Приветствую Вас Гость

Главная | Закрытие 2018г. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 06:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие 2018г. (подведение собственно итогов.)
Закрытие 2018г.
ToxicDumpДата: Понедельник, 08.10.2018, 23:14 | Сообщение # 51
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Знаем мы ваш плен) но мы живыми не беремся. И не сдаёмся.

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
ПоэтДата: Среда, 10.10.2018, 13:46 | Сообщение # 52
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спасибо всем за отзывы и за участие в игре, всех рады были видеть на закрытии сезона.
теперь пройдемся по некоторым вопросам:
- призовой фонд: лично я не думаю что у нас настолько меркантильные игроки, которые узнав про призовой фонд на игре будут маклаудить и хитрить, стараясь занять 1е место. Но если все против, то больше мероприятия с призовым фондом мы устраивать не будем, нам же проще да и взнос на игру будет меньше.
- расположение мертвяков и выход из них: такое расположение было обусловлено большим количеством команд и необходимостью поставить эти команды в равные условия. если мертвяки развести друг от друга на большее расстояние то крайние мертвяки находились бы в нервных условия с центральными. Был вариант сделать выход из мертвяков с небольшой разницей во времени, но из-за того что после закрытия регистрации добавилось еще несколько команд нам пришлось решать проблему добавления дополнительных мертвяков и редактировать задачи с этим условием.
- таскали ненужные ящики: тут Отто уже отписался, добавить мне особо нечего. зачем их выносить если в задаче четко написано что и откуда? добавлю что на момент 13/00 в 20м здании находилось еще достаточное количество ящиков, это я видел лично, на момент 16/00 в 15м и 16м зданиях так же еще были ящики, и где там "шаром покати" мне не понятно.
- замеры: согласно крайних итогов СК орг. группа сама вправе решать проводить замеры на их игре или нет, этим и руководствовались и будем руководствоватся. возможно на следующих играх будут проводиться замеры в процессе игры, но тратить на замеры 2 часа перед игрой бессмысленно я считаю, тем более когда орг. группа состоит из 4х человек. нам было на что потратить это время, поверьте.
- временной регламент: в целом временной регламент игры был соблюден, стартовали и закончили игру по плану. это несомненный плюс. опоздавших игроков почти не было, за это отдельное спасибо. ксати заметил игры где есть обязательные замеры перед игрой по большей части начинаются с задержкой.
- взносы и регистрация: взносы были объявлены заранее а не в день перед игрой, поэтом у у всех было время подумать ехать им на игру за эти деньги или нет. претензии по поводу взносов от некоторых игроков я считаю неуместными. регистрация проходила как обычно В последний момент, из-за чего возникли некоторые проблемы с организацией. на следующие игры регистрация будет закрываться минимум за 3-4 дня до игры.


Сообщение отредактировал Поэт - Среда, 10.10.2018, 14:03
ZHUKДата: Среда, 10.10.2018, 15:02 | Сообщение # 53
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
лично я не думаю что у нас настолько меркантильные игроки, которые узнав про призовой фонд на игре будут маклаудить и хитрить

Алексей, каждый мерит по себе. Ты вот не станешь. Я не стану. А вот разговоры про то, что такое возможно я промеж игроков слышал.
Цитата Поэт ()
таскали ненужные ящики

В этом смысл прост. В данной ситуации легче было собрать чужие ящики и не дать противнику набрать очки, чем лезть через тли-четыре респа за своими и их набирать. Думаю, надо было сразу оговорить в правилах запрет на их лутание или использовать какой-то другой принцип лута и набора очков.
Цитата Поэт ()
орг. группа сама вправе решать проводить замеры на их игре или нет

Это тут обсуждать не хочу. Предлагаю поговорить об этом отдельно.
Цитата Поэт ()
взносы были объявлены заранее а не в день перед игрой, поэтом у у всех было время подумать ехать им на игру за эти деньги или нет.

Алексей, тоже предлагаю обсудить данный вопрос отдельно. Например, на предстоящем СК.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ПлотникДата: Среда, 10.10.2018, 16:35 | Сообщение # 54
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я человек новый в страйкболе, только первый сезон отыграл. Выражу свою точку зрения, взгляд, так сказать, со стороны.

