Приветствую Вас Гость

Главная | Сценарный пострел 17.07.16 обещал видео. - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 22:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Сценарный пострел 17.07.16 обещал видео. (Несознанка)
Сценарный пострел 17.07.16 обещал видео.
ДиспетчерДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:14 | Сообщение # 1
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это первый эпизод. Тут я загнул камеру и она показывает только землю. Как объективное средство по факту не сознаники его расценивать нельзя. У меня есть только слово, где я говорю что я , увидев, спокойно приготовился из положения лежа, прицелился при помощи коллиматора и уверен что я в него попал с первой очереди. Ну а видно на этом видео как он подошел ко мне выдавая мою позицию при этом пытается заговорит, отвлечь.

https://youtu.be/_g1XDJC_Mog

Как мне видеться все это, он решил что стреляют не видя цели и будет трудно утверждать что попал стрелок или нет, но после того как я у него спросил он признал поражение)

Добавлено (18.07.2016, 11:14)
---------------------------------------------
В первом случае расстояние до цели не больше 7 метров было.
А это эпизод номер два.

https://www.youtube.com/watch?v=18fcEb1_dK0

Тут еже смотрите сами.


Сообщение отредактировал Диспетчер - Понедельник, 18.07.2016, 11:19
VaLGДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:33 | Сообщение # 2
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Скажу одно - смотрите куда стреляете.

В первый раз Вы стреляли через кусты. Кусты очень причудливо меняют траекторию полета шара, из-за этого, скорее всего, Ваша первая очередь в меня не попала. Попала вторая, где я признал поражение.
Про заговорить и отвлечь, конечно, предъява крутая, вот только с каких пор ответ на вопрос считается "заговорить"? Может тут Вы, уважаемый, "заговорили" с убитым, задавая ему вопрос?

Во втором - как Вы могли попасть в меня, если передо мной стоял человек? На лестнице - 4 человека, 1 на входе (межэтажная площадка), потом "второй номер", потом еще один и я на лестничной площадке внизу. Так вот, Вы попали в человека, стоящего за "вторым номером", и мне в цевье привода.

Где несознанка? Или у нас попадание в привод уже засчитывается за попадание в игрока? Или, Вы, уважаемый, в контр-страйк переиграли?
Смущает только одно, если посчитать статистику, то я, скорее всего, окажусь самаым убиваемым на том постреле игроком. Странно, что меня убивали все, но я видя регистратор, специально подставлялся под Ваш выстрел и не сознавался.

Надеюсь, что человеку, которому хватило смелости предъявить публичные обвинения, хватит смелости принести публичные извинения.


filled with piss and vinegar

Сообщение отредактировал VaLG - Понедельник, 18.07.2016, 11:34
КнязьДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:49 | Сообщение # 3
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Забавно смотреть, как убитый игрок, очередью в пятую точку, сначала крикнул от боли, а потом начинает орать привлекая к себе внимание biggrin Хитрый какой) На леснице второму номеру наверное весь привод изрешетили, потому что он тоже продолжил играть biggrin

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
OTTOДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:52 | Сообщение # 4
Название команды:
Русь
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рафик чистой воды невиновник
EvilДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:54 | Сообщение # 5
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По моему всю игру РФ только по приводами и стреляли

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Понедельник, 18.07.2016, 11:54
ДиспетчерДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:59 | Сообщение # 6
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне смелости хватит, но извиняться я не буду. Я уверен что попал в первом эпизоде после чего вы) начали стрелять. Про заговорить вы написали абсурд, ничего комментировать не буду.

А во втором эпизоде ваши пол корпуса торчали. Соглашусь что на виде не видно попал я или нет или попал в привод но, стрелял я очередью по вам двоим и смотрел при этом в коллиматор. Расстояние метра два.

После моего вопроса вы ответили "не знаю" то есть не знаете попал я или нет, а кто ж тогда знает!? Потом вы откуда то узнали что я попал в привод))
VaLGДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:12 | Сообщение # 7
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Диспетчер ()
Потом вы откуда то узнали что я попал в привод))

Попадания по приводу очень хорошо слышны тому кто его держит, особенно, если привод из пластика. Краткий экскурс в физику - человек вибрацию от попадания шара в привод чувствует.

Цитата Диспетчер ()
После моего вопроса вы ответили "не знаю" то есть не знаете попал я или нет, а кто ж тогда знает!?

Мдя... Если достал тряпку - то попал, если не достал и продолжаю играть - значит нет.

