Приветствую Вас Гость

Главная | Мясорубка - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 03:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Мясорубка (Кто кого куды и сколько, почему зачем и как.)
Мясорубка
МиротворецДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:03 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Погнали.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
EvilДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:49 | Сообщение # 2
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Реванш за танки удался. Будучи медиком вылечил 30 персон))) Никогда не думал, что буду лечить поляков за Восточный блок)) Но на одной стороне с ними интересно воевать) Полигон интересный-прохладные здания и не проходимый лес с болотом, которое вдруг под ногами появляется - очень интересно) Спасибо всем за игру-было интересно, пострел без напряга и заумных миссий.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
VaLGДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:59 | Сообщение # 3
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было супер, особенно мошка )))
Был приятно порадован качественной игрой обоих сторон, приятными сюрпризами от союзников и неприятными от противников. Простая, качественная игра без напрягов. Жук, мясо было супер ))


filled with piss and vinegar
EagleДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:46 | Сообщение # 4
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо организаторам и всем кто приехал за игру, отлично постреляли. Полигон так весь и не посмотрел, зато тропинку в мертвяк протоптал знатную. Кому интересно, поглядите что я наснимал:
RaspasyanДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:47 | Сообщение # 5
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мясо превосходное, в обоих смыслах. Сражались отчаянно, мое почтение всем участникам, и особенно оргам.
МиротворецДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:00 | Сообщение # 6
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру, был рад видеть старых и новых друзей. Сторону Зеленых с Победой. Спасибо Синим за боестолкновения и хороший отдых. Спасибо за организованное послеигрее и с новым полигоном. Настрелялся почти вдоволь.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ГранитДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:13 | Сообщение # 7
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, все понравилось. Хорошо, что играли до 4х часов, больше на таком пекле было бы тяжко. Полигон интересный, через зеленку можно вплотную выйти к противнику, в зданиях тоже весьма атмосферно постреляли, жаль что было мало фонарей. По левой стороне полигона прополз на брюхе к противнику в тыл, пока полз съел два ведра мошки, поэтому к шашлыкам был уже сыт, но шашлык получился отменный, отдельное спасибо тем, кто подготовил застолье!
КитаДата: Понедельник, 11.07.2016, 08:51 | Сообщение # 8
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наслышана я, что Жук делает хорошие игры и не была разочарована. И новый полигон хоть какое-то разнообразие после приевшихся Воронежей и тому подобного.
Особенно понравился финальный замес с французами, Титанами и сквадроном. Мы апирировали как боги :D

Жара просто жуть. Мошка и того хуже... wacko Сошло не 7, а все 37 потов. Мне хотелось бегать с трубкой от гидратора во рту. Ибо постоянно хотелось пить и пересыхало горло.

Шашлык был божественен ^_^

Всем спасибо за организацию и участие!

Цитата Eagle ()
https://youtu.be/Vt3JV9nyf2c

Видео понравилось. Аффтар снимай исчо :D

Я вам немного фоточек принесла. Качество конечно не очень. Тот момент когда солнце долбанный фонарь. Ничерта не видно...
Прикрепления: 6197496.jpg (213.1 Kb) · 5116364.jpg (266.5 Kb) · 0796819.jpg (282.3 Kb) · 9973359.jpg (374.0 Kb) · 2009195.jpg (288.2 Kb) · 9659500.jpg (368.8 Kb)




