Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги закрытия 2017 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 15:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги закрытия 2017 (итоги 38 параллели)
Итоги закрытия 2017
EvilДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:55 | Сообщение # 1
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В ходе кровопролитных боев на границе демилитаризованной зоны в районе 38 параллели были зафиксированы следующие потери:
Южная Корея и контенгент США потерял убитыми: 155 человек рядового состава, 19 человек офицерского состава, 2 миномета с личным составом. Были выполнены задания по развертыванию минометов (10 баллов), захвату аэропорта и удержанию его (10+30 баллов), захвачено и вывезено 2 ящика с ядерными боевыми частями МБР (40 баллов), обнаружены 3 жестких диска с потерянного беспилотного летательного аппарата (30 баллов). Уничтожено 117 человек рядового состава, 14 человек офицерского состава.

Итого: 117*0,1+14+40+10+10+30+40+30=185,7 баллов.

Северная Корея и ССО РФ и КНР: Уничтожено 155 человек рядового состава, 19 человек офицерского состава, 2 миномета с личным составом. Были выполнены задания по развертыванию минометов (10 баллов), захвачено и вывезено 4 ящика с ядерными боевыми частями МБР (80 баллов), уничтожен штаб противника (40 баллов), а также удержан узел связи до подхода основных сил (20 баллов).

Итого:155*0,1+19+2*20+10+80+40+20=224,5 балла.

По итогам боестолкновения победила КНДР и ее союзника. Всех с ЗАКРЫТИЕМ СЕЗОНА ДРУЗЬЯ!!!!


Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:07 | Сообщение # 2
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что же, прошло закрытие 2017 г. на весьма бодрой и хорошей волне, с чем всех, собственно, и поздравляю. Команде "Барс" надо отдать должное и выразить благодарность, что смогли организоваться в сжатые сроки и сделать годную игру, в частности Евилу, Подкару, Поэту, человеку-ракете и всем остальным причастным.
Хорошая игра получилось в виду:
- приемлемый уровень кол-ва задействованного в ходе игры различного инвентаря (штаб-палатка, миноискатели, лазертаг-рпг, разной направленности ящики, пиротехника);
- самодельный игровой реквизит (самодельные минометы, останки беспилотника, антенна радара, демилитаризованная зона и тд);
- работа минометов привносила свои неожиданности и корректировки в наступательных/оборонительных действиях;
- обилие поступающих новых вводных на протяжении всей игры;
- работа организаторов на игре (человек-ракета в частности);
- отличная погода.

Какие замечания и предложения появились по окончании игры:
- минометы необходимо раскладывать в местах, не ближе 50-100 метров от мертвяков, чтобы избежать казусов с выходом игроков на мертвяк противоположной стороны;
- развертка и работа минометов в 30 минут слишком много для того, чтобы поддерживать должную динамику игры. Стоит либо вообще задержку эту убирать (т.к и так было ограничение на то, что стреляли раз в час), либо пересматривать в сторону увеличения кол-во залпов по заданным квадратам;
- более четко и емко описать в правилах игры все концепты и требования. Иначе, если не написано, значит разрешено, отчего некоторые игроки применяли те приемы и средства, что обычно на массовых играх вносятся в списки запрещенных;
- уничтожение штаба было более приоритетной задачей, нежели это всем на стороне Южной Кореи представлялось, плюс после захвата аэропорта по-факту штаб, находящийся глубоко в тылу стал чем-то далеком и ненужным для стороны Юга, из-за чего колоссальные силы были брошены на аэродром и, как следствие, проигрыш стороны. Баланс в этом моменте на определенном этапе игры захромал;
- имхо, продолжительность игры еще бы на часок +/- можно было увеличить (6 часов мало все-таки для масштабных игр);
- карту лучше всего делать с привязкой к сторонам север-юг и легендировать, иначе где тот аэропорт, какой квадрат, многим не понятно было до конца игры;
- штаб у НАТО пусть и был, но как таковой роли не выполнял, т.е такие вещи надо более вглубь игровой территории ставить, а не в непосредственой близости от мертвяка (в идеале люди, выходящие из мервтяка должны по ходу движения попадать в штаб, а после происходит распределение на задания, у нас же было так, что игроку на штаб надо в обратную сторону вернуться);
- отметки в мертвяке - многие забывали проставлять свою "смерть", поэтому для итогового подсчета баллов такие цифры будут не совсем корректны;
- была острая нехватка бинтов уже через 2,5 часа игры (если изначально такое жесткое ограничение, то имеет смысл добавить пару "посылок" игровых с медикаментами).

