Приветствую Вас Гость

Главная | Снайпинг 2016 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 23:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Снайпинг 2016 (Рассказы очевидцев)
Снайпинг 2016
МиротворецДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:34 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Первое спасибо всем тем кто остался до конца не смотря нина что. Второе я не знаю как Ваш милсим прошел, но очень хотелось бы поглядеть на бравых альфа самцов и самок в условиях снайпинга. Третье поздравляю Пистолета и всех снайперов, а так же доблестный состав патруля еоторый не смотря ни на что выживал, уничтожал снайпероа и боролся со всеми невзгодами. Спасибо опять оказался почти в армии устал, вымок, но очтался доволен в первую очередь мероприятием и своей командой. Отдельный респект Князю из Барсов мужик жму руку.


пред-е, провокационного характера сообщение


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МамбаДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:07 | Сообщение # 2
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Второе я не знаю как Ваш милсим прошел, но очень хотелось бы поглядеть на бравых альфа самцов и самок в условиях снайпинга


Николай, ты _______ :facepalm:

з.ы. можете выносить предупреждение


предупреждение, маты


Боец с альтернативной анатомией
МиротворецДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:16 | Сообщение # 3
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мамба, я значительно хуже

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МаксДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:21 | Сообщение # 4
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тяжелый полигон, тяжелые условия, мерзкая погода, моторизованный конвой, редкое снабжение малым количеством шарофф на толпу людей.. Половину игры провел без единого шарика в своем БК. Интересно, жестко, хардкорно. Спасибо Сумраку, спасибо участникам. Князь красавчик! thumb

МиротворецДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:25 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вывод из игры:снайпер не уберсолдат, патруль не мясо...очень хардкорно... хорошая прокачка андреналина и нервной системы в целом...оценка 5.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
RitchieДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:28 | Сообщение # 6
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилась хорошей. В сочетании с суровой погодой вышло очень круто! Получил массу удовольствия и шар от Пистолета smile Спасибо организаторам.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
PandaДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:33 | Сообщение # 7
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 4
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полигон добротный,здоровый,в своём роде интересный. По самой игре: организация на отлично,реализация на отлично. Все кто хотел реализма...вчера его было выше крыши. В целом очень доволен. Тем более Патруль победил))))

Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
PaiperДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:01 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за организацию игры, с учетом погоды игра вышла очень классная, (почти как Вьетнам) не пожалел, что поучаствовал.
Сумраку отдельный респект за ралли.


«Gott mit uns»
МиротворецДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:12 | Сообщение # 9
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пост для тех кто не понял или неправильно читает мои выссказывания: я очень Альфа самец, и этим постом пытался сказать, что на таких играх какая была вчера нужны не нытики сваливающие из за дождя или потому что скучно, а реально крутые ребята и девчата такие как Пистолет, Мунлайт, Британец и так далее не более, понимая что милсим проводимый Джимми, Петровичем и компанией тоже был жестким по своей напряженности и сложности, я очень хотел этих людей так как они точно бы не слились и шли бы до конца. А то что ты Мамба увидела в моих словах лишь твои женские фантазии, хотя что ты увидела я не знаю. И еще кто забыл или не знал мой номер 89143116119. Я люблю страйкбол и страйкболистов независимо от того где они кто и как. И уж точно не провокациями занимаюсь, а лишь играю в страйк и хочу чтобы он развивался был качественным и многолюдноадекватным.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
КнязьДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:33 | Сообщение # 10
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, Макс, Спасибо парни за вашу оценку моей игры, первый раз слышу такие слова за то что лежал и ничего не делал biggrin :D biggrin Да вообще все молодцы, погода всех потрепала) Спасибо организаторам, очень понравилась обстановка - "20 шаров и ни в чём себе не отказывай" biggrin Реально бережёшь каждый шарик, как будто в шутер без читов biggrin Снайпера все молодцы, патруль вообще красавчики cool В общем было круто) Не хватало только Мунлайта, я тебя так ждал, а ты не пришёл sad

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 04.07.2016, 12:42
БританецДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:20 | Сообщение # 11
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для меня игра прошла на "отлично"! Жаль, не доиграл до окончания, пришлось срочно уехать.
Приехал на полигон в 9 утра, успел провести утреннюю пробежку и там же позавтракать. biggrin
Антуражности было хоть отбавляй.
Начало было в состоянии полного опупения. Шесть пустых магазинов в разгрузе и один с двумя шариками в стволе.
И громогласная команда Коли Миротворца: "Стрелять, млять, только одиночными!" blahblah
Ливень пробил все насквозь. Благо догадался ключи с сигналкой в машине Корвуса оставить. Спасибо за сохранность!
Из одежды сухие были только носки (спасибо британским берцам).
Лесная двухчасовая лежка под дождем, с комарами и мошкой, заставляет подумать о многом.
С детства не испытывал такого кайфа. Так что спасибо организаторам, командирам патруля, снайперам за возможность не расслаблять булки и знать что все-таки прикольно быть мужиком.
Как ни странно, с игры у меня всего одно фото.

