Приветствую Вас Гость

Главная | Закрытие 2018г. - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024 23:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие 2018г. (подведение собственно итогов.)
Закрытие 2018г.
МиротворецДата: Понедельник, 08.10.2018, 07:57 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну раз все скромные такие и не создают тему, создам сам. Ну рассказывайте, кто кого куды и как.

Добавлено (08.10.2018, 09:39)
---------------------------------------------
Что то тихо.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 08.10.2018, 07:58
ПистолетДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:12 | Сообщение # 2
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
нам понравилось smile

Игровые персонажи - отыгрывали на 100 баллов, спасибо, парни, было антуражно.

Такого количества взорванные грен я давно не видел.
Кто минировал подъезд в здании №19 - я оценил, да wacko

Организаторы - спасибо за организацию игры.
Один только момент - это расположение мертвяков. Я понимаю, что расположить 11 мертвяков так, чтобы был свободный выход во все стороны - сложно, но все таки..
В итоге выходить из мертвяков можно было только в центр полигона, любой обходной маневр упирался в другие мертвяки =( и получалось, что либо ты в спину идешь только что вышедшим из мертвяка либо тебе в спину выход с мертвяка.
иногда приходилось расходиться, чтобы ну совсем до глупости не доходило, типа расстрела только что вышедших dry

хотя, безусловно, наш мертвяк был лучший! biggrin
Прикрепления: 0494517.jpg (347.9 Kb)


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president


Сообщение отредактировал Пистолет - Понедельник, 08.10.2018, 10:18
EvilДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:22 | Сообщение # 3
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Онлайн
Игра понравилась, орги молодцы) концепт противостояния команд, а не сторон РФ и НАТО, выглядит свежим) Всем огромное спасибо кто приехал на закрытие и отыграл до конца) Рад очень был видеть друзей) Оргам отдельное спасибо) Всех с закрытием сезона!

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ZHUKДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:37 | Сообщение # 4
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По игре:
Игра была не тухляк, но и не мясо. Постоянная мышиная возня по всей площади полигона.
Конвертные задания несколько разнообразили сбор коробок по помещениям, что положительно сказалось на впечатлении от игры. Роливик Сахаров - красавец. Так же не заметил наших друзей маклаудов и аннигиляторов, которые накидывают народу почем зря, это тоже в плюс.
Из недостатков могу отметить по игре только следующее: слишком много групп! Из-за этого мертвяки были понатыканы по всему периметру полигона. Выходишь из респа, а слева и справа чуть дальше дистанции выстрела видишь как выходят из своих респов твои противники. Ни манёвра, ни скрытности ... кароче, ппц.
Впрочем, разговор об этом с Поэтом был и я знал на что подписываюсь.

А теперь не по игре, а на общестрайкбольные темы, которые на закрытии были мной зафиксированы лично.

1. Камуфляжи.
У нас отменено правило правообладания камуфляжами. Я так понимаю, что любая команда "в среде СК" теперь может заявить и использовать любой камуфляж официально. Однако я не помню что бы мы договаривались, что на игру будут приезжать команды в составе которых отдельные игроки будут одеты в камуфляж других команд или вообще не в тот камуфляж, который был ими заявлен при регистрации.
Прошу обратить на это внимание командиров. И если у бойца нет командного камуфляжа, решать этот вопрос до игры и не в нарушение правил. Уточнять и тыкать пальцем в конкретных людей не буду. Надеюсь этого не повториться.

2. Микропривода
Давно ратую за то, что бы выхлоп привода соответствовал его массогабаритным размерам. Когда я вижу не просто укорот, а привод без приклада и практически без ствола, в котором по заявлению владельца 110 ( а значит, что не факт), меня начинает терзать вопрос, а всё ли у нас в порядке с правилами в отношении тюнинга приводов? И я сам себе на него отвечаю, нет, не всё в порядке!

3. Незамеры
Это вообще пагубная тенденция. Когда организатор официально заявляет, что даже выборочных замеров не будет у меня к такой игре начинает пропадать интерес. Я потом не хочу зубы по полигону собирать.

