Приветствую Вас Гость

Главная | Открытие 2019г. г. Хабаровск - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 08:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие 2019г. г. Хабаровск (Итоги.)
Открытие 2019г. г. Хабаровск
МиротворецДата: Суббота, 04.05.2019, 20:07 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С радостью поглядим, фото, видео и послушаем рассказы, о том как это было. И собственно кто кого?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PetroBi4Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:01 | Сообщение # 2
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


оффтоп, пред-е
Прикрепления: 8321556.jpg (47.5 Kb)




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Суббота, 04.05.2019, 21:01
BeavisДата: Суббота, 04.05.2019, 21:51 | Сообщение # 3
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо,всех рад был видеть!!!.Огромная благодарность Оргам за то что отменили технику -что бы у меня была возможность приехать!Грэй Госты спасибо за веселое настроение в мертвяке!!!

Вину свою я не признаю!(с)
kchenyuДата: Суббота, 04.05.2019, 22:13 | Сообщение # 4
Название команды:
Фотокор
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Держите
https://cloud.mail.ru/public/KVG1/28rBb8yAV
ЛютыйДата: Суббота, 04.05.2019, 22:17 | Сообщение # 5
Название команды:
СК Шторм
Сообщений: 48
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру!!!
Ромка ( Сидри ) без обин игра норм но , на открытие она не тянула , я уверен ,что ты сделал все что смог )))
Победа была честной , зеленые молодцы ,несознанку не встретил , но было смешно пару раз когда люди отыгрывали ранение (концепт надо читать)

Всех поздравляю с началом сезона !
AradorДата: Суббота, 04.05.2019, 22:41 | Сообщение # 6
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам спасибо!
Помесились на отличненько.
Как по мне так для Открытия в самый раз, фестивалка, простое педулово не отягощенное концептами, именно то что нужно, чтобы сбросить накопившийся за межсезонье шаротоксикоз.
Как не парадоксально, но я отдохнул, устал, и вдоволь настрелялся.
Короче все получилось!


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
КЛИНДата: Суббота, 04.05.2019, 23:16 | Сообщение # 7
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бриколаж из-за работы пропустил, так что Открытие стало действительно началом сезона с всем полагающимся предвкушением и обновлением впечатлений.
По игре - годная фестивалка без переусложнений механик и концептов - ровно то, что нужно для Открытий (ИМХО).
Свежий полигон, каким бы он ни был - всегда в плюс.
Оргам большое спасибо! Особенно с учетом "внезапной внезапности внезапных военных" и перекраивания игры всего за неделю.
Что сказать о сюжете и заданиях? ...А хз, потому как:
1. После первого наката на лабораторию заиграли снова в свой страйкбол с заходами через дальнюю жопу полигона, продиранием через подлесок и попытками куснуть неожиданно в неожиданных местах. Что интересно, неожиданные места находили нас сами - группы противника встречали везде, будто их специально рассадили по самым пЕрдям (или орги подкрутили генератор случайных встреч wacko ).
2. Приехал с наконец-то починенным (т-т-т) ПКМ-ом и всю игру с этим дрыном и протаскался. Сыпал щедро от всей души, но пачку шаров почему-то не расстрелял happy . К финалу таки подустал и ясно понял, что завтра "менi пiзда" будет "усе болить, усе що исть то и болить" (для понимания см.п.1 и термин хаскострайкбол, а также массо-габаритные характеристики ПКМ). Поэтому общие впечатления как-то смазаны.


Til Valhallala!

Сообщение отредактировал КЛИН - Суббота, 04.05.2019, 23:16
DarlДата: Воскресенье, 05.05.2019, 00:45 | Сообщение # 8
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо всем за игру.... Эмоций у команды много...)

Till Valhalla
Sumrak_70Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 01:09 | Сообщение # 9
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фото и видео с Дрона
https://yadi.sk/d/btd2SC79K03BtA
исправлена на рабочую


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Понедельник, 06.05.2019, 14:19
KarlssonДата: Воскресенье, 05.05.2019, 09:43 | Сообщение # 10
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру всем) особенно Grey ghost, парни не дали скучать совсем)
З. Ы. Евреи сработались как надо respect lol
VaLGДата: Воскресенье, 05.05.2019, 10:34 | Сообщение # 11
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра была как раз такой, каким должно быть открытие - легкой, ненапряжной и позитивной
Оргам респект, потому что перекроить игру за пару недель - очень такое, знаете.
Приехал домой с гудящими ногами и кучей позитива. Даже срезанная шестерня не испортили настроения.


