Приветствую Вас Гость

Главная | Выход на Хехцир 2 (16.12.2018) - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 13:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Выход на Хехцир 2 (16.12.2018) (Итоги)
Выход на Хехцир 2 (16.12.2018)
BORODAДата: Понедельник, 17.12.2018, 00:45 | Сообщение # 1
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Итак, хочу поблагодарить всех присутствующих сегодня за хорошую компанию !

Сегодня было решено изменить маршрут и идти со стороны Спартака(немного не доезжая)
и конечной точкой сделать сопку Змеинку!

Пройденное расстояние судя по GPS трекеру Дойча составило 9,5 км с лишним! Обещал скинуть полную информацию)



Придя на первую точку(Скала Лосиное Копыто)спустя минуты мы повстречали наших лесных братьев "Хасок" что для некоторых было приятным сюрпризом!



Немного передохнув и перекусив мы двинулись в путь. Несмотря на то что общее расстояние изменилось в большую сторону, времени для преодоления всего пути нам понадобилось меньше чем в первый наш поход!
Самым тяжелым участком пути думаю меня многие поддержат оказалась последняя Сопка Змеиная.
Надеюсь никто не пожалел потраченных сил и времени, с пользой провел свой выходной и надеюсь еще не раз увидеть каждого на данном формате мероприятий! Всем спасибо!!!



немного фотографий - https://yadi.sk/d/t8LMZOaXQCFEgg
Прикрепления: 3479351.jpg (537.7 Kb) · 7726812.jpg (694.0 Kb) · 2816771.jpg (750.8 Kb) · 4806203.jpg (825.9 Kb)


Храбрые воины. Пойдем их убивать.

Сообщение отредактировал BORODA - Понедельник, 17.12.2018, 00:47
ZHUKДата: Понедельник, 17.12.2018, 19:22 | Сообщение # 2
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мы тут подумываем в следующую субботу повторить пока морозов нет.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ФантомДата: Понедельник, 17.12.2018, 22:16 | Сообщение # 3
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выражаю огромную благодарность, всем без исключения за компанию и Сергей тебе за организацию. Побыть наедине с мыслями в гармонии с природой- это многого стоит. От повседневных будней устаёшь, и в походе я прям эмоционально отдохнул. Видимо поэтому физически совершенно не чувствовал усталости, ноги немного поболели, а так даже одежда сухая вся осталась. Ещё раз большое спасибо!
P.S.: видос-огонь!
SquirrelДата: Среда, 19.12.2018, 10:52 | Сообщение # 4
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очень понравился формат мероприятия. Хоть и трасса мне была знакома от Фиторика смог узнать очень много интересного. Про животных породы деревьев и про пожарный водоем.
Так же удалось заняться небольшим альпинизмом благо скальник в этих местах позволяет.
Как было отмечено выше приятно и неожидано было встретить Хасок на центральной точки но они как всегда появились непонятно откуда и так же пропали.
Всем огромное спасибо за хорошо проведенные выходные.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
Корвус11Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:41 | Сообщение # 5
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эээх, жаль приболел sad

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Выход на Хехцир 2 (16.12.2018) (Итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024