Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги второй игры EFT - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 08:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги второй игры EFT (Пожелания, замечания, истории)
Итоги второй игры EFT
EvilДата: Воскресенье, 20.09.2020, 12:44 | Сообщение # 1
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прошла вторая игра данной серии, как организатор, я напишу чутка попозже свой отзыв

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
nekit1337Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:25 | Сообщение # 2
Название команды:
Ск'' Барс''
Сообщений: 9
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все понравилось, потраченных денег и времени не жалею

Улыбнитесь, вас снимает снайпер
ФантомДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:10 | Сообщение # 3
Название команды:
CERBERUS SQUAD
Сообщений: 116
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
От лица «Cerberus squad” выражаем огромную благодарность организаторам игры!
Действительно один из лучших проектов в нашем городе!
Весь игровой процесс- одно удовольствие, персонажи (прапор- ты лучший!), сами задачи очень интересные, дикие-настоящие дикие (с вами играть удовольствие, о вас мы кстати тоже заботились-минировать лут «провиант» не стали, хотя такая идея была).
За всю игру, из нашей группы, каждый убил по 1, 2- максимум игроков, но так как задачи стояли другие, это совсем не испортило наш гемплей.
Минус пожалуй только один, финальное построение, о котором узнали случайно от Хуго, который сам попал на него случайно. Пытались вызвать по рации организаторов или спросить персонажей, которых не оказалось на местах. Надо было как то довести до всех эту информацию. Мы, честно, были готовы остаться до конца игры, но наш функционал был очень ограничен, в виду явного преимущества ночью диких и рейдеров. Но это скорее пожелание, чем претензия.
Пожелание, надо как то регулировать ночную фазу. Откровенно без ПНВ в такую погоду делать нечего. Не могут или не должны (наше мнение) дикий иметь такое преимущество перед ЧВК. Понятно, что это дело каждого игрока иметь/не иметь ПНВ, тепловизоров, но когда на все группировки USEC и BEAR 2-3 прибора, может быть как то не давать иметь те же приборы диким. При первой же попытке ночью куда то дойти, сидя где то под забором, слишком поздно увидели 3 зелёных точки, как от туда же посыпался шквал трасеров.
Удачи и развития проекту!
БендерДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:12 | Сообщение # 4
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Шикарная игра, организаторам респект.
Погода подвела, тем не менее активно играли и хотели доиграть до 3 часов, очень жаль что общая активность спала и пришлось закончить раньше...
Расстроила слабая активность групп ЧВК, дикие наоборот порадовали отыгрышем и фаном)
По поводу приборов у диких, как уже сказал фантом, могу предложить следующее: всем ЧВК с приборами выдавать жетоны/карты и только сняв такую карту с ЧВК дикий сможет использовать свой ( типа налутал с ЧВК прибор). Совсем запретить диким Пользоваться теплом и пнв как то неправильно...
Порадовало что за всю игру только один раз увидел несознанку ,хоть и массовую ( ночной замес на плацу).
Побольше бы таких проектов, с таким уровнем организации и отдачи
ЮристДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:55 | Сообщение # 5
Название команды:
Барс
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Небольшой отчёт от Юриста. Часть 1.

Не знаю, какой игра должна была быть по задумке оргов, но то, что вышло, было атмосферным и позволило мне погрузиться в игровой процесс с головой. Разруха, запустение и серое небо над головой создавало настроение и настраивало мысли на философский лад. Мне повезло играть за диких, что позволяло отвлекаться на созерцание воды из окна (пока братюни шмонали этаж выше) и размышлять о бренности нашей жизни в целом.

В процессе игры пробудились хомячье-желудочные инстинкты, заставляющие судорожно набивать лут в котомку и тащить хабар к пацанам на хазу. Кое-где получилось пообщаться с супротивниками, выкрикивая с этажа на этаж то, что обычно застревает где-то на пути между мозгом и глоткой. В какой-то момент я обнаружил, что рядом со мной находится девушка (Кобра, привет!) и поумерил свои лингвистические изыски.

Порадовали пиротехнические закладки, когда сок Добрый внезапно оказался очень даже злым, отправив двоих подельников обратно в мертвяк. Ну и в целом, повоевать оказалось интересно, пусть и не всегда эффективно! Зайти стадом под пулемет и героически полечь, либо однорыльно пробраться на базу к рейдерам и выкосить мертвяк было весело.

В общем, оргам огромная благодарность и респект именно за атмосферу всей игры! Ибо нашёл в ней именно то, что искал. Жалею, что не сыграл ночью, но такова селяви, значит, так надо.
BeavisДата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:50 | Сообщение # 6
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кажется к нам кто то пробрался...... (с)Призрак.

Всем привет от прапора!!!!
Огромная благодарность командам которые приехали и в принципе всем кто был на Тарков 2.0.
Церберы-подготовка к игре у вас на высшем уровне!!!спасибо за отличное сопровождение терапевта, терапевт цел и невредим и вспоминает вас теплыми словами!!!!
Команда во главе Клина-выполнение задач вами было на высоком уровне, видя вас издалека с довольными лицами становилось понятно что вы выполнили квест и гордость прапора за вас не знала границ!!!
Команды USEK-отличные противники, спасибо за качественно проделанную работу(стены домов в районах обитания рэйдеров были расписаны вами на 5+) , лишь немного везения не хватило Команде HUGO -выйти в лидеры !!!!