Еще раз всем спасибо, всех с закрытием сезона.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
БЕСДата: Понедельник, 09.10.2017, 12:47 | Сообщение # 3
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу вчерашней игры, игра на мой взгляд в целом прошла очень круто, Барсы молодцы respect

Всё ниже сказанное будет ИМХО
Из плюсов:
-крутая идея с миномётами, лично мне очень понравилось
-первая игра (в Хабаровске за этот год) где реально работала радио связь(по крайней мере со стороны НАТО), хорошо координировались действия и тд., в эфире не было обсуждений больных простат и зажатых тангент
-хороший контроль оргов за игровым процессом
-нормальный сухой полигон, хоть и маленький

Из минусов:
-Организатору со стороны НАТО нужно было заранее показать где находится мертвяк, а то плутали минут 10)))) пока нашли, пока начали раскладываться у СевК уже игра началась ,естественно они уже заняли позиции и тд., а мы только задачи разбирали кто куда...
-На мой взгляд очень большое количество несознанок...я конечно допускаю, что многие тепло оделись плюс разгрузки и тд; незнания правил игры, т.е. попал ему в голову он кричит ранен, при этом каски на голове нет...косить под дурочка в 2017 не прикольно и не модно...я понимаю что без видео,фото подтверждений это всё пустое сотрясание воздуха, для себя сделал вывод , что к следующему сезону куплю камеру для фиксаций snap спорных моментов, может это всё мне так кажется и это я не прав

Из пожеланий:
-карту можно сделать с пояснением , заштриховками зон и тд
-признайтесь вы специально скрепили килл-карточки в тех местах где была надпись cool , просто оказалось не очень удобно, можно было бы надпись сместить в бок , чтобы было удобно отрывать и смотреть , а то пока снимишь перчатки пока разарвёшь , а там уже по двум буквам догадывайся что с тобой случилось)))))

В целом отличное завершение сезона , всем спасибо за игру thumb


Сообщение отредактировал bes11kom - Понедельник, 09.10.2017, 12:49
КитаДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:43 | Сообщение # 4
Название команды:
-
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всех с закрытием сезона 2017!

Игра прошла на позитивной волне и оставила хорошие впечатления.
Есть конечно минусы, такие как:
- С несознанкой согласна, был такой момент. Давайте играть честно и дружно =)
- Мне кажется карту надо делать с легендой. А то не всегда ясно где та или иная точка. А спрашивая у других наталкиваешься на встречный вопрос (элементарно момент с мертвяком НАТО, аэропортом).
- Затянули с первым построением, а финальное наоборот как-то быстро прошло.

Но даже эти моменты не испортили впечатления. Как по мне, народ играл весьма активно. Реквизита ожидалось меньше, было что поюзать. Этот полигон мне нравится. Смесь построек и перелеска - то, что нужно. Повезло нам с погодой. Было не холодно и не жарко. Самое то для игры.

Спасибо товарищу, который нашёл и вернул мне батарейку от радейки. Я не знаю твоего позывного, но ты человечище happy


EagleДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:47 | Сообщение # 5
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пишу сегодня потому что вчера пришел, поел и упал спать, устал как буд-то мешки с картошкой таскал весь день. Организаторам гигантское спасибо, шикарная игра. Концепт с минометами классный, жаль что лично я не могу участвовать в выполнении всех задач, т.к. невозможно находиться в двух местах одновременно, а было бы очень интересно посмотреть что еще орги придумали, по тому что я увидел в конце человека со здоровым локатором, по минометам, палаткам и тд. ясно что в плане реквизита к игре подошли очень серьезно. К несчастью были случаи несознанки, но как всегда думаю что это не специально. Сейчас монтирую видео, как закончу скину ссылку, кому интересно.

Добавлено (09.10.2017, 16:47)
---------------------------------------------
Первое видео смонтировал https://youtu.be/6pSc4-1OxaA
Приступаю ко второму, как закончу, отпишусь.

МолчунДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:09 | Сообщение # 6
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Во хоть увидел как упала гранатка моя))))
EagleДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:41 | Сообщение # 7
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Молчун, мы это тоже увидели! И почувствовали) Отличный бросок!

Добавлено (09.10.2017, 18:41)
---------------------------------------------
Второе видео смонтировал https://youtu.be/5qqYxfDyWYA
На этом все, бои за аэродром не снял, пауэрбэнк на 8 махов сел к тому времени.
Если кому не нравится что он в кадр попал, пишите, удалю без проблем то место где вы есть.

KapralДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:53 | Сообщение # 8
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эвилу и Команде Барсы большое спасибо за годную игру. Понравилось, что опять использовали последний шанс для раненых, Антуражная граница с нейтральной полосой. Минометы и заряды самоуничтожения на них.
Из возможностей: ограничивать пирометры стоить все таки количеством боеприпасов к ним, точно не нужно ограничивать получасовым развертыванием батареи, это сушит игровую динамику и первая половина игры тому доказательство. На всех играх про корею агрессор Южане, возможно стоило поменять местами атакующих и оборонящихся, для большего реализма. Был недавно в южной корее, общался с местными они за обединение мирным путём. Eagle зачетное видео, прямо современое Спасение рядового Раяна, от первого лица.)


Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
EagleДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:16 | Сообщение # 9
Название команды:
1st Recon Bn
Сообщений: 60
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kapral, спасибо, рады стараться)))
Lil_666Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:44 | Сообщение # 10
Название команды:
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-На игре по страйкболу я побывал впервые!
За предоставленную мне возможность побывать и поучаствовать в этой игре,я хотел бы выразить отдельное -СПАСИБО ОГРОМНОЕ ReaperDudikoff! Так же огромное спасибо коллективу которое все это организовал - СК "Барс" - красавчики! Просто каждому по "пятюни" !!!
Все очень понравилось,коллектив классный! Морпехи - вы ходячие анекдоты) Eagle - мужик,спасибо за видео) Британцы - любители по-прорываться. Немцы - и один в поле воин)) В общем - всем всем всем,огромное спасибо,офигенная атмосфера и нереальный фан! Жду с нетерпением следующего сезона)
Cpl_BramДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:17 | Сообщение # 11
Название команды:
-
Сообщений: 57
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличная игра.Барсы молодцы.Парни,делайте игры ещё.
И главное-мы сами,делаем себе игру.Отыгрывайте на сто процентов и будете получать удовольствие от любых игр,даже самых простых.


Сообщение отредактировал Cpl_Bram - Понедельник, 09.10.2017, 23:20
BeavisДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:32 | Сообщение # 12
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромнейшее спасибо!!!Игра была шикарна!!!!Феирверки,салюты,бабахи,люди-ракеты(тех кто их запомнил в лицо-сдувало ветром при их приближении)))Барсы-огромное уважение-я вам многим обязан(особенно кэп Ивэл)!!Надеюсь будущие игры будут только лучше и лучше!!!!!!Из минусов-кое кто оставил металлоискатель на одной из точек-его потом искали в полной темноте. До новых встреч в сезоне 2018!!!!

Вину свою я не признаю!(с)
МолчунДата: Вторник, 10.10.2017, 11:25 | Сообщение # 13
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо БАРСАМ за игру. Отличная игра. Все было супер. Миномёты вообще тема отличная заставляла двигатся и не сидеть на одном месте. Стреляли бы ещё два раза в час))).
Ну от не сознанщиков не куда не денешься , печально но факт. И оптический прицел который у меня был это подтвердил. Да и ладно. А так игра понравилась мощность.
ДиноДата: Вторник, 10.10.2017, 21:17 | Сообщение # 14
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А фото будут?
ВаноДата: Вторник, 10.10.2017, 23:03 | Сообщение # 15
Название команды:
СК "Барс"
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
будут

Сообщение отредактировал Вано - Вторник, 10.10.2017, 23:24
ФилинДата: Вторник, 10.10.2017, 23:13 | Сообщение # 16
Название команды:
НОМАД
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А че-то не открывается...
EvilДата: Вторник, 10.10.2017, 23:18 | Сообщение # 17
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Завтра выложу ссылки на фото.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ВаноДата: Вторник, 10.10.2017, 23:19 | Сообщение # 18
Название команды:
СК "Барс"
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://yadi.sk/d/aqL0izBP3NdZe4
RaspasyanДата: Среда, 11.10.2017, 00:48 | Сообщение # 19
Название команды:
TG R&T
Сообщений: 65
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за участие, отдельный поклон организаторам и фотографам.
EvilДата: Среда, 11.10.2017, 10:27 | Сообщение # 20
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://drive.google.com/open?id=0B3_HsieY_QzJQ0ZBbzE0aDkwUG8

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
BORODAДата: Среда, 11.10.2017, 14:33 | Сообщение # 21
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру, спасибо за фотографии!!

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
AdvokatДата: Среда, 11.10.2017, 20:03 | Сообщение # 22
Название команды:
СК ЭХО (г. Биробиджан)
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличная игра, погода и финал сезона, спасибо Барсам и фотокорам! 6 доставленных ящиков из 6!
ДиноДата: Среда, 11.10.2017, 20:45 | Сообщение # 23
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру!!! biggrin
Прикрепления: 0053163.jpg (125.4 Kb)
FitorikДата: Четверг, 12.10.2017, 22:27 | Сообщение # 24
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра удалась, спасибо организаторам и участникам! up

edem das seine
XytykДата: Среда, 20.06.2018, 17:18 | Сообщение # 25
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 162
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Evil, Вано, добрый день =). А есть фотки после 14-30?. Одна из ссылок неактивна, а по второй (на яндексе) фото только до 14-30 (15-00) по игровому времени.
https://vk.com/album-108776471_254917185 - выкладываю потихоньку.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги закрытия 2017 (итоги 38 параллели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024