Сообщение отредактировал Кита - Понедельник, 11.07.2016, 09:02
Vincen1Дата: Понедельник, 11.07.2016, 10:28 | Сообщение # 9
Название команды:
-
Сообщений: 175
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась )
Сторона НАТО была определенно на расслабоне, подбирался чуть ли не в упор местами :)
По времени и концепту тоже достаточно хорошо, без примудростей и прочего.
jamesДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:56 | Сообщение # 10
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
То что надо чтобы расслабиться в выходные.
Полигон тяжелый в плане кучи дыр, колодцев, мест где можно сломать ноги, запнуться, навернуться и.т.д.
Мошкара ужасна, репеллент особо не помогал. Самый главный минус - запотевание очков, смог вернуться в игру только когда Кита одолжила свежую порцию антифога, тогда стало получше и я смог продолжить игру, а так каждые 2 минуты сидел с аквариумом на голове.
Да и любовь к темным очкам показывает непрактичность, пора бы переходить на желтые или прозрачные линзы :)
В нескольких стычках и моментах хапнул нормального адреналину, то что надо для воскресного отдыха.
Спасибо противникам и союзникам за игру. Еды особо много не урвал, да и не шибко хотелось, наверное, но все равно спасибо.

Личные замечания по концептам и игре:
концепт перезарядки на пулеметчике очень муторный - сужу из 2х игр с таким концептом, ни разу не смог перезарядиться на пулеметчике.
Что на танках, что здесь, в видеоигровой батле это реализовано конечно проще, а здесь проще прийти назад на базу.
Ну это лично у меня так выходит, по крайней мере.

п.с.
Доичен-телекомэ, спасибо за балон и мамбу чтобы проверить ДВД, эта штука меня определенно порадовала smile


Сообщение отредактировал james - Понедельник, 11.07.2016, 10:58
ZHUKДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:20 | Сообщение # 11
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подпортила впечатление погодка и мошка. Тут ничего не скажешь и не поделаешь, как есть. Из-за этого нормально и шашлык поесть многие не захотели. Быстрее домой, в душ и под кондюшник. Однако кто хотел тот мяса наелся.
По самой игре. Игру делал больше для ознакомления вас с полигоном и руководства Агроэнерго с вами. Плюс подробнее посмотреть полигон под СЕКТОР. Делал без наворотов и замарочек.
В смысле безопасности всё прошло хорошо. Никто не убился.
Организованность на обычном уровне. На построении все любят поговорить, а не послушать. Вовремя приехать не имеют возможности . И общее выдвижение на полигон тоже напоминало миграцию в африканской саванне.
Однако ответственные лица от Агроэнерго вполне довольны результатами мероприятия.
Игроки тоже, вроде бы, довольны.

Личные выводы:
- на полигоне плохая связь. Видимо из-за центра связи под с. Восточное.
- не все люки мы нашли. На СЕКТОР ещё раз сделаем обход.
- в курятниках вполне можно играть, если их открыть заранее. На момент посещения их в закрытом состоянии там была душегубка.
- полигон вполне подходит под долгожданный СЕКТОР, а значит ему быть.

Всем приехавшим большое спасибо за участие.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Понедельник, 11.07.2016, 12:21
БританецДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:34 | Сообщение # 12
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нашей команде понравилось все. Организация игры на уровне, полигон интересный, соперники опытные, друзья прикрывают.)
В начале игры остался без связи - в траве протерял рацию. Спасибо сыщику Джимми, нашел каким-то образом.
Спасибо всем за игру!
Ну и немного фото.

















Прикрепления: 0312411.jpg (311.0 Kb) · 1263144.jpg (341.6 Kb) · 8696888.jpg (236.4 Kb) · 0731297.jpg (235.1 Kb) · 3695043.jpg (289.3 Kb) · 2325634.jpg (292.2 Kb) · 1954457.jpg (314.6 Kb) · 5506679.jpg (185.9 Kb) · 4706339.jpg (140.8 Kb)


Who dares wins
ПриЗракДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:59 | Сообщение # 13
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра отличная! Быстрая, активная, без заморочек. Засады под каждым кустом.
Полигон хороший: очень очень много густой зеленки(на 3 метра в ней уже никого не видно!) В курятниках постоянно была неразбериха - френдлифаер в каждом курятнике biggrin
Жук спасибо за организацию и потраченное на жаре и с мошкой время для всех страйкболистов.
Товарищам из компании "АргоЭнерго" большое спасибо за предоставление своей территории и за кучу сочного вкусного мяса! biggrin
Ну и ВОСТОК с победой!!!!
EagleДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:33 | Сообщение # 14
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кита, спасибо, обязательно. Приятно что это кому-то надо кроме меня.
GabrielAngelosДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:52 | Сообщение # 15
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, Норм вазе даже я в кадр попал_)))