Я крайне был удивлен, что сообщество, на самом деле больше похоже на поле боя. Люди, которые увлекаются одним делом с огромным удовольствием агрессируют на других, вместо конструктива и общения - срач и злобища.

У меня больше всего вызывает непонимание реакция на организацию игр. Вместо того, чтобы развивать то дело, которым мы увлекаемся и помогать друг другу делать игры лучше - на организаторов выливается ушат помоев. Желания проводить интересные игры в дальнейшем это не добавляет. Я заметил это после практически всех игр, на которых побывал. Концепт не тот, реквизит не тот, инвентарь отстой и т.п. И при этом чаще всего никаких предложений в ответ.

На мой взгляд идеальный вариант «мне не понравилось то-то, потому-то, мне кажется лучше будет в дальнейшем сделать так-то». И тогда будут и концепты и реквизит и все остальное. А главное будет желание и дальше проводить интересные игры. И никто не будет говороить, что страйкбол уже не тот))) Не удивительно, что нет очереди из желающих проводить игры, и оно понятно почему. Я по роду своей деятельности часто участвовал в организации разного рода мероприятий и знаю какое это сложное и неблагодарное дело. Не говоря про затраты на бензин, время и прочие вещи, которые никто не замечает. Всем советую попробовать поучаствовать в организации игры и многие вопросы у вас отпадут сами собой.

Короче поэмоционировал тут, извиняйте если что. Всем хороших игр, благодарных игроков и добрее будьте, друзья. Говна и так в жизни хватает, мы для того и отвлекаемся от него в игре.
SquirrelДата: Среда, 10.10.2018, 20:12 | Сообщение # 55
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для тех кто мало играет в страйкбол но много чему хочет научиться в оргонизации и проведении.
Вот вам ссылка на игру в приморье куда на входной билет на 3е суток я отдал 800р и что я получил в итоге.
Взносы с игроков в большей части должны идти на создание игры на игровой инвентарь на благоустройство и тд. И тп а не коробки из картона и перетаскивания мусора из одной кучи в другую. Все остальные мысли я лючше оставлю при себе что бы не кого не обидеть.

http://www.khabstrikeball.ru/forum/10-8831-1


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Корвус11Дата: Среда, 10.10.2018, 21:16 | Сообщение # 56
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вобщем писал позавчера пост но тут слетела сеть и при публикации все набранное прое...сь cry пишу заново:

1. Лично я против призовых фондов. Почему уже писали другие камрады. Есть желание кого то одарить призом, так пусть это будет ящик консервированных ананасов иили бутылка вискаря хорошего и в целом не накладно и победителю приятно... Только заранее не объявлять.

2. По поводу мертвяков и срача: Поэт совершенно прав, что регатся лучше заранее. Лично мне проблемма с мертвяками была очевидна сразу когда я прочитал концепт, но никакой трагедии лично у нас это не вызвало. Просто в порядке предложения:
- ограничить на подобных сценариях число команд - 4/6/8 не больше.
- Разнести респы по времени: соседние респы не должны выходить одновременно
- Делать респы на расстоянии не менее 100/150/200 метров (в зависимости от числа команд)
- ни в коем случае не использовать респы для приношения туда квестовых предметов. Респ - только респ. Вообще считаю полезно для любых игр.

3. И сценарий и исполнение понравилось, за исключением нескольких моментов:
- товарищи орги вообще: была когда то добрая привычка приглашать всех желающих готовить полигон cool ибо в четвером можно коробки раскидать и растяжек поставить, но в целом рандомное количество игроков добровольно могло бы и подсобить много с чем, но такой просьбы не последовало, а зря... sad
- У нас в хабстрайкболе накопилось много чего полезного для организации игр и много возможностей чего нить достать для игр. Мы на это потратили время, деньги и... Не пользуемся этим. Зачем изобретать велосипед?

4. К вопросу о замерах - замеры по ходу дела нужны. До игры эт желание и решение оргов.

