Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги и отзывы: Tarkov - контрактные войны - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 09:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги и отзывы: Tarkov - контрактные войны
Итоги и отзывы: Tarkov - контрактные войны
ПоэтДата: Понедельник, 27.05.2019, 09:13 | Сообщение # 1
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
выскзываемся, критикуем, предлагаем..

Сообщение отредактировал Поэт - Понедельник, 27.05.2019, 09:24
Hedgehog_wxДата: Понедельник, 27.05.2019, 10:18 | Сообщение # 2
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторам спасибо за игру! Понравился полигон, очень хорошее сочетание зеленки и строений, позакрывать люки, особенно те, что спрятались в траве, и будет вообще хорошо.
По игре лично мне всего хватило и стрельбы и хождений. По ролевке респект Профессору отыграл на 10 из 10. Побольше таких ролевых персонажей, они задают атмосферу.

По несознанке, лично мной замечена не была, все в кого стрелял и я был уверен, что попал "умирали". Ко мне так же претензий не было. Но насколько слышал предъяв в адрес других было много, особенно от тех кто переоценивает балистику страйкбольного шара. Ради эксперимента зарядите трассерные шары и ночью дайте очередь через кусты, или через камыш, вы увидите что большая часть, а то и все не пролетят.
В целом игрой доволен. Парни, не останавливайтесь, делайте больше разных игр!


De oppresso liber
AradorДата: Понедельник, 27.05.2019, 10:24 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отлично поиграли, что тут еще сказать.

Полигон неплохой, хоть далековато и реально травмоопасен, особенно ночью, и особенно в районах с застройкой.
В принципе от игры получил что хотел, и пострелял и походил, и даже удалось поспать часа 3 )))
Из предложений:
Сделать трассеры/вспышки на ночную фазу обязательными, с ними интересно, и они нивелируют превосходство в техническом оснащении (теплаки/пнв).
Вы бы видели как радовался потом Хуго, когда ночью кружил вокруг базы Биров и безнаказанно тратил их с теплака, сея панику и создавая ощущение атаки целым отрядом.
большую согласованность работы координаторов и оргов, получение каких то взаимоисключающих задач сеет недопонимание (пример утро второго дня, когда у нас одни вводные, у противника другие, рассинхрон по времени т.д.).

Из запомнившегося - массовый фраг, когда при атаке базы Биров ночью, мы столпились как бараны, и прям к нам в кучу влетела грена сделав мультикилл )))
6 фрагов с одной гранаты, это можно сказать рекорд на моей памяти )))
Харча бомбило еще минут 15 после этого )))

Подводя итоги:
Спасибо оргам за потраченные силы и время, игра удалась!
Спасибо Мангусту за отличную координацию и четко поставленные задачи.
Спасибо братьям по оружию, за взаимодействие и слаженную работу, особенно отличилась группа разведки (Гурый, Еж, Данте, Хуго), работали на износ.
Спасибо торговцу! Бас, у тебя уже 2е предупреждение, за ночную подставу. Коллекционер ящиков блин )))


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
EvilДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:06 | Сообщение # 4
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, Да это все он.. Он владел бабками, а кто владеет деньгами в мире Таркова, тот владеет Тарковым)

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
HUGOДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:26 | Сообщение # 5
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторам спасибо. Мангусту за четкий и понятный контроль и отдачу приказов спасибо. Профессор понравился. Басурманин отлично справился с задачей торгаша.
Крутой полигон.
У тех у кого были нормальные теплаки и ПНВ на этой игре могли читерить. Нужно вводить концепт трассеров и вспышек.

Цитата Arador ()
Вы бы видели, как радовался потом Хуго, когда ночью кружил вокруг базы Биров и безнаказанно тратил их с теплака, сея панику и создавая ощущение атаки целым отрядом.

Гога, мне просто очень понравилось читерить))).


