Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги Боливия: Война за независимость - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 06:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Боливия: Война за независимость
Итоги Боливия: Война за независимость
БендерДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:22 | Сообщение # 51
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Смешно
StavrДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:25 | Сообщение # 52
Название команды:
Гарда
Сообщений: 44
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лично мое мнение !
Никаких призовых и ништяков на играх быть не должно !
Мы с вами приезжаем на игры для получения удовольствия от игры , а не получения личной выгоды !
Призы только буду подталкивать играть не честно, лишь бы что-то выиграть .
Взносы должны покрывать затраченные средства организаторов и их время потраченное на подготовку игры .
Исключение это спонсоры , которые дают призы безвозмездно. Что собственно мы и видели по окончанию игры проведённой лотереей организаторами ! Все было честно ! Если я не ошибаюсь то большенство призов получили Новички, приятная неожиданность для них .
LeeHarveyOswaldДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:31 | Сообщение # 53
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Stavr, приятная неожиданность,так ещё и мотивация продолжать дальше играть и развиваться в данном хобби)

Lee Harvey Oswald
DunichДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:32 | Сообщение # 54
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MiKE ()
вы же только и можете что тупо засесть возле базы и из кустов залить, даже не пытаясь к примеру не стреляя проследить или тп.

как патрули расстреливать из засад - это норм, а как базу картеля пару раз прессанули - это военный беспредел.
Молчун, не ведись, очередной "вы не так играете", только в этот раз в ролевку. Хорошо что хоть за экипировку не предъявляют ))))

PS - игра отличная, проект однозначно продолжать и расширять, по концепту тянет как минимум на суточную, Организаторам еще раз больше спасибо и успехов в следующих начинаниях )))
PSS - все присутствовавшим и получившим удовольствие - вам большое спасибо за "погружение" - кто хотел - тот кайф словил )))))))

Viva Bolivia!


- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
MiKEДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:41 | Сообщение # 55
Название команды:
DEVGRU-GOLD SQUADRON
Сообщений: 128
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dunich, ты сам красиво сказал ПАТРУЛЬ из засад. Что бы пронести коку мимо ваших патрулей нужно либо удача или скил ниндзи. Поэтому и приходилось местами устраивать засады. Что бы мирные или бойцы картеля быстренько проскочили, а засада что бы вояки их не спалили. Но НЕ НА БАЗЕ ЖЕ????

Добавлено (26.08.2019, 17:43)
---------------------------------------------
Dunich, Мы играем в разный страйкбол. ВЫ В ЭФФЕКТИВНЫЙ, а мы в другой.


Вы хотели игр,их есть у меня. А значит в восточном блоке скоро появится линейная пехота.
БЕСДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:52 | Сообщение # 56
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Dunich ()
Хорошо что хоть за экипировку не предъявляют ))))
Да не , уже сказали))))

На мой взгляд игра получилось хорошей, атмосферной, много реквизита, классные антуражные персонажи, для первой игры прям молодцы! Уверен дальше будет только лучше.
По игре как пожелание , сделать деньги более ценным ресурсом, а то мирные не могли подкупить военных, потому что тем деньги были не нужны.
Для единства сделать больше рычагов давления на мирных и картель, а то их было очень мало , а точнее только тюрьма в который долго людей держать было бы издевательством исходя из общего времени на игру, а на сотрудничество ни мирные, ни картель не шли и информаторами быть не хотели.
Немного переосмыслить расположение сторон и увеличить количество заданий и добавить какие-то промежуточные цели каждой стороне.
Добавить больше точек соприкосновения сторон между собой.
Возможно добавить в тайне от всех участников, игротехов на каждую из сторон которые будут "засланными казачками".


Сообщение отредактировал bes11kom - Понедельник, 26.08.2019, 18:07
ShIvADeStДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:00 | Сообщение # 57
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bes11kom ()
а на сотрудничество ни мирные, ни картель не шли и информаторами быть не хотели.