Всем диким и рейдерам спасибо за антураж и отыгрыш ваших персонажей!!!Ваши крики о том что кому то оторвало на*уй ногу были слышны даже на мертвяке ЧВК!!!
Басурманину привет, на будущее-лутай помойки в первую очередь, там всегда самый ценный лут-поэтому биткойн вернулся в копилку к оргам!
Фельдшер-ты ваще тип!!!прям красавчег!!! Спасибо что усыпил нас лекцией -,,о проблемах со здоровьем при резком отказе от алкоголя,,!!

К сожалению из за непредвиденных моментов мы не смогли оригинально оформить место прапора и миротворца, гребаный дождь тоже внес свои коррективы.

Спасибо всем тем кто был причастен к доступу и подготовке полигона к игре!

Еще раз всем огромное спасибо!!! Ждем всех вас на следующих играх серии EFT!!!

Немного фоток от терапевта-https://yadi.sk/d/754U0DblEr_1kg?w=1


Вину свою я не признаю!(с)

Сообщение отредактировал Beavis - Воскресенье, 20.09.2020, 22:24
SmokeДата: Воскресенье, 20.09.2020, 22:28 | Сообщение # 7
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 33
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вечер в хату в натуре.
Оргам спасибо за организацию данного действа на данном полигоне, глядя со стороны парни отлично внесли игру именно тот геймплей который подходит тому или иному игроку , кто хотел пидулится тот педулился , кто хотел квестовую часть пожалуйста и она есть, составляющая выживания присутствует иди ищи хавку и соответствененно снарягу.
Пожелания :
- Более конкретный прайс у барыги ёпта , а то всё ему не нравиться и не надо хотя я грёбанную банку тушонки и зелёного горошка доставал как при Сталинграде и чуть не схватил пару маслин в натуре от отмарозков наймитов , а он мне редиска механу даже не даёт, а братушек то сколько полегло бл!@ !!!!!
-Вкатил более полигон на Оборе нежели этот , но это конкретно моё мнение но лучше вам прислушатся гхе гхе тьфу.
-Квестов побольше от бармена не зависищих от ЧВК. ибо квест с водой внёс ппц какую непонятку .
Ладно радио "быдло" закончилось .
Парни из "Гранита" спасибо огромное за отыгрыш дикiв я так давно не ржал ))) это было классно.Поделитесь видео ночным как втащили ЧВК плз.
По поводу наших приборов мы их честно заработали и честно ими пользовалитсь Блендер тебя как почитаешь так каждую игру виноват противник что он быстрей выше сильней, так может дело в тебе , а не в противнике и вообще не пойму суть недовольства , во вселенной Таркова такие же обутые дикие есть и с пнв и с теплоками в чём проблема? Поэт окодо часа или двух держал пятиэтажку тупо на одних словах и ни чо справился.. ни приборы красят человека , а человек приборы ..... поиграй с моё привет от Харча !!!!
Капитлизм ребята , деньги правят!
Всем спасибо за игру на несознаку не обращал внимания ибо было пофиг и наслаждался антуражем и погодой )))))
Ещё раз всем спасибо надеюсь в след году повторим !!!!!! уменя даже цевья нижнего не было какие пнв и теплоки блеат!
Прикрепления: 1977621.jpg (116.3 Kb) · 7397094.jpg (183.8 Kb)


Сообщение отредактировал Smoke - Понедельник, 21.09.2020, 00:44
БЕСДата: Понедельник, 21.09.2020, 04:38 | Сообщение # 8
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Опять на серваке дождь, Буянов как же ты ###(утомил) со своим дожём" (с) Тысячи игроков EFT

Огромное спасибо организаторам за эту ооочень классную и качественную игру.Высокий уровень организации и это на фоне очень ограниченного времени для подготовки полигона к игре. Отдельное спасибо причастным которые помогли с возможностью провести игру на 73 км. respect
Дикие - красавцы. Вы прям ващееее ну ваще ващеее biggrin .Очень ответственно подошли к этой игре. Приятно удивило, что большинство знали монологи диких из EFT, это придало невероятно достоверную атмосферу игре))) Вы очень знатно кошмарили и чвкашников, и рейдеров на игре). При условии, что у вас была "сборная солянка" из игроков разных команды, вы действовали в большинстве случаев грамотно и слаженно, ваши зерг раши были бесподобны) и это все происходило на фоне дикого фана и угара))) Чего стоит только момент когда двое диких взяли меня в плен lol , правда не на долго, мои товарищи не оценили такую дерзость с вашей стороны) но я прям был в ступоре от таких действий, в голове были мысли "блин неужели я что-то недочитал в концепте..какой нафиг пленный!? обезоружен? что за..." . На вопрос , а зачем вообще взяли в плен , отвечают "да фиг знает, по фану чисто" lol . Вашу игру можно охарактеризовать как дерзкую и по фану)))

