Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги В16 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 16.04.2024 23:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги В16 (20.08.2016)
Итоги В16
ГранитДата: Суббота, 20.08.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 164
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Начнемс
HUGOДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:03 | Сообщение # 2
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было ништяк. Сообщите, что в первом мертвяке ООН лежит ремень от привода. Пускай вояки порадуются. Он хороший, новый, подойдет для калаша.
Разозлило: Был серьезный залет у игрока со свидетелями, человек отказался сдаваться будучи раненным буквально только что. Думаю он отказался сдаться из за того,что является командиром команды и стыдно побывать в плену для человека его ранга. Не знаю обговаривали ли это на постреле, ибо не успел на него. Обращаюсь к нему, видели твой залет пять человек. Тебе за неуважение отплатят тем же.


Ай, больно! Ты не попал!
RaspasyanДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:25 | Сообщение # 3
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HUGO ()
Сообщите, что в первом мертвяке ООН лежит ремень от привода.

Когда мертвяк обходили забратили твой ремень. Валгу напиши.
Было динамично, местами мясно. Если бы не было накладок с реквизитом было бы лучше.
EvilДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:48 | Сообщение # 4
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, залетов с двух сторон хватало

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
КитаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:44 | Сообщение # 5
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра была прикольная, ИМХО, лучше, чем первые танки. Какое-никакое разнообразие с заданиями. Хотя концепт ранений мне кажется больше мешал, чем помогал. Хотя учитывая расстояние на полигоне с мертвяком НАТО... Может это было и к лучшему. После переноса мертвяка стало легче, хотя это внесло свою путанницу потому что было сказано, что мертвяк у нас первый, а не перенесенный.
Полигон тяжкий. Выносливость на нём прокачивать только в путь. До сих пор тельце офигевает biggrin Плюс жара была жесткая. Но хоть не было огромного количества мошки и комаров и это хорошо.
Именно поэтому мне кажется, что игра до половины седьмого это Эребор. Вот до 4-5 вечера самый цвет. И побегать успеваешь и устать и не задолбаться.
Залетов серьёзных лично я не увидела. Видимо не попала на них biggrin Был только момент с френдлифайером, потому что было ничего не видно и в наших рядях был негодяй из РФ smile
В целом народ играл годно, полученны положительные эмоции и впечатления. Всем спасибо! Ждем следующих игр.


Корвус11Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:21 | Сообщение # 6
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Напоминаю про цензуру фото/видео материалов!!!

Добавлено (21.08.2016, 10:21)
---------------------------------------------
Все публикуемые картинки согласовывать с Ромой Sidri


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
WildДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:27 | Сообщение # 7
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В целом неплохо, большей частью тело в крапинку))), получил по щам но ничего, норм. Чем нравиться полигон так это тем, что он сбалансированный.
Маклаудство было визуально, поэтому и не предъявляю. Когда струя летит в человека он просто разворачивает и сваливает в кусты и потом довольно быстро выходит тебя поливать наверное медики были хорошие на раз лечят, ну и кусты свое дело делают.
По медикам неплохой в принципе концепт т.к. может вернуть бойца в строй, просто его надо прикрывать, что не везде делалось angry ,да и захватив игрока в плен его из игры примерно на час могли так как пока его дотащят в стан "штаба" 30 минут там, и у себя на мертвяке не факт что попадешь во время выхода))), а при обороне поверте ой как людей не хватает иногда.


-
FitorikДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:40 | Сообщение # 8
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра прошла нормально, все недочеты я думаю будут учтены, спасибо организаторам!) набегался, искупался в грязи, к середине игры поймал перегрев, но все понравилось))) спасибо Марку за грамотное командование)
HUGO, а теперь отвечу вам! Итак, к обеду набегался до тошнотика и головной боли, пошел к правой дороге что бы по ней выйти на 3й респ. В кустах увидел бойцов (наши или нет не видно), захожу за куст, вижу лицо бойца, он дает по мне очередь (не попадает), я в ответ не стреляю (малая дистанция, а со 123 м/c стрельнуть человеку в лицо лично я считаю неприемлемым.) ставлю привод к дереву, присаживаюсь и достаю флягу. Подошедшему Валгу я прямо сказал что боец в меня не попал и я соответственно жив. Никакой реакции ( ну там нож достать, с пистолета в ботинок стрельнуть и тд.) не последовало))) только медик зачем то сунулся, я его и отогнал (я ведь ЖИВ)) Если я правильно помню то пленным является раненный боец противника, вылеченный медиком (но я то живой, тряпки нет, враги уведомлены). Наверное надо было достать вторичку и перестрелять вас всех и был бы прав))) После этого я поднялся, вышел на дорогу и пошел дальше в 3й респ.( и никакой реакции противника). Пришел в респ, кинул снарягу в машину, накидался таблеток и отсиживался в теньке, потом остаток игры безоружным помогал Марку командовать. По итогу, побывать в плену мне не стыдно, просто если вы тупите то это ваши проблемы. Будьте внимательны вот и все.