Прикрепления: 5065543.jpeg (406.4 Kb)


Who dares wins

Сообщение отредактировал Британец - Понедельник, 04.07.2016, 13:27
KitaeЦДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:53 | Сообщение # 12
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за игру!
Было неизмеримо много воды и комаров. А так же адреналина и позитивного настроения)
Жесточайшее ограничение по БК было совсем неожиданностью)) В течении, примерно, 40 минут были без единого шара) Можно было приходить и всех расстреливать)
Поиск снайперов по кустам вообще дело не благодарное)))
В общем, все очень понравилось! Ни разу не пожалел, что снова участвовал в этом проекте))


МангустДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:50 | Сообщение # 13
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так,будучи не любителем писанины о былом и грядущем,всё же обязан обозначить некоторые благодарности!!!
В данном формате игр участвовал впервые и надеюсь продолжить,за что Огромное спасибо Сумраку,в частности за постановку игрового сценария и за допуск к игре!!!Макс браво!!!!
Так же,немаловажен момент:привод не смотря на шикарную погоду и благоприятную окружающую среду(!!!сарказм!!!) выдержал на 5+,в чём огромная заслуга Петровича!!! Игорь респект!!!
Китаец,твой ИРП был шикарен и обалденно вкусным+как и чай в термосе.Поделился на 6 человек!!! Саня это по-братски!!!
Спасибо доблестным воинам патруля,что "отдали" мне свои жизни....они то мне и принесли моё СЕРЕБРО)))))Парни жму руку!!!
Ritchie,и всё же,впредь не буду подвергать риску здоровье других,оно не стоит и кубка за первое место. Ну ты думаю понял о чём я. тебе кстати тоже спасибо за финиш моей игры,нормальную очередь напихал мне)))))
Пистолет!!! Молорик,сделал своё дело и взял то за чем ехал!!! Поздравляю Слава!!!
З.Ы. без личностного обращения,но думаю поймут:парни не забывайте обозначатся красной материей,в случае вашего поражения и тем более находясь на игровой локации.


Америка-параша,победа будет наша!
Sumrak_70Дата: Понедельник, 04.07.2016, 23:07 | Сообщение # 14
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем участникам и всем кто поддерживает этот проект, рад слышать что вам он остаётся не безразличен.
Конечно не обошлось без маленьких не дочетов, вследующий раз я конечно все исправлю, каждый год я прислушиваюсь к вашим пожеланиям. Если есть какие либо предложения и замечания я и выслушаю и постараю исправить на следующий год.
По игре: да полигон действительно большой но на это и была задумка, а то как то надоели уже заезжаные полигоны. Да дождь дал проср..... Ся и конечно добавил антуражу, сам вымок обсолитно весь, не осталось сухой вещи.
Заготовленная вода никому не пригодилась :D

Итоги:
1. Пистолет
2. Мангуст
3. Дойчензольдате
4. Мунлайт
5. Док85
6. Дефлас
7. Негатив ( на старте вышел из строя привод)




Прикрепления: 7187575.jpeg (298.7 Kb) · 4285251.jpeg (227.5 Kb)


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Понедельник, 04.07.2016, 23:23
Dok_85Дата: Понедельник, 04.07.2016, 23:19 | Сообщение # 15
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было просто шикарно. Сумрак огромное спасибо тебе за такое чудесное мероприятие. Огромное спасибо всем кто учавстаовал. Не дочетов я как всегда ни одного не вижу кроме того что я сам виноват что так рано выбыл из борьбы. Погонял охрану базы снабжения погнался за Мангустом чтобы получить звания "антиснайпер" и был зверски изрекошечин именно изрекошечин очердью Корвуса который стрелял по позиции Мангуста а достал меня biggrin и еще все таки техника в руках дикоря это просто мусор. Заблудился километра на 1.5 но слава гугл карте вывила меня через полтора часа куда нужно. Ну уж очень я долек от этого железа нужно учиться. И еще раз всем огромное спасибо biggrin

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
RitchieДата: Вторник, 05.07.2016, 08:54 | Сообщение # 16
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Мангуст ()
Ritchie,и всё же,впредь не буду подвергать риску здоровье других,оно не стоит и кубка за первое место

Только могу порадоваться, что в снайперах у нас настолько сознательные люди. Как владелец приводов 120+ я тебя отлично понимаю, сам свои привода на себе испытываю. Спасибо тебе за целое лицо smile


Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
Корвус11Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:16 | Сообщение # 17
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вообщем очучений масса!