Цитата Диспетчер ()
Соглашусь что на виде не видно попал я или нет или попал в привод

Все это напоминает "Пруфов нет, на видео не видно, но я ОЧЕНЬ хочу подстрелить ВаЛГа, мне за это медаль дадут". Кто там в Вашей команде заведует раздачей медалей? Выдайте ему одну, я на следующем постреле специально на 10 метров перед ним встану, чтобы он в меня попал.

Вообще - все это очень сильно напоминает сведение каких-либо личных счетов и предъяв. Вы уж будьте любезны, расскажите, в чем я перед Вами лично провинился, что у Вас при виде меня такая лютая ненависть в глазах загорается?


filled with piss and vinegar
ДиспетчерДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:15 | Сообщение # 8
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Человек уверенный в свой правоте, после выдвинутого в его сторону таких обвинениях, при том что публично на построение после игры, будет отстаивать свою правоту, аргументировать и т.д. Вы того не сделали.
VaLGДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:16 | Сообщение # 9
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Диспетчер ()
Человек уверенный в свой правоте, после выдвинутого в его сторону таких обвинениях, при том что публично на построение после игры, будет отстаивать свою правоту, аргументировать и т.д. Вы того не сделали.


Не судите по себе всех остальных. Я, допустим, не имея стопроцентных доказательств нарушения правил игры, не буду кричать на построении и на всех других углах, что такой-то залетчик. И Вам не рекомендую. Ибо это выставляет в глупом свете Вас и Вашу команду.


filled with piss and vinegar

Сообщение отредактировал VaLG - Понедельник, 18.07.2016, 12:20
ДиспетчерДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:21 | Сообщение # 10
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нет у меня никаких личных счетов и медальки не раздает)))
VaLGДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:24 | Сообщение # 11
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Диспетчер ()
Нет у меня никаких личных счетов и медальки не раздает)))


Тогда откуда столько негатива в лично мой адрес? Или Вам стало обидно, что Вы не попали? Так бывает, иногда шар летит не туда, куда Вам хочется, иногда механа пустеет на середине перестрелки. Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник, насшибаете фрагов. И, очень надеюсь, что повзрослеете.


filled with piss and vinegar
КнязьДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:33 | Сообщение # 12
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Команду выставляет в плохом свете такие люди как на видео, а не такие которые требуют честной игры. И опять же мне интересно, с какой команды 2ой номер?

П.с. привод меняет свой звук при стрельбе холостыми
П.с.2 это слышно даже на камере
П.с.3 в данной ситуации звук не изменился


На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 18.07.2016, 12:52
BORODAДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:37 | Сообщение # 13
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
отвечу по второй ситуации, так как сам находился в этот момент в здании правее от стреляющего! все три бойца ушли после коротких выяснений в мертвяк! одному (четвертому) попали по приводу, по правилам страйкбола он сделал то что и полагается делать! всю эту ситуацию я видел воочию!
Что я скажу по поводу игры: не обессутьте и поймите меня правильно, я человек прямой! На построении всем было сказано что да как! потом для повторения и закрепления информации я подходил на все точки всех игровых персонажей и обьяснял что да как!!! Чем вы все слушаете??? вся инфа по ходу игры давалась не раз!! Что же я слышал??? А мне такого не говорили, а я не слышал ! О здесь киперки нет значит пройду тут, все равно ж не говорили, и не важно что машины в десяти метрах! А давайте забьем на задания и пойдем делать по своему! А давайте стрелять по выходу из мертвяка! А давайте опоздаем на час и потихой без предупреждения организатора пойдем играть на сторону обороняющихся и так превышающую сторону штурмующих на несколько человек! Никто не говорил что будет легко, а наоборот говорилось что будет тяжко ...но опоздуны еще и усугубили ситуацию и спутали все карты! Если Вы уважаемые мной игроки пришли играть в страйкбол, играйте, но которую игру вижу то что называется нытьем! Вы знали что будет и куда, на какой полигон едите! Понимаю Балтика не самый лучший полигон, всех достал так называемый кусто****, но вы знали куда шли !
Диспетчер, со всем уважением к Вам, и ВСЕМ остальных я хотел бы что те слова которые прозвучали от вас больше не повторялись! Страйкбол игра друзей а не стрельба по лицам на коротком расстоянии! Это весьма грубо и не уважительно! Это мое личное мнение! Весь негатив надо оставлять дома, а на играх (травмоопасных) нужно решать все мирным и спокойном путем!