4. Призовой фонд
Я может сейчас подниму неприятную тему и вызову волну негатива в свой адрес, но не могу не высказаться по данному поводу официально.
Меня не устраивает ситуация с призовыми фондами на общестрайкбольных (они же игры) мероприятиях. На соревнованиях, когда это оговаривается предварительно и сам формат мероприятия это предполагает, не вопрос. Но это просто игра. Закрытие. Я приехал на неё развлекаться, а не соревноваться и зарабатывать призовые фонды. Тем более, что победитель получили не приз в качестве поощрения, а именно конверты.
Короче, я категорически против отдавать часть взноса за игру другим игрокам, а потом таскать кортоные коробки с кирпичами и делать вид, что это хорошо.

У меня всё.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Понедельник, 08.10.2018, 10:38
ПистолетДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:55 | Сообщение # 5
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
пост Ивана заставил посмотреть под другим углом.
Я согласен, что призовое денежное поощрение на общестрайбольном мероприятии не к месту.


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
BasturmaninДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:01 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1. Подобное размещение мертвяков это п...ц. Каждый выход это прорыв с боем, как следствие, оппонентами в 80% выступают одни и те же граждане. Соответственно итог игры значительно зависит от мертвяка твоей группы, чего, по идее, быть не должно.
2. Кустодрочь отдельных личностей утомил.
3. Закрытие это фестиваль по сути своей, поэтому поддерживаю Ваню Жука по п. 4 его сообщения.
EvilДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:28 | Сообщение # 7
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Онлайн
Парни в защиту организаторов скажу пару слов.

Все были в равных условиях, это я насчет темы про мертвяк.
Что касается денежного вознаграждения победителям, так это можно рассматривать, как поощрение от организаторов тех команд, которые отыграли концепты. Какая разница на что идет твой взнос за игру. Ты оплачиваешь взносом труд организаторов, а на что они тратят эти деньги - это не ваше, как говориться дело. Может они с личных призовой взнос сделали.

Если такой концепт не вкатил, то его не будет.


Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Понедельник, 08.10.2018, 11:30
ПистолетДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:45 | Сообщение # 8
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
концепт игры только командой вкатывает. Но надо продумать расположение мертвяков либо выходы в игру.

по призу - априори не должно быть призов на страйкбольной игре, страйк - это игра на честность и ради процесса, а не за корову
Evil, ты правильно пишешь, взносами оплачиваются труды организаторов. Вот именно труды организаторов мы готовы оплачивать своими взносами.
Просто давайте так не делать более в будущем.


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
HUGOДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:02 | Сообщение # 9
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1. Замеры вернуть.
2. Призовой фонд убрать (мы денежный приз получили)
3. Расположить в мертвяках часы для выхода. Иначе все выходят в разное время или как хочет.
4. Думать над расположением мертвяков и кол-вом команд. Как распределялись мертвяки можно узнать Поэт? Почему именно нам попалось поле)))

Была неприятная ситуация с Ярмаками, мы проходим мимо мертвяка, по моим часам им еще 7 минут до выхода, тут мы проходим в двух метрах от их мертвяка, отходим на 15 метров и нам с спину летят очереди. Оказывается 3 ярмака вышли из мертвяка на метр от ленты, а один когда я повернулся был внутри мертвяка))))) Зачем так делать, Вы по любому для меня не правы, хоть с какой стороны посмотреть, пускай в правилах этой игры не прописано что то по этому поводу, но Вы же должны оставаться нормальными думающими человеками. Представьте, что один товарищ, решил лечь возле Вашего мертвяка с пуликом, Вы тогда из него не выйдете полноценной командой никогда. Просто пересекаешь ленту и получаешь струю.


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 08.10.2018, 13:36
МаксДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:14 | Сообщение # 10
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 56
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для обычной игры пойдёт, для закрытия не очень. Не та игра, ради которой стоило приезжать с другого города. Минусы озвучены выше

HRoNIkДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:16 | Сообщение # 11
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра довольно своеобразна, но вполне зашла. Спасибо всем за подаренный страйкбольный праздник. В целом всё хорошо, впечатления в основном положительные. По моим сугубо личным ощущениям - лучшая игра в этом сезоне из тех, на которых удалось побывать.