С своей стороны как рейдеры пытались вставлять палки в колеса диким и... да и всё, ЧВКшников днём встретили всего один раз и то случайно когда я захотел "отлить", да и тех было всего 2е (либо остальные как ниндзя успели исчезнуть). Не знаю с чем это связано, то ли что не все группы приехали, то ли вы такие скрытные ниндзяги, может вам так прописали квесты, либо на вашу активность так повлияла погода... не знаю, хотелось бы чаще с вами встречаться. Ночью также встретились всего один раз, но в очень крутом ночном месилове за штаб, когда мы оказались между молотом и наковальню и ещё одним молотом)))) Пришлось уйти из зоны своей ответственности из-за почти полного отсутствия интереса со стороны диких и ЧВК, а также для поднятия активности игрового процесса. Решили быкануть на диких, но недооценили масштаб их штурма штаба, да и не в курсе были за наличие у них приборов. В результате командора минусанули сразу, затем штабные братья рейдеры начали стрелять нам в спину (ну хоть это не очень удачно получилось, справедливости ради и мы их не предупредили о помощи), потом со стороны Прапора пришли чвкшники , пришлось быстро отступать на открытой местности , из-за чего еще один минусанулся провалившись в колодец, оставшиеся рейдеры пытались ещё "вставить палки в колеса" biggrin , но противников было крайне много и нам не хватило распределения внимания, из-за чего пропустили человека с теплоком в спину(скорее всег чвк)... в результате только один смог унести ноги))) Это был прям крутой замес который войдет в летопись данного проекта.
Кстати концепты брони и ранений большинство отлично отыграли, прям каких-то тупников замечено не было.

Огорчило - что не все приехали на игру, ведь наверняка на ваши места было не мало желающих. Также к сожалению игра закончилась раньше времени, это наверняка связано с тем, что не все товарищи приехали и погода была достаточно "не очень" к ночи все промокли, замерзли и вследствие чего устали.

Из пожеланий для игроков:
- ребят ну меняйте вы частоты с прошлых игр )) на ваших рациях аж 6 цифр, или придумайте комбинацию посложнее, а то выставляешь себе частоту, а на втором, старом канале группа юсеков) мы конечно как джентльмены не стали прослушивать вашу частоту, но блин это не серьёзно с вашей стороны)))
- командиры и опытные игроки, лучше информируйте новичков о правилах игры, и внимательнее следите за ними на полигоне, им конечно всё простят, но блин осадочек останется
- одному из представителей ЧВК. Братан ночью в ПНВ ну очень хорошо видно когда в тебя попадают, видно как отскакивают шары, это не как днем когда не понятно попал ты или нет, тут всё очень контрастно (они такие яркие горошинки и видно когда отскакивают), по крайней мере в тройку всё очень хорошо видно. А то ты как в игре буд-то морфия закинул и дал драпу, что только пятки и видны были. Конечно возможно, что ты не почувствовал попадания по броне в которой видимо у тебя были нормальные плиты, или из-за многослойности твоего кита попадания шаров были не слышны, но расстояние было не большим и сомнений по этому поводу много. Драпу ты дал такого, что и не догонишь и не узнаешь тебя, да и из перестрелки будучи в малой группе выключаться некогда ... Но это был всего 1 из 2х спорных моментов, во втором как уже писал выше мы всё простим)))
Из пожеланий дял оргов:
- возможно в будущем сделать больше квестов в районе непосредственного места сосредоточения рейдеров и сделать их максимально ценными, либо может самим немного координировать скопление рейдеров, например в игре бывают ивенты, что их становится в два раза больше или они появляются там, где их быть недолжно. При этом в таких случаях можно сделать им ограниченный бк или отключить броню с ранениями, чтоб уж совсем не усложнять жизнь игрокам. Просто как мне кажется рейдеры это неплохой инструмент для регулирования активности на локации в руках оргов. Либо давать какие то нефиговые плюшки чвкшникам за карты с рейдеров, диким конечно так делать не стоит, а то с мертвяка не выйдем)))
- не очень работала система "не стреляйте первыми по диким", дикие на предупреждения реагировали моментальным огнем, даже при явно заведомо проигрышном положении, вместо того чтобы отступить и обойти нас. Как в игре к сожалению это не работало, поэтому возможно стоить продумать этот момент, может дикие не знали этого
- прапору докупить усы ))))
Цитата Smoke ()
Блендер тебя как почитаешь так каждую игру виноват противник что он быстрей выше сильней, так может дело в тебе

Друг, мне кажется тут ты не прав, это был сказано не в контексте того, что нам (или конкретно Бендеру) было тяжело против вас, нет (нам конечно было тяжело против вас , но мы знали что так и должно быть). Это было сказано в результате вывода из разговоров на игре и после её окончания с ЧВКшниками, что им было тяжеловато играть против мало того, что обутых рейдеров, так ещё и очень многочисленных диких с приборами. Ты сам представь, вас всего пять человек и против вас по сути все, рейдеры, дикие, чвк и все они хотят вас "забрать", это прям какой-то мего хард режим, возможно с этим и связана малая активность ЧВК на игре, они тупо наелись уже к ночной фазе, а ещё ночью нужно ковыряться по куширям, по колено в воде, грязи будучи уже промокшим, при всё при том у них не было должного количества приборов и они не могли в открытую лезть на заряженных и превосходящих количеством противников. А когда им хватало смелости(или отчаяния) появиться их сразу вышли карать все кому не лень... конечно боевой дух упадёт, их понять мне кажется можно. Так что никакой претензии к вам как к нашим противникам нет...

