Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги закрытия "Магистраль 2020" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 05:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги закрытия "Магистраль 2020"
Итоги закрытия "Магистраль 2020"
МолчунДата: Воскресенье, 04.10.2020, 20:06 | Сообщение # 1
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Особенно оргам. Дождь не понравился, а всё остальное супер кроме вялости игроков со стороны ПВ.
SidriДата: Воскресенье, 04.10.2020, 20:58 | Сообщение # 2
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, маленько очухался и можно отписаться.

Еще раз всем спасибо, кто не испугался погоды и приехал на игру.
Очень приятно было видеть, что воевали до конца, не смотря ни на что. В мертвяках сидели единицы. С игры уехали тоже единицы и по уважительным причинам.

Приношу свои извинения за:
1. некорректную работу электроники - но дождь дал ей жару.
2. за отсутствие холостых выстрелов, про него (отсутствие) я узнал только утром и сделать уже было ничего нельзя. Будем думать как заставить военных выполнять то, что обещано ими же.
3. за дерганье во время игры людей для перестановки машин.

Теперь по самой игре:

Как всегда победила дружба ))) Но с перевесом федеральных войск )))
Моджахеды - красавчики, вас было мало, но вы воевали достойно. Раскрошить 1 танком из засады всю колону - это было эпично )
Федеральные войска - Мангуст и Рип командовали очень красиво и результативно, что и позволило добиться успеха - провести колонны в Хост и держать под контролем оба блок-поста и дороги.

По итогам игры мы сделали необходимые выводы и поняли что нужно менять и дорабатывать.
Правда я не уверен, что в сезоне 2021 г. мы соберемся делать игру с техникой...

Собственно еще раз всем спасибо.

З.Ы. напоминаю про фотовидеоматериалы: если на фото нет техники и\или военнослужащих - можете их выкладывать, делиться и пр. Цензуре подлежат только фото и видео, на которых есть военная техника и военнослужащие.
Материалы для цензуры буду собирать до пятницы 09.10, в понедельник 12.10 понесу их в округ.



За данный ролик спасибо Юристу из Барсов (@above_the_amur). Ролик согласован.


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 04.10.2020, 20:58
MufasaRiverDanceДата: Воскресенье, 04.10.2020, 22:47 | Сообщение # 3
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 48
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру!Дождь, конечно, придал игре сырости и грязи, но люди с азартом играли и это радовало. Техника и экипажи работала отлично, было динамично. Из минусов, хотелось бы отметить постоянную смену радио-частот. На 3 и 4 раз остались без связи,пока в мертвяк не сходили. Но это мелочи!Сидри и Имиру благодарность за игру!

42

Сообщение отредактировал MufasaRiverDance - Понедельник, 05.10.2020, 22:23
EvilДата: Понедельник, 05.10.2020, 08:46 | Сообщение # 4
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот и я отошёл от выходных и дошёл до отзыва. Всем спасибо за игру и закрытие сезона. Сезон конечно был не богат на игры, но эмоции остались положительные. Организаторам спасибо за очередную возможность поиграть с техникой, вы приложили огромные усилия для того, чтобы она была, я уж то знаю как договариваться с военными) игрокам отдельный респект, особенно духам, все кто приехал и не зассал, вы молодцы) от игры получил все, на что рассчитывал)
Но есть пару пожеланий к организаторам:
1. Каким то образом организовать постоянную связь с техникой
2. Сделать, что с поражением техники, лазертаг система по ходу не подходит на эту роль. (П.с. из-за дождя рпг на стрелах так же вышли из строя)


Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
ДушманДата: Понедельник, 05.10.2020, 14:58 | Сообщение # 5
Название команды:
"ГРАНИТ"
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Закрытие сезона 2020 и проведение командной военно-тактической «Магистраль 2020» с применением военной техники считаю прошло успешно! От лица всех участников команды «СК ОТРЯД ГРАНИТ» хочу сказать слова благодарности, игрокам, которые несмотря на явно неблагоприятные погодные условия приняли участие в игре и не спасовали перед предстоящим «мокрым кошмаром», а также организаторам за подготовку, вложенные силы и труды для реализации и проведения Игры. Наша команда впервые приняла участие на данном игровом проекте, общее впечатление о динамике игры, предстоящих задачах, полигоне и конечно же действий техники можно оценить, как «ОТЛИЧНО». Для нашего края и города данная игра остается востребованной и перспективной поэтому желаю организаторам побольше моральных сил и духовного вдохновения для дальнейшего развития и реализации этого направления!
Подводя итоги прошедшей игры хочу уйти от оценочных суждений по типу «хорошо/плохо или понравилось/непонравилось» и попробовать предметно и аргументированно изложить свое мнение о прошедшей игре!
Хабаровский страйкбол не особо избалован играми и игровыми проектами, поэтому направление игр с участием МО и военной техники должно развиваться и реализовываться и дальше, интерес игроков в данном случае очевиден. Если есть трудности или необходима помощь всегда готов помочь по мере возможности.
Про регламент игры уверен, что организаторы приложили все усилия для его соблюдения, и реализации запланированного и поэтому все что зависело от военных или от погоды смысла описывать и обсуждать нет, все и так все видели и знают, критика в данном случае бессмыслена. Со совей стороны играя за повстанцев скажу, приятно находится в окружении игроков, которые максимально отыгрывают данный образ и имеют соответствующий косплей, ребята вам отдельное спасибо за погружение в игру и самоотдачу! Думаю, правительственным войскам тоже интересней видеть и играть с таким противником. Каких-либо спорных моментов, случаев несознанки, или ситуаций требующих разбирательств не было и в помине, за это спасибо всем игрокам. Лагерь повстанцев был оборудован палаткой, за что спасибо организаторам, т.к. вещи и амуниция находились в относительно сухих условиях. Сам игровой процесс и его развитие были очень динамичными, скучать однозначно не пришлось, скажу больше не было времени даже перекусить, и игра прошла на голодном движке т.к. повстанцев было значительно меньше заявленного числа и необходимость выполнения задач стороны требовали незамедлительного входа в игру. В целом сторона повстанцев при данном игровом балансе получила определенный положительный бонус, количественный показатель противника порадовал взор, каждый выход в рейд, каждая засада, заканчивались столкновением с противником, все леса, перекрестки и дороги были наполнены группами правительственных войск в связи с этим в какую сторону полигона не отправлялась наша группа долго искать противника не приходилось, и приключения на задницу находилось сами собой. Соответственно получили максимум игровых моментов связанных с противостоянием войскам, израсходованы все стратегические запасы стрел, дымовых шашек, гранат и петард. Но вместе с тем есть и значимый минус, человеческого ресурса явно не хватало для полноценного выполнения игровых задач, и охвата всей игровой территории полигона.
Лично для себя отметил момент драйва от концепта диверсионно-партизанской войны!!! Как же это эпично с РПГ жечь «коробочки» и косить пехоту противника, или выбивать патрулирующие группы biggrin и безнаказанно уходить от возмездия!!!Но при этом пару раз был выбит в глухом лесу притаившейся группой противника, что тоже вкатило.
Теперь о непонятном для меня! surprised Сторона повстанцев отказалась от создания полевого координационного центра, предложения о работе в данном направлении откланялись, общее налаживание командной игры не встретили поддержки в результате группы повстанцев действовали самостоятельно и иногда хаотично, при этом теряя контроль над полигоном тем самым давая правительственным войскам к явному численному превосходству еще и фору в организованности. Удивило что «динозавры» страйкбола как более опытные кроме истеричных криков идите и всех «убивайте» больше не чего не смогли предложить, и попыток организованно противостоять противоборствующей стороне более не было.
Радиосвязь нашей стороны по факту оказалась номинальной, координации групп не было, кроме этого фобия раскрыть свой квадрат и мания боязни просушки канала сыграла явно против нас, к примеру группа повстанцев взяв технику уезжала на задачу которую сама посчитает для себя интересной и не удосуживалась сообщить где находится и что делает! По факту организации и скоординированного действия групп была одна атака (которую лично наблюдал) при поддержке танка на пост окапавшегося противника – быстрый раш- где успешно выбили его технику и живую силу, и организовывался данный налет отнюдь не опытными и проверенными в боях игроками! Спасибо всем кто принял в этой атаке участие и выполнял соответствующие команды быстро, дерзко и отважно. Эффективно уничтожать технику можно было с помощью РПГ, однако контроль групп имеющих данную шайтан трубу не учитывался и не координировался! В общем организационную командную игру сторона повстанцев успешно провалила. Может старичков страйкболистов из числа повстанцев заранее подкупили или завербовали спецслужбы правительственной стороны, тогда честь им и хвала :)) Сожалею, что не хватило морально-волевых личностных качеств переломить данную ситуацию. Для себя сделал выводы как делать и вести себя точно не надо, увидел положительные моменты, которые стоит вдумчиво изучить и применить в команде. А также нужен структурированный подход к командованию игровой стороной.
От общего к частному. Спасибо противоборствующей стороне за игру. Игра прошла на драйве и позитиве, полный фан от засад на колонны, ни какая погода, ни какие недовольства истеричных сокомандников не смогли омрачить отличный игровой процесс! Все зависит от внутреннего настроя! Был рад увидеть ветеранов страйка, и познакомиться с ванинцами из СК «Ратич» молодцы, что приехали к нам, всегда рады! Спасибо Виктору командиру нашего танка (позывной опять забыл), за отыгрыш, и предоставление АКСУ взамен утопленного личного, выручил друже. Своим бойцам из ГРАНИТА, благодарность за слаженную работу в команде. Всем позитива и добра!
P.S. Злой, Дойч, рад был увидеть вас, жму руку!


