Приветствую Вас Гость

Главная | DAS 2017 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 18:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » DAS 2017 (отзывы)
DAS 2017
Sumrak_70Дата: Суббота, 13.05.2017, 21:50 | Сообщение # 1
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу начать первым.
Повторюсь еще раз, спасибо что приехали, данный проект держится исключительно только для вас.
Но сегодняшние мероприятия на мой взгляд прошли на оценку 2, все это вылилось в следствии моей не доработке и спешке, так как мероприятия проводить в данный период не собирался но по просьбе согласился, что и вылилось в недостаточную подготовленность и отсутствие помощи, ну и переключение внимания от основного процесса сами знаете на кого.
Основные не доработки я вижу так:
- Штурм здания необходимо было разрешить по всему периметру.
- В этапе 4 на 4 момент с кипиркой.
- Поведение некоторого человека за что прошу так же прошения, кого он обидел или нагрубил, применить жесткие меры к нему я был не вправе.
- Огромный мой косяк и не буду оправдываться по подсчету итогов, прошу огромного прощения и понимания в сложившейся ситуации.
Ну и последнее это стрельба с лука, многим не понравилось что пистолет стрелял со своего, но перед началом я спросил и ни кто небыли против + чрезвычайное мастерство немцев на данном этапе - как говорили многие что кто то из них занимается данным видом, по данному факту не согласен, ни знаю занимался или нет, это просто спорт и так совпало.

По результатам напишу позже, планшетка осталась в машине, силы и нервы исчерпаны, да и проводить что то в дальнейшем настроение угасло.
1) Немцы как и в прошлом году
2) Ярмак
3)Сборная


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Суббота, 13.05.2017, 21:50
BasturmaninДата: Суббота, 13.05.2017, 21:59 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На самом деле не все так плохо, на мой взгляд.
Некоторая сумбурность связанная с недостатком времени на подготовку мероприятия конечно наблюдалась, но зато "открыт" очень перспективный полигон.
Этапы как-то душевно, что ли проходили)))
Особых критических замечаний нет.
Рад был всех видеть.
И это....гоните фотки, кто делал))
BORODAДата: Суббота, 13.05.2017, 22:31 | Сообщение # 3
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо еще раз всем и Sumrak_70, , почти все понравилось, спешка в организации была видна но не везде,4 этап всем это показал. Но все таки как бы не было тяжело всё должны бороться вне зависимости от багов. Также если есть проблемы с организацией игр, сорев и тд то не забывайте что нашем хобби есть куча команд , людей которые будут рады помочь в организации...и пора бы уже сделать тему на счет поиска помощи в организации чего либо чтобы не сидеть сложа руки в ожидании пока помощь с неба рухнет.
Данный вид соревнований надо продолжать делать, развивать и тд, ибо не на что будет ходить играть.
Был рад поучаствовать и видеть всех. Спасибо.


Храбрые воины. Пойдем их убивать.
LordMikДата: Суббота, 13.05.2017, 22:49 | Сообщение # 4
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличные соревнования, хороший полигон, неплохая организация. Но!!! Все испортила стрельба из лука. ИМХО, как дополнительный вид соревнования, отлично, НО, оно не должно идти в зачет, т.к. к страйкболу данный вид спорта отношения не имеет.
В целом, всем командам огромное спасибо! Отдельно организаторам, Сумраку, за объективное судейство. было здорово.


ПистолетДата: Суббота, 13.05.2017, 23:47 | Сообщение # 5
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сумрак, спасибо, соревнования получились очень интересными и очень напряженными!
а этап со зданием и вовсе показал, что уровень нашей подготовки крайне низок.
очень надеюсь на продолжение традиции соревнований, крайне увлекательные мероприятия получаются, всегда с удовольствием участвую

что касается лука. я не занимаюсь стрельбой из лука, и лук, с которого я стрелял - такой же прокатный, просто под левую руку. Кто-то там возмущался, что был еще левша и стрелял, как все с организаторского лука - так вообще не было проблемы, подошел бы да попросил, я б не отказал

а вообще, я не понимаю, в чем проблема, видя в заблаговременном анонсе соревнований этап, в котором дуб дубом, потратить один вечер и съездить в тир, посмотреть\повертеть\пострелять или хотя бы теорию в гугле почитать.

Всем участникам спасибо, всегда приятно играть против сильных противников, а противники сегодня были сильны.


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
LordMikДата: Воскресенье, 14.05.2017, 00:31 | Сообщение # 6
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Пистолет ()
что касается лука. я не занимаюсь стрельбой из лука, и лук, с которого я стрелял - такой же прокатный, просто под левую руку. Кто-то там возмущался, что был еще левша и стрелял, как все с организаторского лука - так вообще не было проблемы, подошел бы да попросил, я б не отказал
Я говорил, что все должны быть в одинаковых условиях. Почему то, наш "Левша" не принес свой лук, использовал, тот, что дали. По факту, "Страйкбольная" часть, показала, кто на что способен.