Храбрые воины. Пойдем их убивать.
RaspasyanДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:46 | Сообщение # 14
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На первом видео ничего не видно, по контексту похоже, что "обоюдка". На втором видео из-за концентрации людей в кадре непонятно кто в кого и куда, очевидно, что хотелки автора притянуты за уши.
В целом, учитывая прошлый сезон, ситуация полна абсурда, ведь выходит как в той присказке, где громче всех "поймать вора" кричит известно кто.
КнязьДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:11 | Сообщение # 15
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Raspasyan, Ну может это вам не понятно что где и куда... Все мы учитываем возможность не пробить кусты или техническую несознанку. И никто из нас не сидит дома вечерами и думает - как бы срач устроить и кого бы обвинить. Но когда в наглую себя вот так ведут, терпения не хватает промолчать. Как там сказал товарищ Орг? После некоторых выяснений все трое достали тряпки и ушли в мертвяк? То есть там ещё и выяснять что то пришлось... А если бы Оргов рядом не было? Все бы забили болт? Оправдывайтесь сколько хотите, мне без разницы накажут кого то или нет. Я просто хочу предупредить: Ведите себя честно по отношению к другим игрокам! В противном случае несознанка будет искореняться путем ведения огня с расстояния "уверенного попадания" А зрение у меня так себе если честно... Придётся подходить по ближе...

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
BORODAДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:23 | Сообщение # 16
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Князь,Ув, не надо перевирать мои слова, народ в которых попал Диспетчер ушли в мертвяк спустя 10-15 секунд после того как Диспетчер покинул здание! Я в конфликт не влазил тк народ сам быстро разобрался и не пришлось влазить в выяснение отношений и они ушли куда им и положено после попадания по ним! Все время я стоял за Валгом в полуметре и все видел! И если вы сомневаетесь по поводу попаданий по приводу то в здании было как минимум 2 таких случая у VaLG и у HUGO.

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
КнязьДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:31 | Сообщение # 17
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
AnotherOne, "все три бойца ушли после коротких выяснений в мертвяк!"
Извини это твои слова. Я ничего не пытался перевернуть.


На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
инквизиторДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:38 | Сообщение # 18
Название команды:
-
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
барсы вы еще не поняли . у некоторых свои правила и своя правда.
так что спорить бесполезно biggrin


justice must be done even if you die the world
правосудие должно свершиться, даже если умрет мир
EvilДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:43 | Сообщение # 19
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что то по второму бойцу и не скажешь, что он собирался идти в мертвяк...или он в мертвяк уходит целясь и пригибаясь, без тряпки, чтоб не попали.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
КнязьДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:03 | Сообщение # 20
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 18.07.2016, 14:05
ShIvADeStДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:06 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я плохо рассмотрел первое видео, вернее плохо понял где это происходит. Но как то кажется концепьт блокпоста немного нарушен. По факту сам видел пустой блокпост и куча врага в кустах в радиусе 10 метров. Что немного нестыкуется со сценарием. Ну и отдельно улыбнуло итоговое количество обороняющихся, превышающее атакующих.
А стрельба по обеим выходам нового респа это отдельный респект. С учётом того, что других вариантов выйти нет, то я пару раз сделав два шага возвращался в мертвяк.


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
EvilДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:10 | Сообщение # 22
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ShIvADeSt, более того РФ тоже тяжело было выйти из мертвяка когда нато заняло 1 этаж.у нас вообще один выход был и мы выходили прямо на окна, с которых нас убивали.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ДиспетчерДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:20 | Сообщение # 23
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Злость от того что вы улите, Валг.

Цитата Raspasyan ()
где громче всех "поймать вора" кричит известно кто.
Это что я еще несознащик?)) издеваетесь?

По вашему выходит что я наврал на построении дабы загладить какие то обиды, да за кого вы меня держите!?

Цитата AnotherOne ()
И если вы сомневаетесь по поводу попаданий по приводу
Я не отрицаю этого, это вполне вероятно. А после разговора где он сперва не знает потом знает и после первого случая я не доверяю его словам. А рас вы видели как шарики попали в его привод ну что ж, повода для не доверия у меня к вам нет.