Про мертвяки, количество групп уже сказано. Согласен с предыдущими постами.

По самому игровому процессу:
1. Товарищи "убитые". Вы, когда находитесь в зоне активных боевых действий, либо сразу же убегайте оттуда с поднятой рукой, либо ложитесь, что ли. Несколько раз стоящие в полный рост между воюющими и ищущие красную тряпку бойцы мешали. Вроде бы элементарные вещи, а не все, судя по всему, об этом знают.
2. Стрельба из-за стоящих "убитых" и прикрытие ими же. Вы серьёзно? В 2018 году?
3. СИБЗ. Честно, никогда не был сторонником этого концепта. Потому что в умах играющих, такое чувство, он выглядит по разному. И вносит непонятки. Несколько примеров с этой игры:
а) Раненный игрок сначала скрывается за укрытием, а там уже бинтуется. Не ложится в месте поражения, а делает шаг-другой (то есть смещается) за укрытие.
б) Очередь попадает в человека, он стоит думает, раненный он или нет, решает что раненный, пока ложится, по нему прилетает вторая очередь, он ложится, бинтуется, играет дальше.
в) Боец получает очередь, поднимает руку или говорит "убит". Потом до него доходит, что попали-то в руку. Он бинтуется, играет дальше. Если уж обозначил себя убитым, так иди в мертвяк, я так считаю.
г) Ну и самый зашквар. Бойцу попадают в ногу, он убегает и кричит, что ранен.

Проблема даже не столько в самих игроках, а в том, что в горячке боя не всегда удаётся быстро правильно оценить ситуацию с попаданием.
KinemonДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:28 | Сообщение # 12
Название команды:
СК "NOMAD”
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто минировал подъезд в здании №19 - я оценил, да wacko

Если это про крышку унитаза, на входе - то моя работа там дважды на ней взрывались cool


Kinemon
БЕСДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:14 | Сообщение # 13
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за гиру, впервые был на этом полгиное, супер местечко)) В целом всё было круто, оргам огромное спасибо за работу, необычный и интересный формат игры.

Соглашусь с мяртвяками, возможно стоит объединять 2-3 команды в одну на играх такого формата, ради уменьшения точек спавна и большой маневренности для любителей походить по кустам.
Возможно стоит немного уменьшить общий вест квестовых коробок)))

Про замеры. В каком формате их возвращать? хотим ли мы по 1.5-2 часа только хронить народ тем самым увеличивая общее время на игру, отодвигать время приезда на полигон ради замеров? И так встаешь в 6, выезжаешь в 7, а людям из других городов как быть ? При таком формате ни раз команды или отдельные люди которые опаздывали не хронились вообще, т.е. получается забор есть но с дырами)))
ИМХО Более адекватный формат замеров будет такой где орги будут выбирать перед построением или во время игры по одному человеку из каждой команды, но тут встает вопрос умеет ли народ хронить? Возможно и было, но на моей памяти ни разу ни одно ВВД не опломбировали после замера (в тот момент сам имел ВВД), не умеют хронить СО2, зачастую не проверяли выкручен хоп в 0 или нет, или проверяли формально "веря на слово". Смысл в таких замерах unsure ?

По поводу вознаграждения. На мой взгляд орги сами вправе того как распоряжаться деньгами.

P.S. HUGO, а если бы не вам попалось поле, тогда всё было бы ништяк))? мне кажется тяжелее всех пришлось тем кто играл снизу, им приходилось каждый раз подниматься в гору, однако и среди них была команда занявшее 2-е место
P.S.S. Очень порадовало дружественная обстановка на игре. Отдельное спасибо Хаскам за то, что помогли выхеать и никого не притереть) И всем тем кто помогал Поэту, прям вообще респект respect


Сообщение отредактировал bes11kom - Понедельник, 08.10.2018, 14:40
SidriДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:33 | Сообщение # 14
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэту и Ко - огромное спасибо за труды. Концепт хоть и небесспорный, но вполне интересный, если, как в том анекдоте, "готовое изделие тщательно обработать напильником", то вполне может заходить, но не как фестивальная игра, на мой взгляд.