но самое запоминающееся:
вышли мы значит с одним из Ярмаков на такой импровизированный патруль по дороге - скучно было. пройдя метров 30 по дороге попали под огонь снайпера. Первые выстрелы нас не настигли и мы свинтили с дороги вправо, где и сидел снайпер. "Ну думаю, вдвоем уработаем, не один так второй снайпера снимет". иду значит в обход на фланг, снайпер мну замечает и метким шаром в локоть отправляет значит в респ... нездоровое любопытство значит - поворачиваюсь к ведомому и понимаю что он снайпера видит и скрывшись за деревом высматривает его. ну думаю счас... снайпер (Мангуст) стреляет, стреляет а мой ведомый сидит... я уж испугался... но тут он достал грену! ай какой молодец! промелькнуло - счас он его выкурит и когда тот побежит шариком его догонит. вообщем грена летит в снайпера - тот убегает (БЕЗ ВИНТОВКИ!!!) я такой радостно радуюсь и поворачиваюсь к ... а ведомый не менее лихо убегает в противоположную сторону... blink так они и разбежались... оказалось у того не было шароф... sad
я был глыбоко опечален... кар...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МаксДата: Вторник, 05.07.2016, 22:21 | Сообщение # 18
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
не менее лихо убегает в противоположную сторону...
могу, умею, практикую biggrin biggrin biggrin


МангустДата: Вторник, 05.07.2016, 22:52 | Сообщение # 19
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, lol это был полный эпик!!!!

Америка-параша,победа будет наша!
ПистолетДата: Среда, 06.07.2016, 18:58 | Сообщение # 20
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это было круто! :)
на какой еще игре можно побродить по грудь в мокрой траве под дождем с надежде не словить шар от конкурента и не выскочить на патруль, при этом постоянно быть поедаемым насекомыми? супер! (хотя я очень рад, что игр с таким "уровнем сложности" у нас не так уж и много)

Сумрак и Ко, спасибо за организацию, было реально здорово.
Патруль - вы прям молодцы, столько часов под дождем изображать патрулирование и часовых, а некоторые еще и секретах сидели - это надо быть реально фанатами )
Снайперы - и вы молодцы, что не давали патрулю скучать и выщелкивали их при возможностях! И хоть я ни с кем из вас не встретился, было забавно слушать, как на базах обсуждали, сколько же снайперов уже вывели из игры.

ну а я всю игру чрезмерно осторожничал и по людям почти не стрелял (только в случаях обнаружения), выбрав приоритетом поражение определенных организатором целей - мишени, конвой и мост. Вышло хорошо только с конвоем, зато красиво B)
ну и где ж еще моя скромная персона может вызвать такую радостную облаву засидевшихся на базе игроков!? было супер и вы меня таки не достали, я сам ушатался tongue


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president


Сообщение отредактировал Пистолет - Среда, 06.07.2016, 19:02
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 08.07.2016, 13:46 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Буду краток. Это была самая тяжелая игра за все годы моего страйкерства. Временами даж посещали мысли уйти из снайперов. Отпустило. Мечтал о дожде в этот день. Вымок до трусов, гилли стал как бронежилет пятого класса защиты, а в скопе с мокрой формой и снарягой, ботинками полными воды, все обличие стало как костюм сапера.
Дошел до моста. Пал жертвой новичка в засаде в лесу. Новичкам везет wink . Жаль что так вышло, а то бы Колю шатнул чуток.


После соревов wacko
Прикрепления: 8966255.jpg (72.5 Kb)


2016 13/12/12/
МиротворецДата: Пятница, 08.07.2016, 15:37 | Сообщение # 22
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, Шатун biggrin . СУМРАК где грамоты доблестному патрулю который ВСЕГДА ушатывает всех снайперов и парами и одиночками.?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
БританецДата: Пятница, 08.07.2016, 17:36 | Сообщение # 23
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, прошу прощения, не такой уж я и новичок.)
Когда я сказал, что первый раз, я имел ввиду охоту на снайперов.
Новичок два часа в луже с мошкой и комарами лежал, чтобы Вас завалить, сэр.)))


Who dares wins
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Снайпинг 2016 (Рассказы очевидцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024