Приветствую Вас Гость

Главная | Battlefield: Rush 2017 - отзывы, итоги, пожелания - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Battlefield: Rush 2017 - отзывы, итоги, пожелания (Высказывайтесь господа....)
Battlefield: Rush 2017 - отзывы, итоги, пожелания
BasturmaninДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:15 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выскажу свое мнение....
Сидри и Ко - спасибо за Ваши старания.
1. Конкретно этот полигон не для страйкбола, а конкретно окрестности точек 1, 3, 4. Заипались преодолевать болота и топи, каждые приход в мертвяк сопровождался "сушкой" обуви как минимум - я не говорю о том что такого (массового обилия заболоченной местности) быть не должно, но конкретно на данном полигоне прям перебор......
2. Командовать военные умеют......наверно......НО!!! внятного командования и координации действий отрядов, у синей стороны, до прихода Рипа не было (не реклама)))), только запросы статуса или просто тишина в эфире. Я понимаю что это первый опыт, но подготовиться как-то все же было необходимо, на мой взгляд.
3. Стрельба холостыми - это прикольно, но не нужно ее привязывать к процессу игры - возникает больше непоняток, многочисленных споров и перепалок.
4. Коль уж организаторы (я говорю про ВСЕ игры без исключения) идут в направлении повышения реалистичности, привлекая военную технику, военнослужащих и используя для создания антуража боевое оружие, хоть и с холостыми патронами - считаю что необходимо вводить ограничение на количество используемого БК - это исключительно мое мнение. Почему? Да все просто:
- от души настреляться в "мясо" можно и на пострелах
- большая игра для того и проводится, чтоб дать игрокам возможность более погрузиться в процесс за счет повышения антуражности процесса
- качество игры только вырастет, т.к. игроки начнут ДУМАТЬ!!!
- количество "кустодроча" сократится , на мой взгляд - т.к. имея ограниченный БК, встречая бОльшую группу противника придется не бездумно начинать заваливать их шарами, а искать варианты
- я понимаю что не всем игрокам понравятся подобные ограничения, но мне кажется лучше провести игру меньшим количеством участвующих, но с более высоким качеством игры, чем тратить силы на организацию, по сути, масштабного пострела со сценарием.
Все изложенное исключительно мое мнение.
В целом Организаторам спасибо за игру, особенно, учитывая трудозатраты направленные на "совмещение" хотелок и возможностей страйксообщества и военных, это действительно геморройно.


Сообщение отредактировал Basturmanin - Воскресенье, 17.09.2017, 12:41
ПриЗракДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:36 | Сообщение # 2
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилась хорошей, хоть и были минусы.
Полигон огромный, но ключевых точек очень мало и дополнительных заданий не было. Много болот и воды, ограничивает маневры, несколько раз приходило воду проходить в брод по пояс.
Холостые выстрелы АК и Пушки с БМП - очень классно (когда лежишь в засаде слышишь по всему полигону непрерывную стрельбу и взрывы - очень антуражно, так как стрельбу приводов так не слышно!)
Командование военных не видел, так как наша группа действовала самостоятельно всю игру.
Ну вот слыша из-за разговора военных слышал что недовольны игрой, т.к. всего 5 приводов дали им, хотя обещали намного больше ( в будующем надо это исправить!)
Несознанки не наблюдал - что очень большая редкость!!!
Организаторам: на будущие, заблаговременно найдите для военных нормальное количество приводов - тогда и от военных последует полная выкладка и совсем другая игра. Регистрацию и сбор денег организовать до игры(в другой день) - на этом потеряно несколько ценных часов игры!

но все же, огромное спасибо организаторам, т.к. с военными договариваться огромная проблема, тем более с полигоном и техникой.
Спасибо Фаско за электронные модули которые работали как часики, без затупов - всяко десятки часов потратил на пайку и программирование!
Ну и передайте самую большую благодарность - ВОДИТЕЛЮ КАМАЗА! так как на нем была большая нагрузка за эту игру, большое количество ходок пришлось ему мататься туда-сюда чтобы увезти нас на полигон и вернуть обратно!
SidriДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:54 | Сообщение # 3
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ПриЗрак ()
Организаторам: на будущие, заблаговременно найдите для военных нормальное количество приводов