Цитата Smoke ()
и вообще не пойму суть недовольства , во вселенной Таркова такие же обутые дикие есть и с пнв и с теплоками в чём проблема?

Проблема в том, что обутые дикие это челодикие которые налутали шмот с ЧВК и такие дикие не ходят аннигилировать сервер в количестве 30 человек. Либо обутые дикие это рейдеры или свита боссов, которая ограничена как численно так и местом прибывания на сервере, а также они имеют приборы только ночью.


Сообщение отредактировал БЕС - Понедельник, 21.09.2020, 04:56
mishka_vlesuДата: Понедельник, 21.09.2020, 08:58 | Сообщение # 9
Название команды:
Один в поле воин
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
СПАСИБО за возможность окунуться в эту атмосферу) Я вернулась домой с синяками, но, блин, такая счастливая. До сих пор не понимаю, как я на это согласилась, но ни разу не пожалела. Ребята, вы а*уенные
AradorДата: Понедельник, 21.09.2020, 09:37 | Сообщение # 10
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Играл за диких, игра прошла збс, погода козел, орги молодцы!
ЧВК почти не встречали, невидимый пецназ кули.
Рейдеры демоны, не давали спокойно ходить, мимо них тока бегом, а дедушка старенький, ему бегать тяжело.
Дикие красавцы, отличный отыгрыш, и игра по фану.
Ночь прошла под знаком адского угара, зерг раш получился чисто случайно.
Рой тиранид "Дикий" просто мигрировал по дороге в сторону КПП, первыми случайно попали под раздачу группа Фантома, все было кончено буквально за 30 сек.
Дальше кто то со стороны штаба имел неосторожность стрельнуть в сторону роя. Рой обиделся и пошел мстить, выкрикивая боевой клич "ЭРПЭГЭ!" термоганты роя бросились на штурм штаба. ))))
Было еще много смешных моментов.
Что касается приборов и остального, ребят, выкуп этой вещи стоил биткоин. Только биткоин. Скажите многие ли из вас вообще находили их на игре?
У нашей группы практически вся дневная фаза была посвящена поиску битков. Мы обошли полигон по кругу минимум 3 раза. По кругу это от бара диких до респа ЧВК, обследуя каждый закоулок в каждом строении. Такой короче симулятор бомжа-мародера.
Так что, шансов оказаться без приборов и с "голой жопой" у нас было предостаточно, но мы сумели превозмочь. )))

А, совсем забыл! Бармену Кузе отдельный респект и СПАСИБО за вкусный горячий супчик! )))


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
MihaASДата: Понедельник, 21.09.2020, 09:47 | Сообщение # 11
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 17
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищам организаторам спасибо за игру! Спасибо за потраченное время и силы. Спасибо что в этот раз внесли существенное изменение (рейдеры), а не повторили сценарий с прошлого года. Уверен что в следующем сезоне также будут дополнения, которые внесут новизну и не дадут данному проекту быть однообразным из года в год.

ЧВК, в прошлом году было тяжко, в этом еще сложней. Парни и девушка (привет Крис), вы молодцы! Несмотря на достаточно сильное сопротивление как от "Рейдеров" и "Диких" так и от погоды вы приехали и отыграли в силу своих возможностей. Спасибо Вам!!

Дикие, ....... Вы Красавцы! Ваши монологи и отыгрыш на высшем уровне. Спасибо за приложенные усилия.

Участник которые зарегистрировались и не явились. Товарищи, зря вы так, орги готовили полигон несколько суток, жили на этом полигоне. Потрачено много сил и нервов ("спасибо" местным воякам) , а вы......

Просьба к игрокам. Убедительная просьба, в ночной фазе если вас отправили в мертвяк, пожалуйста, все свои световые приборы НАПРАВЛЯЙТЕ ПОД НОГИ!!! Поймите в тот момент когда вы начинаете махать своими фонарями вы засвечиваете всех вокруг, как противника так и своих сокомандников. Данное действие можно прировнять к разговорам "мертвых" с живыми передающим место нахождения противника. И не совсем понятна реакция "мертвого" на замечание о фонаре. Неоднократно на просьбу опустить фонарь идущий в мертвяк поворачивается на голос и начинает рыскать ФОНАРЕМ во все стороны после еще и огрызается. Не надо так!
И в очередной раз, КРАСНЫЙ МАЯК ДОЛЖЕН БЫТЬ МОРГАЮЩИМ!!!

И напоследок. Мое мнение по поводу "вспышек". Товарищи, сейчас в хоп можно встроить диоды за 1000-1500 рублей, у же нет необходимости тратить кучу денег на трассерные насадки и мучится с их питание. Пользователи "вспышек", вам самим удобно их использовать? Я наблюдал как в метрах 10-15 такая вспышка моргала в кустах, я слышал работу привода, но шары летели в разные стороны, но только не по направлению противника. Трассер это не только красиво, но и очень удобно для ведения точной стрельбы и указания направление огня своим сокомандникам.

