Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги Airsoft соревнований - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 09:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Airsoft соревнований (4.12.2016)
Итоги Airsoft соревнований
BORODAДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:37 | Сообщение # 1
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Соревы показали что многие путают круги с квадратами и совершенно косые)) а потом говорят на играх типа "все маклауды, котом клянусь попал"))

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
ДиноДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:52 | Сообщение # 2
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итоги соревнований
Прикрепления: _04_12_16.docx (15.7 Kb)
МиротворецДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:05 | Сообщение # 3
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Команда ИТОГ
1 ЯрМак 132
2 Барс 174
3 Немцы 186
4 Призраки 208
5 Сборная 227
6 СиК 255


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ДиноДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:09 | Сообщение # 4
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итоги по этапам смотрим выше
МиротворецДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:10 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну и где приз? медалька там или грамотка?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ДиноДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:12 | Сообщение # 6
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Награждение будет после второй ("ночной") фазы соревнования
MOONLIGHTДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:15 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
как то не то по ночной судить.
ибо тех же составов не набрать, это очень вероятно.
ДиноДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:17 | Сообщение # 8
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Результат по двум фазам
МиротворецДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:21 | Сообщение # 9
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это где было в анонсе то напомни ка мне? пиндец могли б грамотки хоть приготовить, да ужжжжжжжжжжжжж. У меня один уедет а двое в наряде стоять будут. Некрасиво.

Добавлено (04.12.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Дино, Место - Полигон "AirSoft База"
Дата - 04.12.2016г
Время - 13/00
Взнос - 200 рублей с человека
Регистрация в этой теме до 14/00 02.12.2016г.

Описание этапов в конце этой либо начале следующей недели.
К участию допускаются команды состоящие из 4х участников.
На всех этапах стрельба только одиночным огнем.
Замесов между командами НЕ БУДЕТ!
Желательно наличие фонаря.
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ использование дополнительных прицельных приспособлений в том числе ЛЦУ. Только механические прицелы!

Регистрация в этой теме

ЭТАПЫ:

Этап 1 «Зачистка»
Задача пройти помещение как можно быстрее, при этом поразить указанные перед стартом мишени. За поражение не указанных мишеней, будет начисляться штрафное время. За не пораженные мишени будет также начисляться штрафное время. На этапе возможно условное минирование помещения растяжками, за срыв растяжки будет начисляться штрафное время. Секундомер останавливается по последнему участнику, пришедшему на финиш.

Этап 2 «Найти и уничтожить»
Перед стартом участникам будут показаны портреты условных террористов, которые участники должны запомнить и поразить при прохождении этапа. Задача как можно быстрее найти и поразить мишени с портретами условных террористов. За поражение иных портретов будет начисляться штрафное время. За не пораженных условных террористов будет начисляться штрафное время. Время останавливается по последнему участнику пришедшему на финиш.

Этап 3 «Полоса препятствий»
Задача пройти помещение с препятствиями как можно быстрее, при этом поразить указанные перед стартом мишени. За поражение не указанных мишеней, будет начисляться штрафное время. За не пораженные мишени будет также начисляться штрафное время. На этапе возможно условное минирование помещения растяжками, за срыв растяжки будет начисляться штрафное время. После прохождения полосы, участников ждет огневой рубеж, на котором они должны поразить указанные мишени. Продолжить движение команда сможет только после поражения всех указанных на рубеже мишеней. Секундомер останавливается по последнему участнику, пришедшему на финиш.

Этап 4 «Эстафета»
Две команды выстраиваются в колонну параллельно друг другу, по свистку каждый первый участник стоящий в колонне преодолевает препятствие и выходит на огневой рубеж где может сделать всего два выстрела по мишени на его рубеже. После чего минуя препятствие возвращается и передает эстафету следующему участнику (прошедший участник встает в конец колонны). Побеждает команда, которая первая поразит все мишени на своем огневом рубеже. Мишень считается пораженной только после того, как она упала. Этап проходит на вылет. Победившая команда победившая команда проходит в следующий тур.

Этап 5 «Цепь»
Две команды стоят в линию на огневом рубеже, задача поразить свои мишени раньше команды соперника. Этап проходит на вылет. Победившая команда победившая команда проходит в следующий тур.

Список участников:
- Немецкая сборная
- Grey Ghost
- Ярмак
- Сборная команда Хабаровского подразделения сборных команд Хабстрайка
- Сборная Sumrak & CO

Добавлено (04.12.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Читай

Добавлено (04.12.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Поэт где наш ПРИЗ???????