Ну вот не выдержал... Зачем говорить о том, чего не знаешь... Военным было найдено 13 приводов, самих военных, по итогу, должно было быть 12 человек, а сколько их фактически приехало - я так и не понял, равно как не знал этого и организатор со стороны военных
Остальное уже завтра


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ПриЗракДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:33 | Сообщение # 4
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
Ну вот не выдержал... Зачем говорить о том, чего не знаешь... Военным было найдено 13 приводов, самих военных, по итогу, должно было быть 12 человек, а сколько их фактически приехало - я так и не понял, равно как не знал этого и организатор со стороны военных

Просто я стоял с группой военных и они сказали именно так и были недовольны, остального я конечно же не знаю.
IvanДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:47 | Сообщение # 5
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Играл с боевым, по этому свой привод отдал. Когда отдавал свой у них даже был выбор, брать мой или отдать девушке другой который у кого то уже взяли. Если бы попросили еще, то дал бы запасной.
С приводами конечно боязно. Все же для них АК это кусок железа, а тут игрушка к которой подход нужен. По этому отдавать надо стоковые и крепкие привода, что бы чего не отломали по запаре. С моим приводом играла девушка сан службы. Претензий нет.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ИмирДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:07 | Сообщение # 6
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мое почтение господа. Позвольте высказать мое мнение. Оргам спасибо за возможность тряхнуть стариной. лично мне вкатило все и болота и грязь и лес и техника и движуха и погода. спасибо.
Все замеченные недочеты и упущения были изложены командиру команды для работы над ошибками. Рома косяков нет только у тех кто ничего не делает, потенциал есть и есть над чем работать.
Жду продолжения. respect respect respect


Сообщение отредактировал Имир - Воскресенье, 17.09.2017, 23:09
Iment27Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:14 | Сообщение # 7
Название команды:
ЦСН "СВЯТОГОР"
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
От лица военных заявляю игра всем очень понравилась не смотря даже на то что мы до двух часов ночи пробыли на полигоне , приводов хватило на всех, а жаловаться могли только солдаты которые не понять откуда появлялись и исчезали и которым очень хотелось присоединится, сам лично парочку таких отловил:)Если кому что то не понравилось в организации игры вы уж тоже поймите, игра была организованна буквально за две недели да и так сказать тестовая но тем неменение за эти две недели Sidri и военными был проделан титанический труд, Рома к нам в Часть ездил как на работу. По бк на ак скажу так, боаприпасов было ограниченное количество и сразу предупреждали стреляйте одиночкой и по делу, но некоторые видимо не особо услышали и я наблюдал как одним зажатием выпускали целый магазин. Из негатива хочу отметить что оставили много мусора, ну и дикое поведение тех кто на построение начал расхватывать дымы, в армии так не принято и на будущее прежде чем что то взять не поленитесь подойти к военному и спросить разрешение. Всем спасибо за игру!:)

Уходя гасите всех
РАТНИКДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:24 | Сообщение # 8
Название команды:
Шторм
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я организатор от военной стороны... и хочу сказать по приводам... приводов было предостаточно... просто в начале у нас была мелкая неразбериха... Это было только в начале игры... ВСЕМ ВСЁ ДОСТАЛОСЬ даже на выбор... По поводу командования - я ни чего не могу поспорить. так как мы на таком уровне воевали в первый раз - мы слегка (хотя нет --- не слегка) были неподготовлены... Мы не знали характер команд, средства связи у нас с вами не совпадали по диапазонам частот, мы не могли материться (КАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))))))))))). Нам очень понравилось!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за участие в этой игре... С нашей (военной) стороны я обещаю совершенствование в направлении страйкбола и дальнейшее сотрудничество с организаторами данных мероприятий.....
ПистолетДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:25 | Сообщение # 9
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В первую очередь спасибо Сидри и ко за организацию, за работу с вояками! Уверен, что сил было положено немало!
В целом, своим участием в эксперименте я остался доволен.
Новый полигон - это интересно, хотя заболоченность и размер полигона все таки выдавали ставку на 4 машины, но тут уж форс-мажорные обстоятельства
С погодкой прям повезло!
Питание было отличным, вмеру и вкусно.
По холостым... есть рацпредложение, расскажу Сидри, как увидимся. Карточки несчастья - это слишком долго, в бою, пока достанешь, засыпают шарами
Техника подбивалась на ура, мы в начале игры подбили обе машины зеленых метров со ста)
Надеюсь на продолжение.