filled with piss and vinegar
BarmaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 11:27 | Сообщение # 12
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за игру,отдельное спасибо Марадеру и его команде,Ридику за помощь в начале игры.Куча позитва и да,гудящие ноги))Вопщем спасибо всем!!!
СОЮЗДата: Воскресенье, 05.05.2019, 12:14 | Сообщение # 13
Название команды:
ВАРВАРЫ
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как всегда ехали на фестивальное открытие, где предполагали увидеть много игроков и полигон с неизведанными ебе...ми и увидеть "динозавров" ДВ страйкбола biggrin Все ожидания оправдались на 100%. Как говорится - рука бойца, колоть устала biggrin Особое удовольствие доставила стычка с СК Гранит и их адекватным поведение на подрыв гранатой! Аналогичные стычки были и с другими противниками но, к сожалению, идентифицировать команду не могу, что бы выразить признательность! Жук, с тебя магарыч biggrin biggrin
Ребя от себя, от СК Варвары и от Комсомольского клуба "Страйкбол КМС Комсомольск-на-Амуре ДОСААФ" хотелось бы поблагодарить за мероприятие и за позитив!
Ссылку на альбом от наших фотокоров выложим позже, после обработки фото, которых более полтысячи.


Обида это лень, лень понять другого человека...
Повиновение облегчает достижение цели...


Сообщение отредактировал СОЮЗ - Воскресенье, 05.05.2019, 12:18
КиТДата: Воскресенье, 05.05.2019, 15:05 | Сообщение # 14
Название команды:
Шторм
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Поздравляю всех с открытием сезона!)) для меня это было открытие сезона и первая игра в Хабаровском крае, так как сам из Приморского края))) Большое спасибо организаторам за игру, интересный полигон и простые не замороченные концепты, это залог успеха, именно это я и увидел в эту субботу))) Ну и конечно же спасибо всем тем кто из идеи организаторов сделал эту игру!))
MARADERДата: Воскресенье, 05.05.2019, 15:44 | Сообщение # 15
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
эх, вы бы видели что творит перегретый мотор на пулемете, но как назло шары быстро кончились cool
всем спасибо за игру!



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
BazzaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:44 | Сообщение # 16
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо!!!


ZHUKДата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:36 | Сообщение # 17
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хаскострайкбол форэва. Абсолютно доволен игрой. Незатейливо и весело постреляли. После игры остались и дружно посидели. Всё как полагается на открытии.
Спасибо за фото! Я себя узнал. Решил так: если на камеры не попал, значит играл как полагается ХАСК Со.
Прикрепления: 4719439.jpg (151.1 Kb)


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SidriДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:53 | Сообщение # 18
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак всем спасибо кто приехал.
Огромное спасибо Имиру, Злому, Лису, Джонси, Панде и Дантисту за огромный вклад в организацию игры!
Также спасибо Фиторику и Ко за помощь в подготовке полигона!

Итак официальные итоги:

"Желтые":
- удерживали лабораторию на старте долгое время, значительно дольше запланированного - 1 балл;
- уничтожили 1 раз расчет РСЗО - 0,5 балла;
- захватили лабораторию повторно - 1 балл;
- забрали документы с лаборатории - 1 балл.
Итого: 3,5 балла.

"Зеленые"
- все-таки захватили лабораторию, но позже того, как мы предполагали - 0,5 балла;
- нашли документы с лаборатории - 0,5 балла;
- нашли схрон и вынесли с него на лабораторию баллоны с ОМП - 1 балл;
- второй раз отбили лабораторию - 1 балл;
- эвакуировали баллоны с ОМП - 1,2 балла (0,2*6).
Итого: 4,2 балла.

Победили "Зеленые", но в последний момент, если бы "Желтые" успели найти и забрать баллоны (или хотя бы их часть) вместе с документами - то победили бы (ну или была бы ничья).

Теперь о неприятном:
На игре было аномальное количество игроков с овертюном, вот полный список:
1. Сухой, СК "Взвод";
2. Milan, СК "Triarus";
3. Шериф СК "Шторм";
4. Sergan СК "Белые волки";
5. Suvor СК "Grey Ghost";
6. Кощей СК "IMK";
7,8. У "Steel Ravenov" 2 привода в овертюне;
9. Айболит СК "?";
10. Илюша СК "?";
11. Мягкий СК "?";
12. Сумрак ЧК "Вихрь";
13. Руслан СК "?".