5. О ТАГах... Как опытный пользователь хочу напомнить: вес выстрела ~35 грамм, скорость вылета 30-80 мысов... Т.е. ТАГ в сто с лишним раз тяжелее шара, нолетит всего в 1,5-4 раза медленнее... Попадание такой штуки с расстояния 3-5 метров в лицо/пах может сподвигнуть потерпевшего на острый приступ человеконенавистничества в адрес стрелявшего, я не говорю про наши писаные правила или решения СК это ТБ написанное для девайса... А там ведь использовались и выстрелы бахающие от удара... Давайте не будем нарываться а?

Спасибо оргам за игру, Сидри и военным за полигон, природе за погоду, всем за участие и экшон... Всех с закрытием сезона!!!

PS. Evro, вернешь пачку пятачков и не смей больше кидаться камнями cool


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
БендерДата: Среда, 10.10.2018, 21:28 | Сообщение # 57
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, ждем от тебя в следующем сезоне подобную игру с блэк джеком и тд за 800р?
SquirrelДата: Среда, 10.10.2018, 21:35 | Сообщение # 58
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
Squirrel, ждем от тебя в следующем сезоне подобную игру с блэк джеком и тд за 800р?


Была уже в этом http://www.khabstrikeball.ru/forum/8-8755-1


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
БендерДата: Среда, 10.10.2018, 21:36 | Сообщение # 59
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а вообще орги и правда не дотянули ! вон тут http://orgstrateg.ru/arhiv....ne.html
за 1900р были и вертолеты и танки, 30 единиц техники!! и реквизит у них лучше, и народу приехало 3000! вон, учитесь как игры делать!
SquirrelДата: Среда, 10.10.2018, 21:36 | Сообщение # 60
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И в следующем надеюсь будет

Добавлено (10.10.2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Bander ()
а вообще орги и правда не дотянули ! вон тут http://orgstrateg.ru/arhiv....ne.html
за 1900р были и вертолеты и танки, 30 единиц техники!! и реквизит у них лучше, и народу приехало 3000! вон, учитесь как игры делать!


Бандер вы ищите оправдания или делаете выводы???


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
БендерДата: Среда, 10.10.2018, 21:38 | Сообщение # 61
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, хорошая была игра, но за те же деньги не видел там ничего что делало бы ее лучше закрытия, а если учесть что треть взноса ушла на призовые, то вообще теряешься в догадках к чему все эти выпады про цену на закрытие...

Сообщение отредактировал Bander - Среда, 10.10.2018, 21:39
EvilДата: Среда, 10.10.2018, 21:40 | Сообщение # 62
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, отлично, 1 (одна) игра...уровень...организуй закрытие. Левел ап.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
SquirrelДата: Среда, 10.10.2018, 21:40 | Сообщение # 63
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
Squirrel, хорошая была игра, но за те же деньги не видел там ничего что делало бы ее лучше закрытия, а если учесть что треть взноса ушла на призовые, то вообще теряешься в догадках к чему все эти выпады про цену на закрытие...


Выводов вы не каких не делаете


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
БендерДата: Среда, 10.10.2018, 21:41 | Сообщение # 64
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Squirrel ()
Бандер вы ищите оправдания или делаете выводы???

нет, я просто жду когда народ поймет что атмосферу и уровень игр во многом делаем мы сами...


Сообщение отредактировал Bander - Среда, 10.10.2018, 21:42
SquirrelДата: Среда, 10.10.2018, 21:42 | Сообщение # 65
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evil ()
Squirrel, отлично, 1 (одна) игра...уровень...организуй закрытие. Левел ап.


СРАЧ biggrin
Я посильно принимал участие в открытии лэвел up tongue


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Feldsher03Дата: Среда, 10.10.2018, 21:44 | Сообщение # 66
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://yadi.sk/d/a-mC7Wqq5MHEWw
Фоты с закрытия


vivere militare est!
EvilДата: Среда, 10.10.2018, 21:44 | Сообщение # 67
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, молодец. Еще один очередной мертвый сезон...толпой 2 игры сделали, открытие и Бриколаж. А вообще о чем разговор- сделай выводы, что игры наши не стоят твоих денег и не приезжай и все, чтоб это гавно на форуме не читать.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
SquirrelДата: Среда, 10.10.2018, 21:45 | Сообщение # 68
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
нет, я просто жду когда народ поймет что атмосфера и уровень игр о многом делаем мы сами...

