Приветствую Вас Гость

Главная | Закрытие сезона - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие сезона (Поехали)
Закрытие сезона
BasturmaninДата: Суббота, 15.10.2016, 20:19 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дорога это отдельное веселое приключение)))
БританецДата: Суббота, 15.10.2016, 20:48 | Сообщение # 2
Название команды:
SQUADRON "RESTLESS"
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех с окончанием сезона!
Было интересно и необычно.
Спасибо за игру!


Who dares wins
ToxicDumpДата: Суббота, 15.10.2016, 20:54 | Сообщение # 3
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В десятке. Хорошее завершение хорошего сезона. Дорога норм) духи фашистов тоже порадовали)

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
DigiДата: Суббота, 15.10.2016, 20:59 | Сообщение # 4
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подожду пока корвус отпишется, очень интересно его мнение.

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

БендерДата: Суббота, 15.10.2016, 21:05 | Сообщение # 5
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По результатам подведения итогов победило бездорожье...
Dok_85Дата: Суббота, 15.10.2016, 21:12 | Сообщение # 6
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо. Мне все очень понравилось. Дорога могла быть гораздо хуже. Покрайней мере я на фите проехал без проблем он даже мне ни хныкал хочу домой в японию biggrin . И огромный респект оргам. Хорошее закрытие.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
LaRiKДата: Суббота, 15.10.2016, 21:30 | Сообщение # 7
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сорри за офтоп, а что с дорогой. Год или 2 назад выезжали от туда без 4 везде нормально в дождь...
Корвус11Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:12 | Сообщение # 8
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
LaRiK, дорога перестала использоватся разработчиками песчанного карьера, это они делали дренажи и ровняли колдобины для большегрузов... Так что... sad

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
FAScoДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:46 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
и что, все? даже никакого срача не будет?! dry

не понравилось :
- отношение командования рф к банку - после отжатия у вас двух чемоданчиков и убийства казначея с обнулением кассы, видя преимущество нато в 400+, вам были предоставлены очень выгодные предложения - 10 наемников за -25 минут в долг (при нулевой кассе), а после, 5 наемников - БЕСПЛАТНО, на оба предложения получили отказ, и это при том что вы ливали деляны и ресались под банком, что очень расстроило сторону нато
- нападение на группу наемников около деляны Овраг (могу ошибаться, но вроде стрельбу по нам начало рф), когда мы, опять же, видя превосходство нато, шли к вам с выгодным предложением найма чопа (и да, как минимум 2 раза наши бойцы прокричали что идет банкир)
обе заметки, скорее для размышления)

понравилось:
- максис, чертяга, в лотерею наиграл около часа плюса
- как он же, очень ответственно, связывался и согласовывал расходы с руководством, при том, что я знал, кто он)))
- как пришел пашко-рико и слил, что он брат максиса, мне прям ржать захотелось, уже представлял, как на построении будет 0 / 0 )
- наши любимые капиталисты, все таки купили десяток чоповцев, а то целый день траву топтали

осталось непонятно отношение обеих сторон к чопу, хотя и тем и тем, объяснял, берете 10 человек, -50 минут (со скидкой, большую часть игры -25 минут), даете пару своих бойцов и идете отжимать чужую деляну, профит - вернули себе расходы, может даже в +, а противнику 100% в минус, но чопом воспользовались лишь раз

непонятна ситуация с золотом партии
во 1ых - почему народ был не в курсе что двигать надо туда? (2 атаки рф на банк, "нечем было заняться" - почти цитата)
во 2ых - каким образом партизаны утащили ящики? немцы туда выдвинулись за полчаса-час минимум, до момента открытия конвертов... а там уже наблюдают и ждут и пока чоп ждут прибытия чистых душ, вы утаскиваете ДВА ящика... ну я как-то хз (подробностей что там было, пока не знаю)

а, да
чутка фото, после 16ч, почти только банк и кто туда приходил в это время (призраки будут отдельно, напишу дойчу)
фотал не я, почти все как есть)
ядиск - https://yadi.sk/d/uemmsRMKwtaE3
вк (еще грузится, ~час) - https://vk.com/album983649_237157501
nagДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:55 | Сообщение # 10
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
как командир РФ отпишусь:
Цитата fasco ()
- отношение командования рф к банку - после отжатия у вас двух чемоданчиков и убийства казначея с обнулением кассы, видя преимущество нато в 400+, вам были предоставлены очень выгодные предложения - 10 наемников за -25 минут в долг (при нулевой кассе), а после, 5 наемников - БЕСПЛАТНО, на оба предложения получили отказ, и это при том что вы ливали деляны и ресались под банком, что очень расстроило сторону нато

После открытия стрельбы на территории банка ЧОПовцами (хотя вроде бы как был запрет на подобные действия в базовике) доверия к ним не было. Ресались мы там где нам сказал мастер игры.

