Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги "в тылу врага 2" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги "в тылу врага 2" (Итоги)
Итоги "в тылу врага 2"
EvilДата: Суббота, 22.06.2019, 22:06 | Сообщение # 1
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем игрокам спасибо за игру. Взводу, что все-таки приехали, мотострелкам, что отыграли в этой броне всю игру, дрг группам за походы и перестрелки) все замечания приму и учту, прошу рассказать впечатления)

По итогу: одна из групп дрг рф, группа "вымпел" выполнила задачу по захвату командира экипажа, а так же секретной документации. После расшифровки будет понятны задачи сбитого вертолета. Группы "браво" и "чарли" обнаружили и эвакуировали бортинженера и оператора-наводчика, также блоки распознавания "свой-чужой" и карты полёта. Местная полиция нанесла тяжёлые потери в живой силе группам дрг, чем обеспечили тяжёлый отход группам дрг НАТО.
Штаб НАТО постановил, что задача групп дрг выполнена частично, теперь необходима политическая воля для освобождения командира экипажа.
Штаб РФ постановил, что группа "Вымпел" справилась с задачей в полном объёме исходя из обстановки. Группа "Сенеж" оказала огневой прикрытие и отвлечение основных сил противника, что способствовало выполнению задачи.


Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ЯКУТДата: Суббота, 22.06.2019, 23:12 | Сообщение # 2
Название команды:
---
Сообщений: 32
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Оргам огромный респект что делаете годные игры. Я хоть и приехал позже, но свои эмоции получил. И походил, и пострелял. Особенно понравился штурм блок поста номер один дрг "Сенеж" .
И да, для тех кто играет недавно, почитайте правила про "самалийскую стрельбу" и что нельзя выкидывать гранаты брошенные в тебя. Соблюдайте технику безопасности.
SultrazДата: Суббота, 22.06.2019, 23:28 | Сообщение # 3
Название команды:
СК"Барс"
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С гранатой, виноват - признаю. Но когда она упала возле лица, уже сработал просто инстинкт самосохранения smile
jamesДата: Суббота, 22.06.2019, 23:31 | Сообщение # 4
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Всем спасибо за игру, все было хорошо, поистине получилась игра друзей, очень рад что смог приехать и сыграть.
ZHUKДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:40 | Сообщение # 5
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как командир ДРГ "Вымпел" выражаю благодарность всему личному составу и поздравляю с успешно выполненной задачей.
Операция была выполнена в лучших традициях ХАСКо-страйкбола. Тихо, скрытно, максимально эффективно. Без потерь среди личного состава и мирного населения.
В первые же минуты выполнения задачи вся группа, для максимально оперативного выхода в квадрат, вымокла в болоте по самые писюнцы.
Группой в кратчайшие сроки (на три минуты раньше конкурентов) был обнаружен и эвакуирован командир сбитого борта.
Ему была оказана медицинская помощь на высоком уровне дипломированным (нешутка) полевым медиком КЛИНом.
Далее профессиональные квартирмейстеры Костыль и Кашим откормили, отпоили и спатьуложили бедолагу.
Вся имеющаяся информация была выпытана шестьюдесятью жёсткими отжиманиями фитнесманьяка КЛИНа. У пилота не было шансов и он согласился показать место где сныкал секретные документы.
Документы также скрытно и тактикульно были изъяты из тайника.
Никто не сомневался и я в первую очередь, что точка эвакуации будет в самом дальнем углу полигона. Но нам ли прибывать в печали?
Дабы избежать встречи с группами противника мной было принято решение рискнуть и пройти через трясину. Снова вымокли по самые писюнцы.
Далее последовал довольно долгий и весьма монотонный марш-бросок до квадрата К1.
И вот мы у цели. В голове только одно "где засада?"
И она случилась! В лице прибывавшего в местном санатории-профилактории после теплового перегрева Лепажа.
Потом подошла ещё пара неидентифицированных персонажей, кричавших что-то про катер и водку. Все были благополучно потрачены.
Пилот и документы в штатном порядке эвакуированы.
После эвакуации, приданный от генерального штаба боец РИФО, поинтересовался: "Может бахнем?"
- "Обязательно бахнем." - ответил я. И мы накрыли квадрат В6 арт ударом, согласно разведданных безпилотника, уничтожив тем самым обе группы ДРГ США.
С чувством выполненного долга и глубокого страйкбольного удовлетворения мы отправились в обратный путь.