Ой ли smile учитесь у Поэта


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
БЕСДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:09 | Сообщение # 58
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ShIvADeSt ()
Ой ли учитесь у Поэта

так только тебя и смогли))))
ПоэтДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:13 | Сообщение # 59
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ShIvADeSt, на самом деле многие наотрез отказывались сотрудничать, пара человек просили денег, которых на тот момент у нас не было. Был еще один "разовый" информатор и все, 2 человека.
HUGOДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:16 | Сообщение # 60
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Однозначный зачет на антураж, музыку, обустройство баз, флаги, наряды и подготовку игроков.
Непродуманный концепт для военных и картелей, какие то путаницы, нужно продумывать особенно тщательно, с введением рамок и наказаний для любого.
Игру делать суточной с комендантским часом, отсидкой на час-два и и другие сроки в зависимости от преступления.
Интересный полигон, но имеется проволока, скрытые ямы.


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 26.08.2019, 18:19
БЕСДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:17 | Сообщение # 61
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ShIvADeSt, И кстати перед военным переворотом у которого кстати были причины, мирным был предложен вариант полностью избавить страну от картелей и отдать все деньги картеля им для их процветания и светлого будущего , на что лидеры мирных не согласились...

Добавлено (26.08.2019, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата HUGO ()
Игру делать суточной с комендантским часом

Вот кстати классная идея, что во время комендантского часа никто кроме вояк не мог бы ходить (условно в ночное время) , но при этом сделать особо ценные стелз задания для мирных и картеля
Hedgehog_wxДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:23 | Сообщение # 62
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу засад в столовой был забавный момент:
Нам дают вводную "сейчас мирные и Санта-бланка будут мутить революцию, вы (муэртэ) должны поддержать правительство и военных." Начинается революция, мы выходим на поддержку военным и тут нас из кустов и из столовой начинают поливать "патрули")) Я им кричу "ребята, у вас там штаб штурмуют, мы готовы вас поддержать", но ребята так увлеклись потрулированием, что засели вокруг нашей базы и не давали нам выйти. В итоге нам пришлось их вынести и поддержать революцию))


De oppresso liber
ПоэтДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:47 | Сообщение # 63
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Hedgehog_wx, ток нам забыли сказать))) когда началась "революция" президент уже был под контролем военных и с нашего "предложения" ввел военное положение. поэтому когда начали стрелять была дана команда открывать огонь без предупреждения
LeeHarveyOswaldДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:47 | Сообщение # 64
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А вообще,игра прошла успешно,в целом всем понравилось. Из претензий и пожеланий орги сделают выводы,и я просто уверен,что в следующем году игра будет в разы масштабный и интересней) надеюсь ещё раз отыграть за военных)
ПыСы:товарищи орги,спонсорская помощь от магазина "Тактик" будет)


Lee Harvey Oswald
BeavisДата: Понедельник, 26.08.2019, 19:35 | Сообщение # 65
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторы-Огромное вам человеческое спасибо за игру!!!Вы задрали планку по уборке полигона на новую высоту,приятно было обитать в администрации и в других помещениях тоже.Всем мирным (особенно новеньким) огромное спасибо за терпение,за все косяки картелей-страдали мирные.Картели-огромное вам спасибо -просто за то что вы были.Всем кто приехал в костюмах и всячески косплеил-молодчики!!!так держать,создаете полное погружение!!!Козак-тебе бы в актеры надо,красавчик!!!отыгрывал на все сто,Генералу надо быть пострашнее,кричать громче и не идти на компромисс. Президентэ))) красавчик,будь посмелее в следующий раз,на допросе-требуй адвоката,уверенность-придаст еще больше антуражу в игре.На продолжение я обязательно поеду,но нужна и ночная фаза.

Подкидывать говна на вентилятор не буду-все молодцы!!!Рад всех был видеть!!! Спонсорам огромное спасибо за призы!!!!


Вину свою я не признаю!(с)
МолчунДата: Понедельник, 26.08.2019, 19:43 | Сообщение # 66
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MiKE, ваше право думать что это оправдание. Но замечаю что здесь на форуме ни кто не заявил какие каратели плохие и играют не правильно! Я всего лишь объяснил как это могло бы выглядит. И ещё раз скажу мы играли в сюжет Латинской Америки!
Я вот не знаю во что вы пытались играть! Как по вашему должна была быть игра про латину?