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ФантомДата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:49 | Сообщение # 19
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо всем и каждому кто участвовал! Организаторам дай бог здоровья, остальным- что несмотря на обстоятельства все таки поддерживаем проекты и работу людей, не тратя время на выяснения и сисемятия!
Спасибо Поэту за командование стороной! Минус только скорее мой личный, не сразу определили верно зону РСЗО. Испытал дебютное самоубийство забрав двоих гранатой: фиторика и вроде негатива. Если что парни извиняйте, скотч я специально не прятал, просто не светил лишний раз и ждал до последнего ( у меня око знатно пригорело от ваших 20 с хвостиком бойцов, проходящих в 5 метрах, я лишь подъиграл). Приятным бонусом оказалось что последний рейд через тыл принёс 2 очка нашей стороне. Чучуть не постарались на победу. Зеленых ещё раз с победой, всем хорошего сезона!
Прикрепления: 3017544.jpg (986.9 Kb)


Сообщение отредактировал Фантом - Воскресенье, 05.05.2019, 22:51
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:15 | Сообщение # 20
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
уничтожили 1 раз расчет РСЗО - 0,5 балла;

А по нашим данным - РСЗО не уничтожили ни разу, мы его свернули после пятого запуска в 14.00 и унесли на постоянное место дислокации. Я думаю, Марк из ЯрМаков точно в этом моменте прояснит ситуацию.

Цитата Sidri ()
"Зеленые"
- все-таки захватили лабораторию, но позже того, как мы предполагали - 0,5 балла;
- нашли документы с лаборатории - 0,5 балла;
- нашли схрон и вынесли с него на лабораторию баллоны с ОМП - 1 балл;
- второй раз отбили лабораторию - 1 балл;
- эвакуировали баллоны с ОМП - 1,2 балла (0,2*6).
Итого: 4,2 балла.

Кстати, в соответствии с полученными данными о дислокации вражеского лагеря (даже по координатам помню 23-32), мы его успешно взяли и после уже повторное отбитие лаборатории. Как-то так wink


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
FitorikДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:25 | Сообщение # 21
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам, открытие удалось, хорошая фестивалка respect
Находился, набегался по полной) Рипу спасибо за командование up
Понравился рейд на вражескую базу biggrin
Фантом все верно, я и Негатив минус, красавчик, сидел до последнего) но тебе я успел отсыпать шароф biggrin
Всех с открытием и удачного сезона up


edem das seine
jamesДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:30 | Сообщение # 22
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Всем спасибо за игру
ИмирДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:32 | Сообщение # 23
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
А по нашим данным - РСЗО не уничтожили ни разу, мы его свернули после пятого запуска в 14.00 и унесли на постоянное место дислокации. Я думаю, Марк из ЯрМаков точно в этом моменте прояснит ситуацию

Внесу ясность: после 5 запуска в результате боестолкновения экипаж РСЗО, в лице Джонси, был уничтожен. О чем Джонси сообщил орг-группе.
Цитата ReaperDudikoff ()
дислокации вражеского лагеря (даже по координатам помню 23-32), мы его успешно взяли

Только сейчас об этом узнал.


Сообщение отредактировал Имир - Воскресенье, 05.05.2019, 23:33
BazzaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:47 | Сообщение # 24
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
А по нашим данным - РСЗО не уничтожили ни разу, мы его свернули после пятого запуска в 14.00 и унесли на постоянное место дислокации. Я думаю, Марк из ЯрМаков точно в этом моменте прояснит ситуацию.

Так точно! Нападение было совершено, уже после всех запусков и когда свернули РСЗО.



AradorДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:05 | Сообщение # 25
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
7,8. У "Steel Ravenov" 2 привода в овертюне;


Понятно, что накосячили. В оправдание могу сказать лишь, что:

1) Первый овертюн был у новичка, калаш купленный в страйкшопе неделю назад, на наших замерах он был в рамках.
2) Второй овертюн, это была моя запасная мка, которую я таскаю на всякий случай(и я ее как раз и отдал новичку на замену калашу, т.к. был уверен в ее нормативе), и так же на наших замерах все было в рамках.

Теперь вопрос, как же так получается?
Ответ, вопрос в подходе к измерению, а именно, в нашей текущих правилах по тюну, которые были приняты в 2008г, и с тех пор ни разу не менялись, написано что замер производится с выкрученным в 0 хопапом.
А теперь следите за движением рук. Мка с хопом в 0 выдает 127-129, а с настроенным на рабочий режим хопапом всего 123-124, всем желающим я такую магию могу продемонстрировать а ля натюрель.
Примерно похожая ситуация была и с Калашом новичка.