Еще раз, всем большое спасибо за игру!!


Сообщение отредактировал MihaAS - Понедельник, 21.09.2020, 09:50
BasturmaninДата: Понедельник, 21.09.2020, 10:11 | Сообщение # 12
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 291
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1. Оргам спасибо, КУЗЯ красавчик, суп ОГОНЬ.
2. Погода подвела, но нам было пох.
3. Не хватает квестов диким - по сути они предоставлены сами себе: или лутаешь лут, или месишься с кем попало....
4. Не понятен функционал рейдеров - для меня на этой игре они были по-сути "мамкиными победунами" (без обид парни) ибо задач они никаких не выполняли, тёрлись на конкретных точках, основная их цель фраги. При этом каждая группа рейдеров была "упакована" лучше всех ЧВКшников вместе взятых. На мой взгляд это недоработка оргов - существующие реалии таковы, что формирование групп для воссоздания конкретного антуража УЖЕ должно выходить за рамки "группа=сокомандники=друзья" и необходимо учитывать наличие или отсутствие разнообразных приборов у юнита.
5. На весь дикий рой приходилось ровно 3 прибора, т.е. в среднем по 1 прибору на 10 человек +/-, поэтому странно слушать что и так обездоленных диких необходимо дополнительно ограничить в правах. Как верно отметил Гога, если бы мы не суетились, то к ночи остались бы с голой жопой.
6. Был рад всех видеть, зае.ись поиграли.
AradorДата: Понедельник, 21.09.2020, 10:15 | Сообщение # 13
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MihaAS ()
И напоследок. Мое мнение по поводу "вспышек". Товарищи, сейчас в хоп можно встроить диоды за 1000-1500 рублей, у же нет необходимости тратить кучу денег на трассерные насадки и мучится с их питание. Пользователи "вспышек", вам самим удобно их использовать? Я наблюдал как в метрах 10-15 такая вспышка моргала в кустах, я слышал работу привода, но шары летели в разные стороны, но только не по направлению противника. Трассер это не только красиво, но и очень удобно для ведения точной стрельбы и указания направление огня своим сокомандникам.


Всецело поддерживаю. Вспышки были переходным вариантом, в тот момент когда с трассерами было туго, а переходить на новый стандарт ночной игры уже было необходимо.
Ребята, впереди межсезонье, времени чтобы купить трассерную насадку/установить трассерхоп будет выше крыши!
Считаю, что со следующего сезона оргам было бы неплохо запретить вспышки полностью.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ДушманДата: Понедельник, 21.09.2020, 10:46 | Сообщение # 14
Название команды:
"ГРАНИТ"
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MihaAS ()
Просьба к игрокам. Убедительная просьба, в ночной фазе если вас отправили в мертвяк, пожалуйста, все свои световые приборы НАПРАВЛЯЙТЕ ПОД НОГИ!!! Поймите в тот момент когда вы начинаете махать своими фонарями вы засвечиваете всех вокруг, как противника так и своих сокомандников. Данное действие можно прировнять к разговорам "мертвых" с живыми передающим место нахождения противника. И не совсем понятна реакция "мертвого" на замечание о фонаре. Неоднократно на просьбу опустить фонарь идущий в мертвяк поворачивается на голос и начинает рыскать ФОНАРЕМ во все стороны после еще и огрызается. Не надо так!
И в очередной раз, КРАСНЫЙ МАЯК ДОЛЖЕН БЫТЬ МОРГАЮЩИМ!!!

Приношу свои извинения! у меня случился такой эпизод! учтем, исправимся, не повторится!

Добавлено (21.09.2020, 10:50)
---------------------------------------------
Цитата Arador ()
Что касается приборов и остального, ребят, выкуп этой вещи стоил биткоин. Только биткоин. Скажите многие ли из вас вообще находили их на игре?

Вот вот, я про тоже, мы РПГ за биткоин выкупили, а сил потратили на его поиск немемерено wacko

Добавлено (21.09.2020, 10:59)
---------------------------------------------
Цитата Фантом ()
Пожелание, надо как то регулировать ночную фазу. Откровенно без ПНВ в такую погоду делать нечего. Не могут или не должны (наше мнение) дикий иметь такое преимущество перед ЧВК. Понятно, что это дело каждого игрока иметь/не иметь ПНВ, тепловизоров, но когда на все группировки USEC и BEAR 2-3 прибора, может быть как то не давать иметь те же приборы диким. При первой же попытке ночью куда то дойти, сидя где то под забором, слишком поздно увидели 3 зелёных точки, как от туда же посыпался шквал трасеров.