Добавлено (26.08.2019, 19:57)
---------------------------------------------
MiKE, скажу за себя и свою патрульную группу. Когда мы патрулировали то мы ни кого не заломали, ни кого не обыскали жёстко . Всё было культурно через спасибо и пожалуйста. Что наверное жёстко было так это просьба о том чтобы оружие положили на землю. Так что могу заметить как и должно быть в такой стране плохой хороший военный!
Или вы думали что мы должны были играть военных латины ангелочка и и сами к вам коку приносить.

Добавлено (26.08.2019, 19:58)
---------------------------------------------
MiKE, и я прекрасно понимаю и представляю что такое ролёвка

Cpl_BramДата: Понедельник, 26.08.2019, 23:00 | Сообщение # 67
Название команды:
-
Сообщений: 57
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чтобы военные не лютовали с мирными,этот вопрос можно решить несколькими способами.
1.Отдать функции защиты населения от нарко-картелей.Тогда и отношение к мирным будет лучше и мирные будут идти на сотрудничество.
Сами же участники банд могут делать свои делишки в масках и нейтральной одежде.(В реале многие картели не имеют униформы и носят повязки с обозначением принадлежности к той или иной банде.)А сняв маски и повязки,спокойно передвигаться среди мирного населения.
2.Ввести наблюдателей ООН.(Из команды темной стороны.)
3.Ввести ВП.(Из команды темной стороны.)Те же Джим и Хантик могли бы спокойно выполнять эти функции.


Сообщение отредактировал Cpl_Bram - Понедельник, 26.08.2019, 23:03
Hedgehog_wxДата: Понедельник, 26.08.2019, 23:50 | Сообщение # 68
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
https://yadi.sk/d/i7aPxHf5gf4nqQ 'nj

Фотографии, первая часть

Добавлено (26.08.2019, 23:56)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/9bkkcwrI0qMy0g

Фотографии вторая часть


De oppresso liber
БЕСДата: Вторник, 27.08.2019, 01:01 | Сообщение # 69
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Спасибо за фотокорам за фотки!
Feldsher03Дата: Вторник, 27.08.2019, 09:03 | Сообщение # 70
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 53
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромная благодарность организаторам! Новый проект который можно смело запускать в многосуточный формат.
Лазарет был успешно эвакуирован одним из докторов, в то время как второй доктор, не смог остаться равнодушным к положению вещей. Идя на контакт к военным был обстрелян. Пытаясь узнать "за что?" Получил ответ: "Приказано стрелять во все, что движется!"
Чудом добравшись до оппозиции и узнав ситуацию, принял решение поддержать штурм.


vivere militare est!
EvroДата: Среда, 28.08.2019, 12:30 | Сообщение # 71
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак отпишусь и я.
Плюсы. Игра имеет место быть и хочется посмотреть ее развитие. Новички большие молодцы, заморочились с костюмами, да и отыгрывали достаточно классно.
Хочется поблагодарить OlegWTF и Саню с баром «paco & taco» тако очень вкусные.

А теперь о минусах, которые на мой взгляд слишком явные.

По приезду в Боливию был паспортный контроль и досмотр.
Как сказали игроки "Единства" цитата дословная: "Даже если у вас при осмотре мы не найдем приводов, мы все равно отберем батарейки на входе на полигон при выдаче паспорта" тогда нафиг такой профит как обыск, если даже ты зашкеришь свой привод, его не найдут при обыске и все равно отберут батарейку на входе на полигон.
Получение паспортов, у меня сложилось на входе уже яркое впечатление что я попадаю не в Боливию, а в какую-то зону где собирают особо опасных преступников. Просто крик "СЛЕДУЮЩИЙ!!!" с явным недовольством в голосе уж извините так себе, хочешь поорать иди в поле и ори себе на здоровье.