Оргам спасибо за организацию игры. Эвилу отдельное. Фсемпис!


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Воскресенье, 23.06.2019, 09:42
Hedgehog_wxДата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:26 | Сообщение # 6
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В целом не плохая игра. Очень жаркая! Спасибо организаторам

De oppresso liber

Сообщение отредактировал Hedgehog_wx - Воскресенье, 23.06.2019, 10:30
HUGOДата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:07 | Сообщение # 7
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Группа Чарли начала игру из самой дальней точки полигона, из которой как понимаю эвакуировались Вымпел, группа потратила много времени на движение до точек с предполагаемым местоположением пилотов. По пути увидев группу неопределенных лиц и не имея оптики не смогли идентифицировать принадлежность к какой либо из стран. Решил продвигаться дальше, в сторону предполагаемого противника, так как это был наиболее краткий путь, а мы и так потеряли много времени при проходе через лес. При движении в сторону неопределенных лиц мной был обнаружен человек в кустах не похожий по признакам на бойца НАТО, а многих сослуживцев знаю лично, так как не раз вместе несли демократию. Человек явно ожидал нашу группу и не подавал признаков дрюжелюбности. Решил его потратить. Далее небольшая перестрелка (как оказалось это была другая группа ДРГ США) Без потерь кроме затаившегося товарища в кустах (орга со стороны Браво) с обоих сторон мы отошли назад.
Отход через кочку в поле, далее заход в лес, обход болота и выход на пост с противником. На тот момент уже понимал что все сливки сняты и нам остается только доедать тортик.
Заказали авиаудар, затем штурманули противника на укрепех без потерь, забрав двух тяжелораненых пилотов. Передвижение тяжело раненых пилотов было для группы реальным испытанием. Далее отдых для пилотов, обед. Пока отдыхали взвесили все За и Против и после уговоров Пилотов, что нужно забрать их документы на полуострове возле укрепов было решено опять штурмовать укрепы, но в этот раз не одной группой, а с вышедщей на связь БРАВО.
Далее штурм укрепов, поиск спрятанных документов и жесткого диска. Понесли потери в числе 3 человек от как оказывается группы Вымпел вызвавшей авиаудар.
Отход к точке эвакуации, первые потери на точке от очередного авиаудара, перестрелка с большой группой противника и наконец эвакуация.

По итогу: спасибо всей группе, сборной солянке. 2 наемника,1 немец, 2 девгру, один джимми, 2 барса. Такого контингента еще не было в отряде, но на удивление все МУЖИКИ и слаженность была при этом на нормальном уровне. Отдельное спасибо, Бесу за ЖПС и постоянную связь с оргами. Концепт таскания пилотов в такую жару надо немного упрощать. Ибо офисные планктоны тяжело вывозят)))
Игра неплохая и получилась с дружеской атмосферой за счет перемешивания команды, также за счет отсутствия выяснения отношений, да и в общем постоянных вопросов о честности.
Наша группа выполнила максимально то, что было возможно в тех условиях, найти и спасти третьего пилота не представлялось возможным.


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Воскресенье, 23.06.2019, 12:30
КЛИНДата: Воскресенье, 23.06.2019, 17:01 | Сообщение # 8
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
дипломированным (нешутка) полевым медиком КЛИНом.

на самом деле шутка ...или дезинформация confused
Прикрепления: 5549964.jpg (188.8 Kb) · 0236255.jpg (173.7 Kb) · 9003895.jpg (162.4 Kb) · 9961470.jpg (77.9 Kb) · 4226777.jpg (173.0 Kb) · 4564016.jpg (164.8 Kb) · 4021633.jpg (164.8 Kb) · 7418215.jpg (178.4 Kb) · 1044623.jpg (169.8 Kb) · 8139896.jpg (139.2 Kb)


Til Valhallala!