Я с нас косяка не снимаю, затупили и отмеряли привода на рабочем режиме, а не с 0 хопом, отсюда и полезли разногласия.
Приносим свои извинения тем, кому это ситуация принесла какой то дискомфорт.

Я понимаю, что этот вопрос находится вне рамок данного топика, но господа, доколе мы использовать абсолютно нелогичные правила замеров?
Для чего делается замер? Чтобы в игре не нарушить правила тюна, и при этом, НИКТО не играет с выкруенным в 0 хопом (ну разве что какие нибудь конченные, кто незнает зачем вообще хопап).
Получается что замеряя привода с хопом в 0, мы поступаем НЕЛОГИЧНО и НЕПРАВИЛЬНО, потому что привод в рабочем режиме находится в рамках правил, а при замере в 0 превращает хозяина в залетчика.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
SidriДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:20 | Сообщение # 26
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Кстати, в соответствии с полученными данными о дислокации вражеского лагеря (даже по координатам помню 23-32), мы его успешно взяли и после уже повторное отбитие лаборатории. Как-то так wink

Цитата Имир ()
Только сейчас об этом узнал.

Вот аналогично ))


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
МангустДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:28 | Сообщение # 27
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем был рад,оргам спасибо за организацию,составляющую и возможность участвовать в качестве одиночки!!!
Для Хабстрайка полигон хоть и нов,но мне знаком,поэтому неплохо ориентировался и без карты)))
Рипу респект за продуктивное командование(марку держит).
Васари,Сумраку и Киту респект за тыловой проход на территорию лаборатории,где мы стали "нежданчиком"....не хотелось бы себе вешать медаль,но думаю только после этого основные силы фронта наконец то к ней пробились)))...в итоге насладиться водружением зелёного флага не удалось,т.к FRIENDLY FIRE sad
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
С нашей стороны: "засирание" эфира основной частоты инфой ненадлежащего характера+отсутствие контроля игроком(-ками) за личными средствами радиосвязи(зажатые тангенты и т.п.)
Со стороны противника: тут кратко....РЕБЯТА,ЕДЕТЕ НА ИГРУ,НЕ ЗАБЫ(И)ВАЙТЕ БРАТЬ КРАСНЫЕ ТРЯПКИ...в игровом процессе это порой может создать конфуз dry
З.Ы. миномётный расчёт жёлтых,парни,я всей душой болел чтобы вы наконец попали в мой укреп,сами слышали как я корректировал ваш огонь,в итоге ушёл поражённый шаром,но вы молодцы старались biggrin biggrin biggrin
В общем,ВСЕМ МИР и ХОРОШЕГО СЕЗОНА!!!


Америка-параша,победа будет наша!
MarkДата: Понедельник, 06.05.2019, 20:28 | Сообщение # 28
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
А по нашим данным - РСЗО не уничтожили ни разу, мы его свернули после пятого запуска в 14.00 и унесли на постоянное место дислокации. Я думаю, Марк из ЯрМаков точно в этом моменте прояснит ситуацию.

В 14-00 произвели последний запуск (5 выстрелов). И сразу же была дана команда выдвинуться РСЗО на место сбора к командующему. В 14-05 примерно была атака на РСЗО в ходе которой был убит игровой персонаж Джонси(инфа поступила позже, так как отбивали атаку и не было возможности оценить потери) отвечающий за РСЗО. РСЗО было сложено в ящик и передвигалось по дороге в этот момент.
СОЮЗДата: Пятница, 10.05.2019, 22:27 | Сообщение # 29
Название команды:
ВАРВАРЫ
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фото от Комсомольских-на-Амуре фотокоров
https://vk.com/ctpaikb....5%2Fall
Прикрепления: 0287406.jpg (125.1 Kb)


Обида это лень, лень понять другого человека...
Повиновение облегчает достижение цели...


Сообщение отредактировал СОЮЗ - Пятница, 10.05.2019, 22:28
StavrДата: Понедельник, 20.05.2019, 10:16 | Сообщение # 30
Название команды:
Гарда
Сообщений: 44
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://cloud.mail.ru/public/2XHC/3Z6ZFDeyB
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Открытие 2019г. г. Хабаровск (Итоги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024