Ай, больно! Ты не попал!
SmokeДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:42 | Сообщение # 6
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 33
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая игра,полигон добротный, но в тоже время опасный конечно,колодцы нужно добить и по закрывать до конца если ещё планируются на нём игры в таком же ключе (чего однозначно хотелось бы) порадовало кол-во строений. Не сознанки не видел и не практиковал , но слушки доходили )))) Согласен с выше отписавшимися, трассера и вспышки в обязаловку на ночную фазу. В общем оргам спасибо , куратору Usec Мангусту отдельное спасибо и огромный респект,было всё чётко и ясно , парни из разведки Usec красавцы отработали на 120% ног своих не жалели , спасибо коллегам по опасному бизнесу за слаженность действий и поддержку.Противнику за противостояние , диким за их дикость . Профессору за интеллигентность и таки за отыгрыш одесского акцента до последнего думал, что подведёт нас под монастырь ))))))
Ни кто не снимал на видео эпичный ночной замес на домах торговца с трассерами и гранатомётами ,если кто удосужился залейте на ресурс куда нить ,скиньте ссыль. Всем добра.


Сообщение отредактировал Smoke - Понедельник, 27.05.2019, 13:43
BasturmaninДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:21 | Сообщение # 7
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торговец шлёт всем привет с личного острова сидя на куче денег.)
Полигон отличный, орги молодцы, недоработки есть - но думаю будут исправлены.
На мой взгляд необходимо ряд игр проводить без пнв и теплаков, так мне кажется будет интересней.
Трассеры и вспышки на ночь в обязательном порядке всем.
HUGOДата: Понедельник, 27.05.2019, 15:00 | Сообщение # 8
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Basturmanin ()
На мой взгляд необходимо ряд игр проводить без пнв и теплаков, так мне кажется будет интересней.


Антон, против ПНВ и теплаков есть эффективные методы борьбы, в интернете вся инфа есть. Они как вносят дисбаланс, так и наоборот помогают, например при штурме и засадах, когда люди лежат в кустах ночью, а другие как котята двигаются на них, эти приборы заставляет двигаться и думать, игра становится интересней, разнообразней. Другой разговор, что можно подумать о кол-ве в каждой группе и уравнивать шансы. Просто именно в этой игре был дисбаланс из за отмены правила обязательных вспышек, насадок.


Ай, больно! Ты не попал!
BeavisДата: Понедельник, 27.05.2019, 17:55 | Сообщение # 9
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ОРГИ!!!!! Спасибо вам огромное за данную игру и концепт,спасибо за то что тратите личное время,здоровье и делаете игры в принципе,игра зашла мне полностью!!!Полигон очень хороший,повторюсь про люки-надо закрыть все.
Вспышки и трасеры должны быть у всех-присоединяюсь к вышенаписанному. Лично мое мнение-Дикие должны быть дикими(не воевать друг с другом),никаких объединений с юсеками и бирами быть не должно.
Для меня самый эпик-это ночная битва за коробки ,трассеры кругом,крики ,фонари!!!!! Продавану-респект,хоть и видел тебя только один раз на базе у южан.Рад был видеть новые лица-КРИС-
hello :hello: .
Еще у Биров большая проблема со связью.не у всех были рации,на играх данного типа это недопустимо и это отразилось на результате.Так же связь с оргами была иногда не очень,получали задания с опозданием. dont
Спасибо Южанам и их предводителю за ночное гостеприимство и шашлык up
Противнику спасибо за то что не давали расслабляться.
Бес и Бэндэр-почти все время двигался с вами-спасибо за компанию,приятно иметь с вами дело!
Парни из гранита-все больше убеждаюсь что вы хорошая команда и отлично играете!!! thumb :thumb:
Фугас и Кольт-вам отдельное спасибо за подготовку нашей базы(особенно петушинный угол для пленных) и разведку местности!!! thumb
Лютому отдельная благодарность-за командование за терпение и сдержанность. crazy
И всем тем кто приехал огромное спасибо,ведь игру делаем мы с вами!!!

ПыСы-спасибо за патч,ушел в коллекцию!! respect


Вину свою я не признаю!(с)

Сообщение отредактировал Beavis - Понедельник, 27.05.2019, 20:15
МангустДата: Понедельник, 27.05.2019, 19:56 | Сообщение # 10
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Директору Департамента специальных операций «USEC»
Лондон

Доклад QH 168
Операция: Escape
Локация: Норвинская область, г.Тарков(южная часть),окрестности бывшего завода "ПолиХим"
Время проведения: 25/05/2019 12:15 p.m. - 26/05/2019 09:57 a.m. (по местному времени)
Состав группы: Сводная Группа Специалистов(далее СГС) Прибалтийского филиала USEC/ Командир группы:Харч