Почитайте лучше Плотник парень тему говорит. Вам указали на недостатки "основной недостаток" а вы ту начинаете гавно накидывать.
Лучше вам советов вообще не давать целее буду wacko


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.


Сообщение отредактировал Squirrel - Среда, 10.10.2018, 21:47
БЕСДата: Среда, 10.10.2018, 21:51 | Сообщение # 69
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Squirrel ()
Лучше вам советов вообще не давать

Squirrel, Ваши советы скорее на претензии похожи)) я вообще молчу про приморье, сколько там людей ездят в среднем на игры? раза в 2-3 больше чем тут...Отсюда и другой уровень
SquirrelДата: Среда, 10.10.2018, 22:19 | Сообщение # 70
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bes11kom ()
Squirrel, Ваши советы скорее на претензии похожи)) я вообще молчу про приморье, сколько там людей ездят в среднем на игры? раза в 2-3 больше чем тут...Отсюда и другой уровень

Вы сами себя пытаетесь в чем то убедить? В приморье в первую очередь делают игры для игроков и львиная доля идет на оплату водителей, бензин, работу генераторов сутки организация базы и т.д.
На Афган людей не больше ездило чем на закрытие однако подход организаторов совсем иной. Ну и конечно игра совсем другая.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
БендерДата: Среда, 10.10.2018, 22:40 | Сообщение # 71
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, не затруднит ли вас, тезисами обозначить отличия игры бриколаж от закрытия 18г который выводят ее организацию на другой уровень?
ZHUKДата: Среда, 10.10.2018, 22:43 | Сообщение # 72
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bes11kom ()
Отсюда и другой уровень

Не зависит уровень игры от количества участников.
Цитата Squirrel ()
На Афган людей не больше ездило чем на закрытие однако подход организаторов совсем иной.

Знаем мы подход организаторов приморского Афгана, ездили. Больше не хочется.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Среда, 10.10.2018, 23:00 | Сообщение # 73
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Знаем мы подход организаторов приморского Афгана, ездили. Больше не хочется.


Да тебя туда собственно и не зовут!


БЕСДата: Среда, 10.10.2018, 23:08 | Сообщение # 74
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
Не зависит уровень игры от количества участников.

Не могу согласиться, на мой взгляд это один из показателей


Сообщение отредактировал bes11kom - Среда, 10.10.2018, 23:09
SidriДата: Среда, 10.10.2018, 23:47 | Сообщение # 75
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
а вообще орги и правда не дотянули ! вон тут http://orgstrateg.ru/arhiv....ne.html
за 1900р были и вертолеты и танки, 30 единиц техники!! и реквизит у них лучше, и народу приехало 3000! вон, учитесь как игры делать!

Ну когда в спонсорах выступают МО и куча страйкбольных и не очень магазинов, то что бы и нет.


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ПоэтДата: Четверг, 11.10.2018, 01:52 | Сообщение # 76
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
В этом смысл прост. В данной ситуации легче было собрать чужие ящики и не дать противнику набрать очки, чем лезть через тли-четыре респа за своими и их набирать. Думаю, надо было сразу оговорить в правилах запрет на их лутание или использовать какой-то другой принцип лута и набора очков.