Ну а по поводу денежного вознаграждения придержу свое мнение при себе, одно радует, что хоть в начале игры не стали про него рассказывать...


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
HUGOДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:58 | Сообщение # 15
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bes11kom ()
P.S. HUGO, а если бы не вам попалось поле, тогда всё было бы ништяк))? мне кажется тяжелее всех пришлось тем кто играл снизу, им приходилось каждый раз подниматься в гору, однако и среди них была команда занявшее 2-е место


У нас и так все ништяк. А написал это к тому чтобы проводилась жеребьевка мертвяков, для всех на равных условиях. Какой вытянул номер, в таком и очутился.


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 08.10.2018, 14:59
ZHUKДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:08 | Сообщение # 16
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HUGO ()
Какой вытянул номер, в таком и очутился.

А разве было не так? Я свой №1 из кепарика вытянул.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
EvilДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:08 | Сообщение # 17
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Онлайн
HUGO, Так и происходило все. Мы вытянули рядом с вами, м4.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ФантомДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:10 | Сообщение # 18
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра однозначно крутая. Мужики низкий поклон и большое спасибо! Спасибо за тот страйкбол каким я его вижу впринципе.
А именно: разделение на группы- ну нет у нас таких «генералов» которые хотели бы и в полной мере командовать стороной, а тут каждый за себя сам ответственность несёт, прям концепт концептише!
Полигон- бомба. Страйкбол как ни крути все таки игра, любой лес должен иметь какие либо постройки, да и надоели эти поля уже всем. Даёшь всем городской бой! Дай бог на следующий год больше там игр.
С ящиками- мы поступили по примеру обратной неприятности, свои ящики добросовестно искали, но проходя мимо чужих мертвяков видели какое количество было собранно. Не долго думая начали забирать близлежащие к своему. То на то и вышло, слава богу хоть очки за чужие не считали. Надо было снаружи как то пронумеровать чтобы чужие были не отчуждаемы, но это сугубо моё...
Сознанки не сознанки-это вообщем то больная тема и вечная война, для этого верно служит 150+ марксианский верой и правдой, сразу охотно сознаются !
Ребят огромное спасибо и за эту игру и за сезон, вы достаточно много делали игр в этом году!
ShellДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:24 | Сообщение # 19
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поэт и Ко,спасибо за игру.Вы молодцы,и вы действительно постарались.
Если честно игра мне не понравилась.Концепт с кучей мервяков,расположенных друг от друга на расстоянии 5ти метров и возле дороги.Война - все против всех.По моим ощущениям не получилось "бродилки",так же и не получилось "классичекой стрелялки".
Концепт с ящиками.Его надо немного,на мой взгляд,пересмотреть.Я к тому,что идти,брать и тащить только ящики,которые нужны именно команде.А не все ящики которые ты нашел.Потому что,по факту сначала утащили ящики,которые были в ближайшей доступности,которые были не нужны(так не только мы сделали).Поэтому через какое то время стало вообще не актуально идти к дальним домам за "нашими" ящиками.И еще конечно лично меня смутило,что ящики были заминированны.Я честно не очень хочу чтобы у меня взрывалась грена на уровни лица,или в руках(ну это так,мое личное).
По части замеров.Все таки "все взрослые люди" не подходит.У нас возникли вопросы по поводу тюна у некоторых игроков.
По части денежных призов.Это кажется впервые опробованная практика.Но я уверенна в том,что это плохая идея.А учитывая условия (без замеров) мы сильно рискуем получить "армию маклаудов и овертюнщиков".
Ну и по последнему вопросу к ЯрМакам.HUGO,как ты подметил,мы не правы для тебя лично.В целом никто не запрещал вести бой около мертвяков,т.е. на дороге.И выйти с мертвяка и вступить в бой тоже можно,ровно как выйти с него и умереть.Время свалить у тебя было.А что у нас какие то там расхождения с часами,ну увы....Просто ты не предвидел такой ситуации вот и все.И не надо делать из этого событие.
Была всех рада видеть на игре.До следующего сезона.


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
HUGOДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:26 | Сообщение # 20
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evil ()
HUGO, Так и происходило все. Мы вытянули рядом с вами, м4.


Я был не в курсе. Приношу извинения.