Составляющая операции и собранная информация:
В результате рейда СГС были обнаружены следующие информационные носители:
1. Модуль для передачи цифровой информации в шифровальном режиме
2. Жёсткий диск руководителя филиала Terra Group(далее TG) в г.Таркове
3. Изъят флэш-носитель с компрометирующей информацией о деятельности TG в этом регионе у неустановленной журналистки,для полной безопасности,журналистка была ликвидирована лично мной.
4. SD карта,попытки открыть содержимое файлов успехов не принесли,передана в IT отдел,специалисты занимаются дешифровкой.
5. 2 жёстких диска c информацией о логистических схемах Paradigm Shipping Terminal и ООО "Автотранс".
6. 2 из 3 папок с документами под грифом Совершенно Секретно,учитывая временной лимит на проведение операции,мной было принято решение о уничтожении документов на месте без ознакомления с содержимым.

Выявленные события и общая обстановка:
В регионе активизировала свою деятельность ЧВК B.E.A.R.(интересы Кремля,как и ожидалось,усиливаются с каждым днём). В ходе рейда происходили нередкие огневые контакты с нашими восточными "партнёрами". Три бойца СГС получили лёгкие ранения,один тяжёлое,всем была оказана первая мед.помощь.
В городе действуют несколько разрозненных банд,вооруженных (как правило гражданским огнестрельным оружием) мародёров именующих себя "Дикие".
Основной интерес этих банд-финансовая нажива,ввиду этого я неоднократно привлекал данный контингент для реализации некоторых задач.
Так же выявлена деятельность некоего Шаурманина(настоящее имя выяснить не удалось) более известного как Торговец(подпольная реализация провианта,стрелкового вооружения,боеприпасов и медицинских средств) Личность его считаю сомнительной и не оправдывающей доверие,по неподтверждённым данным он имел отношение к нападению на СГС после совершения сделки по покупке у него 5-ти коробок с материалами изъятых из лаборатории TG. Более того,командиром СГС принято решение о эвакуации данного человека в составе группы.

Итог и заключение:
1.Ввиду ценности эвакуированных данных и личного состава СГС,считаю операцию успешной(статус зелёный)
2.Общее командование рейдом Харчем и выполнение задач бойцами СГС высокопрофессиональное.В связи с этим подтверждаю ИСПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТА и ВЫПЛАТЫ по всем пунктам каждому специалисту.
3.Готов приступить к подготовке следующего этапа операции "Escape".

Старший куратор Департамента специальных операций USEC
Мангуст

P.S. Всем огромное спасибо и помните,что игру сделали Вы,уважаемые участники!!! Орги дали форму,а вы её заполнили правильным содержимым!!!


Америка-параша,победа будет наша!

Сообщение отредактировал Мангуст - Вторник, 28.05.2019, 00:01
BasturmaninДата: Понедельник, 27.05.2019, 20:42 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Beavis ()
Фугас и Кольт-вам отдельное спасибо за подготовку нашей базы(особенно петушинный угол для пленных)
серьёзно!?
БЕСДата: Понедельник, 27.05.2019, 20:48 | Сообщение # 12
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Basturmanin ()
серьёзно!?

где бир, а где серьёзность? biggrin мы просто добавили на базе антуражных надписей, как в одноименной игре... happy
BeavisДата: Понедельник, 27.05.2019, 21:07 | Сообщение # 13
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bes11kom ()
серьёзно!?


Цитата bes11kom ()
где бир, а где серьёзность? мы просто добавили на базе антуражных надписей, как в одноименной игре...


Все верно подмечено))) там еще надписей куча была,дикие пи**сы ,юсек гоу хоум и тому подобное.))))
haha


Вину свою я не признаю!(с)
ДушманДата: Понедельник, 26.08.2019, 10:23 | Сообщение # 14
Название команды:
"ГРАНИТ"
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Требуем продолжения банкета biggrin , такие игры выводят страйк в Ха на новый уровень!

Ты чувствуешь это? Напалм, сынок. Ничто в мире так не пахнет, как он. Люблю запах напалма поутру. Это запах... победы.
(С)"Апокалипсис сегодня"
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги и отзывы: Tarkov - контрактные войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024