Сообщение отредактировал КЛИН - Пятница, 28.06.2019, 10:03
ZHUKДата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:36 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
КЛИН, Саня, не компромитируй.
Выложи лучше фото о нашей щедрости, и гостеприимстве к вероятному противнику. Чтоб они в с ледующий раз охотнее сдавались.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
BerserkДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:33 | Сообщение # 10
Название команды:
Заслон
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра оправдала ожидания, действительно в тылу врага : много перемещений и мало беспорядочной стрельбы. Спасибо организаторам, концепт вкатил. Спасибо Жуку за четкое руководство и дельные советы. Спасибо всему л/с ДРГ «Вымпел» за комфортную, позитивную, интересную игру.

Deus Vult
HimikДата: Четверг, 27.06.2019, 20:04 | Сообщение # 11
Название команды:
Гарда
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интервью пилота упавшего транспортного вертолёта при выполнении абсолютно мирной и демократической миссии по сбору развед данных над территорией самопровозглашенного государства Х...
Журналист (Далее Ж): Расскажите как все началось?
Пилот (Далее П): Мы сидели в Макдональдсе на нашей базе вместе с борт инженером и вторым пилотом как раз нам принесли наш третий заказ из двойного гамбургера и литра диетической кока-колы на каждого. Когда в ворота ангара в котором располагался Макдональдс вкатился на гироскутере наш начальник полетов и отправил на липасакцию (это стандартная процедура на нашей базе в связи с тем что вертолет не в состоянии поднять полный комплект экипажа), после проведённых мероприятий нам выдали развед оборудование и отправили на маршрут облета с целью наблюдения за возможностью наличия на данной территории нефти и газа.
Ж: Скажите а как так получилось что ваш вертолет рухнул на пока еще не принадлежащей нашей великой стране территории?
П: Следуя по маршруту мы пролетали над лесным масивом как внезапно от туда очень быстро выпорхнула стая птиц и мы врезались в неё в результате чего наш вертолет заглох и загорелся. В следствии чего мы были вынуждены покинуть машину. Но борт инженер замешкался и десантировался позднее.
Ж: Расскажите а что случилось потом нашим читателям было бы интересно узнать.
П:После приземления нам с вторым пилотом пришлось спрятать жесткий диск с данными и карту полета прятали отдельно друг от друга для того что бы если нас захватят мы не смогли рассказать где прятал напарник. После этого я решил залезть на дерево для того что бы осмотреться и возможно найти место где приземлился борт инженер. Где то на середине дерева мои силы покинули меня и я сорвался и с воплем которому меня научили наши новые Украинские союзники "Чего я не сокол, Чего не летаю!!" поймав ребрами спиной и ключицей несколько веток, приземлился после чего со мной случился ушиб всего организма.
Второй пилот после того как осела пыль и листва поднятая моим падением не смог оказать мне мед помощь, потому что покидая вертолет не успели взять аптечку и продуктовый набор состоящий из чикенбургеров и кока-колы натаскал с округи веток и засыпал меня ими для невозможности быстрого визуального обнаружения. Правда подозрительно на меня поглядывал и после очередного бурчания в животе сокрушался что нет спичек или зажигалки для разведения костра.
Приблизительно через 3 часа когда мы уже изнывали от голода и жажды а я еще и от полученных травм мы услышали треск веток второй пилот отошел в сторону и спрятался для прикрытия моего болезного тела на меня вышли двое вооруженных людей без знаков различия но они не смогли выдать пароль и отклик выданные на подобный случай а в связи с моей истощенностью и слабостью я не смог предупредить второго пилота о том что это не союзники. Когда он это понял и попытался дать отпор попытке захвата его самого ранили в руку.
Ж: А кто были эти люди?
П: Оказалось это группа принадлежала ВС РФ.
Ж: То есть на территории Х... находились Российские войска?
П: Да!!
Ж: Как же вам удалось скрыться от них?
П: Я расскажу об этом но чуть позже. Так вот они оказали мне и второму раненому ими же пилоту вполне квалифицированную мед помощь и даже не спросили номера наших страховок сказав что медицина в России бесплатна.