«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.»
alkonДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:30 | Сообщение # 16
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, особенно улубнул вылетающий в дыму миротворец

общество не понимает, всей прелести оружия
МиротворецДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:27 | Сообщение # 17
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, Вон оно, что там творилось оказывается.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
EagleДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:07 | Сообщение # 18
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мертвые могут многое рассказать и показать живым. Не нужны спиритические сеансы, нужна ГоуПро на башке)
Vincen1Дата: Вторник, 12.07.2016, 00:53 | Сообщение # 19
Название команды:
-
Сообщений: 175
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
В смысле безопасности всё прошло хорошо. Никто не убился.


Цитата james ()
Полигон тяжелый в плане кучи дыр, колодцев, мест где можно сломать ноги, запнуться, навернуться и.т.д.


Места где можно попасть по правде говоря есть и я в один такой попал когда в пылу боя убегал. А именно бетонная дорожка вдоль стены в квадрате (Д/Е-3.. точно не помню), где дыра по колено в которую угодил и ободрал ногу.
Так что могу только в будущем порекомендовать там не бегать, вроде бы и дорожка бетонная.. но коварная. А у одного ангара там вдоль яма с водой и вокруг всё заросшее травой.. )


Сообщение отредактировал Vincen1 - Вторник, 12.07.2016, 00:54
КитаДата: Вторник, 12.07.2016, 08:29 | Сообщение # 20
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, есть возможность посмотреть чо там на других фронтах столкновения происходило. Порадовало когда товарищей закрыли. И даже ящиком дверь запереть попытались lol

Цитата james ()
Полигон тяжелый в плане кучи дыр, колодцев, мест где можно сломать ноги, запнуться, навернуться и.т.д.

У нас почти все полигоны такие. Хотя например на танках у меня гораздо больше возможностей было ноги повывихивать, чем тут sad


FAScoДата: Вторник, 12.07.2016, 10:14 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, посмотри как у тебя руки трясутся на 3.34, бухал перед игрой чтоле? :)
чтобы вставить видео с ютуба [ video ] ссылка на ютуб [ / video ] (без пробелов)
SquirrelДата: Вторник, 12.07.2016, 11:18 | Сообщение # 22
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да игра получилась достаточно интересной, не привычной для стороны НАТО на Хаско-Польском полигоне biggrin
По сути была партизанская война на всех фронтах и победил тот кто больше двигался и не ходил в едином кулаке попадая в засады.
Стороне РФ респект. Для НАТО урок на будущие cool
Всем спасибо biggrin


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ZHUKДата: Вторник, 12.07.2016, 11:39 | Сообщение # 23
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Eagle, хорошее видео. Залёт на залёте. Теперь я знаю кто закрыл дверь на точке "Е". Кто стреляет с одной руки не глядя. Красавчики! biggrin

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ReaperDudikoffДата: Вторник, 12.07.2016, 11:46 | Сообщение # 24
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, отныне закрытие дверей в помещение приравнивается к залетам? wacko
Открывать двери тоже, по-видимому, дитчайший залет? biggrin