Ты чувствуешь это? Напалм, сынок. Ничто в мире так не пахнет, как он. Люблю запах напалма поутру. Это запах... победы.
(С)"Апокалипсис сегодня"


Сообщение отредактировал Душман - Понедельник, 05.10.2020, 15:02
МангустДата: Понедельник, 05.10.2020, 21:39 | Сообщение # 6
Название команды:
ПО 5.45
Сообщений: 171
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Душман ()
предоставление АКСУ взамен утопленного личного

ДЫк это твой в грязи нашли???


Америка-параша,победа будет наша!
Корвус11Дата: Понедельник, 05.10.2020, 21:48 | Сообщение # 7
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну хоть нашли! hands

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Корвус11Дата: Понедельник, 05.10.2020, 22:09 | Сообщение # 8
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Безусловно игра запомнится!
такие игры всегда запоминаются подобной плотности техники еще не наблюдалось, что не может не радовать!
Сидри и всем причастным за организацию наш самый решительный респект!!!

из вопросов:
- я так понял лазертаговская система отработала слабо по причине погоды, то же касается и стрел на БМП (электричество не любит дождя), еще раз предлагаю продумать на предмет использования тагов для этих целей. они дождя не боятся, а современные предложения надежны, дают хорошую дальность и хороший выбор выстрелов к ним...
- нада было все же разделить моджахедов на два-три лагеря... порядку в гуляй-поле было бы больше...
- поражение техники тагами или иными средствами должно быть прописано конкретнее: например "прямое попадание выстрелом с контактным взрывателем ИЛИ меловым наполнителем" , остальное от лукавого - пример был. попасть в БМП не трудно. а гранаты с задержкой оставить для обычных перестрелок...
- есть еще предложения но их как говорится в рабочем порядке...

А вообще всем спасибо за игру и был крайне рад всех видеть!



"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ДушманДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:22 | Сообщение # 9
Название команды:
"ГРАНИТ"
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Мангуст ()
ДЫк это твой в грязи нашли???