Цитата fasco ()
- нападение на группу наемников около деляны Овраг (могу ошибаться, но вроде стрельбу по нам начало рф), когда мы, опять же, видя превосходство нато, шли к вам с выгодным предложением найма чопа (и да, как минимум 2 раза наши бойцы прокричали что идет банкир)

Лично наблюдал как группа наемников из трёх человек двигалась в сторону деляны коса, на крики о том что надо остановится и объяснить своё здесь появление реакции не последовало, соответственно группа была уничтожена. Насколько я помню, был специальный канал, по которому руководство ЧОПа могло связаться с командиром стороны и всё обговорить. Парни если вы хотели поиграть, надо было всё это обговорить заранее.

Цитата fasco ()
во 1ых - почему народ был не в курсе что двигать надо туда? (2 атаки рф на банк, "нечем было заняться" - почти цитата)

на момент получения задания я находился в мертвяке, по выходу была отправлена поисковая партия, которая опоздала. Как выяснилось, противник узнал обо всём заранее и чуда массового боя всё равно бы не произошло


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
Корвус11Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:01 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nag ()
Лично наблюдал как группа наемников из трёх человек двигалась в сторону деляны коса, на крики о том что надо остановится и объяснить своё здесь появление реакции не последовало, соответственно группа была уничтожена. Насколько я помню, был специальный канал, по которому руководство ЧОПа могло связаться с командиром стороны и всё обговорить. Парни если вы хотели поиграть, надо было всё это обговорить заранее.


Это произошло как ответ на то что описал Фаско

Цитата nag ()
После открытия стрельбы на территории банка ЧОПовцами (хотя вроде бы как был запрет на подобные действия в базовике) доверия к ним не было.


Когда? Где? Вообще то подразумевалось что ЧОП не просто так носит оружие, это был не только антураж, это был и инструмент поддержания порядка, дабы действия сторон не сводились к практике "кто первый займет банк и не пустит туда оппонента..." именно поэтому на построении было дополнительно доведено про творимый ЧОПом т.н. Произвол... wink кроме того не стоит забывать что бойцы ЧОПа относились к числу организаторов и все их действия были направлены на корректировку игрового процесса, так как игры редко идут так как того хотят орги

История на берегу когда один из бойцов востока не подчинился приказу прекратить огонь и был убит, так ЧОП осуществлял согласно базовику охрану и контроль порядка на территории стрелял лично я и я считал что человек находится на границе зоны контролируемой банком, остальные бойцы ведущие бой заведомо за территорией, не пострадали. Было неподчинение приказу - было, была моя ошибка с определением дистанции - да возможно была, факт стрельбы и ее целесообразность может стать предметом технического спора, а за совершенно неуместное попадание бойцу в щеку я ему свои извинения принес.

И еще господа! Ничем иным как вопиющим пофигизмом и игнорированием правил ТБ я не могу объяснить использование сразу двух Дымов при последнем, третьем штурме банка. Оба из которых весело и жизнерадостно загорелись... и ну дальше что могло случится всем понятно...


Мне совершенно не охото устраивать изыскание этих неразумных, не умеющих слушать личностей, так как они всегда могут отмазатся тем что мол на построении не присутствовали... Но кто то из находившихся рядом на построени точно и был и не остановил товарищей - следовательно... Действия таковые были умышленными и сознательными или люди просто потеряли самоконтроль в условиях отсутствия командования и начали творить черте чо... Короче грустно...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:56 | Сообщение # 12
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
во 2ых - каким образом партизаны утащили ящики? немцы туда выдвинулись за полчаса-час минимум, до момента открытия конвертов... а там уже наблюдают и ждут и пока чоп ждут прибытия чистых душ, вы утаскиваете ДВА ящика... ну я как-то хз (подробностей что там было, пока не знаю)