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
IvanДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:44 | Сообщение # 10
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне БК хватило. На игру дали 6 пачек и по делу я отстрелял 2-3 магазина... Остальные 3 острелял народ что бы ощутить какого это, но уже за 10 минут до конца игры.

По мусору... К сожалению просто не было контейнера или коробки куда можно было скидывать этот самый мусор. В мертвяке после еды народ оставлял тарелки на столах, их потом весело уносило ветром. Соглашусь ,что можно было найти пакет, но видать об этом никто не задумывался.

А насчет материться - да без проблем biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ПриЗракДата: Понедельник, 18.09.2017, 00:02 | Сообщение # 11
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ПО части мусора:
На мертвяк пришел одним из последних после окончания игры так как не умирал. И увидел такую картину: по периметру мертвяка зеленых были разбросанные тарелки, пакеты, бумажки. Огромное неуважение к организатором игры! Те кто служил в армии помнят какими силами наводится порядок! Не думаю что военным это понравилось, просто они умолчали об это чтобы не портить отзывы об игре.
nagДата: Понедельник, 18.09.2017, 01:06 | Сообщение # 12
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё было круто на игре. Единственный минус - это 4я точка до обнаружения её реальных координат. Ладно мы в болоте помокли, но вот все 4 машины, застрявшие за границами полигона - этого можно было избежать. На самом деле впечатления положительные. На будущее предлагаю впредь делать на незнакомых полигонах привязки к координатам по углам карты и точек, которые известны всем( в том плане, что если есть точка на карте, к ней должны быть координаты или на карте, или в сопроводиловке). Готов участвовать в организации данного процесса. По части командования военными. Все было круто, никто никому не мешал. Однако я считаю надо налаживать мосты между нами и военными. Я хочу предложить свою кандидатуру на роль "переводчика" между нами и ими в будущих играх, чтобы всем было проще. По поводу радио (в техническом плане) так же могу помочь.

Всем спасибо, Сидри, делай ещё, Имент, проводи агитацию. РАТНИК, вливайтесь


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
KorvinДата: Понедельник, 18.09.2017, 01:32 | Сообщение # 13
Название команды:
Заслон
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу выразить благодарность оргам за проделанную работу. Игра вкатила. Про 4ую точку прям "в точку", расхождение с картой сильное, да еще и по болотам.
Впечатления исключительно положительные, один раз даже бмп видел (на обратном пути =) )
Новый полигон, даже несмотря на болотистую местность понравился и сложности в доставке до места сбора. Стрельба холостыми - очень живо.
Все замеченные недочеты и упущения были изложены командиру команды для работы над ошибками.
Хотелось бы повтора таких игр!


Сообщение отредактировал Korvin - Понедельник, 18.09.2017, 01:36
ХолодДата: Понедельник, 18.09.2017, 03:34 | Сообщение # 14
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ПриЗрак ()
ПО части мусора:
На мертвяк пришел одним из последних после окончания игры так как не умирал. И увидел такую картину: по периметру мертвяка зеленых были разбросанные тарелки, пакеты, бумажки. Огромное неуважение к организатором игры! Те кто служил в армии помнят какими силами наводится порядок! Не думаю что военным это понравилось, просто они умолчали об это чтобы не портить отзывы об игре.

Мы так полигон "крона" один раз просрали. Люди тупо нагадили и не убрали.
Да и на играх наблюдается, что после того как все уйдут, орги бегают с пакетами и убирают за поросями.





Сообщение отредактировал Холод - Понедельник, 18.09.2017, 03:35
RIDDIKДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:04 | Сообщение # 15
Название команды:
SQUADRON"RESTLESS"
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пришло время моего дебюта на форуме...
Огромное спасибо военным и организаторам за день настоящей ностальгии. Все прелести учений срочной службы были испытаны в тот день. Утром ожидание, трясучка в переполненном грузовике(весело), ожидание, выдача оружия. Лазание по болотам, лесам, грязи боязнь потерять магазин. Или того хуже автомат. Выдали охолощенку-не мог не нарадоваться. И в конце ожидание и трясучка в грузовике. Эх! Давно я так не отрывался. Мне 4 магазинов холостых хватило. В конце перед построением пришлось разряжать 1,5 магазина. А в целом было очень антуражно. Стрельба холостыми очень добавляет красок в игру. Конечно сложности кого либо "поразить" но все равно даже получалось. Спасибо парням из "Наёмник" за натуральное "умирание" я аж испугался что каким то образом попал.