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ДиноДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:03 | Сообщение # 10
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, см. сообщение № 17
МиротворецДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:18 | Сообщение # 11
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дино, пост №1 читай. И вообще у мя вопрос а ты при чем тут? я так то вопросы ПОЭТу адресую он мероприятие анонсировал.

Добавлено (04.12.2016, 21:18)
---------------------------------------------
Короче понятно, поехал я заливку лучше проверять. Толку один хрен нету. Для тех кто в танковых войсках служил поясню. Писать можно чего угодно, но заявленный регламент нифига не поменян, вот про что я. а когда играть ночью ли или днем нам пофиг, главное чтоб поответственнее подходили к организации мероприятий.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ПоэтДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:24 | Сообщение # 12
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ребята, че началось то? нормально же общались))
Николай, если у Вас и Вашей команды есть претензии к орг. группе, то мы готовы их выслушать. Ответ на Ваш вопрос вот и далее по тексту (http://www.khabstrikeball.ru/forum/8-8043-140836-16-1479870189). Ваш приз, это ваши эмоции, которые вы получили участвуя в мероприятии и заняв 1е место. Все из участвующих в мероприятии и читающих эту тему итак знают, что вы крутые ребята и заняли 1е место. Мы вроде бы ни с кого не трясли космических денег за мероприятие и ничего не обещали. Если Вам не понравилось мероприятие, то можете прямо написать об этом и более в них не участвовать. Я сомневаюсь, что кто-то из участников шел на мероприятие исключительно ради грамот и медалек. А на счет Дино, так он тоже входит в состав орг. группы и если бы Вы, Николай, присутствовали на мероприятии, то знали бы это.
МиротворецДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:33 | Сообщение # 13
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт, я ж сказал не поймете.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ДиноДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:34 | Сообщение # 14
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые страйкболисты, большая просьба прекратить срачь и начать высказываться по существу проведенного мероприятия. Хотелось бы прочитать Ваше мнение, предложения, замечание, для того, что, бы следующие соревнования прошли еще интереснее.
MOONLIGHTДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:40 | Сообщение # 15
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт, мероприятие понравилось, очень даже. Никто пока не говорит об обратном. Да и рад был би принять участие в ночной фазе тоже, но увы.
на 90% или более я точно пролетаю со вторым этапом.
ощущения приятные от мероприятия, с народом пообщался, с хорошими людьми посоревновались) но хороших ощущений до открытия не хватит.
поэтому поучаствую в любом таком мероприятии. по возможности, разумеется.
ПоэтДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:41 | Сообщение # 16
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Николай, ну так Вы объясните доходчиво, а еще лучше покажите, как надо, а то на форуме кнопкотычить каждый может.
ДиноДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:42 | Сообщение # 17
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата BORODA ()
Соревы показали что многие путают круги с квадратами и совершенно косые))

Ребята, для этого и существует наша база. Приходите, тренируйтесь, пристреливайте привода... Мы ВСЕМ рады biggrin
BORODAДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:43 | Сообщение # 18
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
мое пожелание такое: перед этапами предоставить участникам время и возможности настроить и пристрелять свои привода, а то сами видели что творилось во время 4го этапа)) так же, 3 этап, раз показали цветные изображения целей значит вешайте цветные...ибо в чб они ПИП все одинаковые ниги!

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
ПоэтДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:50 | Сообщение # 19
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата BORODA ()
раз показали цветные изображения целей значит вешайте цветные

учтем
Цитата BORODA ()
многие путают круги с квадратами и совершенно косые)) а потом говорят на играх типа "все маклауды, котом клянусь попал"))

зачет))))
Цитата BORODA ()
перед этапами предоставить участникам время и возможности настроить и пристрелять свои привода, а то сами видели что творилось во время 4го этапа))

это да)) будем организовывать пристрелку перед началом соревнований, например за час будет открыт зал и любой желающий может приехать заранее и подготовиться
ДиноДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:53 | Сообщение # 20
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата BORODA ()
мое пожелание такое: перед этапами предоставить участникам время и возможности настроить и пристрелять свои привода

А еще пробно пройти этап, что бы не заблудились?
BORODAДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:56 | Сообщение # 21
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дино, не, пробных не надо)) не по фэншую это)

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
КамышДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:04 | Сообщение # 22
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Соревнования понравились, особенно 3 этап, со всеми этими столами, досками, в виде препятствий мигающими мишенями, единственное, немного были затянуты паузы между каждыми этапами, а так в целом, интересный опыт

Одинокий дрищ это круто, но это так сынок тяжело, ты владеешь страйком как будто, и не стоишь в нём ничего....
ПоэтДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:11 | Сообщение # 23
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
господа, с нетерпением ждем фото и видео)
МиротворецДата: Понедельник, 05.12.2016, 06:27 | Сообщение # 24
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
Николай, ну так Вы объясните доходчиво, а еще лучше покажите, как надо, а то на форуме кнопкотычить каждый может.