Для Shell, как же правило не стрелять из мертвяков и рядом с ними?
А написал это для того чтобы товарищи знали, что такие вещи бывают. С другими командами у нас проблем не возникало в точно таких же ситуациях, мы понимали что это недоработка и регулировали на месте. Все от людей зависит.


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 08.10.2018, 15:55
AnufryДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:28 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 115
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо орг группе за игру. Спасибо всем принявшим участие. Было весело, было месиво.
От себя:
-Концепт хорош, но нужно допиливать (из всех присутствующих команд лично видел только те, "мертвяки" которых были рядом);
-Полигон зачетный, позволяет и в страхбол играть( много бабаха и атата из пулемёта) , а можно и по кустикам ползать;
-Пакетные задания и их реализация- бомбическая вещь;
-Понравилась отзывчивость мастеров игры (сам слышал как Поэт ответил на жалобы про маклаудов: "Если уверены что противник маклауд, вытащи красную тряпку и подойди. Узнай ник и команду, на построении разберемся").

В общем орг группа обкатала еще один сценарий для больших игр, за что им почет и уважения.
По поводу призов- сам факт отсутствия информации о таких призах послужил плюсом к игре. Все играли в страйк, а не гнались за победой ради приза.


«Умрешь в неудаче — стыд тебе. Умрешь в отчаянии — стыд всем нам.»
МиротворецДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:03 | Сообщение # 22
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, "отомстишь" нам на открытии 2019 если сможешь.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ShellДата: Понедельник, 08.10.2018, 16:07 | Сообщение # 23
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, С мертвяка по вам не стреляли.Правило не стрелять рядом с мертвяками на этой игре не работало,из-за специфики игры.А если были вопросы и недопонимания,надо было решать или на месте,звать оргов.Или на построении.Но точно не здесь.Все,с моей стороны диалог по этому вопросу окончен.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
Feldsher03Дата: Понедельник, 08.10.2018, 16:40 | Сообщение # 24
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/10/08/89290/

vivere militare est!
EvilДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:10 | Сообщение # 25
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Онлайн
С брутальным названием "Барсики". Ахахахах))

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
MARADERДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:42 | Сообщение # 26
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
по Квестовым коробкам
Если ввести правило "не трогать коробки во всех домах кроме указанных" то имел бы смысл их искать и таскать в мертвяки в плоть до конца игры, а так пока дойдешь до крайних там уже шаром покати, пусто.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
HUGOДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:21 | Сообщение # 27
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shell ()
HUGO, С мертвяка по вам не стреляли.Правило не стрелять рядом с мертвяками на этой игре не работало,из-за специфики игры.А если были вопросы и недопонимания,надо было решать или на месте,звать оргов.Или на построении.Но точно не здесь.Все,с моей стороны диалог по этому вопросу окончен.
Поэту все было сказано во первых. Во вторых я буду настаивать, что стрелял с ленточки или с мертвяка Ваш боец. В третьих где в концепте игры прописано, что правило с мертвяками упразднено, такой информации не слышал и в устной форме. Правило могли подредактировать, допустим уменьшить расстояние безопасное от стрельбы, но этого тоже не было, да и расстояние было до крайнего бойца от мертвяка у Вас было не более 5метров . По сути Вы нарушили одно из основных правил страйкбола, но этого не признаете. Но я бы эту тему не Выставлял напоказ на форуме, если бы Вы подошли и мы бы обговорили этот момент. Правила должны соблюдаться, тем более основные, в любом случае и всеми без исключения!!!
Цитата Миротворец ()
HUGO, "отомстишь" нам на открытии 2019 если сможешь.
О какой мести Вы говорите, мне достаточно, что о залете будут знать на форуме соответствующие люди. Ваши бойцы вышли, стрельнули очередями нам в спины с 15 метров и тут же умерли сами. Гениальный выход из мертвяка.