Ж: Как бесплатна!? В каком же кошмаре выживают эти люди!!!
П: Ну вот как то вот так, но мы отвлеклись. После перевязки мне вкололи морфий, но после моей службы недалеко от Колумбии он слабо на меня действует. Связав второго пилота они попытались моё изможденное тело донести до своего укрепленного пункта находящегося в 300 метрах от места приземления но так как у них не было с собой носилок они смогли доставить меня почти волоком только через час. Когда меня доставили в укрепленный пункт и только начали готовить......
Ж: Что? Что они начали готовить? Свой палаческий инструмент для проведения пыток?
П: Да нет они начали готовить еду для меня и второго пилота.
Ж: А я то надеялся.... ой извините испугался.
П: Да да я так и понял. В общем как только начались приготовления к приему пищи был произведен авиаудар по их позициям сразу после него начался штурм нашими бравыми парнями из группы Чарли которых отправили на нашу беду наше спасение возможно они не знали о нашем нахождении там, что подтверждает очередь данная по нам штурмующими в результате чего мы с вторым пилотом были тяжело ранены а повар который готовил еду был убит и то что он успел приготовить было уничтожено. После прекращения стрельбы нас откапали из под тел убитых. Перевязали и стали выносить с места боя. Как и каким образом унесли второго пилота я не успел увидеть это было проделано очень быстро. А меня уложили на носилки и понесли, но так как местность была пересеченная два раза меня почти уронили и один раз все же уронили. Когда я в очередной раз пришел в себя опять на каком то укрепленном пункте на берегу меня наконец то ждала горячая еда такой же обжигающе горячий кофе, сигара покой и умиротворение который правда немного портила периодическая перестрелка и взрывы гранат в далеке. Через час когда мое состояние стабилизировалось мы вместе с группой Чарли и вышедшей на связь группой Браво выдвинулись опять на укреп занимаемый противником так как он перегораживал с нашей стороны проход к месту где мы спрятали диск и карту полетов. Поперлись мы туда по причине что без них нам придется потратить все свои сбережения для приобретения смазочных материалов которые потребуются при общении с нашим начальством чем мы вполне могли бы обидеть его жену, адъютанта, секретаршу и собаку. Кстати вы не знаете где можно приобрести овцу?
Ж: Зачем она вам?
П: За утерю вертолета начальник сказал чтоб нашли ему овцу. На вопрос: На барбекю? Он сказал что жарить он ее будет но как то странно улыбнулся. Мы опять отвлеклись. Продолжаю. По пути на этот укреп мне выдали носилки со словами вот тебе транспортное средство на всякий случай тем более вооружения у меня был только пистолет и быстро передвигаться я не мог. После взятия штурмом и уничтожения противника второй пилот вместе с парой наших бравых парней выяснив где я спрятал карту полета отправился на место нашего приземления. Забрав все мы запросили точку эвакуации получив ее выдвинулись в том направлении оставив группу на прикрытии нашего отхода которая с честью выполнила задачу хоть и полегла выполняя ее. Пробирались мы на точку эвакуации в течении сорока пяти минут после запуска первой ракеты мы подверглись бомбовому удару от сил противника и выяснили что были обнаружены. А в нашу сторону выдвинулись отряды противника подкрепленные местными жителями. Вскоре завязался бой и вторую ракету пришлось запускать находясь под вражеским обстрелом. А так же противник подтянул миномет после начала минометного обстрела мы вместе со вторым пилотом спрятались в кустах под берегом реки и вдруг второй пилот говорит вон как с миномета лупят главное чтоб в нас не попали и после этих слов последняя мина минометного обстрела рванула по ощущениям метрах в 6 от нас на полянке выше по берегу так что осколки просвистели над головой. К моменту когда прибыл вертолет для эвакуации в живых кроме пилотов говорят осталось всего пять израненных но несломленных парней их взводов Чарли и Браво которые ценой своих жизней вытащили нас из этого ада.
КЛИНДата: Четверг, 27.06.2019, 23:44 | Сообщение # 12
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
пацантрэ, я дико извиняюсь! cry
майл.ру кинул подставу и фотки, оказывается, не отобразились angry
щас всё поправил - см.пост 8