edem das seine
BerserkДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:41 | Сообщение # 9
Название команды:
Заслон
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра в целом понравилась!интересный,просторный, подготовленный полигон, есть где разгуляться. Сценарий действительно веселее, чем был на танках, но до Б15 как то не дотянул..Возник ряд вопросов, думаю ни у меня одного: "захват" 1 го рубежа НАТО, почему без удержания, почему вдруг стало можно брать у "убитых" РПГ, почему респ танка уменьшился в два раза, почему продлили игру...допускаю, что для организаторов эти решения прозрачны и может быть даже обоснованы, но со стороны это выглядело ровно, как спасение утопающих..Спасибо ВСЕМ за интересную игру!до новых встреч!

Deus Vult
RitchieДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:07 | Сообщение # 10
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась очень. Ну еще бы, пол игры прокататься пулеметчиком на танке и безнаказано настрелял фрагов больше, чем за все время игры в страйкбол smile По маклаудам, ничего вопиющего не заметил. Пулял с танка убегающим в спину, а те продолжали убегать, но тут дело ясное, во время бега не всегда можно почувствовать попадания, тем более в снаряжение.
Цитата Fitorik ()
пленным является раненный боец противника, вылеченный медиком

есть еще один способ пленения, для которого не обязательно ранить, в правилах он прописан как пункт 14.3.1. Но если с игры выбыл по состоянию здоровья, то тут прежде всего самочувствие, не до пленения :)
Цитата Berserk ()
стало можно брать у "убитых" РПГ

произошла заминка, но 2е РПГ потом честно отдали
Цитата Berserk ()
почему респ танка уменьшился в два раза

это было только один раз в самом конце игры(вместо 20 минут в мертвяке, отстояли 10 минут), что бы спровоцировать финальный замес. Ну всем же понравилось в итоге :)
Цитата Berserk ()
почему продлили игру

игра была до 18.30 как и было задумано


Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
HUGOДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:37 | Сообщение # 11
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Fitorik, мдааа очень странно, что человек не попал в тебя с 7 метров и это не тот случай когда между Вами есть кусты палки, прикрытия, ты шел в полный рост, человек четко тебя видел. Тебя все пожалели, не стали толпой расстреливать, а ты "вы тупите, это ваши проблемы".
Цитата Fitorik ()
Наверное надо было достать вторичку и перестрелять вас всех и был бы прав)))
рембо, чтоли насмотрелся)))


Ай, больно! Ты не попал!
ShellДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:03 | Сообщение # 12
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за игру,интересная,и очень активная.Спасибо Марку,отличное командование,грамматное.Спасибо всем,кто играл.Действительно,самый непонятный момент,это отдать рубеж противнику без всякого тридцатиминутного удержания.Почему?С чего ради?Потому что они не смогли прорвать оборону?На моей памяти,нет ни одного случая,когда нам отдали бы точку,рубеж,или дали людей,потому что мы не можем "прорваться".Я считаю,это совсем не честно,переделывать под кого-то сценарий.А если бы,за эти 30мин,нас бы со 2го рубежа сместили на 3ий,то мы проиграли?
Ладно,это все лирика.А так все было классно.Ждем Б17


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
FitorikДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:05 | Сообщение # 13
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Hugo бывает такое, сам удивился. Здесь мы снова возвращаемся к вопросу о красной тряпке, столь актуальному в этом сезоне) я ее достал? ответ-нет, значит не поражен. Про вторичку это как пример, всякое случается.

Ritchie я пытался бегать от танка, не получилось) срезал меня пулеметчик классно)))


edem das seine
RitchieДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:08 | Сообщение # 14
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shell ()
На моей памяти,нет ни одного случая,когда нам отдали бы точку

на прошлых танках был приказ стороне НАТО отойти и отдать только что последнюю захваченную точку, ничего в этом нет страшного, организаторы правильно делают, что пытаются поддерживать баланс сил для сохранения интереса к игре у обоих сторон.


Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
КитаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:43 | Сообщение # 15
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Berserk ()
почему вдруг стало можно брать у "убитых" РПГ, почему респ танка уменьшился в два раза, почему продлили игру...

