Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги Bricolage of war: Sao Miguel - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 04:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Bricolage of war: Sao Miguel
Итоги Bricolage of war: Sao Miguel
БендерДата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:16 | Сообщение # 1
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну че там?)
VasariДата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:34 | Сообщение # 2
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
оху...но!!!

Elte el elite
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:48 | Сообщение # 3
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят спасибо, что продлили, сезон. Был тот страйкбол который я люблю и в который пришел играть 7 лет назад. Амеров с победой, нам побольше злости спортивной в следующий раз. Очень рад был всех увидеть, спасибо оргам и всем игрокам. Теперь уже точно всех с закрытием 2019.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:58 | Сообщение # 4
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бендер, жаль вы не смогли приехать было просто оху..но.
Я даже незнаю как это описать. Таких "ламповых" игр я не помню года наверное с 2012.
Прям душевная, я бы даже сказал семейная была атмосфера.
При этом игра была достаточно динамична, минимум кустродрочв, постоянно какая то движуха, маневры, обходы, штурмы, контратаки.
Никаких срачей, несознанки и прочего, одна только ржака

Мун, кому то в которого попал с дальней дистанции: "Да, да! Это был шар!" )))
Хуго, который пробегает мимо моей нычки "Палево, ПАЛЕВО!" И тут же получает очередь. )))
Мангуст, который своим пистолетом напугал меня до усрачки.)))

Все таки, не смотря на отсутствие зданий, Левобережный имеет свои плюсы, например пространство, которое позволяет делать лихие обходы.

Короче, я прям позитива хапнул, было клёво. Может показаться странным, но на этой игре было пофигу кто там победит народ просто фанился и играл по кайфу.

Рипу огромное спасибо, эта игра была как вишенка на торте, вроде бы простое, но в то же время пикантное завершение сезона, хотя сезон вроде и закрыли. )))

пс.
Оргам на заметку, пора уходить от концепции поиска точек в квадрате по примерному описанию. Давайте использовать ГПС, тот же Мапсме даёт отличные возможности для поиска и ориентирования на местности.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
EversmannДата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:59 | Сообщение # 5
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Спасибо большое организаторам за предоставленную игру, отличную игру! Погода и полигон не подкачали и получилась потрясающая игра, благодаря её организаторам и участникам! Спасибо большое Магусту, за оперативность в радиосвязи, все моменты держал под контролем и никого не игнорировал, очень помог нашей команде вовремя реагировать на обстановку в игре. Спасибо всей стороне ПАК, за активное ведение боевых действий! Спасибо большое стороне РНС, не давали скучать ни на секунду. Игра получилась очень интересная, очень рад был поучаствовать в сегодняшнем мероприятии!

Сообщение отредактировал Eversmann - Воскресенье, 20.10.2019, 21:01
ПистолетДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:07 | Сообщение # 6
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, всем спасибо, было супер.
Организаторам отдельное спасибо, Бриколадж, как всегда, радует!

Сторона пак, на третьей фазе игры кого-нибудь минами зацепило?


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:11 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А да и Петрович, так хотел на Нашу сторону, что пришлось его материть в рацию всем Союзом. Рип после этого случая виски сквард, просто обязаны отыграть за РНС. Еще раз всем спасибо. И да пулемет это праздник.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 20.10.2019, 21:12
Hedgehog_wxДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:21 | Сообщение # 8
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторам и участникам, большое спасибо! На мой взгляд одна из лучших игр сезона! Как выше сказали, игра была абсолютно без напрягов, все играли в свое удовольствие!

Из забавного, в первой фазе при штурме на базе РНС, кто то из Ярмаков так метко кинул в меня гранату, что я рефлекторно ее поймал)) Ладонь отшибло немного, не ловите гранаты)


De oppresso liber

Сообщение отредактировал Hedgehog_wx - Воскресенье, 20.10.2019, 21:53
HUGOДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:23 | Сообщение # 9
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличная игра, отличная атмосфера, отличная динамика, равные соперники. Очень зашло, реально без преукрашивания.