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
NalimДата: Вторник, 12.07.2016, 12:12 | Сообщение # 25
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Открывание и закрывание не залет , а вот подпирать их палкой. Это произошло на моих глазах, я не смог потом открыть дверь изнутри.Так можно пол стороны было запереть в курятнике
МиротворецДата: Вторник, 12.07.2016, 12:44 | Сообщение # 26
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Знал бы что там чувак меня подпер выбил бы в полную силу, от летел бы biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
EagleДата: Вторник, 12.07.2016, 21:02 | Сообщение # 27
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кита, как смонтирую, дам знать.
fasco, я сам в шоке, не знаю почему, скорее всего адреналин, за подсказку спасибо.
ZHUK, дверь мы не особо блокировали. Что ящик, что щепка вовсе не помеха. Это было сделано скорее чтоб услышать попытки открыть дверь, а не чтоб закрыть всех кто был в здании навсегда. По части залетов, не видел ничего сверхнаглого, просто иногда так выходит, неумышленно. Это, конечно не оправдание, но никаких преимуществ нарушителю это не дало. Поймите правильно меня, я видео снимаю чтоб нам всем было интересно, а не чтоб косяки искать. Я люблю страйкбол, не хочу чтоб он превратился в футбол, где от легкого касания люди симулируют так, будто их Федя Емельяненко избил. Это мой второй сезон, я искренне верю что страйкбол игра друзей и стараюсь быть очень лояльным к своим противникам и союзникам в игре. Прошу прощения за то что такой многословный.
ZHUKДата: Среда, 13.07.2016, 12:19 | Сообщение # 28
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, и боец , стрелявший в проём дверей, я как бэ не то что бы уличаю вас или кого-то в нарушении правил, но посудите сами. Закрыв двери в неосвещаемое помещение и подперев их чем-либо вы затрудняете тем кто там находится выход из этих помещений. И при этом у нас активно используются дымы. Причём и чёрные (видел это своими глазами, стоя на вышке). А если натянет дыма? А если этот человек был без фонаря и в темноте наткнётся лицом на арматурину?
Хотите закрывайте. Я призываю думать о возможных последствиях, вот и всё.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Среда, 13.07.2016, 12:21
FAScoДата: Среда, 13.07.2016, 13:13 | Сообщение # 29
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, кстати, внутри толи Е, толи крайнего за ним курятника, ближе к выходу к центру, видел палки с торчащими из них гвоздями вверх, хорошими такими, проверьте перед сектором, а то и правда так споткнешься и останешься там
ZHUKДата: Среда, 13.07.2016, 15:10 | Сообщение # 30
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, учту, спасибо.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
EagleДата: Среда, 13.07.2016, 16:24 | Сообщение # 31
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, согласен с тобой по части безопасности полностью. Но случай на видео явно не такой, поясню: ящик весил не много, выйти он не мешал, он мешал незаметно открыть дверь. По дымам, их бросили как раз люди, которые были в здании. И еще разбор ситуации небольшой, как вижу ее я, если я неправ или кто не согласен, поправьте: Противник засел в здании, ожидая что мы в него зайдем и он нас расстреляет, т.к. позиция выгодней, мы будем освещены в улицы, в общем бойня. Мы рещили не входить в здание и прикрыли дверь, поставив перед ней ящик, чтоб если ее откроют, для нас не было неожиданностью. Но и противник не растерялся, грамотно прикинув что глупо выходить на наши стволы и тоже проявив смекалку использовал дымы и успешно прорвался. Было круто, потому что мы думали, и одни, и другие. Нестандартные ходы и уловки, вот что дает победу, а не просто стрельба из привода из засады или овертюн. Я сам всегда радею за безопасность, и не увидел ничего опасного в наших действиях там. А насчет человека без фонаря, в дыму в здании, он всегда может сказать что выходит из игры, взять красную тряпку и спокойно предупредив всех голосом, покинуть опасный участок. Я понимаю вашу ответственность как организаторов. Но всего не предусмотришь, как ту палку с гвоздями, которую нашел Fasco, поэтому каждый сам в первую очередь должен думать о своей безопасности. Именно поэтому у меня на всех играх хорошие ботинки с высоким берцем, а не попсовые трекинговые кросы, на голове шлем, на туловище броник, на руках перчатки. Потому что я для себя решил что для меня безопасность очень важна. Другие игроки тоже, конечно, не должны создавать предпосылок к травмам на играх. Опять слишком много написал...
ZHUKДата: Среда, 13.07.2016, 17:29 | Сообщение # 32
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так дело в том, что по итогу эта дверь была закрыта на щеколду, подпёрта ещё и из внутри ящиком и на него была завалена лестница деревянная. Вопрос: зачем? Ну, давайте я завалю и заварю напрочь все входы-выходы и захватывайте точки бегая вокруг в поисках входа.
Открыта дверь - играйте. Не надо баррикад там где их не было.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
RaspasyanДата: Среда, 13.07.2016, 19:36 | Сообщение # 33
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Однажды из-за двери запертой изнутри вышел боец и всех положил. К вопросу о дверях.
BazzaДата: Среда, 13.07.2016, 20:45 | Сообщение # 34
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
Закрыв двери в неосвещаемое помещение и подперев их чем-либо вы затрудняете тем кто там находится выход из этих помещений. И при этом у нас активно используются дымы. Причём и чёрные (видел это своими глазами, стоя на вышке). А если натянет дыма? А если этот человек был без фонаря и в темноте наткнётся лицом на арматурину?