Группа Фантома просто оказалась в не то время, не в том месте biggrin Друзья, вы оказались между молотом и наковальней, попав под биомассу дикой банды которая лавиной шла на штаб рейдеров! tongue :p tongue Шансов не было даже если бы вы и увидели эти три зеленых огонька (от ПНВ) за ними шла орда Диких готовая стереть все что попадётся на ее пути! cool

Добавлено (21.09.2020, 11:29)
---------------------------------------------
Наша команда ехала на проект Тарков с соответствующим настроем, поэтому погода не смогла повлиять на общее настроение и позитив от полученной игры! Зная прогноз погоды Заблаговременно всех своих предупредил о наличии термосов с горячим чаем, сменного комплекта обуви, носок и белья, как результат вернувшись с рейда или "словив маслину" в баре промокшие вещи сушатся на костре и ты снова идешь в рейд в теплой и сухой обуви. Вся игра прошла в атмосфере Таркова, на динамике и позитиве, и готовы были продолжать до заявленного окончания, поэтому были огорчены внезапным завершением проекта. Хотя одна из последних ночных вылазок в рейд показала, что большинство участников сидят на базах возле костра, и вступить с ними в замес или найти приключений не задницу не так то и просто, но кто ищет тот всегда найдет cool
Об организации: Спасибо что были учтены замечания и пожелания прошлого Таркова, Новый движок порадовал игровым процессом, введением Бара и квестов, добавлением рейдеров, развязностью игрового процесса Диких, общий Баланс не плохой. Нужно развивать дальше все стороны ! Позитив, атмосферность и игровая динамика доставили положительные эмоции и удовольствие!
Об участниках: всем спасибо кто не спасовал перед плохой погодой и приехал на проект, с вами приятно играть! Ролевым персонажам и ребятам которые творчески подошли к игровым образам и максимально отыгрывали ролевку своих сторон и групп благодарность! С неадекватом не столкнулись!
К сожалению фото и видео сьемка не получилась по погодным условиям, техника подвела, увы.
Ехали за драйвом и классным настроением и мы его получили! всем респект!


Ты чувствуешь это? Напалм, сынок. Ничто в мире так не пахнет, как он. Люблю запах напалма поутру. Это запах... победы.
(С)"Апокалипсис сегодня"


Сообщение отредактировал Душман - Понедельник, 21.09.2020, 11:31
KhvXzДата: Понедельник, 21.09.2020, 12:03 | Сообщение # 15
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну шо можно сказать за итоги - игра получилась хорошая, годная!

Погода в целом не подвела, а только добавила антуражности - например, пока крался по столовке капли дождя очень натурально имитировали шаги по осколкам плитки,и всякие шорохи. Приходилось вслушиваться и очковать, прям как в одной хорошо известной игре).

По концептам - игра за диких получилась на мой взгляд наиболее "насыщенной": днём партизанили по лесам, лутали подвалы, нычки и отбившихся рейдеров, а вечером устраивали зерг-раш на базы противника.

По рейдерам - в плане исполнения концептов местами получилось не очень. Если я правильно понял, задача рейдеров - патрулировать свою территорию, охранять лут/объекты, на чужую территорию не заходить. Если не прав - поправьте. По факту же ребята местами увлекались, заходили на чужую территорию и играли более агрессивно, чем нужно. Особенно хочется отметить Зелёных (да-да), которые всю игру старались кемперить по домам, устраивать засады, и как АПОФЕОЗ - в ночную фазу зашли на территорию Диких и тупо расстреляли, хохоча и улюлюкая, человек 10 в спину, едва мы вышли из мертвяка. Фрагодрочерство - грех!

По ЧВК - почти не встречал, вполне возможно их закошмарили рейдеры.

В итоге от игры получил массу удовольствия, и если раньше были сомнения, ехать ли на ночные игры, то теперь 100% - ЕХАТЬ НАДО!


Уходя, гасим всех.

Сообщение отредактировал KhvXz - Понедельник, 21.09.2020, 12:22
ДушманДата: Понедельник, 21.09.2020, 12:36 | Сообщение # 16
Название команды:
"ГРАНИТ"
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приятно был удивлен "взрывающимися подарками"- растяжку не заметил и ба-бааах, нашел сок или тушенку... о ништяк лут, загребай...и ба-бааах, открыл нишу в квартире в поисках ништяков и ба-бах! Дикие с нашей банды пачками отправлялись в мертвяк biggrin biggrin biggrin Интересно и круто!
P.S. Тут главное без фанатизма, меры безопасности не нарушать! cool


Ты чувствуешь это? Напалм, сынок. Ничто в мире так не пахнет, как он. Люблю запах напалма поутру. Это запах... победы.
(С)"Апокалипсис сегодня"
БендерДата: Понедельник, 21.09.2020, 13:47 | Сообщение # 17
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Smoke, где я жаловался? Или твои способности ограничены кривлянием и попытками зацепить написав не правильно позывной и не позволяют осмыслить написанный мною текст ?
Ок, тогда поясню специально для тебя:
Я не жалуюсь, мне было не тяжело играть против вас, игра мне понравилась на все 100% и ваши приборы мне не мешали нисколько, и за всю ночь меня только 1 раз отправили в мертвяк (через теплак).
А предложение моё было дополнением к словам фантома. Если твой выпад был основан на личной неприязни, можешь выписать на лист формата а3 все свои претензии, свернуть в трубочку, ну и дальше вы знаете.....
Всем мир.
HUGOДата: Понедельник, 21.09.2020, 13:55 | Сообщение # 18
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторам, персонажам, участникам огромный РЕСПЕКТ. Одна из лучших игр за последние пять лет. Определенно проект нужно развивать и пару раз в год проводить для него это было бы самое минимум. Полигон отличный, для Таркова оптимально.