Добавлено (18.09.2017, 08:04)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Организаторам, военным, солдатам что таскали еду, другим игрокам, водителю. За отличные впечатления и ностальгию.


"Люди не смогут тебя использовать, если ты бесполезен."
МолчунДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:19 | Сообщение # 16
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё было супер

Добавлено (18.09.2017, 08:19)
---------------------------------------------
Ну думаю за мусор это было в последний раз и в следующие разы команды будут убирать за собой . Спасибо огромное организаторам и военным и отдельное спасибо экипажам боевых машин зеленой команды , атака 4 точки получилось красочно. Жаль не было фотокора в тот момент.
Хотелось бы посмотреть на работу прессы)))

МиротворецДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:26 | Сообщение # 17
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ромыч молодчина, мое мнение ты знаешь, будем помогать в меру сил, сижу завидую, переживаю. Руки не опускать, продолжать идти вперед и годика через 3 )) мы все таки высадим Хасок на вертушке в тылу)) По застрявшей технике я уже говорил, это мелочи жизни и доп тренировка) но на самом Спасибо Сидри и всем кто причастен к организации и проведению столь неординарных игр с таким количеством техники и допуск на военные полигоны и объекты. Господа военные, материтесь на здоровье )) это не пугает))) я думаю Восточный блок точно привычен)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МолчунДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:38 | Сообщение # 18
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу воды на полигоне так это претензии к погоде, перед игрой дожди несколько дней всё-таки шли))). А по поводу боекомплекта тоже всё нормально. У меня было 10 рожков я один раз выстрелил 7 рожков и далее поход в мертвяк и думаю мало кто выстреливал свой большой боезапас, многие погибали быстро. Так что думаю ограничивать Бк на таких больших полигонах смысла нет.

Добавлено (18.09.2017, 08:38)
---------------------------------------------
Миротворец,

SidriДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:26 | Сообщение # 19
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, всем спасибо, кто приехал. Спасибо всем участвовавшим в организации данного мероприятия со стороны военных.
Приношу свои извинения, за все накладки, которые произошли в процессе игры, на будущее постараемся их количество минимизировать.

Теперь по официальным итогам:

На игре было 145 человек со стороны страйкболистов.

Итоговые очки:
Зеленые:

Точка 1: 12600
Точка 2: 11800
Точка 3: 14000
Точка 4: 4400
Подбитие техники: 1800
Итого: 44600

Синие:
Точка 1: 4500
Точка 2: 3000
Точка3: 0
Точка 4: 3000
Подбитие техники: 3*1800=5400
Итого: 15900

Итог: победили "Зеленые".

Какие-то концепты не зашли, какие-то можно видоизменить, в принципе понятно что и куда. Сегодня еще обсудим все с оргами со стороны военных. Надеюсь улучшим конечный продукт.
Если у кого есть идеи, предложения, конструктивная критика, то прошу отписаться в этой теме: http://www.khabstrikeball.ru/forum/97-8503-1 Все будет изучено, проанализировано, и, возможно, внедрено в будущем

Теперь о неприятном:
1. Я все-таки надеюсь, что я выясню, представители каких команд со стороны "Синих" шарились на огневом рубеже за линией огневых позиций в районе точки 1. И больше эти команды, в которые входят эти люди на игры с техникой не едут никогда. Если они не могут переварить информацию о том куда можно ходить, а куда нельзя - то им не место на таких играх.
2. Меня очень "порадовала" скорость посадки в КАМАЗ после игры... Это офигительное отношение к организаторам в лице меня и военных. Реально "спасибо", вы все больше мотивируете меня забить на организацию подобных проектов.
3. По итогу взносы не сдали 5 человек... Если вам не понравилось и вы не хотите платить - так сразу бы и сказали... Опять же, всякие "я тебе потом переведу на карту" показывают отношение ко мне как к организатору. Я, блин, трачу свое время, я не включаю во взносы всякие расходы типа топлива, которое я потратил мотаясь в часть и на полигон по 3 раза в неделю, а вы не можете найти 10 минут, что бы снять деньги в банкомате.