так то и сторона РФ закрывали ворота cool

Жук и Ко спасибо за игру, полигон и мясо.
Лес хорош )))

А людям пожелаю смотреть под ноги)))

жара, москиты ежегодно, пора бы забыть уже про них писать. а нужно свыкнутся



ПриЗракДата: Среда, 13.07.2016, 20:51 | Сообщение # 35
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я думал почему у большинства курятников вход тока с одной стороны....оказывается их всех заперли во время игры - грубейший косяк!!!!
2 двери держат баланс между сторонами, 1 дверь - это дисбаланс для одной из команд!!!!!

Добавлено (13.07.2016, 20:51)
---------------------------------------------
Ваня не просто так же наугад ставил точки A,B,C,D,E а равноудаленно от каждой из сторон(за исключением точки C она прям рядом с НАТО cry )

BORODAДата: Среда, 13.07.2016, 21:07 | Сообщение # 36
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ПриЗрак, ну хватит уже эту тему с дверями мусолить)) ей богу , это нельзя то нельзя, так не надо! это игра... и если в игре не будет некоторых моментов и действий то игра превращается в ходьбу по линии от точки А до точки Б! но я так же не имею в ввиду что можно все разрешать! все моменты что описаны выше были на моих глазах и как некоторые высказались что атата так нельзя и будет вава, да не смешите) подпирали дверь доской или лестницей которая ломалась в руках еще до того как ею подпиралась дверь) да грешен ) сам так делал)) все это выносилось с воротами одной рукой) сам попадал в такие барикады
так же ты ПриЗрак, говоришь про дисбаланс, ну если ты был в наших курятниках то мог заметить что ворота 2-3 курятников с нашей стороны были не проходимые из за угрозы обрушения чем ваши сокомандники успешно пользовались )


Храбрые воины. Пойдем их убивать.
ДиспетчерДата: Четверг, 14.07.2016, 23:10 | Сообщение # 37
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне показалось что на видео зафиксирован факт не сознанки от поражения гранатой.
КитаДата: Пятница, 15.07.2016, 08:20 | Сообщение # 38
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да тут просто сплошные Шерлоки Хомсы или страйкболисты в поисках залетов. Преступление раскрыто! biggrin
Не знаю почему, но эта история с выискиванием залетов в видео меня дико забавляет.

А по закрытым дверям - лично я не вижу проблемы в том чтобы создавать небольшие препятствия в рамках приличия конечно (смысле заколачивать двери, закрывать их на щеколды не стоит). Это добавляет экшона в игру и заставляет подумать. Иначе игра превращается в бездумную беготню со стрельбой smile


ДиспетчерДата: Пятница, 15.07.2016, 10:45 | Сообщение # 39
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня не было цели выявлять залеты на видео, и не призываю к взысканиям. В этом эпизоде игры я тоже запустил одну гранатку и верил что я подпортил планы оппонентам, ну хотя бы медик потратил бы карты))) А так я огорчился, все проделанная работа зря.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Мясорубка (Кто кого куды и сколько, почему зачем и как.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024