Ай, больно! Ты не попал!
PetroBi4Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:25 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мммм, шикарное "Закрытие" сезона.
Погода 11/10
Соперники ну так 6/10, могли бы и постараться, ни каждый день вся команда виски сквад собирается всем составом.
Игра 11/10

Получилось отличное рубилово, ламповое, дружеское. Даже краем уха не слышал чтобы кто-то орал про несознанку, чтобы были выяснения отношений.
Всем кто мог приехать но решил проигнорировать данное мероприятии, антиреспект. Всем кто принял, респект.
Настрелялся в доволь, находился как обычно, натратил сил соперника так что на всю зиму не будет таксикоза.

Всем спасибо и с прошедшим Закрытием Сезона! smile

Добавлено (20.10.2019, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Миротворец ()
А да и Петрович, так хотел на Нашу сторону, что пришлось его материть в рацию всем Союзом. Рип после этого случая виски сквард, просто обязаны отыграть за РНС. Еще раз всем спасибо. И да пулемет это праздник.


А мы и не против! cool


LeeHarveyOswaldДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:29 | Сообщение # 11
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
игра агонь) хочу еще) рад был видет старые знакомые лица,кого- то и в прицел) Рипу спасибо за игру,впервые смог посетить бриколаж,и остался в диком восторге! Мангусту отдельное спасибо за грамотное командование!

Lee Harvey Oswald
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:39 | Сообщение # 12
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Hedgehog_wx ()
Из забавного, в первой фазе при штурме базе РНС, кто то из Ермаков так метко кинул в меня гранату, что я рефлекторно ее поймал)) Ладонь отшибло немного, не ловите гранаты)
это был Злой и команда ЯрМак. Так то.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
VasariДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:44 | Сообщение # 13
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 264
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Мун, кому то в которого попал с дальней дистанции: "Да, да! Это был шар!" )))


Это был Гаус smile


Elte el elite
ЕнотДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:51 | Сообщение # 14
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 52
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В этом году был на очень малом количестве игр и очень рад что смог поиграть сегодня. Игра отличная. ПАК с победой. Оргам огромная благодарность за такую классную игру. Игра получилась динамичной и интересной.
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:51 | Сообщение # 15
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А да и очень вкатило как мы немного пощипали тылы, противника и немного задержали рсзо, и хоть в последствии наемники и расстреляли меня в спину. Подленько, но было прикольно особенно умилило, как чел тащил дохлого Фаско, а я с ухмылкой целился и отправлял, в мертвяк еще одного Амера. И да нашу группу в начале, очень грамотно взяли в клещи. Было круто. Очень понравилось.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ИмирДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:52 | Сообщение # 16
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам респектище. Игра агонь. Как сказал один человек: Победил тот кто получил удовольствие от игры. Всех с победой.
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:52 | Сообщение # 17
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И я надеюсь ПАК оценило, возвращение нашего флага на Родину.....На первой фазе.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ROCKNROLLAДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:58 | Сообщение # 18
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 511
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Моя первая большая страйкбольная игра состоялась в 2009 году - Индокитай 2 (старперы, привет wink ), на полигоне Левобережный. Прошло десятилетие, а ничего существенно не поменялось: все тот же полигон и все тот же Рипер Дудикоф, правда уже в роли орга, а не чувака с роллерскими налокотниками и спаркой механ через спичечный коробок на изоленте biggrin
Я не помню впечатления от той игры, но эта меня очень порадовала!
Спасибо, парни! Такой страйкбол - #збс


Сообщение отредактировал ROCKNROLLA - Воскресенье, 20.10.2019, 22:01
jamesДата: Воскресенье, 20.10.2019, 21:59 | Сообщение # 19
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Был рад увидеть старых и новых друзей, было здорово, получил много фана, вдоволь пострелял. Доставило обороняться во 2й фазе, тот еще экстрим.
Победила дружба.
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:02 | Сообщение # 20
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А да и еще, Ваня ЧС, я реально думал это котик, поэтому прости за очередь в каску. Знал бы, что это фотокор не стрелял бы и гурий меня в ухо не убил бы. Будем с нетерпением ждать твоих фотошедевров. Я серьезно, без иронии.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
HUGOДата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:31 | Сообщение # 21
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
А да и еще, Ваня ЧС, я реально думал это котик, поэтому прости за очередь в каску. Знал бы, что это фотокор не стрелял бы и гурий меня в ухо не убил бы. Будем с нетерпением ждать твоих фотошедевров. Я серьезно, без иронии.