Собрав группу в 5 человек и накинув план дальнего обхода на д.Песчаную, выдвинулись самой дальней дорогой. В 15.40 мы вышли в квадрат М8 и дальним путем к 16.10 очутились в Д-8, где услышав голоса, не выдавая своих позицией, начали наблюдать интересную картину: несколько человек в форме немцев времен второй мировой заняты чем-то непонятным, что-то прятали на руинах, закидывали камнями. Пистолет сразу смекнул, что это петля времени и к нам занесло из прошлого гансов. Т.к не было понимания, что и как тут происходит в плане начала действий и ввода этих персонажей в игру, остались на склоне слушать, что они делают, время от времени запрашивая у Марадера есть ли какой-нибудь квест на нацистов, золото и тд по линии 8. Ориентировочно в 16.40 получили подтверждение запуска данного квеста от нашего командования и мы начали действовать. Я и Пистолет слегли (причем меня своими же гранатами перемололи в фарш biggrin ), 3ое вытащили благополучно ящики.
Не смотря на то, что я не любитель всякого рода зомби-пост.апокалипсисов и тд, сама курьезность ситуации, что очутились в нужном месте в нужное время (почти) достаточно позабавила и пожалуй была самым ярким моментом, по краней мере для меня.

Из минусов:
- немцы в начале в роли рейдеров при захвате заложников, немцы за нашу сторону, для некоторых игроков внесли небольшую непонятность - как их различать и как своих же не подстрелить;
- общий мертвяк и дальнейшие блуждания по делянам добавляли больше лишней ходьбы с красными тряпками, да, отчасти общий мертвяк это лишний повод поболтать с противоборствующей стороной, что конечно плюс в плане развлечь/отдохнуть, но минус, имхо, для самой механики и динамики игры;
- ввод шпионов ввел сумбур колоссальный в действия сторон, понятно, что в этом и задумка, но т.к. командование не решалось что-либо в эфир говорить, на запросы чьи деляны за какой стороной тоже толком не было понимания, особенно во второй половине игры, вызвать казначея и тд и тп, потом многая информация вообще передавалсь "двуногими смсками";
- ну зомби, петля времени из 1945ого на такой игре, от которой ждешь более-менее серьезного военного конфликта, как-то не того. Но это лично для меня.

Из плюсов:
- реквизит в виде слитков, чУмоданов-таймеров, печатей, да даже шапка Фаско чего стоит - это на 5-ять;
- старт и окончание игры строго по часам; biggrin
- отличная погода.

Всех с закрытием.

p.s а что с дорогой? Пару лет назад там куда хуже было местами.
p.p.s Док85 - так ты меня и не подстрелил wink
p.p.p.s спасибо Джимми за честную игру в обоих случаях. После таких моментов, даешь себе отчет, что правила хорошего тона это не пустой звон.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
porohДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:17 | Сообщение # 13
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всегда забавляли игроки, которые при чётко установленных правилах "победы-проигрыша" пытаются себя развлечь чем-то дополнительным, типа, грабёж караванов и насилования гусей (кстати, гуси, не будь дураками, ещё в начале игры улетали косяками с места проведения игры, как бы понимая...))

Очень понравилась вводная и концепты игры. Уважение организаторам, которые привносят в игру техническое оснащение в виде различных гаджетов! Моё почтение!
"Добро пожаловать в Ад" - thumb
Мне кажется командиров сторон нужно назначать заранее, дабы те могли настроиться. Ничего плохого о командовании сторонами не могу сказать, просто было досадно за них - показалось, что больше хотелось пострелять.
В этот раз было сложнее, чем обычно определить "свой-чужой". Может у меня одного так, но тем не менее....
Сбор денег с убитых, видимо никак не учитывался... (по крайней мере, на финальном построении об этом ничего не услышал) А я так старался...

В общем, от закрытия остались только положительные впечатления! Всем спасибо, увидимся в следующем году!


Был бы повод, а силы всегда найдутся

Сообщение отредактировал poroh - Воскресенье, 16.10.2016, 13:22
BazzaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:23 | Сообщение # 14
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()

p.s а что с дорогой? Пару лет назад там куда хуже было местами.

всё очень просто. машину купил, ездить не купил cool
люди переоценивают возможности своих машин





Сообщение отредактировал Bazza - Воскресенье, 16.10.2016, 14:48
SpectranДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:32 | Сообщение # 15
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 230
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Сбор денег с убитых, видимо никак не учитывался... (по крайней мере, на финальном построении об этом ничего не услышал) А я так старался...