По малой активности ЧВК: в принципе моя группа можно сказать состояла из 3 бойцов, на пару заданий к нам добавлялся 4 человек. Так что воевать в открытую с бандами не вариант, тем более по ночи у нас преимуществ особо и нет, как оказалось. В принципе вели бой несколько раз со всеми группами рейдеров, стрелялись с дикими (не со всеми), стрелялись с чвк.

Далее на что обратил внимание:

1. Рейдеры слева возле КП, часто были статичны. Надо больше движений.
2. Рейдеры, которые были возле воды, оказались в стороне от основных замесов, и оградили край карты.
3. Рейдерам все таки надо как то прописать задачи.

Буду дополнять...


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 21.09.2020, 13:56
TechnikДата: Понедельник, 21.09.2020, 14:15 | Сообщение # 19
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное оргам и участникам, кто не зассал и поехал. Игра получилось атмосферной, с полным "погружением" (аж в ботинках хлюпало). Было буквально пара абсолютно незначительных нестыковок по задачам для чвк, которые совсем не критичны и оргам уже и так известны. Просим прощения, что не уберегли научного сотрудника в ночную фазу biggrin biggrin biggrin
из мыслей - сложно представить себе бОльшее количество человек на этом полигоне, было и так достаточно плотно.

P.S. Ноутбук то нашли в итоге?)
БЕСДата: Понедельник, 21.09.2020, 14:39 | Сообщение # 20
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата KhvXz ()
Если я правильно понял

Ты не правильно понял, домыслов не нужно
Цитата KhvXz ()
играли более агрессивно, чем нужно

А как нужно? Отдать карты просто так? В игре рейдеры тоже похожи на мальчиков для битья? Нет...
Цитата KhvXz ()
старались кемперить по домам

Целенаправленного кемперства с нашей стороны не было, или мы должны стоять на открытом пространстве? Особенно когда вы стреляете по нам? Если на локации полно зданий то почему нам в них нельзя? Помоему вы успешно нас с них выкуривали ... В чем претензия не понятно...
Цитата KhvXz ()
АПОФЕОЗ - в ночную фазу зашли на территорию Диких
мы зашли аж на целых 2 метра 98 сантиметров судя по гуглазему, ну извини, что мы ночью чётко не отмерили данное расстояние...
Цитата KhvXz ()
охоча и улюлюкая, человек 10 в спину, едва мы вышли из мертвяка. Фрагодрочерство - грех!
ну вранье же, никто ничего вообще не говорил, отработали и молча ушли... подошли потом подколоть тебя после игры в дружеском разговоре и на следущий день в дискорде был подкол от меня, а ты потом так обиделся? Ну тогда приношу тебе свои извиненмя Дима, что задел твою тонкую душевную организацию... Мне кажется твой пост как-то переполнен обидой за тот случай


Сообщение отредактировал БЕС - Понедельник, 21.09.2020, 15:22
BeavisДата: Понедельник, 21.09.2020, 14:44 | Сообщение # 21
Название команды:
ГардаMarines
Сообщений: 39
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Technik ()

P.S. Ноутбук то нашли в итоге?)


донт ворри,ноутбук в целости и сохранности!!!даже заряд остался!!


Вину свою я не признаю!(с)
mishka_vlesuДата: Понедельник, 21.09.2020, 14:47 | Сообщение # 22
Название команды:
Один в поле воин
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Technik ()
Просим прощения, что не уберегли научного сотрудника в ночную фазу

Научный сотрудник счастлив и хочет еще biggrin biggrin
TechnikДата: Понедельник, 21.09.2020, 14:53 | Сообщение # 23
Название команды:
ODA 3131
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата mishka_vlesu ()
Научный сотрудник счастлив и хочет еще

Уроки войны прошли бесследно biggrin biggrin biggrin
KhvXzДата: Понедельник, 21.09.2020, 17:08 | Сообщение # 24
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата БЕС ()
Ты не правильно понял, домыслов не нужно


Расскажи как правильно, пусть все увидят.

Цитата БЕС ()
А как нужно? Отдать карты просто так? В игре рейдеры тоже похожи на мальчиков для битья? Нет...


Нужно как задумывали организаторы, а не как тебе хочется.

Цитата БЕС ()
Целенаправленного кемперства с нашей стороны не было, или мы должны стоять на открытом пространстве? Особенно когда вы стреляете по нам? Если на локации полно зданий то почему нам в них нельзя? Помоему вы успешно нас с них выкуривали ... В чем претензия не понятно...


Претензий нет, есть замечания, это большая разница. Кемперство - это когда сидят в окнах и отстреливают Диких с обоих выходов с мертвяка, пока не выбьешь. Собственно, регулярно вас выбивали, сливаясь волнами. Патрули желтых видел регулярно, у вас - нет. Если так и задумывалось организаторами, я дико извиняюсь, значит я затупил.