Гурого не было на игре)


Ай, больно! Ты не попал!
JonsyДата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:32 | Сообщение # 22
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо! Концепт со сменой мертвяков и фаз игры очень понравился(первый раз в Бриколаж играл ), динамично, интересно! Ещё раз спасибо!
FitorikДата: Воскресенье, 20.10.2019, 22:59 | Сообщение # 23
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилась шикарная, несмотря на малое время подготовки и различные нюансы, все получилось супер!) Илья огромное спасибо, ты как всегда молодец up
Игрокам спасибо за участие и ламповую, душевную атмосферу, рад был всех видеть:up
Несмотря на задачу тупить при штабе, находился, повоевал с пистолем, хапнул позитива и шикарно завершил сезон biggrin


edem das seine

Сообщение отредактировал Fitorik - Воскресенье, 20.10.2019, 23:01
ToperHarlyДата: Понедельник, 21.10.2019, 00:22 | Сообщение # 24
Название команды:
-
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это была не игра ......это была та самая война ради которой в августе 2019 года я и пришел в страйкбол море эмоций адреналин( первая кровь )наиприприятнейшие люди и все это хочется видеть снова и снова !!!а все заметили что очень простой и в то же время граммотно проработаный сценарий с концептом играется очень легко?спасибо всем и каждому за сегодНЯШнюю игру Рип красавчик нет не так вот так КРАСАВЧИК !!!! Больше слов нет лишь по той причине что они будут лишними ......буквально два ШИКАРНО И РИП КРАСАВЧИК!!!!
BasturmaninДата: Понедельник, 21.10.2019, 09:02 | Сообщение # 25
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличная игра, в дружеской атмосфере, с отличными сопартийцами и оппонентами.
Полностью поддержу Гогу, добавить то и нечего особо - практически эталонная игра.
Спасибо организаторам и участникам - было оху..но!!! thumb
БабайДата: Понедельник, 21.10.2019, 10:02 | Сообщение # 26
Название команды:
SCP
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Крайне впечатлён и доволен игрой! Организаторы подошли ответственно, красавцы. Нашивки, хорошо пропечатанные карты в нормальном масшатбе, бинты даже выдали (мелочь, но приятно smile
Интересный концепт смены мертвяков и зоны боевых действий, значительно придаёт динамике игре, заставляет адаптироваться к новой обстановке.
Было прикольно ползать под плотным огнём противника, обходить по болоту и заходить в тыл. Гранаты летели просто отовсюду)
Также спасибо всем участникам, кто приехал не смотря на закрытие сезона.
Это
Было
Круто!
ShIvADeStДата: Понедельник, 21.10.2019, 11:02 | Сообщение # 27
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 399
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам игры, одна из лучших игр сезона.
Очень нравится что для такого большого полигона используется смена мертвяков, которые на каждой фазе расположены на приемлемом расстоянии от зоны действий и не требуется 10-15 минут пилить до входа в бой. Асинхронный выход из мертвяков тоже в тему, так как появляется временной лаг который можно использовать в преимущество при штурме или обороне. Время мертвяка было оптиматально - отдохнуть/зарядиться/перекусить и в бой. Ограничение боекомплекта - нужно больше игр, где это используется.
Спасибо Мангусту, который ответственно подошел к роли командующего. Управление было четким, задачи понятными. В нужный момент перекидывал отряды между точками, если этого требовала обстановка.
Спасибо противникам, не позволяли ни на секунду расслабиться.


Strike while the iron is hot, steel is strongest Manowar - "Brothers Of Metal"
GaussДата: Понедельник, 21.10.2019, 14:09 | Сообщение # 28
Название команды:
Honey Badger
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Мун, кому то в которого попал с дальней дистанции: "Да, да! Это был шар!" )))

Цитата Vasari ()
Это был Гаус


Да это походу был я biggrin я ещё сначала был уверен, что это ветка дерева по рюкзаку ударила, но когда возле меня упал шар, понял, что это не так, пришлось лечь отдохнуть biggrin
BazzaДата: Понедельник, 21.10.2019, 21:02 | Сообщение # 29
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1847
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо, рад был видеть старые лица! Хотелось бы чтоб этих лиц было куда больше как отметили ребята выше про канувший 2012 год.
Поздравляю ПАК с победой!