Потому что в ходе игры было сказано, что можно брать РПГ. Мы сами не знали изначально задач. Ведь это и не было отражено. Интрига. И игра длилась как запланировано. Внимательно читайте базовик, там всё указано.




Сообщение отредактировал Кита - Воскресенье, 21.08.2016, 13:44
Корвус11Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:20 | Сообщение # 16
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про РПГ:
Рпг как и танки стали захватываемыми после занятия первой линии обороны. Беда в том что как раз с самим захватом то трабл и возник! Когда центровую точку заняли то отметку сделать забыли - ффейл... В итоге соответствующий конверт вскрыли на одной стороне, а на другой нет и через минуту приводят пленного гранатометчика... В итоге гранатомет вернули. А потом начали разбираться с занятием точки...

Напоминаю! Фотографии на цензуру отправлять Роману Sidri!!!


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
IvanДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:08 | Сообщение # 17
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ritchie ()
организаторы правильно делают, что пытаются поддерживать баланс сил для сохранения интереса к игре у обоих сторон

это кстати показатель мастерства мастеров игры... по хорошему командиры сторон должны быть мастерами и обеспечивать этот интерес... какая разница, кто победит главное положительные впечатления от игры


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
jamesДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:45 | Сообщение # 18
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
думал опоздаю, но таки приехал вовремя.
всем спасибо за игру!
отдельное спасибо медикам нашей стороны за то что пару раз спасли меня и Марку за хорошее командование стороной.
по поводу: отдали рубеж, гранатомет и.т.д, когда-то отдали танк и.т.д - ребят, играем не на корову, и не в футбол против соседнего двора, пора бы уже вспомнить, что это игра друзей и побеждать тут должна дружба smile
ShIvADeStДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:12 | Сообщение # 19
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, золотые слова :)
Все таки концепт это основа, а не канон. Я свою часть драйва получил и без отданной первой линии не было бы эпичного финального штурма. Блин, я бы его повторил ещё пару раз, настолько офигенски получилось. А пропаганда насчёт скорого бессмертия - это Оскар однозначно.


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"

Сообщение отредактировал ShIvADeSt - Воскресенье, 21.08.2016, 18:15
RaspasyanДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:08 | Сообщение # 20
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
При захвате точек два раза замечал отметки "террористов" из будущего. Речь идет не округлении в большую сторону. Отметки классная идея, но надо всем довести как ими пользоваться.
SidriДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:59 | Сообщение # 21
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу фото, на цензуру отправляются только те фото, на которых есть техника и/или военнослужащие. Остальные фотки можно выкладывать без ограничений.
Более простым языком: если на фото вы/ваша команда/противник на фоне кустов - фото можно публиковать без цензуры, если в кадре есть даже каток танка - то сначала цензура


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
WildДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:30 | Сообщение # 22
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да тут такое дело в общем публичное извинение за мат. в адрес товарища Корвуса, так как все было на пике эмоций.

-
MarkДата: Понедельник, 22.08.2016, 07:20 | Сообщение # 23
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну что, только добрался до компьютера. В начале опишусь, как просто игрок. Игра была на высоте, полигон в очередной раз доказал, что является одним из лучших на сегодняшний момент. Спасибо организаторам, за игру. Она вышла очень динамичной и практически не было времени на отдых. Также порадовал забота на мертвяках в виде предоставленной воды (несмотря, что была своя). Единственное пожелание, все таки тяжело из этих РПГ танки подбивать. Что-то надо улучшать, менять.

Далее уже отпишусь, как командующий стороной.
Большая благодарность стороне ООН, за постоянное напряжение и атаки из разных направлений.
Спасибо стороне ССМ в целом, Вы все держались молодцом.
Практически никого не пришлось уговаривать, просить. Все выполняли команды четко и без промедлений.
Спасибо Фаско и Фиторику за помощь в командовании.
Хаскам отдельный респект, не смотря на то, что их было всего 4 человека они успевали кошмарить тылы и фланги противника. И всегда поддерживали наши атаки вовремя.
Особая благодарность Джеймсу, который прикрывал наши тылы и вовремя уходил на передовую, когда начиналась заварушка. И конечно же нельзя не упомянуть наших РПГ-шников, которые мужественно подбирались почти вплотную к танкам противника. Комбат молодец, подбил 2 танка. Один танк был захвачен.
Филиппинцам большое спасибо за уничтожение ДРГ противника (Валга) глубоко в нашем тылу.
Нельзя не упоминуть про нашу медицинскую часть, она на мой взгляд работала выше всяких похвал. Были моменты, когда невозможно было помочь, как например на точке Е5, когда из 6 медиков 4 были ранены на этом же центре. Но в целом всегда успевали помочь раненным.