Следующий момент, отыгрышь игроков, ребята, мирные и картели 90% из вас очень здорово отыгрывали из военных же это только были Джимми и Хантик этим ребятам мое бесконечное уважение.
Военные же это большое количество серой массы которая не может вообще отыгрывать какие-то роли, объясню что имею ввиду все люди разные и каждый мог внести в игру нечто свое даже из числа военных кто-то добряк который не проводил бы обыски у мирных или кто-то хотел бы забирать кокс в личных целях одному ему известных. Джимми к примеру заморочился и попросил освятить гематогенки для него и Хантика, просился на исповедь. В большинстве своем военные получились конченными отморозками с напрочь отбитой башкой.

По вооружению военных можно сказать что они приехали не на игру с realplay а на игру в которой они своей стороной должны сдержать атаку в полторы сотни человек, хочется привести цитату из фильма Жмурки: "А это что еще такое? Это? Это -муха. Я вижу что муха, что она здесь делает? Ты сам разрешил. Я? Ты! Что-то я не помню чтобы говорил взять с собой муху. Ты сказал пистолеты и что-нибудь потяжелее. Я имел ввиду автомат! Это у вас в Эфиопии если сразу потяжелее миномет берут! Русский я! Русский он, надеюсь гранаты не взял?" Если бы я увидел миномет я бы не удивился.
Дальше камень в огород Единства, на игре сколько раз я слышал фразу: давайте убьем попа, да выстрелите уже кто-нибудь в него, че у тебя в рюкзаке, че ты тут шляешься, нам пофигу говори где картель и т.д. И между этим между нами стреляли когда мы мирно ходили по полигону, стояли, или вообще просто стреляли в нашу сторону тут можно сделать вывод один у кого-то шаратоксикоз, не настрелялись за сезон. На что хочется сказать таким игрокам, в лицо себе для начала выстрел, потом уже поговорим. Мы всю игру с падре Джесси (Fox) проходили отыгрывая роли мирных "священнослужителей" исповедовали людей и налаживали мосты между группировками, параллельно собирать деньги на церковь. Какой нам профит был стрелять в Единство за исключением конца игры где уже ну извините всех з*е*** весь беспредел местной власти и мы решили поставить во главу государство нового президента.
По вопросу экономики вообще не понятна, за исключением накопления денег для переворота в чем в конце случился затуп, и под конец игры на кармане у бара была самая большая сумма денег. Куда их тратить кроме как на выкуп привода, и все. Ну еще и "Paco & Taco" на еду.

От себя хочу добавить что подразделение Единство нужно уменьшать до 5-7 человек как группу быстрого реагирования, остальных переводить в обычных полицейских пистолетами и ножами причем к пистолету должно быть пару магазинов, а автоматическое оружие выдается только при проведении каких-то силовых акций и с ограничением до 4 магазинов. И чтобы проводить обыск человека должны быть очень веские причины, а так просто спрашивать есть ли у него оружие. А если не дай Бог ты выстрелил и убил человека из числа мирного населения без подтверждения что он бандит или то что твоей жизни была угроза, будь так сказочно любезен иди в тюрьму для начала, а потом иди и отыгрывай мирного за превышении должностных полномочий.

По бандам все должны быть мирные и если банды проводят акции они должны переодеваться(одеть черную куртку к примеру) и идти заниматься своими бандитскими делами. Оружие так свободно купить нельзя: должна быть легальная продажа оружия: пистолеты и помповые ружья, нелегальное все автоматическое, снайперское и хоть до пулемета и гранатомета. Но пулемет и гранатомет должны и стоить как слон чтобы игроки всей деревней на него скидывались.

Большое спасибо Fox который мужественно со мной терпел и превозмогал все невзгоды на игре.
На счет отыгрыша отца Энрике на следующей игре не знаю, скорее всего буду ждать приглашения от организаторов и игроков которым понравился мой персонаж и персонаж падре Джесси (Fox), может быть оформлю церковь-мертвяк, плюс поделаю квестов для людей.
Организаторам удачи в этом проекте.


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
MihaASДата: Среда, 28.08.2019, 14:32 | Сообщение # 72
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 17
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Evro, Позволь внесу малость пояснений.
Обыски на кпп- изначально кпп планировалось на дороге (смотри карту) , по не известной причине орги организовали при входе. Это привело к проблемам с обыском машин. Вас приехало разом больше чем мы могли обыскать. Чтоб не создавать толкучку у стола мы создали очередь. Крик "следующий" был сарказмом, шутка которая многим "вошла".
Оружие- блин, каждый мирный был при оружии и с гранатами!!!! А ваякам с палками бегать?!
Падре- атеистов и язычников не кто не отменял.
БЕСДата: Среда, 28.08.2019, 15:00 | Сообщение # 73
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evro ()
В большинстве своем военные получились конченными отморозками с напрочь отбитой башкой.