команды выбравшие данную тактику, напрямую игнорируют задачу поставленную организаторами и ломают задуманый организаторами концепт и ход игры. таким образом вытащив ящики из ближних зданий, решают что в дальние идти смысла нет и игра переходит в "мышинную возню", хотя в задаче четко сказанно откуда вынести ящики в первую очередь, откуда во вторую. результат всем известен, данные команды приносят по 2-3 "полезных" ящика, а команды выполняющие задачи оргов приносят по 8-10, причем команда занявшая 2е место набрала свой результат после 15 часов, когда все здания были "пустые" и в них "шаром покати". что тут сказать, каждый сам выбрал свою игру, кто действовал по задачам оргов, а кто как ему легче.
запрещать выносить ящик из ближних зданий не стали по причине действовавших на игре партизан, в задачи и которых входило отбивать переносимые ящики и тащить их в ближайшее здание, таким образом в ближнем здании мог оказаться "полезный" ящик


Сообщение отредактировал Поэт - Четверг, 11.10.2018, 02:10
Корвус11Дата: Четверг, 11.10.2018, 04:38 | Сообщение # 77
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
что тут сказать, каждый сам выбрал свою игру, кто действовал по задачам оргов, а кто как ему легче.

Тут вопрос в том, что надо как то манипулировать процессом, а не пускать на самотек и добрую волю игроков.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ПоэтДата: Четверг, 11.10.2018, 10:52 | Сообщение # 78
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Squirrel ()
Для тех кто мало играет в страйкбол но много чему хочет научиться в оргонизации и проведении.
Вот вам ссылка на игру в приморье куда на входной билет на 3е суток я отдал 800р и что я получил в итоге.

что-то пройдя по ссылке я не увидел подробную инструкцию что и как мне делать в следующий раз, а только отзыв об игре. я так же не увидел какой орги задействовали инвентарь на игре, сколько человек было на игре, на каком удалении нахолился полигон от города организаторов и т.д. так что к чему приведена эта ссылка и что орг группа должна из нее почерпнуть не понятно.
Цитата Squirrel ()
Взносы с игроков в большей части должны идти на создание игры на игровой инвентарь на благоустройство и тд. И тп а не коробки из картона и перетаскивания мусора из одной кучи в другую.

Вы хотите сказать, что за взнос организаторы должны вывезти весь мусор с полигона, заасфальтировать дорогу, понатыкать на полигоне цветочные клумбы и только тогда Вы приедете к нам на игру?
Цитата Squirrel ()
Все остальные мысли я лючше оставлю при себе что бы не кого не обидеть.

у нас орг группа не из обидчевых, и нам крайне важно услышать мнение о нашей игре каждого НЕ участвовавшего в ней человека!

Добавлено (11.10.2018, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата Squirrel ()
Выводов вы не каких не делаете

лично я из вашего 1го сообщения сделал вывод, что вам крайне понравилась игра в приморье, и вы бы очень хотели вывести игры в Хабаровске на подобный уровень. Но к сожалению сидя в кресле и нажимая кнопки на клавиатуре результата достичь будет крайне сложно.


Сообщение отредактировал Поэт - Четверг, 11.10.2018, 11:56
SquirrelДата: Четверг, 11.10.2018, 13:41 | Сообщение # 79
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
что-то пройдя по ссылке я не увидел


Значит вы просто не умеете пользоваться интернет ресурсом.

Цитата Поэт ()
у нас орг группа не из обидчивых, и нам крайне важно услышать

Да вот как раз то обидчевые прямо всей командой и не воспринимаете не каким боком не критику не пожеланий.
Я уже сказал вам бесполезно что то говорить или объяснять. В связи с чем считаю наш разговор бессмысленным.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ZHUKДата: Четверг, 11.10.2018, 13:43 | Сообщение # 80
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1198
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Предлагаю закончить полемику. На предстоящем СК хочу поднять вопрос организации игр, их проведения и взносов. А тут давайте не будем поднимать градус напряжённости. wink

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
BazzaДата: Пятница, 12.10.2018, 00:33 | Сообщение # 81
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я не буду плеваться и расписывать посты, а просто скажу спасибо оргам за то что они юзают этот полигон. Я о нём давно знал и мечтал, что когда нибудь я тут порублюсь в страйк. Года прошли, мечты сбылись. И вот второй раз я на этом полигоне, но так до зданий и не дошёл lol lol lol


MARADERДата: Пятница, 12.10.2018, 18:27 | Сообщение # 82
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Поэт ()
Вы хотите сказать, что за взнос организаторы должны вывезти весь мусор с полигона

мне хватило бы если убрали все доски с гвоздями



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие 2018г. (подведение собственно итогов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024