А если бы у мне на было камеры я вышел и сказал, так и так. Мне бы сказали иди в попу мальчик!?)) Я был когда ты уличен во лжи или обо мне ходит молва что я пи....ол? (извиняюсь smile

Вы кого из меня делаете?
EagleДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:29 | Сообщение # 24
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, по количеству смертей тут я тебя точно обошел. А что касается несознанки, хоть меня не обвиняли, хоть сам такого не помню, но лично я уверен, что в меня были попадания, которых я не чувствовал и не слышал их. Потому что это страйкбол, друзья, тут нет фиксаторов попадания, видео не в счет, от него часто больше вопросов, чем ответов. Тут на честность, и честность не только в том чтобы сознаваться самому, но и в доверии человеку, против которого играешь, и в том числе в доверии по несознанке, ты веришь что он не почувствовал. Поэтому, из-за всего вышеперечисленного, лучше всего сразу взять красную тряпку и сразу разобраться, без криков и матов. Игра же не на деньги, играем же для себя. Давайте уважать друг друга. Отмечу что очень много стреляли в голову и в лицо, но не думаю что специально, да и не в обиде я, у меня есть шлем, после этой игры точно без него играть не буду, спасает от несознанки с моей стороны очень хорошо.
SidriДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:48 | Сообщение # 25
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как тут интересно-то...
Оказывается даже регистратор порождает срачи по несознанке...
Есть один момент по второй ситуации:
Цитата AnotherOne ()
все три бойца ушли после коротких выяснений в мертвяк!

А что мешало уйти сразу, без выяснений? Значит все-таки попали и начали выяснять - тогда ушли, а не начали бы выяснять - тогда бы не ушли что ли?


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
BORODAДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:11 | Сообщение # 26
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, Повторюсь, 3 игрока ушли в мертвяк спустя 10-15 секунд после того как Диспетчер покинул здание после словесной перепалки с ними! Не выяснялось попал Диспетчер или не попал! А на правах сомнений собрались и ушли через выход с торца здания!
Я никого не выгораживаю и не защищаю, я лишь описываю то что видел!
Так же хочу добавить , ребята, ведите себя уважительнее по отношению к другим игрокам, злость, гнев и упреки ничего в нашем деле не решают! Есть правило: сомневаешься что попали или был рикошет, будь вежлив и проницателен подними красную тряпку и крикни что убит! И это относится ко всем!!!!!!!
так как перед выше указанным случаем убил двух человек, одного на балконе и одного залезшего через окно! расстреляв буквально что того что второго с трех метров я не слышал ни слова! приходилось узнавать убит или не убит! первому на балконе из за данного молчания дал повторную очередь по голове, за что извинился!! Да не мне всех учить что да как и каждый видит свою правду, но вы заметьте одну закономерную вещь, данные вещи обсуждаются после каждой игры!


Храбрые воины. Пойдем их убивать.
SidriДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:24 | Сообщение # 27
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
AnotherOne, хорошо, хорошо я понял. А не было бы словесной перепалки - никто бы не ушел? На видео есть момент с человеком, который стоял перед Валгом, и про которого Валг сказал, что в него попали, но человек продолжил воевать, даже добивал автора видео...

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 18.07.2016, 15:26
BORODAДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:39 | Сообщение # 28
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я не могу судить и ответить по а может, а если бы. 3 человека ушло, Мангуст, ATLAS(на видео видно как он достал красную тряпку) и 2й номер, что и должно было быть, но если б кто то не ушел, а кто то это второй номер) это было бы лишь на его совести и порицании всех остальных игроков!

Добавлено (18.07.2016, 15:39)
---------------------------------------------
я не могу ручаться за каждого игрока, есть командир этого игрока и только он должен обьяснять как ему вести себя в данных моментах! если игрок ведет себя не подобающе то он подставляет не только себя но и всю свою команду! Не мне Вам это говорить! я не вездесущ, меня могло и не быть рядом! Вы, игроки все читали когда то правила хабстрайка, но мне кажется что многие их позабыли!


Храбрые воины. Пойдем их убивать.
МиротворецДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:55 | Сообщение # 29
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да ребят спокойно иеперь уже и пострелухи не проходят я так понимаю. А у нас ничего все спокойно было, наверное от людей зависит да?
Прикрепления: 6135329.jpg (365.3 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
КнязьДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:01 | Сообщение # 30
Название команды:
СК Клещ
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, У вас то конечно всё мирно.... Вон парню прикладом по голове приложили biggrin tongue

На излёте века, взял и ниспроверг
Злого человека, добрый человек.
Из гранатомёта шлёп его козла
Стало быть добро по сильнее зла!
МиротворецДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:07 | Сообщение # 31
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне с пулика в губу, но все хорошо все счастливы.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
OTTOДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:29 | Сообщение # 32
Название команды:
Русь
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Коля, надо теперь пирсинг замутить в губу. Чего дырке пропадать.
МиротворецДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:29 | Сообщение # 33
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
OTTO, но но но, зажило уже як на собаке.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BasturmaninДата: Вторник, 19.07.2016, 21:10 | Сообщение # 34
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хожу с пулеметом, ближе 40 метров несознанки еще не было)))))
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Сценарный пострел 17.07.16 обещал видео. (Несознанка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024