Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги "Пустоши" - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 25.04.2024 12:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги "Пустоши" (пожелания, впечатления, критика)
Итоги "Пустоши"
EvilДата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем кто приехал на игру. Без Вашего участия этой игры бы не было. Спасибо мирным за отыгрывание концептов. Спасителям за то что смогли в тяжелых условиях выкрутиться. Военным, что стояли до конца. Всем спасибо. Думаю надо делать продолжение.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
АлинаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:20 | Сообщение # 2
Название команды:
ЦСН"СВЯТОГОР"
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторы молодцы большущие !)) еды воды шаров и всего всего было достаточно !!!) облазили все бараки , нашли кучу полезных вещей><))))клещей не встретили , Погода почти идеальная была , нагулялись на смеялись , вообщем сутки прошли удачно :))) спасибо ребятам участникам что без негатива без ссор:))) мирные простите за предательство :))) побольше подобных игр на подобных полигонах !!!) ещё раз всем спаааасииииибооооо*

Сообщение отредактировал Алина - Воскресенье, 07.05.2017, 18:31
Cpl_BramДата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:41 | Сообщение # 3
Название команды:
-
Сообщений: 57
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличная игра.
Тот самый случай,когда плохая погода была только плюсом.Под дождем и ветром,в грязи бороться за выживание,находя боеприпасы и еду.Все было атмосферно.Союзы группировок против третьих,ночной штурм с паникой,выбитыми стёклами и предателями.Очень понравилось.Попробую еще поиграть,в этот,ваш,страйкбол.
Оргам спасибо.Ждем продолжения.
EvilДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:12 | Сообщение # 4
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
фоточки https://yadi.sk/d/AUu7wnud3Hnqow

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
SerganДата: Понедельник, 08.05.2017, 07:03 | Сообщение # 5
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем участникам и организаторам спасибо за прекрасную игру. Данный концеп игр имеет место быть, ибо много интересных игровых моментов было. Не большое количество игроков никак не повлияло на суть игры. Походили, побегали, постреляли. Самым эпичным за всю игру был момент ночного штурма базы мирных военными. Гранат вояки не жалели. Звон в ушах стоял еще половину дня. Погода тоже внесла свой антураж в игру. Проливной, потом моросящий дождь, а потом и град до кучи это было круто. Минусов по игре не выявил. Всего было в достатке. В общем все круто получилось. Жду продолжения проекта.

Добавлено (08.05.2017, 07:03)
---------------------------------------------
https://vk.com/album28019008_243963985 Немного фото со стороны Спасителей


Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
Stepkin27Дата: Понедельник, 08.05.2017, 11:32 | Сообщение # 6
Название команды:
No
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо за игру! Море впечатлений! Погода вообще не помешала, наоборот придавала ещё больше антуражности. Система квестов, лута, торговли очень порадовала. Особое внимание хочу уделить ночным БД, столько адреналина и эмоций я ещё не испытывал! Желаю организаторам успехов в организации продолжения. Всё было на высоте!
ДикийДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:00 | Сообщение # 7
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра - ОГОНЬ...
Спасибо всем игрокам и в первую очередь конечно организаторам за приятно проведенное время. Концепция открытого мира вкатила на все 100, было много прекрасных ролевых моментов, парни и девушки, что не смалодушничали и приехали на это славное мероприятие - молодцы. Атмосфера была очень позитивная - для меня это и есть "Страйкбол - игра друзей"..
Кто не верил, что у парней получится провести игру - "РЕДИСКИ".
Ночной штурм базы "Мирных" - эпохальное событие, огромное спасибо всем кто участвовал, если до этого мы (Мирные и Спасители) дергались немножко пока кто-то нарезал круги вокруг базы, то после штурма напряглись так, что еще час после отбоя не могли расслабится ...
Словами всего не описать, как говорится это нужно было видеть,а в данном случае участвовать.
С нетерпением жду продолжения данного сценария.


"Даешь разбой"
MozartДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:43 | Сообщение # 8
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 47
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну пожалуй и я вставлю свои пять копеек.
Игра - супер! Организаторы молодцы! Всем игрокам которые приняли таки участие в данной игре тоже огромное спасибо! Не пожалел что приехал и с не меньшим удовольствием приеду в следующий раз!) Погодка была просто в кассу, добавила атмосфэрности.) Набегалась, настрелялись, накупались! biggrin biggrin biggrin Еще раз всем огромное спасибо, надеюсь увидимся на продолжении этой замечательной игры!!!
КитаДата: Понедельник, 08.05.2017, 15:08 | Сообщение # 9
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру и за этот очень неплохой проект. Атмосферность 10 из 10. Мне как любительнице постапокалипсиса, бродилок-стрелялок очень зашло. полигон крутой, хотя достаточно опасных мест - проволока, колючка, ямы. Чистка бы не помешала и отметка киперкой некоторых из них.
Дождь действительно добавил атмосферы, хоть было сыро.
Игра прошла в дружественнной, тёплой обстановке - ламповый страйкбол без бугурта и горящих задов.
Такому проекту надо давать времени суток двое, не меньше. Но на первый раз и сутки было хорошо.
Подумайте над таким моментом - добавить концепт с какой-то заразой. Мол, люди вышли из бункеров, а мир-то изменился. Появился какой-то грибок, споры которого влияли бы на разум человека и он с ума сходил. Это добавило бы фантастичности и разбавило бы квесты-бродилки-стрелялки. Да, идея грибка пересекается с Сектором. Ну пусть это будет не грибок, а что-то другое. Это был пример.
Резюмирую - игра оставила приятные впечатления. Больше проектов разных и разнообразных.
Немного фото


АлинаДата: Вторник, 09.05.2017, 00:10 | Сообщение # 10
Название команды:
ЦСН"СВЯТОГОР"
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://m.vk.com/album-93504174_243542985 Маненичко фотокарточек кстати )
ДиспетчерДата: Вторник, 09.05.2017, 13:57 | Сообщение # 11
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 24
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра очень понравилась, одни только хорошие впечатления. Через три четыре часа после старта, всем фракциям что то нужно но было друг от друга. Помню как мы, мирные, стояли в кружке и решели как бы выгоднее сделать. Это было здорово!!! И еще один + оргам за сбалансированный сюжет.

Добавлено (09.05.2017, 12:23)
---------------------------------------------
Интересны были схроны бывших жителей пустоши, в одном из них нашли гранатомет smile я выкупал и продовал свой привод за лекарство, что бы спасти мирного)))

Добавлено (09.05.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Интересны были схроны бывших жителей пустоши, в одном из них нашли гранатомет smile я выкупал и продовал свой привод за лекарство, что бы спасти мирного)))

ЯКУТДата: Среда, 10.05.2017, 17:11 | Сообщение # 12
Название команды:
---
Сообщений: 32
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу и от себя добавить...Игра отличная, так как это была моя первая большая игра, я под большим впечатлением!!! Интересны были моменты досмотров переговорщиков с командиром , Типа - " Стой! Куда идешь?!! Оружие на землю! и т.д. biggrin
Или когда через болото несешь две пяти литровки за спиной в лагерь, и думаешь как бы не встретить военных biggrin
Особый кураж вносили сталкеры, которые время от времени лбами сталкивали, да и предателей хватало...кто в курсе тот поймет biggrin
В общем перечислять можно много чего позитивного....Организаторам респект. Ждем продолжение.
Cpl_BramДата: Пятница, 02.06.2017, 22:04 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Сообщений: 57
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Когда продолжение?
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги "Пустоши" (пожелания, впечатления, критика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024