Так же напоминаю, что фотографии на которых есть сооружения полигона, техника, лица военнослужащих - отправляются сначала мне на модерацию. Почта есть в профиле или в WhatsApp


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 18.09.2017, 13:50
ДимДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:58 | Сообщение # 20
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри, по первому пункту !!

Там был замечен Я.
Но мне на меня, через те-же кусты, со стороны места построения шла грядка людей с зелёным повязками !!!
В процессе боя с ними , нам всем было сделано замечание военным, после чего мы покинули зону.
Как то вот так.

Да и было это по линии укрепов, что стояли за первой точкой .
Так что сильно не ругайся.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----


Сообщение отредактировал Дим - Понедельник, 18.09.2017, 19:46
МолчунДата: Понедельник, 18.09.2017, 15:12 | Сообщение # 21
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати ребят а кто-нибудь хоть одну растяжку видел?:-))

Добавлено (18.09.2017, 15:12)
---------------------------------------------
А где фотки?

Cpl_BramДата: Понедельник, 18.09.2017, 17:44 | Сообщение # 22
Название команды:
-
Сообщений: 57
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая игра.Организаторам спасибо.Лично моё мнение-будет хорошо,если оргам удастся зарабатывать,появится стимул делать новые проекты и от этого повысится качество игр.Военных надо подтягивать,им есть что предложить страйкболистам.БК нужно ограничивать.Территория для просто хождения великовата.Так-как у "синих"сели обе бмп их мобильность упала,в итоге и этот результат по очкам.На точке 3 так и не запустили счетчик.
ДимДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:47 | Сообщение # 23
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати, Рип, молодец, внёс прям оживление в игру thumb

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
SidriДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:35 | Сообщение # 24
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дим ()
Там был замечен Я.
Но мне на меня, через те-же кусты, со стороны места построения шла грядка людей с зелёным повязками !!!
В процессе боя с ними , нам всем было сделано замечание военным, после чего мы покинули зону.

А на хрена туда полезли вообще? Мне поступили сигналы 3 раза от военных со стороны "Зеленых" и один раз со стороны "Синих" и все 4 раза жалобы были на "Синих"


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
КамышДата: Среда, 20.09.2017, 00:13 | Сообщение # 25
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, с хорошим размахом, спасибо оргам, явно с таким размахом как у нас игры во всяких европах не проводят, из минусов, вездесущее болото, и непонятки с холостой стрельбой, в части карточек несчастного случая, а в целом все было замечательно, побольше таких проектов.

Одинокий дрищ это круто, но это так сынок тяжело, ты владеешь страйком как будто, и не стоишь в нём ничего....
SidriДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:00 | Сообщение # 26
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, благодаря "усилиям" двух товарищей, которые так спешили поделиться радостью от игры с миром и опубликовали видео в Инстаграмме без предварительной цензуры, ВСЕ фото-видео материалы с игры получили статус "запрещено публиковать"с обоснованием "что бы опять никто не перепутал что можно публиковать, а что нет".

З.Ы. ну и от меня отдельное спасибо этим товарищам за "приятные беседы" с военными на темы фото-видео искусства, соцсетей и общем умственном развитии страйкболистов.


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
alkonДата: Вторник, 10.10.2017, 20:29 | Сообщение # 27
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Это о тех кто опубликовал


общество не понимает, всей прелести оружия

Сообщение отредактировал alkon - Вторник, 10.10.2017, 20:31
PetroBi4Дата: Вторник, 10.10.2017, 21:10 | Сообщение # 28
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так а что вы ожидали ?, допустили на игру одиночек, новайсов и мало знакомых юнитов, вот вам и результат.

SidriДата: Среда, 11.10.2017, 01:38 | Сообщение # 29
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, вкосячили люди, которые не первый год играют

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ДимДата: Пятница, 13.10.2017, 21:39 | Сообщение # 30
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
вкосячили люди, которые не первый год играют


Давай уже лица героев, да ситуации. Не, ну просто из любопытства, кто ещё , кроме меня и как отличился )))


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Battlefield: Rush 2017 - отзывы, итоги, пожелания (Высказывайтесь господа....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024