Приветствую Вас Гость

Главная | Battlefield: Rush 2016. Итоги! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 26.04.2024 06:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Battlefield: Rush 2016. Итоги! (ТАНКИ, ТАНКИ? ТАНКИ!!!)
Battlefield: Rush 2016. Итоги!
JackOnillДата: Среда, 22.06.2016, 08:07 | Сообщение # 101
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
kchenyu, спасибо за фотографии, посмеялся от души над некоторыми запечатленными моментами biggrin
AradorДата: Среда, 22.06.2016, 09:31 | Сообщение # 102
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kchenyu ()
Два танка подъехали к друг другу (напылили), оба выстрелили (надымили). Невозможно было увидеть, у кого куда повернута пушка, и кто в итоге кого подбил. Примерно 2 минуты никто с бронированных красавцев не спрыгивал, люди, что называется, тупил. Это касается и тех, кто сидел на танках, и тех, кто рядышком вел войну. Затем уже началась разборка между собой, НИКТО красной тряпки так и не выставил. Соответственно, игроки просто не понимали ситуацию. Вроде бы выстрел был, какие-то разговоры идут, тряпок при этом нет... да хрен знает, что у вас там вообще происходит. Те, "кто в танке" видимо позабыли, что их разговоры слышат только они, а не все, кто вообще на этом полигоне находятся. Вы в течении 3-4 минут решаете ситуацию между собой, идете на свои места, и в тот момент, когда русские ребята только-только достают красную тряпку, ВНИМАНИЕ, брутальный бородатый Егор не теряется и начинает шмалять по давно уже отвлекшимся от танков Титанам. Как бы круто, конечно, но на вас уже никто не смотрел, и пока я краем глаза не увидела тряпку, мне казалось, что вы там тупо обсуждаете, как же весело вышло, когда оба танка подбились.
Я все понимаю, что вы имитируете настоящую войну, где никто не разбирается в таких вопросах и поступает точно так же, как обожаемый мной Егор. Но так-то на настоящей войне и мертвые не оживают.
Как можно было следить за вами в течении 5-6 минут, когда идет оживленная перестрелка? Неужели я не права, что стоило просто своим брутаьным голоском проорать людям: "Мы не подбиты, у вас есть 3 минуты, чтобы свалить"???
Я считаю, что сторона НАТО поступила, как минимум, некрасиво! И мне кажется, если бы уж возмутившиеся парни были вот так уж не правы, организатор игры не предложил бы им просто дойти до мертвяка и не выжидать положенного времени, а сразу идти обратно. И то! И то они не разнылись, отказались и честно продолжили игру. Точка.


Милая Ксюша, я с девушками не спорю, это вредно для моих стариковских нервов. biggrin
Раз было, так, то пусть было так.

П.с. Я действительно затупил, Титанов видел давно, но чисто по инерции думал что они за нас, такой вот френдли фаер наоборот.
Пока до меня дошло, что стоит по ним стрельнуть, момент был упущен.
Но должен отметить что с формальной точки зрения, нарушения правил не было ни одной из сторон.
Просто убери из уравнения танки и получится такая картинка, стоят двое противников, разговаривают, один с красной тряпкой, другой без.
Титаны ползут на штурм, и спустя некоторое время, разговаривавший боец, без красной тряпки открывает по ним огонь и валит всех на месте.
Вот теперь, ответьте, кто тут затупил, Титаны которые проигнорировали явную угрозу (боец противника без красной тряпки), или этот самый боец который выждал время и расстрелял их.
Вообщем Рип все верно там описал.

П.П.С.

Фотки отличные, у тебя есть чувство момента, некоторые кадры запечатлили прямо как надо! biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
kchenyuДата: Среда, 22.06.2016, 10:04 | Сообщение # 103
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, Танки - не формальность. Они добавили дыма и пыли, из-за чего было трудно разглядеть, что у вас там изначально произошло.
Я не говорю, что одна сторона плохая, а другая вся из себя замечательная. Нет! Я считаю, что затупили обе. Но в таком случает так и нужно писать, так и нужно говорить, что все друг друга стоят.
Я же написала, что мне было бы все равно, если бы данный момент не занесли в минусы, да еще и в такой односторонней форме. Я элементарно с этим всем не согласна.
А так-то по сути дела мне тоже не шибко надо спорить со взрослыми матерыми мужиками. Вам все равно ничего не докажешь)))

За фотографии спасибо. Я отношусь к своему делу ответственно, потому стараюсь)


Сообщение отредактировал kchenyu - Среда, 22.06.2016, 11:02
AradorДата: Среда, 22.06.2016, 10:15 | Сообщение # 104
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
kchenyu, я рад что мы поняли друг друга, и я отмыл от себя ярлык хама )))

П.с. Рип отнес этот момент к минусам, не в укор Титанам, а просто как один из "затыков" произошедших на игре.
Т.е. это как бы не страшно, но если бы этого момента не было, было бы лучше.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
BasturmaninДата: Среда, 22.06.2016, 10:16 | Сообщение # 105
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
(с)

Сообщение отредактировал Basturmanin - Среда, 22.06.2016, 10:16
КитаДата: Среда, 22.06.2016, 11:16 | Сообщение # 106
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за фотографии! Очень неплохо happy

Цитата Arador ()
вредно для моих стариковских нервов

Такой самокритичный biggrin


yanich27Дата: Среда, 22.06.2016, 11:18 | Сообщение # 107
Название команды:
рекрут НАЁМНИК
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спс за фото ))

Повар_Анимешник
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Battlefield: Rush 2016. Итоги! (ТАНКИ, ТАНКИ? ТАНКИ!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024