Ага, мой. Танк в лужу заехал и буль буль sad cry И ведь стреляет и работает, АК-легенда cool правда чистил и смазывал часа 4


Ты чувствуешь это? Напалм, сынок. Ничто в мире так не пахнет, как он. Люблю запах напалма поутру. Это запах... победы.
(С)"Апокалипсис сегодня"
ReaperDudikoffДата: Вторник, 06.10.2020, 00:22 | Сообщение # 10
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итоги:
- погода порадовала, особенно в течение полу часа в период с 17.15-17.45 и на финальном построении. Грязи было по самые уши, привод в разобранном состоянии пребывает на полке со вчерашнего дня;
- военные молодцы, на протяжении всех лет, сколько проходят у нас с ними совместные мероприятия, не удается им сделать как это планируется изначально, все время подлянки, даже на пустом месте;
- по сценарию и видению игры отписал в лс. Здесь же отмечу для других организаторов, что мертвяки и контрольные/штабные точки разносить необходимо как можно дальше друг от друга, а не в 20 метрах между точками;
- в процессе игры посетила мысль, что для управления техникой необходимо выделять отдельного командира/игрока/техника, потому как уже 2 единицы и контроль за ними на общей волне с пехотой забивают эфир по полной, отчего координация падает в разы;
- тип страйкболистов-Дыхало по-прежнему жив в наших рядах, из-за чего пришлось прыгать на другие каналы по ходу пьесы. Привет большой тому обильно дышащему бойцу, которого слушала вся сторона ПВ на протяжении 15 минут;
- минус в карму Вестфольдам, которые слились без предупреждения или даже какой-либо отписки.

Цитата Душман ()
Думаю, правительственным войскам тоже интересней видеть и играть с таким противником.

Крайне советую попробовать разные тематические проекты с жесткими требованиями к внешнему виду, там атмосфера лучше чувствуется и сами игроки более тщательно к отыгрышу относятся.
Цитата Душман ()
мания боязни просушки канала сыграла явно против нас,

И в помине не могло быть, ибо по концепту было запрещено.
Цитата Душман ()
Спасибо Виктору командиру нашего танка (позывной опять забыл)

Lupus, г.Чегдомын.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
БЕСДата: Вторник, 06.10.2020, 02:00 | Сообщение # 11
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо оргам за игру, экипажам за управление машинами.
Всего одно пожелание, как то заранее предупреждать куда машины ставить нельзя (киперкой например), потому что приехал одним из первых, а минут через 30 приходит миротворец и говорит убрать все тачки после машины Корвуса... dry

На погоду не вижу смысла жаловаться, она в Хабаровске как правило "не лётная" то жара с машкой, то дожди с ветрищем, поймать ту самую игровую не так легко) Легче уж под нее подстроиться, купить соответствующую одежду и перестать перед самой игрой сливаться.

В целом игрой полностью доволен. Моджахеды красавчики, несмотря на то, что вас было почти в 2 раза меньше, устраивали классные засады и оказывали сильное сопротивление. Также порадовали ваши антуражные выкрики))) Несмотря на погоду все игроки старались поддерживать высокую игровую активность, что приятно удивило. Вообще сложилось впечатление, что крайние две игры (тарков и закрытие) люди проводят по фану с улыбками на лице, минимум агрессии , много радостных лиц, взаимопомощь и тд и тп , молодцы. Я считаю закрытие удалось на славу, теперь спокойно можно готовиться к следующему сезону.


Сообщение отредактировал БЕС - Вторник, 06.10.2020, 02:01
DarlДата: Среда, 07.10.2020, 07:55 | Сообщение # 12
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 27
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приношу свои извинения за неявку от себя лично и команды Вестфольд, но работа есть работа, возможности не было отписаться заранее.

Till Valhalla
MoRoK16Дата: Среда, 14.10.2020, 10:51 | Сообщение # 13
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да. я знаю что игра была давно, но до компа смог добраться только сейчас. Огромное спасибо всем кто приехал, а кто не приехал из-за дождя тот редиска!! Довольно интересно было играть в значительном меньшинстве, это добавило своего фана в игру. Дождь и грязь тоже доставили удовольствие, посмотрел на обувь и решил что проще купить новую. Гигантский респект организаторам! Парни,давай еще!!
Из минусов. Сильно огорчили ребята, которые устроили засаду фактически у мертвяка. Но они быстро поняли что это некрасиво и ушли. Как всегда, когда я на игре - техника не стреляет(((
Из плюсов. Не буду повторять все описанное выше.


Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
SidriДата: Вторник, 03.11.2020, 21:16 | Сообщение # 14
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все фото и видео материалы можно публиковать без ограничений

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
VacumanoidДата: Среда, 04.11.2020, 20:02 | Сообщение # 15
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 22
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, всем привет. Кому интересны фото с данной игры, ниже ссылочка.
Просьба, если будете выкладывать в инстаграме, не забывайте меня отмечать @zvonov.pro.photo
Заранее спасибо.

https://yadi.sk/d/1srRve0pI7-rag
AlbratДата: Четверг, 05.11.2020, 11:44 | Сообщение # 16
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 151
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем — доброго дня!

Сказать, что это закрытие было лучшим событием сезона 2020? Будут споры.

А так ли это важно, чья игра была круче и интереснее? Не думаю.

Важно — что почти все приняли вызов классического Хабаровского подсирающего погодного ненастья.
Как ни топ игра—так обязательно по традиции вьетнамский погодный сетап. ("иногда казалось, что дождь идёт даже снизу"© Форрест Гамп)

Важно — что дальневосточное Страйк-Коммьюнити развивается и растёт.

Важно — что любые трудности Нас только сплочают.
Что отзывчивость и взаимовыручка Наших людей никуда не делась, не смотря на суровые нынешние времена.

Хочу лишь сказать, что мне отрадно видеть, как что бы ни случилось — МЫ ОСТАЁМСЯ ЛЮДЬМИ.

У меня после долгого перерыва (в том числе из-за перелома колена в 2018) — эта игра вызвала "передоз" впечатлениями и эмоциями. Но я не словил бэд трип, а наоборот находился в благоговейной эйфории три недели после игры.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто отыгрывал ролевую по полной! Особенно союзным воинам Аллаха!

Добавлено (05.11.2020, 11:46)
---------------------------------------------
А так же фотокору Ване Звонову! Отыгрыш на 200%

Добавлено (05.11.2020, 11:49)
---------------------------------------------
"Слыщищ, Ваниа! Йа тибе абищал жьивой домой приедешь, если щютит не будешь меня! Я слово свой держал! Сыночку и женщине твоей привет горячий передавай, да!"

Да. Это была "мегапострелуха с блекджеком и танками".
Ну и что? Неужели кто-то посмел остаться недовольным такой масштабной зарубой? Жаль, если так.
Столько сил не могло быть приложено зря.

Ничего, из того что делают ОРГИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЗРЯ.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ!
Наконец-то я вернулся к родным людям.
Мне ВАС не хватало, друзья!

P.S. Отдельная благодарочка Корвусу за эвакуацию! Вот что значит — добродушие. Спасибо, Бро! И за быстрые углеводы тоже)




Ready to Lead, Ready to Follow, Never Quit!!!
"Мяу, бля!"© Морские Котики
КЛИНДата: Четверг, 05.11.2020, 22:35 | Сообщение # 17
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Vacumanoid ()
Народ, всем привет. Кому интересны фото с данной игры, ниже ссылочка.
Просьба, если будете выкладывать в инстаграме, не забывайте меня отмечать @zvonov.pro.photo
Заранее спасибо.

https://yadi.sk/d/1srRve0pI7-rag


Алё!!! Все! Вы это видели?!?
Это же фотограф здорового человека! Спустя всего месяц выложил фото. Да ещё какие!
Нет бы пропасть на пол-года как все нормальные, а потом и просто исчезнуть


Til Valhallala!
SidriДата: Пятница, 06.11.2020, 10:07 | Сообщение # 18
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
КЛИН, Ванька бы и раньше выложил, но ждали добро от военных

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
МиротворецДата: Воскресенье, 08.11.2020, 07:51 | Сообщение # 19
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Душман)) я учту твои пожелания, но да нас было очень немного и в том виде и в этом сезоне, я постарался дать вам полную свободу действий в составе прибывших команд)))0))))) лазертаг подвел дождь порадовал. Люди просто красавы все. Обещаю в след году федералы получат по полной, а тебе и твоим отдельный респект мне вкатывало вас слушать по рации)))) очень классно.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЗлойДата: Понедельник, 23.11.2020, 16:06 | Сообщение # 20
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А где фото и видео от второго фотографа и парней с Ванино????????? Ай Ай Ай низяяя так делать.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 23.11.2020, 16:06
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги закрытия "Магистраль 2020"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024