я смотрю даже суровым мужиГам тут бывает больно. И это странно.
В таких случаях дело не в боли в первую очередь. А в нарушении правил. Зачем нам правила если мы им не следуем?!
- Я извинилась перед тем, кого нелестно назвала. Всё было опять пропущено. видимо это такая особенность человеческого организма видеть только то, что тебе хочется.

Цитата Leowe ()
Кита, это я к тому что в вас мертвых стреляли....
Вы тут развели срачь!
А вот человек по зубам получил и не слова не проронил!!!!!!!! Делайте выводы!!!!

Это его личное дело. К тому же мы не знаем, может он уже это обсудил в ЛС с тем, с кем надо. Так что выводы здесь делать рано. Тем более это не моё дело как он будет решать этот вопрос.
Между прочим когда замалчивают нарушения правил иные потом говорят "нужно было сказать/написать, почему вы молчите". А когда пишут и говорят, то человек попадает под народный суд как неправильный. Определитесь уже наконец.


Форум » Общие форумы » Итоги игр » Battlefield: Rush 2016. Итоги! (ТАНКИ, ТАНКИ? ТАНКИ!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024