Очень даже учитывались, в 18:28 один из восточных принес достаточно много киллкарт и их внесли в казну


Dok_85Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:52 | Сообщение # 16
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Док85 - так ты меня и не подстрелил

Да Рип дорожки наши разошлись в этот раз не повезло мне. biggrin


Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
FAScoДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:55 | Сообщение # 17
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата poroh ()
Сбор денег с убитых, видимо никак не учитывался... (по крайней мере, на финальном построении об этом ничего не услышал) А я так старался...

деньги учитывались как теже минуты с часов и плюсовались к кассе, нанесли их обе стороны довольно много, но за счет того что обе казны были разграблены, деньги уже сданные в банк до этих моментов, далее не учитывались.
кто, сколько и когда принес - осталось в ведомостях банка, но я забыл их отфотать себе.
ShIvADeStДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:29 | Сообщение # 18
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фоточки от фотокора
https://yadi.sk/d/L95rAxdBwvRZi


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"

Сообщение отредактировал ShIvADeSt - Воскресенье, 16.10.2016, 17:34
Корвус11Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:57 | Сообщение # 19
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Годные фоты...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
LeoweДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:54 | Сообщение # 20
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
poroh, соглашусь с тобой ,что немного был потерян в знание противника в лицо..... Но после устроенного мяса из банды русских на "балконе" , совместно с Харчем)))))) : все стало сразу ясно !!!!!!!
....
Игра понравилась !!! Оргам огромное спасибо , погода супер была.
ВСЕМ огромное спасибо !!! До встречи в следующем году!!!!


Сообщение отредактировал Leowe - Понедельник, 17.10.2016, 15:33
BasturmaninДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:42 | Сообщение # 21
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все понравилось! Оргам спасибо!
Больше всего доставил рейд на Косу - активно съёб...ий Хутук и последующее отжатие чемоданов)))
Самый эпичный момент - когда на перекрестке Косы и Банка, в районе 18-10, оборонялись в яме под забором, откуда прилетела граната, так и не понял)))


Сообщение отредактировал Basturmanin - Воскресенье, 16.10.2016, 20:43
EvilДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:06 | Сообщение # 22
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Leowe, а как это своим мертвым???Мертвые же не имеют право говорить или передавать какую либо информацию.или я что то не допонимаю?

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
LeoweДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:56 | Сообщение # 23
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру)

Сообщение отредактировал Leowe - Понедельник, 17.10.2016, 15:45
EvilДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:19 | Сообщение # 24
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Leowe, Зачем так грубить то и нервничать. какие губы покусывать?чему завидовать?С какой нашей стороны с 18 стволов расстреливать в упор и кого?Есть какие то притензии ко мне? Не понимаю Вашего высказывания.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
BazzaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:50 | Сообщение # 25
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ShIvADeSt, спасибо за фотки thumb


LeoweДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:00 | Сообщение # 26
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за фото

Сообщение отредактировал Leowe - Понедельник, 17.10.2016, 15:51
LoganДата: Понедельник, 17.10.2016, 01:23 | Сообщение # 27
Название команды:
Seal Team 5
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Evil, не обращай внимание))


"The only easy day was yesterday"
EvilДата: Понедельник, 17.10.2016, 01:27 | Сообщение # 28
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Logan, Ок))

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
КитаДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:11 | Сообщение # 29
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Закрытие было огонь! Спасибо всем - оргам за их идеи (Фаско в цилиндре, ты просто был восхитителен hands ).
Насчет идеи общего мертвяка - ящитаю это хорошей идеей. Почему:
- сразу ощущается некое единение - игра друзей,
- никто из сторон не жалуется, что им до мертвяка идти дальше,
- никто не кинет гранату в мертвяк. Да, мы все помним эти офигительные истории smile

Ходьба за шпиЁном - отдельная история. Особенно понравилась с погоня за нашим отрядом поляков. Хоть и мимо, но сам момент был крут happy
Финальный замес добавил веселья и адреналина.
Лично у меня претензий к командиру стороны нет. По мне Наг вполне хорошо откомандовал.

Всех поздравляю с закрытием сезона. Было достаточно запоминающихся игр и была рада всех видеть. Ожидаем следующий сезон cool


ДимДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:33 | Сообщение # 30
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Кита ()
Особенно понравилась с погоня за нашим отрядом поляков

Помоему , мы были на разных играх biggrin по тому как не за кем не гонялись biggrin


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
HUGOДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:56 | Сообщение # 31
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересная получилась игра. В первый раз был на этом полигоне. Когда пробираешься сквозь поле колосьев на противоположной стороне от банка то такое чувство, что во Вьетнаме где то))) Можно идти и нарваться на противника или своего бойца буквально в двух метрах от себя.
Финальный штурм ямы, где сидел басурманин, я и еще боец оказался отличным завершением сезона. Граната упала прямо на меня

Leowe, не ругайся на людей просто так.