Сообщение отредактировал Mark - Понедельник, 22.08.2016, 07:22
gray-40Дата: Понедельник, 22.08.2016, 10:58 | Сообщение # 24
Название команды:
.
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Марку за отличное командование стороной, из засад в указанных им точках "положили" кучу народа. Полигон офигенен. Самый эпичный момент, это когда нас человек 8 грохнули одной гранатой. Ну и конечно стоит отметить финальный штурм. В общем куча удовольствия и положительных эмоций. Спасибо всем кто приехал на игру!

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.
KadetДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:05 | Сообщение # 25
Название команды:
нету
Сообщений: 26
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра просто "АтАс" =))) всем спасибо за игру) Марк, спасибо за отличное командование) все очень понравилось, хочу еще)

Смотрите, что сейчас будет!
SquirrelДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:41 | Сообщение # 26
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Fitorik ()
HUGO, а теперь отвечу вам! Итак, к обеду набегался до тошнотика и головной боли, пошел к правой дороге что бы по ней выйти на 3й респ. В кустах увидел бойцов (наши или нет не видно), захожу за куст, вижу лицо бойца, он дает по мне очередь (не попадает), я в ответ не стреляю (малая дистанция, а со 123 м/c стрельнуть человеку в лицо лично я считаю неприемлемым.) ставлю привод к дереву, присаживаюсь и достаю флягу. Подошедшему Валгу я прямо сказал что боец в меня не попал и я соответственно жив. Никакой реакции ( ну там нож достать, с пистолета в ботинок стрельнуть и тд.) не последовало))) только медик зачем то сунулся, я его и отогнал (я ведь ЖИВ)) Если я правильно помню то пленным является раненный боец противника, вылеченный медиком (но я то живой, тряпки нет, враги уведомлены). Наверное надо было достать вторичку и перестрелять вас всех и был бы прав))) После этого я поднялся, вышел на дорогу и пошел дальше в 3й респ.( и никакой реакции противника). Пришел в респ, кинул снарягу в машину, накидался таблеток и отсиживался в теньке, потом остаток игры безоружным помогал Марку командовать. По итогу, побывать в плену мне не стыдно, просто если вы тупите то это ваши проблемы. Будьте внимательны вот и все.


В данной ситуации ты абсолютно не прав. Т.к. в отношении тебя автоматически сработал принцип пленения. Так как ты шел без тряпки ты находился в игре. Это минимальный залет и не надо трактовать правила и говорить солнечный удар плохо чувствую.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ЕнотДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:46 | Сообщение # 27
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 52
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мои впечатления по игре: набегался, настрелялся. Игрой осталься страшно довольный. Спасибо организаторам за игру, стороне ООН, за то что не давали заскучать, постоянно давили по всем точкам, стороне ССМ за активную игру
SquirrelДата: Вторник, 23.08.2016, 11:01 | Сообщение # 28
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В целом игра получилась не плохой за исключением факторов на которые организаторы не как не могли повлеять.
1. Расстроил факт сломаного второго танка.
2. Малое количество участников для такого большого полигона.
3. Непонятный концепт захвата и удержания всех 3х точек


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
KadetДата: Вторник, 23.08.2016, 18:30 | Сообщение # 29
Название команды:
нету
Сообщений: 26
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
что с фотками? скоро будет? =))

Смотрите, что сейчас будет!
БританецДата: Среда, 24.08.2016, 09:26 | Сообщение # 30
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра на пять баллов. Лично мне понравилось все.
Спасибо организаторам и всем участникам!
На Маклаудов не нарывался, в кого стрелял, умирали.
Сам вернулся домой тоже весь в пулевых.)))
Если бы свои не убили в конце игры, последние полчаса добегал бы в строю.)))
Ждем'с повторения или продолжения.


Who dares wins
Корвус11Дата: Среда, 24.08.2016, 23:05 | Сообщение # 31
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отчет оперативного командования ССО в странах Восточной Африки.

тема: итоги операции "Объект В16"

Строго секретно
Ознакомление с содержанием данного сообщения лиц не имеющих допуска карается штрафом в 1 000 000 евро и тюремным заключением на 20 лет.

Господин полковник!

Сообщаем что операция "Объект В16" фактически завершилась безрезультатно.
после первых успехов при штурме позиций ССМ мы столкнулись с ожесточенным сопротивлением и по итогам операции войска ООН не смогли занять лагерь группировки. По имеющимся данным той же ночью боевики ССМ ушли в джунгли и покинули район отдельными группами. Задача по захвату главарей не решена.
разведка продолжает поиск.

Командующий ССО ЕС в странах Восточной Африки
подполковник Альберт Шремм.

