Приветствую Вас Гость

Главная | Мини-игра "Operation: Detox" - Форум | Регистрация | Вход | Среда, 24.04.2024 00:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Мини-игра "Operation: Detox" (отзывы, пожелания, критика)
Мини-игра "Operation: Detox"
FAScoДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:42 | Сообщение # 1
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вроде как пострелушка удалась, ящики искали, доставали блоки с данными и успешно их расшифровывали, меня ловили и насильно удерживали по всяким закоулкам, а некоторые даже стреляли при попытке неудачного побега! biggrin

Поиск второго ящика прилично затянулся, при этом мне удалось убежать от спецуры и спрятаться на 3-м этаже в крыле терров, потом туда подошли 2 бойца и за их спинами я стоял около 10 минут, а они ни разу не обернулись и похоже даже не знали что я там был smile только когда на перезарядке одного из них попробовал прошмыгнуть оттуда, получил очередью по ногам biggrin потом надо мной измывались и не давали шанса улизнуть, водя по всяким темным и сырым комнатам )))

Третий ящик, похоже все таки просто спрятали, как я понял, а не носили с собой, но все равно спецуре его тоже удалось найти и расшифровать третий блок данных.

По итогу, чемодан деактивировали за 12 минут до окончания, последний код был получен примерно за 15 мин до окончания, и у терров, в те последние минуты, был реальный шанс сорвать всю операцию спецуры, но что-то пошло не так smile
Часть терров смогла эвакуироваться после неудачной попытки уничтожения химической станции и унесла с собой часть записей лабораторных исследований отравляющих веществ, которые еще сыграют им наруку.

С помещением цода и длиной по нему получилось непонятно, извиняюсь, будем шить/клеить съемные шлюзы, чтобы ограничить видимость.

Как говорилось на финальном построении, игру по данному сценарию собираемся провести повторно и по желанию сможете сыграть на другой стороне
Так что если у вас есть какие-то предложения, по тому, что можно еще добавить, то можем попробовать реализовать их.
МангустДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:01 | Сообщение # 2
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фаско и Шива,задумка концепта на 5=как и исполнение на 5. Технические девайсы отыграли себя на 100%(видны руки растущие откуда надо и голова с правильными извилинами thumb )...вообщем с нетерпением жду повтора!!!
Нооооо был ряд моментов в процессе игры,оставляющих кислинку на душе:
1.Наличие игроков со стороны терроров с тюном гораздо превышающим допустимые нормы...застрявший шар в пробитой мочке моего уха,весомое тому доказательство+регулярно разбитые в кровь лица игроков моей стороны(прошу учесть,что стрельба велась с достаточно отдалённых расстояний)
2.Реакция барышни из команды I.M.K(позывного не знаю)на моё попадание в неё....вообщем за словами надо следить или бросать страйкбол,возможно нового вам не скажу.но здесь бывает больновато!!!!
3.Я-НЕ СТРЕЛОК ПО-САМОЛИЙСКИ!!!!! Никогда не стрелял,не стреляю и стрелять не собираюсь!!! Надеюсь кто увидел,тот понял!!! Просто беспочвенные предъявы порождают отсутствие дружествености в будущем!!!!
А в целом всем спасибо,противник давал достойный отпор,понравилось играть с итальянской братией,пасаны вы ваще ребята respect
Всем мир!!!!


Америка-параша,победа будет наша!
МолчунДата: Понедельник, 03.07.2017, 00:13 | Сообщение # 3
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась. Всё было классно. Жду повтора
КитаДата: Понедельник, 03.07.2017, 09:05 | Сообщение # 4
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пострелуха была неплоха. Идея хорошая. Я думаю, что вскоре надо с такими устройствами делать большую игру.
Чем не нравится этот полигон - полно гражданских. Местные задолбали. Хотя на Академии аналогично dry
Сикьюби такое сикьюби. Но моим щщам повезло. Хорошо, что у нас есть люди, которые вблизи не стреляют в лицо, а в корпус up

Немного фоток


Hedgehog_wxДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:55 | Сообщение # 5
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра была динамичной! Концепт интересный. Понравилась ножевая комната. Спасибо организаторам и игрокам, особенно стороне спецназа!

Добавлено (03.07.2017, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Мангуст ()
понравилось играть с итальянской братией,пасаны вы ваще ребята


Аналогично!! )


De oppresso liber
MoRoK16Дата: Вторник, 04.07.2017, 00:18 | Сообщение # 6
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
добавлю и я свои пять копеек))) по моему мнению, игра удалась на все 100%. жаль за запрет пиротехники и "местных" неадекватов. в общем; орги, вы постарались и за это спасибо. хотелось бы повторить

Добавлено (04.07.2017, 00:18)
---------------------------------------------
и еще! отдельная благодарность парням, что выручили с приводами. извините что не запомнил ваши позывные. ОГРОМНОЕ спасибо!!


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Мини-игра "Operation: Detox" (отзывы, пожелания, критика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024