Организаторам СПАСИБО!


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 17.10.2016, 16:27
ПриЗракДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:44 | Сообщение # 32
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра хорошая! Общий мертвяк - и хорошо и плохо, враги подслушивали о наших планах smile
Очень понравились бешеные немцы в бункере, когда можно было израсходовать весь боекомплект гранат и снарядов на РПГ! biggrin biggrin biggrin (на счет немцев времен Второй мировой, можно отдельную полносюжетную игру придумать)
Болота, кочка, тростник - полигры там провел biggrin Погода была хорошей, даже в активных моментах успевал потеть. (так что думаю в последующих годах сезон в эти числа можно закрывать, а не в начале месяца)
Спасибо немцам и наемникам за отыгрывание 3й стороны.
RitchieДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:13 | Сообщение # 33
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Друзья, спасибо всем за присутствие на игре. Очень понравилась активность игроков. Интрига сохранялась до последнего. Всех были рады видеть на игре. Удачного межсезонья!

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
КитаДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:56 | Сообщение # 34
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дим ()
по тому как не за кем не гонялись

Зато Лешечный гонялся biggrin


LeoweДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:10 | Сообщение # 35
Название команды:
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, прежде всего за собой смотреть научитесь))))
Желаю вам добра!!! И познания оставшихся полигонов)))))


Сообщение отредактировал Leowe - Понедельник, 17.10.2016, 15:49
Vincen1Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:46 | Сообщение # 36
Название команды:
-
Сообщений: 175
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, что именно думаю нет смысла перечислять а скажу что смутило/не вкатило.
1 - концепция. Считаю что игры такого плана (деляны, группировки и т.д.) нужно делать в середине сезона когда тепло и с полным отыгрыванием не только орг стороны, но и сторон ккк это было на "Нарковойнах"
А то концепт банд и группировок, а бегают мужики в касках и разгрузах.
2 - единый мертвяк имеет плюсы и минусы, но кажется не актуальным при 2-х сторонах конфликта.
3 - Шпионы.Идея толковая, но реализована странно и не правильно. Возвращаясь к теме косплея, если бы мы все были одеты по тематике и разделены не по факту построения, то зачисаться в ряды врагов и от туда шпионить было бы не менее интересно, в таком случае и правда был бы смысл следить за своими и косить под "своего".
4 - Деньги в том виде что были совершенно не актуальны, хоть и вроде бы решили исход игры.
BeavisДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:22 | Сообщение # 37
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На третьей точке ко мне подошел парень и спросил разрешения сфотать (вроде на телефон), если ты читаешь данный форум-скинь эту фотку .За игру всем спасибо,все понравилось,единственное не всегда было понятно в кого стрелять....

Вину свою я не признаю!(с)
RaspasyanДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:30 | Сообщение # 38
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Agent ()
На третьей точке ко мне подошел парень и спросил разрешения сфотать (вроде на телефон), если ты читаешь данный форум-скинь эту фотку

Держи дружище. Там еще несколько из не командных.
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing


Сообщение отредактировал Raspasyan - Понедельник, 17.10.2016, 19:33
BeavisДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:36 | Сообщение # 39
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Raspasyan ()
Держи дружище. Там еще несколько из не командных.


Спасибо)


Вину свою я не признаю!(с)
ЭлектроникДата: Вторник, 18.10.2016, 15:00 | Сообщение # 40
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 4
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Было очень весело и жизнерадостно)
Полe чудес за банком вообще доставило, в нескольких метрах друг от дружки ползать по кустам довольно забавно) причем неизвестно где друг, а где враг)

наличие спец гаджетов отдельная интересная тема, оргам респект и уважение.

всех с закрытием)
До встречи в следующем году)


Сообщение отредактировал Электроник - Вторник, 18.10.2016, 15:01
DigiДата: Среда, 19.10.2016, 17:53 | Сообщение # 41
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
дали пулемет, очень понравилось.

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

PaiperДата: Среда, 19.10.2016, 20:10 | Сообщение # 42
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Толком не успел поиграть т.к. надо было отыгрывать роль злобного фрица-зомбака, но в общем и целом игра понравилась, спасибо оргам и участникам.

«Gott mit uns»
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие сезона (Поехали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024