Это можно считать переходом на личности? Подтекст такой, что выглядит это как попытка оскорбить людей...

Кстати, на счёт отмороженности... Момент игры когда с чёрного рынка выходил картель (который не хотел складывать оружие по просьбе единства) и попытался наставить на нас оружие после чего кто-то открыл по ним огонь и СЛУЧАЙНО попали тебе в лицо, ты тогда стоял за картелем (лично я бы догадался что сейчас что-то может произойти и отошел бы в комнату). После перестрелки мы заходим на чёрный рынок и... ты наставляешь пистолет мне в лицо стоя в 1.5м от меня и издаешь звуки , дословно "А что если я тебе в (нецензурное слово)лицо ща выстрелю!!!!?? Тебе будет приятно !!!??" ... Сказать , что в тот момент я офигел , это ничего не сказать, я в тебя не стрелял и даже случайно не мог попасть потому что стоял не напротив входа , да и вообще стрельбу только обозначил по стене потому что и так несколько стволов стреляли в картель (мне показалось не очень гуманным тоже по ним стрелять). Попал в тебя другой боец и то случайно.

Ты считаешь, ты в тот момент адекватно отреагировал? Не был ли ты в тот момент психующим отморозком? Не нравится получать по лицу, носи маску, не нравится носить маску попробуй, не играть в страйкбол. В тот момент ты даже не мог что ли бо предъявить, это не залет, попали тебе метров с 15, а уже тем более ты не должен наставлять ствол на лицо человеку. Истерики и эмоции нужно как-то контролировать. Тогда ты меня очень взбесил, мало того что ты по сути мне какие-то предъявы кидал, так ещё и в какой-то крайне агрессивной форме. На что кстати я достаточно культурно, без матов, пытался с тобой поговорить и объясниться ( хотя вообще не должен был), но ты истерил и не хотел ничего слушать. Это был первый и последний раз, когда я стерпел такой выпад с твоей стороны.

Я вообще не хотел писать о данном инциденте, думая, что у человека были эмоции, усталость, раздосадованность и всё такое... но раз ты позволяешь себе говорить , что кому-то нужно "орать в поле", или называть людей "конченными отморозками с напрочь отбитой башкой", то и я думаю должен показать от какого персонажа данные эпитеты были написаны.


Сообщение отредактировал bes11kom - Среда, 28.08.2019, 15:16
EvroДата: Среда, 28.08.2019, 15:01 | Сообщение # 74
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Самая распространённая религия в Боливии – христианство. 92% населения являются католиками, 5% — протестантами, 3% — другие религии — бахаизм, буддизм, иудаизм и мусульманство.
Вы вашей дружной компанией в какие в 5% али 3% входите.
Даже при такой статистике на игре по регистрации было 72 человека, из них при таком раскладе должно быть тогда 4 человека протестантами и 2,5 землекопа это все остальные.

Обыск: ну извините, концепт был? Был. То что приехало много машин, по одному человеку на 4 машины и четверками пропускать, задержка 5 минут для каждой четверки, а так получается вы для себя создали комфортные условия в начале игры, так как мирные не могли ответить на беспредел который творили военные.


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
DunichДата: Среда, 28.08.2019, 15:03 | Сообщение # 75
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bes11kom ()
я думаю должен показать от какого персонажа данные эпитеты были написаны

hands hello hands hello hands hello hands


- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
ПоэтДата: Среда, 28.08.2019, 15:13 | Сообщение # 76
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evro ()
а так получается вы для себя создали комфортные условия в начале игры, так как мирные не могли ответить на беспредел который творили военные

конечно сами создали условия, орги поставили стул и стол и сказали "кпп будет здесь, через ленту никто не проходит"
а если тебе не нравится кто там и как отигрывал это твои личные трудности, поведение военных не было прописано, концептов мы не нарушали.
EvroДата: Среда, 28.08.2019, 15:18 | Сообщение # 77
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
bes11kom, прошу прошение за-то что некультурно выразился в адрес тебя и твоих сокомандников. Надеюсь на этом конфликт будет исчерпан и забыт, если нет и хочешь чтобы я лично принес свои извинения могу позвонить напишешь номер в личку.