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 08.10.2018, 19:23
МиротворецДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:40 | Сообщение # 28
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, О Великий, прости никчемных смердов, позволь играть в страйкбол дальше нам червям, пресмыкающимся перед тобой о Ужастный. Прости нас Христа ради юродивых, что не поняли с кем связались, прояви великодушие не карай, смилуйся Государь.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
КамышДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:44 | Сообщение # 29
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хуго, не плачь, все пройдёт, и печаль и радость, ты лучше точно скажи откуда стреляли, с мертвяка, возле ленточки, за ленточкой, с пяти метров от ленточки? А то что то тебя не понять, ты подошёл потом к этому человеку? Узнал позывной? Если тебя это возмутило, почему ты не разобрался на месте, тем более если было нарушение. А так выходит, что твоя губа шлёпает о чем не ведает

Одинокий дрищ это круто, но это так сынок тяжело, ты владеешь страйком как будто, и не стоишь в нём ничего....

Сообщение отредактировал Камыш - Понедельник, 08.10.2018, 20:22
HUGOДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:59 | Сообщение # 30
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Камыш, кому надо тот уже все понял.

Цитата Камыш ()
А так выходит, что твоя губа шлёпает о чем не ведает


Товарищ Камыш, у меня с губами все в порядке, но вот если твои губы шлепают, то надо бы куда нибудь к специалисту обратиться.

Это залет, который команда не признает, организаторы и СК примите это к сведению.


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 08.10.2018, 21:01
МиротворецДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:06 | Сообщение # 31
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, У организатора претензий нет. А насчет СК, приняли я думаю.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ИмирДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:19 | Сообщение # 32
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам спасибо за игру. По пожеланиям:
если в базовике противоборствующих сторон 2 то почему групп 11,
если 11 групп то полигон больше, а то тесновато,
вернуть замеры,
на построении сверять часы чтоб оживать всем в одно время,
против денег за призовые места.
Всем спасибо за игру. до встречи в новом сезоне.

И маленькая ремарка к конфликту с "несущими демократию"
мы когда проходили соседские мертвяки старались следить чтоб нас не догнали шары и уходили по возможности дальше и на сколько я понял разночтение по часам незначительное, парни говорят у вас было время уйти дальше. И к тому же насколько я могу знать группа которая обстреляла вас тут же была обстреляна с фланга, то есть в сторону мертвяка, что на сколько я понимаю так же является нарушением.


Сообщение отредактировал Имир - Понедельник, 08.10.2018, 21:34
КамышДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:20 | Сообщение # 33
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хуго, да я смотрю ты то как раз таки спец по кустам ныкаться у чужих мертвяков, получил возле мертвяка, и правильно получил, в следующий раз шарахаться не будешь где не нужно, впрочем куда нам убогим до тебя, ты то спец за один выход по 50 человек в мертвяки отправлять

Одинокий дрищ это круто, но это так сынок тяжело, ты владеешь страйком как будто, и не стоишь в нём ничего....

Сообщение отредактировал Камыш - Понедельник, 08.10.2018, 21:22
ShellДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:21 | Сообщение # 34
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HUGO, я не хочу это разводить.Но ты не унимаешься.Во-первых не плачь,как девочка.Во-вторых в нашем мертвяке были наши бойцы,это и так понятно.В-третьих ты можешь настаивать на чем угодно и сколько угодно.Я в ответ настаиваю на том,что ИЗ мертвяка,т.е. с территории огороженной киперкой никто из наших бойцов не стрелял.Что стреляли возле мертвяка,с дороги,да было.Мы и не отрицаем этого факта.Ды та прошел по дороге от нашего мертвяка,которая в 1,5м.Ты лег слева от нашего мервяка в 2х метрах,ну если лицом на дорогу смотреть.Так что не так,я все равно не понимаю.Да у нас был такой оригинальный метод из мертвяка,мне понравилась,и нравиться все больше,особенно как ты тут расплакался.Как залет,увы признать не могу.К сведению примите,что блин нельзя ходить возле вражеских мертвяков в 2х метрах,и лежать рядом с ними.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
Корвус11Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:03 | Сообщение # 35
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Только срач животворящий поднимет тему в TOP... Ныне, присно и во веки веков... cool