Сообщение отредактировал LordMik - Воскресенье, 14.05.2017, 00:32
FitorikДата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:11 | Сообщение # 7
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторам огромное спасибо, Сумрак несмотря на спешку и некоторые нюансы получилось очень даже годно! Соревнования здорово прошли, хорошая дружеская атмосфера на этапах. Особенно понравились дуэль командиров и ближний бой, классно было! Так же понравилось, что все спорные моменты решались сразу и мирно) Стрельба из лука тоже прикольная и для разнообразия имеет место быть)
Немного фоток(сорян за качество, все на телефон и на ходу)


edem das seine
ФантомДата: Воскресенье, 14.05.2017, 03:31 | Сообщение # 8
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для меня эти соревнования были дебютными и небезуспешными. Хочу выразить большую благодарность Сумраку за организацию, по роду деятельности связан так же с организацией мероприятий, и есть один такой момент: все недостатки в основном ты видишь только сам, по тому как работаешь у самых истоков мероприятия, а для окружающих и участников все просто чудесно. Так что Максим спасибо тебе большое, мероприятие хорошие, успехов, терпения, а с организацией если нужно поможем! Так же хочу поблагодарить свою сборную команду, с вами было интересно, и сказать что это не заслуженное 3-е место сказать не могу. На сто старались, то и получили! А полигон и правда нереально крутой, там проектов, реализуй заревлищуйся, организаторам на заметку!
По поводу конкретного персонажа притензия не столько к организатору, сколько к самому персонажу и его отношению к хобби. Если для тебя в порядке вещей вести себя подобным образом, и считаешь что свой крепко запатентованный авторитет сгладит все происходящее, то ты глубоко заблуждаешься. Любое поведение на играх характеризует не только тебя самого а команду в целом, тем более в лице командира! Я думаю многие промолчали в силу своей воспитанности, а ты себя выставил кем выставил. Подобное поведение/состояние, не допустимо в любом его проявлении и рубить это надо накорню!


Сообщение отредактировал Cezar - Воскресенье, 14.05.2017, 03:42
RitchieДата: Воскресенье, 14.05.2017, 07:55 | Сообщение # 9
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 73
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо Сумраку, это было как всегда круто! Прекрасный день, прекрасные соревнования.

Cerium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим
ЛисДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:29 | Сообщение # 10
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сумрак, соревнования отличные! Спасибо за позитив и азарт игры. Недоработок почти не заметил за исключением Освобождения заложники, один вход конечно тяжеловато. Считаю что продолжать соревнования нужно. Хочу третью медаль)) но уже за первое место) насчёт помощи - поддержу сказано выше - нужна тема о помощи. Если нужна будет помощь в организации то по возможности всегда помогу.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю. *Кот-бегемот*.
Ставь на красное, ставь на черное, все равно выпадет "Зеро".
KorvinДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:33 | Сообщение # 11
Название команды:
Заслон
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Соревнования получились крутыми. Огромное спасибо Сумраку!!! Нереально крутой полигон с кучей возможностей. Надеюсь на повторение мероприятий в таком роде. Недостатков как таковых не заметил, все прошло на "ура" и на одном дыхании. Поздравляю победителей!
SpectranДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:40 | Сообщение # 12
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 230
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо кто приехал на соревнования, было очень интересно и динамично, хапнули адреналина. До сих пор не могу понять почему многие команды пропускают такие мироприятия. Больше разнообразных этапов, и больше бы команд к участию.

Sumrak_70Дата: Понедельник, 15.05.2017, 19:15 | Сообщение # 13
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поздравляем победителей и участников!!!
1- Feuer Frei
2- Ярмак
3- Сборная (Basturmanin, Inok, BORODA, Cezar)
4- ЯрМак и sff desperados (сборная)
5- Титан - TG R&T и Grey Ghost (сборная)
6- Honey Badger


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Понедельник, 15.05.2017, 19:15
BORODAДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:29 | Сообщение # 14
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Че там с фото?)

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
Sumrak_70Дата: Понедельник, 15.05.2017, 19:35 | Сообщение # 15
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
по фото вопросы не ко мне

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
ДикийДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:42 | Сообщение # 16
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фото DAS 2017

Фотографии с соревнования, спасибо фотокору, спасибо участникам и конечно же огромное спасибо организаторам... это был первый опыт и он был незабываемый..


"Даешь разбой"

Сообщение отредактировал Дикий - Понедельник, 15.05.2017, 19:42
HitRunДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:53 | Сообщение # 17
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было круто, по больше бы таких соревов. Надеюсь этим летом будет еще что-то подобное. Так же хотелось бы видеть промежуточные результаты каждого этапа.
ЗлойДата: Вторник, 16.05.2017, 09:17 | Сообщение # 18
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sumrak_70, Можно результаты по этапам отдельно. Для общего развития хочу посмотреть.
А вообще всем спасибо, кто приехал, борьба была напряженная и крайне увлекательная.


Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
SpectranДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:27 | Сообщение # 19
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 230
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто делал общие фото после сорев., выложи плиз фотки

Форум » Общие форумы » Итоги игр » DAS 2017 (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024