Приеду объясню я далековато пока, так что мне как ты выразился только и остается тыкать кнопки, мне обидно за моих ребят вот и все, но раз ты не понял это сразу то очень жаль. Грамота стоит копейки , но ее вручение добавляет легкий привкус победы и это же все таки соревы, а не тренировки?. ладно если не понимаешь искренне жаль. молодцы что проводите мероприятия, но потратьтесь вы на небольшие презенты поддержите духовную составляющую соревнований.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
RitchieДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:09 | Сообщение # 25
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт, тут Николай прав, грамотки сделать не сложно, а людям приятно.
По существу, было много хорошего и интересного.
Из пожеланий: заранее объявлять дальность стрельбы в этапах, т.к. приехавшие с пистолетами люди были не совсем в равных условиях с винтовками.

Спасибо большое организационной группе, вы молодцы!


Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
BasturmaninДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:07 | Сообщение # 26
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
BORODA!!! HUGO!!! Спасибо за участие - вы реально "тащили" последние этапы!)))
Организаторы - молодцы!!! В целом все понравилось - единственное пожелание прорабатывать дистанции наподобие эстафеты, где каждый участник будет принимать множество решений самостоятельно в ходе прохождения этапа, т.е. полоса препятствий по очереди, в ходе прохождения которой необходимо поразить указанные цели, выйти на огневой рубеж и поразить, допустим 2 мишени из 8, и так по очереди вся команда - экшена и удовольствия будет, как мне кажется, в разы больше.
ShIvADeStДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:35 | Сообщение # 27
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было отлично, особенно понравился 1 и 3 этапы (мигающие мишени порадовали).
Предлагаю в будущем сделать два рубежа при стрельбе по мишеням - один для автоматов (подальше), второй для пистолетов (поближе).
Просьба в след раз по возможности картинки с портретами выдавать в руки хотя бы на несколько секунд.


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
HUGOДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:15 | Сообщение # 28
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организатором спасибо!
Basturmanin, красавчик, я с пистолета бы вообще ни разу не попал)
Может добавить в конце немного мясилова. Т.е. каждый с каждым по 5 мин допустим.
Освещение получше бы.


Ай, больно! Ты не попал!
Sumrak_70Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:56 | Сообщение # 29
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про второй этап сам не в курсе!
Дистанция конечно просто в вела в шок ( боевой пистолет ПМ прицельно стреляет на 25 метров по грудной мишени) а тут стаканчики, агонь! dry
Затянутость между этапами парой просто убивала.

Ну и
Дино, Ребята, для этого и существует наша база. Приходите, тренируйтесь, пристреливайте привода... Мы ВСЕМ рады

Тут откровенно по хихикал- вы с этими словами ценовой тариф сразу пишите, а то наивные люди будут разачерованы


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
ReaperDudikoffДата: Среда, 07.12.2016, 01:18 | Сообщение # 30
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Перенесено в соответствующий раздел.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МиротворецДата: Среда, 01.02.2017, 09:24 | Сообщение # 31
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да чую шансов получить грамоты в этом году точно нет, да и в следующем я думаю тоже.

Добавлено (01.02.2017, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Дино ()
Результат по двум фазам

вот и 4 февраля скоро


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BORODAДата: Среда, 01.02.2017, 09:34 | Сообщение # 32
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, тонкий намек сгонять в бирик)))

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
МиротворецДата: Среда, 01.02.2017, 11:34 | Сообщение # 33
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я 3 прилечу)))) так что полторы недели у мя есть)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ПоэтДата: Среда, 01.02.2017, 11:48 | Сообщение # 34
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да это заявка на учатие.... Николай, когда вашей команде удобно, 10го или 11го вечером?
МиротворецДата: Среда, 01.02.2017, 11:57 | Сообщение # 35
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
странные вы люди, без комментариев оставлю сие послание.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ПоэтДата: Среда, 01.02.2017, 12:03 | Сообщение # 36
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а разговоров то было.... что сливаешься?
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Airsoft соревнований (4.12.2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024