Цитата БЕС ()
мы зашли аж на целых 2 метра 98 сантиметров судя по гуглазему, ну извини, что мы ночью чётко не отмерили данное расстояние...


Спасибо что признал, что вы зашли на территорию, где вас быть не должно, на халяву убили волну диких, не дав нам выйти с респа. Для тебя норма, для меня - косяк, не джентльменская игра в ситуации, когда на вашей стороне и так весомое преимущество, 0 ПНВ против 3. И да, не надо лукавить, зашли не на 2 метра, а за край полигона. Ага.

Цитата Technik ()
ну вранье же, никто ничего вообще не говорил, отработали и молча ушли... подошли потом подколоть тебя после игры в дружеском разговоре и на следущий день в дискорде был подкол от меня, а ты потом так обиделся? Ну тогда приношу тебе свои извиненмя Дима, что задел твою тонкую душевную организацию... Мне кажется твой пост как-то переполнен обидой за тот случай


Ну в спорах на личности обычно тёлки переходят, хочется спросить, ты тёлка? Хотя, можешь не отвечать и не извинятся. Смысл поста был в том, чтобы орги приняли инфу к сведению, как с моей стороны отыграли фракции, потому что очень часто игры проходят не так как задумано, и надо понять, где что пошло не так. Собственно, негатива после игры никого не было.


Уходя, гасим всех.

Сообщение отредактировал KhvXz - Понедельник, 21.09.2020, 17:29
БЕСДата: Понедельник, 21.09.2020, 18:32 | Сообщение # 25
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата KhvXz ()
Нужно как задумывали организаторы, а не как тебе хочется.

Всё было ровно так, как и обговаривалось
Цитата KhvXz ()
что вы зашли на территорию, где вас быть не должно
Дима мы зашли на 3 метра дальше, а не за край полигона и то из-за недопонимания поэта при разговоре с Кузей про зоны, но фиг с ним, да зашли дальше... Но чтобы изменилось 7 метрами далее? Ты думаешь результат был бы другим? Было бы всё ровно тоже самое, как шли вы кучей, так и шли бы, потому что вы так делали весь день и никто вам там не мешал, ни на границе вашей зоны, ни на границе нашей зоны и за 7 метров вы бы не рассредоточились и не досмотрел кусты... Если бы мы сели на границе нашей зоны, я уверен, что ты также начал кидать претензии, что мы закемперили единственный выход с мертвяка и тд и тп...

Цитата KhvXz ()
Ну в спорах на личности обычно тёлки переходят, хочется спросить, ты тёлка? Хотя, можешь не отвечать

Что это вообще за высер facepalm , на личности... Тёлки.. Ты адекватный вообще? Ты долго думал что сказать? Делаешь сдесь вид будто мы с тобой это в чате не обсуждали или при личной беседе, что-то ты не вспоминаешь как ты называл нас петухами и эту засаду петушиным поступком,это же будет не выгодно, мы это с Ваней почему-то тебе не предъявляем, вроде все как в шутку было, все смеялись и тут на тебе говно на вентиляторе... Мы ещё вроде на полигоне все объяснили, но нет, значит обида осталась, зачем это было выносить и накидывать это дерьмо мне не понятно...


Сообщение отредактировал БЕС - Понедельник, 21.09.2020, 20:08
KhvXzДата: Понедельник, 21.09.2020, 20:27 | Сообщение # 26
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дорогой друг, я устал уже тебе что-то объяснять и доказывать. Смысл замечаний ни в том, чтобы всем рассказать какой конкретно ты мудак или кто-то еще, а в том, чтобы таких ситуаций было меньше. Дикие приехали на игру также как и вы, получать удовольствие от процесса и отыгрыша, а не устраивать тир для избранных, выходя из мертвяка 20 метров и тут же возвращаясь обратно каждые пол часа. Если днем это еще как-то можно купировать, обходя по кустам, то ночью это уже не вариант. В этот раз, всё прошло более менее удачно, и благодаря путеводному Арадору и ко, Дикие отыграли хорошо.

Еще раз, кемперить выходы с мертвяка - плохо, если это не предусмотрено правилами, на будущее надо учесть. Или ночная фаза для Диких становиться сомнительной, каждого Дикого теплаком/ночником не вооружишь, это бред, и это дорого. По-моему, ты не понял это ни тогда, ни в дискорде, ни сейчас. Не пиши, пожалуйста, за обидки - это очень тупо и здесь это ни причем.


Уходя, гасим всех.
АйресДата: Воскресенье, 27.09.2020, 12:03 | Сообщение # 27
Название команды:
СК "Барс"
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отправляясь на игру у меня был большой стимул поснимать местную природу полигона и игры в частности, но погода внесла изменения в данный процесс поэтому половину игры записать не получилось. И так как я первый раз находился на ночной фазе не учел некоторые нюансы при съемке, поэтому весь ночной материал не попал в данное видео.

По итогу всем большое спасибо с вами играть было одно удовольствие особенно в ночной фазе.

Кому интересна игра от дикой стороны приятного просмотра: https://youtu.be/lZL-S0UO5sE


Сообщение отредактировал Айрес - Воскресенье, 27.09.2020, 12:06
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги второй игры EFT (Пожелания, замечания, истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024