======================================================================

В соблюдение всех международных конвенций пилоту выдана сверхщедрая доза тру рашын хоспиталити.
меню на выбор


обслуживание душевнее, чем в этих ваших лондОнах и пОрежах





и даже веществааскорбинка за примерное поведение:


а также досуг и сон



подкрепившись и отдохнув пилот воспрял духом


и очень даже не зря - уже скоро он вместе с секретными документами был эвакуирован и отправился на прямую линию с Владимиром Путинымдомой



райт ми э лэтэр, фрэнд. ай вил мисс ю


кстати, всё это время группа Заслон заслоняла нас.
Парни, надеюсь, вы не скучали


Монастырьки ...эмм т.е. мотострелки РФ скучали разве что по отсутствующему транспорту.
и мужественно превозмогали

Прикрепления: 9774675.jpg (201.1 Kb) · 7638637.jpg (203.7 Kb) · 7752334.jpg (196.2 Kb) · 4226773.jpg (182.9 Kb) · 6992024.jpg (228.9 Kb) · 0339387.jpg (118.0 Kb) · 8534624.jpg (179.8 Kb)


Til Valhallala!

Сообщение отредактировал КЛИН - Пятница, 28.06.2019, 11:52
СкримерДата: Пятница, 28.06.2019, 13:03 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Видео отчет о том как мотострелки игру играли. Экшн, смотреть до конца)))



Сообщение отредактировал Скример - Пятница, 28.06.2019, 13:05
БЕСДата: Пятница, 28.06.2019, 22:19 | Сообщение # 14
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наконец-то дошли руки до форума)) На игре был помощником Орга и исполнял роль радиста в группе "Чарли". На мой взгляд игра получилось крутой respect ! Было место ходьбе, стрельбе, штурму укреп позиций, обороне тех же укрепов, тактическим манёврам, активному поиску пилотов с использованием карты и GPS, определения противника по карте и нанесения "авиаударов", командной работе двух подразделений, оказанию медпомощи и работе с тяжело пострадавшими. Наконец-то в этом сезоне увидел полностью сбалансированную игру, где не было имбалансных укрепов у кокой-то из сторон, неточных расположений целей и тд, была абсолютная равная игра, где все были поставлены в равные условия.
Игра была на фоне высоких температур и влажности , что не помешало участникам полностью соблюсти концепт и на протяжение всей игры поддерживать должный уровень активности , за что всем игрокам большуший респект respect .
Идея с передвижными мертвяками в концепте игры, где нужно много ходить и искать, оказался крайне хорош , он избавил участников от излишних потерь сил и нервов и позволил сохранить активность действий, надеюсь такой концепт будет использоваться не только на играх серии "В тылу врага" но и на других проектах. Хорошая идея с разведданными. Также под данную игру отлично зашел концепт ранений и сибз с Бриколажа, что позволило (в подавляющим большинстве) избежать "непоняток" с ранениями и смертями. Также понравилось, что не было искусственных пауз в игре когда например нужно ждать чтобы противник занял оборону и тд и тп.

Было конечно место и казусам))) (кудаж без них happy ) например когда группы "чарли" и "браво" не смогли индефицировать союзников с 50м и чуть не перебили друг другу , что в дальнейшим привело к лишним маневрам и увеличению времени нахождения экипажа.

Впервые играл в команде где половина игракова была из блока НАТО, а вторая из внеблока, при этом сами они в таком составе не играли. Вообщем мне все понравилось, хорошая здоровая атмосфера, есть желание и стремление выполнять задачи, превозмогать когда нужно, помогать дружественной группе для выполнения общей цели, также порадовало отсутствие "нытья" и не соблюдения субординации. Но были замечаны мелкие косячки (в том числе и в группе браво) в виде незнания некоторыми игроками "улитки" на карте, и слабоватого радиообмена. В "улитке" ничего сложного нет, что это такое вы можете глянуть в инете, она позволит вам гораздо быстрее и точнее определять место друзей и противников , и разгрузит ваш радиообмен. По радиообмену , в целом передаете полную информация, но очень много лишних слов и воды из-за чего "загружаете" эфир , увеличиваете время на доведение и усвоение информации.