До встречи в следующем сезоне, дай бог всем здоровья!



ReaperDudikoffДата: Понедельник, 21.10.2019, 23:16 | Сообщение # 30
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Традиционно с благодарностей всем тем, кто помогал в организации игры, без кого это мероприятие не состоялось или было бы куцым:

1. ОлегВТФ за помощь в копках, отрисовку карт. В 2 каски чутка подвосстановили укрепы.
2. Амону за отыгрыш РСЗО на квадроцикле, а также Walker`у за помощь с инвентарем.
3. Фаско за оперативно перепрограмированный блок, который использовался для подрыва РСЗО, а также Корвусу за предоставленный кейс под данный девайс.
4. Фиторику за помощь в курировании стороной ПАК, распечатанные карты, а также предоставленный генератор для ключевых точек.
5. Вассари за помощь в подготовке и предигровую суету.
6. Белке и Моргану за пиротехнику.
7. Мангусту и Харчу за командование. Мангуст отлично справился с поставленной задачей.
8. Вакуму за фотографии (будут в обозримом будущем), хотя пощипал нервы некоторым бойцам РНС (особенно Миротворцу smile ).

Ну и естественно всем, кто приехал, отыграл до конца.

На игре присутствовало 56 человек.

Итоговые результаты:
1 фаза
ПАК
- удержали РСЗО в течение 120 минут;
- пункт связи не смогли захватить и удержать более 30 минут (но на несколько минут смогли зайти в тыл и взять точку, ликвидировав командующего Харча);
- точку РЭБ не нашли, уничтожить не смогли.

РНС
- удержали ПС;
- удержали точку РЭБ;
- черный чемодан под конец смогли все-таки подобрать;
- РСЗО не удалось в течение 120 минут уничтожить.

2 фаза
ПАК
- удержали комплекс ПВО в течение 120 минут;
- уничтожили РСЗО;
- нашли чемодан;

РНС
- потеряли РСЗО;
- не смогли взять и уничтожить комплекс ПВО.

3 фаза
ПАК
- захватили и уничтожили ЦУП.

РНС
- провели линии от ЦУП к ДГУ;
- удержали ДГУ;
- потеряли ЦУП

Итог: ПАК - 4,5 баллов, РНС - 4

Комментарии: игра внесла свои коррективы, так чемодан, предназначавщийся для стороны РНС на первой фазе ПАКовцами был обнаружен в первые минуты игры. В результате чего стороны РНС не могла к нему подступиться и нарывалась на засады. На второй фазе весьма странно получилось, что РСЗО была достаточно быстро уничтожена, после того, как ПАК завладели чемоданом, но здесь необходимо заметить, что сопку штурмовать осенью не из легких в плане ее проходимости. Из своих соображений надеялся , что ПАК все-таки сконцетрируют силы на обороне РСЗО и только после предпримут массированный штурм ПВО. На третьей фазе каково же было мое удивление, что сторона РНС потеряла все то преимущество, которое они получили завладев перевалом в первые минуты после начала фазы, за 20 минут инициатива полностью перешла ПАКовцам.

Что не удалось из технического:
- точку ПВО не оборудовали должным образом, т.к. не было на то времени (подвоз реквизита, обустройство);
- кол-во ДГУ было урезано до 1-ого, хотя изначально планировалось 2 установки;
- РСЗО было без пусковых направляек;
- ряд мелких квестов убраны с игры, в виду небольшого кол-ва игроков;
- концепт с радистами также был отменен, в виду дефицита в л/с среди играющих сторон;
- точка РЭБ была оборудована по-минимуму (в планах была установка спутниковой тарелки с компьютера).

Из пожеланий к игрокам, особенно тем, кто:
- внимательнее читайте концепт и слушайте на построении, что говорят организаторы, чтобы потом не было недопонимания (про то, что надо почитать перед игрокой хотя бы базовик я вообще молчу, да Bazza? biggrin )
- обзаведитесь красными тряпками и помещайте их в более удобное для себя место, иначе некоторые игроки вас "мертвых" расценивают как крайне живучую мишень, которая не желает сознаваться;
- если присутствует отлежка на игре, то значит - отлеживайтесь, в крайнем случае сидя (если вы в луже или грязи), а не в полный рост стоя и наблюдая, как идет битва;
- уже который раз наблюдаю картину, как отдельные игроки, зная что точка старта за 3 км, а потом еще будет меняться несколько раз, берут с собой пустой чехол от привода и несут его со стоянки. Зачем для меня остается загадкой.