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ПоэтДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:04 | Сообщение # 36
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я предлагаю всем успокоиться и списать инцидент на недочеты организаторов, на самом деле обсуждали этот момент на этапе подготовки и было решено что пусть ходят мимо мертвяков, но огладываются, т.к. общестрайкбольное правило о заходе из мертвяка в тыл группе является лишь правилом хорошего тона то никакакого залета тут нет
ДимДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:04 | Сообщение # 37
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shell ()
Правило не стрелять рядом с мертвяками на этой игре не работало,из-за специфики игры


lol :lol: lol :lol: а организаторы интересно знали

Звучит , как будто было отменено. biggrin

с каких это пор , специфика игры стала отменять правила ? hello


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----


Сообщение отредактировал Дим - Понедельник, 08.10.2018, 22:13
ПоэтДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:14 | Сообщение # 38
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Имир, где написано про 2 стороны?
OTTOДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:17 | Сообщение # 39
Название команды:
Русь
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, критика - вещь, безусловно, хорошая. Но когда она подкрепляется рекомендациями, как предмета критики в дальнейшем избежать - это уже будет существенно. И я даже не спрошу, почему ВЫ этого не сделали...
HUGOДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:18 | Сообщение # 40
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я больше не комментирую сообщения Ярмаков, мне их позиция понятна.

Ай, больно! Ты не попал!
ToxicDumpДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:19 | Сообщение # 41
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Недочёт со стороны организаторов был несомненно. Но проходя другие мертвяки, а конкретно мертвяки барсов и наемников- нормально расходились и в спины не стреляли. Такая ситуация была только с мертвяки группы ЯрмаК и мертвяки группы, которая была напротив нас у озера (но к ним претензий нет, они выходили прям на здание и не со спины) а товарищам шеллу и камышу надо научиться уважению и меньше кококо в словах. Злой, поговори с парнями, ты же правильный "военный" )).Игра понравилась частично, только вторая половина. Призовые- против. Концепт прикольный, но как по мне, вместо педулова можно было сделать больше квестовую составляющую. По ящикам- не понял. Пол игры обходили чужие ящики, не брали. Потом посмотрели, что все тащат их в мертвяки без разбору и тоже подключились. Всем пока.

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
OTTOДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:22 | Сообщение # 42
Название команды:
Русь
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тащили чужие ящики... Ну объясните мне, на кой тащить, надрывая пуп, ящик, про который в задании русским по белом сказано, что он НАХРЕН НЕ НУЖЕН ?!

Добавлено (08.10.2018, 22:26)
---------------------------------------------
Да, кста, ящиков на игру было заложенно 100 штук. Принесли обрывков что-то где-то около 80. Ну, чуть больше. Почти 20 ящиков так и лежат по зданиям

МиротворецДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:28 | Сообщение # 43
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ToxicDump, Шелл не парень.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ToxicDumpДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:29 | Сообщение # 44
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Опечатался маленько)

Добавлено (08.10.2018, 22:31)
---------------------------------------------
Надеюсь камыш парень? А то мне совсем не ловко станет(


Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
МиротворецДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:43 | Сообщение # 45
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ToxicDump, Нет давно уже, Мужик.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ToxicDumpДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:48 | Сообщение # 46
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Коля, мне кажется, но запятая меняет смысл твоей фразы. Никого обидеть не хотел. Вашу команду знаю поверхностно. И не по позывным

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
МиротворецДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:50 | Сообщение # 47
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ToxicDump, скоро возвращаюсь, со всеми лично познакомлю.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ToxicDumpДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:53 | Сообщение # 48
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо конечно, но я думаю на игре познакомимся. Пусть люди делом запоминаются) вот ещё с двумя считай познакомился.

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
МиротворецДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:59 | Сообщение # 49
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ToxicDump, конечно на игре, в плен к нам попадешь и познакомишься.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BeavisДата: Понедельник, 08.10.2018, 23:01 | Сообщение # 50
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Парни спасибо за игру!!!За потраченное время!!!За подготовку дороги для подъезда на парковку!!!Всем кто ответственен за возможность поиграть на этом полигоне-СПА СИ БО!!!Всем кто приехал, всем кто делал замечания и тем кто не делал,уважайте друг друга и все у нас получится !!!! МИР!!!!! respect up

Вину свою я не признаю!(с)
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие 2018г. (подведение собственно итогов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024