Конец сообщения.
_____________________________________________

итак...
Очередная игра из серии "В" завершена.
на игре присутствовало 68 человек. и танк...
К сожалению поломка второй машины не позволила реализовать сценарий как лютого штурма позиций второй линии (и также последней...), так и боев танк против танка... в итоге противостояние вылилось в борьбу за танк, так как в случае потери оного сторона ООН начинала превозмогать из-за невозможности продолжать штурм против равного по силе противника. Но тут уж ничего не поделаешь.
что запомнилось: крайне мало "срача" на игре, что намекает... , адекватность участников, организованность сторон.
минусы: после поломки танка надо было поменять принцип занятия позиций - но так как возможность поломки выпала из сценария то и придумывать пришлось на ходу... учтем.

Были предприняты первые попытки оборудовать полигон в инженерном плане. попытки крайне скромные, но начало положено.

Вообщем всем спасибо за игру! Роме Sidri - за очередной танковый экшон... ))) если честно сидеть на танке и управлять им при помощи свистка это то еще удовольствие surprised синяки выглядят просто прекрасно... )))

ССМ с заслуженной победой! До новых встреч!

PS. Wild, извинения приняты, идея посадить на танк "пулеметчика" за три минуты до конца игры родилась спонтанно, дабы продлить экшон до последней минуты боя, а пулеметчик просто не успел залезть в люк... как то так...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Пашко-РикоДата: Среда, 24.08.2016, 23:42 | Сообщение # 32
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо оргам, за организацию чудестной игры, наконецто отвел душу, набегался, поумирал, народу пострелял, в плену побывал, нашатыря понюхал, с РПГ побродил и сухпаек сьел))))) ни капли нигатива)))

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
SidriДата: Четверг, 25.08.2016, 19:06 | Сообщение # 33
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, информация для тех, кто мне отправлял фото на цензуру:
Замазываем бортовые номера машин, там где они видны и можно выкладывать.
Единственное ограничение - запрещены к публикации фотографии, на которых есть полевой парк


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
jamesДата: Пятница, 26.08.2016, 03:02 | Сообщение # 34
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
будут ли фотографии?
BORODAДата: Суббота, 27.08.2016, 12:41 | Сообщение # 35
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прошла неделя..все ждут фото)

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
ShIvADeStДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:48 | Сообщение # 36
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На игре был фотокор, а в конце были фотки на фотик одного из игроков. Народ, выложите фотографии. Подобных игр не так много, хотелось бы оставить на память фотоматериалы, поделитесь smile

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
StavrДата: Среда, 31.08.2016, 16:52 | Сообщение # 37
Название команды:
Гарда
Сообщений: 44
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем кто хочет фото с игры напишите свои адрес электронной почты в ЛС, я отправлю. На сайт не получается запилить весит много!!:(
Прикрепления: 3229053.jpg (331.5 Kb)


Сообщение отредактировал Stavr - Среда, 31.08.2016, 17:01
ReaperDudikoffДата: Среда, 31.08.2016, 17:47 | Сообщение # 38
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Stavr, выложи на яндекс/gmail - диск и не надо будет париться с рассылками.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
БританецДата: Среда, 31.08.2016, 19:48 | Сообщение # 39
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Stavr, да, в облако.

Who dares wins
VальтерДата: Суббота, 03.09.2016, 22:01 | Сообщение # 40
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 420
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Даааа, не дождемся мы фоток sad

Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ShIvADeStДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:22 | Сообщение # 41
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Британец, Vальтер, по ряду причин Stavr фотки раздает через почту. Напишите ему в личку, получите фотки и отдадите команде через приватный раздел.

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
VальтерДата: Вторник, 06.09.2016, 12:00 | Сообщение # 42
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 420
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Братцы, был фотокор в бронике с синей надписью и в синей кепке, с какой командой он был? Он нас порадует своим творчеством?

Прикрепления: 3694187.jpg (89.9 Kb)


Der Mann kann fallen, die Fahne nie!

Сообщение отредактировал Vальтер - Вторник, 06.09.2016, 18:44
ShIvADeStДата: Четверг, 22.09.2016, 17:41 | Сообщение # 43
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, кто приводил этого дядю с большими усами smile попросите у него фоточки.

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
VaLGДата: Вторник, 13.12.2016, 23:39 | Сообщение # 44
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vальтер ()
Братцы, был фотокор в бронике с синей надписью и в синей кепке, с какой командой он был? Он нас порадует своим творчеством?


А что так рано? Еще же два года не прошли biggrin


filled with piss and vinegar
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги В16 (20.08.2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024