Цитата Arador ()
Оргам на заметку, пора уходить от концепции поиска точек в квадрате по примерному описанию. Давайте использовать ГПС, тот же Мапсме даёт отличные возможности для поиска и ориентирования на местности.

Я согласен. Мысли по этому поводу давно сидят в голове На следующий год планирую все-таки начать вводить на играх тот же мап21 или мапсме или Locus Map Free. Надо активно внедрять это на всех играх, тогда уже проще.

Цитата ROCKNROLLA ()
ничего существенно не поменялось: все тот же полигон и все тот же Рипер Дудикоф, правда уже в роли орга, а не чувака с роллерскими налокотниками и спаркой механ через спичечный коробок на изоленте

Было дело smile

Вопросы:
- кто активировал подрывной чемодан, сколько по времени у вас на его активацию уходило?
- хватало ли бинтов?
- были ли поломки оружия у игроков, кто снимал "с трупа" или уходил в мертвяк?
- приходилось ли заряжаться на своих/соседких рюкзаках в полях?

p.s кто не в курсе, фотография на афише к этой игре - с закрытия 2011 г. - Красный октябрь , на переднем фоне Арадор.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ПистолетДата: Вторник, 22.10.2019, 00:20 | Сообщение # 31
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По нашей команде: мы отыгрывали поломки, с моей тушки сокомандники снимали винтовку smile
На последних минутах игры я остался без привода, поймав в него шарик, и играл с гренами только.


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
МиротворецДата: Вторник, 22.10.2019, 07:39 | Сообщение # 32
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бинта хватило на 3 ранения, просто я его в мертвяке скручивал обратно, а при ранении опять мотал.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЕнотДата: Вторник, 22.10.2019, 10:11 | Сообщение # 33
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 52
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Был ранен единожды. В основном погибал либо от очереди, либо от попадания в голову. Поломок оружия небыло. Носимого боезапаса на игровую жизнь мне хватало.
BasturmaninДата: Вторник, 22.10.2019, 10:30 | Сообщение # 34
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 ранения за игру, кому-то из наёмников попал в привод - после его добили, по БК - не хватило 1 раз при штурме на 2й фазе, при перезарядке меня весело "потратил" Джимми)

Сообщение отредактировал Basturmanin - Вторник, 22.10.2019, 10:31
CheShiRДата: Вторник, 22.10.2019, 16:32 | Сообщение # 35
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
- кто активировал подрывной чемодан, сколько по времени у вас на его активацию уходило?

Если заранее подготовить карты, как мы это сделали когда за квадриком охотились, то секунд 8-10 уходит на 20 карт... А вот если не перебирать.... короче моя торчащая жопа из палатки молила делать всё быстрее, ибо быть окрашенной в крапинку не желала. По-существу, в палатке потратил минуты 1.5-2 от силы.


"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
PetroBi4Дата: Вторник, 22.10.2019, 20:33 | Сообщение # 36
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Один раз был контужен, не успев даже опомнится был расстрелян.
Бинты были, не пригодились совсем.
По ограничениям БК все четка, имея рюкзак мог перезаряжаться, что и сделал по середине финального штурма, очень помогло потом.
Оружие не ломалось, да и вообще не помню за все бриколажи чтобы мне в привод прилетало.



EversmannДата: Вторник, 22.10.2019, 21:19 | Сообщение # 37
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
За игру получил две контузии. После первой почти что сразу застрелили. После второй очухался, после неё получил ранение в руку, был перебинтован другим игроком (извиняюсь, но не помню кем), после этого уже был убит. Своими бинтами ни разу не воспользовался. На полях перезаряжаться не приходилось, так как с собой 12 магазинов, перезаряжался всего 1 раз на респе. Оружие один раз было сломано, но после сразу был расстрелян.
HUGOДата: Вторник, 22.10.2019, 21:37 | Сообщение # 38
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
За игру был потрачен без шансов на выживание 3 раза, по разу был контужен в каску и броню. На основе своей группы могу сказать что все концепты: ранения, перезарядка, контузия, испорченное оружие работают. На левом берегу в разы повышается шанс выжить с броней, так как полигон располагает на стрельбу на дальние дистанции и за счет ограниченного БК и разброса шаров позволяет использовать сибз в полной мере. Сам не раз заряжался на своем или товарища рюкзаке.

Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Вторник, 22.10.2019, 21:38
МиротворецДата: Среда, 23.10.2019, 08:36 | Сообщение # 39
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
мы, на Бриколаже.
Прикрепления: 3839515.jpg (264.9 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ХарчДата: Среда, 23.10.2019, 08:50 | Сообщение # 40
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Оргам отдельный респект. Выводы которые сделал: 1. на Бриколаж надо ездить в броне и каске. Меня это спасало 3 раза за игру. А это посути дополнительная жизнь во время штурма. 2. Гранаты, больше гранат. Во время штурма без них ни как. Гребаный страйкшоп не работал в субботу. Переходим на ручную лепку. Ну и буду ставить ВВД а то пулемет с 100 м/с это не айс.

STEEL RAVEN
AradorДата: Среда, 23.10.2019, 16:47 | Сообщение # 41
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фоточки? Дайте фоточки, пожалуйста!

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ToperHarlyДата: Пятница, 25.10.2019, 11:22 | Сообщение # 42
Название команды:
-
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уж полночь близится а фоточек все нет и нет !!!!((((((
SquirrelДата: Пятница, 25.10.2019, 12:15 | Сообщение # 43
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 625
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И не будет 8)
Фото будут выложены на следующем брикалаже. Что бы не воевать за ящики и коробки будем воевать за фоточки biggrin


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
TechnikДата: Пятница, 25.10.2019, 12:56 | Сообщение # 44
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Немного поздновато пишу, но да не важно. Хочется выразить огромную благодарность от нашего маленького отряда всем, кто участвовал в организации игры. Это была действительно приятная и запоминающаяся игра. Концепты были в самый раз, оружие не ломалось, но сибз спасали постоянно, хоть и так же частенько после контузии добивали. Ранили реально пару раз, один раз я даже успел достать бинты и пытался один размотать, а потом вылетевший из-за бруствера представитель восточного блока прекратил мои мучения. Второй раз мотаться не было смысла, ибо противник был в пяти метрах. по боекомплекту в самым раз, так чтобы совсем не расслабляться но и не считать каждый выпущенный шар. Порадовало четкое распределение приказов, оперативный ответ Мангуста на разворачивающиеся события. Участники и с той и с другой стороны показали себя отлично, играть было одно удовольствие. В общем, очень приятно было поиграть со всеми, надеюсь не в последний раз.
VacumanoidДата: Среда, 30.10.2019, 07:16 | Сообщение # 45
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 22
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет! Немного фото с игры:
https://vk.com/zvonovivan?w=wall3276233_1151%2Fall

Фотографий не много т.к. пришлось рано уехать и после жестокого обращения в бою заглючила одна из камер, так что даже из того что отфотал увы не все.
jamesДата: Среда, 30.10.2019, 08:52 | Сообщение # 46
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Vacumanoid, спасибо за фото Иван, у тебя как всегда здорово получилось.
ЗлойДата: Среда, 30.10.2019, 09:18 | Сообщение # 47
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Обращу внимание, что дизель генератор РНС уничтожен не был!!!

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ReaperDudikoffДата: Среда, 30.10.2019, 10:19 | Сообщение # 48
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Злой ()
Обращу внимание, что дизель генератор РНС уничтожен не был!!!

Подтверждаю, что уже позже выяснилось, что из-за заглохнувшего генератора была информация в эфире, что ДГУ якобы уничтожен. Из-за неразберихи была дана команда, что ДГУ уже нет смысла держать и необходимо силы кинуть на ЦУП. Т.е. по 0.5 в минус ПАК и в плюс стороне РНС.

Vacumanoid, отлично, спасибо)


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Среда, 30.10.2019, 11:30 | Сообщение # 49
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
УРРАААА, фоточки!
ВАня спасибо! Как всегда круто вышло!


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
EversmannДата: Среда, 30.10.2019, 16:15 | Сообщение # 50
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Vacumanoid, спасибо большое за фотографии!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Bricolage of war: Sao Miguel
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024