По игре группы Чарли , в начале потеряли время из-за неопознания дружественной группы, что позволило Сенежу и Вымпелу первыми найти пилотов, также позволило Сенежу занять вершину, но это не помешало Чарли взять укреп противника и отбить пилотов. Штурм вершины был хорош , очень порадовала слаженность всей группы при штурме thumb . Я уверен, что сторона НАТО даже с боем могла бы отбить 3го члена экипажа, если бы в начале игры не потеряли время и не упустили бы возможность действовать сообща. Это был ключевой момент из-за которого упустили пилота. Здорово превозмогали при транспортировки раненых, также отмечу постоянную взаимопомощь внутри группы состоящей из игроков разных команд (нужна еда или вода? -пожалуйста; лоадер?- вот держи; устал тащить пилота? - давай подменю братан; ты еще не ел? - иди покушай , а я подежурю за тебя), это был приятный момент , который позволят верить , что игра друзей ещё существует) smile . Также при эвакуации пилотов Чарли и Браво хорошо распределили личный состав , что не дало противнику эффективно использовать авиаудар. Кстати Чарли так толком ни разу и не накрыли авиаударом, от авиаударов максимум погибало 3 человека( и то в самом конце при эвакуации) .

По итогу : игра мне очень понравилось , я бы назвал её образцовой, концепт был отыгран ровно так, как и задумывался в этом заслуга как Жени, так и игроков. thumb

P.S. кто делал общую фотку группы чарли и браво просьба выложить сюда , или прислать в вк ( страничка указана в профиле)


Сообщение отредактировал bes11kom - Пятница, 28.06.2019, 22:45
ИмирДата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:54 | Сообщение # 15
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. из замечаний по игре хочется наругать оргов за ненадлежащее отношение к инвентарю. Женя делайте игры еще. hands Мне вкатило.
jamesДата: Воскресенье, 30.06.2019, 23:45 | Сообщение # 16
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Вот есть такое ребята скинули
Прикрепления: 9033999.jpg (226.7 Kb)
RiffoДата: Понедельник, 01.07.2019, 11:23 | Сообщение # 17
Название команды:
СК "Барс"
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для меня игра прошла как некий милсим. Отличный марш бросок с пилотом по болотам, болотам и еще раз болотам. Максимум стелса, практически без единого выстрела. Спасибо за антураж Жуку. Под конец игры удалось пострелять и словить пару тепловых) Лично для меня все было хорошо. Ивелу спасибо за организацию.
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 08.07.2019, 01:53 | Сообщение # 18
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вставлю свои 5 копеек.
Для милиции игра вышла тяжеловатой и в некоторой степени сумбурной в силу следующих факторов:
- сильная удаленность изначальной точки старта (тобишь Комендатуры) до мест предполагаемых боев и местонахождения пилотов. Если честно, для меня осталось загадкой, назначение комендатуры в плане её значимости;
- процентов 60% полиции не знали полигон и в нужные сектора выходили с трудом, а порой без понимания верно они достигли намеченного пункта или нет;
- большой разлет по квадратам на патрулирование и поиски пилотов, все силы были распыленны по карте, что в итоге привело к тому, что более-менее все силы смогли собраться только к часам 15.00 в одном месте. Все-таки либо милиции надо было убрать поиски этих пилотов и сосредоточить цели на патпулировании/охране блокпостов, либо делать более точные координаты поиска;
- целеуказание у нас хромало, в итоге двигались в любом направлении, где была хоть какая-либо зацепка, что там возможно противник или искомые пилоты. Как вариант, изначально ДРГ должны были идти через какие-то "коридоры", где высока вероятность была наткнуться на патрули или же через блокпосты.

По итогу ходили, петляли из точки к точке, где никого не было, отталкиваясь от информации по обрывкам радиоперехватов и сводок "спутников-шпионов". Последняя точка эвакуации, куда необходимо было выйти для перехвата ДРГ была, надо признать, чем-то далеким и нереальным после 7 км турне по нижней части полигона, просто физически туда уже часть людей просто не смогла выдвинуться.
Под конец, признаюсь, было тяжело, без БТР больше ни ногой на такие марш броски biggrin


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги "в тылу врага 2" (Итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024