Приветствую Вас Гость

Главная | Линия фронта - итоги - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 00:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Линия фронта - итоги
Линия фронта - итоги
BasturmaninДата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:40 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Буду первым:
1. Рад был всех видеть, особенно учитывая малую "игровую" активность в этом сезоне.
2. Жарко, душно, лично мы "погибали".
3. Противники отчаянно и храбро сопротивлялись, однако, допускали ошибки, на которых мы их и "ловили".
4. По факту мне игра напомнила сценарный пострел (ни коим образом не камень в огород организаторов), и лично мне было бы интересней играть с ограниченным БК, или может конкретно у меня какие-то зае...ы по этой реалистичности хз. Но множественный кустодрочь игроков с кучей шаров задрал - пока партизанами обороняли здание в конце игры, по нам пару пакетов шаров точно отстреляли, да и гранат не 1 десяток...
ИмирДата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:28 | Сообщение # 2
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Орги вам +100500 в карму за старания.
Противникам респект за то что не давали скучать, союзникам спасибо за помощь. Приятно было Всех увидеть. До встреч на играх.
DunichДата: Понедельник, 30.07.2018, 09:30 | Сообщение # 3
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эх, Гризли, Гризли... как же ты так, Брат? ))))))))))))))))))))

- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!

Сообщение отредактировал Dunich - Понедельник, 30.07.2018, 10:31
ShIvADeStДата: Понедельник, 30.07.2018, 09:34 | Сообщение # 4
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру.
Надо что то делать с противостоянием блоков НАТО - РФ. Миксовать что ли? И хоть убейте меня, не понимаю, для чего многие на игру берут рации? Просто ходить с ними?


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
EvilДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:52 | Сообщение # 5
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ShIvADeSt, зачем миксовать? Из покон веков было это противостояние, и что теперь тебе не нравится в нем?)

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
БендерДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:22 | Сообщение # 6
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра была мясной, как раз то что надо )
Под конец конечно активность упала, но в такую жару думаю это нормально))
Хотелось бы заострить внимание на одном моменте, это даже не притензия а наверное просьба , если выдернул колечко из гранаты и после этого в тебя прилетели шары, то либо урони гранату под ноги либо на худой конец вставь кольцо обратно.
Тут можно бесконечно долго спорить , можно ли кинуть гранату "на последнем издыхании" на 30-40 метров, но я думаю будет правильнее все же отыграть свою "смерть" как положено))
БЕСДата: Понедельник, 30.07.2018, 20:52 | Сообщение # 7
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая игра не смотря на сильную жару и духоту. Полигон зарос знатно, стал более болотистым по сравнению с прошлым годом.
Далее опишу один момент , сразу говорю не имею претензий к данному лицу и команде поэтому не буду её называть, данный человек узнает ту ситуацию.
В момент штурма ангара с сеном (6й вроде) , закинул грену которая закатилась на сеновал и подожгла его, игрок из команды блока НАТО добросовестно сознался и предложил потушить возникшее загорание. Я посчитал , что нужно помочь и двинулся в сторону возгорания, после чего пропустил очередь от твоего сокомандника в бочину, при этом ты оказался на лини огня и перекрыл мне обзор , правды ради ты и пригнулся но получилось так себе. Я вообщем возникать не стал и ушёл в мертвяк, хотя моему сокоманднику находившегося рядом со мной данный жест не понравился.
Такие ситуации чётко не регламентируются в нашем хобби, но на мой взгляд в таких случаях игроку заметившему возгорание нужно либо одному молча потушить, либо попросить остановку игры и помощи у других людей находящихся рядом. А то получается противник идёт тебе помогать, а твой товарищ по команде считает ,что ничего не произошло и можно дальше всех гасить


Сообщение отредактировал bes11kom - Понедельник, 30.07.2018, 20:59
МангустДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:28 | Сообщение # 8
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
если выдернул колечко из гранаты и после этого в тебя прилетели шары, то либо урони гранату под ноги либо на худой конец вставь кольцо обратно.

Когда чека выдернута, Мистер Граната нам более не друг!
(Морпехи США)
Поверь,с пиротехническим изделием та же самая песня!!!


Америка-параша,победа будет наша!
HUGOДата: Вторник, 31.07.2018, 00:01 | Сообщение # 9
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ShIvADeSt ()
Надо что то делать с противостоянием блоков НАТО - РФ. Миксовать что ли?

Как мне кажется, это не выход, не хочется портить игру повязками, у нас не европейская часть России, камуфляжей не так много, можно запомнить. А для уравнивания шансов в этой игре, возможно, достаточно было кинуть стил ревен за НАТО.
НАТО ребятам надо тренироваться, а тех кто не хочет так и будет бесконечно штурмовать восточный блок без полезности. Если у Вашей команды из стороны НАТО есть желание тренироваться, напишите.
Ограничение боезапаса нужно вводить конечно, например шаров по 60, было бы неплохо.

Цитата Basturmanin ()
4. По факту мне игра напомнила сценарный пострел (ни коим образом не камень в огород организаторов), и лично мне было бы интересней играть с ограниченным БК, или может конкретно у меня какие-то зае...ы по этой реалистичности хз. Но множественный кустодрочь игроков с кучей шаров задрал - пока партизанами обороняли здание в конце игры, по нам пару пакетов шаров точно отстреляли, да и гранат не 1 десяток...

Да ладно тебе, Вы там тоже нехило засыпали нападавших шарами.

Организаторам большое спасибо!


Ай, больно! Ты не попал!
GrizzlyДата: Вторник, 31.07.2018, 00:20 | Сообщение # 10
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dunich, меня заставил, я не хотел ))))))
Корвус11Дата: Вторник, 31.07.2018, 08:04 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что хотел бы сказать по поводу игры...
Из минусов:
- если на полигоне есть неигровая территория - ее надо обозначать, а то мы полтора часа перестреливались из-за трансформаторной будки а потом "пришел лесник и всех разогнал". Киперка недорога, таблички предупреждающие в наличии есть, что еще надо?
- Если на полигоне есть опасные места их желательно также окипировать... А то характерные люки и дыры присутствуют нередко и не всегда заметны. Страйкбольная игра это не то мероприятие откуда охота возвращаться с переломанными ногами...
- Если уж ничего низя поделать с паралельно-перпендикулярным полигоном, то ключевые точки желательно было от ангаров отвязать и разместить под открытым небом, благо места хватало.
- Погода. повлиять на нее мы не можем никак, но выбрать место под игру нам по силам. даже самые крепкие и выносливые под палящим солнцем и 100% влажностью начинают превозмогать...5 тепловых ударов это не шутки... Сделать игру возле озера/речки возможно ибо такие полигоны есть в наличии.

Плюсы:
Сценарий под игру прост и понятен. В такую погоду вникать в хитросплетения трудно.
Полигон под сценарий удачен (исключая погоду).
Кому то неограниченный БК не нравятся, а мну устраивает tongue

По игре, стороне НАТО не хватает годного командования стороной, планирования, организации, контроля как бы это банально не звучало. Миротворец то же ходил в одиночные психические атаки, но на той стороне все же как то было поделовитее... Кустодроч менять на ангародроч не комильфо но эт мое мнение...

Всем спасибо за игру, маленькое удовольствие расстрелять за час пакет шаров достигнуто. cool

PS. Приехал домой с темпером под 37,5.... Остывал до полуночи... surprised


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Вторник, 31.07.2018, 08:05
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Линия фронта - итоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024