По поводу "отмороженности" военных, если ты внимательно прочитаешь мой первый пост, то думаю увидишь под чем я подчеркиваю данное слово.
Если нет поясню, отыгрышь ваш был односторонний ровно от всех 90% игроков стороны Единства, я мега тактикульный военный, я не собираюсь отыгрывать какого-то, а именно персонажа со своей историй, да с вами как с маникенами можно было разговаривать чес слово. То что вы кричали из окон до первого общего штурма в конце игры, это че вообще было и вспомни что вы кричали. Я как-бы общался проповедью своего персонажа не к бойцам единства, а к эль Президенте.

Далее, если ты прочитал концепт игры о котором уже неоднократно упоминалось, а именно в описании игры, то там было так написано цитирую:
«Единство» задачей которого стали: обеспечение внутреннего порядка страны и контроль за оборотом сбора коки. Его исключительной особенностью является то, что он всегда прислушивается к людям и идёт на компромисс, помогает нуждающимся и непоколебим в своих решениях.

Даже если продолжу цитату:
Правая рука президента генерал «Единства», не смотря на мирное соглашение, ввёл повышенную боевую готовность подразделения.
вас ввели в полную боевую готовность, это не значит что вы должны носится по полигону с криками ай мля он уходит держите его и поливать игроков с пелемета из окна закрытого и замаскированного как дзот.


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ПоэтДата: Среда, 28.08.2019, 15:30 | Сообщение # 78
Название команды:
Барс
Сообщений: 220
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evro ()
Его исключительной особенностью является то, что он всегда прислушивается к людям и идёт на компромисс, помогает нуждающимся и непоколебим в своих решениях.

Если полностью читать лор, становится понятно что эта фраза в тексте написана про президента, а не про "Единство". Да и лор это не концепт, как бы вам этого не хотелось..
DunichДата: Среда, 28.08.2019, 15:36 | Сообщение # 79
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищи, вот вы мне, пожалуйста, объясните - так что же это было: страйкбол с элементами ролевки, или ролевка с элементами страйкбола? Если второе - то я наверное зря поехал, все испортил, я был слишком военным... даже если постоянно говорил Сеньеры/сеньориты и порфавор...

- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
Hedgehog_wxДата: Среда, 28.08.2019, 16:02 | Сообщение # 80
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообще первые обыски и проверки документов, были вполне себе вежливые (хоть и без повода). Некоторые даже неплохо отыгрывали (к сожалению не знаю позывной военного, который одним из первых меня обыскивал, он отыграл очень хорошо и даже адекватно реагировал на мое игровое быдлячиство). А потом видимо сработало не умение пользоваться игровой памятью и после первых обстрелов многие включили режим берсерка.

Мне кажется надо сейчас не доказывать друг другу правоту. А сделать выводы и следующую игру сделать еще лучше!

Добавлено (28.08.2019, 16:12)
---------------------------------------------
Был момент, когда продажные вояки, порезали меня и отжали 20 тыщ. Я конечно расстроился, но это внесло разнообразие.

И кстати после оживления я не взял автомат и не пошел мстить этим военным, а заодно и остальным (хотя очень хотелось))). А просто начал жизнь как будто не было этого момента. А для многих стрельба в них стала поводом унечтожать все живое)).


De oppresso liber
ShIvADeStДата: Среда, 28.08.2019, 16:40 | Сообщение # 81
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Друзья, все таки это была первая игра серии, поэтому многие моменты не прописаны/не учтены. В этом сезоне это вторая (первая - это рейдовый бриколаж на Левобережном) игра (из тех, на которых я был), где я время пролетело незаметно а сам процесс полностью захватил и погрузил в атмосферу. Так как игра ролевая, то неизбежны шероховатости (да блин у нас на пострелах бывают терки smile ). Мне кажется что основная проблема с Единством не в их манере поведения (военные, что с ним взять Ж) ), а в том, что для этого полигона их было многовато (за 2 минуты 3 проверки паспорта вначале). Был бы полигон типа птицефабрика (как на Секторе) или 73км, то Единство бы было более рассредоточено.

Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
DunichДата: Среда, 28.08.2019, 16:43 | Сообщение # 82
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спроси любого военного - он терпеть не может полицейские функции. Что собственно и произошло - на партизанщину от картелей военные среагировали соответственно - зеленое стало красным и любой встречный - потенциальный враг.
Как предложение на расширение игры на будущее - делать у правительства 2 силовых крыла - полицию и гвардию, каждую со своими заморочкамим, фишками и блекджеком - вплоть на подкуп военных картелями на охрану плантаций или траффика или подкуп мирными ментов на охалаживание военных или для военного переворота. Это по идее уровняет силу военных и получится настоящая полноценная Латина )))))))))))))


- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
МолчунДата: Среда, 28.08.2019, 17:23 | Сообщение # 83
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин вот читаю отзывы и офигеваю. Народ вы наверное что то путаете Латину с картелями и коксом где у каждого второго ствол и военными для поддержания мирового порядка с городом ангелов где всё цивильно. А может у господ кому ни понравилось игра военных, а не полицейских уже просто идёт не приязнь к блоку РФ?
И опять же скажу что после участившихся случаев убийств убийств военных , имеет место быть ужесточения проверок и досмотров в целях безопасности!
Так же и жёсткость военных которая привела к мятежу мирного населения против правительства и военных.
Или вы думали что вам военные будут улыбается когда их грядками режут и стреляют?
Блин ребята вы о чём? Я не могу понять что вы хотели увидеть от Латинской Америки!?
И вы ещё можете заявлять о не правильном отыгрыш Военных. Да это у вас проблемы с видинеем ролевой игры. Я не раз в жизни отыгрывал на сценах играя роли и моя оценка игре 10 из 10.


Сообщение отредактировал Молчун - Среда, 28.08.2019, 22:07
ReDДата: Четверг, 29.08.2019, 01:16 | Сообщение # 84
Название команды:
Gold Team
Сообщений: 15
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

флейм, пред-е
МолчунДата: Четверг, 29.08.2019, 09:50 | Сообщение # 85
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для тех кто пускает сопли. Военные действительно отыграли отлично как и все остальные. И думаю вы наврятли видели в реальности как проходят досмотры вооруженного человека ментами а не военными, ну если только по телевизору. А по сути если вы не хотели чтобы вас досматривали то оружие и ножи надо было оставлять на базе чтобы не привлекать внимания!!!

Сообщение отредактировал Молчун - Четверг, 29.08.2019, 09:52
ToxicDumpДата: Четверг, 29.08.2019, 10:59 | Сообщение # 86
Название команды:
ODA3131
Сообщений: 51
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра была хороша и каждый отыграл в меру своих актерских возможностей. Надеюсь все предложения будут учтены и рп будет доработана. Акцентирую внимание только на том, что во время последей фазы, когда мертвяк переместился на базу санта бланка, постоянно с администрации стреляли по мертвым игрокам.(тем кто стоял на крыльце) не надо так.

Снайпер не умер! Он просто устал выигрывать и уснул.
ФантомДата: Вторник, 24.09.2019, 16:45 | Сообщение # 87
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
небольшой видеоотчёт


Сообщение отредактировал Фантом - Вторник, 24.09.2019, 19:59
ДиноДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:34 | Сообщение # 88
Название команды:
Русь
Сообщений: 58
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, а в Боливии реально переворот dry

Орги, что-то знали? wacko


Сообщение отредактировал Дино - Понедельник, 11.11.2019, 15:35
ФантомДата: Пятница, 15.11.2019, 09:47 | Сообщение # 89
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дино ()
Народ, а в Боливии реально переворот

Орги, что-то знали?

Мы к этому не причастны :)) но за новостями следим и примем к следующему сценарию!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Боливия: Война за независимость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024