Приветствую Вас Гость

Главная | Операция "Магистраль" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024 14:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Операция "Магистраль" (Итоги...)
Операция "Магистраль"
Корвус11Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 12:26 | Сообщение # 1
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак поехали! ok

Спасибо всем кто не спасовал перед тем мокрым кошмаром которым встретило нас утро 27 июля...
Уже в 8.40 на полигоне дождь отсутствовал как факт, а к 11.00 распогодилось полностью, временами существенно припекало солнце.
Еще раз респект отважным!
hands hands hands

Учитывая обстоятельства проведения игры каких-либо претензий к оргам просто нет. Случилось то что случилось и орги сделали макисмум того, что могли - Респект и Уважение!

Спасибо сторонам за активность и максимальный драйв, который можно было реализовать при игре 20/20. Не знаю как было ночью но думаю, что как минимум не хуже wink

Касательно стрельбы из пушки техники "стрелами". Хорошая идея максимального использования наших девайсов в орудии на выходе получилась достаточно скомканной. полагаю что всему виной стали пороховые газы который при проходе зарядом канала ствола его существенным образом сбивали с курса заставляя болтаться по каналу, что гасило скорость. Стрельба на 30-40 метров с непредсказуемой траекторией не совсем то на что можно потратить деньгу. Еще раз предлагаю оргам продумать вариант с газовыми гильзами (ТАГ или иная система).
однако сама идея с поражением техники физическими выстрелами мне кажется ничуть не менее привлекательной чем стрельба лазертагами. Современная промышленность дает массу вариантов выстрелов (фугасных, меловых, контакных, с краской и т.д.). Данный вариант поражения несет в себе тот плюс что дистанция противодействия технике сокращается до стандартной для наших боев. Ситуация когда танк/бмп поражается с дистанции 100-150 метрой будет исключена. Но эт мое ИМХО. Готов предоставить для вивисекции свой граник, гильзы и инертные заряды.

Всем спасибо за игру !!! надеюсь более наши игры с техникой всякие нежданчики преследовать не будут.

PS. Ваня не серчай... нас просто ужаснула твоя атака с автоматом на "Танк" smile


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Воскресенье, 28.07.2019, 12:56
KarlssonДата: Воскресенье, 28.07.2019, 12:49 | Сообщение # 2
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо за игру! Образовалась просто тонна позитивных эмоций: тактикульные талибы которые во время штурма кричали "религиозные призывы", поездки с немцами на bmw, дверные ручки от бэхи, которые отрываются по команде открыть ногой. Очень жалею о том, что не смог остаться на ночную фазу weep
BasturmaninДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:39 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам, соратникам и оппонентам спасибо за проведенный пострел с техникой (ни в коем случае не вина оргов).
Сидри, Злой и Имир из ситуации выкручивались как могли на мой взгляд - за что им отдельная благодарность.
В целом небольшим составом отыграли спокойно (если не считать траблы с поражением техники) и без эксцессов - что в очередной раз подтверждает что качество иногда лучше количества.
Из проблемных моментов - поражение техники, тут я думаю все уже было озвучено лично.
Задорных моментов хватало, начиная от эпичного пропуска 1го конвоя, мести Гвоздя, нападения моджахедов на базу ПВ и прицельного гранатометания Поэта, заканчивая дрифтом на БМП с огибанием летящих "стрел".
Печально что такие проекты почему-то не пользуются популярностью и почему-то часть игроков вдруг стала "паркетчиками", но зато не было очереди "покататься на БМП")
КЛИНДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:56 | Сообщение # 4
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рома Sidri и вся команда организаторов, спасибо за ваши усилия и таки проведенную игру!
Спасибо командованию и особо мехводам - заезды на Бэхах были шыкарны. biggrin
(ноги до сих пор болят - удержаться стоя с кулеметом в открытом люке в гарцующем БМП ваще непросто, разместиться в броне и с кулеметным обвесом в десантном отделении - тоже)

Спасибо всем кто приехал и играл.
Отдельное "Фу" паркетным воЙнам хабстрайка.

У меня вся игра была цепью фэйлов разной степени эпичности.
Матчасть ни в 3,14Zду, ИЧСХ всё разом. (чем-то прогневал духов машин, что ли)
А про "заплыв" в болоте даже не игравший PetroBi4 знал уже вчера.

PS Имир, спасибо за АКСУ. Сорян за залитые механы.


Til Valhallala!
TechnikДата: Понедельник, 29.07.2019, 20:39 | Сообщение # 5
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
От всей нашей группы большое спасибо оргам и игрокам. Действительно, несмотря на небольшое количество участников игра вышла весьма оживленной. Моджахеды были весьма колоритны, и чертовски эффективны blink Заплывы в болотах в поисках духов, лихие прохваты на броне, нападения на конвой, на базу ПВ, какой-то просто бесконечный запас гранат у противника. Все было, и все было хорошо. Как говорится, пилите исчо smile
P. S. Особенное спасибо организаторам за доверие, что пустили на серьёзную игру новичков.


Сообщение отредактировал Froud - Понедельник, 29.07.2019, 20:41
КременьДата: Вторник, 30.07.2019, 04:01 | Сообщение # 6
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 4
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо организаторам и игрокам за отличную игру!
Не пожалел о том, что не смотря на дождь с утра все-таки поехал на игру, получил массу приятных впечатлений, вдоволь накатался на БМП, набегался по лесам и болотам.
К ночной фазе правда немного уже подустал, в берцах хлюпала вода, но ночью было весело. Столкновение стенка на стенку на ночной дороге, окруженной болотами, граната в костер душманам, засада около их лагеря, и финальный бой.

P.S. Спасибо оргам за благополучно оставленный мною в домике спальник.
SidriДата: Среда, 31.07.2019, 10:46 | Сообщение # 7
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, у кого есть фото\видео, просьба до пятницы скинуть их мне, любым способом - повезу на модерацию

Добавлено (07.04.2020, 23:07)
---------------------------------------------
Фото\видео с игры. Это все, что сбросили

https://yadi.sk/d/FxEasGfkUzyM2w


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Операция "Магистраль" (Итоги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024